Сергей3488
Как я тебя понимаю. Хоть не общайся вообще больше с теми, кто видел пьянство твое... Меня последние два месяца поливает дерьмом бывший МЧ, хотя вроде мы собираемся снова быть вместе... Я этого добивалась как раз, и вот он скоро приедет, но у меня уже сил нет, выдохлась, выслушивать, как я испоганила его жизнь... Как будто он не при чем. И жизнь его я без его ведома испоганивала...

А нажираться по этому поводу, только себе хуже делать dry.gif



Спустя 8 минут, 22 секунд (28.05.2008 - 09:16) Sir написал(а):
Цитата (Magda @ 28.05.2008 - 12:08)
но у меня уже сил нет, выдохлась, выслушивать, как я испоганила его жизнь...

Тяжело тебе, знаю, каково это sad.gif
Но в то же время, когда мне мама, например, выговаривала за то, что я ее жизнь поганила (а ведь это правда, уж чего я пьяная вытворяла - бррр... вспоминать страшно), я понимала, что ей нужно это все высказать и проговориться, не держать в себе.

Так вот я использовала приемчик такой: мысленно на себя надевала белый халат.
И уже слушала причитания совсем с другой позиции. И мне хорошо, и человек выговорился.

Спустя 6 минут, 54 секунд (28.05.2008 - 09:23) Magda написал(а):
Цитата
Так вот я использовала приемчик такой: мысленно на себя надевала белый халат.

Надо попробовать, хотя я уже собиралась сама высказывать, все, что я думаю по этому поводу. Наверно, надо пока попридержать свои эмоции и смириться, ведь я и правда виновата... sad.gif

Спустя 6 минут, 36 секунд (28.05.2008 - 09:29) Sir написал(а):
Да не надо думать, что ты виновата. Я белый халат одевала не для того, чтобы себя загноблять. А для того, чтобы испытать сочувствие к человеку - ведь он не потому что ему хорошо это все говорит. А потому что ему плохо. Моя задача - ему посопереживать и пожалеть его, не ввязывая свои какие-то заморочки в это.

Спустя 11 минут, 57 секунд (28.05.2008 - 09:41) binom написал(а):
Sir
Цитата
А у меня на страну и правительство.

А у меня еще и на тех, кто за них голосует, или не голосует вообще. tongue.gif
Че-то Дольский вспомнился
Свернутый текст
ХОЛУИ

И печаль и проклятье великой страны,
где живут гениальные дети,
и опасней чумы и страшнее войны
холуи беспросветные эти.

Угождалы столпов, холуи холуев,
соискатели власти и санов,
и рабы отупевших от силы голов,
и приказчики ловких обманов.

Хоронилы законов, которых народ
не имеет спасительной сенью,
и лакеи добротных лакейских пород,
должностные жрецы поколений.

Раболепные слуги высоких постов,
попиратели тихих прошений,
я встречал их. Они и в беседе простой
очень любят слова унижений.

Посмотри к ним в глаза,
в них квадратная суть,
или тихая липкая сладость.
Но споткнешься - тотчас ухитряются пнуть - это высшая рабская радость.

И великий палач ими был оплетен,
у лакеев талант - наговоры и козни.
И не раз на Руси попирался закон,
У Иванов Непомнящих, хитрых и грозных.

Но не все им лафа, и не многим из них
удалось дотянуть до сегодняшней ямы.
Чаще тоже рубали баланду и жмых,
или так же они казнены холуями.

Униженье и смерть выгребают улов,
наступает предел, и очнуться пора нам.
Не вожди создают холуев и рабов,
а холопы на царство венчают тиранов.


Не опасен опричникам времени суд,
показала история новая.
Преступленья ошибками все назовут,
будет все репереименовано.

Дух высокий отпущен нам скудно, и вот
словно ветер он бьет в наши снасти,
и великое судно, боюсь, заплывет
в акватории новых напастей.

Если корм холуев - многолетнюю ложь -
мы как мусор не выбросим за борт,
чтоб компас не трясла бесконечная дрожь,
чтобы знать, где восток, а где запад.

И еще есть надежда и камень один,
и в углу, и по краю который.
Слава Богу, высокой души гражданин
не повывелся в наших просторах.

Александр Дольский
Там, где надо и не надо, ходят черти-знает кто.
Ловят души, роют клады, могут своровать пальто.
Все, что могут сделать руки и придумать голова,
все воруют - мысли, брюки и хорошие слова.
Одурачат и обманут, на других свалив вину.
Все обчистят - и карманы, и квартиру, и страну.

На минуту прекратите разговоры,
оглянитесь и какой бы ни был час -
вы увидите, что воры, воры, воры
окружают, окружают тихо вас.

Все, чего достигли люди вдохновеньем и трудом,
поднеси им как на блюде и плати за них потом.
Переловят в водах мутных всех белуг и осетров,
украдут прозренье мудрых, ум последний дураков.
В дом чужой войдут злодеи ясным днем, не в тишине,
свистнут музыку, идеи и любовь к родной стране.

И чем мельче вор убогий, тем его заметней грех.
Кто и так имеет много, тот ворует больше всех.
Как мне хочется поверить, что исчезнет этот сор..
Но покуда есть тетеря, на нее найдется вор.
Хоть порода их нетленна, есть одна отрада нам:
энтропию во вселенной не прибрать пока к рукам

Вообще-то страна для меня, это прежде всего география. Родина - средняя полоса и прибалтика. А все, что на ней живет, я про homo всякое... Сегодня одно, завтра другое. Цивилизованное запаное homo все это пережило, выстрадало, сделало соответствующие выводы. Мы просто моложе, у нас все это впереди.

Сергей3488

Цитата
Сложно, оказывается, в самом начале пути сталкиваться с ситуациями, когда тебя, только начинающего выползать, с недюжинным размахом продолжают кунать вместе с головой в прошлое дерьмо =( При других обстоятельствах вчера напился бы. Теперь учусь принимать все трезвым.

Меня начали кунать, когда и прошлого еще не было, после первого бокала шампанского. Типа, папаня алкоголик, таким же растешь. На праздники лучше вообще не появляться, особенно посе того, как начал трезветь. Формально, заботу проявляют. Если кто выпить предложит, бросаются на защиту с громкими криками "Неет!!! Ему низзя!" Типа глухонемой я, и мозгов своих нет. Стоко внимания... mad.gif После такого раньше однозначно нажирался и начинал объяснять "кто они есть на самом деле." Иногда срываясь на ненормотив. Причем, все это касается не только алкоголя. Не злые они, мои родственнички, просто чувство такта напрочь отсутствует. Особенности психотипов, блин. Радуюсь, что уже много лет живу от них отдельно. Хотя, когда речь заходит о 9 шаге в первую очередь маму вспоминаю. Ей в сентябре 80 будет. Мало я для нее сделал.

Спустя 36 минут, 29 секунд (28.05.2008 - 10:18) Сергей3488 написал(а):
Magda

Да...держись. Я ведь тоже тут оказался после того, как меня невеста бросила (такое по пьяни вытворил, эхх. Хотя что жалеть-то теперь=). Так вот. Она теперь в курсе всего, что со мной происходит...Приняла. Пытаемся налаживать отношения заново. Знаю, что не легко ей забыть все это, но она старается. Видно, конечно, что с натяжкой мы пока что играем в "новую" жизнь, но хочется верить, что все у нас в этой новой жизни получится. О прошлом пока не вспоминает...Но, думаю, до первого случая (не моей выпивки, а просто какого-либо недовольства или косяка моего, а как же без них. Мы трезвые, но не идеальные). Готов к этому и заранее учусь не рефлексировать. В конце концов, она столько со мной натерпелась и осталась (?) - таки со мной, что теперь моя очередь быть снисходительным, ежели что.

Надеюсь, что и у вас со временем страсти поулягутся, прошлое сгладится и все будет хорошо. Ну, здесь, конечно, априори (слово нынче модное=)) при условии, что есть обоюдные серьезные, глубокие чувства. Дай бог, все у вас получится.

Спустя 3 минут, 2 секунд (28.05.2008 - 10:21) Raf_ написал(а):
Магда, я бы на твоем месте разгон устроил твоему молодому человеку, че за хрен с горы, нормальный самодостаточный человек не станет упрекать другого что ты якобы жизнь ты ему поломала, он че инвалид за которым ты ухаживаешь и он от тебя зависит, бред, если что-то не нравиться, свободен. Если понимает что у тебя проблема, то помочь, подержать должен а не упрекать.
А родители просто привыкли отчитывать, и их переделать будет очень тяжело, если такое вообще возможно. У мну сестра, тоже уже достала. Ругался с ней, пытался просто объяснить, советовал завести собаку, чтоб было кого воспитывать, не, непонимает, клинический случай. Делает как будто назло, любое общение с ней, эт потеря душевного покоя, любой её звонок, я уже настороже, редко када нормально общаемся, постоянно упреки.

Спустя 2 минут, 4 секунд (28.05.2008 - 10:23) Сергей3488 написал(а):
binom

А я не то что мало, я с упорством, в других случаях достойным восхищения, разрушал все то, что ей (и отцу) удавалось выстроить...И сколько еще времени пройдет, чтобы все это хоть частично компенсировать, не говоря уже о том, чтобы вновь дать им возможность ПРОСТО радоваться жизни - вопрос вопросов. А про подорванное здоровье близких даже и рука не поднимается писать...

Спустя 28 минут, 43 секунд (28.05.2008 - 10:52) Андрей_Чайник написал(а):
Цитата (Сергей3488 @ 28.05.2008 - 07:28)
Эхх, вчера такую мораль от отца с матерью сидел слушал...словами не передать. Призраки прошлого...И объяснить им ничего не могу, и противопоставить. Остается только ждать. Надеюсь, со временем они заметят перемены. Сложно, оказывается, в самом начале пути сталкиваться с ситуациями, когда тебя, только начинающего выползать, с недюжинным размахом продолжают кунать вместе с головой в прошлое дерьмо =( При других обстоятельствах вчера напился бы. Теперь учусь принимать все трезвым.

Серёг, привет!
Из личного опыта – сам будешь удивляться, какие подарки будет ВС тебе делать. И отношение людей изменится в недалёком будущем. Знаешь, как меня отец зауважал?


Спустя 46 минут, 35 секунд (28.05.2008 - 11:38) Сергей3488 написал(а):
Андрей_Чайник

Привет Андрюх! Спасибо за поддержку, держусь! Буду верить, что все наладится. Наверное, нужно время, но пока что мои ВС меня неслабо испытывают на стойкость (или серьезность намерений?=))

Спустя 13 минут, 55 секунд (28.05.2008 - 11:52) Аполинария написал(а):
Сергей3488
А МОЖЕТ ДИАВОЛ ИСКУШАЕТ ОПЯТЬ ЖЕ...Сама вчера была в ужасном состояниии мордой в события января ткнули... Обидно... за одно два раза не судят, а здесь уже раза три или четыре за одно и то же оправдываться приходится... почему я его опозорила перед родней... sad.gif , ну не знаю я , не планировала я позорить ни его , ни себя и устала уже это объяснять...

Спустя 8 минут, 2 секунд (28.05.2008 - 12:00) Сергей3488 написал(а):
Аполинария

привет, Юль. Даа...нам остается наверное только запастить терпением и "стойко терпеть все тяготы и лишения..." =)

Спустя 9 минут, 30 секунд (28.05.2008 - 12:10) Magda написал(а):
Raf_
Цитата (Raf_ @ 28.05.2008 - 14:21)
Если понимает что у тебя проблема, то помочь, подержать должен а не упрекать.

Он долго меня поддерживал и не упрекал, наверно терпелка лопнула, так, что мне обидно конечно, но все же... наверно теперь моя очередь потерпеть...

Аполинария
Цитата
ну не знаю я , не планировала я позорить ни его , ни себя и устала уже это объяснять...

Вот, я тоже объясняю, что я не хотела причинять ему боль, не планировала это делать... Не специально, и в мыслях не было. Блин, тяжело это вдалбливается. dry.gif

Спустя 7 часов, 53 минут, 23 секунд (28.05.2008 - 20:03) Веркасердючка написал(а):
Ребята, я своих уже 7 лет не видела, но по- большому счёту : с тех пор, как уехала из дома учиться, контакты свелись к минимуму. Они только догадывались, что что-то не так, но заняли нейтралитет и глубоко не лезли. А я вот хочу им объяснить, хотя и боюсь этих объяснений, их реакции - они ничего не знали наверняка, а теперь такой сюрприз.
но и скрывать не хочу!
так что, не мне давать советы, но вот если дать таким родителям этот сайт почитать или на собрание сводить - чтобы они видели, что мы вообще не уникумы в этом деле ? как вы думаете ?

Спустя 31 минут, 10 секунд (28.05.2008 - 20:34) Sir написал(а):
Цитата (Веркасердючка @ 28.05.2008 - 23:03)
этот сайт почитать или на собрание сводить

Для этого есть открытые собрания.
Но вот из моего опыта - моей маме достаточно, чтобы я не пила. Знать, почему что и как ей не очень нужно. Во-первых не поймет, во-вторых испугается, что это неизлечимо и на всю жизнь. Тонкостей все равно не разберет, а напугаться, может и напугается.
Моим близким важен результат - я трезвая, адекватная, довольная жизнью. Чем еще большим я им могу еще показать изменения в моей жизни?

Спустя 10 часов, 19 минут, 17 секунд (29.05.2008 - 06:54) Ковбой Мальборо написал(а):
А меня опять жена послала далеко, пипец, мне больно

Спустя 1 часов, 57 минут, 44 секунд (29.05.2008 - 08:51) Sir написал(а):
Ковбой Мальборо, может она тебя послала потому что ей тоже было больно отчего-то? sad.gif Я на своего накидываюсь, когда мне плохо, а не когда мне хорошо. И чаще всего из страха.

Спустя 3 часов, 29 минут, 33 секунд (29.05.2008 - 12:21) Пантера написал(а):
Какие-то гады ночью отодрали с моей машины значок Opel (спереди, сзади остался). И где я теперь такой найду, на всех новых машинах уже металлический логотип устанавливают, прозрачный, а у меня такой цельный черный кружок с молнией посередине (наверное это уже ретро), и другие не подойдут...



Спустя 3 часов, 24 минут, 7 секунд (29.05.2008 - 15:45) Невертите написал(а):
Сегодня,как никогда в полной мере почувствовала свою зависимость от бывшего мужа.Страшно стало,до слез.Мы не живем вместе уже больше двух лет,развелись 8 месяцев назад и все это время не отпускаем друг друга ,он постоянно должен быть в курсе всего,что со мной происходит.И вот я решила оторваться наконец то и совершила самостоятельный поступок,ничего ему не сказав.Пошла и забрала свидетельство о расторжении брака и поменяла фамилию.Сегодня получила новенький паспорт.И решила сообщить об этом ему.Реакция была просто ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ.Он за рулем в тот момент был и мы чуть не разбились,вообщем мне пришлось опять обмануть и сказать ,что я пошутила.Вообще не вижу выхода.Бред какой то.Человек уже давно живет в другой семье,а я не имею права сделать шаг в сторону(((((

Спустя 11 минут, 25 секунд (29.05.2008 - 15:56) Raf_ написал(а):
Неверю, ты мну конечно извени, но у тя муж больной на всю голову.

Спустя 48 минут, 20 секунд (29.05.2008 - 16:45) Sir написал(а):
А я не поняла, как это вы развелись и он живет в другой семье, а в одной машине ездите...

Спустя 29 минут, 57 секунд (29.05.2008 - 17:15) Невертите написал(а):
Мы остаемся близкими людьми...И в этом самая большая моя проблема на сегодняшний день.

Спустя 8 минут, 17 секунд (29.05.2008 - 17:23) igorus написал(а):
Мы мужики собственники и ничего своего терять тем более отдавать не хотим!!!
Он ститает Вас обоих своей собственностью(проверено на себе, хотя это не есть хорошо).

Спустя 8 минут, 48 секунд (29.05.2008 - 17:32) Nickov написал(а):
Пантера
На автомобильных рынках эти значки бывают. Сами п-ть, а потом там продают.
Одно слово "Казлы!

Спустя 7 минут, 53 секунд (29.05.2008 - 17:40) кантри написал(а):
Цитата (Невертите @ 29.05.2008 - 21:15)
Мы остаемся близкими людьми...И в этом самая большая моя проблема на сегодняшний день.

Я не хочу давать советы и заниматься критиканством, но Вам не кажется, что степень близости определяете только Вы и границы личного пространства, за которые никому не позволено входить, тоже в Ваших руках?
*я не злой, я просто искренне не понимаю, почему женщинам так нравится быть в собственности?*

Спустя 2 минут, 28 секунд (29.05.2008 - 17:42) Nickov написал(а):
кантри
Элементы мазохизма просматриваются.

Спустя 48 минут, 31 секунд (29.05.2008 - 18:31) Невертите написал(а):
Спасибо,я тоже пришла квыводу что мазохистка я махровая,а в собственности нравиться быть потому что самостоятельность пугает неизвестностью,ну и ответственностью соответственно)

Спустя 18 минут, 18 секунд (29.05.2008 - 18:49) Nickov написал(а):
Невертите
Определить свой страх значит победить его наполовину.
С алкоголизмом справляешься и остальное победишь. biggrin.gif

Спустя 1 дней, 12 часов, 16 минут, 6 секунд (31.05.2008 - 07:05) Magda написал(а):
Мне плохо, хочется убиться. Хоть чем нибудь, а денег нет и здоровья уже тоже. Я ненавижу этот мир, мне тут не нравится. Не хочу жить. Как вы все живете и еще радуетесь? Не понимаю. Это бред какой-то. Хотя вся радость зависит от столбика дофамина. Или еще чего-то там. Какая впрочем разница, сплошная химия. sad.gif

Спустя 1 минут, 16 секунд (31.05.2008 - 07:06) Magda написал(а):
Я не создавала этот чертов мир! Почему я должна жить, кто это опредилил. Пусть идет этот кто-то лесом. Я не хотела никогда рождаться.

Спустя 37 минут, 51 секунд (31.05.2008 - 07:44) Crazy написал(а):
Цитата (Magda @ 31.05.2008 - 11:06)
Я не создавала этот чертов мир!

Может я не прав,но мне кажется все мы понемногу создаём этот мир.

Спустя 8 минут, 57 секунд (31.05.2008 - 07:53) Magda написал(а):
Crazy
Наверно ты прав.
Все вроде в норме, я успокоилась, удалять не буду. Для истории пусть будет. Из оперы как плохо пропускать прием антидепрессантов. ph34r.gif

А может я права? Может быть, не я больная, а мир? Может я видела правду и истинное состояние человека? Может в реале человек не хочет жить? А все рушит серотанин с дофамином?

Спустя 51 минут, 42 секунд (31.05.2008 - 08:45) tyapka написал(а):
У друга австрийца пытались вскрыть квартиру, по-русски не говорит.
Попыталась вызвать милицию:
дверь взломана?
- с мясом- один замок
в квартиру влезли?
- нет, второй не сломали;
не поедем...-гудки
звоню участковому, мол, лестница под видео-наблюдением, снимите отпечатки, посмотрите видео - посмеялся, сказал, не морочить голову...

в чем негатив? а вот сейчас буду как-то объяснять другу...
почему попытка взлома квартиры (и "дорогой" квартиры) никого не интресует...

Спустя 20 часов, 47 минут, 10 секунд (1.06.2008 - 05:32) sereneali написал(а):
Цитата (Crazy @ 31.05.2008 - 11:44)
Цитата (Magda @ 31.05.2008 - 11:06)
Я не создавала этот чертов мир!


Может я не прав,но мне кажется все мы понемногу создаём этот мир.

Я уверена, что каждый создает свой собственный мир, и зависит от каждого плох он или хорош wink.gif

Спустя 24 минут, 5 секунд (1.06.2008 - 05:56) Crazy написал(а):
Цитата (Magda @ 31.05.2008 - 11:53)
Может быть, не я больная, а мир?

Всё может быть.Но для себя я вывел формулу:если все вокруг сборище негодяев,любая музыка вызывает только раздражение,а в перспективе сплошное дерьмо,самое время перекурить и расслабиться - посмотреть,что со мною не так.

Спустя 2 часов, 14 минут, 43 секунд (1.06.2008 - 08:11) binom написал(а):
Цитата (Magda @ 31.05.2008 - 07:06)
Я не создавала этот чертов мир!

Когда взорвали энергоблок в Чернобыле, народ из тех мест ушел. Прошло 20 лет. Сейчас там обалденный заповедник. Все заросло лесом, рай для животных и экологов. Мир не чертов, мир нормальный. Среди людей много больных на всю голову. А люди это малюсенькая часть этого мира. Тебе физически восстановиться надо. Депресняки в питейные и постпитейные периоды, увы, явление распространенное. Нужно перетерпеть. Организм в норму придет, полегчает. Ну и грамотный доктор будет полезен.

Спустя 1 часов, 55 минут, 8 секунд (1.06.2008 - 10:06) Аполинария написал(а):
желание надраццо возникает у меня всзвязи со стрессом, с утра был эмоциональный душ, желание пришло компульсивно, с ним пришлось совладать через минут двадцать улеглось вроде-теперь апатия , и недовольство собой-опять эмоции взяли верх, совершенно не умею владеть собой. Слава Богу трезвая!!!

Спустя 1 дней, 35 минут, 25 секунд (2.06.2008 - 10:41) Веркасердючка написал(а):
Аполинария, так держать!!! хороший срок у тебя, через год уже начнёшь посмеиваться над вспышками желания!

для Магды : ты здесь и живёшь, потому, что хочешь этого. Придётся с этим смириться. Тот, кто не хочет или не должен - уходят. И они никого даже не предупреждают о том. Самоубийство - род помешательства, этому человеку ничего не нужно себе доказывать. И он не говорит себе " я не хочу жить " , скорее это звучит как " меня больше нет ".
" я не хочу жить " - констататция усталости, очень сильной степени. физической, эмоциональной. нужен отдых и нужно время на восстановление, нужно терпение. а терпеть не хочется и тогда маящийся мозг подкидывает идеи типа " Матрицы", плохого мира - т д, т п. Раздражение и не более того. не надо делать из этого философию. Есть допамины, есть серотонины, но они лишь - тысячная часть того, чем является человек. Сама прикинь, если б всё было так просто таких как мы давно научились бы лечить. Ну? Химией одной - разве нет?
короче, еайди способ отдохнуть. и ищи его там, где ещё не пыталась - это развлечёт тебя.

Спустя 1 часов, 14 минут, 48 секунд (2.06.2008 - 11:56) Vesna написал(а):
Ждала мужа сегодня с работы.Позвонил, поехал к родителям. Злюсь!!!

Спустя 16 часов, 40 минут, 55 секунд (3.06.2008 - 04:37) lili написал(а):
Иногда очень сильно жалею что мой муж не алкоголик - совершенно меня не понимает.Программой не интересовался никогда.На группу не затащить.Книги подсовывала - не читает.Ему просто удобно ,когда я не пью.Ущербный он какой-то sad.gif

Спустя 1 дней, 39 минут, 53 секунд (4.06.2008 - 05:17) Vesna написал(а):
[QUOTE=lili,3.06.2008 - 08:37]Иногда очень сильно жалею что мой муж не алкоголик - совершенно меня не понимает.Программой не интересовался никогда.На группу не затащить.Книги подсовывала - не читает.Ему просто удобно ,когда я не пью.
В точку и даже добавить нечего.

Спустя 10 часов, 10 минут, 25 секунд (4.06.2008 - 15:27) Raf_ написал(а):
Голова болит весь день, небыло возможности в аптеку зайти, таблетку купить. Сейчас с работы домой пилю, в пробке застрял, на улице дождь идет, зонта нет и одет легко sad.gif

Спустя 21 минут, 59 секунд (4.06.2008 - 15:49) Невертите написал(а):
Все ни в кайф((((Вчера на группу поехала,группы не было((((В к-те хотела войти в группу Дома Надежды на Горе-не приняли!!!!Где сочувствие?Где понимание?Где мужчина МОЙ?На кого опереться?

Спустя 4 часов, 13 минут, 16 секунд (4.06.2008 - 20:03) Sir написал(а):
Не переживай! Как от бывшего мужа станет пусто место, так сразу кто-то и появится wink.gif А пока ж он у тебя ошивается там.

А насчет собрания - не переживай! Зато сюда вот пришла, тут тоже такие же алкоголики, настоящие, всамделишные ААшки! laugh.gif

Спустя 3 минут, 19 секунд (4.06.2008 - 20:06) ULY-BU написал(а):
Невертите
Цитата
На кого опереться?

На В.С.

Спустя 13 часов, 4 минут, 25 секунд (5.06.2008 - 09:10) STP написал(а):
Ща я буду ныть.
- увольняюсь с работы ,там злобно гудят. Я так ненавижу всякие конфликты !! просто сил нет бороться с этим негативом. Хотя я вообще ничего не сделала плохого этим людям. Просто не хочу с ними работать дальше.
щас мне надо ехать туда писать заявление. Страааашно!
- накрывает тоска невыносимая и неприятие всего сущего.. пора б уже и привыкнуть за столько лет но вот никак не могу
- осуждаю себя за слабость - "вон у людей какие проблемы! а я с совершенно ординарными ситуациями справицца не могу!позор.. ". просто терпеть себя не могу..
- тяга. психика напоминает о испробованных способах преодоления стресса. долбит меня, сцуко, воспоминаниями.
ыыы sad.gif sad.gif

Спустя 1 часов, 33 минут, 3 секунд (5.06.2008 - 10:43) lili написал(а):
STP
"еще минует этот день,еще он кончится...И будет новая ступень ,где все - как хочется..."

Спустя 7 часов, 6 минут, 23 секунд (5.06.2008 - 17:50) Raf_ написал(а):
Настроения нет sad.gif Спать я пошел, пускай минует этот день, надеюсь новый принесет много хорошего smile.gif

Спустя 26 минут, 28 секунд (5.06.2008 - 18:16) STP написал(а):
Не знаю в негатив ли это. Ну лана - сюда.
уволиться удалось без проблем. Еще они передо мной извинялись (вот так словесно получилось развести их . хехехе) . Хотя посмотрим что мне завтра заплатят.. хмм. Но итог- все не так страшно. Если уж намерен что-то делать и это нужно сделать - то делай. Может быть , все будет хорошо. Джае если нет- куда лучше чем сидеть и бояться!
тяги нет, депрессии нет- это все потому что жутко болит то ли лимфоузел, то ли ухо. но аааацкая боль! и уже не до баловства ввиде хандры..

Спустя 15 часов, 9 минут, 46 секунд (6.06.2008 - 09:26) Raf_ написал(а):
Сижу злюсь mad.gif уже пол часа. Надоело все ничего делать не охота, хочеться посидеть в одиночестве где нить в тайге, чтоб рядом вообще никого небыло.

Спустя 4 дней, 10 часов, 52 минут, 40 секунд (10.06.2008 - 20:19) куна написал(а):
Всю ночь плохо спала,зная что сегодня сыночка уезжает на все лето.Когда он дома,думаю что когда уедет, отдохнет и он и я,а когда уезжает-места себе не нахожу. sad.gif

Спустя 1 дней, 8 часов, 29 минут, 28 секунд (12.06.2008 - 04:48) binom написал(а):
Простудился, два дня дома сидел. Вчера в аптеку и в магазины выходил, просквозило, еще добавил, нос вообще не дышит. Ночь не спал. Сегодня на работу надо съездить. В этом пожалуй и заключается негатив. И на роликах опять хрен покатаюсь. sad.gif

Спустя 5 часов, 5 минут, 10 секунд (12.06.2008 - 09:53) lili написал(а):
С самого утра преследует ощущение,как будто я что-то забыла то ли сделать,то ли сказать.Сижу на работе - а из-за этого ощущения и работа не работается и нервно-тревожное состояние какое -то.И полная башка мусора . mad.gif

Спустя 4 часов, 57 минут, 45 секунд (12.06.2008 - 14:51) helga написал(а):
Случайно испортила КПК сына! mad.gif Злюсь на себя!

Спустя 2 часов, 2 минут, 44 секунд (12.06.2008 - 16:54) Роман В. написал(а):
Привет.
Сегодня не попал на группу. Решил пойти на группу на которой еще не был. Нашел улицу, дом, обошел все двери, закрыты, облазил все окна, никого. Постоял пол часа и ушел, больше ни куда не успел. Обидно и неприятно.
unsure.gif

Спустя 14 часов, 51 минут, 3 секунд (13.06.2008 - 07:45) FEMIDA написал(а):
Должна посетить мама. Нервничаю, знаю, что без скандала не обойдется. Может я сама себя так настраиваю?

Спустя 4 часов, 11 минут, 34 секунд (13.06.2008 - 11:56) Lili M написал(а):
С утра пораньше разбудила мамочка. Звонком телефонным. Я спросонья на нее наорала. Нехорошо huh.gif

Спустя 2 минут, 45 секунд (13.06.2008 - 11:59) helga написал(а):
Вчера поссорилась с другом, потом помирились, извинились друг перед другом, а сегодня у него выключен телефон весь день, я беспокоюсь.

Спустя 5 часов, 30 минут, 20 секунд (13.06.2008 - 17:29) FEMIDA написал(а):
Визит мамы выбил из колеи. Есть плюс. Я убедилась, что это моя негативная реакция на ее поведение сейчас ( и, что немаловажно, в прошлом). Не могу простить некоторые обиды. Есть над чем поработать.

Спустя 39 минут, 39 секунд (13.06.2008 - 18:09) Кибоко написал(а):
Ну нет у меня негатива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 2 часов, 2 минут, 11 секунд (13.06.2008 - 20:11) leHa написал(а):
Сессия выстегивает. За неделю ничего не сделала из того, что дала спонсор. Совсем не занималась по шагам. Чувствую затор. dry.gif
Хотела обидеться на своего парня. Не знаю зачем - он повода не давал.
Сказала ему об этом - отпустило.
Ничего не успеваю - времени не хватает, хотя не работаю.
Пипе-еец! Болото mad.gif

Спустя 11 минут, 55 секунд (13.06.2008 - 20:23) Секретный Физик написал(а):
Я - руководитель-созик user posted image



Спустя 15 минут, 51 секунд Секретный Физик написал(а):
Ещё выхватил лютое желание нажраться, купил 3 литра сока и булочку, сижу сейчас проливаюсь и думаю, что булочка лишняя.
user posted image

Спустя 13 часов, 13 минут, 12 секунд (14.06.2008 - 09:36) helga написал(а):
Аллергия на тополиный пух! ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 2 часов, 38 минут, 15 секунд (14.06.2008 - 12:15) Инсайт написал(а):
Денег не хватает. Злюсь на работодателей. Платят меньше, чем договаривались. Посмотрела их сайт, до сих пор эта вакансия висит и с этой же нереальной зарплатой. mad.gif
Гуляла в парке, натерла ноги сильно, хотела сегодня на группу пойти, но видимо уже не дойду. sad.gif

Спустя 4 часов, 29 минут, 12 секунд (14.06.2008 - 16:44) Кибоко написал(а):
Нет у меня негатива. Слава ВС!

Спустя 18 часов, 3 минут, 43 секунд (15.06.2008 - 10:48) Инсайт написал(а):
Обгорела на солнце в области декольте, хотя не загорала, а просто прогуливалась. blink.gif

Спустя 15 минут, 19 секунд (15.06.2008 - 11:03) Аполинария написал(а):
надо мной живут алкоголики последней садии, дом панельный, сижу а у меня как кап кап, пошла ругаться, оба невменяемые-, что мне им пол вытирать???, короче пролили пиво у меня по обоям текут струйки и в комнате запах пива!!!!,
Достали !!!! участковый не помошник, не будет же он их вытрезвлять или пол подтирать.. Пивом воняет!!!!! и обои уже третий раз испорчены этим красавцем

Спустя 1 часов, 46 минут, 3 секунд (15.06.2008 - 12:49) Кот Баюн написал(а):
Аполинария

Наипиши заявление в прокуратуру. И пусть прокуратура отдувается.

Спустя 1 часов, 40 минут, 27 секунд (15.06.2008 - 14:29) Аполинария написал(а):
Кот Баюн
Опять льется!!!!!, Пивчагой несет по квартире, тазик подставила, наверное полторашку перевернули!!!! Позвонила в милицию, они запмсали адрес!!-сказали , что завтра участковый придет, интересно участковый ему пол помоет, или мне обои переклеит, или пить их отучит laugh.gif , хотя мне сейчас не смешно совсем mad.gif

Спустя 45 минут, 0 секунд (15.06.2008 - 15:14) Raf_ написал(а):
Сейчас я и мой ребенок ехали в машине с девочкой которая сильно кашляла, беспокоюсь сильно не заразился бы, ему всего два с половиной месяца. На себя злюсь, моск вовремя не включился. mad.gif

Спустя 1 часов, 26 минут, 5 секунд (15.06.2008 - 16:40) Raf_ написал(а):
Блин, продолжаю беспокоиться, злиться, винить себя. Это все мое компульсивное поведение, давно оно не включалось, а тут раз, главное краем мозга понимал что делаю что-то не то а задний ход не включил. Надеюсь что все обойдется, хапнул немого опыта, блин. Эт не тот случай где можно так глупо ошибаться и учиться на этом mad.gif

Спустя 21 минут, 10 секунд (15.06.2008 - 17:02) Кибоко написал(а):
Да пошли все! Такие прям правильные! Куда ломиться? А у меня крылышков нет. Был бы нормальным человеком, так и алкашом не стал бы. Многое хочется сказать, даже проорать. Хорошо, что у меня есть кому высказать. Спасибо ей! smile.gif Всё прошло. Я спокоен и счастлив. Всем (ВСЕМ!) желаю добра.

Спустя 9 минут, 16 секунд (15.06.2008 - 17:11) Кот Баюн написал(а):
Аполинария

Я повторяю в очередной раз - пишется жалоба. Подаётся иск на ремонт - порча имущества налицо. Участковый пусть даст протокол или справку об ущербе.
Потом через суд - пусть делают ремонт или компенсируют.
Алкаши - люди беспонтовые, всё на авось. Надо быть жёстким и требовательным. Как все НОРМАЛЬНЫЕ люди.

Спустя 10 часов, 15 минут, 47 секунд (16.06.2008 - 03:27) FEMIDA написал(а):
"Сухое" похмелье. Физ. состояние оставляет желать лучшего. Вчера пришла в чувство за 15 минут. Сегодня болтаюсь уже 1,5 часа и не попускает. Наверное, переизбыток информации. Зависимая на всю голову, ни в чем не знаю меры. Как бы
собрать себя на работу?

Спустя 39 минут, 37 секунд (16.06.2008 - 04:06) Секретный Физик написал(а):
Цитата (FEMIDA @ 16.06.2008 - 07:27)
Как бы
собрать себя на работу?

Зарядка и душ. Сам ненавижу делать зарядку и не делаю обычно biggrin.gif , но в таком состоянии заставляю себя с утра минут 10 энергично подвигаться, помогает.

Спустя 36 минут, 27 секунд (16.06.2008 - 04:43) FEMIDA написал(а):
Спасибо, попускает.

Спустя 6 часов, 44 минут, 54 секунд (16.06.2008 - 11:28) Алена* написал(а):
Проснулась злая.. Опять до обеда проспала.. mad.gif
И снилась мне баня.. rolleyes.gif А у нас воды нет горячей.. mad.gif

Спустя 2 часов, 2 минут, 26 секунд (16.06.2008 - 13:30) Raf_ написал(а):
Опять моск раком встает, весь день настроение на много ниже среднего. Заипался уже, када эт геморой закончиться. mad.gif

Спустя 7 часов, 12 минут, 46 секунд (16.06.2008 - 20:43) FEMIDA написал(а):
Самочувствие - не очень. На работе - завал. Завтрашний день покажет кто есть кто.
Не хотелось кардинальных перемен именно сейчас, но будет, как будет. Злюсь на себя, что поддалась негативным эмоциям и т.д. Замкнутый круг. Сон - лучшее лекарство.

Спустя 15 часов, 59 минут, 41 секунд (17.06.2008 - 12:42) Роман В. написал(а):
Сегодня у меня день, какой-то сумасшедший.
1 Весь день глючит Интернет, я весь день из-за этого раздражителен.
2 Не смог купить билеты в Питер, и думаю уже не получиться съездить на праздник на который хотел это меня ещё больше завело.
3 Не попал к стоматологу, а так хотел сделать это именно сегодня.
И вообще, что-то хреново себя чувствую.
mad.gif
Жду побыстрее бы группа. smile.gif

Спустя 48 минут, 23 секунд (17.06.2008 - 13:31) Алена* написал(а):
Я ооочень злая.. Но это хорошая злость..

Спустя 21 минут, 22 секунд (17.06.2008 - 13:52) Сергей3488 написал(а):
Raf_

Что такое компульсивное поведение? Не сталкивался с таким термином...спасибо =)

Спустя 21 часов, 19 минут, 35 секунд (18.06.2008 - 11:12) lili написал(а):
Поймала себя на мысли,что читая форум и лазя в инете ,пытаюсь найти или изобрести лично свой метод контролированного употребления.Да,крепко у меня с мозгами не лады sad.gif

Спустя 7 минут, 57 секунд (18.06.2008 - 11:20) Секретный Физик написал(а):
Цитата (lili @ 18.06.2008 - 15:12)
Поймала себя на мысли,что читая форум и лазя в инете ,пытаюсь найти или изобрести лично свой метод контролированного употребления.

Не ты первая, и не ты последняя. Я помню на первых порах "изучал" медицинскую литературу, дескать, чтобы лучше про болезнь понимать, оказалось, что ищу у себя признаки Неалкоголизма smile.gif

Спустя 9 минут, 37 секунд (18.06.2008 - 11:29) Алена* написал(а):
Вообще нафиг память отсутствует.. Особенно на фамилии.. sad.gif

Спустя 3 минут, 56 секунд (18.06.2008 - 11:33) lili написал(а):
Секретный Физик
Блин как точно сказал - я ведь именно это и делаю : ищу признаки неалкоголизма. mad.gif

Спустя 2 минут, 21 секунд (18.06.2008 - 11:36) lili написал(а):
И старательно читаю-вычитываю все об алкоголе.И по телеку все науч-поп фильмы смотрю.Дура,блин.

Спустя 53 минут, 30 секунд (18.06.2008 - 12:29) Raf_ написал(а):
Сергей, компульсивное поведение, эт када неожиданно взбрело чё нить в голову, и все, не о чем не думаешь и двигаешься тока в одном направлении.

Спустя 5 минут, 58 секунд (18.06.2008 - 12:35) potamchik написал(а):
Raf_
А чем компульсивное поведение отличается от импульсивного?

Спустя 5 секунд (18.06.2008 - 12:35) Секретный Физик написал(а):
Цитата (lili @ 18.06.2008 - 15:36)
И старательно читаю-вычитываю все об алкоголе.И по телеку все науч-поп фильмы смотрю.Дура,блин.

Не дура, хорош на себя обзываться. Нормальная тяга, нашему брату (ой, сестре wink.gif ) вполне свойственно. Я вот только сегодня отошёл (плохо было), провисел весь день на Весвале, и висю ещё rolleyes.gif

Спустя 25 минут, 7 секунд (18.06.2008 - 13:00) Raf_ написал(а):
А чё еще импульсивное поведение бывает?

Спустя 5 минут, 16 секунд (18.06.2008 - 13:06) potamchik написал(а):
Raf_
Бывает. Только я не понимаю уже что есть что smile.gif

Спустя 7 минут, 15 секунд (18.06.2008 - 13:13) Raf_ написал(а):
Ну и ладно, я тоже много чего не понимаю в этой жизни.

Спустя 1 дней, 5 часов, 31 секунд (19.06.2008 - 18:13) Невертите написал(а):
День начался с того что какой то "алик" УПАЛ НА МЕНЯ НА ЭКСКАЛАТОРЕ В МЕТРО.Страху натерпелась!!!!Ну и конечно на него сорвалась,хорошор еще не побила.И тут же мыслишка пробежала-давненько ты подруга на группе не была,расслабилась совсем!!!А сейчас по дороге домой встретила"нарика",который деньги якобы на метро сшибает у прохожих,посмотрела я в его глаза,а там-ВАКУУМ.Пора на группу!!!Страшные люди атакуют.

Спустя 4 дней, 12 часов, 32 минут, 37 секунд (24.06.2008 - 06:46) lili написал(а):
На почве ремонта жутко поругалась с мужем.Моментально захотелось схватить стакан.Слава Богу спиртного в зоне досягаемости неоказалось и через 10 мин.меня попустило.Через час опять поскандалили.Выпить уже не хотелось,хотелось мужу сказать:"будешь так со мной разговыаривать - напьюсь!"Стоило усилий немалых приложить ,что бы прикусить язык.Ох и стерва ж я mad.gif

Спустя 54 минут, 52 секунд (24.06.2008 - 07:41) Raf_ написал(а):
Lili, прочел, улыбнулсо smile.gif нормальный творческий процесс. Я всю жизнь ремонтом занимаюсь, ужо почти имунитет выработался biggrin.gif Щас у себя на квартире ремонт делаю, с женой ни разу не повздорили, она просто доверилась профессионалу, ну я естественно советуюсь с ней, предлагаю идеи, вместе одобрямс, и вперед. У вас чё плохо вы живете там, я делаю на новой квартире, пока там не живем. В вашем случае у любого нервы сдадут, могу тока пожелать терпения, и попробовать чуть чуть изменить отношение к ремонту, душевное равновесие в первую очередь, а то будет не в радость, а каторга на все время ремонта. Муж не алкоголик, пускай он нервничает, доверься ему, отпусти ситуацию.

Спустя 17 секунд (24.06.2008 - 07:41) Сергей3488 написал(а):
Цитата (lili @ 18.06.2008 - 15:36)
Сергей, компульсивное поведение, эт када неожиданно взбрело чё нить в голову, и все, не о чем не думаешь и двигаешься тока в одном направлении.



Охх, брат, да я в этом просто великий специалист. В какие только города я не улетал по пьяни...В голов тумблер - бац! - и все...

Спустя 1 минут, 58 секунд (24.06.2008 - 07:43) Сергей3488 написал(а):
Вчера сильно поругался с родителями..=( Все мои косяки пьяной жизни планомерно, но неустанно продолжают всплывать наружу, вовлекаю в свою орбиту родных, друзей, близких...Трезвость наступила, а жить становится тяжелее=(((

Спустя 2 минут, 40 секунд (24.06.2008 - 07:46) Сергей3488 написал(а):
В итоге сегодня даже страшно возвращаться домой...=( Должен был решить проблему, но знаю, чот ее не решу, и придется говорить правду. Жаль родителей, очень жаль..все нервы им уже истрепал

Спустя 1 дней, 5 часов, 19 минут, 40 секунд (25.06.2008 - 13:05) Олеся написал(а):
Пятилетняя дочка стащила тысячу из кошелька, объяснила потом, что "на мелкие расходы надо",
а утром стащила ключи от машины, завела ее и задним ходом чуть забор не снесла...
это пять лет...
сестра хохоча прокомментировала: "пора тебе завязывать с твоими десятыми шагами, самоанализами и проч... и дочкой только заниматься"