Привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница..........Сегодня с вашего молчаливого согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 20 июня до 22:00 21 июня (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

СТРАХ И ВЕРА

Освобождение от страха — это дело всей жизни, которое вряд ли можно полностью довести до конца. В случае неожиданной серьезной болезни или в какой-то другой опасной ситуации все мы проявляем это эмоциональное состояние — плохо, хорошо ли, это уж как придется. Только те, кто занимается самообманом, заявляют о полной свободе от страха.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 263


Страх был причиной страданий в те времена, когда мне не хватало веры. Порой неожиданно страх рвет меня на части, причем именно тогда, когда я радуюсь, счастлива и на душе у меня легко. Вера и чувство моей ценности для Высшей Силы помогают мне переносить и трагедии, и восторги. Только отдав все свои страхи Высшей Силе, я буду свободна.




Спустя 1 час, 30 минут, 11 секунд (21.06.2015 - 09:27) Mike62 написал(а):
Если будет вера, но начнется новый страх "не попасть в рай" biggrin.gif

Миш, непьющий.

Спустя 12 минут, 31 секунду (21.06.2015 - 09:40) гаспар1 написал(а):
вера она или есть или нет
полимеры не помогают

Спустя 17 часов, 55 минут, 1 секунду (22.06.2015 - 03:35) Palitra написал(а):
Привет. Саша алкоголик.
Я принимаю страхи. Живу с ними. Страюсь верить и надеяться.
Господь не бросит меня.
Сегодня трезв.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.