В программу отдыха входит:
1) Активный отдых в горах, на реке, и посещение курортных центров Яремча, Ворохты и Буковеля (по желанию).
2) Ежевечерние заседания групп АА, Ал-Анон и ВДА.
3) Спикерские собрания.




Спустя 1 минуту, 31 секунду (16.06.2015 - 21:52) digeshka написал(а):
Информация о ежегодном отдыхе в Карпатских горах, на базе зеленого туризма для представителей движения АА, Ал-Анон, ВДА, Ал-Атин и ДДС. В программу отдыха входит:
1) Активный отдых в горах, на реке, и посещение курортных центров Яремча, Ворохты и Буковеля (по желанию).
2) Ежевечерние заседания групп АА, Ал-Анон и ВДА.
3) Спикерские собрания.

Ивано-Франковская группа АА «Единство», при содействии групп Ал-Анон, проводит традиционные ежегодние встречи в горах Карпатах с целью отдыха и улучшения общения между членами групп АА, Ал-Анон и ВДА, при проведении совместных собраний и работе по Шагам и Традициям. Встречи пройдут в июле месяце (9, 10, 11 и 12 числа). Как и в прошлом году, для тех кто уже присутствовал, сообщаем, что отдых состоится по адресу: Ивано - Франковская обл., Яремчанский р-н, село Мыкуличин, участок - Ровно, хозяева Иван и Оксана Павлюк. Уже подготовлено и функционируют 4 (четыре) домика под заселение.
Добираться лучше с Ивано-Франковска, от железнодорожного вокзала курсируют автобусы в направлении Яремча, Микуличин, Ворохта, Буковель и другие. Автобусы едут, буквально каждые 15 минут.
Как найти адрес. Проехать пгт. Яремче, затем село Ямно, за ним начинается Мыкуличин. Перейти мост через реку Прут, по правую руку будет отель «Гердан», пройти немного дальше, по дороге и направо, через путь будет дорога в гору, повернуть на втором повороте направо.
Проживание было 30 - 40 гривен в сутки, двухразовое питание 50 гривен (по желанию). (Теперь, возможно цена немножко изменится). На территории хозяйства 4 дома под заселение, есть возможность поставить машины, питание из натуральных продуктов, свежее молоко, за забором горы, грибы и цветы, а в низу река с чистой водой. (Недалеко от основной базы есть и другие домики с разнообразными предложениями по цене.) Мы забронировали 40 - 60 мест. Так что ждем вас, отдых и интересные туристические программы - гарантируем. (Желающие могут остаться на длительное время.) Просим бронировать места заранее.
Группа «Единство».

За дополнительной информацией звонить:
Виктор: +38 066 340 28 11.
По размещению: +38 096 65 00 765 - Василий.

Спустя 2 часа, 6 минут, 52 секунды (16.06.2015 - 23:59) Анаско написал(а):
Я еду!!! tongue.gif wink.gif


_____________
Хотите любви?- загадочно улыбается Дурак. - А любить кто будет?