"Счастье есть, оно не может не есть!"... wink.gif
Понятно, что без трезвости всё будет пустым звуком,
но меня так удивляет, что кому-то по-жизнии быть трезвым,
это вообще не проблема, а кому-то это такой труд!... dry.gif
Вопрос : В ЧЁМ ВАШЕ СЧАСТЬЕ И ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ЭТО?




Спустя 8 минут, 7 секунд (22.08.2015 - 19:22) Cleopatra написал(а):
В самом факте моего существования...

Спустя 2 минуты, 23 секунды (22.08.2015 - 19:24) Аленький цветочек написал(а):
Для меня теперь счастье-обретение внутренней гармонии,ощущение наполненности.даже если я одна-комфортно,и с людьми комфортно. Обретение прочной связи с ВС.Я только начинаю к этому стремиться.и без трезвости тут никак.

Спустя 3 минуты, 48 секунд (22.08.2015 - 19:28) Николай85 написал(а):
Главное здоровье.Имхо

Спустя 1 минуту, 36 секунд (22.08.2015 - 19:29) Insomnia написал(а):
Для меня счастье быть трезвой. Реально, это СЧАСТЬЕ!🎀 Знаю точно, что дает мне это счастье Бог. Сама не смогу. Если потеряю трезвость, просто ( или непросто) умру. Вот так. Все просто.🎈

Спустя 1 минуту, 43 секунды (22.08.2015 - 19:31) Mike62 написал(а):
Руку к печени не прикладываю и то уже хорошо.

Спустя 1 час, 4 минуты, 17 секунд (22.08.2015 - 20:35) Ю.В. написал(а):
Я трезва и здорова. Мой малыш здоров и весел. И так каждый Божий день. Аминь. smile.gif

Спустя 23 секунды (22.08.2015 - 20:36) Сергей С. написал(а):
У меня потребности выше, чем у предыдущих. Хотя, поглядывая на их сроки трезвости, подтверждаю, что в то время я, возможно, тоже просто мечтал жить и быть трезвым.
Сейчас я просто потребляю свершившиеся обещания из БК. Через 2 недели будет 31 год совместной жизни с моей супругой. И никогда мы не были столь счастливы в нашем браке, чем теперь, когда сыновья выросли, а старший привозит внука пообщаться. При этом мы еще ощущаем себя достаточно молодыми (в 60 лет как в 35 smile.gif ).
В 58 лет я вернулся в любимую со студенчества стихию. Работаю в Университете и даже в Ботаническом саду заместителем директора. Зарплаты не хватает, но у меня с сыновьями есть подработка, где я зарабатываю раза в 3 больше, чем в университете. Есть работа для души и есть для денег.
В АА тоже сейчас лучше, чем раньше. Групп стало много в городе, а когда я пришел в АА была только одна. У меня множество друзей во всей России, Монголии, Австралии, Германии, Польше, Китае, Таиланде и других странах.
Есть, конечно и проблемы, я же живой. Но все они решаемы.
Главное - я ощущаю очень продолжительное время душевный покой и в случае его нарушения, я знаю инструменты как его вернуть.

Спустя 2 минуты, 56 секунд (22.08.2015 - 20:39) сурок написал(а):
Чтобы родные не отвернулись. Какая бы ты не была. В здравии, в трезвости, в боли, в печали...

Спустя 18 минут, 49 секунд (22.08.2015 - 20:58) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Жанна* @ 22.08.2015 - 19:13 )
Вопрос : В ЧЁМ ВАШЕ СЧАСТЬЕ И ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ЭТО?

Хороший вопрос.
Но.
Сначала ,думаю .будет немаловажным определиться в некоторых понятиях.
Для меня счастье--это когда я испытываю положитпльные эмоции и как можно реже отрицательные,это когда отрицательные эмоции не выбивают меня из моего эмоционального равновесия.
Так вот.
Счастье,как хорошо кто то сказал--это путь ,а не место назначения.
Это умение видеть.замечать хорошее.проживать трудности.помогать дркгим и испытывать от этого удовольствие,ну или удовлетворение.
В идеале.для меня,--это когда удовлетворенный достижением одной вершины,(цели) я оказываюсь у подножия другой.
Далее.
Так называемое счастье--это мое внутреннее состояние.
Его можно.да и нужно наверное, научиться не только создавать но и поддерживать.
За многие годы в АА у меня довольно неплохо стало получаться оставаться.удерживаться.возвращаться в состояние эмоционального равновесия.и являющегося для меня основополагающим критерием счастья на данный момент.
Мир полон удивительных(в том числе и радостных)вещей.событий.явлений.людей и т д и т п.
Сейчас я даже удивляюсь кск мне раньше многое и в голову не приходило....
Жить с Частью.
Радости.удовлетворения от востребованности.нужности и т д и т п и т д и т п....



Спустя 5 минут, 59 секунд (22.08.2015 - 21:04) Аленький цветочек написал(а):
Николай С,
ваш опыт вдохновляет.я гораздо,гораздо младше вас и в последнее время мне казалось,что все как то безысходно.теперь верю,что возраст лишь цифры,а жизнь интересна всегда.и у меня все еще будет)

Спустя 4 минуты (22.08.2015 - 21:08) alena153 написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
Для меня счастье--это когда я испытываю положитпльные эмоции и как можно реже отрицательные

Шура,Вы прирождённый дипломат biggrin.gif Умение говорить долго,подробно,многословно абсолютно ни о чем biggrin.gif

Спустя 16 минут, 11 секунд (22.08.2015 - 21:24) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (alena153 @ 22.08.2015 - 21:08 )
Шура,Вы прирождённый дипломатУмение говорить долго,подробно,многословно абсолютно ни о чем

Вот видишь.я потому и написал вначале о том.что хорошо бы привести некоторые понятия к единому т ск знаменателю.ну чтобы не быоо вот таких вот мнений о моем мнении.
А желателен личный опыт для ТС,по всей видимости.
Им и делюсь.
А насчет написанного мной.....вернее тобой о написанном мной biggrin.gif
Прочти уж подпись у Клёпы.
Хорошо она многое поясняет. rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 27 секунд (22.08.2015 - 21:36) Николай85 написал(а):
Сергей С.
Спасибо тебе за твой опыт, есть к чему стремиться.

Спустя 7 минут, 9 секунд (22.08.2015 - 21:43) Ilmar написал(а):
Не могу описать точно (и даже приблизительно) это состояние. Оно есть у меня. Я это чувствую.

Спустя 24 секунды (22.08.2015 - 21:44) Жанна* написал(а):
Ух ты ! Вы столько всего написали!
Столько всего, о чём подумать...
А у меня...дело в том, что то , что я считала счастьем совсем недавно обернулось для меня горем...

Спустя 14 секунд (22.08.2015 - 21:44) Cheburashka написал(а):
В разные периоды моей недолгой трезвости я по разному отвечала себе на этот вопрос.
Сейчас для меня счастье - это, чтобы я и мои родные были живы и здоровы. Все остальное - такая фигня на самом-то деле unsure.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд (22.08.2015 - 21:47) korovina написал(а):
Для меня счастье - это быть такой какой меня создал Бог. И я счастлива что он меня освобождает от того, что мне не нужно:)

Спустя 58 секунд (22.08.2015 - 21:47) Армагедошка написал(а):
счастливых не спрашивают про счастье..за километр видно))

Спустя 1 минуту, 34 секунды (22.08.2015 - 21:49) Ilmar написал(а):
Хотя могу немного пояснить. Моё состояние счастья - это не монолит, не одно целое. А состоящее из меньшинств. Вот прям сейчас буду откушивать виноград сорта кишмиш и нектарины. За счастье для меня сейчас. У меня ненаучно как- то, больше бытово. Ещё чай заварю. Туда же.

Спустя 4 минуты, 7 секунд (22.08.2015 - 21:53) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 22.08.2015 - 21:44 )
В разные периоды моей недолгой трезвости я по разному отвечала себе на этот вопрос

И далее.скорее всего это понятие тоже будет менять свое значение.
Цитата (Cheburashka @ 22.08.2015 - 21:44 )
Сейчас для меня счастье - это, чтобы я и мои родные были живы и здоровы. Все остальное - такая фигня на самом-то деле

А потом чтобы дети сдали экзамены,постпили учиться вышли замуж.женились.внуки....



Спустя 3 минуты, 4 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Жанна* @ 22.08.2015 - 21:44 )
Ух ты ! Вы столько всего написали!
Столько всего, о чём подумать...
А у меня...дело в том, что то , что я считала счастьем совсем недавно обернулось для меня горем..

Утож.
Хошь че то узнать.--задай вопрос. smile.gif
И из опыта других бери недостающее.отсутствующее у тебя и тяни на свои полочки.за- и пополняй их.

Спустя 30 секунд (22.08.2015 - 21:54) Жанна* написал(а):
Эх! Вам вот повезло...
А я вот почему-то думала, что любить честно, - это счастье...

Спустя 5 минут, 6 секунд (22.08.2015 - 21:59) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Жанна* @ 22.08.2015 - 21:54 )
Эх! Вам вот повезло...
А я вот почему-то думала, что любить честно, - это счастье...

Любить кого или что?
Кстати.иногда.для некоторых, под термином "любить" имеется ввиду на самом деле просто потребность страдать...
Вот почему я говорил хорошо бы терминологию.ее смысл привести кск можно поближе к соответствию в понимании других

Спустя 4 минуты, 39 секунд (22.08.2015 - 22:03) Жанна* написал(а):
Ну, я имела ввиду, что честная любовь, это даже не эмоция ( и тем более не " люблю- хочу-постель"),
это скорее ответственность за тех, с кем тебя свела судьба.
Эх! Не всё получается... sad.gif

Спустя 24 минуты, 48 секунд (22.08.2015 - 22:28) Мартовский написал(а):
Жанна*
То о чем ты написала- это то же счастье!

Спустя 3 минуты, 1 секунду (22.08.2015 - 22:31) Жанна* написал(а):
Мартовский
Ммм....? rolleyes.gif

Спустя 15 минут, 58 секунд (22.08.2015 - 22:47) Армагедошка написал(а):
счастье - это просто чувство

мне так сказали и я согласился

Спустя 4 минуты, 52 секунды (22.08.2015 - 22:52) Жанна* написал(а):
Армагедошка
Не! Не согласна.

"Счастье – это не абстрактное понятие, это личностные отношения, это определенный порядок, гармония в уме. Первый уровень, доступный понимания счастья, это уровень счастье, основанное на удовлетворении чувств. Этот уровень несовершенен и кратковременен, потому что чувства пресыщаются очень быстро. Например, красивая приятная музыка. Вы готовы слушать ее несколько раз. Но через какое-то время она вам уже надоела, хочется чего-то другого. Мы не можем слушать одно и тоже, даже если это приятные вещи, что уж говорить о неприятных.

Чувства пресыщаются – это закон природы. Мы должны понимать, что счастье на этом уровне вначале подобно меду, затем - яду. Чувства стимулируют счастье в уме, поэтому меняйте разнообразие и будьте счастливы. Ум находится постоянно в беспокойстве, в движении. Он постоянно делает оценку: нравится – хорошо, не нравится – плохо. Оценка одного и того же у разных людей может быть разная.

Разные типы чувств и ума, говорят «о вкусах не спорят»...

Спустя 8 минут, 37 секунд (22.08.2015 - 23:01) Армагедошка написал(а):
Жанна*


а чем человек чувствует??

пока никто не знает - чем он думает. Это я те по секрету говорю..никому не рассказывай.

Спустя 5 минут, 39 секунд (22.08.2015 - 23:06) Жанна* написал(а):
Цитата (Армагедошка @ 23.08.2015 - 00:01 )
Жанна*


а чем человек чувствует??

пока никто не знает - чем он думает. Это я те по секрету говорю..никому не рассказывай.

Да, это и права интересно!
Говорят, что человек иногда "думает " и животом, и сердцем... smile.gif
не обязательно эти процессы только в уме (голове) проходят.
Это интересная тема. smile.gif
Но вот СЧАСТЬЕ...
Мы же родились для него!
Только не знаем в чём его искать, как правило.
Вот и ищем эти и другие сублиМАТы.... dry.gif

Спустя 47 секунд (22.08.2015 - 23:07) Армагедошка написал(а):
Жанна*

я тебе в твоей теме честно признаюсь --когда испытываю чувство счастья - это не Я...это уже кто-то другой

обычно счастья не испытываю....живу себе..медитирую....

вдруг Бац -счастье накатило -- и это опять это не Я...

вот говорят==Бес вселяется

а счастье тоже вселяется)))

Спустя 43 секунды (22.08.2015 - 23:08) Cheburashka написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 22.08.2015 - 22:53 )
А потом чтобыдети сдали экзамены,постпили учиться вышли замуж.женились.внуки....

Я думаю, что дети сами знают, что им делать. И внуки тоже wink.gif И внуков тоже cool.gif

Спустя 4 минуты, 26 секунд (22.08.2015 - 23:12) Армагедошка написал(а):
ну да --вот мой институт бросил..до первой сессии не досидел, дочь со своим восьмой год, да и сын со своей не размножаются...

че у меня горе что-ли???



Спустя 1 минуту, 38 секунд Армагедошка написал(а):
горе будет когда нарожают и на острова уедут.....к кришнаитам

Спустя 2 минуты, 23 секунды (22.08.2015 - 23:15) Cheburashka написал(а):
Цитата (Жанна* @ 22.08.2015 - 22:54 )
А я вот почему-то думала, что любить честно, - это счастье...

А что такое - любить человека честно? По сути все люди любят других не совсем честно, даже желая любимым счастья. Чтобы любить человека честно, надо его оставить и уйти из его жизни насовсем. Вот тогда и будет видно - честно, али нет wink.gif
Цитата (Жанна* @ 23.08.2015 - 00:06 )
Вот и ищем эти и другие сублиМАТы....

Я не ищу. Вообще ничего и никого. Я вероятно счастливый человек. Мне все по фиг, кроме жизни и здоровья wink.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (22.08.2015 - 23:16) Жанна* написал(а):
Армагедошка
О как !...)
Смотрите : Ваше счастье в том, чтобы были счастливы ваши дети и внуки, так?
А если они счастливы в каком -то своём учении( кришнаизм, скажем),
в чём проблема -то? biggrin.gif
Или вы признаёте только вами определённое счастье для них? wink.gif


Спустя 4 минуты, 33 секунды (22.08.2015 - 23:21) Армагедошка написал(а):
Жанна*

я давно признал, что наши дети не наши дети

ты что думаешь, мы старичье Зеландов там всяких не читывали

щ-щ-щас...мы за Московский "Спартак" Родину могли продать

делайте что -хотите..дети..только живите отдельно

Спустя 1 минуту, 53 секунды (22.08.2015 - 23:23) Жанна* написал(а):
Армагедошка
вАШИМ ДЕТЯМ ПОВЕЗЛО, ЧТО ВЫ УЖЕ ВСЁ ПОНЯЛИ...эХ!
Я уже "срубаюс", глаза закрываются, клава расплывается...
до встреч в эфире smile.gif

Спустя 3 минуты, 9 секунд (22.08.2015 - 23:26) Армагедошка написал(а):
Жанна*

пока..боец

Спасибо за трезвость твою сегодня)))

Спустя 10 часов, 12 минут, 35 секунд (23.08.2015 - 09:38) VETA написал(а):
alena153
Цитата
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
Для меня счастье--это когда я испытываю положитпльные эмоции и как можно реже отрицательные

Шура,Вы прирождённый дипломатУмение говорить долго,подробно,многословно абсолютно ни о чем

Ален, я абсолютно согласна с дипломатом) с его же важной поправкой
Цитата
это когда отрицательные эмоции не выбивают меня из моего эмоционального равновесия.

+
Добавлю, что в любом случае сравнительно только меня со мной), у меня наилучшее время в жизни, есть кое какие ожидания(ну помнишь я писала про проходит ли кое что?))), но понимаю, что ну совсем уж без побочек мне самой неинтересно будет smile.gif
Кстати, вчера была злая целый день, ну и злилась про себя на всех, давно не было так долго, хорошо что вышло)

Спустя 12 минут, 28 секунд (23.08.2015 - 09:51) гаспар1 написал(а):
Цитата (Жанна* @ 22.08.2015 - 21:13 )
"Счастье есть, оно не может не есть!"...


таки да

Цитата (Жанна* @ 22.08.2015 - 21:13 )
В ЧЁМ ВАШЕ СЧАСТЬЕ


не выносит себе мозги и как следствие окружающим

Цитата (Жанна* @ 22.08.2015 - 21:13 )
И ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ЭТО?


щастя перестанет есть . пичалька

Спустя 1 минуту, 30 секунд (23.08.2015 - 09:52) alena153 написал(а):
VETA
Цитата
у меня наилучшее время в жизни,

Ну,лучшее ли сейчас время в жизни,скажешь через 45 лет biggrin.gif Ещё ведь столько счастья впереди biggrin.gif

Спустя 13 минут, 40 секунд (23.08.2015 - 10:06) VETA написал(а):
alena153
Цитата
Ну,лучшее ли сейчас время в жизни,скажешь через 45 летЕщё ведь столько счастья впереди

Здесь и сейчас, хоть и сложно это, но я знаешь как делаю, обязательно отмечаю эти моменты радости,всегда говорю про себя спасибо, спасибо ,потом в не столь радостный момент они помнятся и знаю, что вернутся.
Но тебе я до сих пор удивляюсь, помню первые посты, как говориццо трезвости ничо не предвещало, в принципе у меня тож, вот уж пути неисповедимы smile.gif

Спустя 9 минут, 39 секунд (23.08.2015 - 10:16) alena153 написал(а):
VETA
[есть кое какие ожидания(ну помнишь я писала про проходит ли кое что?))), но понимаю, что ну совсем уж без побочек мне самой неинтересно будет

Есть хорошая поговорка"Никогда не возвращайтесь в места,где вы были счастливы".Проверено biggrin.gif Море то же,звёзды те же,с частья нет...Я думаю,нас часто губят ожидания.Несбывшиеся ожидания.Вот сделаю то то,дождусь,начну,закончу,брошу,найду...И всё изменится biggrin.gif Ан нет...Учусь жить без ожиданий,здесь и сейчас rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 46 секунд alena153 написал(а):
VETA
Цитата
говориццо трезвости ничо не предвещало, в принципе у меня тож,

Вета,я тебя уважаю biggrin.gif

Спустя 40 секунд (23.08.2015 - 10:16) VETA написал(а):
alena153
Цитата
Учусь жить без ожиданий,здесь и сейчас

Учись, канеш. Я тож там своими методами, но это повторю не так уж и просто для меня rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 6 секунд (23.08.2015 - 10:28) Жанна* написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 23.08.2015 - 10:51 )


Цитата (Жанна* @ 22.08.2015 - 21:13 )
В ЧЁМ ВАШЕ СЧАСТЬЕ


не выносит себе мозги и как следствие окружающим


Ну, а как можно "не выносить мозги", если кто-то думает не как я,
а ведь так хочется, чтоб если я что-то считаю верным, то и все окружающие тут же ,"хором"... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 34 секунды (23.08.2015 - 10:31) гаспар1 написал(а):
Цитата (Жанна* @ 23.08.2015 - 12:28 )
а ведь так хочется,


да хоти себе на здоровье laugh.gif

Цитата (Жанна* @ 23.08.2015 - 12:28 )
а как можно "не выносить мозги", если кто-то думает не как я,


легко и непринужденно wink.gif

шаги тебе в помощь

Спустя 5 минут, 10 секунд (23.08.2015 - 10:36) Аленький цветочек написал(а):
Цитата
А что такое - любить человека честно? По сути все люди любят других не совсем честно, даже желая любимым счастья. Чтобы любить человека честно, надо его оставить и уйти из его жизни насовсем. Вот тогда и будет видно - честно, али нет

точно сказано.оставить,отпустить и внутренне тоже.

Спустя 14 минут, 10 секунд (23.08.2015 - 10:50) alena153 написал(а):
VETA
Цитата
как говориццо трезвости ничо не предвещало,

А каковы предвестники трезвости? biggrin.gif У меня трезвость началась,когда закончились ожидания.Я всё ждала,когда же станет легко и радостно.Не становилось.25 лет пьянки не выкинешь.Ну что ж,решила,пусть тяжело,но буду жить трезвой любой ценой.Вот тут то всё и изменилось.Пришло спокойствие.Первый год был тяжелый,тяга мучила.А потом резко отпустило,тьфу,тьфу biggrin.gif Для меня предвестником является принятие решения,а не задавание вопросов на форуме и вопли "Помогите бросить пить!".Снала брось сам,а пОтом уже помогут.Никто не примет за тeбя решение.

Спустя 5 часов, 34 минуты, 43 секунды (23.08.2015 - 16:25) Пава написал(а):
Счастье - это когда завидуешь сам себе.Шутка.

Моё сегодняшнее счастье в том,что я начал чувствовать то,что всегда хотел чувствовать,но...не чувствовал.Я "оттаял".И,главное,мне от этого не плохо.

Спустя 38 минут, 39 секунд (23.08.2015 - 17:04) Вальтрон написал(а):
Цитата (Жанна* @ 22.08.2015 - 20:13 )
В чём счастье вашего сегодняшнего дня?, Счастье есть?

Есть, в мелочях и не только
Цитата (Жанна* @ 22.08.2015 - 20:13 )
В чём счастье вашего сегодняшнего дня?, Счастье есть?

Это то что между мной и миром..этот контакт, Я и то что вокруг!

Спустя 4 часа, 5 минут, 30 секунд (23.08.2015 - 21:09) VETA написал(а):
alena153
Цитата
Для меня предвестником является принятие решения,а не задавание вопросов на форуме и вопли "Помогите бросить пить!".Снала брось сам,а пОтом уже помогут.Никто не примет за тeбя решение.

Я принимала и раньше решение, но выбора у меня кроме как пить и играть не было. Бросила по молодости на немалое время пить по собственному решению, так все вернулось плюс игра, имхо, неэффективно одно принятие решения. Мне нужна была помощь. Хотя точно не могу сказать что заработало, но совершенно точно могу сказать, что важно было узнать от алкоголиков именно, что это заболевание и с этим можно что то делать, а не услышать привычное -ну что ты за скотина)

Спустя 4 часа, 10 минут, 44 секунды (24.08.2015 - 01:20) НатаЧиж написал(а):
Для меня счастье любить.Любить просто так,а не потому что.
Я сегодня сама себе завидую.Без шуток.
А трезвость это уже норма жизни,без которой счастье было бы невозможно.
Главное верить в счастье и оно придёт.

Спустя 7 часов, 24 минуты, 8 секунд (24.08.2015 - 08:44) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (Жанна* @ 22.08.2015 - 21:13 )
В ЧЁМ ВАШЕ СЧАСТЬЕ

Жив и что-то понял, АА помогли. smile.gif

Спустя 2 часа, 5 минут, 32 секунды (24.08.2015 - 10:50) Vesnywka написал(а):
Счастье сегодня - хотеть оставаться трезвой.

и еще - не отказывать себе в еде, если голодна.

и еще)) работаю сегодня в 1 смену и пойду на группу smile.gif

Спустя 4 дня, 5 часов, 20 минут, 54 секунды (28.08.2015 - 16:10) Жанна* написал(а):
Цитата (НатаЧиж @ 24.08.2015 - 02:20 )
Для меня счастье любить.Любить просто так,а не потому что.
Я сегодня сама себе завидую.Без шуток.
А трезвость это уже норма жизни,без которой счастье было бы невозможно.
Главное верить в счастье и оно придёт.

Я "не люблю любить", занятие мне всегда это казалось несколько "мелодраматичным",
но сегодня я, вдруг, почувстовала, что слово "Любовь" это не только отношение полов,
скажем так...
Что-то "накатило", в журнале попробовала описать, не очень получилось,
наверное...эх! sad.gif

Спустя 19 минут, 15 секунд (28.08.2015 - 16:30) Капи написал(а):
Цитата (Жанна* @ 28.08.2015 - 17:10 )
слово "Любовь" это не только отношение полов,

гораздо шире , чем отношение полов

Спустя 17 минут, 43 секунды (28.08.2015 - 16:47) Бабочка написал(а):
Я чувствую себя счастливой от того, что мои эмоции и поступки естественны, smile.gif что я танцую, смеюсь, дурачусь на трезвую голову. Я проживаю свои чувства трезвой, без чувства вины и без допинга.

Спустя 1 час, 9 минут, 27 секунд (28.08.2015 - 17:57) cyp написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 22.08.2015 - 22:44 )
Сейчас для меня счастье - это, чтобы я и мои родные были живы и здоровы.

Да. Особенно дети

Спустя 21 час, 10 минут, 5 секунд (29.08.2015 - 15:07) Жанна* написал(а):
Мне сегодгня счастьем показалось то, что как-то "обошлись" без меня и не пригласили на обычную "тусу- пьянку"...