Как же сложно собирать бегающие в голове мысли. Они как тараканы разбегаются в разные стороны при включении света(трезвости)...
И снова здравствуйте, други)
Даже не знаю с чего начать моё повествование. Не помню, что писал в 2014-м, и честно говоря лень посмотреть. Пардоньте) И так же великодушно простите меня за то что вдруг кого обижу. Не знаю зачем я это делаю и, честно сомневаюсь в правильности действий, но всё же приступим)
Питер - город не сбывшихся надежд. По праву, скажу, что для приезжих так оно и есть. Во всяком случае для меня уж точно так случилось. И не зря. Пожалуй, когда жизнь даёт пинка - хороший способ задуматься... И вот я задумался. С бутылкой вкуснейшего Питерского пива "Достоевский". И до сих пор думаю, только уже в Екатеринбурге с 7-й. Хочется думать бз алкоголя, но пока не получается. Знаю, что получится. В моей жизни появился человек, которого я не хочу расстраивать. Да, забыл извиниться за попытки красноречия, наверное это след Питера))). В общем, у меня назрела два вопроса.
1) Помню, были где то телефоны людей, которые общаются и дают поддержку. Но найти увы не смог. Не подскажите?
2) Где выйти из запоя в Екатеринбурге?
Боюсь, что выход без медикаментозных препаратах наложит тиснёную печать на мою психику.



Спустя 5 минут, 27 секунд (25.08.2015 - 10:06) жека написал(а):
Список телефонов в на первой странице амиго))
Екатеринбург +7 (952) 732-19-63

Выкарабкивайся! wink.gif



Спустя 2 минуты, 26 секунд жека написал(а):
Вот тут еще почитай!

Спустя 11 минут, 1 секунду (25.08.2015 - 10:17) йцу написал(а):
жека
Благодарю. Я бы дополнил статью Мексидолом и Янтарной кислотой)
Янтарная кислота расщепляет токсины, а Мексидол избавляет от паранойи, шёрохов и прочей дребедени.
Возможно я слишком долго собираюсь с мыслями, или мне просто не с кем обсудить проблему, что бы начать действовать. Пить эти препараты я начал пол года назад smile.gif

Возможно потребуется нарколог sad.gif

Спустя 10 минут, 52 секунды (25.08.2015 - 10:28) СВВ написал(а):
[b]йцу[/ user posted image Все будет хорошо!
Проверено. smile.gif



Спустя 46 секунд СВВ написал(а):
йцу
Можешь со мной по обсуждать проблему!

Спустя 19 минут, 9 секунд (25.08.2015 - 10:48) жека написал(а):
Цитата (йцу @ 25.08.2015 - 08:17 )
Благодарю. Я бы дополнил статью Мексидолом и Янтарной кислотой)

Как житель Калининграда не особо верю в янтарную кислоту))
А вот нарколог это разумное решение. Надо обращаться к профессионалам.

Часто при выходе из запоев я специально никуда не обращался, что бы "наказать" себя, помучать. biggrin.gif Так вот по опыту скажу, пока не появится желание бросить пить, пока не начнется духовное перерождение, эти наказания бесполезны. smile.gif Так что нарколог облегчит твои страдания.

Спустя 13 минут, 39 секунд (25.08.2015 - 11:01) KRISTALIK написал(а):
йцу
Добро пожаловать! Здорово уже, само то что пишешь тут, возвращайся давай smile.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (25.08.2015 - 11:04) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (йцу @ 25.08.2015 - 10:01 )
И снова здравствуйте, други)

Привет .дружище!
Давненько тебя невидно было! smile.gif
С возвращением т ск.