Всем привет. Меня зовут Настя, мне 21 год, при прохождении теста на алкоголика положительно ответила на все вопросы. Я алкоголик. Пью от скуки. От грусти. От радости. "Какой хороший день - надо напиться!" "Какой мерзкий день, нужно выпить". Возможность есть, есть деньги, большую часть которых трачу на алкоголь. Мой мч меня содержит.

Я пытаюсь бросить, но мой мч меня расхолаживает. Сам любит выпить. Но он все контролирует, ведет бизнес, проснуться после знатной попойки - не проблема. А я после таких попоек могу еще несколько дней квасить. Что делать?

Рекорд моего запоя - все это лето. Даже больше. С середины мая я пью каждый день.



Спустя 9 минут, 15 секунд (23.08.2015 - 17:58) Поработитель написал(а):
Привет, меня зовут Игорь и я алкоголик.

Спроси себя, только честно, хочу я пить в дальнейшем или выпила уже свою цистерну спирта?
Трезвость начинается с честности..

Спустя 22 секунды (23.08.2015 - 17:59) Иринка76 написал(а):
sad.gif Печально это дорогая(. Мужчина может в одной поре всю жизнь квасить и алкоголиком не стать, а ты судя по размаху-уже наша практически..Но они редко с алкоголичками живут, не остановишься-бросит скорее всего.Давай с нами, тормозись.

Спустя 4 минуты, 10 секунд (23.08.2015 - 18:03) Raf написал(а):
Цитата (Настенька94 @ 23.08.2015 - 18:49 )
С середины мая я пью каждый день.

Настенька, я завидую вашему здоровью smile.gif

Спустя 3 минуты, 28 секунд (23.08.2015 - 18:06) Ю.В. написал(а):
Raf, так 21 год ей всего.

Спустя 2 минуты, 14 секунд (23.08.2015 - 18:09) Поработитель написал(а):
Цитата (Raf @ 23.08.2015 - 20:03 )
Цитата (Настенька94 @ 23.08.2015 - 18:49 )
С середины мая я пью каждый день.

Настенька, я завидую вашему здоровью smile.gif

21 год, вся жизнь впереди biggrin.gif , или судьба алкоголика ph34r.gif

Спустя 6 минут, 36 секунд (23.08.2015 - 18:15) Настенька94 написал(а):
Знаете, что, друзья. Я вообще долго все анализировала, пыталась понять, как многие люди к этому приходят. В моем случае - это жесткий родительский контроль. Когда появилась возможность отдельно жить, я стала чаще пить. Дальше - больше. До 20 лет очень редко все это было.

Спустя 6 минут, 26 секунд (23.08.2015 - 18:22) Поработитель написал(а):
Настенька94

Я до 30 лет не пил, потом в меру, после 40, как с цепи сорвался!
Алкоголизм не имеет возраста, это болезнь и она стремительно прогрессирует со временем!
Сила воли в одиночку тут не поможет, и ничто не поможет, помогут алкоголики, научат как не просто не пить, а жить трезвым)

Спустя 45 секунд (23.08.2015 - 18:22) Багира2 написал(а):
Настенька94
Молодой человек тут не при чем. Абсолютно. Есть болезнь под названием алкоголизм. Вот она и заставляет пить.

Спустя 15 минут, 21 секунду (23.08.2015 - 18:38) Настенька94 написал(а):
Цитата
Молодой человек тут не при чем. Абсолютно.


Понимаете. В чем проблема. Я когда просыпаюсь с больной головой, думаю - все, хватит, пробежка, йога, а потом он приходит и такой: "Нас друзья приглашают. Мишиной Ане не с кем пить." или ведет в рестик, или дома предлагает закиснуть с пивом перед теликом. Я свой круг уже ограничила по максимуму. А с мч не получается.



Спустя 9 минут, 45 секунд Настенька94 написал(а):
Цитата
Спроси себя, только честно, хочу я пить в дальнейшем или выпила уже свою цистерну спирта?


Как бы ужасно это ни звучало, но я все время думаю, что ну ведь у всех есть свои маленькие слабости... Жизнь длинная, а я пока молодая, можно хреначить. Про все беды, в которые лично попадала, забываю. Оправдываю себя. Я слабая в этом плане. Я привыкла себя любить - следовательно, не отказывать себе в удовольствии. Я слабая. Поэтому я здесь. И завтра буду звонить в клуб АА. Мне нужна поддержка и помощь. И хорошо ведь, что я это понимаю.

Спустя 20 минут, 23 секунды (23.08.2015 - 18:58) Raf написал(а):
Цитата (Настенька94 @ 23.08.2015 - 19:38 )
И хорошо ведь, что я это понимаю

Я где то лет в 25 краем мозга начал понимать что пью больше чем нужно, но черт возьми мне это нравилось. А к 30 я уже созрел и начал искать выход, дай бог чтоб твоя жизнь изменилась smile.gif пробуй smile.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (23.08.2015 - 19:01) Anna@ написал(а):
Цитата (Настенька94 @ 23.08.2015 - 19:38 )

завтра буду звонить в клуб АА.

Пральна.
Очень понравилось- клуб АА. Гламурненько так biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (23.08.2015 - 19:04) Мартовский написал(а):
Настенька94
Честно? Я тебе завидую- если бы я в 21 год задал бы себе такие вопросы и осознал проблему ( а уже тогда она у меня цвела махровым цветом) - у меня было бы уже 28 лет трезвости biggrin.gif
А если серьезно- всему свое время и я рад за тебя- давай к нам- здесь хорошо!
Ты из какого города? Чем нибудь помочь?

Спустя 19 секунд (23.08.2015 - 19:04) Поработитель написал(а):
Настенька94

Хорошо быть молодой, а когда тебе за 50, и здоровье капитально подорвано алкоголем, не считая других потерь, часто невосполнимых, задумаешься перед выбором- их всего два, пить и в могилу или жизнь без алкоголя.
Я выбрал второе и не жалею biggrin.gif
То что ты пишешь, это обычный развод болезни на выпивку, это не ты себя оправдываешь, это алкоголизм уже прочно сидит в тебе и манипулирует тобой.
Саможалость, эгоцентризм и многие другие фишки любимые сэром Джоном Ячменное Зерно smile.gif

Спустя 4 минуты, 12 секунд (23.08.2015 - 19:08) Nosorog написал(а):
Цитата (Настенька94 @ 23.08.2015 - 19:38 )
И завтра буду звонить в клуб АА

Я тоже в такой хочу .

Спустя 56 минут, 55 секунд (23.08.2015 - 20:05) гаспар1 написал(а):
Цитата (Nosorog @ 23.08.2015 - 21:08 )
Я тоже в такой хочу .


так иди
не пускают что ли

Спустя 13 часов, 39 минут, 26 секунд (24.08.2015 - 09:44) LolaPosh написал(а):
Настенька94
Привет, меня зовут Оля и я алкоголичка)
У меня был опыт, возможно чем-то похожий на твой... Я познакомилась с успешным, обеспеченным мужчиной который в меня влюбился перевез к себе жить, и я оказалась в доме полном элитного алкоголя и толстой пачкой денег в ящичке, откуда можно было брать не спрашивая на все мои нужды... К слову, к моменту знакомства я уже пыталась бороться с пьянством мягко говоря с переменным успехом. А тут я влюбилась и вроде по началу получалось пить в меру в рестиках, сохраняя лицо... Но буквально за 2 месяца я растолстела на 10 кг, опухла... Выпимши я не хулиганила, в целом он даже не догадывался, насколько я была в г..но, но моему мужчине было достаточно 2-3х моих хамоватых высказываний чтобы попрощаться со мной. Он не был алкоголиком, он пил всегда в меру и не мог понять что со мной происходит, но он нутром почувствовал, что я больна. Никто не захочет жить с больным человеком!
Когда он меня выгнал - это было мое дно. Потому что мне не 20 лет, я уже хотела семью и он был подходящим кандидатом, о котором я всегда мечтала. Алкоголь разрушил все: мои отношения, мою внешность, мое здоровье и психику, отношения на работе... Моя жизнь тогда превратилась в боль и гору пустых бутылок.
Не было бы того дна - я наверное и сейчас бы еще бухала, закусывала, весила бы килограмм 100, заработала бы диабет, работала бы где придется... Возможно, ты еще не достигла своего дна, чтобы тормознуть. Но оно тебе надо? Дальше будет только больнее... У меня было 11 мес трезвости, я за это время успела многое изменить. Потом начала ставить алкогольные эксперименты)) но это другая история... Благодаря коллегам с этого сайта и АА я в срыве не задержалась и отделалась легким испугом.

Спустя 28 минут, 29 секунд (24.08.2015 - 10:13) СВВ написал(а):
Настенька94
Привет, моя хорошая!
Давай не пить вместе. Я Света, алкоголичка из Архангельской обл.

Спустя 29 минут (24.08.2015 - 10:42) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Настенька94 @ 23.08.2015 - 18:49 )
Мой мч меня содержит.

Привет! Я Надежда, алкоголик.
Пока твой молодой человек тебя содержит ты вынуждена будешь принимать его условия игры. И вообще плясать под его дудку.

Самостоятельность в финансах - вот основополагающий фактор обретения уверенности в себе и избавления от зависимости от другого человека. rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 1 минуту, 21 секунду (24.08.2015 - 12:43) Капи написал(а):
Цитата (Иринка76 @ 23.08.2015 - 18:59 )
редко с алкоголичками живут,

Если сами неалкоголики.Алкоголики то живут, ещё как, удобно ведь вместе пить biggrin.gif

Спустя 10 минут, 17 секунд (24.08.2015 - 12:54) Mike62 написал(а):
Понятие "содержит" подразумевает, что молодого человека есть жена и он ещё кого-то содержит.

Спустя 28 минут, 43 секунды (24.08.2015 - 13:22) Настенька94 написал(а):
Цитата
Ты из какого города? Чем нибудь помочь?


Из Москвы)
Спасибо, пока рассчитываю только на заочную поддержку всех вас rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 37 секунд Настенька94 написал(а):
Цитата
Понятие "содержит" подразумевает, что молодого человека есть жена и он ещё кого-то содержит.


Впервые сталкиваюсь с таким определением. То есть если у молодого есть жена, которая не работает (или девушка, как я), он ее одну не может содержать?

Спустя 5 минут, 18 секунд (24.08.2015 - 13:28) Cheburashka написал(а):
Настенька94
Тебе невероятно повезло - это факт. Ты невероятно юна, вся жизнь впереди, здоровье, красота - все есть... Пока...
Только тебе решать - алкоголик ли ты и нужно ли тебе выздоровление.
По опыту скажу - я живу с пьющим (который меня содержит))) алкоголиком, но сама трезвая. Выбор на самом деле за мной.
Другой человек не может расхолаживать, не давать развиваться, работать или выздоравливать от алкоголизма. Это сказки все wink.gif Другой человек не может мной руководить rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (24.08.2015 - 13:29) Ю.В. написал(а):
Насть, поставь счётчик, очень помогает, организовывает. Будешь знать сроки своей трезвости. wink.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 34 минуты, 40 секунд (24.08.2015 - 15:04) НикSid написал(а):
Цитата (Настенька94 @ 23.08.2015 - 18:49 )
Я пытаюсь бросить, но мой мч меня расхолаживает.



Сестра он тебя не расхолаживает, он тебе использует.

Цитата (Настенька94 @ 23.08.2015 - 19:38 )
"Нас друзья приглашают. Мишиной Ане не с кем пить."

Офигнно,..т.е чувак заботится что Мишиной Ане не с кем бухнуть,..(видимо Миша авторитет...)
А то что Настенька в го...о с мая месяца,ему видать и дела нет,...
Сопьется Настенька, да и ..уй с ней, другую возьмем в содержантки,...Много таких Настенек мечется по Москве в поисках к кому бы присосаться.
А как насчет законного брака, да с венчанием, да с детками ....??? наверное ты не кандидатКА..
Раньше говаривали ...поматросил да забросил...

Ну ты извини , если что,..я ж алкоголик , что с меня взять...

Спустя 1 час, 37 минут, 59 секунд (24.08.2015 - 16:42) alena153 написал(а):
Nadezhda_I
Цитата
Пока твой молодой человек тебя содержит ты вынуждена будешь принимать его условия игры. И вообще плясать под его дудку.

Цитата
Самостоятельность в финансах - вот основополагающий фактор обретения уверенности в себе и избавления от зависимости от другого человека.

Так то оно так.Но я считаю абсолютно нормальным,если мужчина содержит жену и детей.Моя мать не работала с 30 лет.Отчим содержал,она сидела с детьми.У них абсолютно счастливая семья.Я бы сошла с ума сидеть дома,но если кого то устраивает,почему бы нет?

Спустя 22 минуты, 3 секунды (24.08.2015 - 17:04) НикSid написал(а):
Цитата (alena153 @ 24.08.2015 - 17:42 )
содержит жену и детей.


Ключевое слово, вернее два...

Спустя 4 часа, 36 минут, 57 секунд (24.08.2015 - 21:41) Karina написал(а):
Настенька94
Нельзя себя изолировать от всех людей, которые выпивают smile.gif рано или поздно придется находиться в компаниях, где выпивают.. Жизнь может столкнуть и с сильно пьющими людьми (не дай Бог), алкоголь хитрый и коварный враг.. (с)
Это хорошо, что ты так рано заметила проблему, без алкоголя намного легче и проще жить, поверь rolleyes.gif
Возможно, осознанная трезвость придет не сразу.. меня почти год мотало из стороны в сторону, пока я не поняла, что без программы я не смогу протрезветь. И вот сегодня ровно год моей осознанной трезвости smile.gif

Да, и вот ещё что, когда я только пришла сюда почти два года назад неоднократно слышала от разных людей фразу: "Пить может ты сразу и не бросишь, но кайф мы тебе точно обломаем" biggrin.gif
И как ни странно, это так, кайфа в употребе я больше не получала laugh.gif и прокувыркавшись около года поняла, раз кайфа больше нет, то зачем мне вообще дальше пить?! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 5 секунд (24.08.2015 - 21:44) Rita написал(а):
Цитата (Karina @ 24.08.2015 - 22:41 )
ровно год моей осознанной трезвости


ух ты!
дорогая Кариночка, поздравляю)

Спустя 2 минуты, 14 секунд (24.08.2015 - 21:46) Karina написал(а):
Цитата (Rita @ 24.08.2015 - 22:44 )
Цитата (Karina @ 24.08.2015 - 22:41 )
ровно год моей осознанной трезвости


ух ты!
дорогая Кариночка, поздравляю)

Спасибо, Ритуль!
Я даже и не заметила как этот год пролетел rolleyes.gif

Спустя 1 час, 23 минуты (24.08.2015 - 23:09) Rita написал(а):
Цитата (Настенька94 @ 23.08.2015 - 18:49 )
мой мч меня расхолаживает


Бросит, если не остановишься.
И потом будешь пить уже у родителей на их деньги, а не в ресторане.
Запираться в комнатке своей и пить, пряча пузырьки по дальним углам шкафа.
Через пару недель они тебя расшифруют и будешь пить на лавочке у соседнего дома.
Одна. Потом молодежь района подтянется, ты им поплачешься как было хорошо пить в ресторанах на деньги бизнесмена, морду разукрасят стопроцентно (от социального неравенства, даже если оно у тебя уже в прошлом).
Работы у тебя нет, поэтому будешь только пить и болеть.
фу, блин
бросай, короче.
Пока всё так хорошо.
Или уже не так всё хорошо - в загс же вот не ведет..

Спустя 41 минуту, 15 секунд (24.08.2015 - 23:50) Настенька94 написал(а):
Спасибо большое всем за поддержку!)
Кстати, в программу АА я так и не записалась и.... снова томный вечерок с алкоголем. Пиздец. Я продержалась один день, и поняла, что мне просто скучно, если я не пью. Стыдно это писать, конечно.





Спустя 4 минуты, 50 секунд Настенька94 написал(а):
Цитата
Самостоятельность в финансах - вот основополагающий фактор обретения уверенности в себе и избавления от зависимости от другого человека.


Так у меня есть свои финансы)) Более того - есть свои накопления. Я и свои деньги на алкоголь трачу.

Спустя 5 минут, 6 секунд (24.08.2015 - 23:55) Rita написал(а):
Цитата (Настенька94 @ 25.08.2015 - 00:50 )
Так у меня есть свои финансы))


надо не финансы иметь, а доходы регулярные - тогда при условии трезвости и уверенность будет в себе и своём завтрашнем дне

Спустя 40 минут, 23 секунды (25.08.2015 - 00:36) cyp написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 24.08.2015 - 14:28 )
я живу с пьющим (который меня содержит))) алкоголиком

Я живу с анонимным (который меня содержит)) алкоголиком biggrin.gif Это лучший вариант алкоголика, который содержит )))
Цитата (Cheburashka @ 24.08.2015 - 14:28 )
Другой человек не может расхолаживать, не давать развиваться, работать или выздоравливать от алкоголизма. Это сказки все

Да. Выздоравливать можно вне зависимости от кого-либо.



Спустя 3 минуты, 36 секунд cyp написал(а):
Цитата (alena153 @ 24.08.2015 - 17:42 )
Но я считаю абсолютно нормальным,если мужчина содержит жену и детей.Моя мать не работала с 30 лет.Отчим содержал,она сидела с детьми.У них абсолютно счастливая семья.Я бы сошла с ума сидеть дома,но если кого то устраивает,почему бы нет?

Я тоже так считаю. Маме твоей повезло. Я пока с ужасом думаю о выходе на работу. Переработала, наверное. Хотя, может, дома ещё мало сижу, второй год.

Спустя 1 час, 3 минуты, 15 секунд (25.08.2015 - 01:39) Karina написал(а):
Цитата (Настенька94 @ 25.08.2015 - 00:50 )
Кстати, в программу АА я так и не записалась и....

в программу не записываются huh.gif программа АА - это 12 шагов и основная суть прописана в книге "Анонимные Алкоголики" её ещё здесь называют БК (Большая книга) или Синяя книга smile.gif

Для начала можешь начать её читать (она есть на главной странице Весвало). Плюс ходить на группы...
Ну и наставницу бы неплохо иметь, лично я без неё не разобралась бы wink.gif
Но жто мой личный опыт, здесь все по разному выздоравливают smile.gif

Спустя 4 часа, 23 минуты, 57 секунд (25.08.2015 - 06:03) влад111 написал(а):
К сожалению, для вступления в "клуб" нужно выпить порядка миллиарда литров спиртного, иначе ничего не выйдет.

Спустя 2 часа, 50 минут, 56 секунд (25.08.2015 - 08:54) RingoStarr написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 24.08.2015 - 10:42 )
Самостоятельность в финансах - вот основополагающий фактор обретения уверенности в себе и избавления от зависимости от другого человека. rolleyes.gif
Уверенность в себе, избавление от зависимости от другого человека - вот основополагающий фактор самостоятельности в финансах! rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 18 секунд (25.08.2015 - 09:05) Капи написал(а):
Цитата (Настенька94 @ 25.08.2015 - 00:50 )
и поняла, что мне просто скучно, если я не пью

Алкоголь самое лёгкое средство достижения веселья, ведь природа задумала так, что бы что то получить, нужно потрудится. Вот скучно тебе, а что ты сделала для того, что бы стало весело?! Ничего, самое лёгкое-алкоголь, это первые признаки деградации. Когда люди и выздоравливают от алкоглизма, они ищют любые способы для преодоления нежелательных состояний души, работают над собой, таким образом растут, вылечиваются, заного учаться быть естественными, а у тебя наоборо, идёт снижение, залезаешь в бутылку, незаметно мир сузиться до бутылки sad.gif

Спустя 6 минут, 35 секунд (25.08.2015 - 09:12) Nebula написал(а):
Природа по поводу веселья ничего не придумывала, инфа 200%.

Спустя 16 минут, 43 секунды (25.08.2015 - 09:28) Капи написал(а):



Цитата (Nebula @ 25.08.2015 - 10:12 )
Природа

Спрашивал у неё?или учёный какой?гипотезу новую придумал biggrin.gif гормоны радости, их целый ряд у нас rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 53 секунды Капи написал(а):
Цитата (Nebula @ 25.08.2015 - 10:12 )
инфа 200%.

sad.gif а есть люди, которые уже рождаются со сбоем выроботки этих гормонов, и они не умеют радоваться естественно, совсем, и не понимают тех, кто умеет

Спустя 24 минуты, 19 секунд (25.08.2015 - 09:53) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 25.08.2015 - 09:54 )
Уверенность в себе, избавление от зависимости от другого человека - вот основополагающий фактор самостоятельности в финансах! rolleyes.gif

Мне лично моя уверенность в себе и возможность зарабатывать на содержание моей семьи помогали не держать в голове зависимость от мнения близких.
На чувстве вины и из-за тараканов совка я конечно стремилась быть идеальной во всем, но, чтобы мной управляли - фигушки им smile.gif
Сидеть на шее другого, все равно значит так или иначе принимать его условия игры. Намного меньше свободы. Намного. smile.gif

Спустя 1 час, 41 минуту, 51 секунду (25.08.2015 - 11:35) Пава написал(а):
Nebula
Цитата
Природа по поводу веселья ничего не придумывала, инфа 200%.


Природа придумала механизм самовознаграждения,инфа 300%

Спустя 11 минут, 31 секунду (25.08.2015 - 11:46) RingoStarr написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 25.08.2015 - 09:53 )
Сидеть на шее другого, все равно значит так или иначе принимать его условия игры. Намного меньше свободы. Намного. smile.gif
Угу. Видишь ли, сама по себе финансовая независимость ещё не гарантирует отсутствие шеи, вертящей как угодно сидящего на этой шее.... Можно иметь много денег и позволять шее распоряжаться деньгами. И это будет зависимость от шеи на которой я сижу... rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 11 секунд (25.08.2015 - 11:53) Nadezhda_I написал(а):
RingoStarr
Ты меня запутал. smile.gif Хотя ты прав в этом утверждении. Я о том, что финансовая составляющая - важный шаг на пути обретения свободы от чего-либо диктата. Первый шаг, главный шаг (далее везде).
В противном случае: кто платит, тот и заказывает музыку.
И обретение финансовой независимости служит прекрасной стартовой базой для избавления от инфантилизма и сопутствующей ему созависимости.

Спустя 8 минут, 56 секунд (25.08.2015 - 12:02) RingoStarr написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 25.08.2015 - 11:53 )
Ты меня запутал. smile.gif Хотя ты прав в этом утверждении.
А как жеж! biggrin.gif
Цитата (Nadezhda_I @ 25.08.2015 - 11:53 )
И обретение финансовой независимости служит прекрасной стартовой базой для избавления от инфантилизма и сопутствующей ему созависимости.
Да если человек инфнтилен и созависим/зависим, то прекрасной стартовой базой будет избавление от инфантилизма, созависимости и зависимости, а не наоборот. Инфантил, и зависимый не сможет обрести финансовую независимость. А если на него вдруг свалится дядюшкино наследство, то он в силу своей зависимости, созависимости, инфантилизма, благополучно про.... ёт это наследство, и толку не будет. First thing - first!!! biggrin.gif

Спустя 50 минут, 40 секунд (25.08.2015 - 12:53) cyp написал(а):
RingoStarr
Цитата (RingoStarr @ 25.08.2015 - 13:02 )
Да если человек инфнтилен и созависим/зависим

Я слишком долго была независимой во всех смыслах, тянула всё на своём горбу. Сейчас отдыхаю. Я позволяю мужчине заботиться о себе. В любой момент я смогу снова стать финансово независимой. Мне хватит всех пособий и алиментов, чтобы содержать себя и детей. Даже на работу не надо будет идти. Только зачем?
То, что мужчина меня содержит, совершенно не значит, что мы играем по чьим то правилам. Мы гармонично друг друга дополняем. biggrin.gif

Спустя 9 минут, 21 секунду (25.08.2015 - 13:02) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 25.08.2015 - 13:02 )
Да если человек инфнтилен и созависим/зависим, то прекрасной стартовой базой будет избавление от инфантилизма, созависимости и зависимости, а не наоборот. Инфантил, и зависимый не сможет обрести финансовую независимость.

А, теперь я поняла о чем ты и что ты делаешь - ты берешь крайние формы, этакие полюса "+" и "-", что в жизни встречается конечно, но не очень часто. Гораздо чаще в смешанном виде.
Во мне например моя финансовая независимость не мешала иметь в себе и зависимость и созависимость (в легкой форме, но тем не менее). И даже не до конца проработанное детство.
Мир не только черно-белый, чаще он имеет смешанные тона.Я оглядываюсь вокруг - меня окружают точно такие же разноцветные (точнее смешанно-цветные:)) люди.smile.gif

Спустя 24 минуты, 54 секунды (25.08.2015 - 13:27) RingoStarr написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 25.08.2015 - 13:02 )
А, теперь я поняла о чем ты и что ты делаешь - ты берешь крайние формы,
Ну слава те хосподи. Хорошо что поняла, заодно и мне объяснила, а то я без объяснений со стороны не всегда понимаю что делаю
user posted image

Спустя 11 минут, 54 секунды (25.08.2015 - 13:39) Nadezhda_I написал(а):
RingoStarr
Это я для себя поняла, для себя и написала, что поняла, о тебе даже не подумала, прости smile.gif
Не стоит оно того. Эк вон тя об земь-то ударило. smile.gif

Спустя 13 минут, 26 секунд (25.08.2015 - 13:53) RingoStarr написал(а):
Nadezhda_I
Бывает, и оземь, и об небеса стукает biggrin.gif

Спустя 7 минут, 16 секунд (25.08.2015 - 14:00) Nadezhda_I написал(а):
smile.gif
Обо что бывает больнее? wink.gif

Спустя 31 минуту, 1 секунду (25.08.2015 - 14:31) Дима ДДТ написал(а):
RingoStarr
Nadezhda_I

ох какие сексуальные игры пошли biggrin.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты (25.08.2015 - 14:33) RingoStarr написал(а):
Nadezhda_I
Смотря чем стукнешься biggrin.gif

Спустя 5 минут, 58 секунд (25.08.2015 - 14:39) Nadezhda_I написал(а):
Дима ДДТ
Да? Со стороны это так выглядит? smile.gif



Спустя 1 минуту, 46 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 25.08.2015 - 15:33 )
Смотря чем стукнешься biggrin.gif

Ну так-то да. Но о небеса все равно всегда мягче получается smile.gif По моему опыту, канеш.

Спустя 13 секунд (25.08.2015 - 14:39) RingoStarr написал(а):
Дима ДДТ
Извращенец biggrin.gif

Спустя 7 минут, 59 секунд (25.08.2015 - 14:47) Anna@ написал(а):
Цитата (cyp @ 25.08.2015 - 13:53 )
мужчина меня содержит,


А меня нет...
Я сама всех содержу. *(сдерживая рыдания)
Всю жись как проклятая пашу ... *(всхлипывая)
И никада, никада не будет у меня такого мущины!. *(рыдает в полный голос)


Спустя 26 минут, 7 секунд (25.08.2015 - 15:13) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Anna@ @ 25.08.2015 - 15:47 )
рыдает в полный голос)

Не рыдай, голубушка, все пройдет зимой холодной! (утешает типа) biggrin.gif rolleyes.gif
Конечно, никогда такого не будет ибо тебе он уже и не нужен такой smile.gif ты девушка самостоятельная. И свободолюбивая. Такого не будет - другой будет tongue.gif rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 45 секунд (25.08.2015 - 15:25) Anna@ написал(а):
Nadezhda_I

Никаких уже не будет!!
Мне муж не разрешает!!! *(Рыдая совсем отчаянно)

Спустя 22 минуты, 29 секунд (25.08.2015 - 15:47) Nadezhda_I написал(а):
Anna@
!!! laugh.gif laugh.gif
Мне,кстати, тоже laugh.gif

Спустя 8 минут, 15 секунд (25.08.2015 - 15:56) alena153 написал(а):
Anna@
Цитата
Мне муж не разрешает!!! *(Рыдая совсем отчаянно)

Да что же это за домоcтрой такой!Не разрешает!Не реви,Аня.Ты должна вступить в нашу феминистскую оргнизацию,мы тебя научим что делать.Он быстро забудет свои запрещалки mad.gif

Спустя 2 минуты, 52 секунды (25.08.2015 - 15:58) Anna@ написал(а):
Цитата (alena153 @ 25.08.2015 - 16:56 )
Anna@
Цитата
Мне муж не разрешает!!! *(Рыдая совсем отчаянно)

Да что же это за домотрой такой!Не разрешает!Не реви,Аня.Ты должна вступить в нашу феминистскую оргнизацию,мы тебя научим что делать.Он быстро забудет свои запрещалки mad.gif


Вот не понимаю (вытирая слезы, всхлипывая) - что им, жалко что ли?...

Если я к вам вступлю, Ален, из дома придется уйти.
У вас там жилье новеньким предоставляют?..

Спустя 8 минут, 58 секунд (25.08.2015 - 16:07) alena153 написал(а):
Anna@
Цитата

Если я к вам вступлю, Ален, из дома придется уйти.

Это ему придется из дома уйти mad.gif

Спустя 1 минуту, 41 секунду (25.08.2015 - 16:09) Anna@ написал(а):
Цитата (alena153 @ 25.08.2015 - 17:07 )
Anna@
Цитата

Если я к вам вступлю, Ален, из дома придется уйти.

Это ему придется из дома уйти mad.gif

Серьезная у вас организация blink.gif
Все, вступаю.
Заявление писать?

Спустя 26 минут, 34 секунды (25.08.2015 - 16:36) Дима ДДТ написал(а):
RingoStarr
Цитата
Извращенец biggrin.gif


я не извращенец я только прохожу шаги biggrin.gif laugh.gif



Спустя 1 минуту, 42 секунды Дима ДДТ написал(а):
Anna@
Цитата
А меня нет...
Я сама всех содержу. *(сдерживая рыдания)
Всю жись как проклятая пашу ... *(всхлипывая)
И никада, никада не будет у меня такого мущины!. *(рыдает в полный голос)


бухать и содержать это круто wink.gif иэээх бывшая моя так не могла... она мне всё я должен и должен...
ну если должен, то и прощаю biggrin.gif laugh.gif

Спустя 53 секунды (25.08.2015 - 16:37) RingoStarr написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 25.08.2015 - 16:34 )
прохожу
Проходимец biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 52 секунды (25.08.2015 - 16:39) Дима ДДТ написал(а):
RingoStarr
не проходимец, а шуллер по немецки biggrin.gif laugh.gif

Спустя 8 минут, 45 секунд (25.08.2015 - 16:48) alena153 написал(а):
Anna@
Цитата
Все, вступаю.
Заявление писать?

Пока не надо.Присмотрись,опытных послушай.А то знаешь,как бывает.Прибегут "Спасайте от этого сатрапа!".А как поймут,что всё,свободна,будешь решать всё всегда и сама,так назад "Ваня,я Ваша навеки!".

Спустя 3 минуты, 9 секунд (25.08.2015 - 16:51) Ягуар написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 25.08.2015 - 17:37 )
Цитата (Дима ДДТ @ 25.08.2015 - 16:34 )
прохожу
Проходимец biggrin.gif

huh.gif biggrin.gif

Спустя 11 минут, 25 секунд (25.08.2015 - 17:03) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Anna@ @ 25.08.2015 - 17:09 )
Заявление писать?

Главное, я так думаю, вступительные взносы заплатить. biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 15 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 25.08.2015 - 17:36 )
бывшая моя так не могла...

Слабачка! biggrin.gif Правильно сделал, что к другой ушел. Она-то как? Не предъявлеят тебе список долгов твоих, я надеюсь?! wink.gif

Спустя 16 минут, 19 секунд (25.08.2015 - 17:19) alena153 написал(а):
Nadezhda_I
Цитата
Главное, я так думаю, вступительные взносы заплатить.

Мы ж не секта,Надя biggrin.gif Нас Америка спонсирует с определённой целью biggrin.gif

Спустя 8 минут, 11 секунд (25.08.2015 - 17:27) Nadezhda_I написал(а):
alena153
Аааа, вот оно чтоо. Интересно, интересно rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 17 часов, 40 минут, 16 секунд (26.08.2015 - 11:08) Чмоки написал(а):
А Настенька пошла веселиться?