Привет.
Очень нужен практикующий кистевой хирург. Желательно в Москве (в Сибирь вряд ли поеду!), и как попасть
Вдруг кто информацией владеет?Скиньте - не сочтите за труд.



Спустя 12 часов, 5 минут, 18 секунд (21.06.2015 - 10:04) СВВ написал(а):
Июлиана
В инете пробовала смотреть?

Спустя 31 минуту, 57 секунд (21.06.2015 - 10:36) dedtankist написал(а):
Года 2,5 назад собирали ногу и ступню одному знакомому в Склифе, на байке разбился... сделали Хорошо, но Отрезвляюще Дорого.... wink.gif ... целой компанией скидывались.... Узнать??

Спустя 59 минут, 47 секунд (21.06.2015 - 11:36) zaton написал(а):
Июлиана
Создай тут темку .
Это моторесурс , но помогают всем.
Опыт по поиску подобных врачей там огромен.
http://motocitizen.info/forum/index

Пс. Про АА там лучше не упоминать :-)

Спустя 11 часов, 41 минуту, 38 секунд (21.06.2015 - 23:18) Июлиана написал(а):
zaton
спасибо.



Спустя 5 минут, 58 секунд Июлиана написал(а):
zaton
Привет ещё раз. Я посмотрела по ссылке. Там ведь всё про ДТП. Боюсь, что наш случай другой...

Но беда, собственно не в этом. Беда в том, что я серая окончательно - я не смогла там ничего разместить...
Возможно, этого и не надо. Там такие страсти люди пишут... Наша контрактура отдыхает.



Спустя 1 минуту, 25 секунд Июлиана написал(а):
dedtankist

Спасибо.
Узнай. если не трудно. Только собирать ничего не нужно. Тут "контрактура дюпюитрена ладоней" у мужа. Операция плёвая, типа аппендикса. Только вот в нашем мухосранске заниматься этим - себе дороже. Без рук останешься нахрен.
А если цена не устроит - всегда ведь можно мимо пройти. С другой стороны для меня важно, чтобы было качественно сделано.
Спасибо тебе.

Спустя 11 часов, 2 минуты, 38 секунд (22.06.2015 - 10:20) dedtankist написал(а):
ОК, хорошо что сразу конкретно пишешь что надо... перепишу сейчас ето непроизносимоё и незапоминаемое моим трактористским мозгОм словосочетание biggrin.gif и постараюсь открутить обратно связи.... уточню- отпишу в личку... smile.gif


_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))