Ребят,всем привет!Я сорвался на 10 месяцах на негативе- мне отказали в шенгенской визе.Блин,почувствовал себя неполноценным,обломались все планы и на деньгу попал.Знаю ведь,что не искал повод.Случись в этот день что-нибудь другое(стресс вызывающее,например,если бы оскорбили или мало заработал),то я б не стал пить.Настроение было нормальным.А тут просто всбесило,что какой-то х... с горы(консул) решает ехать мне куда или нет.Попил я правда всего один день.Щас третий день трезвый,но в мозгу что- то поменялось.Появляются мысли,что я может и не алкоголик,потому что в запой не ушёл.Хотя я запоями и не пил- каждый день выпивал,доза увеличилась до литра водки плюс пиво ежедневно.
Сейчас бухать не хочется.Употребление в данный момент вызывает опасение с поверхностной точки зрения.Это отразится на отношениях с родными,на качестве работы,а также на опасности уйти в запой и финансовыми потерями.Ещё очень не хочется расставаться с компанией анонимных друзей.Но главная опасная мысль-то,что если я выпью,то духовная моя сторона особо не пострадает.Кажется,случись щас ещё какой стресс и я спокойно выпью без зазрения совести.Может,кто че по советует?!



Спустя 9 минут, 58 секунд (28.06.2015 - 09:45) Николай85 написал(а):
Привет,я сорвался через 6 месяцев,с женой сильно поругались,а если честно просто нашел повод, запоя у меня никогда не было, начал пить по немногу, через года два бухал как раньше, через 2-3 дня. Сделал вывод, что мне пить вообще нельзя.
ИМХО просто ты нашел повод, это называется патологическое мышление, характерное для алкоголиков.
Сейчас начал опять сначала, читаю литературу, посещаю скайп группы, читать форум, веду журнал. Мне помогает осознавать , что я не один такой. По-моему и у нас с тобой похожие ситуации wink.gif

Спустя 8 минут, 48 секунд (28.06.2015 - 09:54) гаспар1 написал(а):
Цитата (mihus @ 28.06.2015 - 10:35 )
Появляются мысли,что я может и не алкоголик,потому что в запой не ушёл.Хотя я запоями и не пил- каждый день выпивал,доза увеличилась до литра водки плюс пиво ежедневно.


может и так wink.gif

Спустя 3 минуты, 52 секунды (28.06.2015 - 09:58) Нинуха написал(а):
Привет. А может ВС рулит? Не время шенгена? Я последнее время стараюсь найти позитив во всём негативе (особенно после срыва). Самое главное надо гнать мысли о выпивке, это наш алкоголизм начинает рулить. Не давай ему такой возможности. Я когда сорвалась стала думать о том, что я не так делаю для своей трезвости. Трезвей и удачи, будь с нами. user posted image

Спустя 8 минут, 53 секунды (28.06.2015 - 10:07) Mike62 написал(а):
Цитата (,28.06.2015 - 09:35 @ 1718180)
(консул) решает ехать мне куда или нет.

Видно консул знал, что в самолете сорвешься.

Спустя 5 минут, 46 секунд (28.06.2015 - 10:12) Вальтрон написал(а):
Цитата (mihus @ 28.06.2015 - 09:35 )
Щас третий день трезвый,но в мозгу что- то поменялось.Появляются мысли,что я может и не алкоголик,потому что в запой не ушёл.Хотя я запоями и не пил- каждый день выпивал,доза увеличилась до литра водки плюс пиво ежедневно.


Если я не контролирую питиё, то это значит, что в этот раз я не ушел в запой, а в следующий ушёл.., и вот когда уйду или нет - я этого предугать не могу, не знаю чем закончится, это и есть - не контролирую.

Спустя 11 минут, 24 секунды (28.06.2015 - 10:24) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Цитата (Mike62 @ 28.06.2015 - 10:07 )
Видно консул знал, что в самолете сорвешься.

user posted image

Спустя 1 минуту, 27 секунд (28.06.2015 - 10:25) Danet написал(а):
Цитата (mihus @ 28.06.2015 - 09:35 )
Щас третий день трезвый,но в мозгу что- то поменялось.Появляются мысли,что я может и не алкоголик,потому что в запой не ушёл


Оно так и работает...Выпил и типа о, круто, все норм, даже похмелья нет. Потом еще разок уже хуже...и так проходит какой то промежуток времени и ты просыпаешся с адским дежавю...Вокруг писец, все болит, делов наделал, денег пропил и т.д. и т.п.

Спустя 2 минуты, 19 секунд (28.06.2015 - 10:28) *Джейн написал(а):
Цитата (Нинуха @ 28.06.2015 - 09:58 )
А может ВС рулит? Не время шенгена?
Самое главное надо гнать мысли о выпивке, это наш алкоголизм начинает рулить. Не давай ему такой возможности.

Поддерживаю полностью!!! Крепись. Не забывай. чем может закончиться твоя уступка своей болезни.



Спустя 2 минуты, 5 секунд Джэйн написал(а):
Цитата (Danet @ 28.06.2015 - 10:25 )
Оно так и работает...Выпил и типа о, круто, все норм, даже похмелья нет. Потом еще разок уже хуже...и так проходит какой то промежуток времени и ты просыпаешся с адским дежавю...Вокруг писец, все болит, делов наделал, денег пропил и т.д. и т.п.

Точно

Спустя 7 минут, 51 секунду (28.06.2015 - 10:35) Ёлочка написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 28.06.2015 - 10:54 )
Хотя я запоями и не пил- каждый день выпивал,доза увеличилась до литра водки плюс пиво ежедневно.[/QUOTE]


Так ты получается с запоя ,вообще не выходил ,раньше?

Спустя 17 минут, 9 секунд (28.06.2015 - 10:53) Вальтрон написал(а):
Ёлочка
Есть типа запойные, а есть типа марафонцы.
Вот я был марафонцем - пил каждый день годами.

Спустя 9 минут, 26 секунд (28.06.2015 - 11:02) Ёлочка написал(а):
Вальтрон
Ой,я про марафонцев не знала,ничего😊

Спустя 9 минут, 54 секунды (28.06.2015 - 11:12) Nebula написал(а):
Да. Консулы они такие.....

Спустя 7 минут, 22 секунды (28.06.2015 - 11:19) Crazy написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 28.06.2015 - 11:53 )
Вот я был марафонцем


Такая же фигня.
Сорвался первый раз на девяти месяцах...
Мысль "может я и не алкаш" не приходила,знал,что бодаться буду и дальше,иначе хана.

Спустя 1 час, 11 минут, 22 секунды (28.06.2015 - 12:31) Aza написал(а):
Цитата (mihus @ 28.06.2015 - 11:35 )
Может,кто че по советует?!

А что ты хочешь услышать? Посоветовать тебе пить или не пить?
Это бесполезно, если я захотела пить, то... выпью обязательно.
Справляйся с этим состоянием побыстрее.

Спустя 16 минут, 9 секунд (28.06.2015 - 12:47) Сыр написал(а):
Цитата (mihus @ 28.06.2015 - 09:35 )
Случись в этот день что-нибудь другое(стресс вызывающее,например,если бы оскорбили или мало заработал),то я б не стал пить.

Да ладно! biggrin.gif
Я работаю в туризме больше 20 лет. И отказов насмотрелась огромное количество.
И наблюдала много людей, которым отказывали. Они не начинали пить. Ну потому что нормальная реакция человека - расстроиться, разозлиться... Но пить в ответ на проблему - реакция не совсем обычного человека wink.gif

Цитата (mihus @ 28.06.2015 - 09:35 )
что если я выпью,то духовная моя сторона особо не пострадает.
Совершенно верно. Хуже не будет. Лучше тоже, но и хуже нет. Пофиг.
Ибо с духовностью в данный момент у твоего питья ничего общего. Пьешь, потому что организм требует, а не духовность или недуховность smile.gif

Спустя 6 минут, 13 секунд (28.06.2015 - 12:53) Mike62 написал(а):
Цитата (mihus @ 28.06.2015 - 09:35 )
Может,кто че по советует?!

Писать сюда перед тем как употребить.

Спустя 1 час, 29 минут, 19 секунд (28.06.2015 - 14:22) Мартовский написал(а):
Вот консул гаттт! А еще обычно сволочи- жена, начальник, теща, дети, собака которая на тебя из за забора нагавкала ... и далее по списку tongue.gif

Спустя 1 час, 13 минут, 30 секунд (28.06.2015 - 15:36) AIDA написал(а):
Цитата (mihus @ 28.06.2015 - 07:35 )
.Может,кто че по советует?!


не брать первую рюмку! поьзоваться рекомендациями программы - посещение групп, проговаривание ситуации, общение с анонимными . Обратиться к силе болле могущественной , чем я (в моем случаи это спонсор, он может дать обратную связь).

Любой внешний конфликт - это отображение внутреннего!

Спустя 1 час, 9 минут, 29 секунд (28.06.2015 - 16:45) mihus написал(а):
Цитата (Mike62 @ 28.06.2015 - 10:07 )
Цитата (,28.06.2015 - 09:35 @ 1718180)
(консул) решает ехать мне куда или нет.

Видно консул знал, что в самолете сорвешься.

В самолёте вряд ли- я собирался в Литву на форум из Калининграда на машине.Я забыл опять,что рулит ВС,и весь мой негатив был направлен на консула.Когда забываю,что на все воля Бога и думаю,что виноват конкретный человек- наступает жуткий дискомфорт.Щас нормально,сходил на группу.Тяги нет,постараюсь сделать все,чтоб она не появилась.Спасибо всем!!! laugh.gif

Спустя 14 часов, 26 минут, 1 секунду (29.06.2015 - 07:11) OSTAP написал(а):
"Пить мы все умеем..., давайте лучше поговорим о выздоровлении!?"
"Феномен тяги" это, когда больной алкоголизмом выпивает немного алкоголя и его организм начинает реагировать ненормально (аллергия), - алкоголик продолжает выпивать ещё и ещё, и ещё... и т.д.!
В данном случае отработало алклгольное мышление - "феномен первой рюмки"!

Спустя 45 минут, 39 секунд (29.06.2015 - 07:57) Поработитель написал(а):
Цитата (mihus @ 28.06.2015 - 17:45 )
[Я забыл опять,что рулит ВС,и весь мой негатив был направлен на консула.Когда забываю,что на все воля Бога и думаю,что виноват конкретный человек- наступает жуткий дискомфорт.

Вот, с этого надо было начинать))))

С ВС негатив переносится как то легко, и все время получаешь подарки, когда чувствуешь, что ВС с тобой всегда рядом!
Это трудно описать, но это так, и главный подарок - это трезвость smile.gif

Спустя 30 минут, 53 секунды (29.06.2015 - 08:28) Raf написал(а):
Сыр
Привет, рад тебя видеть smile.gif

Спустя 1 час, 17 минут, 16 секунд (29.06.2015 - 09:45) Rita написал(а):
Цитата (mihus @ 28.06.2015 - 09:35 )
Употребление в данный момент вызывает опасение...


Опасения мало.
Надо, чтобы возможность употребить вызывала ужас.
Ужас блокирует желание выпить.
А опасение только подогревает интерес, чтобы типа проверить "смогу ли я опять выпить только бутылку".

Спустя 10 часов, 42 минуты, 26 секунд (29.06.2015 - 20:28) дядя андрей написал(а):
Цитата
Вот я был марафонцем - пил каждый день годами.



Как это можно пить годами? А на Новый год? Я не пил на новый года я был супермен трезвости.





Спустя 2 минуты, 25 секунд дядя андрей написал(а):
Цитата
Опасения мало.
Надо, чтобы возможность употребить вызывала ужас.



Это к кодировщикам. Надо, чтоб желание употребить. по поводу и без повода. просто исчезло.

Спустя 13 часов, 27 минут, 15 секунд (30.06.2015 - 09:55) Алехандро написал(а):
Привет. Ты выпить хочешь или нет?
Я бы наверное выпил если бы сильно захотел.

Спустя 3 часа, 40 минут, 8 секунд (30.06.2015 - 13:35) mihus написал(а):
Цитата (Алехандро @ 30.06.2015 - 09:55 )
Привет. Ты выпить хочешь или нет?
Я бы наверное выпил если бы сильно захотел.

Привет!Если б сильно захотел- выпил бы.Щас,после срыва совесть бы ваще не мучила.Опасный щас период,опасней чем в самом начале.Алкоголь предстал передо мной белым и пушистым,так как не случилось запоя и всяких потерь.И облегчение мне это принесло,потому что бесит,когда кто-то ограничивает мою свободу. blink.gif
Сейчас состояние,что вроде бы нельзя,но если очень хочется,то можно.Нет,тяги нет никакой,но любой стресс могу подтянуть к бутылке.Молиться буду больше,заниматься со спонсором по программе.Делал четвёртый шаг,щас буду вспоминать три первых.
Если выпью,то и правда не могу предсказать будет запой или нет.Создал,короче себе проблему.Не советую никому срываться даже на день.Спасибо всем,трезвый пятый день! blink.gif

Спустя 45 минут, 45 секунд (30.06.2015 - 14:21) *Джейн написал(а):
mihus
Спасибо. Я хоть только начала шагать. но ты чётче обозначил для меня мою проблему
Цитата (mihus @ 30.06.2015 - 13:35 )
Сейчас состояние,что вроде бы нельзя,но если очень хочется,то можно.Нет,тяги нет никакой,но любой стресс могу подтянуть к бутылке.

И счётчик поставь. а то переживаем как ты там? user posted image biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 4 секунды (30.06.2015 - 14:25) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (mihus @ 30.06.2015 - 12:35 )
Создал,короче себе проблему.Не советую никому срываться даже на день.Спасибо всем,трезвый пятый день

Ну и решишь значит сам biggrin.gif
И видишь как хорошо помогаешь другим своим примером.
Да и себе.надеюсь ,тоже. smile.gif

Спустя 13 минут, 47 секунд (30.06.2015 - 14:38) korrlenn написал(а):
вот и у меня почти 10 месяцев было sad.gif
у меня наверно от инфантильности всё...

Спустя 55 минут, 39 секунд (30.06.2015 - 15:34) Ilmar написал(а):
korrlenn
Цитата
у меня наверно от инфантильности всё...

Да брось ты... нигде не заметил инфантильности у тебя. Ты слишком замкнута, и копишь в себе.

Спустя 9 часов, 14 минут, 5 секунд (1.07.2015 - 00:48) *Джейн написал(а):
mihus
Трезвый:
5 дней
user posted image Держи. Не урони только biggrin.gif

Спустя 11 часов, 52 минуты, 42 секунды (1.07.2015 - 12:41) Гербария написал(а):
Цитата
вот и у меня почти 10 месяцев было sad.gif
и у меня. Но проверять дальше не хочу ничего. Я хлопнула стакан пива, даже не поняла, что алкоголь. Зато в голове так все сломалось! Кроме того, что я сама себя гнобила, так еще и люди окружающие не все с пониманием отнеслись. Если раньше я не зависела от мнения окружающих, то теперь это не так, и СТРАХ - он вернулся. И не хочется сказать, что жалею о том, что выпила, жалею о том, что сказала об этом- а это уже хуже. Связь утеряна с ВС.

Спустя 30 минут, 38 секунд (1.07.2015 - 13:12) Raf написал(а):
Цитата (Гербария @ 1.07.2015 - 12:41 )
Связь утеряна с ВС.

А вообще раньше как это происходило как связь поддерживалась?

Спустя 36 минут, 39 секунд (1.07.2015 - 13:48) Гербария написал(а):
Цитата

А вообще раньше как это происходило как связь поддерживалась?

Я не могу это объяснить. Я чувствовала защиту- мощную, сильную, неведомую силу, которая меня оберегает.

Спустя 4 минуты, 57 секунд (1.07.2015 - 13:53) Raf написал(а):
Гербария
Ты в религию веришь, может в церковь мечеть синагогу буддийский храм сходить?

Спустя 7 минут, 48 секунд (1.07.2015 - 14:01) Гербария написал(а):
Цитата
Ты в религию веришь
Да, в храме у нас группа идет. И я "как бы" при церкви. Но так чтобы пойти исповедаться, причаститься - это же так серъезно для меня. К этому готовиться нужно(по моему понятию) А у меня постоянно находятся отмазки. Хотя, это именно то, что мне и нужно.

Спустя 16 минут, 36 секунд (1.07.2015 - 14:18) *Джейн написал(а):
Гербария

Цитата (Гербария @ 1.07.2015 - 14:01 )
Но так чтобы пойти исповедаться, причаститься - это же так серъезно для меня. К этому готовиться нужно(по моему понятию)

А ты не исповедоваться иди. а просто поговорить с батюшкой. До службы .или после. У вас так можно с ним пообщаться? Это ж не исповедь, а проблемка. что начинаешь терять веру.

Спустя 52 минуты, 31 секунду (1.07.2015 - 15:10) Гербария написал(а):
Цитата
просто поговорить с батюшкой. До службы .или после
это хорошая мысль. Воспользуюсь.

Спустя 2 часа, 42 минуты, 44 секунды (1.07.2015 - 17:53) cyp написал(а):
Цитата (Сыр @ 28.06.2015 - 12:47 )
И наблюдала много людей, которым отказывали. Они не начинали пить. Ну потому что нормальная реакция человека - расстроиться, разозлиться... Но пить в ответ на проблему - реакция не совсем обычного человека

Верно подмечено! biggrin.gif Вычитала в одной из книжек:
"Алкоголик - это не тот человек, у которого проблемы с алкоголем. Это тот, для которого решением всех проблем является алкоголь. И если это твоё решение, то ты пропал".

Спустя 11 минут, 22 секунды (1.07.2015 - 18:04) cyp написал(а):
mihus
У тебя сработало алкогольное мышление.
И рано или поздно оно всё равно развело бы тебя на побухать. Нашёлся бы повод. Я знаю одно простое средство, которое помогло мне избавиться от алкогольного мышления. Это программа 12 шагов. У меня бывают разные состояния: я могу злиться, разочаровываться, раздражаться... В моей жизни могут происходить разные неприятности. Но желания выпить или мыслей не приходит уже больше трёх лет. Бог вернул мне здравомыслие по отношению к алкоголю

Спустя 3 часа, 16 минут, 2 секунды (1.07.2015 - 21:20) mihus написал(а):
Цитата (Джэйн @ 1.07.2015 - 00:48 )
mihus
Трезвый:
5 дней
user posted image Держи. Не урони только biggrin.gif

Спасибо,постараюсь!

Спустя 39 минут, 39 секунд (1.07.2015 - 22:00) mihus написал(а):
Цитата (Гербария @ 1.07.2015 - 12:41 )
Цитата
вот и у меня почти 10 месяцев было sad.gif
и у меня. Но проверять дальше не хочу ничего. Я хлопнула стакан пива, даже не поняла, что алкоголь. Зато в голове так все сломалось! Кроме того, что я сама себя гнобила, так еще и люди окружающие не все с пониманием отнеслись. Если раньше я не зависела от мнения окружающих, то теперь это не так, и СТРАХ - он вернулся. И не хочется сказать, что жалею о том, что выпила, жалею о том, что сказала об этом- а это уже хуже. Связь утеряна с ВС.

Да брось,ты жалеть что сказала!У нас высказываться надо обязательно.У тебя была причина выпить?Просто мне полегчало,не накосячил и похмелья не было.Не было негатива от выпитого,вот что опасно.Повторить попытку щас как нефиг делать.Не хочу!!!В следующий раз всяк может быть. ph34r.gif
Насчёт религии и церкви.Я в употреблении тоже исповедовался и причащался.Три дня не пил(тогда для меня это было очень много),не ел мяса и молился.И сразу после причастия брал чекушку и беляшик.Трезвость в эти три дня была сухая,выжидающая(цель-вскоре выпить).Алкоголь я считал только одним из грехов.В программе алкоголь- болезнь.
Сейчас я тоже стараюсь исповедоваться и причащаться.Тем не менее я сорвался из-за гребаного отказа в шенгене.Все пошло не по моему сценарию.3-й шаг не сработал.Вот так,вроде и Бог и Церковь и работа по программе и спонсор и донесение 12 шага и счастливая трезвость и на тебе-взял и хапнул тупо с горя-мой каприз обломался! sad.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 48 секунд (1.07.2015 - 23:02) mihus написал(а):
Цитата (cyp @ 1.07.2015 - 18:04 )
mihus
У тебя сработало алкогольное мышление.
И рано или поздно оно всё равно развело бы тебя на побухать. Нашёлся бы повод. Я знаю одно простое средство, которое помогло мне избавиться от алкогольного мышления. Это программа 12 шагов. У меня бывают разные состояния: я могу злиться, разочаровываться, раздражаться... В моей жизни могут происходить разные неприятности. Но желания выпить или мыслей не приходит уже больше трёх лет. Бог вернул мне здравомыслие по отношению к алкоголю

Спасибо!У меня желание выпить тоже совсем пропало месяца три назад.И денег появилось прилично, и отношения с людьми аж приторно хорошие,и цели высокие -12 шаг,вдохновение,почти эйфория вобщем.
Стрессов в трезвости хватало- на втором месяце я узнал что жена загуляла с моим старым"другом" .Как тебе?!У меня такого повода выпить не было 20 с лишним лет моего почти каждодневного пьянства.Тогда я понял,что все время бухал ваще без повода.Тяга один раз была сумасшедшая,все навалилось!Бог избавил меня тогда от тяги в считанные секунды,хотя я Его об этом не просил.Даже помолиться не успел.Это было чудо!Я понял,что тяга не более чем фантом,и Его воля лучше чем моя.Я должен был бежать за пузырём и стать на ближайшие часы самым счастливым человеком на свете,потому что все вокруг козлы,а я трезвый мученик!Да и ещё случались неприятности.
По программе я работаю,спонсор есть,по 5- ой традиции тоже.В этот раз попустил мне Бог бухнуть раз для чего-то.Не сработал 3-й шаг,все пошло не по моему сценарию.Знаешь,а щас думаю,что отказ в шенгене для меня стресс больше,чем измена жены.Показал ей че почём таким вот дурацким способом. smile.gif

Спустя 6 часов, 49 минут, 3 секунды (2.07.2015 - 05:51) Гербария написал(а):
Цитата
У тебя была причина выпить?
Причина всегда найдется. Но желания не было - ни до выпитого, ни после. До этого пару дней я была в тяжелой депрессухе, ревела и не могла успокоиться, я искала способы выйти из этого состояния- звонки, молитвы, общение с анонимными, даже на форум АА уехала, чтобы отвлечься, но ничего не работало. Было желание умереть. А не выпить.

Спустя 7 часов, 46 минут, 12 секунд (2.07.2015 - 13:37) mihus написал(а):
Цитата (Гербария @ 2.07.2015 - 05:51 )
Цитата
У тебя была причина выпить?
Причина всегда найдется. Но желания не было - ни до выпитого, ни после. До этого пару дней я была в тяжелой депрессухе, ревела и не могла успокоиться, я искала способы выйти из этого состояния- звонки, молитвы, общение с анонимными, даже на форум АА уехала, чтобы отвлечься, но ничего не работало. Было желание умереть. А не выпить.

Странно,у меня все по-другому.Если очень хочется выпить- хрен кого буду просить,чтоб меня отговорили!Тогда я шёл конкретно за бутылкой,правда помолился коряво(если Ты не хочешь,чтоб я выпил- сделай какое- нибудь Офигенное Чудо!).Я встретил на рынке нашу сестру из анонимных,но за большое чудо это не посчитал.Взял бутылку водки,выпил половину,потом спонсору позвонил.Он сказал,чтоб я вылил остальное и шёл на группу.Остальное я,конечно,не вылил- допил и на группу пошёл.Так что ты не парься,что сказала- я ваще пьяный пришёл. blink.gif Правда на базар меня не тянуло,как многих новеньких,сидел себе,помалкивал в трубочку. cool.gif
Щас то у тебя как состояние,нормальное?Меня,слава Богу,отпустила вроде мысль о том,что теперь можно бухнуть без последствий rolleyes.gif Главное- седня трезвый!Спасибо! biggrin.gif

Спустя 41 минуту, 35 секунд (2.07.2015 - 14:18) Дима ДДТ написал(а):
mihus
Цитата
Он сказал,чтоб я вылил остальное и шёл на группу


Ох какой нехороший человек у тебя спонсор - прям святотатство какое-то...вылить полбутылки ценейшего живительного напитка biggrin.gif laugh.gif как такое можно предлагать истинному профессионалу??!?!?!? просто ужас biggrin.gif laugh.gif

Спустя 39 минут, 33 секунды (2.07.2015 - 14:58) Гербария написал(а):
Цитата
Щас то у тебя как состояние,нормальное?
Да, сейчас мне очень хочется поскорее уйти подальше от того места, где я споткнулась (хотелось бы высказаться жестче, но я же девушка). Читаю вечерами книги АА, но не все воспринимается почему-то . Раньше это было с удовольствием, теперь как-то силой в себя пихаю. Ищу что-то новое, но ничего не нахожу, на все хочется сказать -это я уже знаю. И что толку-то? На одну группу пришла - как-то люди поменялись ( ну реально, просто другие люди пришли)- никого не знаю. Сегодня на домашнюю группу собираюсь. Подспонсорную заберу к себе с ночевкой, поболтаем. Она уже правда мне не подспонсорная, но не прерывать же общение из-за этого. Так что шагаем дальше.

Спустя 8 часов, 33 минуты, 43 секунды (2.07.2015 - 23:32) mihus написал(а):
Цитата (Гербария @ 2.07.2015 - 14:58 )
Да, сейчас мне очень хочется поскорее уйти подальше от того места, где я споткнулась (хотелось бы высказаться жестче, но я же девушка).

Да хватит уже грузится! Ну было и было.Хорошо,что закончилось удачно.Срывы тоже ВС ведь допускает зачем-то.Конечно,не надо этим их оправдывать.Утешает даже то,что какой- то год назад для меня и теперешняя неделя была очень даже немало.Как быстро мы забываем все! smile.gif Удачи,трезвости и позитива тебе! biggrin.gif Пиши!