Дорогой друг и герой моего сердца, Арафат!
От всей души поздравляю тебя с Юбилеем!

Оставайся всегда таким замечательным, честным, мужественным, веселым, с доброй душой и чистым сердцем, помогающим и очень нужным людям... Ты светлое теплое солнце и вокруг тебя только любовь, мир и радость! Тебя любят, и уважают все близкие! Дай Бог тебе здоровья, Хороший Человек!

Желаю тебе радости, любви, благополучия, мира, душевного спокойствия, счастливой, красивой трезвости! Пусть исполняются твои желания!
Благодарю тебя за счастье моей трезвости и за радость жизни, мой друг и спаситель!
Спасибо за ценные советы и поддержку, за отличное чувство юмора, за помощь, за чуткость и внимание к близким родным людям, спасибо за дружбу, за золотое твое сердце и удивительную харизму! Спасибо за то, что ты есть! Молюсь о тебе! Храни тебя Господь!

С уважением и любовью навсегда,
Кристи


P.S.: Прости не удержалась smile.gif знаю не любишь похвал:) Ценю и твою скромность! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



Спустя 57 минут, 3 секунды (12.06.2015 - 12:47) СВВ написал(а):
Миша, дорогой, с Юбилеем!!!!!! user posted image
Любви, мира, добра и счастья! Люблю. wub.gif

Спустя 37 минут, 9 секунд (12.06.2015 - 13:24) Ёлочка написал(а):
С ЮБИЛЕЕМ! user posted image

Спустя 2 минуты, 24 секунды (12.06.2015 - 13:26) korrlenn написал(а):
поздравляю!!!! user posted image

Спустя 5 часов, 11 минут, 57 секунд (12.06.2015 - 18:38) Римас написал(а):
user posted image

Спустя 13 часов, 55 минут, 19 секунд (13.06.2015 - 08:33) гаспар1 написал(а):
user posted image

Спустя 14 дней, 34 минуты, 41 секунду (27.06.2015 - 09:08) Фенечка написал(а):
Цитата (СВВ @ 12.06.2015 - 13:47 )
Миша, дорогой, с Юбилеем!!!!!!

А что? Мишка тоже тут? Миш, покажись!
И что за юбилей?

user posted image


_____________
Благодаря АА, я, наконец, вспомнила о гигиене Души. Негативными состояниями я вредила в первую очередь себе.
Лечить болезнь необходимо, обращаясь к Душе и Богу.
Главное - это, даже заболев, позиционировать себя здоровым человеком. Многое меняется в жизни от такой позиции.
Появились гармония и спокойствие в душе.

И еще одно "главное"! Я счастливая, молодая, красивая, жизнерадостная, богатая, свободная.., люблю и любимая - потому что ТРЕЗВАЯ!
Для счастья у меня, теперь, все есть!
Спасибо моей Высшей Силе, маме и папе, мужу, АА и ВЕСВАЛО!

Как отделалась от алкоголя и сигарет - чудеса начались :) Я теперь не рабыня этой отравы, а свободный Человек!