1. Болячки болят и нету мне покоя и комфорта.
2. Хочу есть и курить, а тёща оккупировала кухню.




Спустя 1 часов, 40 минут, 33 секунд (23.11.2007 - 12:22) Света написал(а):
Поругалась с мужем. 30 минут назад.
Здоровье не особо сегодня.
Меня никто не любит, я всех раздражаю, все ко мне постоянно цепляются .Такое впечатление, что к каждому слову, смотрят под микроскопом.
Вот даже в "открытом собрание" - сказал "спасибо" всем, кроме меня. sad.gif Мелочь, но все равно неприятно, и эта мелочь бросается в глаза. Мне тоже.
Все похоже на Sir(см.выше).
Надо тоже понаблюдать за собой. Хотя и так стараюсь.
Хочется плакать.

Спустя 1 минут, 22 секунд (23.11.2007 - 14:02) tyapka написал(а):
Sir, мне твой опыт и твои комменты помогают, по крайней мере мысли сортировать. Если есть желание делиться - надо это делать, тем более, что приходят новые люди им нужно сказать опять-все то, что десять тысяч раз сказано другим, возможно- это скучно, у тех кто уже читал вызывает раздражение, но новичку трудно, мне две недели назад, ой, как трудно было-и каждый персонально ко мне обращенный коммент воспринимался на вес золота, и сейчас трудно, но уже и полегче.

- а из, плохого, отличный день сегодня-да вот домой шла и атоматом мысль, так хорошо-"отметить бы это дело" - вот это плохо, но стараюсь не заниматься самоедством на эту тему.

Спустя 5 минут, 53 секунд (23.11.2007 - 14:04) Света написал(а):
Не, ссор по таким "глыбоким" поводам нет. Уже и пока.
Повод такой, что сказать стыдно - такой пустяк. Но для меня важный !

Спустя 41 минут, 14 секунд (23.11.2007 - 14:10) sereneali написал(а):
Меня загрустила весть о смерти Кости. Он был мне очень симатичен, чувствовала я с ним родство из-за знания языка, наверно, и нравились мне его переводы литературы АА - очень талатливый человек, и печально, что его уже нет. Такое совпадение бросается мне в глаза, что уволился из офиса и скоро после этого умер, как будто его миссия совершилась. Может быть, неуместно писать об этом здесь. Но такие мысли наполняет голову сегодня и чувствую себя слегка не при себе. Хочется скрыться от всех и не выходить из дома - а на родительское собрание надо пойти....

Спустя 2 минут, 55 секунд (23.11.2007 - 14:51) Света написал(а):
Да не мягкая я, Енот. Вернее, мягкая настолько, насколько могу.

И да что же это такое - соседка сообщила о смерти моей обменщицы квартиры ! sad.gif Она был запойная, а после обмена со мной не пила 15 лет .Сама. В АА не пошла.
Невероятно, но факт !
И вот через 15 лет запила и покончила с собой. sad.gif

Спустя 41 минут, 36 секунд (23.11.2007 - 14:54) Ксения написал(а):
Насочинялось у меня номинаций по негативу... В куда бы накласть? smile.gif Накладу в Журнал свой. На Сегодня я претендую на звание Жабы-Царевны в номинации Чувство Одиночества!

Спустя 5 минут, 0 секунд (23.11.2007 - 15:35) Sir написал(а):
Ксения, а выложи сюда? Мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Спустя 6 минут, 49 секунд (23.11.2007 - 15:40) ULY-BU написал(а):
Есть негатив. нашла здесь почему люди не читают посто сначала, а только последнее изречение?...
Хотела написать ответ сдержалась..., а может зря????????????777

Спустя 26 секунд (23.11.2007 - 15:47) tyapka написал(а):
Ксения, не удалось в журнале коммент оставить sad.gif

забыла номинацию Жаба-душит smile.gif
о потраченных деньгах и потерянных ценностях
что-нибудь из серии-"моя радошшшть!"

Спустя 6 минут, 44 секунд (23.11.2007 - 15:48) Sir написал(а):
Сейчас полезла на шкаф ставить салатницу и со всей дури рухнула с высоты на пол, на спину. До звездочек в глазах.
Была б пьяная - может и не заметила бы. Или была бы пьяная - салатница мне ни к чему бы была.
Но я не пьяная. Хотя это уже для параллельной темы про позитив biggrin.gif

Спустя 9 минут, 56 секунд (23.11.2007 - 15:54) Crazy написал(а):
Цитата (Sir @ 23.11.2007 - 19:54)
Сейчас полезла на шкаф ставить салатницу и со всей дури рухнула с высоты на пол, на спину. До звездочек в глазах.
Была б пьяная - может и не заметила бы. Или была бы пьяная - салатница мне ни к чему бы была.
Но я не пьяная. Хотя это уже для параллельной темы про позитив biggrin.gif

Это видимо и есть "смешанные чувства...

Спустя 10 минут, 17 секунд (23.11.2007 - 16:04) Neophit написал(а):
Цитата (Ксения @ 23.11.2007 - 15:35)
звание Жабы-Царевны в номинации Чувство Одиночества!

Цитата (Sir @ 23.11.2007 - 12:06)
в "условном" наклонении произносить?
В общем, на сегодняшний момент я может и не самый несчастный человек, но один из самых несчастных людей в мире - это однозначно!

Цитата (Света @ 23.11.2007 - 14:02)
Хочется плакать.

Цитата (P/Enot @ 23.11.2007 - 14:07)
можно и поплакать
unsure.gif

Devochki! Ksyushi i Sveto4ki! Kak Ya vas zhaleyu, odnako!
I Pavlika tozhe zhalko, sobaku enotovidnuyu. Zavtra budet noviy- trudniy i vozmozhno nepriyatniy den', no segodnya u menya vsyo OK! Poetomu segodnya Ya beru vsyu vashu bol' na sebya: ne plach'te, uteshtes', pover'te mne- zavtra vse vashi dela poidut na lad, vsyo budet horosho. VS (Higher Power) pomozhet! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 18 минут, 14 секунд (23.11.2007 - 16:15) Guest написал(а):
Спасибо, Neophit! smile.gif
И правда, наверное, взял на себя - я не впала в саможалость совсем, а остановилась в ее начале. Лишь чуть-чуть пожалела себя. smile.gif

Спустя 2 минут, 34 секунд (23.11.2007 - 16:33) Sir написал(а):
А я, когда упала, лежу, звездочки в глазах и думаю: "Только бы руку не сломать" и следом стих вылезает:
Если Сирчик сломает руку
Если ногу сломает тоже
Сир наверно умрет со скуки
Потому что печатать не сможет

Там уж не до саможалости было, слава Богу муж спал, а то картина - лежит жена на полу, глаза открыть не может, пошевелиться не может (ногу все-таки вывихнула) и ржет.

Спустя 48 секунд (23.11.2007 - 16:35) Света написал(а):
Че-то я сегодня совсем плохая -рекорд установила - три раза без входа написала. unsure.gif

Спустя 32 минут, 46 секунд (23.11.2007 - 16:36) алкохрон написал(а):
начальники гондурасы

Спустя 21 минут, 26 секунд (23.11.2007 - 17:09) Lenchik написал(а):
мой негатив:
1. нет силы воли навести порядок в том, ЧТО я ем и КАК я ем...
2. не могу себя заставить вернуться к физической активности...
3. не хватает энергии... или разленилась просто что ли?
4. не знала Костю, но стало грустно, как это так остановилось сердце и всё? В последнее время уже не раз слышала о смерти ещё не старых трезвых алкоголиков... Как так?

Помоги мне ВС!
Помоги и вам всем справиться с негативами!

Спустя 2 минут, 59 секунд (23.11.2007 - 17:30) Sir написал(а):
Цитата (Lenchik @ 23.11.2007 - 20:30)
не знала Костю, но стало грустно, как это так остановилось сердце и всё?

И все sad.gif
Не болел, ничего такого.
Мой сегодняшний негатив тоже с этим связан. Опять разозлилась на мужа - Костя ровесник моему мужу. Мой муж не спит почти, не ест нормально, курит и пашет, как ненормальный.
Я переживаю очень.
Понимаю, что пилением ничего не добьюсь, но каждый такой случай смерти (а их как-то много стало мне на глаза попадаться) добавляют мне трясучки sad.gif
Иногда начинаю просто психовать.

Спустя 25 минут, 54 секунд (23.11.2007 - 17:33) Lili M написал(а):
По-прежнему передаю, вес увеличивается sad.gif Я это замечаю, честно смотрю себе в разбухшее лицо, как собака все понимаю, но поделать ничево не могуууууу..... у.....УУУУУ!!... unsure.gif

Спустя 3 часов, 5 минут, 30 секунд (23.11.2007 - 17:59) Шланг-Цзы написал(а):
- Болею,бля? sad.gif
+Больничный продлили,бля,до вторника! laugh.gif

Спустя 10 минут, 31 секунд (23.11.2007 - 21:05) strannik написал(а):
2. Потерял флешку с 2Гб всякой всячины sad.gif
1. Только что по ICQ получил спам:
201318208 (00:02:49 24/11/2007)
Помоги, собираем деньги на дорогостоящую операцию!!! Моя сестра тяжело больна, у нее детский церебральный паралич!! Помоги чем можешь, очень нужна твоя помощь!!! Номер Yandex кошелька <...>, дай шанс моей сестренке на полноценную жизнь! - явно автоматическая рассылка, ну как можно на таких вещах пытаться "зарабатывать"??

Спустя 5 минут, 8 секунд (23.11.2007 - 21:15) leHa написал(а):
Сегодня на работе начальство целый день терлось. В результате не написала ни одного билета по психологии mad.gif А экзамены не за горами sad.gif

Спустя 1 минут, 59 секунд (23.11.2007 - 21:21) leHa написал(а):
Цитата
начальники гондурасы

алкохрон
И я про то. См выше biggrin.gif

Спустя 3 часов, 49 минут, 59 секунд (23.11.2007 - 21:23) nikasneg написал(а):
опять жутко болит голова.....таблетки уже не помогают....
с режимами сна и питания-полный хаос-достал он если честно-но них.....на не могу с этим поделать....

Спустя 4 часов, 14 минут, 12 секунд (24.11.2007 - 01:12) sereneali написал(а):
Цитата (ULY-BU @ 23.11.2007 - 18:47)
Хотела написать ответ сдержалась..., а может зря????????????

Пиши! Мне будет интересно.
Цитата (Sir @ 23.11.2007 - 18:54)
Сейчас полезла на шкаф ставить салатницу и со всей дури рухнула с высоты на пол, на спину. До звездочек в глазах.
О! Сирчик, надеюсь не сильно ушиблась.
Как раз, у меня были такие мысли. Полезла на стул, потом на стол, чтобы окошко открыть (чуть пожар не устроила и надо было кухню проветривать), и думала, а если упаду?? ohmy.gif Потом, а если была пьяная??? И представила себе картинку...ужОс blink.gif

Но не пьяная и не упала biggrin.gif

Вывод: весь негатив у меня в голове wink.gif

Спустя 10 минут, 57 секунд (24.11.2007 - 05:27) sereneali написал(а):
Цитата (Lenchik @ 23.11.2007 - 20:30)
2. не могу себя заставить вернуться к физической активности...

Сегодня не пошла который раз в лес пробежить, как намерилась, чтобы хоть чуть-чуть шевелиться, а чувствую, что организм очень страдает от неподвижного образа жизни smile.gif И стараюсь следить за тем, что я ем и когда...но пока нет никаких результатов. Вот что самое печальное - слежу за диетой, а вес прибавляется mad.gif И я жду моментальных результатов cool.gif

Спустя 9 минут, 26 секунд (24.11.2007 - 05:38) sereneali написал(а):
Цитата (Sir @ 23.11.2007 - 20:33)
Мой муж не спит почти, не ест нормально, курит и пашет, как ненормальный.
Я переживаю очень.

О, проститете, что три раза подряд пишу, но цепляют разные высказывания.

Вот мой муж точно также себя ведет и ещё жалуется на сердце...но я почему-то не переживаю. Такая философия у меня, что смерть никогда не случайной - всегда приходит вовремя. Печально - да, но не смертельно для тех, кто останиться....

Спустя 1 часов, 24 минут, 2 секунд (24.11.2007 - 05:47) Виктор А. написал(а):
Перебирал сейчас в голове, что же негативного у меня призошло за последнее время??? Да ничего!!! Все идет своим чередом - здоровый, трезвый, любящий, любимый, восстребованный на работе.... Было что-то, что происходило в разрез с моими планами и задумками, но это мелочи (можно назвать это своеволием)... Главное, что я трезв, жив и здоров, живы и здоровы те, кто для меня дорог, значим, важен... все остальное от лукавого и на столько не значимо... (ведь мог вообще пропасть, так и не оценив Жизнь). Нет у меня сейчас поводов обижаться на Жизнь - просто нет!!! Все, что мне нужно Жизнь сама даст по мере необходимости...я в это ВЕРЮ!!!

Спустя 1 часов, 43 минут, 27 секунд (24.11.2007 - 07:11) Секретный Физик написал(а):
Жена с утра устроила ПХД (парко-хозяйственный день), бродит по дому со шваброй и наводит суету biggrin.gif

Спустя 8 минут, 20 секунд (24.11.2007 - 08:55) Guest написал(а):
Цитата (sereneali @ 24.11.2007 - 05:47)
Цитата (Sir @ 23.11.2007 - 20:33)
Мой муж не спит почти, не ест нормально, курит и пашет, как ненормальный.
Я переживаю очень.


Вот мой муж точно также себя ведет и ещё жалуется на сердце...но я почему-то не переживаю.

Мой муж в дополнение ко всему этому еще и пьет. О,5 л виски за 2 часа - много или мало для человека с 2 инфарктами ? sad.gif Плюс лишний вес.
Но я не переживаю и не боюсь, а молюсь за него. Я -бессильна его изменить.

А вот с едой у меня тоже не очень - заметила, что утешаю себя ею. Это плохо.
А гадское колено не дает заняться зарядкой.

Спустя 53 секунд (24.11.2007 - 09:03) Света написал(а):
Опять я поспешила... ph34r.gif

Спустя 20 минут, 6 секунд (24.11.2007 - 09:04) Lili M написал(а):
Сегодня негатива чтой-та многовато:

1. В 6.42 приехал мужчина, который обещал приехать вчера вечером. Разбудил.
2. Закатил истерику на тему: ты мне не даешь, наверно я тебе мешаю, я слишком старый для тебя. Достал. После моего окорота обиделся и убежал. Хреново sad.gif
3. Из-за того, что убежал, обломались все мои планы на сегодня, я осталась без машины и без денег. Отвратительно.
4. Опять жру. Прямо с утра unsure.gif

Спустя 1 часов, 13 минут, 46 секунд (24.11.2007 - 09:24) Sir написал(а):
Ну не знаю, не получается у меня не переживать и не бояться за своего мужа.
Переживаю и боюсь. И иногда хитростью даю спать ему побольше - отрубаю будильник (естественно, перед этим я вечером точно узнаю, что у него никаких встреч утром нет и просто обычная текучка).
И никаких угрызений совести у меня при этом нет smile.gif Да и он на меня за это не ругается. Сам знает, что ему надо больше спать.

Сегодня негатив - пришлось ночью вставать, пить обезболивающее, очень сильно болела спина (это после вчерашнего падения) и нога.
Сейчас еще немного хромаю, нога болит. Ну ничего, как-нибудь перетопчемся smile.gif

Спустя 34 минут, 15 секунд (24.11.2007 - 10:38) sereneali написал(а):
Негатив сегодня получила от автора, книгу которого перевожу, то есть, он ещё и заказчик и платит мне деньги. Прям позвонил пока я позитив ловила от прогулки в лесу и испортил мне настроение sad.gif Понимаю, что это я слишком чувствительно реагирую на его слова, но честное слово, это впервые у меня в 25 лет практики переводчика, что человек так придирается к моим способностям. Каждый раз после разговора с ним, чувствую себя как маленький начинающий студент без знания, навыков, и опыта. Очень угнетает sad.gif

Спустя 12 минут, 58 секунд (24.11.2007 - 11:12) Lili M написал(а):
Цитата (sereneali @ 24.11.2007 - 15:12)
Очень угнетает

он наверно просто боитсо за свое детище, за книжку, не думаю, что его придирчивость как-то относится к твоей личности, просто, имхо, человек поступает по принципу: лучше перебдеть, чем недобдеть biggrin.gif

Спустя 30 минут, 22 секунд (24.11.2007 - 11:25) Света написал(а):
Цитата (Sir @ 24.11.2007 - 10:38)
Ну не знаю, не получается у меня не переживать и не бояться за своего мужа.
Переживаю и боюсь.

Если б ты знала, как я за своего боялась и переживала ! Но ведь своими переживаниями я не смогу ему помочь ни на гран. Пилением - тоже.
Если бы своим страхом я могла заставить его хоть к врачу сходить - я бы только и делала , что боялась бы для этих целей.
Это был первый уровень понимания. Кстати, страх и переживания - это и есть созависимость.
Сейчас я не полностью свободна от страха, он иногда есть, но я тут же молюсь, и препоручаю своего мужа Богу. Я не хочу жить со страхом.

А у меня в семье считалось - если не волнуешься, значит, мало любишь. Но это не так.
А здоровье ты свое береги, а то я вчера аж испугалась ohmy.gif за тебя - упасть с высоты. Может, проверить надо руки-ноги?

Спустя 17 минут, 8 секунд (24.11.2007 - 11:55) alles написал(а):
"Говница" надоть? wink.gif
1. С утра на работу проспал и голодный убежал.
2. На работе гигемоны сонные задолбали ходить из угла в угол.
3. Я что "Мать Тереза" решать их семейные проблемы с отгулами. "Zu arbeiten und zu arbeiten. Die Schweine!!!"
4. Обед - говно... Я голоден.
5. После работы нужно идти в магазин, да к подруге.... Соскучилась она видете ли... Сцука!!!
6. Покой я хрен сегодня на работу попёрся?

Спустя 1 секунд (24.11.2007 - 12:12) Вадим написал(а):
Хуже.
user posted image

Спустя 15 минут, 48 секунд (24.11.2007 - 12:12) sereneali написал(а):
Цитата (Lili M @ 24.11.2007 - 14:25)
не думаю, что его придирчивость как-то относится к твоей личности,

Да нет, он меня любит, прямо так и говорит biggrin.gif Просто я сама по себе чувствую себя очень неуютно от его замечаний. Вот сегодня говорит, что очевидно, что я не читаю газеты - ну правильно, не читаю, некогда и скучно мне их читать, но наверно должна, если хочу знать о том, что я перевожу. Чувствую себя такую невежественную... sad.gif

Спустя 1 часов, 56 минут, 40 секунд (24.11.2007 - 12:28) Sir написал(а):
Цитата (Света @ 24.11.2007 - 14:55)
Если б ты знала, как я за своего боялась и переживала ! Но ведь своими переживаниями я не смогу ему помочь ни на гран. Пилением - тоже.

Да нет, это я как раз понимаю. Я его не пилю, не капаю на мозги - у нас это с самого начала не допускается. Он сразу же пресек мои попытки его попилить, с первого же раза года 4 назад smile.gif

Просто все равно внутри волнуюсь я. Не все время, конечно, и не так, что я из-за этого перестаю собой заниматься или жить нормально. Но все равно переживаю, особенно когда начинают мереть мужики в его возрасте вполне здоровые внешне sad.gif


У меня спина побаливает и хромаю все еще. Сейчас на собрание схожу, если не пройдет, завтра попробую показаться врачу (больше спина беспокоит, ноги-руки я привыкла ломать и ушибать).

Спустя 4 часов, 25 минут, 27 секунд (24.11.2007 - 14:25) Sir написал(а):
Цитата (P/Enot @ 24.11.2007 - 20:04)
А Он, ну муж, хотя б тебя - жалеет?

Не знаю. Вроде жалеть не за что особенно - ну стукнулась.
Скорее, заботится - когда пошли в магазин, сумки мне не дал нести, сам все пер, хотя мы набрали до фига, я сдвинуть не могла дома.

Спустя 5 часов, 26 минут, 35 секунд (24.11.2007 - 18:50) Гость_роза написал(а):
Sir
ну слава богу!!! что ты трезва и цела!!! а то кто-бы меня сегодня у метро встретил!!! а вообще ты Светик очень светлая личность..Sir
Цитата




Одуванчик


Профиль
Журнал
Группа: Почтальоны

Сообщений: 4516
Пользователь №: 2
Регистрация: 16.02.2006




Сейчас полезла на шкаф ставить салатницу и со всей дури рухнула с высоты на пол, на спину. До звездочек в глазах.
Была б пьяная - может и не заметила бы. Или была бы пьяная - салатница мне ни к чему бы была.
Но я не пьяная. Хотя это уже для параллельной темы про позитив 
biggrin.gif

Спустя 8 часов, 27 минут, 57 секунд (25.11.2007 - 00:17) Lili M написал(а):
1. Малыш себя плохо чувствует. Кажется, его нельзя кормить жесткой говядиной sad.gif
2. Я дрыхла аж до 9.30
3. Соседка с площадки выдумала новую претензию ко мне и озвучила с традиционно лицемерной улыбочкой.
Вот кстати, какова лешего мне все время попадаются суки-соседки? А, главное, почему бы мне на них не забить? чё я парюсь каждый раз?
4. Вылез герпес.
5. Мне лень мыть квартиру, а надо.
6. У меня сегодня очередное свидание, а оно меня нисколько не вдохновляет biggrin.gif Идти на него не хочется.

Спустя 4 минут, 57 секунд (25.11.2007 - 08:45) sereneali написал(а):
Цитата (Lili M @ 25.11.2007 - 11:45)
Идти на него не хочется.

А ты не иди, оставайся дома и помой квартиру tongue.gif

Спустя 6 часов, 24 минут, 56 секунд (25.11.2007 - 08:50) Sir написал(а):
Целый день маюсь дурью. Ничего полезного не сделала.
В клетки, в которых треснули вчера стекла (я их сняла) забрался кот - налил туда и навалил кучу.
Отшлепала и отчитала. И обрызгала отпугивателем. Теперь вообще туда не подходит.
Сижу и кисну от безделья.
Дел полно, но не хочется ничего делать.
Сожража уже тонну винограда и мандаринов.
Смотрю целый день какую-то дурь по телевизору.
Сижу в и-нете бестолково.
Пойти что ли пройтись... Хоть проветриться. Или в кино выбраться.

Спустя 3 минут, 33 секунд (25.11.2007 - 15:15) Секретный Физик написал(а):
Приехал со службы, вместо того, чтобы поспать, как обычно полез в форумы. Надо было поспать, а потом лезть mad.gif

Спустя 43 минут, 43 секунд (25.11.2007 - 15:18) Lili M написал(а):
Цитата (sereneali @ 25.11.2007 - 12:50)
А ты не иди, оставайся дома и помой квартиру tongue.gif

никуда не пошла и квартиру не помыла smile.gif

Спустя 1 минут, 12 секунд (25.11.2007 - 16:02) Ксения написал(а):
"Ослик был сегодня зол
Он узнал, что он - Осел..."
Выясняется, что я больше ВДА, чем АА. И теперь - всё сначала, но на другую тему... Ы-ы-ы! Хочу быть АА!.. Хотя, с другой стороны - приз по количеству зависимостей (включая кофе-сигареты и инет) на сегодня - мой! (если больше нет желающих-претендующих... или есть?))) unsure.gif

Спустя 3 минут, 52 секунд (25.11.2007 - 16:03) алкохрон написал(а):
уже сегодня напрягает, что завтра на работу. а там- начальники годурасы.

Спустя 3 минут, 15 секунд (25.11.2007 - 16:07) Lili M написал(а):
Цитата (Ксения @ 25.11.2007 - 20:03)
если больше нет желающих-претендующих... или есть?

есть! tongue.gif biggrin.gif пальму не отдам!

Спустя 6 минут, 57 секунд (25.11.2007 - 16:10) sereneali написал(а):
Цитата (Lili M @ 25.11.2007 - 19:02)
никуда не пошла и квартиру не помыла

Ну и правильно! Надеюсь хорошо провела время и никакого негатива wink.gif

Спустя 7 минут, 27 секунд (25.11.2007 - 16:17) Sir написал(а):
Цитата (Ксения @ 25.11.2007 - 19:03)
Хотя, с другой стороны - приз по количеству зависимостей (включая кофе-сигареты и инет) на сегодня - мой! (

Кофе, сигареты, спиртное, фильмы, и-нет, шишуны, коты... пока вроде все.
Пошла еще думать.
Но уже и этого до хрена sad.gif
Я самый зависимый в мире человек.... уууу....

Спустя 38 минут, 47 секунд (25.11.2007 - 16:25) helga написал(а):
В моей комнате беспорядок, а наводить его, когда пришла домой вечером - не хочется. Беспорядок меня очень раздражает!


Спустя 1 часов, 19 минут, 21 секунд (25.11.2007 - 17:03) Ксения написал(а):
Шо это, я по зависимостям - на позорном 3-м месте?! Даешь перфекционизм! Догоним и перегоним Африку! На че б еще подсесть ради такого дела?.. dry.gif

Спустя 14 часов, 10 минут, 13 секунд (25.11.2007 - 18:23) nikasneg написал(а):
у меня обострение одного наследственного заболевания.....бесит -сил нет (не алкоголизма слава богу-но все равно бесит)....когда ремиссия-готова примириться с ним-но когда обострения-чувство несправедливостиииии-и главное никакого лечения не существуетттт.....бесит.... ph34r.gif

Спустя 57 минут, 26 секунд (26.11.2007 - 08:33) Кармелита написал(а):
Пока читала негатив вообще расхотелось писать...
Претендую на 1-е место по зависимостям...Все имею, что девчонки выше перечислили, курить , правда, бросила 8 лет назад по программе нашей..Но это позитив....возвращаюсь к теме..
на выходные ездила на тренинг в Киев, все бы хорошо:гуляли по Майдану, фоткались, веселились..пока у меня не отпал каблук на сапоге....час искали мастерскую по ремонту...нашли ОДНУ!!! и та закрыта-выходной..И все это время я ходила на носочке, как балерина, с каблуком в руках..Так нагляднее..Прохожие обращали внимание и давали всякие полезные советы...
В итоге, на вокзале переобулась в тапочки, так иуехала домой...И это вовсе не трагедия..Время, жалко потеряли...У подруги в метро украли телефон, новый и дорогой, а в нем были все наши фотки... Я поломала ногти в кровь, больно....Печатаю...2 пальца в пластыре...
Не жалко себя совсем...Злюсь очень на себя...Дурой обзываю....
Работа остановилась..Последние 3 мес-ж.полная..Деньги заканчиваются, расходы растут, а я вместо активности, кот сейчас необходимо проявлять, цепенею и хочу залезть под одеяло с головой...Я так делала, когда пила и когда не занла, что делать...Вот и ругаю себя..Тужусь, пыжусь и ...молюсь...Скоро очередная дата, может еще и по-этому так колбасит...
Во, сколько негатива и... это не весь...писать надоело....

Спустя 2 часов, 18 минут, 15 секунд (26.11.2007 - 09:30) sereneali написал(а):
Я злюсь, потому что подчинилась мужу, отдала 100 руб. поддатому соседу на похмельку. Сама не отдала бы, не хотела - пришел он и настырно звонил в дверь пока я разговаривала по телефону по важному делу по работе - не могла оторваться. Но видимо нашел мужа на улице (там машину ремонтирует), а муж ко мне и давай деньги.

Я сначала сказала, что не дам (он не отдает обратно - это по старому опыту), а муж оправдывал тем, что они с женой недавно передали нам диван, когда они новый покупали. (Сами предлагали, мы не спросили...а что? Теперь он может стрелять деньги, когда захочит? По-пьяному, по-наглому dry.gif)

И я дала mad.gif

(ЗЫ. И собственно, почему муж ко мне пришел за деньгами? У него свои blink.gif)

Спустя 15 минут, 36 секунд (26.11.2007 - 11:49) sereneali написал(а):
Цитата (P/Enot @ 26.11.2007 - 14:59)
А ты прежний долг отдал?

Вот теперь так и буду делать wink.gif Просто у нас с этим соседом в прошлом недопонимание получилось о том, что кому должен.

Спустя 4 часов, 59 минут, 10 секунд (26.11.2007 - 12:04) Lili M написал(а):
Перла 11 с половиной килограмм с Черной Речки в Павловск. На автобусе/метро/маршрутке/пешком. Сил не осталось sad.gif Ща в ванну лягу.
Не дай Бог сил не хватит еду на завтра приготовить, если не приготовлю, завтра точно обожрусь чем попало sad.gif

Спустя 1 часов, 33 минут, 52 секунд (26.11.2007 - 17:03) Eugeny написал(а):
Цитата (Sir @ 25.11.2007 - 18:25)
Цитата (Ксения @ 25.11.2007 - 19:03)
Хотя, с другой стороны - приз по количеству зависимостей (включая кофе-сигареты и инет) на сегодня - мой! (

Кофе, сигареты, спиртное, фильмы, и-нет, шишуны, коты... пока вроде все.
Пошла еще думать.
Но уже и этого до хрена sad.gif
Я самый зависимый в мире человек.... уууу....

Ага user posted image

Запиши еще на свой счет - МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ:Я самый зависимый в мире человек.... уууу.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 часов, 28 минут, 10 секунд (26.11.2007 - 18:37) leHa написал(а):
Начальник, цуко, обещал сессию оплатить и не оплатил. mad.gif На что жить буду не знаю... sad.gif

Спустя 2 часов, 10 минут, 33 секунд (26.11.2007 - 21:06) Чмоки написал(а):
поняла, что не могу всех любить.

Спустя 9 часов, 5 минут, 25 секунд (26.11.2007 - 23:16) Света написал(а):
С утра пораньше со мной поругалась главный нарколог. Вовсе не желая того, но пришлось отвечать.
Не хочет нас пускать, но и не отказывает напрямую.
Не люблю такое начало дня . mad.gif

Спустя 1 часов, 53 минут, 54 секунд (27.11.2007 - 08:21) Sir написал(а):
На работе сотрудница закатила очередной скандал с клиентом.
Очень погано себя ощущаю, потому что трушу уже два года - ее надо было уволить еще два года назад, а я все не могу sad.gif

Спустя 14 минут, 14 секунд (27.11.2007 - 10:15) Кармелита написал(а):
Вчера почитала СКОЛЬКО у меня негатива и сначала принимать меры немедленно..Сегодня-совершенно другое начало дня было...Нет у меня сегодня плохого и не приятного...Спасибо,Сир, за тему!!!

Спустя 1 часов, 38 минут, 50 секунд (27.11.2007 - 10:30) АМИРА написал(а):
Сегодня опять мой сын проспал школу и начал гнать...что опять нет трудов и физики sad.gif и энто в 11 классе....чтоб мы так учились.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 8 часов, 41 минут, 7 секунд (27.11.2007 - 12:08) binom написал(а):
Sir
Наша начальница (зам. дира) постоянно скандалы устривает скандалы. Гипертрафированный инстинкт внутривидовой борьбы при слабых зачатках культуры (Дуся с ларька на рынке). Мания величия, в общем. Раз нахамила одному важному гусю, обещал фирму на бабки поставить. Пожалел. Может гадостей про кого-то наговорить, точнее, про всех говорит. Сколько народа из за нее ушло. Не, ну это ладно, когда в настроении, большую часть времени, общаться можно. Хуже то, что во все лезет, все пытается поставить под свой контроль. Не, ну с бухгалтерией, административно - хозяйственными делами справляется хорошо, но когда лезет порулить в производственно - технические вопросы или отношения с заказчиком, мама не горюй... Причем, нагло лезет. Начальник в отпуск раз уехал, работа встала. Периодически начинает проводить какие-то преобразования, цирк в дурломе. Сейчас собирается покупать квартиру. Бесит не то, что мы для нее деньги зарабатываем (все честно, она соучредитель), а то, что при этом постоянно палки в колеса вставляет, работать мешает. Несколько успокоился, когда определил ее соционический тип и почитал характеристику. В принципе, так и должна себя вести. Природа мать ее. Теперь наблюдаю с интересом зоолога. Я конечно, грубо, но это о ней, как о начальнице. Как к человеку отношусь вполне терпимо, у всех есть свои тараканы в голове.
Чего я вообще завелся? Сгодня вечером, после объекта заехал в контору в надежде получить зарплату. Пришел спц по технике безопасности организовывать у нас работу. Начал общение с шефом. Дуся тут, как тут , с умным, важным видом, как без нее. Молча слушать не умеет, потоянно какие-то вопросы невпопад:"Ну, а вот, это когда я проведу интруктаж по технике безопасности..." Половина речи, междометия. Представил ее с огнетушителем, проводящую инструктаж.... "Э, ну, а, вот эта, как его, пожаротушитель..." Короче, слушать я это не мог, зарплату не получил, в бассейн не сходил.
В остальном все прекрасно, чего и вам желаю. Спасибо, я сегоня трзвый.
Че-то меня понесло. sleep.gif

Спустя 46 минут, 19 секунд (27.11.2007 - 20:50) Чмоки написал(а):
опять орала на сына... злюсь от бессилия до немогу!!!!!!!!!! не понимаю, почему так не хочет учиться...

Спустя 1 минут, 27 секунд (27.11.2007 - 21:36) leHa написал(а):
Я сегодня с девочкой на работе поругалась, с которой у меня были очень близкие отношения. Она вела себя как злопамятная алчная дура, чем меня очень расстроила и вывела из себя. А я как хамка базарная, хотя хамство мне не свойственно. Вышла из себя, перешла на личности, обозвала ее тупой и е*нутой(( sad.gif

Спустя 13 минут, 4 секунд (27.11.2007 - 21:37) All написал(а):
Очень устала. Работала 10 дней без выходных, так-как не могла отказать своему начальству...( угодничество, себе во вред..)

На работе одна с...чка, сказала мне что будет называть меня именем одной порнозвезды ( якобы я на нее похожа ). Отвращение и ненависть к этой даме. Ну как мне ее полюбить..?? Как принять то, что она меня , наверное, ревнует и перед мужиками меня подкалывает??.

Надвигающийся день рождения - мой. Заранее гружусь. Как отмечать его в трезвости, не знаю...

Спустя 1 дней, 8 часов, 46 минут, 12 секунд (27.11.2007 - 21:50) Секретный Физик написал(а):
Тёща с утра, да ещё на кухне - это очень плохо mad.gif

Спустя 4 часов, 48 минут, 54 секунд (29.11.2007 - 06:37) Sir написал(а):
Такой огромный пост писала в соседней теме... целую историю свою огромную.
И в последний момент что-то нажалось и все пропало.
Сижу, реву, до того обидно.
Наверно, это знак - хватит мне уже тут писать всякую ерунду.

Ах, да. Потеряла трудовую и никак не могу найти.
Без этого не дадут кредит. Восстанавливать ее долго. Не успею до сделки. Значит, квартира моя накрывается. А значит и накрылась уже предоплата, которую мы внесли.
Вот такая я умница-разумница, му...ла sad.gif

Спустя 1 минут, 24 секунд (29.11.2007 - 11:26) FatCat написал(а):
Цитата (Sir @ 29.11.2007 - 14:26)
до того обидно

А мне-то дочего обидно!
Сделал же кнопочку автосохранения последнего сообщения: user posted image
Зря делал?!!!

Спустя 33 минут, 53 секунд (29.11.2007 - 11:27) Sir написал(а):
У меня ср..ый тачпэд на ноутбуке, которым я не пользуюсь, но он периодически оживает - видимо, от тени руки моей.
Я никакую кнопку не нажимала, оно просто стало листать в браузере страницы назад и все.
А может, и к лучшему. Уговариваю сижу себя, что значит не нужно было мне это писать.

Спустя 24 минут, 44 секунд (29.11.2007 - 12:01) FatCat написал(а):
Цитата (Sir @ 29.11.2007 - 15:01)
оно просто стало листать в браузере страницы назад и все.

Можно было зайти в ЛЮБОЙ топик, прокрутить страницу вниз, и нажать волшебную кнопочку - и набранный текст из сохраненного восстановился бы...

Сохранение живет, пока не закроешь окно... или пока не начнешь набирать новый текст - тогда сохранять будет уже новый, а старый забудет.

Спустя 39 минут, 30 секунд (29.11.2007 - 12:26) Света написал(а):
Цитата (FatCat @ 29.11.2007 - 12:26)

Можно было зайти в ЛЮБОЙ топик, прокрутить страницу вниз, и нажать волшебную кнопочку - и набранный текст из сохраненного восстановился бы...

Спасибо за волшебную кнопочку ! smile.gif
У меня так тоже часто бывает - пропадает. Рву и мечу ! Уже сколько раз давала клятвы, что буду хотя в блокноте писать, и вечно забываю...

Спустя 3 минут, 7 секунд (29.11.2007 - 13:05) Света написал(а):
Sir
Очень сочувствую... sad.gif sad.gif
Но, может, еще все обойдется - и ты успеешь найти или восстановить трудовую?
Еще ведь время есть .

Спустя 32 минут, 38 секунд (29.11.2007 - 13:08) Lili M написал(а):
Цитата (Sir @ 29.11.2007 - 15:26)
Потеряла трудовую и никак не могу найти.

biggrin.gif Чёрт-чёрт! поиграй да отдай Светкину трудовую!

Спустя 38 минут, 16 секунд (29.11.2007 - 13:41) sereneali написал(а):
Цитата (Sir @ 29.11.2007 - 14:26)
Потеряла трудовую и никак не могу найти
Ты подумай, может быть, вспомнишь, где находится. Попроси, чтобы нашла wink.gif

Спустя 5 минут, 23 секунд (29.11.2007 - 14:19) Almar написал(а):
Месяц болею гриппом - безнадега какая-то. Температура +37, 1 - как примерзла на градуснике. Терапевт-торопевт ставит ОРВИ (а что еще - он же участковый). Устал уже sad.gif

Спустя 28 минут, 15 секунд (29.11.2007 - 14:24) Niona написал(а):
Цитата (Sir @ 23.11.2007 - 12:06)
если это вызывает столько раздражения и злости, то я что-то делаю не так значит!

А ты хочешь всем угодить? Не получится. Не важно, сколько у тебя преследователей, а важно, сколько у тебя последователей. Не помню, кто сказал. Но на самом деле, число спасенных, даже если оно меньше, чем число недовольных, гораздо важнее. Иногда даже не важно, какие именно слова говорят, главное, чтоб они были сказаны конкретно тебе, и сказаны искренне. Иногда это может стать переломным моментом.

Спустя 1 минут, 19 секунд (29.11.2007 - 14:53) Niona написал(а):
Негатив:
1. Меня никто не любит, потому что я толстая.
2. Болит нога, нет времени пойти к врачу. А очень хочется в спортзал походить.
3. Мало денег.

Спустя 54 минут, 54 секунд (29.11.2007 - 14:54) Lenchik написал(а):
спасибо ВС, нет сегодня негатива smile.gif

Спустя 56 минут, 28 секунд (29.11.2007 - 15:49) veb написал(а):
Меня уже кривит всего. Библиотека музыкальная похерилась, часть файлов дубликатами, некоторые не отображаются в плисте. Пытался я её прикрутить, так и не вышло по норме. Поставил новую, чистую. В прочем этого и следовало ожидать, - первый блин комом, что я с ней только не делал, пока работать не научился. Всё знать невозможно, жанры, всех исполнителей. А большая часть музыки вообще без тегов. Я и не вспомню откуда её брал. Самоделкинов песни типа 001Track мля.

Надо англицкий писать, психологию, уже лежит готовое всё, тока на чистовик закатать, а желания нет никакого.
И холодно ещё, снег лежит.

Спустя 51 секунд (29.11.2007 - 16:45) Sir написал(а):
Короче, трудовую так и не нашла. Перекопала все, что можно было перекопать sad.gif
Плюс - подруга-коллега с 1992 года со мной работает по всем моим местам работы с соответствующими записями в трудовой. Отличаются даты и должности. То бишь я уходила раньше (типа "на разведку"), потом забирала ее.
Буду делать копию своей трудовой из ее трудовой. Других вариантов нет. Восстанавливать времени нет. Потеряем квартиру и деньги sad.gif

Спустя 54 секунд (29.11.2007 - 16:46) Кибоко написал(а):
1. Зубик бо-бо...
2. Один дядька хочет моими руками выдавить из человека взятку. Думаю как его обломить.
3. Полез за мылом в ящик стола, а там флакон коньяка катается. Блин! Тоску навёл! Нада его срочно кому-то сбагрить!
4. NikitA всё нет и нет. Когда комп починит?
5. Всё. Больше нету.

Спустя 43 минут, 36 секунд (29.11.2007 - 16:47) Инсайт написал(а):
Завтра надо идти к стоматологу, бояться начала уже сегодня...не знаю, хватит ли сил дойти. sad.gif

Спустя 1 часов, 32 минут, 6 секунд (29.11.2007 - 17:31) Секретный Физик написал(а):
Стал очень часто злиться на ААшков. Вчера злился, сегодня злюсь...

Спустя 13 часов, 53 минут, 33 секунд (29.11.2007 - 19:03) sereneali написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 29.11.2007 - 22:03)
Стал очень часто злиться на ААшков. Вчера злился, сегодня злюсь...

У меня аналогично.... mad.gif sad.gif

Спустя 17 минут, 29 секунд (30.11.2007 - 08:56) Кармелита написал(а):
Чувствую недовольство собой-встала на час позже....Пристала к дочери с претензиями...В ссору не вылилось, но очень не приятно...Надо позвонить и загладить... испортила девочке настроение с утра...Не пойму...может у меня ПМС...

Спустя 5 часов, 57 минут, 55 секунд (30.11.2007 - 09:14) Lili M написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 29.11.2007 - 23:03)
Стал очень часто злиться на ААшков. Вчера злился, сегодня злюсь...

А я не злюсь... у меня разочарование и желание отойти подальше sad.gif

Спустя 6 часов, 26 минут, 20 секунд (30.11.2007 - 15:12) Sir написал(а):
Сегодня с утра все не заладилось.
Сначала защемило сердце, лежала.
Потом с бумагами для банка пошла свистопляска - то одного не хватает, то другого, то муж не там подписал, то решила с подписью - оказалось, что у него трудовая не закрыта, у меня приключилась истерика.
До кучи цену на квартиру подняли, муж в позу встал - отказываемся. А я уже в голове своей там живу, понимаешь ли...
А тут - ни кредита, ни квартиры.
В общем, еще на него собак спустила. Разрыдалась, все бумаги расшвыряла, а девки на работе (они ж уже и не знают про мои проблемы) бегут, говорят: "Давай нальем тебе от нервов".
Муж на меня еще тоже по аське: "Накрутила себя, щас в магазин побежишь".

Ну тут я в 911, как водится, звоню - чую на грани уже biggrin.gif Сорвала Веру с вокзала, приехала она ко мне, я поплакала еще у нее на плече, поболтали, отлегло. Вот. В общем, как говорила моя мама "Все, что не делается - не делается к лучшему" smile.gif

Спустя 1 минут, 8 секунд (30.11.2007 - 21:38) Чмоки написал(а):
Утаю, старею. И расстраиваюсь из-за этого...

Спустя 1 дней, 7 часов, 33 минут, 58 секунд (30.11.2007 - 21:39) helga написал(а):
Цитата (Чмоки @ 30.11.2007 - 21:39)
Утаю, старею. И расстраиваюсь из-за этого...


Слышала весёлое выражение:"Молодость - это недостаток, который быстро проходит" - мне оно помогает, когда вспоминаю о своём возрасте.

Спустя 1 дней, 11 часов, 4 минут, 22 секунд (2.12.2007 - 05:13) Кибоко написал(а):
Одноклассник написал, что один из наших умер от пьянства, другой - бродяжничает. Я офигел...

Спустя 1 часов, 25 минут, 57 секунд (3.12.2007 - 16:18) helga написал(а):

Мой негатив за сегодня - голова болит, таблетки не помогают, когда любимый звонил - ехала в автобусе - не слышала телефон, а другой телефон на работе забыла, домой приехала - смотрю, звонок пропущенный, перезваниваю, а он уже свой выключил, и в аську не выходит, за второй телефон - беспокойство-а вдруг не на работе оставила, а в автобусе посеяла? Кошка не захотела в моей комнате остаться, ушла в другую - обида на кошку! Сын ждёт кабель интернетовский в свою комнату протянуть - раздражение на него! Давно в храме не была на исповеди - грусть от этого, грусть, что своего батющку давно не видела-его перевели в другое место на службу. А в тот день, когда он приезжал в город - у нас праздник в АА был, раздражение на него - почему всё не вовремя, столько г...на во мне накопилось!Брррр! Простите меня, грешную! Вчера обидела своим нетерпеливым поведением дядьку-наблюдателя в избирательной комиссии . Зашла голосовать - нету бюллютеней! Я на собрание спешила в группу. Зашла после собрания - опять - нет бланков бюллютеней! Пока ждала, когда их подвезут - всякую чепуху молола и вывела из душевного равновесия мужчину, пошёл капли сердечные пить, правда, он мне и руку пожал, я у него прощения попросила, но не могу себя простить!

Спустя 4 часов, 16 минут, 58 секунд (3.12.2007 - 17:44) Kaa написал(а):
А мне вообще всё надоело.
Начальница опять запила.Свою работу свалила на меня. И в Москву пожаловаться не моги.Там всё знают,но делают вид ,что ничего не происходит. Страусы хреновы.
В среду дежурство. Больных заранее ненавижу.В инете сплошные похороны свобод.Мерзко,что это на самом деле так. Быдло в своём репертуаре,прописаном ещё в Ветхом Завете. Был там персонаж по имени Яков,променявший первородство на чечевичную похлёбку. Устал я от жизни.Ощущение,что живу уже лет 100,всё наперёд известно.
Надоело! mad.gif

Спустя 4 минут, 25 секунд (3.12.2007 - 22:00) Пантера написал(а):
а я в чате засиделась. спина заболела, а завтра надо успеть постирать кучу вещей...

Спустя 13 минут, 17 секунд (3.12.2007 - 22:05) veb написал(а):
У меня какое то разочарование к учёбе. В голову не идёт нифига. Написал психологию, сделал английский, переписал купленную математику. А ещё надо читать философию, историю и АСУ. объёмы огромные, термины в голову не лезут, лень какая то. Одно дело практически выучить справку по программе, другое дело слюнявую теорию учить. Платил бы молча деньги уже и занимался в меру алкоголических сил, так выделываются же, не хотят на лапу брать или староста въехать не может к ним.
Расчитывал на одно, получаю другое. Мозг пропитый не принимает ничего. Или теория для меня всегда туго, так зачем полез учиться? Неизвестно потом куда с этой вышкой идти без практических знаний , коих я бы желал приобрести. Учить никто не будет, это вроде как под пинком читать заставляют, ну и за это спасибо.

Главно, сегодня трезвый и ладно. Когда я подумал об этом , понял, что всё остальное просто пустяк.


_____________
Я знаю как избежать похмелья