Лёха075
Держись. У меня недавно сын в больницу попал. Покусала бродячая собака, надо было прививки от бешенства делать, а у него анфилаксия - чуть не умер от прививки, когда маленький был. Ему вообще никакие прививки нельзя. У меня было два месяца трезвости, как и у тебя. Очень хотелось нажраться. Но я осталась трезвой. Стало совестно перед сыном и перед мамой, которая всю ночь с ним на краешке больничной кровати сидела. Все закончилось хорошо. И у тебя все будет хорошо. Только не пей. Боженька поможет smile.gif



Спустя 20 часов, 50 минут, 12 секунд (6.05.2008 - 17:52) Злата написал(а):
Осудила одну анонимную сестру. 9шаг придется ей делать.

Спустя 1 часов, 12 минут, 9 секунд (7.05.2008 - 14:42) Owl написал(а):
Цитата (helga @ 6.05.2008 - 19:17)
У меня сильные головные боли..., аж до тошноты, на давление похоже, слабость и спать хочу, болят глазницы- тяжело работать- писать, читать, больно. sad.gif Таблетки не помогают, панадол глотала.

Тож самое, наверное всё-таки не так сильно, как у Хельги,
но уже дней 5 по нарастающей. Плюс горло - уши - нос.
А температуры нет! ph34r.gif

Спустя 2 часов, 39 минут, 50 секунд (7.05.2008 - 15:54) Инсайт написал(а):
Сегодня прочитала объявление, что у нас после праздников плановое отключение горячей воды. Совсем озверели, на улце такой жуткий холод, а они еще и воду отключить хотят. mad.gif

Спустя 15 часов, 33 минут, 16 секунд (7.05.2008 - 18:34) Sir написал(а):
Грусчу. Видимо, от усталости. Всю ночь летела в самолете. Болят ноги и спина. Спать хочется. Не пойму, в каком времени живу сейчас - за 10 дней сменила 5 часовых поясов, была куча перелетов.
Организм бастует.
Курить, может, бросить - все легче будет?

Спустя 12 минут, 26 секунд (8.05.2008 - 10:08) vеb написал(а):
Sir
Ты опять с Америки вернулась ? С новыми покупками или новым опытом ? smile.gif

Спустя 7 минут, 59 секунд (8.05.2008 - 10:20) Sir написал(а):
С опытом! smile.gif И впечатлениями.

Спустя 18 минут, 39 секунд (8.05.2008 - 10:28) Owl написал(а):
Sir, с прилётом! rolleyes.gif
А адаптация - она завсегда же так.
Можно поделать упражнения ещё от спины, ног и от усталости.

Спустя 1 часов, 33 минут, 52 секунд (8.05.2008 - 10:47) igorus написал(а):
А я вчера удалил три корешка зубов, даже сегодня еще морозит, немного болит голова. На работе чуть не сорвался на начальника, когда попросил выполнить не мою работу. Сразу внутри такая обида, протест и гнев что ОГО-ГО.

Спустя 1 часов, 22 минут, 48 секунд (8.05.2008 - 12:21) Raf_ написал(а):
Я один делаю ремонт у себя в квартире, от одиночества сам с собой разговариваю smile.gif, и похоже мы друг другу уже надоели. Хоть и приятно пообщаться с умным человеком, но скока можно. biggrin.gif Короче вешаюсь я тут от одиночества.

Спустя 3 часов, 30 минут, 41 секунд (8.05.2008 - 13:43) Кибоко написал(а):
На фоне наираспрекраснейшего дня случилм=ся малюсенький негатичик - директор Дворца культуры по телефону озвучила цену арендной платы за комнатушку (раздевалка при сцене, 20 часов в месяц) - 3000 руб. Хм.. Думаю, она посмотрела на меня вчера и решила, что я чувак упакованный и с меня можно срубить бабки. Ха! А нас всего трое. По 1000 руб. с носа. Мы в глубочайшем раздумье... dry.gif

Спустя 23 часов, 49 минут, 45 секунд (8.05.2008 - 17:14) куна написал(а):
Целый день реву-смотрю фильмы про войну,так еще только что позвонили и сказали,что умер наш анонимыный брат 50лет,замечательный человек,все никак не мог вернуться после срыва и даже не ясно от чего,может выпил что-то.Давно я так не рыдала.

Спустя 33 минут, 27 секунд (9.05.2008 - 17:04) Sir написал(а):
Телефон сгорел вместе с телефоннной книжкой. Весь день веду себя как идиотка: на все смс-ки отвечаю "ты кто?" или "представьтесь, пожалуйста".
Наверняка, куча людей пообижалась.

Спустя 8 минут, 54 секунд (9.05.2008 - 17:37) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Sir @ 9.05.2008 - 21:37)
Телефон сгорел вместе с телефоннной книжкой.

Щас отмечусь

Спустя 4 минут, 44 секунд (9.05.2008 - 17:46) Секретный Физик написал(а):
Sir, так у меня и нету твоего телефона! biggrin.gif Остался только телефон STP.

Спустя 24 минут, 12 секунд (9.05.2008 - 17:51) Sir написал(а):
+7 495 798 84 58, смс-ки проходят чаще через +7 903, вместо +7 495

Спустя 13 часов, 28 минут, 45 секунд (9.05.2008 - 18:15) куна написал(а):
Лучше вообще не спать,чем спать с гипсом на ноге.Болит все тело... user posted image

Спустя 9 минут, 56 секунд (10.05.2008 - 07:44) vеb написал(а):
Это фегня.
Я спал в корсете на всё туловище и руку, отодвинутую от себя на высоте плеча.
Более того спал даже не один wink.gif biggrin.gif

Спустя 3 часов, 40 минут, 40 секунд (10.05.2008 - 07:54) lili написал(а):
Моей любимой котейке диагноз поставили - рак sad.gif

Спустя 4 часов, 14 минут, 42 секунд (10.05.2008 - 11:34) helga написал(а):
Что-то сегодня я какая-то сонная, квёлая, флегматичная..... dry.gif

Спустя 54 секунд (10.05.2008 - 15:49) helga написал(а):
Цитата (lili @ 10.05.2008 - 11:34)
Моей любимой котейке диагноз поставили - рак sad.gif

sad.gif Сочувствую.

Спустя 28 минут, 2 секунд (10.05.2008 - 15:50) P/Enot написал(а):
lili
У моего сына - таже бодяга была. Рак у кошки. Лечил он ее лечил (денег отгрохал...), - померла кошка, вот вопрос:
- может, лучше сразу убить?

Спустя 5 минут, 58 секунд (10.05.2008 - 16:18) Drodro написал(а):
lili

Жаль котю(((((

Спустя 4 минут, 56 секунд (10.05.2008 - 16:24) Аполинария написал(а):
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=283663
А вот это как называется??? ...., вчера , когда увидела-просто все перевернулось внутри....
И ведь в итоге забрали собачку, нашлись люди, сложно это может для нее смерть была бы лучше, а жить то охота,(Как впрочем каждому из нас(С))

Спустя 1 дней, 13 часов, 16 минут, 58 секунд (10.05.2008 - 16:29) Чиша написал(а):
В субботу жизнерадостный метеоролог в новостях пообещал с понедельника солнечную теплую погоду. Утром проснулся, протер глаза, посмотрел за окно....Бррррр... blink.gif

Спустя 1 дней, 9 часов, 52 минут, 18 секунд (12.05.2008 - 05:46) Незаметный написал(а):
Приехал на работу чувствовал усталость и полное нежелание работать. Ну вроде как надо. Ничего не сделал. Порезал руку в четырёх местах всё бросил уехал домой (спрашивается чего вобще приезжал) вобщем вигня . Дома поспал поел попил неполегчало ну и когда всё это кончится?

Спустя 1 часов, 23 минут, 24 секунд (13.05.2008 - 15:38) igorus написал(а):
Всем привет здесь Игорь-алкоголик! Весь день был в напряжении. До обеда ждали комиссию, усиленно готовились для показухи, но комиссия не приехала. Видимо из за нервного напряжения наехал на зама, за то что не выполнила вчерашнего задания, да еще не отвечала по телефону-сбрасывала сотовый. Разбирал жалобу и наехал на виновного работника -молодая а врет "искренне"глядя прямо в глаза.
Дочка пришла с улицы со слезами, упала поранила руку, жена вместо того чтоб пожалеть ее, стала на нее орать за то, что чуть не порвала новые джинсы. Я попросил жену обработать рану, она увлеченная очередным сериалом предложила сделать мне это самому, я сказал что она скоро свихнется со своими сериалами.
Когда звонил домофон (дочь пришла с магазина)сын давай ее воспитывать по домофону чтобы брала ключ я не выдержал и оторвался на него. Вот такой темный день. Как еще много мне надо над собой работать!

Спустя 59 минут, 38 секунд (13.05.2008 - 17:02) nikasneg написал(а):
дождь только наметился-меня это пугает-весной должны идти ливни!!!!!!я вижу что трава уже жухнет-только начало мая.и талых вод почти не было...у меня дома река почти не поднялась такого никогда не было.....в мире произошли два катаклизма погибло 40000 человек-и людей это уже не трогает....

Спустя 15 минут, 16 секунд (13.05.2008 - 18:01) vеb написал(а):
У нас град прошёл кратковременно.
Может в ближних городах всё засыпал, не знаю пока.
Настроение какое то вялое, прибитое с утра понервничал чуть по тёркам насчет аажурнала.

Спустя 22 минут, 51 секунд (13.05.2008 - 18:16) Невертите написал(а):
Мне сегодня целый день не хватало анонимных,очень нужно было выговориться,а групппу мою,любимую,домашнююю,родную,перенесли на то время ,когда я еще работаю,БЕДА просто.
Проблемы в поиске мужчины,проблемы с бывшим мужем,засада просто.Мною пльзуются уже в открытую,а я ничего не могу с этим поделать.Я зла,очень,очень.Страхов полный мешок.И на улице холодно,и в душе ХОЛОДНО.Где позитивы?Почему не вижу их?А те что вижу мне МАЛО.

Спустя 1 часов, 26 минут, 37 секунд (13.05.2008 - 18:39) Rein написал(а):
Цитата (Невертите @ 13.05.2008 - 21:39)
Где позитивы?Почему не вижу их?А те что вижу мне МАЛО.

А у меня пазитиваф не МАЛА, у меня их ващще нет. Наконец, кончились последние деньги и скоро начнут требовать по счетам. Работу пассивно не найти, из интернета, ездить без денег не поездишь. Мне бы твои проблемы! Я уже НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПОИСКОМ женщины шесть лет, после того как ещё шестнадцать занимался, но тоже безуспешно. biggrin.gif Группы вообще нет поблизости, где поплакаться. Но - трезвый, а с этим наверное надо уходить в другую тему. rolleyes.gif

Спустя 49 минут, 55 секунд (13.05.2008 - 20:06) vеb написал(а):
Rein
Ну ладно, не кручинься. У меня тоже нет группы рядом, катаюсь выздоравливать и вообще живу в кредит.
Щас мысль появилась на авантюру, взять кредит тыщ на 300 и свалить в поисках щастья, мож на работу где воткнуться, по Росси поездить, тёлку прикадрить.
Особенно понравилось поиском женщины. unsure.gif Я про женщин молчу вабще. Это не поиск, так вынырнет где и то рад. На милого с шалашом )))
Учёба нифига не даёт, только денег отваливаю за диплом в рассрочку.
Физически тоже не совсем здоров, я как то и забываю, что постоянно фантомные боли.
Вообще плюну нах на эти кредиты, надо хоть поездить по группам, да по форумам, себя поднять душевно в АА. Копишь, собираешь, а толку от этих копеек, зажимать себя во всём.

Спустя 7 часов, 19 минут, 2 секунд (13.05.2008 - 20:56) Raf_ написал(а):
По мне так почти любая ситуация, событие, да и сама жизнь несет в себе и позитиф и негатиф, и как я посмотрю на это, так и будет. Из реально позитивного момента можно хапнуть стока негатива, мама не горюй. И в плохом можно найти очень много хорошего. Все зависит от того какими глазами я смотрю на саму жизнь.

Спустя 1 часов, 4 минут, 36 секунд (14.05.2008 - 04:15) Nickov написал(а):
Невертите
Цитата
Мне сегодня целый день не хватало анонимных,очень нужно было выговориться,а групппу мою,любимую,домашнююю,родную,перенесли на то время ,когда я еще работаю,БЕДА просто.

Привет! А чё журналом не пользуешься? Можно там своих проблем понаписать. Передумала, перечитала если не понравилось, то стерла. Народ опять комментарии оставляет. Оно хоть и виртуальное занятие, но лучше чем в себе одной ковыряться.

Спустя 14 минут, 26 секунд (14.05.2008 - 05:19) Невертите написал(а):
Спасибо всем,прочувствовала.Спасибо.А журналом я пользуюсь,но видимо неумело,впрочем так же как и самой двенадцатишаговой.Чего то у меня ну никак не получается из негатива,в позитив уйти и смотреть на жизнь с этой точки.

Спустя 6 часов, 30 минут, 37 секунд (14.05.2008 - 05:34) Raf_ написал(а):
Неверим, smile.gif Чтоб переключиться, и реально позитивно смотреть на мир эт процесс занимает какое-то время, но опять же главное желание. Для начала я понял, прочувствовал что если у меня на душе хреново, то раздражает каждая мелочь, и вообще жизнь не в радость. Если у меня на душе хорошо, то хрен меня чем прошибешь, практически никакой негатиф не задевает до глубины. Значит мое отношение к тому что происходит вокруг находиться тока в моей голове, и если меня начинает качать в сторону депры, то значит зашевелились тараканы в голове, и здесь главное не начать их кормить, а то они вырастут, и начнут шевелиться еще интенсивней, а там уже все, сливай воду. Еще нужно научиться не зацикливаться на негативе, "не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра" не помню кто сказал. И еще один момент, почаще писать в теме позитиф, даже если не радует, просто тупо писать, отмечать для себя позитивные моменты, а в течении дня происходит очень много хорошего, просто не видим. А так хошь не хошь замечать придется. smile.gif

Спустя 38 минут, 6 секунд (14.05.2008 - 12:05) лора написал(а):
Цитата (Raf_ @ 14.05.2008 - 12:05)
подумаю об этом завтра

Скарлет-"Унесенные ветром",очень полезная цитата, действует.

Спустя 2 часов, 50 минут, 7 секунд (14.05.2008 - 12:43) Секретный Физик написал(а):
Ненавижу эту страну. Россия - страна гавнюков. Не умею давать взятки врачам, ну хотя бы говорили, что и сколько нужно! Отца надо опять забирать в больницу, эти медицинские гавнюки разводят руками - не начем везти. Да просто скажите мне кому я должен заплатить за машину. Не умею играть в эти игры. Уроды.

Спустя 7 минут, 46 секунд (14.05.2008 - 15:33) лора написал(а):
А хороших врачей в России единицы, поэтому многие не идут в полликлиннику, а лечатся, чем могут. Хороший врач-это от бога ,плохой-деньги.А выбор в России небольшой!

Спустя 4 минут, 52 секунд (14.05.2008 - 15:41) Секретный Физик написал(а):
лора , да есть врачи, и эти врачи ,на которых злюсь, нормальные грамотные врачи. Просто они человеческие уроды.

Спустя 1 часов, 22 минут, 4 секунд (14.05.2008 - 15:45) vеb написал(а):
Секретный Физик
Согласен за врачей - уроды. И делают из нас уродов. Какая нах клятва гиппократа? Не будет бабла, ему впадло нож поднять, он даст команду подчинённым студентам практикантам.

Спустя 2 часов, 12 минут, 4 секунд (14.05.2008 - 17:07) Секретный Физик написал(а):
Цитата (vеb @ 14.05.2008 - 21:07)
Какая нах клятва гиппократа?

Я понимаю, что одной клятвой сыт не будешь, но если взял на себя эту тяжбу - лечить, то и лечи! И говори сколько это лечение стОит! Я бешусь, что не умею давать деньги. Чтоб им подавится клятвой Гипократа.

Спустя 41 минут, 29 секунд (14.05.2008 - 19:20) лора написал(а):
Все-равно есть такие врачи, которые и берут то чисто символичискую плату и говорят об этом сразу, а если у человека нет денег, то они и без денег сделают все как нужно.Врачи-это те-же люди и они разные.Из опыта знаю несколько врачей, которых смело можно назвать медиками с большой буквы.

Спустя 8 часов, 29 минут, 40 секунд (14.05.2008 - 20:01) sereneali написал(а):
Сегодня нет у меня работы, и я уже выполнила ту, которая была, сверх плана. Это могло бы быть позитив - но причина, по которой приостановили работу, вызывает негатив. Приостановили, пока не заплатят за предыдушей, уже сделанной работой. А когда заплатят - неизвестно. Эти деньги ещё не пришли, а я их уже мысленно потратила, то есть, рассчитывала на них, чтобы приобрести одну хорошую вещь rolleyes.gif Теперь сижу без дела, жду....

Спустя 2 часов, 11 минут, 7 секунд (15.05.2008 - 04:31) Drodro написал(а):
Напишу свой негатив за вчера.
Ездила по магазинам..курить то бросила и поправляться стала.
НУ КТО ЗЕРКАЛА В КАБИНКАХ ДЕЛАЕТ!!!! Чтож мы там как колобки то?
Настроение О. Ничё не купила...приползла домой..а ...лифтёры (новый лифт в подъезде монтируют) кАбель интернетовский на чердаке срезали....... ph34r.gif
Это была жесть.
Но кончился день...пробило 00.00.
И наши забили 2 мячика...6 шайб...жизнь налаживается)))

Но это ужо в другую тему))))

Спустя 3 часов, 36 минут, 6 секунд (15.05.2008 - 06:42) Robert написал(а):
А че его писать то, негатив этот. Сегодня он есть, а завтра и не вспомню. Фигня это все. Эгоизм - мои проблемы проблемнее smile.gif

Спустя 18 часов, 21 минут, 10 секунд (15.05.2008 - 10:18) All написал(а):
Тоже ощущаю себя толстым колобком, как Drodro. Раздражает жутко. Не могу одежду себе подобрать, фигура нестандартная.
На работе один господин опять начал учить меня , как мне работать. Парься, мол поменьше, слишком я , оказывается, запаренная.. Не смогла защитить себя, все проглотила. Негатив.
Жуткая непроходящая физическая усталость. У меня такое ощущение, что у меня опять анемия. Слабость, вялость,сонливость постоянная,нет сил что-либо делать.. Жду отпуска, чтобы уехать и пол месяца никого не слышать ( это болезнь? опять пытаюсь убежать от себя?)
Трезвая сегодня..

Спустя 5 часов, 5 минут, 18 секунд (16.05.2008 - 04:39) igorus написал(а):
До обеда дела на работе складывались хорошо, но в конце рабочего дня нужно было согласовать три договора с главным бухгалтером. Бабушка не согласовала ни одного договора, доколупалась в каждом непонятоно к чему, видимо у нее климакс, сколько мог сдерживал себя, но повозмущаться пришлось. Старая противная "шапокляк", дай Бог ей здоровья.

Спустя 5 часов, 59 минут, 31 секунд (16.05.2008 - 09:44) Lili M написал(а):
Руки дрожат и никак не успокоятся - грузила свои вещи в машину, перевозить чтоб.... Всё таки мои женские ручки не предназначены для двига мебелёв фсяких biggrin.gif

Спустя 42 минут, 26 секунд (16.05.2008 - 15:44) Секретный Физик написал(а):
И ведь всегда знал, что не в деньгах счастье.. Ждал обещанного повышения зарплаты, получил денег в 2 раза больше, чем раньше (и так будет дальше), а счастья нету mad.gif
Ых, где ж его, счастье, взять?

Спустя 5 часов, 9 минут, 41 секунд (16.05.2008 - 16:26) ULY-BU написал(а):
ну вот наконец то есть негатив....
После того, как мы приехали с Форума на колесах, муж пострирал рюкзак, а в нем моя Б,К,"Боб и славные ветераны", и еще "Ежедневные размышления"..
Э ЭХ... Обещал возместить ущерб...

Спустя 35 минут, 28 секунд (16.05.2008 - 21:36) Беорн написал(а):
А жена взяла и надрызгалась крепко...Пришел дома нету никого....оказывается дочка к баушке отправлена, жены нету, телефон молчит, вопщем пришла полпервого...красива...Вопщем реакция моя на это не очень мне понраву....Знаю, что с пьяными не о чем говорить, а не выдержал....Сам трезвый и это Слава Богу здорово!!!

Спустя 5 часов, 24 минут, 8 секунд (16.05.2008 - 22:11) Lili M написал(а):
Не было возможности поспать, спала всего два часа и плохо себя чувствую поэтому.
В позитив: зато Пелевина за ночь одолела, а отсплюсь в поезде (до Питера почти сутки ехать) smile.gif

Спустя 2 часов, 42 минут, 54 секунд (17.05.2008 - 03:36) Инсайт написал(а):
Беорн
Цитата
Сам трезвый и это Слава Богу здорово!!!

Молодец! держись...

Спустя 19 минут, 41 секунд (17.05.2008 - 06:18) Инсайт написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 16.05.2008 - 16:26)
И ведь всегда знал, что не в деньгах счастье.. Ждал обещанного повышения зарплаты, получил денег в 2 раза больше, чем раньше (и так будет дальше), а счастья нету mad.gif
Ых, где ж его, счастье, взять?

Физик, не гневи ВС. Такие подарки лучше с благодарностью принимать. Или ты думаешь, когда нет ни денег, ни счастья - это лучше? wink.gif

Спустя 9 часов, 5 минут, 3 секунд (17.05.2008 - 06:38) Чиша написал(а):
Не пообедал; прищемил палец; не сделал по машине то что хотел; пришел, стал варить на ужин вареники - переварил.. blink.gif

Спустя 20 минут, 3 секунд (17.05.2008 - 15:43) Веркасердючка написал(а):
у меня страшная любовная ломка!!! ничего не хочется!!! имела неосторожность втрескаться, а он - уехал в свою страну. типа, не стали ничего друг другу обещать, но он вообще не проявляется вот уже 3 дня. а вместе были полгода до того.
сама себе говорю : выбрось из головы, он того не стоил, а всё равно ни о чём другом не могу думать.
плохо мне ...

Спустя 15 часов, 27 минут, 38 секунд (17.05.2008 - 16:03) Багира2 написал(а):
У меня до сих пор дрожь во всем теле. Муж попал в аварию. Машина восстановлению не подлежит.
Маленький трамплинчик в глубокой луже и встреча с отбойником. Черт с ней, с железкой!
Гаишники сказали, что то, что он совершенно не пострадал - чудо, промысел Божий.
Он переживает, что с деньгами теперь сложности будут. Господи - главное, что жив остался!

Спустя 1 часов, 20 минут, 20 секунд (18.05.2008 - 07:31) igorus написал(а):
Ходил с женой в торговый центр, мерила сарафан и спросила как он сидит, я ответил не очень, сильно длинный, она в ответ, что ей нравится. Спрашивается нафига меня спрашивать, я разозлился и ушел ждать в машину, прождал целый час, она всетаки кукпила этот сарафан. Потом еще был продуктовый оптовый рынок.Нет бы купить по списку что надо, так надо ходить часами и глазеть и хватать все подрят. Раздражуха брррр......

Спустя 43 минут, 13 секунд (18.05.2008 - 08:51) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Инсайт @ 17.05.2008 - 10:38)
Физик, не гневи ВС. Такие подарки лучше с благодарностью принимать.

Возможно, я не всегда понимаю, где подарки ВС, а где мои личный вклад и упорный труд biggrin.gif

Хотя эта работа, которую я сейчас работаю, определённо является подарком ВС biggrin.gif

Спустя 4 часов, 42 минут, 21 секунд (18.05.2008 - 09:34) fishman написал(а):
А у меня развод грядет... Раздел имущества и все такое. Хочется как раньше плюнуть на все - уйти ни с чем ("по мужски"). А потом вспомню как первую зиму трезвости ходил в чужей куртке. даще яишницу не на чем было поджарить... Раньше мне ничего не нужно было ( в аналогичной ситуации) пототучто жить не хотел... Сейчас попытаюсь раздельть все поровну... Короче раздрай в душе (страхи. жалость) Ну полный негатив sad.gif

Спустя 1 часов, 15 минут, 23 секунд (18.05.2008 - 14:17) Raf_ написал(а):
Fishman, что не делается, все к лучшему. Если закрывается одна дверь, обязательно рядом откроется другая. Главное не тонуть в себе.

Спустя 1 часов, 1 минут, 52 секунд (18.05.2008 - 15:32) Багира2 написал(а):
Все-таки разневрничалась из-за мужа. Задним числом ощущение опасности пришло. Давление скакнуло 150 на 100.

Спустя 6 минут, 2 секунд (18.05.2008 - 16:34) Lili M написал(а):
мне негде жить sad.gif

Спустя 8 минут, 21 секунд (18.05.2008 - 16:40) vеb написал(а):
Lili M
Мужика ищи, скока тебе говорить.
Куда всё это время тратила? Прихорашиваться надо было душой и телом. tongue.gif

Спустя 9 минут, 0 секунд (18.05.2008 - 16:48) Guest написал(а):
Юль, на первое время могу предложить дачу, ну, не сарай, конечно, но жить там можно. Свет есть, удобства - тоже, газ - завозной. А там - как понравишься.

Спустя 7 минут, 55 секунд (18.05.2008 - 16:57) vеb написал(а):
Юлька, а чо, на даче щас классно. Я бы и сам тормознулся у Енота в Москве. Свет есть, там и интеренет. Будешь с нами общаться, если вдруг обидеть захочет. mad.gif

Спустя 2 минут, 58 секунд (18.05.2008 - 17:05) Guest написал(а):
vеb
Ща - на шашлыки позову!

Спустя 7 минут, 0 секунд (18.05.2008 - 17:08) Guest написал(а):
Токо, у моих шашлыков - свои понты. Но, они очень вкусные.

Спустя 29 минут, 23 секунд (18.05.2008 - 17:15) All написал(а):
Пришла на группу и начала новичка "окучивать" идеями. А он мне, бац, и влепил обратную связь -). Аж, нехорошо)))

Хотела помочь, а что мне было показано, скажите )?

Спустя 8 минут, 2 секунд (18.05.2008 - 17:45) vеb написал(а):
All

Ну и что он тебе показал ? smile.gif

Спустя 3 минут, 38 секунд (18.05.2008 - 17:53) Lili M написал(а):
Цитата (vеb @ 18.05.2008 - 20:05)
Юлька, а чо, на даче щас классно. Я бы и сам тормознулся у Енота в Москве. Свет есть, там и интеренет. Будешь с нами общаться, если вдруг обидеть захочет. mad.gif

В Москве мне есть где жить. И даже с комфортом. Мне негде жить в Питере huh.gif

Спустя 2 минут, 18 секунд (18.05.2008 - 17:56) Guest написал(а):
Lili M
Во, а у меня нету жить на Канарах? так, ты - определись, как и где.

Спустя 1 минут, 1 секунд (18.05.2008 - 17:59) Lili M написал(а):
Цитата (Guest @ 18.05.2008 - 20:59)
Lili M
Во, а у меня нету жить на Канарах? так, ты - определись, как и где.

Я не хочу на Канары, я в Питер хочу! smile.gif

Спустя 6 минут, 43 секунд (18.05.2008 - 18:00) All написал(а):
Цитата (vеb @ 18.05.2008 - 17:53)
Veb
Ну и что он тебе показал ? smile.gif

Не знаю. Я помочь хотела....
Бессилие?
Я на него обиделась, сказал что другая девушка хорошо говорит , у нее мол надо спрашивать как жить , а не ходить нюни жевать ( как я ) -))).

Спустя 2 часов, 10 минут, 20 секунд (18.05.2008 - 18:06) Чиша написал(а):
Трансляции не было... unsure.gif

Спустя 2 минут, 6 секунд (18.05.2008 - 20:17) Sir написал(а):
Цитата (All @ 18.05.2008 - 21:06)
Цитата (vеb @ 18.05.2008 - 17:53)
Veb
Ну и что он тебе показал ?  smile.gif

Не знаю. Я помочь хотела....
Бессилие?
Я на него обиделась, сказал что другая девушка хорошо говорит , у нее мол надо спрашивать как жить , а не ходить нюни жевать ( как я ) -))).

Лен, я ничего не поняла - ты его начала "лечить" в курилке, а он тебя попросил этого не делать?
Я не поняла вообще, что случилось! Что тебя повергло в расстройство-то?

Спустя 7 часов, 11 минут, 7 секунд (18.05.2008 - 20:19) All написал(а):
Цитата (Sir @ 18.05.2008 - 20:19)
Лен, я ничего не поняла - ты его начала "лечить" в курилке, а он тебя попросил этого не делать?
Я не поняла вообще, что случилось! Что тебя повергло в расстройство-то?

Он пришел на группу 2 день. Первый день, в основном, на собрании говорили о первом шаге. Мне показалось, что он недостаточно услышал вчера и я ему начала рассказывать про свое питие , про встречу с анонимными и про то что происходит со мной сейчас. На что он мне сказал, что больше его беспокоит тема "полюбить себя" и мне надо себя полюбить в том числе. Я сказала, что год хожу , и учусь себя любить. На что мне было сказано, что надо действовать решительно ( как та девушка, которая хорошо высказывалась на группе, а не ходить нюни жевать).. Я попыталась объяснить, что мне полюбить себя очень непросто, он меня не услышал..
Вопрос: зачем я к нему полезла? получила негатив..

Спустя 11 минут, 49 секунд (19.05.2008 - 03:30) Lili M написал(а):
Цитата (All @ 19.05.2008 - 06:30)
Вопрос: зачем я к нему полезла?

Так - зачем?

Спустя 24 минут, 50 секунд (19.05.2008 - 03:42) Raf_ написал(а):
Молодец новичек smile.gif обычно приходят, не имея, или не высказывают своего мнения и всасывают все подряд. А тут молодец, если что-то не понравилось спокойно об этом сказал.

Спустя 1 часов, 13 минут, 58 секунд (19.05.2008 - 04:07) vеb написал(а):
All
Каждый сверчок, знай свой шесток. В служение она подалась, трезвости хапнуть хотелось? laugh.gif
Я бы на его месте ответил бы так же, зная тебя.
Поэтому, следуем предписанию 12 -го шага.
Достигнув духовного пробуждения. А духом тебе ещё крепнуть.
Конечно, если тебе повезёт, можешь найти нормального мужчину, точнее он тебя заберёт. Будешь выполнять свою работу послушно и будете жить счастливо. Но я бы не стал за тобой сопли подтирать. В этой жизни каждый выживает сам и для себя живёт.

Спустя 14 минут, 44 секунд (19.05.2008 - 05:21) Секретный Физик написал(а):
Цитата (All @ 19.05.2008 - 07:30)
Вопрос: зачем я к нему полезла?

Думаю, "полезла", чтобы поддержать и помочь. И это правильно, ты молодец. Просто вы не нашли друг друга wink.gif

Спустя 2 часов, 21 минут, 47 секунд (19.05.2008 - 05:35) Sir написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 19.05.2008 - 08:35)
Цитата (All @ 19.05.2008 - 07:30)
Вопрос: зачем я к нему полезла?

Думаю, "полезла", чтобы поддержать и помочь. И это правильно, ты молодец. Просто вы не нашли друг друга wink.gif

+1.
Умница! И не бери в голову.
У меня такое бывало, что сначала чьи-то слова не воспринимала совершенно, а через год всплывали в памяти, и оказывались очень-очень кстати.
Так что не бойся.

А то, что ему не до алкоголизма, а до любви к себе может еще говорить и о том, что ему просто страшно думать на тему алкоголизма - я тоже одно время сильно отрицала, что у меня серьезные проблемы wink.gif

Спустя 2 часов, 59 минут, 12 секунд (19.05.2008 - 07:57) Секретный Физик написал(а):
All, не бойся "отлупов", поступай так, как в тебе пробудилось wink.gif

Спустя 36 минут, 40 секунд (19.05.2008 - 10:56) Mosolov написал(а):
Привет.А мне сегодня плакать не хочется!!!!!!!! Спать хочется

Спустя 2 минут, 58 секунд (19.05.2008 - 11:33) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Mosolov @ 19.05.2008 - 15:33)
Привет.А мне сегодня плакать не хочется!!!!!!!! Спать хочется

Так поспи smile.gif

Спустя 15 минут, 37 секунд (19.05.2008 - 11:36) Raf_ написал(а):
Фигня, я седня тоже сплю на ходу. Вчера хоккей глядел пол ночи, седня вскачил в 6 утра и целый день как сайгак ношусь по городу. Быстрей бы до дома добраться.

Спустя 1 часов, 22 минут, 16 секунд (19.05.2008 - 11:52) Алик написал(а):
All
В заботе о ближнем самое главное не перестараться. Я на эйфории так приседал на уши, что новички от меня шарахались. ohmy.gif Я их не слышал и мало обращал внимание на их состояние

Спустя 3 минут, 49 секунд (19.05.2008 - 13:14) Nickov написал(а):
Вот так сегодня цельный день на работе laugh.gif
user posted image

Спустя 6 часов, 6 минут, 34 секунд (19.05.2008 - 13:18) All написал(а):
Спасибо всем за комментарии -)
Я на протяжении двух дней ЧЕТКО вижу свою болезнь, ее проявления..
Прежде всего это негативная реакция на окружающих людей и на то что они мне говорят..-).


Спустя 1 минут, 47 секунд (19.05.2008 - 19:24) Багира2 написал(а):
Отец опять пьяный пришел! user posted image

Спустя 14 часов, 44 минут, 6 секунд (19.05.2008 - 19:26) Crazy написал(а):
Который день хреновое самочувствие.Постоянно ловлю себя на том,что планирую срыв.Сегодня во сне бухал.

Спустя 1 часов, 11 минут, 49 секунд (20.05.2008 - 10:10) Sir написал(а):
Безумие с курением. Решила бросать, началось что-то невообразимое - последние пару дней курю по 2 пачки, не переставая, запасаюсь сигаретами, как на войну, хочу накуриться напоследок.
Вчера прогуляла работу - т.к. на работе курить нельзя, а дома можно было смолить, не переставая.
Один-в-один как с водкой. Полный капец.
Вчера вечером поняла, что я ужасно себя чувствую (передоз никотина конкретный), постоянно хочу курить еще больше (хоть сразу две сигареты в рот суй), ничего не делаю, только курю и боюсь, что придется бросать.

Таких расколбасов у меня с курением никогда не было.
А я еще че-то народу пою, что у меня зависимости, мол, физической нет, только привычка нехорошая.
Вот мне звериный оскальчик-то и показали. Во всей своей красе.
Приплыли, бл...


Ваня, не пей ужо. Нефига. Вон какой счетчег-красавчег у тебя. Во сне бухай, так и быть. А наяву - не надо.

Спустя 59 минут, 50 секунд (20.05.2008 - 11:22) Nickov написал(а):
Sir
Светик ты эти крамольные мыслишки завязывай.
Лучше не бросай курить совсем если так себя уже мучаешь.

Спустя 44 минут, 37 секунд (20.05.2008 - 12:22) Crazy написал(а):
Цитата (Sir @ 20.05.2008 - 15:22)
Во сне бухай, так и быть.

Там с закуской проблемы... cool.gif
И чё теперь,каждый раз просыпаться,шо б закусить?!!! blink.gif

Спустя 17 минут, 14 секунд (20.05.2008 - 13:06) Sir написал(а):
Ваня, набирай с собой сразу жратвы, клади под подушку и как приснится пьянка - сразу руку туда дыц - и хомячь!

Ников, мне нужно бросать курить!!! Теперь тем более!
Это не я себя так мучаю. Это зависимость моя меня так мучает - совершенно показательный случай ведь то, что со мной происходит. Так же было с бухлом - все эти "прощания с алкоголем", "попить несколько дней так, чтобы потом смотреть на него не хотелось - и так и бросить" и т.д.
Один-в-один повторяется все.
При этом я по работе профигачила пару дел важных и потеряла довольно внушительную сумму денег из-за этого - из-за того,что вчера прогуляла и из-за того, что я стала совсем какой-то рассеянной и дурной. С утра уже аппатия, энергии никакой - это ж все через курение.

Спустя 6 минут, 16 секунд (20.05.2008 - 13:24) Nickov написал(а):
Sir
Программируешь ты себя на плохое. Установки себе на позитиф надо делать. Не надо себя пугать сразу может ВС легко проведет через бросание.

Спустя 28 минут, 8 секунд (20.05.2008 - 13:30) Raf_ написал(а):
Беспокойство, неуверенность, страх, все это полезло в связи с новой работой. Умом понимаю что все будет нормально, справлюсь, хватит умения и знаний, один хрен лезет, а вдруг.

Спустя 7 минут, 20 секунд (20.05.2008 - 13:58) strannik написал(а):
Sir
наверно также программироавть себя "не курю сегодня" вместо "Ну вот, последний раз, а потом никогда-никогда больше этого не будет"? smile.gif
Хорошо давать советы некурящему человеку:) Не начинал потому что всегда был уверен что втянувшись не брошу


_____________
Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя, это то, что он хочет быть таким же, как ты