Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 30 июня до 22:00 01 июля (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ЛУЧШЕЕ НА СЕГОДНЯ

Изложенные нами принципы являются руководством на пути к прогрессу.

Анонимные Алкоголики, с. 58
Alcoholics Anonymous, p. 60

Как скульптор, создавая произведение искусства, использует для достижения желаемого эффекта различные инструменты, так и Двенадцать Шагов — как инструмент АА — используются мною для достижения определенных жизненных результатов. Я не перегружаю себя житейскими проблемами и планами, решая, сколько мне еще нужно сделать. Я спокоен от осознания того, что моя жизнь сейчас находится в руках моей Высшей Силы — искусного мастера, превращающего каждую сторону моей жизни в уникальное произведение искусства. Удовлетворение от своей работы по Программе я испытываю, только когда знаю, что «делая лучшее из того, что мы можем сделать сегодня, мы делаем все, о чем просит нас Бог».




Спустя 11 часов, 52 минуты, 32 секунды (1.07.2015 - 09:42) СВВ написал(а):
Света, алкоголик.
Хорошо жить только в здесь и сейчас. Сейчас жаркое летнее утро, которое радует. Я могу заниматься, чем хочу, т.к. отпуск. У меня есть время делать то, что надо. Приняв бессилие, я прошу ВС руководить мной сегодня. Я прошу у ВС избавить меня от недостатков, которые мешают мне быть полезной другим.
Спасибо всем, что я сейчас счастливая и трезвая. smile.gif

Спустя 13 часов, 8 минут, 55 секунд (1.07.2015 - 22:51) Маленький Воин написал(а):

Цитата (Vasena @ 30.06.2015 - 21:50 )
Я спокоен от осознания того, что моя жизнь сейчас находится в руках моей Высшей Силы

Как это сложно сейчас для меня отдать свою жизнь под управление ВС. Мне предстоит большая работа над собой. Боже, дай мне сил и терпения, чтобы однажды ощутить твою благодать.
Цитата (Vasena @ 30.06.2015 - 21:50 )
перегружаю себя житейскими проблемами и планами, решая, сколько мне еще нужно сделать

помоги мне не поступать себе во вред.
Спасибо, сегодня пила.
Оксана, алкоголик.


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 18 дней