Предистория: Полгода назад по пьянке спрятала деньги... Искала везде! Отодвигала холодильник, ворочала кухонные шкафы, подняла все матрасы, в бельевом шкафу перебрала все белье, бумажки в комоде одну за другой переложила... Не было денег нигде!!!!!

23-го июля я собираюсь выезжать на заслуженный отдых - в Анапу, перед поездкой надо собраться, подготовить все на работе, что б без меня все работало! И лишние заморочки мне не к чему!

2 дня назад попала в ДТП! "Не виноватая я, он сам пришел!" В-общем виновен второй водитель, выскочил передо мной... Все живы, у меня на переднем бампере маленькая царапка. А сейчас оформление ДТП по-новому - по Европротоколу, а мы не стали оформлять , а по-старому ждали ГИБДДшников, а они приехали и составили на нас протоколы, что не освободили проезжую часть, ну это-то я как раз обжалую (люблю жаловаться на работу гос.органов - работа такая!), но суть не в этом...
На следующий день поехала в ГИБДД за справкой и уже выходя из дома подумала, дай-ка посмотрю в комоде, где-то был у меня этот Европротокол... Открыла ящик (который полгода назад перерыла весь 3 раза!!!). Легонечко так приподняла бумаги какие-то, а там глянь - знакомые красненькие бумажечки - 3 штуки и зелененькие - четыре!!! 19 тыщ русских рублей. Вот откуда они там взялись??? И где они гуляли пол года?
Вот подумала, если б я не попала в ДТП, я б не залезла в комод в эти бумажки (годами туда не залезаю), и не нашла бы еще пол года эти деньги!
Что это - ВС??? Или...??? У кого такое было?



Спустя 8 минут, 17 секунд (18.07.2015 - 08:43) Mike62 написал(а):
Я тоже на полгода терял спрятанные деньги в квартире. Старость laugh.gif
Самое лучшее - держать на карточке Тинькофф - не теряются и 8% идет автоматом.
Снять можно в любом банкомате без процентов. Мафия международная.

Спустя 3 минуты, 5 секунд (18.07.2015 - 08:46) Rita написал(а):
Mike62
На векселе сбербанка 11,4% идёт.
А карточкам тинькофф я почему-то не доверяю. Только сберу и ещё паре-тройке банков.

Спустя 3 минуты, 2 секунды (18.07.2015 - 08:49) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Mike62 @ 18.07.2015 - 08:43 )
карточке Тинькофф - не теряются и 8% идет автоматом.
Снять можно в любом банкомате без процентов. Мафия международная.

Реклама? biggrin.gif
Цитата (Rita @ 18.07.2015 - 08:46 )
А карточкам тинькофф я почему-то не доверяю. Только сберу и ещё паре-тройке банков.

Я тоже не доверяю, но была нужда, я пользовалась, слава богу закрыла эту карту, а они блин взяли и лимит повысили! Но я не поведусь ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 44 секунды (18.07.2015 - 08:53) Western написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 18.07.2015 - 08:34 )
 ВС рулит!?,

и не сомневайся, всегда и везде рулит, от создания мира и до сего времени, ныне и присно и вовеки веков smile.gif

Спустя 12 минут, 57 секунд (18.07.2015 - 09:06) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Western @ 18.07.2015 - 08:53 )
и не сомневайся, всегда и везде рулит, от создания мира и до сего времени, ныне и присно и вовеки веков

smile.gif Я и не сомневаюсь! Только забываю...

Спустя 1 час, 52 минуты, 57 секунд (18.07.2015 - 10:59) korovina написал(а):
Ань, просто твоя ВС решила что сейчас деньги тебе нужнее чем тогда были.

Спустя 41 минуту, 45 секунд (18.07.2015 - 11:41) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (korovina @ 18.07.2015 - 10:59 )
Ань, просто твоя ВС решила что сейчас деньги тебе нужнее чем тогда были.

Катюш, привет! Деньги всегда нужны, но сейчас особенно! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 15 секунд (18.07.2015 - 11:48) Вальтрон написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 18.07.2015 - 08:34 )
Вот подумала, если б я не попала в ДТП, я б не залезла в комод в эти бумажки (годами туда не залезаю), и не нашла бы еще пол года эти деньги!

Не обязательно чтоб найти это должно было быть ДТП biggrin.gif не?

Спустя 23 минуты, 12 секунд (18.07.2015 - 12:12) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 18.07.2015 - 11:48 )
Не обязательно чтоб найти это должно было быть ДТП не?

Да, не обязательно, можно кони двинуть с перепоя и кто-нибудь ища в комоде мои документы нашел бы эти денюшки и они бы пригодились - на поминки! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 5 минут, 34 секунды (18.07.2015 - 12:17) Вальтрон написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 18.07.2015 - 12:12 )
можно кони двинуть с перепоя

Ну да, тоже ВС biggrin.gif

Спустя 35 минут, 44 секунды (18.07.2015 - 12:53) Ilmar написал(а):
Цитата
всегда и везде рулит, от создания мира и до сего времени, ныне и присно и вовеки веков

Меня гложат смутные сомнения, что нынче пока бразды мира у падшего ангела по имени сатана. Попозже может и отберет у него ВС, но это попозже.



Спустя 3 минуты Ilmar написал(а):
Нынче тоже в машине в бардачке вещевом нашел 5-ти тысячную. Приятно конечно. До этого неожиданно так в сумочке своей обнаружилась неучтенная и забытая поэтому пачка в 50 тысяч. smile.gif Когда стройка идет масштабы такие - 100 туда, 100 сюда... Так и теряются...)))

Спустя 7 часов, 20 минут, 36 секунд (18.07.2015 - 20:13) Борисычч написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 18.07.2015 - 08:34 )
Предистория: Полгода назад по пьянке спрятала деньги...

Что это - ВС??? Или...??? У кого такое было?

Был у меня тут недавно День рождения. И полез я в этот день зачем-то в кладовку у себя на даче. Отодвинул ящичек: смотрю - стоят! Чекушка и поллитровка. Початые. И ведь поставил я их туда лет девять назад, не меньше. Наверняка искал, но не нашел. А тут - вот он, подарочек к ДР! Посмотрел я на это дело так с усмешкой и обратно ящичек задвинул - даже нюхать не стал... Раз стоят - значит так надо!
Вобщем - ВС рулит!!! biggrin.gif

Спустя 12 минут, 30 секунд (18.07.2015 - 20:26) доменик написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 18.07.2015 - 08:34 )
Полгода назад по пьянке спрятала деньги... Искала везде!

Есть мысль, что если пить перестанешь совсем, то память вернется к тебе полностью. Хотя не факт. ))))
Привет, как Анапа? Вино там все синтетика и дрянь. Береги себя.



Спустя 2 минуты, 27 секунд доменик написал(а):
Борисычч
" ---да я б ее не пил ... Если бы ее не было. А она... вот она. " (фраза из фильма)

Спустя 1 час, 14 минут, 20 секунд (18.07.2015 - 21:40) Cleopatra написал(а):
Я бы не парилась ВС или не ВС- просто обрадовалась бы и потратила с удовольствием без лишних запарок.

Спустя 11 часов, 4 минуты, 30 секунд (19.07.2015 - 08:45) Nebula написал(а):
Не надо искать заговор там, где все можно объяснить обычной глупостью....

Спустя 2 дня, 3 часа, 9 минут, 18 секунд (21.07.2015 - 11:54) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (доменик @ 18.07.2015 - 20:26 )
Есть мысль, что если пить перестанешь совсем, то память вернется к тебе полностью. Хотя не факт. ))))
Привет, как Анапа? Вино там все синтетика и дрянь. Береги себя.

Привет!!! Я надеюсь на это!!!

Анапа еще пока никак. Я 23-го выезжаю, а 25-го только в Анапе буду. Вино я знаю что там дрянь, я там была в позапрошлом году, и помню клялась, что туда не ногой, но вот ВС распорядилась по-своему!)))

Вино разливное тамошнее пить я не буду, если уж приспичит то только бутылошное!)))


_____________
Счастье человека заключается не в том, что он имеет то, что хочет, а в том, что он хочет то, что имеет!
Кто ко мне в дом с вином придет, тот от вина и погибнет!

Не помню, когда курила!