Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница..........Сегодня с вашего молчаливого согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.................Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 1 АВГУСТА до 22:00 2 АВГУСТА (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

МЫ ПРЕИСПОЛНИЛИСЬ ЖЕЛАНИЕМ

В данный момент мы пытаемся привести в порядок нашу собственную жизнь. Но это не самоцель.

Анонимные Алкоголики, с. 74
Alcoholics Anonymous, p. 77


Как легко я могу сбиться с пути на подступах к Восьмому Шагу! Я хочу быть свободным и как-то измениться, работая по Шестому и Седьмому Шагам. Сейчас, более чем когда-либо, мне угрожают своекорыстие и скрытые намерения. Я стараюсь помнить, что самодовольство, наступающее порой, когда меня прощают те, кому я навредил, отнюдь не есть моя главная цель. Я преисполняюсь желанием возместить причиненный мною ущерб, понимая при этом, что таким образом я исправляюсь и могу двигаться дальше к познанию Божьей воли в отношении меня.




Спустя 3 часа, 5 минут, 29 секунд (1.08.2015 - 20:38) Drakon написал(а):
Здравия желаю!
Меня зовут Сергей,я алкоголик.
"Наша настоящая задача-сделать себя пригодными к тому,чтобы максимально служить Богу и людям."(Книга и страница таже)))следующее за цитируемым предложение).
Сегодня трезвый.
Спасибо.

Спустя 8 часов, 43 минуты, 33 секунды (2.08.2015 - 05:21) СВВ написал(а):
Всем привет!
После того, как я прошла Программу, стала все больше замечать, какая я эгоистка и эгоцентрик! Всюду! И дома с родными, и на работе, и с друзьями. Как в детстве все вертелись вокруг меня, так и сейчас у меня это присутствует. Хорошо, что вижу это. И только ВС может убрать это. Прошу, избавь и помоги быть полезной людям, нести мир, любовь и спокойствие в мой окружающий мир.
Всем спасибо, что я трезвая сегодня.

Спустя 2 часа, 26 минут, 56 секунд (2.08.2015 - 07:48) Mike62 написал(а):
Цитата (,1.08.2015 - 17:32 @ 1733456)
Я преисполняюсь желанием возместить причиненный мною ущерб,

Страшно

Миш, алкоголик.

Спустя 3 часа, 27 минут, 52 секунды (2.08.2015 - 11:16) Vesnywka написал(а):
Высшая сила, "Я хочу быть свободной и как-то измениться, работая по Шестому и Седьмому Шагам. Сейчас, более чем когда-либо, мне угрожают своекорыстие и скрытые намерения".
В настоящее время я думаю только о себе, любой своей выгоде и сконцентрирована только на своих желаниях! Высшая сила, помоги мне следовать Твоей воле, творя добро, помогать другим, помоги мне стать свободнее, освободи меня от пут своеволия, подскажи, как мне быть и что делать, чтобы идти нужной дорогой.
Трезвая. Спасибо!
Оставь меня трезвой сегодня.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.