Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница..........Сегодня с вашего молчаливого согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.................Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 2 АВГУСТА до 22:00 3 АВГУСТА (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

...СЛУЖИТЬ БОГУ И ОКРУЖАЮЩИМ

Наша настоящая цель - изменить свою жизнь таким образом, чтобы приносить максимальную пользу Богу и окружающим.

Анонимные Алкоголики, с. 74, 75
Alcoholics Anonymous, p. 77


Совершенно ясно, что замысел Бога в отношении меня выражается через любовь. Бог так сильно любит меня, что вытащил с помоек и из тюрем, чтобы я стал полезным участником Его мира. Моим ответом Ему должна стать моя любовь ко всем Его детям, выражаемая, в том числе, в служении и собственном примере. Я прошу Бога помочь мне любить людей так же, как Он любит меня.




Спустя 1 час, 42 минуты, 39 секунд (3.08.2015 - 08:55) СВВ написал(а):
Спасибо, что трезвая и что выздоравливаю.

Спустя 11 минут, 31 секунду (3.08.2015 - 09:07) Vesnywka написал(а):
Высшая сила, научи меня, как быть доброй и терпимой по отношению к каждому человеку, который встречается на моем пути. Да исполнится воля Твоя!
Трезвая. Спасибо!!
Боже, оставь меня трезвой сегодня.

Спустя 27 минут, 59 секунд (3.08.2015 - 09:35) Лепотичка:) написал(а):
Оля-алкоголичка.

Я не была на помойках, в тюрьмах. Не теряла социум, работу и т.п.
Бог вытащил меня из моего душевного... морального дна.
Дал мне новую цель в жизни.
Подарил мне все краски мира! Подарил множество замечательных людей!

Спасибо Богу за все.

Трезвая сегодня.



Спустя 31 минуту, 42 секунды (3.08.2015 - 10:07) Mike62 написал(а):
Цитата (,3.08.2015 - 07:13 @ 1734367)
чтобы приносить максимальную пользу Богу и окружающим.

Тяжкая работа.

Миш, алкоголик.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.