Предлагаю в этой теме обсудить организационные неувязки возникшие на форуме Белые ночи с семинаром Григория.
Высказать свое мнение и главное предложить решения выхода из создавшейся ситуации.

Предупреждаю, что это попытка создать конструктивное обсуждение, поэтому личные оскорбления и оскорбления вообще будут сразу удаляться.



Спустя 2 минуты, 53 секунды (9.06.2015 - 13:09) Татьян@ написал(а):
Вот правильно, что отдельную тему создал. Там пусть люди впечатлениями и эмоциями делятся.
Я бы вообще в рабочку поместила ее.

По сути еще раз скажу-что не против семинаров Гриши, сама бы сходила, но не в параллель с основными событиями.
Но в корне против тех методов, которыми это делается!!!
Почему целый орг. комитет не может противостоять одной (вздорной) личности???

Спустя 4 минуты, 28 секунд (9.06.2015 - 13:13) дядя андрей написал(а):
жека


Ситуацию обрисуй и свое мнение выскажи.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (9.06.2015 - 13:15) жека написал(а):
Как видится мне (я был на форуме и во всем участвовал) группа людей очень хотела семинар Гриши на форуме, орг комитет был против. Но семинар все таки замутили.

Я разговаривал с Гришей, его просто пригласили на форум потусить. Потом попросили выступить. Я присутствовал при этом, мы стояли курили на крыльце. и он немного рассказал об истории АА в пустом зале на первом этаже (кстати очень интересно) А после этого пошли манипуляции. Появился на столе регистрации список желающих посетить семинар. И ко мне несколько раз подходили и просили записаться, ибо это очень важно! biggrin.gif
В общем тусовка вокруг Гриши создает нездоровую атмосферу.

Он интересно рассказывает об истории АА.Я с огромным удовольствием слушал. Семинар по традициям мне показался не интересным и я ушел. ВОТ И ВСЁ! Интересно -слушаю, не интересно - я ушел.
Хотя одна особа меня там несколько раз ловила за штаны и призывала показать лояльность, посидеть в зале, так как я фигура "значительная". biggrin.gif

Организаторам предлагаю Грише выставить счет за аренду зала.
И надо узнать куда пошла 7я традиция, шапка по залу ходила. (Я правда не кинул ничего, из чувства протеста а не от жадности).

Спустя 5 минут, 32 секунды (9.06.2015 - 13:21) дядя андрей написал(а):
Цитата
Предупреждаю, что это попытка создать конструктивное обсуждение



Очень сомневаюсь, что не перастет в очередной срач. Ты собираешся кому то предьявить этот диалог на весвало?

Предлагаю Всем кто заспекерился закрыть доступ спикерить на год включая и гришиных противников.



Спустя 1 минуту, 33 секунды дядя андрей написал(а):
Цитата
И ко мне несколько раз подходили и просили записаться, ибо это очень важно!



Почему важно не спросил? Поднятие рейтинга?

Спустя 4 минуты, 41 секунду (9.06.2015 - 13:25) жека написал(а):
а с Большим собранием все произошло тоже случайно

Гриша начал в пустом зале, там стоял диван и три стула. Это танцевальный зал. Договорились с народом что он поговорит по истории АА с 11 до 14.00. Зашибись.
В зал начал народ подтягиваться со своими стульями, я на столе сидел, кто на полу, кто на подоконниках. Интересно же!

В 13.00 пришел парень из орг комиета и сказал что обед будет в час, так как народу приехало много и обедать будем в две смены.
Ну Гриша спросил: пойдем обедать позже или соберемся после обеда? Народ ответил после обеда, и пошли кушать.
А после обеда большое собрание, вот так и наложилось. Я был на большом собрании, потом на концерте Шаю слушал, так что чем и когда там все закончилось не в курсе.
Хочу сказать что на Большом собрании был полный зал и у Гриши был полный зал. Примерно поровну народу. Алкоголики разделились по интересам. И никто не заставит их сделать иначе.

Но вот организация и возня вокруг этого семинара вызывают отвращение и желание надавать люлей.



Спустя 2 минуты, 50 секунд жека написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 9.06.2015 - 10:21 )

Цитата
И ко мне несколько раз подходили и просили записаться, ибо это очень важно!



Почему важно не спросил? Поднятие рейтинга?

Да нет! Я так понимаю марьяна хотела показать организаторам как много народу вожделеют Гришу.

Тут вот как раз самый важный вопрос: Как противостоять отдельным личностям? Если они называют себя алкоголиками и являются членами АА?

Спустя 2 минуты, 13 секунд (9.06.2015 - 13:28) Татьян@ написал(а):
Цитата (жека @ 9.06.2015 - 13:15 )
В общем тусовка вокруг Гриши создает нездоровую атмосферу.

Так это и надо обсудить.
Им ведь, не суть-Гриша, Мища или Вася. Им свое Я надо показать.
К слову-эта туса состоит из майских. Так, что допускаю мысль, что им важно было именно на форуме (не могу цензурное слово подобрать)...а не Гришу послушать.
Цитата (жека @ 9.06.2015 - 13:15 )
Он интересно рассказывает об истории АА.Я с огромным удовольствием слушал.

Да.
Цитата (жека @ 9.06.2015 - 13:15 )
Появился на столе регистрации список желающих посетить семинар. И ко мне несколько раз подходили и просили записаться, ибо это очень важно!

Это меня вообще поразило... huh.gif когда сказали об этом-что семинар по спискам. Т.е. просто войти нельзя было?
А списки-с фамилиями? huh.gif

Спустя 11 минут, 27 секунд (9.06.2015 - 13:39) FLY написал(а):
Меня поразила лишь то, как народ смотрит ему в рот. Как то насторожило такое отношение. Это не мое поняла я. А о том, что это Гриша я узнала уже при отъезде из Питера. Наши все Гриша, Гриша...А я-" А это кто?" biggrin.gif Наверное я совсем не в теме этих разборок в АА. Что мне на пользу.

Спустя 15 секунд (9.06.2015 - 13:39) Nikola написал(а):
Татьян@
"им же надо свое Я показать". Это ключевой момент. На группе Я каждого имеет шанс выставиться наравне с другими. А когда приходит очень большое Я то затмевает другие Я. Другие Я чувствуют себя обманутыми и посему бросают в большое Я помидорами.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (9.06.2015 - 13:41) NikkaLe написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 9.06.2015 - 13:09 )
не против семинаров Гриши, сама бы сходила, но не в параллель с основными событиями.
Но в корне против тех методов, которыми это делается!!!

Да. Тоже самое

Спустя 1 минуту, 21 секунду (9.06.2015 - 13:43) Nikola написал(а):
Дима ДДТ
Да то ты не любыш Гришу. Требуется инвентаризация:) хотя мы договорились:) завтра:)

Спустя 1 минуту, 53 секунды (9.06.2015 - 13:44) Дима ДДТ написал(а):
Nikola
ты знаешь я чуйствую что надо ему делать 9-й шаг, тем более Марина Т. показала как это делать публично biggrin.gif laugh.gif

Спустя 8 минут, 42 секунды (9.06.2015 - 13:53) tonika_007 написал(а):
Вот так всегда...а где я была...ах да на Большом собрании...Я конечно понимаю многие приехали себя показать и на других посмотреть, а я приехала посетить мероприятия...жаль что Гришу не послушала, не знала я об нём...Форумы по моему мнению это не только обнимавши с друзьями, но полезное для выздоровления хотелось бы услышать...а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо..

Спустя 6 минут, 4 секунды (9.06.2015 - 13:59) жека написал(а):
Еще раз предупреждаю присутствующих, что сообщения содержащие личные оскорбления будут удаляться.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (9.06.2015 - 14:01) Татьян@ написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 9.06.2015 - 13:53 )
..жаль что Гришу не послушала, не знала я об нём...

Вот о том и речь! Все через ж...
Если бы я заранее знала-то спланировала бы как то свое время.
А, так узнала уже почти после обеда-когда половина семинара и прошла.
Смысла уже не было.
Информация распостронялась, как у партизан-пароль, отыв dry.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (9.06.2015 - 14:02) NikkaLe написал(а):
Цитата
но полезное для выздоровления хотелось бы услышать.

На ежегодном всероссийском форуме в Нижним Новгороде я часа 2 или 3 провела на семинаре по традициям. И практически ничего не пропустила по программе форума, т.к. все мероприятия были расписаны заранее и очень удачно. В Питере всегда все делается грамотно, а то что Гриша вклинился сам по себе это не организаторы виноваты.
Я бы тоже на Гришу сходила, но не во время большого собрания.

Спустя 53 секунды (9.06.2015 - 14:03) дядя андрей написал(а):
Цитата
Хочу сказать что на Большом собрании был полный зал и у Гриши был полный зал. Примерно поровну народу.



Значит востребованость в нем есть, как бы это не хотелось признать. У нас не такой рост АА, что бы кормить гуру новичками, дайте народу вдоволь напиться Гришей и потихоньку толпа сама иссякнет.


На счет Большого собрания, я последнее время думаю, пойти или в номере поспать? Пока хожу, но больше спать охота.

Спустя 4 минуты, 14 секунд (9.06.2015 - 14:07) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Хорошо что я не поехал.

Спустя 5 минут, 37 секунд (9.06.2015 - 14:13) Маргинал написал(а):
Как то модно стало на Весвало обсуждать то что Уже Прошло.
Никакого только сегодня
Обсасывание прошлого, как правило никчемное, и за глаза.
Кто хочет видетьпозитив- тот его видит.
Это как история глазами мухи и пчелы.
Муха вспоминает что раньше было дерьмо, очень много дерьма.
А пчела- что был мед, много меда.

Спустя 7 минут, 58 секунд (9.06.2015 - 14:21) жека написал(а):
Цитата (Маргинал @ 9.06.2015 - 11:13 )
Обсасывание прошлого, как правило никчемное, и за глаза.

Не передергивай.
В начале темы ясно поставлен вопрос: Как противостоять отдельным личностям? Если они алкоголики и члены АА.

Я сталкивался и раньше с такой проблемой (думаю и многие сталкивались) у нас на группе психически не здоровый человек во время обострения болезни срывал собрания. Вот я и выяснял у ветеранов как с этим бороться. Вроде человек иногда и вменяемый, и выздоравливать хочет, а иногда хоть беги от него. Вот как быть в таких случаях?

Как быть когда один человек идет поперек группового сознания, как это произошло с Марьяной? Причем буром идет! Вот с Гришей я бы договорился. я думаю. Сказали нет, значит нет! Он человек разумный. И он честно рассказывал о том о чем его попросили. А с женщинами я не знаю как быть. В ухо не дашь. biggrin.gif
Вот и мясник спасовал, с ней же говорить невозможно....
Вот и вопрос, как быть в таких ситуациях?

Спустя 5 минут, 10 секунд (9.06.2015 - 14:26) Татьян@ написал(а):
Цитата (жека @ 9.06.2015 - 14:21 )
Вот и вопрос, как быть в таких ситуациях?

Да. Вопрос вопросов!

Спустя 3 минуты, 20 секунд (9.06.2015 - 14:29) жека написал(а):
Мне объяснили что как член АА я не могу выгнать человека с собрания, а вот просто как гражданин вполне могу самостоятельно дать в ухо! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 2 секунды (9.06.2015 - 14:33) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
А с женщинами я не знаю как быть. В ухо не дашь.


А так все таки личность разбираем, а не принципы поведения с "неадекватами"!

Такой случай лишний раз напоминает, что СБ на мероприятиях необходима, так же как и наряду с "группой по уборке помещений"! Потому что бывают разные случаи, а все таки ответственность за проведение лежит на комитете по подготовке и проведению.

Спустя 9 минут, 34 секунды (9.06.2015 - 14:42) OSTAP написал(а):
Ты Женя сам сейчас на личности переходишь, да и у Татьяны есть личное, это проблема из далека идет в Санкт-Петербурге, когда на халяву (без налогов) литературу АА печатать начали, я предупреждал, что во что-то вся эта мутота выльется! Мясник же сам сказал, что к нему подходили и звонили члены АА с просьбой провести семинар в формате БН... и можно, даже НУЖНО было скорректировать план проведения форума, но...! Давайте быть честными, хотя бы сами с собой, я уже говорил, что на всякое действие имеется точно такое же противодействие и аминь!
Искандер, твоя трезвость мне не нравиться, но прошу уваж себя и поздоровайся со мной в Бресте!? Как-то так!

Спустя 7 минут, 3 секунды (9.06.2015 - 14:49) vova написал(а):
Есть традиции, которые вырабатываются групповым сознанием. Каждая группа в целях безопасности принимает решение. На кадой группе есть правила ведения собрания. Наступила пора выработать правила по проведению форума. Проанализируем свои косяки, выслушаем предложения и групповым сознанием примем решение. А по поводу Марианны мне просто не хотелось портить праздник ребятам, долбанный духовный рост не позволяет, хотя у меня есть опыт выбрасывания людей с группы Мартина. (молодой был, горячий). А по поводу 7-ой традиции которую собирали на семинаре нам ЕЕ не отдали. Казначей форума спросил, а ему ничего не ответили, развели руками.

Спустя 2 минуты, 32 секунды (9.06.2015 - 14:52) Татьян@ написал(а):
Цитата (OSTAP @ 9.06.2015 - 14:42 )
да и у Татьяны есть личное, это проблема из далека идет в Санкт-Петербурге, когда на халяву (без налогов) литературу АА печатать начали,

blink.gif
Если ты про меня-то я к литературе никаким боком никогда не была!

Спустя 2 минуты, 58 секунд (9.06.2015 - 14:55) жека написал(а):
Цитата (OSTAP @ 9.06.2015 - 11:42 )
Ты Женя сам сейчас на личности переходишь

Не нравится мне это выражение. Никогда не поймешь что за ним скрывается. И не люблю я таких умных которые палецем потрясают со словами - А я говориииил! А я предупреждаааал! biggrin.gif

Вот скажи мне - это переход на твою личность, или это я в общем говорю о человеческих чертах которые мне не нравятся? biggrin.gif
Я брат стараюсь никого не обидеть в своих рассуждениях и главное - достигнуть результата какого то. Я пустые бла бла бла не люблю. wink.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (9.06.2015 - 14:56) Мартовский написал(а):
"Орг. комитет по форуму собирался с февраля месяца и вырабатывал программу праздника.
За неделю до начала форума, т.е. на интергруппе представитель группы "Наш путь" Марианна стала навязывать семинар Гриши Т., на что был дан ответ. что программа праздника сверстана и менять что то в программе поздно."
Жека! Это скопированно из другой темы , и ты это и многое другое предшествующее возникновению этого "Семинара" читал. Иначе ,чем рейдерским захватом территории проведения форума "Белые Ночи" все эти события я назвать не могу.
Я лично совершенно не против гастролей Гриши , возможно они кому то помогают- и слава Богу. То , что я туда не хожу ( получив один раз этот "опыт")- это мое личное дело. НО- форум "Белые Ночи" готовился орг.комитетом облеченным доверием ( и моим лично) и все действия отдельных ( я не буду ставить диагнозы) личностей по срыву мероприятий на форуме считаю недопустимыми , поэтому предлагаю :
- рассмотреть сложившуюся ситуацию на ближайшей интергруппе и , возможно , на Ассамблее Северо-Запада
- по результатам обсуждения вынести решение о допустимости или недопустимости подобных "мероприятий" в рамках дальнейших форумов.

И тогда , Володя Мясник( или кто либо другой из орг. комитета), сможет основываясь на этом решении на следующий год сказать Грише,Мише,марьяне или кому там "пошел на фиг" или "добро пожаловать семинарить"

Спустя 1 минуту, 9 секунд (9.06.2015 - 14:58) жека написал(а):
Цитата (vova @ 9.06.2015 - 11:49 )
не хотелось портить праздник ребятам, долбанный духовный рост не позволяет, хотя у меня есть опыт выбрасывания людей с группы Мартина.

Вот вот! Как раз об этом разговор то. У поляков службв безопастности. Белорусы приказом запретили не своим торговать на форуме. То есть ограничения какие то всегда есть. Как быть нам?



Спустя 50 секунд жека написал(а):
Цитата (vova @ 9.06.2015 - 11:49 )
А по поводу 7-ой традиции которую собирали на семинаре нам ЕЕ не отдали. Казначей форума спросил, а ему ничего не ответили, развели руками.

Ты не забудь тогда Григорию или Марьяне счет за аренду зала выставить!

Спустя 1 минуту, 37 секунд (9.06.2015 - 14:59) OSTAP написал(а):
Татьян@
Таня, я тебя к печатанию левой литературы АА никаким боком не хочу прицепить, я про организацию группы на Валааме, помнишь...?
жека
Отстань от женщины! wink.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (9.06.2015 - 15:02) natala4ka написал(а):
Да, Вова прав!Надо выработать правила по проведению форума.И праздник правильно, что не стали портить.Всё-таки отношение к семинарам Григория(прошу заметить, не к ЛИЧНО Грише) у многих очень уважительное, что, на мой взгляд, вполне заслуженно.

Спустя 46 секунд (9.06.2015 - 15:03) жека написал(а):
Цитата (Мартовский @ 9.06.2015 - 11:56 )
рассмотреть сложившуюся ситуацию на ближайшей интергруппе и , возможно , на Ассамблее Северо-Запада
- по результатам обсуждения вынести решение о допустимости или недопустимости подобных "мероприятий" в рамках дальнейших форумов.

Я плакалЪ!

Иди расскажи борцам за священную идею о "недопустимости"! laugh.gif
Пошлют тебя и всех делов. Я пытаюсь тут придумать реальные механизмы оберегания мероприятий от нежелательных личностей. Будь это свидетели Иеговы, местные сатанисты, сумасшедшие выздоравливающие или кто другой.

Спустя 17 секунд (9.06.2015 - 15:03) Мартовский написал(а):
vova
Цитата
А по поводу 7-ой традиции которую собирали на семинаре нам ЕЕ не отдали. Казначей форума спросил, а ему ничего не ответили, развели руками.

Это еще один повод для обсуждения. Зал был занят 2 дня семинаристами, собирались пожертвования , а платили за это из 7 традиции форума. И моими деньгами ( брошенными и в шляпу и в качестве рег.взноса) в т.ч. Мне абсолютно не желко этих денег - просто не понимаю почему ими должны оплачиваться услуги гастролера.

Спустя 34 секунды (9.06.2015 - 15:04) Татьян@ написал(а):
Цитата (Мартовский @ 9.06.2015 - 14:56 )
- рассмотреть сложившуюся ситуацию на ближайшей интергруппе и , возможно , на Ассамблее Северо-Запада
- по результатам обсуждения вынести решение о допустимости или недопустимости подобных "мероприятий" в рамках дальнейших форумов.

Здраво!
Предлагаю:
-орг. комитету обсудить создавшуюся ситуацию, при подведении итогов форума,сформировать единое решение!
-_это решение уже обсудить на всем вышеперечисленном.

Спустя 1 минуту, 54 секунды (9.06.2015 - 15:06) жека написал(а):
Цитата (natala4ka @ 9.06.2015 - 12:02 )
отношение к семинарам Григория(прошу заметить, не к ЛИЧНО Грише) у многих очень уважительное, что, на мой взгляд, вполне заслуженно.

Я же говорю, народу было поровну, на большом собрании и у Гриши.
Вопрос в том что организаторы семинара просто украли аудиторию!
Ясен пень что если бы во время большого собрания баб голых показывали, все население туда бы слиняло! laugh.gif



Спустя 55 секунд жека написал(а):
Убежал на работу! Вечером почитаю! Не ругайтесь тут! wink.gif

Спустя 26 секунд (9.06.2015 - 15:06) Татьян@ написал(а):
Цитата (жека @ 9.06.2015 - 15:05 )
все население туда бы слиняло! laugh.gif

Нее-половина)) Я бы не пошла)))

Спустя 5 секунд (9.06.2015 - 15:06) Мартовский написал(а):
жека
Цитата
Григорию или Марьяне счет за аренду зала выставить!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif И ждать оплаты! Жека, не смеши - а чем тогда Гришин приезд оплачивать?

Спустя 1 минуту, 12 секунд (9.06.2015 - 15:07) OSTAP написал(а):
"Дайте им то, что они хотят" и не разделяйте, а то плата пойдет той же монетой, я вас уверяю, это ж жизнь!

Спустя 17 секунд (9.06.2015 - 15:08) Nikola написал(а):
Цитата (жека @ 9.06.2015 - 16:03 )
Цитата (Мартовский @ 9.06.2015 - 11:56 )
рассмотреть сложившуюся ситуацию на ближайшей интергруппе и , возможно , на Ассамблее Северо-Запада
- по результатам обсуждения вынести решение о допустимости или недопустимости подобных "мероприятий" в рамках дальнейших форумов.

Я плакалЪ!

Иди расскажи борцам за священную идею о "недопустимости"! laugh.gif
Пошлют тебя и всех делов. Я пытаюсь тут придумать реальные механизмы оберегания мероприятий от нежелательных личностей. Будь это свидетели Иеговы, местные сатанисты, сумасшедшие выздоравливающие или кто другой.

А. Понял. Это тот период о котором писал Билли в своей статье.. "Я старался спасти аа от нежелательных личностей и заблуждений а они в свою очередь спасали АА от меня". Да...сложный период. Смута.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (9.06.2015 - 15:09) Татьян@ написал(а):
Тожа ушла работать. ) Вечером почитаю)

Спустя 1 минуту, 20 секунд (9.06.2015 - 15:10) Мартовский написал(а):
жека
Цитата
народу было поровну, на большом собрании и у Гриши.

Жека , ну уж не возвеличивай ты так привлекательность Гришиных идей - на БС было 300 чел, у Гриши - 50.

Спустя 3 минуты, 41 секунду (9.06.2015 - 15:14) NikkaLe написал(а):
Я заметила, что в большом служении и всяко-разных оргкомитетах очень много скандальных людей. Наверное, это стиль жизни такой..при такой раскладе трудно решать проблемы, никакого конструктива.
OSTAP
Вот, ты чего шашкой махаешь , тебя вообще там не было. Хотя, святое дело в разборках поучаствовать))

Цитата (жека @ 9.06.2015 - 15:03 )
Я пытаюсь тут придумать реальные механизмы оберегания мероприятий от нежелательных личностей.

Жека, как ты остаешься невозмутимым при всех этих разборках, конференциях, комитетах? Научи!
Не переходишь на личности, я вот видишь перешла))

Спустя 8 секунд (9.06.2015 - 15:14) Дима ДДТ написал(а):
OSTAP
Солнце мое Остапиус biggrin.gif laugh.gif ты ради приличия почитай пожалуйста справочную информацию про некоммерческие организации и про уплату налогов, про принципы обслуживания, про традиции!!!
Ты пойми про налоги в БК не пишут, надо и другую литературу читать biggrin.gif laugh.gif
а то несешь всякую ахинею даже стыдно становится, ну ладно Ася там про налоги несет, но ты то же умная голова и с бухгалтерией иногда дружишь.

Спустя 52 секунды (9.06.2015 - 15:15) natala4ka написал(а):
Цитата (Мартовский @ 9.06.2015 - 15:03 )
оплачиваться услуги гастролера.

Ну вот не верю я, что Григорий за деньги проводит семинары!Кто докажет?Ну не может человек выздоравливать так, как Гриша, не будучи честным при этом!

Спустя 28 секунд (9.06.2015 - 15:15) OSTAP написал(а):
А я тут с вААми всеми тружусь, восседая одесную... в кресле у себя в кабинете! smile.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (9.06.2015 - 15:17) Мартовский написал(а):
жека
Цитата
если бы во время большого собрания баб голых показывали, все население туда бы слиняло! 

О! Вот и решение! И никакой Гриша больше на форумах мозги засирать не будет!
Предложение : Отныне на Больших Собраниях проводимых на всей территории РФ в качестве фона ( подтанцовки) выступлений приглашать работниц местных стриптиз-клубов . Посещаемость и продолжительность БС резко возрастет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В случае отсутствия в городе-организаторе подобного контингента допустить в этим обязанностям доярок соседнего совхоза ( с обязательном кастингом перед орг. комитетом) biggrin.gif

Спустя 5 минут (9.06.2015 - 15:22) Дима ДДТ написал(а):
Мартовский
Просто про Балаково Забыли, там молоденькие девочки(не из АА) устраивали дефиле(не голыми) на сцене wink.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (9.06.2015 - 15:23) Nikola написал(а):
Цитата (natala4ka @ 9.06.2015 - 16:15 )
Цитата (Мартовский @ 9.06.2015 - 15:03 )
оплачиваться услуги гастролера.

Ну вот не верю я, что Григорий за деньги проводит семинары!Кто докажет?Ну не может человек выздоравливать так, как Гриша, не будучи честным при этом!

Ну если группа например решит шо нужно вызвать поспикерить какого нибудь Васю, а Вася живет в другой галактике, то разве Вася должен платить за дорогу? (Хотя Вася и сам может если захочет платить). Но другое дело когда на конференции спонтанно кто то спикерит. У нас как то вызвали спикеров из другого города. Дык оплатили им стоимость бензина. Из денег группы. Хотя я был против.



Спустя 1 минуту, 14 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 9.06.2015 - 16:22 )
Мартовский
Просто про Балаково Забыли, там молоденькие девочки(не из АА) устраивали дефиле(не голыми) на сцене wink.gif

а когда еще будет.

Спустя 2 минуты, 33 секунды (9.06.2015 - 15:26) OSTAP написал(а):
Дима ДДТ
Ну, только не надо ля-ля о прошлом, было, значит было, покаялись или нет, ваше дело, я сейчас о том, откуда эта волна идет! Не нужно покупать было голоса несведущих аа-евцев изданиями левой, дешевой и некачественной литературы АА!? "Всё тайное, рано или поздно становится явным"! "Имеющий глаза да обозрит, имеющий уши да слышит"!!!

Спустя 1 минуту, 49 секунд (9.06.2015 - 15:28) natala4ka написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.06.2015 - 15:22 )
Ну если группа например решит шо нужно вызвать поспикерить какого нибудь Васю, а Вася живет в другой галактике, то разве Вася должен платить за дорогу?

Нет, не должен, прально!Если многие хотели слушать Гришу и он согласился выступить, то в чём его вина?Неэтично поступили те, кто пригласил Гришу семинарить во время другого значительного события - самого форума и Большого собрания в частности.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (9.06.2015 - 15:30) Капитан Немо написал(а):
АА " Регион-Запад" не приглашал и НЕ БУДЕТ приглашать на свои мероприятия Григория Т. Марину и Колю Г.,а также представителей ФО с Тайнинки.
В АА хватает здравомыслящих людей,чей опыт можно послушать.Нам хвататет того,что мы наблюдаем этот раскол в России и мы не допустим его у себя. Надеюсь ))))

Спустя 5 минут, 37 секунд (9.06.2015 - 15:36) Мартовский написал(а):
Капитан Немо
Цитата
НЕ БУДЕТ приглашать на свои мероприятия Григория Т. Марину и Колю Г.,а также представителей ФО с Тайнинки.
В АА хватает здравомыслящих людей,чей опыт можно послушать

Антон! Я за вас искренне рад. Вот как раз и хочется понять каким образом подобного достигнуть!

Спустя 48 секунд (9.06.2015 - 15:37) OSTAP написал(а):
Капитан Немо
Ещё один правдоруб, остынь! "Регион-Запад" говоришь...!!? Ну-ну...! У вас своих таких же здравомыслящих достаточно из Минска! wink.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (9.06.2015 - 15:38) Мартовский написал(а):
natala4ka
Цитата
Неэтично поступили те, кто пригласил Гришу семинарить во время другого значительного события - самого форума и Большого собрания в частности.

Так об этом то весь разговор и идет - как в дальнейшем этого избежать

Спустя 3 минуты, 5 секунд (9.06.2015 - 15:41) Дима ДДТ написал(а):
OSTAP
Цитата
Не нужно покупать было голоса несведущих аа-евцев изданиями левой, дешевой и некачественной литературы АА!? "Всё тайное, рано или поздно становится явным"! "Имеющий глаза да обозрит, имеющий уши да слышит"!!!



Ох Остапиус что ж у тебя кругом враги то???!!!! то налоги "мифические" не платят, то литература какая то "левая и некчаественная"???!!! Это тебе установки с Мордора(Тайнинки) прислали что ли????

ну нельзя ж так ну включай мозги уж, не слушай тех кто говорит - "отключи мозги, больная у тебя голова и т.п."!!!

Я лично полагаюсь на то, что на собрании интергруппы пообсуждают это инциндент и придут к какому-нибудь решению, а мое уже личное право - поехать на форум, где спикерит Гриша или нет wink.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (9.06.2015 - 15:43) Nikola написал(а):
Наши регионы аа (это обширные земли от ледовитого океана до атлантики ) будет smile.gif

Спустя 33 секунды (9.06.2015 - 15:43) Дима ДДТ написал(а):
natala4ka
Цитата
Нет, не должен, прально!Если многие хотели слушать Гришу и он согласился выступить, то в чём его вина?Неэтично поступили те, кто пригласил Гришу семинарить во время другого значительного события - самого форума и Большого собрания в частности.


вопрос не к людям, а тот, кто принял решение и взял на себя ответственность за проведение такого "мероприятия" biggrin.gif laugh.gif не надо из Гриши "целку" делать, он все таки не впервой в АА и он прекрасно отдает отчет своим действиям....

Спустя 2 минуты, 40 секунд (9.06.2015 - 15:46) Мартовский написал(а):
Дима ДДТ
Цитата
личное право - поехать на форум, где спикерит Гриша или нет 

Я не езжу. А тут приехал- домашний же форум , друзья ото всюду приехали - ну как не приехать - а тут такая незадача - в обход решений орг комитета !

Спустя 33 секунды (9.06.2015 - 15:46) Nikola написал(а):
Дима ДДТ
Не. Пора инвентаризацию делать:-)

Спустя 27 секунд (9.06.2015 - 15:47) Дима ДДТ написал(а):
Мартовский
Очень просто и на хрена изобретать велосипед - либо интергруппа или кто там выбирает комитет по подготовке и проведению "белых ночей" дает рекомендации по спикерским или отдает это право на откуп комитету, на основании принципа - "право на решение...", а потом уже при отчете либо все устраивает либо есть замечания!

Спустя 1 минуту, 6 секунд (9.06.2015 - 15:48) Мартовский написал(а):
Дима ДДТ
Цитата
не надо из Гриши "целку" делать, он все таки не впервой в АА и он прекрасно отдает отчет своим действиям....

Вот ни на секунду в этом не сомневаюсь. Тем более - проплачено. ( иначе б не приехал)

Спустя 2 минуты, 36 секунд (9.06.2015 - 15:51) Дима ДДТ написал(а):
Мартовский
ну так если это твой форум, ну типа "домашнее мероприятие", то высказал бы пару ласковых, а сейчас то, что кулаками махать???!!!




Спустя 2 минуты, 13 секунд Дима ДДТ написал(а):
Nikola
я ж тебе сказал будет более действено сделать 9-й шаг - возместить ущерб, причиненный данным человеком, мне. biggrin.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (9.06.2015 - 15:53) Мартовский написал(а):
Дима ДДТ
Цитата
выбирает комитет по подготовке и проведению "белых ночей" дает рекомендации по спикерским или отдает это право на откуп комитету,

Так так оно и было , но-
Цитата
а тут такая незадача - в обход решений орг комитета





Спустя 1 минуту, 48 секунд Мартовский написал(а):
Дима ДДТ
Цитата
высказал бы пару ласковых,

Высказал. И не я один. Задача то не обхаять косяк , а не допустить в дальнейшем.

Спустя 7 минут, 50 секунд (9.06.2015 - 16:00) Дима ДДТ написал(а):
ну тогда осталось только СБ сформировать если люди по другому не понимают wink.gif

Спустя 8 минут, 47 секунд (9.06.2015 - 16:09) Bullet45 написал(а):
СБ - это служба безопасности?? уточняю на всякий случай...а фейс-контроль будет?? не праздное любопытство))) вдруг не пустят))

Спустя 4 минуты, 48 секунд (9.06.2015 - 16:14) Дима ДДТ написал(а):
Bullet45
хочешь чтобы пощупали??? biggrin.gif laugh.gif скажем СБ сделают, ведь они же исполнители и не приказывают wink.gif

Спустя 3 минуты, 49 секунд (9.06.2015 - 16:18) Bullet45 написал(а):
да ну, Дим))) тут хоть бы просто пустили, на пощупать я уж и не рассчитываю)))

Спустя 1 минуту, 19 секунд (9.06.2015 - 16:19) Lili M написал(а):
Может, даст уже кто-нибудь Марианне в торец, наконец, а?
На вашем смирении её тараканы только пухнут и жиреют dry.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (9.06.2015 - 16:22) Дима ДДТ написал(а):
Bullet45
а зря!!! полимеры нам ничем не помогли biggrin.gif laugh.gif если уж хотеть так по полной программе безо всяких ограничений biggrin.gif laugh.gif



Спустя 45 секунд Дима ДДТ написал(а):
Lili M
для приличия хоть бы морду лица увидеть и понять почему так все запущено wink.gif

Спустя 40 секунд (9.06.2015 - 16:23) дядя андрей написал(а):
Цитата
А по поводу 7-ой традиции которую собирали на семинаре нам ЕЕ не отдали. Казначей форума спросил, а ему ничего не ответили, развели руками.



Вот это факт. Я опираюсь на факты и из них делаю выводы, а не на речи Остапа или Мартовского, как противников и стороников Гриши.

Эти факты и до людей надо доносить, что есть люди может и хорошие, но которым начхать на принятые решения. которые пробивают свои интересы, может и светлые по их мнениям, но не считаясь с другими и за счет других.

Сделайте круглый стол пригласите обе стороны и задайте друг другу прямые вопросы, все запротоколируйте и донесите до групп в виде информ листка. Можно и Гришу пригласить и других участников.


Спустя 13 минут, 17 секунд (9.06.2015 - 16:36) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
Сделайте круглый стол пригласите обе стороны и задайте друг другу прямые вопросы, все запротоколируйте и донесите до групп в виде информ листка. Можно и Гришу пригласить и других участников.


да надо так сделать, только для начала разогнать нахрен комитет и интергруппу!!! а зачем они если просто сядем по пацански и все разберем типа на "круглом столе" wink.gif

Спустя 10 минут, 7 секунд (9.06.2015 - 16:46) Lili M написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 9.06.2015 - 16:22 )
для приличия хоть бы морду лица увидеть и понять почему так все запущено

хе. Марианну знают все АА в Питере.
Приходи на Наш Путь и попроси показать rolleyes.gif
Нет на Земле человека, которого не бесила бы Марианна.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (9.06.2015 - 16:47) Дима ДДТ написал(а):
Lili M
ну так фотку хоть пришли посмотреть wink.gif

Спустя 5 минут, 22 секунды (9.06.2015 - 16:53) дядя андрей написал(а):
Цитата
да надо так сделать, только для начала разогнать нахрен комитет и интергруппу!!! а зачем они если просто сядем по пацански и все разберем типа на "круглом столе"



Можно и на базе интергруппы сделать, и по горячим следам, а то в повеску будут вносить полгода, эти рабочие заморочки всем известны.

Спустя 43 секунды (9.06.2015 - 16:54) Nikola написал(а):
Цитата (Lili M @ 9.06.2015 - 17:46 )
Цитата (Дима ДДТ @ 9.06.2015 - 16:22 )
для приличия хоть бы морду лица увидеть и понять почему так все запущено

хе. Марианну знают все АА в Питере.
Приходи на Наш Путь и попроси показать rolleyes.gif
Нет на Земле человека, которого не бесила бы Марианна.

Это как еврей который обменял свою национальность за шапку- "еще не совсем стал русским, но как я уже ненавижу евреев.....

Спустя 11 минут, 8 секунд (9.06.2015 - 17:05) Дима ДДТ написал(а):
дядя андрей
Цитата
Можно и на базе интергруппы сделать, и по горячим следам, а то в повеску будут вносить полгода, эти рабочие заморочки всем известны.


Вообще то комитет собирается на своем собрании и вносит какое-нибудь предложение по этому вопросу, а дальше уже на интергруппе, при отчете о проведении, выносит свое предложение на утверждение интергруппы! и время это много не занимает, потому что отчет то они не будут же полгода готовить, а сделают на ближайшее заседание

Спустя 9 минут, 49 секунд (9.06.2015 - 17:14) Мартовский написал(а):
дядя андрей
Цитата
Мартовского, как противников и стороников Гриши.

Да не противник я Гриши ! Ни в коем разе - если его платные гастроли кому то помогают - ради Бога! У каждого свой путь и каждый путь имеет право на жизнь!
Меня как раз факты и поражают - в обход решения группового сознания ( орг. комитета) , без включения в программу Форума , без объявлений , с самозахватом помещения ( предназначенного для других мероприятий) , с присвоением 7 традиции !!!!!
Вот о чем разговор идет и должен идти , вот по какому вопросу должны приниматься решения.
Бить морду Марианне - не выход - не поймет все равно ( с психикой не все в порядке) а вот действительно организовать СБ на подобных мероприятиях ( по образу и подобию польских) - это можно обсудить.

Спустя 1 минуту, 48 секунд (9.06.2015 - 17:16) Nebula написал(а):
Очень комфортно слушать. По себе знаю. Намного комфортнее нежели делать. А когда еще и актер качественно презентует - вообще кайфец!

Спустя 23 минуты, 51 секунду (9.06.2015 - 17:40) Елена К2 написал(а):
Цитата
действительно организовать СБ

Три раза на 6 страницах прозвучало такое предложение. Мне кажется, оно самое разумное. Если будет голосовалка и будут еще 10 пунктов, буду голосовать за СБ.

Спустя 3 минуты, 59 секунд (9.06.2015 - 17:44) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Хорошо что не поехал.



Спустя 2 минуты, 23 секунды Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Цитата (Lili M @ 9.06.2015 - 16:46 )
Нет на Земле человека, которого не бесила бы Марианна.

user posted image

Спустя 26 минут, 25 секунд (9.06.2015 - 18:11) OSTAP написал(а):
дядя андрей
Сами себя слышите, а это чистой воды крайний эгоцентризм (шизофрения)!!!! Марианна вААм всем и нужна в Питере, для посмотреть на самих себя со стороны и внутрь себя! Она нужна вААм для смирения, а не для осуждения и введения дресс-кода для анонимных алкоголиков на форумах, вот это точно будет безумием!
Повторяюсь, для тех кто "в танке", - Мясник сам сказал, что ему Марианна и другие аа Питера подходила и звонили, чтобы в формате БН был проведен семинар и решение можно было принять и скорректировать план форума, но звморачиваться ради какой-то группы (50 человек) алкашей не стали и оставили прежний порядок! А что и как произошло потом, это следствие! Смотрите на причину, зрите в корень ЧЕСТНО!!!
За Мартовского мне как до той деревни..., мне с ним детей не крестить, это его личное выздоровление, если это можно назвать выздоровлением и у него есть свое личное мнение, не более, и имеет право существовать! Как-то так, Андрей!

Спустя 27 минут, 58 секунд (9.06.2015 - 18:38) Punshun написал(а):
Меня этот Гриня Ку-ку трогал мало! И никто моего совета не спрашивал.
А решение просто , как Колумбово яйцо!
Есть ответственные за порядок, есть удтверждённая оргкомитетом программа форума.Никаких семинаров в ней не обозначено!Так?Так!
Подходят дежурные к Грише и Марьяне и объясняют, вежливо и культурно, что они нарушают распорядок форума, что по своей сути не допустимо, и вежливо так, предлагают семинар проводить ( при большом на то желании) в зале "Под зелёной сосной".
Ну а если не помогает, и они этого не понимают, то в двух простых словах объясняется куда идти нарушителям порядка на форуме! Всё!
Ну уж, если они и двух слов не понимают, то у службы порядка есть право, везде, вежливо взяв под локоток, вывести их на улицу. Погода позволяла, дождя не было и было сравнительно тепло.
Другим способом таких "деятелей" не вразумить!
Т.е. хотите присутствовать на форуме,пожалуйста, но какие-либо мероприятия проводить, увы, надо было раньше подавать заявку в оргкомитет!И всё!
А Марьяна чисто РУССКИЙ язык понимает очень хорошо, есть там у неё "пунктики" на которые можно с бооольшой пользой надавить!Умчится как угорелая! wink.gif biggrin.gif

Спустя 14 минут, 24 секунды (9.06.2015 - 18:53) Insomnia написал(а):
Цитата (жека @ 9.06.2015 - 13:06 )
Предлагаю в этой теме обсудить организационные неувязки возникшие на форуме Белые ночи с семинаром Григория.
Высказать свое мнение и главное предложить решения выхода из создавшейся ситуации.

Предупреждаю, что это попытка создать конструктивное обсуждение, поэтому личные оскорбления и оскорбления вообще будут сразу удаляться.

Кто такой Григорий?

Спустя 4 минуты, 30 секунд (9.06.2015 - 18:57) Nikola написал(а):
Цитата (Insomnia @ 9.06.2015 - 19:53 )
Цитата (жека @ 9.06.2015 - 13:06 )
Предлагаю в этой теме обсудить организационные неувязки возникшие на форуме Белые ночи с семинаром Григория.
Высказать свое мнение и главное предложить решения выхода из создавшейся ситуации.

Предупреждаю, что это попытка создать конструктивное обсуждение, поэтому личные оскорбления и оскорбления вообще будут сразу удаляться.

Кто такой Григорий?

Это как черный дембель. Это как всадник без головы. Это черный плащ. Его никто не видел. А он есть. Это ужас аа. Мы здесь от него спрятались. Его никто не видит а он видит всех.

Спустя 10 минут, 42 секунды (9.06.2015 - 19:08) helga написал(а):
Цитата (жека @ 9.06.2015 - 11:21 )
А с женщинами я не знаю как быть. В ухо не дашь. biggrin.gif

но по её ушам могут другие женщины проехаться! biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 4 секунды helga написал(а):
Цитата (Lili M @ 9.06.2015 - 13:19 )
Может, даст уже кто-нибудь Марианне в торец, наконец, а?

Кто предложил, тот и выполняет! laugh.gif



Спустя 1 минуту, 18 секунд helga написал(а):
Цитата (Punshun @ 9.06.2015 - 15:38 )

А Марьяна чисто РУССКИЙ язык понимает очень хорошо, есть там у неё "пунктики" на которые можно с бооольшой пользой надавить!Умчится как угорелая! wink.gif  biggrin.gif

а вот и конкретное предложение- чем можно проехаться по ушам М!

Спустя 4 минуты, 25 секунд (9.06.2015 - 19:12) Nikola написал(а):
Да хто ж это такие шо нападают на невинных эй эйевцев?! Шо ж это за страшные злодеи то?! Да сколько это будет продолжаться?! Да шо на них управы нет?! Вижу шо нет управы. Ибо речь о них из года в год......

Спустя 3 минуты, 43 секунды (9.06.2015 - 19:16) helga написал(а):
Nikola

вот Ты смеёшься, а я верю, что интеллигентные алкоголики, деликатные и миролюбивые теряются под натиском беспардонных индивидуумов, не могут границы своего форума БН держать- о каком гетто речь может идти при этой петербургской интеллигентности?! smile.gif

Спустя 10 минут, 10 секунд (9.06.2015 - 19:26) Catrin написал(а):
Nikola
Как это его никто не видит? biggrin.gif
Я видела, он мне медальку подарил! tongue.gif

Спустя 6 минут, 52 секунды (9.06.2015 - 19:33) Nikola написал(а):
Цитата (helga @ 9.06.2015 - 20:16 )
Nikola

вот Ты смеёшься, а я верю, что интеллигентные алкоголики, деликатные и миролюбивые теряются под натиском беспардонных индивидуумов, не могут границы своего форума БН держать- о каком гетто речь может идти при этой петербургской интеллигентности?! smile.gif

Я не знаю ни Г ни М. Но наслышан. Кстати. Как то тема была об ужасных сектантах из Сообщества Духа:) Спасибо за тему. Благодаря ей я почитал книгу СД и нашел для себя уникальный опыт человека с большим сроком трезвости. Он там описывал как формируются ложные образы эго и происходит отождествление с ними. Я даже переводчикам написал спасибо.

Спустя 3 минуты, 4 секунды (9.06.2015 - 19:36) helga написал(а):
Nikola

Как говорится- нет худа без добра! smile.gif

Спустя 3 минуты, 31 секунду (9.06.2015 - 19:40) Nikola написал(а):
Цитата (Catrin @ 9.06.2015 - 20:26 )
Nikola
Как это его никто не видит? biggrin.gif
Я видела, он мне медальку подарил! tongue.gif

Храни ее. Он кому попало медали не дарит. Многие хотят от него получить медаль но не всем везет.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (9.06.2015 - 19:41) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (жека @ 9.06.2015 - 13:25 )
Как противостоять отдельным личностям?

Жека, я знаю. Гарантия 100 процентная. Но ты моим советом один этот-самый не воспользуешься. Но - дам.
Пригласи в соседний зал за свои деньги стриптизерш и стриптизеров. В АА народ духовный - все пойдут на халявный стриптиз, чтоб потом гневно осудить. И Грша пролетит.
А ваще - не понимаю... Ну спикерит где то Гриша (Вася, Федя, Ибрагим Абрамович...) - тебе то что за беда? Не ходи, да и все. Девушка вцепилась и уговаривает пойти? Ну, пусть оплатит как то твое присутствеие (девушку не видел, как оплатит поэтому советовать не буду).

Спустя 4 минуты, 10 секунд (9.06.2015 - 19:46) Bob Cooper написал(а):
Шо? Опять? huh.gif
И тут гриня со своим единственно правильным выздоровлением? laugh.gif

Спустя 16 секунд (9.06.2015 - 19:46) Aza написал(а):
На мой взгляд это выглядит так: приезжает некий представитель некоммерческой организации (юрлицо СД) на форум простого "колхозного" общественного движения АА, где полно народу со всех сторон света и начинает учить этот "колхоз" его же, этого движения, традициям, т.е уставу, по которому это движение живет 80 лет dry.gif
А "колхоз" ведет себя соответственно, как колхоз, которому привезли американскую диковинку laugh.gif Предоставляет помещение, платит за это помещение, дает бабки за учебу и, заодно, реклама разлетается по всем сторонам света. И за чем спрашивать, почему СД имеет такой спрос среди АА? dry.gif
Это трындец, господа анонимные wink.gif

Спустя 3 минуты, 39 секунд (9.06.2015 - 19:50) бомж-вредитель написал(а):
Почитал чуть-чуть.... Кажется я потихоньку становлюсь сторонником черноручечников. Ибо рядом с борцами против черноручечников находтся точно не хочется.
Сообщите, когда следующий семинар Гриши - может поеду.

Спустя 1 минуту, 30 секунд (9.06.2015 - 19:51) Bob Cooper написал(а):
Aza
Согласен! Только это не трындец!
Это белый, пушистый северный зверёк! mad.gif

Спустя 3 минуты (9.06.2015 - 19:54) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Insomnia @ 9.06.2015 - 18:53 )
Кто такой Григорий?

Благодаря этой теме, многие кто не знал, теперь узнают о нём и обязательно захотят посмотреть на него и послушать.

Хорошая пиар акция, перед началом летнего сезона.

Спустя 15 секунд (9.06.2015 - 19:54) Nikola написал(а):
Интересно читать:) каждый выходит со своей панорамой:). Это как про Пушкина. Когда он платок носовой даме поднял. А очевидцы рассказали что видели. А слышавшие очевидцев рассказали не очевидцам. А те другим. А в итоге вышло забавно

Спустя 41 секунду (9.06.2015 - 19:55) Капитан Немо написал(а):

Цитата (Капитан Немо @ 9.06.2015 - 15:30 )
АА " Регион-Запад" не приглашал и НЕ БУДЕТ приглашать на свои мероприятия Григория Т. Марину и Колю Г.,а также представителей ФО с Тайнинки.В АА хватает здравомыслящих людей,чей опыт можно послушать.Нам хвататет того,что мы наблюдаем этот раскол в России и мы не допустим его у себя. Надеюсь )))



Цитата (OSTAP @ 9.06.2015 - 15:37 )
Ещё один правдоруб, остынь! "Регион-Запад" говоришь...!!? Ну-ну...! У вас своих таких же здравомыслящих достаточно из Минска!


Остап, а я и не волнуюсь.Своих "здравомыслящих" :)Типа Фила,Клима и т.д. "Регион" не приглашал и делать этого не будет . Поэтому у нас и спокойно.

Спустя 36 секунд (9.06.2015 - 19:56) Catrin написал(а):
Единственный недостаток его семинаров для меня - много матов.
А в остальном, все нравится. rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (9.06.2015 - 19:57) Nikola написал(а):
Цитата (Catrin @ 9.06.2015 - 20:56 )
Единственный недостаток его семинаров для меня - много матов.
А в остальном, все нравится. rolleyes.gif biggrin.gif

Это шоб быть ближе к народу. Когда уже в облаках паришь то с землянами связывает только мат:) я сам прибегаю к такому приему.

Спустя 2 минуты, 13 секунд (9.06.2015 - 20:00) Catrin написал(а):
Nikola
Ну мне пришлось покинуть в один из дней его семинар, когда уже на мой взгляд был совсем перебор с матами. biggrin.gif
"Парения в облаках" не заметила. Вроде все по делу...

Спустя 2 минуты, 32 секунды (9.06.2015 - 20:02) гаспар1 написал(а):
Цитата (жека @ 9.06.2015 - 14:06 )
Высказать свое мнение и главное предложить решения выхода из создавшейся ситуации.


мое мнение только потверлилось
гриша клал на АА . на груповое сознание
но зато красиво вещяет по традициям .

выход

говорить об этом не стесняясь
и на большом собрании в глаза гришоводам

Спустя 53 минуты, 35 секунд (9.06.2015 - 20:56) Татьян@ написал(а):
Цитата (OSTAP @ 9.06.2015 - 18:11 )
Мясник сам сказал, что ему Марианна и другие аа Питера подходила и звонили,

За день до форума!!! Читать хоть умеешь??
А комитет собирался с февраля!

Спустя 2 минуты, 26 секунд (9.06.2015 - 20:58) Загадочная написал(а):
Слушала Григория в формате спикерских и его опыт помог мне и помогает дальше .
Слушала опыт Коли Голубей ,который также помог мне .
С удовольствием прочитала СД.

Спустя 10 минут, 57 секунд (9.06.2015 - 21:09) helga написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.06.2015 - 16:50 )
. Ибо рядом с борцами против черноручечников находтся точно не хочется.

а я вот возьму и тоже на их сторону метнусь, что тогда делать будешь?! laugh.gif



Спустя 1 минуту, 57 секунд helga написал(а):
Загадочная

Поделись со мной, пожалуйста, опытом своего духовного роста!

Спустя 7 секунд (9.06.2015 - 21:09) гаспар1 написал(а):
Цитата (Загадочная @ 9.06.2015 - 21:58 )
Слушала Григория в формате спикерских и его опыт помог мне и помогает дальше .
Слушала опыт Коли Голубей ,который также помог мне .
С удовольствием прочитала СД.


вопрос не в том кто кому помог
мне мурзилка помогает


а вопрос о хамском повидении
о поворачивании жопой к лицу АА . в данном случае - АА Питера .

и красивых речах на семинарах
о духовности - шагах и традициях .


Спустя 3 минуты, 48 секунд (9.06.2015 - 21:13) helga написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 9.06.2015 - 18:09 )


Согласна с гаспаром, есть же просто элементарная порядочность- раз отказали сразу, раз всё было расписано- зачем же таким натиском?

Наверное, Аланон помог! laugh.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (9.06.2015 - 21:16) артем написал(а):
"Сегодня удивительное единство АА является одним из величайших богатств нашего Сообщества" БК.
Это написано в 1955 г.
Согласитесь, трудно это сказать про Российское Сообщество.

Спустя 3 минуты, 15 секунд (9.06.2015 - 21:20) helga написал(а):
артем

так уже 21 век!

А единство есть...несмотря ни на что!

Спустя 3 минуты, 33 секунды (9.06.2015 - 21:23) артем написал(а):
Цитата (helga @ 9.06.2015 - 23:20 )
А единство есть...несмотря ни на что!

Очень заметно. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (9.06.2015 - 21:26) helga написал(а):
Цитата (артем @ 9.06.2015 - 18:23 )

Очень заметно. rolleyes.gif

ну вот...Ты видишь! smile.gif

Спустя 2 минуты, 18 секунд (9.06.2015 - 21:29) Маргинал написал(а):
артем
Ты просто неверно понимаешь единство. Единство- это когда дружишь против кого- то. Тогда тот кто против тех кто против тебя - он автоматически становится другом.

Спустя 46 секунд (9.06.2015 - 21:29) гаспар1 написал(а):
Цитата (артем @ 9.06.2015 - 22:16 )
Согласитесь, трудно это сказать про Российское Сообщество.


трудно говорить - не говори wink.gif


Спустя 2 минуты, 4 секунды (9.06.2015 - 21:31) артем написал(а):
Маргинал
А что, дружба это когда против кого-то? unsure.gif

Спустя 54 секунды (9.06.2015 - 21:32) Catrin написал(а):
Для людей, избирательных и осторожных в контактах, этот принцип не подходит.
Я лично сама выбираю, с кем у меня единство, а от кого держаться подальше, дабы не навредить своей нежной душе.
Но есть, видимо, и "всеядные" люди. Я к таким, к счастью для меня, не отношусь.
Так что принципы принципами, а жизнь жизнью...

Спустя 1 минуту, 57 секунд (9.06.2015 - 21:34) helga написал(а):
артем

да нет, маргинал шутит biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 13 секунд helga написал(а):
Catrin

а вот интересно, Христос, по-Твоему, тоже всеядный был?

Спустя 54 секунды (9.06.2015 - 21:35) гаспар1 написал(а):
Цитата (helga @ 9.06.2015 - 22:34 )
а вот интересно, Христос, по-Твоему, тоже всеядный был?


алкаш он был
воду в вино превращял

Спустя 35 секунд (9.06.2015 - 21:36) Catrin написал(а):
helga
Не знаю, я с ним лично не знакома! biggrin.gif
Судя по книжкам, был одинокий и пожил мало...

Спустя 16 секунд (9.06.2015 - 21:36) артем написал(а):
helga
Я понял, что он шутит. biggrin.gif
В каждой шутке есть доля шутки. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (9.06.2015 - 21:38) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 9.06.2015 - 21:35 )
алкаш он был
воду в вино превращял

user posted image

Спустя 2 минуты, 36 секунд (9.06.2015 - 21:41) helga написал(а):
гаспар1

мы диагнозы не ставим, а то, что превращал-так значит, мог это делать.



Спустя 1 минуту, 22 секунды helga написал(а):
Цитата (Catrin @ 9.06.2015 - 18:36 )
helga
Не знаю, я с ним лично не знакома! biggrin.gif

а жаль, это было бы лучше, чем духовные семинары с матами слушать!

Спустя 20 секунд (9.06.2015 - 21:41) гаспар1 написал(а):
Цитата (helga @ 9.06.2015 - 22:40 )
мы диагнозы не ставим,


тогда барыга laugh.gif

Спустя 18 секунд (9.06.2015 - 21:42) Татьян@ написал(а):
Сухой Абстинент Искандер
helga
Прошу убрать ваши сообщения из темы, т.к. они оскорбляют чувства верующих.

Спустя 20 секунд (9.06.2015 - 21:42) Catrin написал(а):
helga
А что Аллах умел делать почему не говоришь?
Ты вообще к чему религию сюда к этой теме приплела? cool.gif
Здесь вроде о семинарах анонимного алкоголика разговариваем...

Спустя 17 секунд (9.06.2015 - 21:42) Татьян@ написал(а):
гаспар1
к предыдущему посту

Спустя 2 минуты, 11 секунд (9.06.2015 - 21:44) Aza написал(а):
Цитата (helga @ 9.06.2015 - 23:41 )
духовные семинары с матами слушать!

Хочется дешевенького авторитета заполучить? Кака така духовность без дешевого авторитета? wink.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (9.06.2015 - 21:46) артем написал(а):
helga
Aza
Бывает, что речи с матами слушать лучше и полезнее, чем красивое бла-бла-бла.

Спустя 1 минуту, 57 секунд (9.06.2015 - 21:47) helga написал(а):
Татьяна, интересно, в каком месте я свои чувства оскорбила? blink.gif

Catrin

да, зря я , конечно, всуе...но Ты ведь на семинары духовные ходишь...а сама в гордыньке вознеслась или я ошибаюсь? Тогда- извини! smile.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (9.06.2015 - 21:48) Catrin написал(а):
helga
Отстань... biggrin.gif
Я о религии в другом месте лучше пообщаюсь, где это более уместно. rolleyes.gif

Спустя 30 секунд (9.06.2015 - 21:49) helga написал(а):
артем

согласна!
Особенно, когда эти маты не сознательно оратор произносит, дабы наиболее простым способом мостик к слушателям перекинуть wink.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (9.06.2015 - 21:50) Catrin написал(а):
helga
Моя гордыня всегда со мной, мне лично она не мешает.
Мы с ней дружим. biggrin.gif

Спустя 27 секунд (9.06.2015 - 21:51) helga написал(а):
Цитата (Catrin @ 9.06.2015 - 18:48 )
helga
Отстань...  biggrin.gif

ты не мужчина, чтобы я к Тебе приставала! biggrin.gif

Или это- реакция духовных женщин на "извини"?

Спустя 13 секунд (9.06.2015 - 21:51) гаспар1 написал(а):
Цитата (Catrin @ 9.06.2015 - 22:42 )
Здесь вроде о семинарах анонимного алкоголика разговариваем...


не о семинарах

а о полном неуважении к АА и
насрании на традиции , ради утехи собственных амбиций

Спустя 1 минуту, 37 секунд (9.06.2015 - 21:52) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 9.06.2015 - 21:51 )
насрании на традиции , ради утехи собственных амбиций

Хорошо сказал! Надо запомнить и цитировать периодически!

Спустя 57 секунд (9.06.2015 - 21:53) Catrin написал(а):
helga
Я нигде не писала, что я духовная. Это твои домыслы. rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (9.06.2015 - 21:57) helga написал(а):
Цитата (Catrin @ 9.06.2015 - 18:53 )
helga
Я нигде не писала, что я духовная.

да я это сразу поняла- не переживай! laugh.gif

Спустя 21 секунду (9.06.2015 - 21:57) OSTAP написал(а):
Татьян@
Нет, Таня, он сказал за неделю к нему обратились, за НЕ-ДЕ-ЛЮ!!!

Спустя 40 секунд (9.06.2015 - 21:58) Catrin написал(а):
helga
Фантазерка ты. rolleyes.gif

Спустя 11 секунд (9.06.2015 - 21:58) Татьян@ написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 9.06.2015 - 21:51 )
а о полном неуважении к АА


О каком уважении может говорить человек, который пишет подобное???
Цитата (гаспар1 @ 9.06.2015 - 21:41 )
тогда барыга



Тема для меня себя , чувствую исчерпала.
Буду ждать решения по итога форума, и обсуждения на интергруппе.


Тут уже стало не приятно находится... mad.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (9.06.2015 - 22:00) Nikola написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.06.2015 - 22:52 )
Цитата (гаспар1 @ 9.06.2015 - 21:51 )
насрании на традиции , ради утехи собственных амбиций

Хорошо сказал! Надо запомнить и цитировать периодически!

.Я тоже распечатку сделаю. В рамке на группе будет висеть. Насрани ради утехи...

Спустя 1 минуту, 20 секунд (9.06.2015 - 22:01) helga написал(а):
Цитата (Catrin @ 9.06.2015 - 18:58 )
helga
Фантазерка ты. rolleyes.gif

Это есть, не отрицаю! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (9.06.2015 - 22:03) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 9.06.2015 - 21:51 )
насрании на традиции , ради утехи собственных амбиций

user posted image убери запись. Оскорбляет чувство сектантов.



Спустя 1 минуту, 6 секунд Сухой Абстинент Искандер написал(а):
OSTAP
со мной никогда не здоровайся.

Спустя 42 секунды (9.06.2015 - 22:03) helga написал(а):
Татьян@

А чему Он нас учил? wink.gif Люби людей, Танюша, всяких и прощай им всё!

Спустя 2 минуты, 51 секунду (9.06.2015 - 22:06) OSTAP написал(а):
Татьян@
Не забудьте только пригласить членов АА - представителей из других многих групп АА и выслушать, что они хотят!



Спустя 1 минуту, 8 секунд Guest написал(а):
Сухой Абстинент Искандер
Тогда берегись! И береги свою лавку...! wink.gif

Спустя 50 секунд (9.06.2015 - 22:07) leonmaster написал(а):
как тока тема про Григория Т. так сразу стока народу...
обязательно схожу послушать, постараюсь увидеть и может повезёт даже рядом постоять...
тогда и мне будет о чём с людьми поговорить))))
а то я всё что сейчас не надумаю, не скажу всё будет лишь моими домыслами о домыслах Григория Т))))

Спустя 1 минуту, 2 секунды (9.06.2015 - 22:08) Сергей С. написал(а):
Мне иногда стало казаться, что нетерпимость перескакивает на другую сторону.
Наш окружной комитет создает новый сайт Иркутско-красноярского АА. Отвечает одна наше энергичная АА-шка. Она, никому не навязывая, понемногу делает шаги с кем-то по скайпу. И разместила объявление, что какая-то американская Лена проводит в скайпе семинар. И по всей стране пошел шум, назвали ее адептом СД! И разослали ее фотографию вместе с фотками Лены из Америки и еще кого-то по мэйлу. У нас с перепугу чуть не "комсомольское" собрание на комитете надумали. Пришлось написать пару писем, "придавить авторитетом". wink.gif
Объяснить, что в личный путь по программе в АА не лазят и не следят кто как делает шаги и во что верит. Отбивались в этом от СД и сами в это же вляпались.

Спустя 2 минуты, 48 секунд (9.06.2015 - 22:11) OSTAP написал(а):
Сергей С.
Ваши же сподвижницы эту бучу развели!

Спустя 1 минуту, 24 секунды (9.06.2015 - 22:12) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Цитата (OSTAP @ 9.06.2015 - 22:06 )
Тогда берегись! И береги свою лавку...

и близко не подходи leonmaster вы его в Брест пригласили ?

Спустя 48 секунд (9.06.2015 - 22:13) OSTAP написал(а):
Щас один чел заскачет и окрапит своей "святой водой", берегись пацаны и девки!!! biggrin.gif

Спустя 14 секунд (9.06.2015 - 22:13) гаспар1 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 9.06.2015 - 22:58 )
О каком уважении может говорить человек, который пишет подобное???
Цитата (гаспар1 @ 9.06.2015 - 21:41 )
тогда барыга


уважении к
АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.

а не к каким либо религеозным кофессиям

Спустя 42 секунды (9.06.2015 - 22:14) Nikola написал(а):
Цитата (Сухой Абстинент Искандер @ 9.06.2015 - 23:12 )
Цитата (OSTAP @ 9.06.2015 - 22:06 )
Тогда берегись! И береги свою лавку...

и близко не подходи leonmaster вы его в Брест пригласили ?

Хорошо шо ты не поехал:)

Спустя 57 секунд (9.06.2015 - 22:15) OSTAP написал(а):
Сухой Абстинент Искандер
Сейгод я без приглашения...! cool.gif

Спустя 19 секунд (9.06.2015 - 22:15) helga написал(а):
гаспар1

виновата, каюсь, помянула всуе.

Тольбко зачем Ты обзывать-то его стал? убрал бы мой пост и всё...

Спустя 1 минуту, 30 секунд (9.06.2015 - 22:17) гаспар1 написал(а):
Цитата (helga @ 9.06.2015 - 23:15 )
убрал бы мой пост и всё...


не могу . нету таких конопок у меня



Цитата (helga @ 9.06.2015 - 23:15 )
Тольбко зачем Ты обзывать-то его стал?


это всего лишь мое мнение

Спустя 28 секунд (9.06.2015 - 22:17) OSTAP написал(а):
С вами хорошо, но нужно дела делать, то есть отдыхать! Пакеда! sleep.gif

Спустя 21 секунду (9.06.2015 - 22:17) helga написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 9.06.2015 - 19:17 )


это всего лишь мое мнение

ишь, мнетильный какой! ph34r.gif

Спустя 21 секунду (9.06.2015 - 22:18) Мартовский написал(а):
гаспар1
".. поворачивание жопой к лицу АА, в данном случае к АА Питера.."
Да если б к АА Питера одного жопой повернулись! Форум то С-З региона был! И стыдно мне было, в первую очередь, перед гостями, и не только из С-З а со всей России, стран Прибалтики и тд.

Спустя 1 минуту, 17 секунд (9.06.2015 - 22:19) гаспар1 написал(а):
Цитата (helga @ 9.06.2015 - 23:17 )
ишь


инигавари



Спустя 59 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (Мартовский @ 9.06.2015 - 23:18 )
Да если б к АА Питера одного жопой повернулись! Форум то С-З региона был! И стыдно мне было, в первую очередь, перед гостями, и не только из С-З а со всей России, стран Прибалтики и тд.


ну прости
недооценил размеры жопасти

Спустя 34 секунды (9.06.2015 - 22:20) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
OSTAP
Ненавижу и проклинаю всех трактористов
Цитата (Nikola @ 9.06.2015 - 22:14 )
                                                              Хорошо шо ты не поехал:)

Лёня отвечай пригласили змея.

Спустя 1 минуту, 27 секунд (9.06.2015 - 22:21) helga написал(а):
короче, нечестно лезть на уже распланированный Форум БН со своими проповедями СД.вот и всё! Нечестно и...нагло это!

Мартовский, Ты не виноват!

Спустя 18 секунд (9.06.2015 - 22:21) fishman написал(а):
OSTAP
Остапиус, я с твоей шайки, плакать. Вас учат, что ли провокации устраивать...Наверное инструкции шлют... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Тайнинос агентос, Кубинас партизанос...Ты точно так же пытался протолкнуть семинар на 12-летиии АА в Архангельске. Но был послан... Потом напрашивался спикерить, опять был послан. Потом приперся на пресс-конференцию, без приглашения с визгом, что ты официальный представитель ФОО АА.
Тенденция веселенькая. Твое "люди попросили" как всегда тухляком отдает.

Спустя 1 минуту, 4 секунды (9.06.2015 - 22:22) RingoStarr написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 9.06.2015 - 20:42 )
Прошу убрать ваши сообщения из темы, т.к. они оскорбляют чувства верующих.
хреново же такие верующие верят, если такой чушью можно оскорбить их чувства... rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 38 секунд (9.06.2015 - 22:27) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.06.2015 - 22:00 )
.Я тоже распечатку сделаю.

Да! Точно! Я как то не подумал об этом. И вообще надо на Конференции как официальный лозунг АА принять.

Спустя 3 минуты, 50 секунд (9.06.2015 - 22:31) Nikola написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.06.2015 - 23:27 )
Цитата (Nikola @ 9.06.2015 - 22:00 )
.Я тоже распечатку сделаю.

Да! Точно! Я как то не подумал об этом. И вообще надо на Конференции как официальный лозунг АА принять.

Было бы неплохо. Флаг сделать. Насрати из утех. Ну и рассылку сделать. Для донесения от а до я.

Спустя 11 секунд (9.06.2015 - 22:31) Сергей С. написал(а):
Цитата (OSTAP @ 9.06.2015 - 23:11 )
Ваши же сподвижницы эту бучу развели!

Какая мне разница. Amicus Plato (хотел выступить, да забыл по латыни вторую часть). Короче "Платон мне друг, но истина - больший друг" Я никого не идеализирую и меня, надеюсь, тоже.

Спустя 1 минуту, 27 секунд (9.06.2015 - 22:33) Catrin написал(а):
«С умным умнеешь, с богатым богатеешь, с бедным беднеешь».
Интересно, а что же здесь происходит...

Спустя 4 минуты, 30 секунд (9.06.2015 - 22:37) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Создатель ! Выходи тему чистить.

Спустя 1 минуту, 38 секунд (9.06.2015 - 22:39) Мартовский написал(а):
RingoStarr
Эх, Володя, жаль что у тебя не получилось приехать- пошли бы вместе на семинар! В те 5 минут, которые я выдержал, очень образно, с жестикуляцией и голливудскими ужимками и беганьем по залу рассказывалось как применять 4 традицию в семье! Как раз то что ты так любишь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (9.06.2015 - 22:42) Мартовский написал(а):
гаспар1
Андрей, тебе б то же понравилось!

Спустя 2 минуты, 27 секунд (9.06.2015 - 22:44) Nikola написал(а):
Мартовский
А вообще хорошо бы действительно применять принципы традиций в семье. Наше общее благо превыше всего.. У нас нет авторита выше любящего Бога.. Мы должны сами себя обеспечивать... Клево.

Спустя 29 секунд (9.06.2015 - 22:45) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 9.06.2015 - 22:31 )
Amicus Plato

sed in vino veritas

Спустя 2 минуты, 32 секунды (9.06.2015 - 22:47) Маргинал написал(а):
Благодарен Грише за то что он есть. А то тема соз себя исчерпала, а тут глянь -новый герой обсуждения.
Еще покруче. Даже СБ будуть делать алкоголики, дабы избавлять ряды трезвеющих, от несознательных элементов.
Интересно, персонаж то хоть в курсе что есть такой сайт в интернете- Весвало, где клавиатурные герои вершат судьбы неугодных.

Спустя 2 минуты, 1 секунду (9.06.2015 - 22:49) fishman написал(а):
бомж-вредитель
Не просто vino , три топора или Солцедар, поиск истины отвалится сам.... wink.gif

Спустя 3 минуты (9.06.2015 - 22:52) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Маргинал @ 9.06.2015 - 22:47 )
Благодарен Грише за то что он есть.

И даже страшно представить, что будет. если Гриша запросит украинское гражданство и объявит, что он созависимый!

Спустя 2 минуты, 1 секунду (9.06.2015 - 22:54) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Цитата (Маргинал @ 9.06.2015 - 22:47 )
от несознательных элементов.

расстрелять их и всё.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (9.06.2015 - 22:58) Nikola написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.06.2015 - 23:52 )
Цитата (Маргинал @ 9.06.2015 - 22:47 )
Благодарен Грише за то что он есть.

И даже страшно представить, что будет. если Гриша запросит украинское гражданство и объявит, что он созависимый!

Предательство будет тяжелым. Это топор в спину. "Лучше бы мы тебя не знали. Гриша"



Спустя 2 минуты, 23 секунды Nikola написал(а):
Цитата (Сухой Абстинент Искандер @ 9.06.2015 - 23:54 )
Цитата (Маргинал @ 9.06.2015 - 22:47 )
от несознательных элементов.

расстрелять их и всё.

Предлагаю Искандера в реввоенсовет. Энергичен. Справедлив. Адекватен. (только револьвера ему не давать. Еще повредится чего)

Спустя 4 минуты, 31 секунду (9.06.2015 - 23:03) all ex написал(а):
Цитата (Catrin @ 9.06.2015 - 22:33 )
«С умным умнеешь, с богатым богатеешь, с бедным беднеешь».
Интересно, а что же здесь происходит...

"C трезвыми - трезвеешь" biggrin.gif

Спустя 7 минут, 26 секунд (9.06.2015 - 23:10) Иринка76 написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.06.2015 - 22:58 )
Энергичен. Справедлив. Адекватен.

Характер нордический? Точно??

Спустя 17 минут, 39 секунд (9.06.2015 - 23:28) шимоза написал(а):
Цитата (жека @ 9.06.2015 - 14:21 )
Вот и вопрос, как быть в таких ситуациях?

"..бить не нужно, а не вникнут..." mad.gif ph34r.gif
Согласен с мнением, что подобная ситуация, когда желанием и усилиями одного человека (не Гриши) попирается решение комитета, недопустима. Причем, я глубоко в этом убежден, "Гриша" - это ширма, важен прецендент.
Лично мне, подобные "семинары" глубоко "до пуговицы". Те, кто считает, что им это помогает - считайте и дальше. Это не хорошо и не плохо, это есть и, если есть и те, кто ходит "на Гришу", "на Колю" и им подобным, значит это имеет право на существование, но не подобным образом.
Я уже писал в теме БН, повторю и здесь: - представителю орг.комитета следовало перед началом семинара выйти перед собравшимися и рассказать как именно обстоят дела, и всё. У народа была-бы правдивая информация и выбор как дальше поступить.
Вот поэтому, на будущий год намереваюсь войти в оргкомитет....: - "..я двадцать лет за рулем, у меня хрен проскочишь.." (С) wink.gif

Спустя 4 минуты, 31 секунду (9.06.2015 - 23:32) Июлиана написал(а):
Привет. всё читать не стала - тяжело мне, я человек усталый...
Вот ведь что примечательно. Собрались вроде конструктивно тему обсудить и давай поливать всех - Гришу, оргкомитет, Марьяну, возвеличивать себя любимого, типа "да я... и 5 минут н выдержал"... И получилась несанкционированная пьянка. Как всегда впрочем. wink.gif
Гриша собрал зал из 50 (или сколько там их всех было) человек. Значит людям это нужно. Ну признайте вы уже наконец, что НУЖНО. Что именно его идут слушать, а не кого-то из вас. Да, кому-то нравится рассказ про основание АА, кому-то полезно слушать про шаги и традиции именно из уст Гриши, кому-то его "голливудское позёрство" нравится. Кто-то ещё и на телефончик запись делает и слушает вечерами в своём мухосранске, где и групп-то толком нет. А кому-то может сам Гриша нравится biggrin.gif Признайте, признайте. И сколько бы вы не кричали, не пытались унизить, удалить, усмирить или ещё что-то сделать - так будет. Так будет ещё и потому, что мы люди все разные. Я вот. к примеру, Гошу Куценко не люблю. Просто не люблю и ни одного фильма с его участием не смотрела и смотреть не буду. НО. Далеко не все согласятся с моей точкой зрения.
Если уж и подвергать критике, то организаторов форума. В конце концов совмещать семинар с Большим собранием не надо было. Семинар можно было организовать после Большого собрания, параллельно с дискотекой или вообще в полночь. Тот, кому это надо было, слушал бы Гришу всю ночь. Не думаю, что он был бы против. Гришка парень разумный. Но в то же время и не отказывается от приглашения. А зачем отказываться? Позвали бы кого-то из вас, что, отказались бы? Я бы не отказалась. Это нормально.
Жаль, питерцы, что всё у вас так получилось. Меня так впечатлил прошлогодний (2014г.) форум . Я всем в пример ставила организацию... А в этом году что-то всё как-то там не так... Кто-то шашлыки в одну харю лопал, кто-то Гришу не по регламенту слушал wink.gif Просто духовная деградация какая то... Не гоже это для столицы культурной... А ну как пойдёт по городам и весям unsure.gif

Спустя 5 минут (9.06.2015 - 23:37) шимоза написал(а):
Цитата (Маргинал @ 9.06.2015 - 22:47 )
Благодарен Грише за то что он есть.

Маргинал
Ты не поверишь, но я тоже благодарен Грише, за то, что он есть! И тебе я благодарен за тоже самое! Без вас моя жизнь была-бы пресной! smile.gif

Спустя 5 минут, 31 секунду (9.06.2015 - 23:43) Татьян@ написал(а):
Цитата (шимоза @ 9.06.2015 - 23:28 )
"Гриша" - это ширма, важен прецендент.

О том и речь.



Спустя 1 минуту, 42 секунды Татьян@ написал(а):
Цитата (Июлиана @ 9.06.2015 - 23:32 )
Если уж и подвергать критике, то организаторов форума. В конце концов совмещать семинар с Большим собранием не надо было. Семинар можно было организовать после Большого собрания, параллельно с дискотекой или вообще в полночь.

Так это и пытаемся обсудить. А совсем не Гришу. Его имя можно заменить на любое другое.
И, организаторы форума, тоже сторона пострадавшая-виноваты лишь в отсутствии четкой позиции, которую не отстояли. И все.

Спустя 19 минут, 59 секунд (10.06.2015 - 00:03) Июлиана написал(а):
Татьян@
Цитата
виноваты лишь в отсутствии четкой позиции, которую не отстояли. И все.

Вот, вот, воот. Вырисовывается в результате взмалмошного ора разумное окончание собрания.
Предложения:
1. Признать работу оргкомитета по организации форума "Белые ночи" удовлетворительной.
2. Вынести порицание организаторам за отсутствие чёткой позиции и за неумение отстаивать позиции нечёткие.
3. Определить виновным наказание в виде лишения мандата на проведение форума "Белые ночи" в 2016г.
4. На место отстранённых организаторов назначить Шимозу., который
Цитата
двадцать лет за рулем, у меня хрен проскочишь.."

5.Смутьянов во главе с Марьяной определить вольными слушателями семинаров Гриши, Миши, Коли, Вали и др. любых других, обязав следовать их за оными неустанно (и за свои деньги) в течение года.
6. Обязать группу товарищей, которые ели шашлык втихаря, вернуть товар со 100% надбавкой, чтобы теперь смогли покушать все те, кого в кусты не позвали.
Голосование:
"за" - ...
"против" - ...
"воздержался" - ..
Бах! (это молотком по столу) Прения закончить и перейти в другой угол курилки.

Спустя 4 минуты, 18 секунд (10.06.2015 - 00:07) OSTAP написал(а):
Уважаемые господа алкоголики! Поздравляю вас всех с 80-летним юбилеем Сообщества Анонимных Алкоголиков! Служения, Выздоровлентя, Единства!!! И мира во всем мире!
Можно ещё и Грегори Т. также с днем рождения поздравить, вроде 53 года ему исполнилось! Здоровья, благосостояния и счастья тебе Грегори! Ты лучший! smile.gif

Спустя 10 минут, 36 секунд (10.06.2015 - 00:18) fishman написал(а):
Нормальная спланированная провокация, направленная на дискредитацию орг.комитета и в целом форума "Белые ночи". Что так, как прокатило, что с выводом Семинариста, с последующим волшебным пендалем по святейшей попе. Привет от Ф0 АА. И СД, короче.
Есть такая группа людей, провокаторов их дейсвия корректируют с целью раскола АА в России. В каждом городе, где есть АА, есть и эти засланцы, засранцы.
И везде, где гостроллировал сей индивид произошел раскол. Статистика вещь упрямая.
Ищите кому это выгодно. Раскол групп, вербовка новых адептов, с последующими поборами...
Чему подтверждением данная тема..

Спустя 14 минут, 20 секунд (10.06.2015 - 00:32) Июлиана написал(а):
fishman
Цитата
Нормальная спланированная провокация, направленная на дискредитацию орг.комитета и в целом форума "Белые ночи".

Не, ну нормально ваще... Они значит планчика не придерживались или вообще плана не спланировали. И их же ещё кто-то и дискредитировал? blink.gif blink.gif

Спустя 2 минуты, 18 секунд (10.06.2015 - 00:34) жека написал(а):
Цитата (Сухой Абстинент Искандер @ 9.06.2015 - 19:37 )
Создатель ! Выходи тему чистить.

Пришел! biggrin.gif

В общем с трудом перечитал что тут намалякали. Ничего по делу, но хоть не поубивали друг друга и то славно.
В АА довольно трудно апеллировать к групповому сознанию. Это как в дурдоме главврача голосованием выбирать. biggrin.gif

Думаю тему можно закрывать, в связи с отсутствием проблесков здравого смысла. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (10.06.2015 - 00:35) Western написал(а):
Цитата (,10.06.2015 - 00:07 @ 1707843)
благосостояния и счастья тебе Грегори! Ты лучший!

фублин. вот как так мона человека осудить. у него что - нет благосостояния? или у него нет счастья, что ты лезешь со своими пожеланиями... (оцениватель чужого счастья\ и благосостояния) biggrin.gif
я не понял - Грегори - лучший, а я, и все остальные - что? худшие? ну и *** даж незнаю как сказать, ты Василь. одни "бока" у тибя. бокорез ты, Вася. Вроди и добрый - но бокороез. так всех нас... гм...

laugh.gif

Спустя 8 секунд (10.06.2015 - 00:35) жека написал(а):
конструктивный кусочек
Цитата (Июлиана @ 9.06.2015 - 21:03 )
Вырисовывается в результате взмалмошного ора разумное окончание собрания.
Предложения:
1. Признать работу оргкомитета по организации форума "Белые ночи" удовлетворительной.
2. Вынести порицание организаторам за отсутствие чёткой позиции и за неумение отстаивать позиции нечёткие.
3. Определить виновным наказание в виде лишения мандата на проведение форума "Белые ночи" в 2016г.
4. На место отстранённых организаторов назначить Шимозу., который
Цитата
двадцать лет за рулем, у меня хрен проскочишь.."


Спустя 20 секунд (10.06.2015 - 00:36) fishman написал(а):
Июлиана
Тему внимательнее почитай, как развивались события.

Спустя 1 минуту, 56 секунд (10.06.2015 - 00:38) Июлиана написал(а):
fishman
Цитата
Тему внимательнее почитай, как развивались события.

Тяжело мне, понимаешь? Я - человек усталый... А они тут все пиарятся, кто кого круче.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (10.06.2015 - 00:39) Western написал(а):
Цитата (жека @ 10.06.2015 - 00:34 )
Думаю тему можно закрывать, в связи с отсутствием проблесков здравого смысла.

а ты жека - ваще..... blink.gif вот как так мона взять и всех осудить. всё групповое сознание этой темы.... laugh.gif

к стати, с праздником всех!
rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 50 секунд (10.06.2015 - 00:44) fishman написал(а):
Июлиана
Как я тебя понимаю, про усталость.... задолбала вся эта вакханалия. ph34r.gif
Оди делом заняты, пробеги творят, форумы, конференции с врачами проводят. Другие писят и судят, так, не так.
Как прошло, как с традициями сообразуется. Третим покоя не дают чужие дела...

Спустя 33 секунды (10.06.2015 - 00:44) Июлиана написал(а):
жека
А про шашлык????

Среди братвы есть недовольные...

Спустя 1 минуту, 30 секунд (10.06.2015 - 00:46) fishman написал(а):
жека
Нашел где здравого смысла искать, среди алкоголиков. biggrin.gif

Спустя 29 секунд (10.06.2015 - 00:46) Июлиана написал(а):
fishman
Цитата
Третим покоя не дают чужие дела...

Ой, и не гавари-и-и. Не дают они мне покоя, эти чужие дела. Наверное какой-то дефект попёр.

Спустя 1 минуту, 9 секунд (10.06.2015 - 00:47) жека написал(а):
Цитата (Western @ 9.06.2015 - 21:39 )
вот как так мона взять и всех осудить. всё групповое сознание этой темы....

а я не осудил biggrin.gif я констатировал!

Спустя 2 минуты, 3 секунды (10.06.2015 - 00:49) fishman написал(а):
Июлиана

Все мы немножко лошади...
Я сам такой же, временами...



Жека, ты то- же поедал мясцо в кустах? Я был о тебе другого мнения. Это как конфетки, под одеялом в пионерлагере.

Спустя 5 минут, 37 секунд (10.06.2015 - 00:55) Июлиана написал(а):
Ой, Гриха! ты хоть читаешь эти... писания?!
Вот спасибо тебе за то, что ты есть. А то ведь и поговорить не о чем....

Жека, и тебе спасибо.

Прям вот на этой позитивной ноте и пойду спать. user posted image Тем более, что мои предложения приняты...

Спустя 2 минуты, 27 секунд (10.06.2015 - 00:57) жека написал(а):
Цитата (Июлиана @ 9.06.2015 - 21:44 )
жека
А про шашлык????

Среди братвы есть недовольные...

Меня между прочим приглашали! cool.gif Таинственно так, полушопотом!
Но хрена ли шашлыки какие то, когда тут сам Шая песни петь приехал! rolleyes.gif

Тут конечно косяк организаторов! Шашлык это тяжкая суета. Попробуй двести рыл накорми шашлыком! Никакого бабла не хватит.
В Минске на двадцатипятилетии вот был момент такой на форуме, там чай и кофе с печеньками ребята продавали за деньги. Я лет пять назад на белых ночах ел шашлык. Ребята организовывали по себестоимости, кажется рублей по 30 или 50 за шампур. Очередь стояла - километр. Ребята измучались. И всем неудобно было. и те кто продовал хреново себя чувствовали копейки эти считая, и кто покупал всячески хаяли. И дорого, и не быстро, и недостаточно смачно. Ну в общем вы наших алкоголиков знаете! biggrin.gif
Мы на форуме АА на ББ учитывая такой опыт и понимая что шашлыки это клево все таки, решились делать их за свой счет и написали объявление что мы их купили сами. - Если у вас есть деньги - бросьте в 7. традицию. А если нет, ешьте так, приятного аппетита! Так нам накидали даже больше. Верить надо людям. biggrin.gif

Спустя 44 минуты, 36 секунд (10.06.2015 - 01:42) Nebula написал(а):
Не ну а че, вот поздравили бы Гришу, написали бы ему - "Дорогой Гриша, мы тебя прописали в своих регулярных инвентаризациях, промолили до дыр и нам теперь совсемпо...уй твои семинары, шапочка и энергетик. Спикери себе на здоровье - нас отпустило" и порадовали бы старичка и сами бы избавились от какашечного резентменту.

Спустя 4 часа, 7 минут, 25 секунд (10.06.2015 - 05:49) Луи написал(а):
Гришу помню когда он только приехал в Россию. На меня он произвёл очень приятное впечатление... только несколько напрягала его упертая мессианская одержимость.
Я как-то решил похулиганить, и в конце его выступления крикнул: "Алилуйя!!!" biggrin.gif

Народ тогда посмеялся... а сейчас могли бы и побить wink.gif

Вообще, мне кажется, что сегодня: Гриша-проповедник, Коля голубей, Марина розовей и иже с ними - всё это уже не совсем АА.

А какая-то параллельная, из АА выросшая, конфессия. И большинство из тех с кем я общался (сторонников СД) так себя и ощущают.

Их расхожая фишка: АА - это вроде как восьмилетка, а СД - это университет.

Я думаю нААши, облеченные доверием, скоро дозреют, чтобы их от АА отделить. Как это сделали в своё время со "Старым светом" г-на Проценко.

Сейчас мало кто помнит, что когда-то (в конце 90-х) этот православный Реаб Центр считался группой АА! Так его и заявляли в "Справочнике групп АА по Москве и Области"- группа АА "Старый свет". Даже тогда, когда там брали немалую плату, за работу с психологом по программе. А "добровольно-принудительное" воцерковление было негласным условием пребывания...

Спустя 58 минут, 44 секунды (10.06.2015 - 06:48) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (fishman @ 10.06.2015 - 00:18 )
Нормальная спланированная провокация, направленная на дискредитацию орг.комитета

А этот самый орг комитет сорался в полном составе в ОПЕК вступить? Теперь не примут, ибо дискридитированные, м-да....
Цитата (fishman @ 10.06.2015 - 00:18 )
Есть такая группа людей, провокаторов их дейсвия корректируют с целью раскола АА в России.

Неужели ЦРУ? Мля. ну нигде покоя от проклятых ЦРУшников нет!!! Третьего дня в подъезде у меня насрали с целью дискридитации нашего ЖКО и ракола жителей подъезда спецагенты ихние!



Спустя 5 минут, 5 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Луи @ 10.06.2015 - 05:49 )
только несколько напрягала его упертая мессианская одержимость.

Если человек много лет ездит по городам и весям с семинарами за пожрать - значит просто отрабатывает какие-то гранты. Ну, выделила Родина бабло на проведение душеспасительных бесед для алкашей - беседы надо провести и отчитаться. В е blink.gif анутых бескорыстных проповедников я как то не очень верю... В принципе - нормальный бизнес, почему нет.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (10.06.2015 - 06:50) fishman написал(а):
бомж-вредитель
Чхать на ЦРУ. АА раскрученная, среди населения и действующая организация. Гранды, пожертвования, медальки....
Дальше как в 1917. Захвати офис и газету, нашли адептов.. и вот готовая секта внутри АА. Качай баблишко...
Итак "Кому выгодно,?". Просто так и прыщ не вскочит!

Спустя 4 минуты, 49 секунд (10.06.2015 - 06:55) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (fishman @ 10.06.2015 - 06:50 )
Дальше как в 1917.

Эээээ, привезли Гришу в пломбированном вагоне, расстреляли все правления фонда "Единство", всех, кто не пишет черной ручкой законопатили в лагеря?

Спустя 16 минут, 13 секунд (10.06.2015 - 07:11) helga написал(а):
Свернутый текст
На планете Маленького принца, как на любой другой планете, растут
травы полезные и вредные. А значит, есть там хорошие семена хороших,
полезных трав и вредные семена дурной, сорной травы. Но ведь семена
невидимы.
Они спят глубоко под землей, пока одно из них не вздумает
проснуться.
Тогда оно пускает росток; он расправляется и тянется к
солнцу, сперва такой милый и безобидный. Если это будущий редис или
розовый куст, пусть его растет на здоровье. Но если это какая-нибудь
дурная трава, надо вырвать ее с корнем, как только ее узнаешь. И вот
на планете Маленького принца есть ужасные, зловредные семена... это
семена баобабов.
Почва планеты вся заражена ими. А если баобаб не
распознать вовремя, потом от него уже не избавишься. Он завладеет всей
планетой. Он пронижет ее насквозь своими корнями. И если планета
очень маленькая, а баобабов много, они разорвут ее на клочки.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (10.06.2015 - 07:12) fishman написал(а):
бомж-вредитель
На хрен лагеря, с кого тогда бабло выколачивать?



Спустя 41 секунду fishman написал(а):
helga
Ну как то так.... Точнее великого летчика не скажешь,

Спустя 4 минуты, 7 секунд (10.06.2015 - 07:16) Юка написал(а):
Цитата (Nebula @ 10.06.2015 - 02:42 )
"Дорогой Гриша, мы тебя прописали в своих регулярных инвентаризациях, промолили до дыр и нам теперь совсемпо...уй твои семинары, шапочка и энергетик. Спикери себе на здоровье - нас отпустило" и порадовали бы старичка и сами бы избавились от какашечного резентменту.

user posted image

Спустя 1 минуту, 9 секунд (10.06.2015 - 07:17) Луи написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
...просто отрабатывает какие-то гранты... В еанутых бескорыстных проповедников я как то не очень верю... В принципе - нормальный бизнес, почему нет.

Я об этом и говорю. И даже не важно, отрабатывает ли он гранты, или просто хочет на хлеб заработать...
Дело в том, что АА тут "сбоку припёку". ААлики фигурируют в качестве клиентов для "предоставления услуги по окормлению".
И надо с этим четко определиться. Тогда не будет этой склоки между сторонниками и противниками Грегори Т.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (10.06.2015 - 07:18) fishman написал(а):
Луи
О том и речь.

Спустя 5 минут, 2 секунды (10.06.2015 - 07:23) Касандра написал(а):
Цитата (жека @ 9.06.2015 - 13:25 )
Как противостоять отдельным личностям? Если они называют себя алкоголиками и являются членами АА?
Ну вообще-то АА в целом как организация, не противостоит отдельным личностям, на это 12 традиция есть smile.gif Ты, наверное, задал эту тему, чтобы выяснить, как тебе лично реагировать на этих личностей и чтобы в рамкам общественно одобренной морали это было, так? Тут уж каждый для себя решает что делать-я вот нах@й сразу посылаю их всех скопом и по отдельности. А раньше много лет пыталась разговаривать по человечески, прийти к какому-то соглашению и компромиссу-не вышло, ничего, кроме нервных срывов и потерянного времени не получила взамен. sad.gif
Так что, нах@й и еще ментов вызвать, если физической расправой угрожать будут-это единственно действующий вариант поведения для меня против этих членов майской конференции и организаторов раскола в АА rolleyes.gif
P.S.Извиняюсь, всю тему не читала.

Спустя 9 минут (10.06.2015 - 07:32) Луи написал(а):
Кстати:
""«АА» – не просто религиозный культ, это радикальный культ, злостный культ, широко распространенный культ и это – опасный культ. «АА», продуцируя социально разлагающую установку, прикинулось благородным, альтруистическим сообществом. Его извращенная философия греха-болезни и спасения верой в некое гетерогенное божество противоречит фундаментальным ценностям свободного общества, но обращена к людям, страдающим пристрастием к веществу, вызывающему одновременно химическую зависимость и ощущение удовольствия. «АА» – раковая опухоль души нации, не вызывающая боли в ее народе, но поедающая основание общества. Жертвами являются члены сообщества, которые благодарны своим поработителям. «АА» создает проблемы, говоря, что оно помогает. Его 12-ти шаговые программы не учат людей, как избавиться от пристрастия, за исключением прекращения употребления вещества, и его постоянные члены любят секту больше, чем новички. Каждый член культового сообщества делится своим лучшим видением мира, исходя из своей проработки шагов, а не результата трезвой жизни в обществе. Секта «АА» просочилась в нашу федеральную и государственную бюрократию и сейчас гнездится в каждом социальном институте, пользуясь приемами, которые засасывают новичков в его пасть. Она расширяется ради себя самой и не способна измениться изнутри. Следовательно, она должна быть разрушена открытым публичным разоблачением и просвещением народа…

Сотни некоммерческих организаций ставят своей единственной целью насаждение пропаганды на тему болезни-лечения и создание сети сообществ для поддержки на высшем уровне 12-ти шаговых программ, описанных в литературе, посвященной учению "АА". В настоящее время, когда в распоряжении американской социальной системы, включая суды и тюрьмы, находятся профессиональные исправительные и лицензионные учреждения, социальные и медицинские благотворительные программы, система здравоохранения военнослужащих, "АА" можно рассматривать как мощную иерархию профессиональных сотрудников, которые находятся на ответственных должностях в обществе. "АА" – это секта, которая проникла в бюрократию, что я и называю "сектократией", из-за отсутствия другого термина, описывающей эту аномалию."

Источник: http://www.k-istine.ru/drag/drag_aa-15.htm

и это у них пишут, не у нас laugh.gif

Спустя 21 минуту, 37 секунд (10.06.2015 - 07:54) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Цитата (Луи @ 10.06.2015 - 05:49 )
несколько напрягала его упертая мессианская одержимость.

Не бескорыстная заметье .
Цитата (бомж-вредитель @ 10.06.2015 - 06:48 )
Если человек много лет ездит по городам и весям с семинарами за пожрать - значит просто отрабатывает какие-то гранты.

Вот у некоторых глаза открываются



Спустя 1 минуту, 46 секунд Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Цитата (Касандра @ 10.06.2015 - 07:23 )
Тут уж каждый для себя решает что делать-я вот нах@й сразу посылаю их всех скопом и по отдельности

Вот, это по нашему user posted image

Спустя 17 минут, 22 секунды (10.06.2015 - 08:11) Касандра написал(а):
Цитата (Луи @ 10.06.2015 - 07:32 )
«АА» создает проблемы, говоря, что оно помогает. Его 12-ти шаговые программы не учат людей, как избавиться от пристрастия, за исключением прекращения употребления вещества, и его постоянные члены любят секту больше, чем новички. Каждый член культового сообщества делится своим лучшим видением мира, исходя из своей проработки шагов, а не результата трезвой жизни в обществе. Секта «АА» просочилась в нашу федеральную и государственную бюрократию и сейчас гнездится в каждом социальном институте, пользуясь приемами, которые засасывают новичков в его пасть. Она расширяется ради себя самой и не способна измениться изнутри. Следовательно, она должна быть разрушена открытым публичным разоблачением и просвещением народа…

Прикольно smile.gif Автор впал в истерию и за что-то мстит секте АА. Логики у него никакой, одни эмоции rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (10.06.2015 - 08:15) helga написал(а):
Касандра

этот автор ещё не знал, какое удивительное сообщество АА будет в России! laugh.gif


Спустя 22 минуты, 20 секунд (10.06.2015 - 08:37) Касандра написал(а):
helga
Ну какая страна у нас-загадочная, удивительная и непонятная, такое и сообщество АА в ней biggrin.gif Алкаши везде вообще-то крайне удивительные люди, а уж у нас-в особенности biggrin.gif

Спустя 39 минут, 17 секунд (10.06.2015 - 09:16) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Поздравляю с 80-летием! УРА!!! Тему я бы закрыл, в честь праздника нААшего. user posted image

Спустя 35 минут, 23 секунды (10.06.2015 - 09:52) leonmaster написал(а):
однако))) все мы СЕГОДНЯ трезвые)))
ур-ря-я-я-я)))

Спустя 14 минут, 15 секунд (10.06.2015 - 10:06) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
Так что, нах@й и еще ментов вызвать, если физической расправой угрожать будут-это единственно действующий вариант поведения для меня против этих членов майской конференции и организаторов раскола в АА rolleyes.gif


наверное по другому никак уже все доводы закончились biggrin.gif laugh.gif
А они все про какое-то "мифическое единство" звездят, правда это "единство" они видят на своих условиях и принципах wink.gif

а Гриша маладес!!! прикидываться невинной овцой это же мастерство надо иметь biggrin.gif laugh.gif

Спустя 7 минут, 20 секунд (10.06.2015 - 10:13) артем написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 10.06.2015 - 08:48 )
Если человек много лет ездит по городам и весям с семинарами за пожрать
.
По поводу питания и заработков с семинаров.
В марте месяце у нас в городе проходил семинар Григория Т. Это было решение группы. Мы сами связались с Гришей и пригласили к себе.
Единственная денежная трата на Гришу - это оплата проезда - 5.300руб. Всё!
"Гастролёр", как многие любят выражаться, жил в моей маленькой квартире. Мы сами с ним готовили себе еду. Продукты закупали себе вместе.
Два раза ходили в кафе с членами нашей группы. Каждый платил за себя сам (Гриша тоже).
Мы арендовали зал на три дня. Его нужно было оплатить. Чай, кофе, печенье, бутерброды. Согласитесь, что группе из 20 человек трудно это сделать (особенно почасовая аренда зала). Поэтому мы сами же для себя установили рекомендуемый регистрационный взнос 500 руб. Не все вносили деньги. И это понятно, не у всех алкоголиков есть деньги. На семинаре было всего 30 человек (несколько человек приехали из Сургута)
Гриша тоже зарегистрировался и внёс регистрационный взнос 500 руб.
"Шляпу" по кругу не запускали.
После семинара вечером ехали и проводили собрание группы. У одного нашего анонимного было День Рождения. Гриша на свои деньги купил торт и принёс его на собрание, поздравил.
Может хватит перемывать человеку косточки.
Лучше разберитесь со своей организацией проведения мероприятия. Те, кто организовывал БН, это ваши же облечённые доверием исполнители. Не понравилось, как прошло, то это не организаторы виноваты, а все.





Спустя 7 минут, 8 секунд артем написал(а):
И ещё. По поводу нецензурной речи. Замечаем за спикером. Хорошо! Согласен, где-то неуместно.
"Обратимся к документам" rolleyes.gif
Пробегитесь по темам на Весвало. Темы пестрят от смайликов и "собак" в середине слов. Даже в этой теме. rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 52 секунды (10.06.2015 - 10:19) гаспар1 написал(а):
Цитата (артем @ 10.06.2015 - 11:13 )
Может хватит перемывать человеку косточки.


нет

если бы гриша соблюдал традиции аа то не было бы и этой темы

мог бы сунуть себе в .опу свои амбиции и молча принять решение о том что нетю его семинаров .

факты есть факты
а так то да гришя хороший
только факты говорят о другом .


Спустя 27 секунд (10.06.2015 - 10:19) Дима ДДТ написал(а):
артем
ну так для себя и ответь: как ты человек, который знает мало мальски традиции, принципы и вообще то в курсе ажиотажа вокруг твоей личности согласишься спикерить там где тебя не прописано???
не лукавство это ли батенька???

И еще вспомни про одну вещь, когда Марина Т. "плакалась" что ее кумирят и ей приходиться работать над этим!!! Вот только странная работа какая-то получилась - чем больше кумирили тем больше она была на виду wink.gif

Спустя 11 минут, 22 секунды (10.06.2015 - 10:31) Nebula написал(а):
Хихи. Марина Т кумирствует, задеты- амбиции, чсв, финансы, взаимоотношения (страх)
Гриша Т звездит, задеты амбиции, чсв, финансы, взаимоотношения (страх)



Спустя 3 минуты, 52 секунды Nebula написал(а):
Я знаю! У них хфамилиё на Т! Это секта и заговор!

Спустя 2 минуты, 14 секунд (10.06.2015 - 10:33) Еразим написал(а):
Вообще не понимаю о чем тема. Ну не нравятся вам эти семинары, ну и не ходите на них. А тем кому нравятся, те ходят, что подтверждается проведением этих семинаров во многих городах. И этим, которые ходят вообщем то по барабану, как это коррелируется с традициями АА.

Спустя 46 секунд (10.06.2015 - 10:34) Дима ДДТ написал(а):
Nebula
конечно все задето, а если бы не бело задето так чай болото было бы!!!с этими людьми хоть не заскучаешь, хоть они и прямолинейны в своих имбициях biggrin.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (10.06.2015 - 10:35) артем написал(а):
Дима ДДТ
Дима, я вашу Марину ваще не знаю и поэтому о ней ничего и не говорю, и обсуждать или осуждать не собираюсь.
Чё там было на БН я тоже не знаю, но если что-то пошло не так, то не надо сваливать на конкретного человека. Вы допустили. Организаторы - ваши облечённые доверием исполнители. Я не осуждаю и не оправдываю Гришу за то что у вас там произошло.
Я лишь описал свой опыт общения с Григорием и нашего семинара. Если здесь нагло врут, что человек за семинары берёт деньги и "на пожрать", то я на эту реплику и отвечаю.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (10.06.2015 - 10:37) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Цитата (артем @ 10.06.2015 - 10:13 )
Может хватит перемывать человеку косточки.

Нет. Спроси у него ,где он зарплату получает от семинаров этих. Хер когда скажет.



Спустя 58 секунд Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Цитата (артем @ 10.06.2015 - 10:35 )
Дима, я вашу Марину ваще не знаю

Много потерял. user posted image

Спустя 5 минут, 4 секунды (10.06.2015 - 10:42) Nebula написал(а):
Как я умудрился будучи в московском АА за 5 лет не увидеть Марину Т,ума не приложу !

Спустя 3 минуты, 3 секунды (10.06.2015 - 10:45) гаспар1 написал(а):
Цитата (артем @ 10.06.2015 - 11:35 )
Я лишь описал свой опыт общения с Григорием и нашего семинара.


а этого не надо
не о том речь идет

Цитата (артем @ 10.06.2015 - 11:35 )
Если здесь нагло врут, что человек за семинары берёт деньги и "на пожрать", то я на эту реплику и отвечаю.


и этого не надо
не о том речь

защитники блин

а ваще тема хорошая
сразу видно
кто есть кто


Спустя 1 минуту, 7 секунд (10.06.2015 - 10:46) Дима ДДТ написал(а):
артем
знаешь ну это ж совсем прикольно)))) Человек все таки отвечает за свои действия или Грише тоже спонсор сказал - "отключи мозги и делай как велят.."???
Мне лично наслать на Марианину "неадекватность" мне просто очередной раз Гриша "поделился своим опытом неадекватности". В первый раз это было несколько лет назад, когда он написал мягко говоря "неадекватное" письмо по поводу перевода БК в адрес РСО!!! А оно было наглое и хамовитое, так в и в на БН он тоже самое сделал - я выше всех вас и я буду делать, то что я хочу dry.gif



Спустя 57 секунд Дима ДДТ написал(а):
Nebula
ты просто не настолько духовно еще вырос biggrin.gif laugh.gif

Спустя 5 секунд (10.06.2015 - 10:46) гаспар1 написал(а):
Цитата (Nebula @ 10.06.2015 - 11:42 )
ума не приложу !


а че его прикладывать то

сидя на одной группе много не увидишь

Спустя 2 минуты, 42 секунды (10.06.2015 - 10:49) травматолог написал(а):
Цитата (Еразим @ 10.06.2015 - 10:33 )
Ну не нравятся вам эти семинары, ну и не ходите на них. А тем кому нравятся, те ходят, что подтверждается проведением этих семинаров во многих городах

Слово семинар нельзя обозначить ,как спикерская?Тогда по моему, мнение,что тебя учат перейдет в более теплый тон,простой темы -опыта оного из нас, не более не менее.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (10.06.2015 - 10:50) Nebula написал(а):
гаспар1
Осведомленный ты наш ))))) Помню как ты храпел на собраниях ))))

Спустя 9 минут, 30 секунд (10.06.2015 - 11:00) Еразим написал(а):
Цитата (травматолог @ 10.06.2015 - 10:49 )
Слово семинар нельзя обозначить ,как спикерская,тогда помоему мнение,что тебя учат перейдет в более теплый тон,простой темы -опыта оного из нас, не более не менее.

Да какая разница, как говориться хоть горшком назови. Я в первую очередь смотрю на то, что мне это дало или не дало, помогло это моему выздоровлению или нет.

Спустя 7 минут, 7 секунд (10.06.2015 - 11:07) Nebula написал(а):
Еразим
Моему еще как помогло. Попробовал - не получилось, пошел искать дальше - нашел.

Спустя 6 минут, 34 секунды (10.06.2015 - 11:13) Татьян@ написал(а):
Цитата (Луи @ 10.06.2015 - 07:32 )
и это у них пишут,

А у них-это где? blink.gif

Спустя 5 минут, 9 секунд (10.06.2015 - 11:19) гаспар1 написал(а):
Цитата (Nebula @ 10.06.2015 - 11:50 )
Осведомленный ты наш ))))) Помню как ты храпел на собраниях ))))


я и щас нет нет , да и да laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (10.06.2015 - 11:20) Татьян@ написал(а):
Цитата (Еразим @ 10.06.2015 - 10:33 )
И этим, которые ходят вообщем то по барабану, как это коррелируется с традициями АА.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тогда один вопрос-а зачем они пришли на семинар по традициям, если они им по барабану?))

Спустя 6 минут, 2 секунды (10.06.2015 - 11:26) Еразим написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.06.2015 - 11:20 )
Тогда один вопрос-а зачем они пришли на семинар по традициям, если они им по барабану?))

Лично я пошел бы что бы понять, как это поможет мне выздоравливать. Но задаваться вопросом нарушил при этом выступающий что там, или не нарушил не стал бы. Ответ простой полезно слушаю, не полезно ухожу. Что собственно и сделал ТС.
И претензии у ТС на сколько я понял не столько к Грише Т, сколько к организаторам БН.
То есть по сути внутренние разборки питерского АА.

Спустя 45 секунд (10.06.2015 - 11:27) Касандра написал(а):
Цитата (артем @ 10.06.2015 - 10:13 )
И ещё. По поводу нецензурной речи. Замечаем за спикером. Хорошо! Согласен, где-то неуместно.
"Обратимся к документам"
Пробегитесь по темам на Весвало. Темы пестрят от смайликов и "собак" в середине слов. Даже в этой теме.

Нецензурная речь и придумана человечеством сотни лет назад, специально для того, чтобы общаться на одном, понятном им языке вот с такими спикерами, организаторами семинаров, которых не заказывали и прочими деятелями, которые упорно не понимают цивилизованную речь biggrin.gif
Мне вообще поведение этих семинаристов с Гришей во главе, напоминает анекдот из серии: "Пьяный дебош заказывали? -Нет. -А плевать, оплачено! biggrin.gif "

Спустя 15 минут, 18 секунд (10.06.2015 - 11:42) травматолог написал(а):
Цитата (Еразим @ 10.06.2015 - 11:00 )
Да какая разница, как говориться хоть горшком назови.

Да пожалуй есть разница семинар это учёба и стало быть разделение учитель и ученик и учитель по определению знает говорит всегда с ,,высоты,,(кстати это не обсуждается и не осуждается-наука одним словом,добровольно и всегда за плату в основном).Спикерская в АА это всего лишь мнение одного алкаша хочешь принимай хочешь выбрасывай из башки,о деньгах за спикерские -байки, всегда ходили и ходят, полный бред.

Спустя 1 час, 19 минут, 53 секунды (10.06.2015 - 13:02) Гость_глухой написал(а):
открылся ящик пандоры о котором предупреждал Билл власть- собственность- престиж. Согласно 2 традиции переизбрать таких руководителей!

Спустя 19 минут, 1 секунду (10.06.2015 - 13:21) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Гость_глухой
Лёха ты ?

Спустя 8 минут, 37 секунд (10.06.2015 - 13:30) Гость_глухой написал(а):
Саша Я biggrin.gif

Спустя 40 минут, 21 секунду (10.06.2015 - 14:10) OSTAP написал(а):
"Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума..."!!! (с)

Спустя 4 минуты, 2 секунды (10.06.2015 - 14:14) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Гость_глухой
user posted image

Спустя 30 минут, 18 секунд (10.06.2015 - 14:44) Дима ДДТ написал(а):
OSTAP
не волнуйся мой Остапиус и тебя вылечим, ты самое главное сильно то не сопротивляйся biggrin.gif laugh.gif
мордор точно тебе не поможет biggrin.gif laugh.gif

Спустя 22 минуты, 32 секунды (10.06.2015 - 15:07) natala4ka написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.06.2015 - 11:13 )

Цитата (Луи @ 10.06.2015 - 07:32 )
и это у них пишут,

А у них-это где?

А у них - это вот тут(как указано внизу статьи, если пройти по ссылке http://www.k-istine.ru/drag/drag_aa-15.htm ):
© Миссионерско-апологетический проект "К Истине", 2004-2014
Информационно-консультационный центр по проблемам сект и оккультизма
634050, г. Томск, пр. Ленина 119, тел./факс (3822) 51-13-85

© Томское епархиальное управление Русской Православной Церкви, 2008-2013
Информационно-консультационный центр по проблемам сект и оккультизма

© Уфимское епархиальное управление Русской Православной Церкви, 2004-2013
Информационно-консультационный центр по проблемам сект и оккультизма

РПЦ такую раздачу устроила, оказывается(((

Спустя 4 минуты, 11 секунд (10.06.2015 - 15:11) Татьян@ написал(а):
Цитата (natala4ka @ 10.06.2015 - 15:07 )
РПЦ такую раздачу устроила, оказывается(((

Не РПЦ в целом! А отдельное Уфимское отделение, как видно.

Спустя 45 минут, 2 секунды (10.06.2015 - 15:56) Cвет написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 9.06.2015 - 13:28 )
когда сказали об этом-что семинар по спискам. Т.е. просто войти нельзя было?А списки-с фамилиями?


   
       
           

Я первый раз была на вашей алкогольной тусовке. biggrin.gif
не какое единства я там не увидела.
И к Гриши попала в зал без списков и проблем.

Спустя 4 минуты, 17 секунд (10.06.2015 - 16:00) helga написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.06.2015 - 12:11 )
А отдельное Уфимское отделение, как видно.

Интересно, а пока я там жила(!) у нас хорошие были отношения с РПЦ и отец Никон ( Уфимская епархия,)давал нашим ребятам благословение разрешение на открытие групп при Храмах.
Была группа при Храме Кирилла и Мефодия в трапезной, правда там было холодно и только сезонно работала.
Мой батюшка читал "Священникам об АА" и тоже поддерживал. Странно blink.gif




Спустя 2 минуты, 52 секунды helga написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 12:56 )
Я первый раз была на вашей алкогольной тусовке. biggrin.gif
не какое единства я там не увидела.
И к Гриши попала в зал без списков и проблем.

а ты не алкоголик? blink.gif пишешь :НА ВАШЕЙ.

Вот из-за таких, как ты и нет единства, раз отделяешься tongue.gif

Спустя 5 минут, 42 секунды (10.06.2015 - 16:06) Cвет написал(а):
Цитата (helga @ 10.06.2015 - 16:00 )
а ты не алкоголик? пишешь :НА ВАШЕЙ. Вот из-за таких, как ты и нет единства, раз отделяешься


   
       
           

Не дразнись, я тоже умею. tongue.gif
Я алкашка biggrin.gif но тусьня мне ваше не понравилась. не видела я там счастливых, радостных и свободных лиц. по этому я себя к ним и не отнесла.

Спустя 1 минуту, 52 секунды (10.06.2015 - 16:08) NikkaLe написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 16:06 )
не видела я там счастливых, радостных и свободных лиц

Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 15:56 )
И к Гриши попала в зал

в общем понятно почему не увидела))

Спустя 4 минуты, 41 секунду (10.06.2015 - 16:12) Татьян@ написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 16:06 )
не видела я там счастливых, радостных и свободных лиц.

huh.gif
Фото выкладывать не буду-ибо анонимность. но они были)))
А чего ты не призналась к нам? Познакомились бы хоть.



Спустя 2 минуты, 30 секунд Татьян@ написал(а):
Цитата (helga @ 10.06.2015 - 16:00 )
Странно

Действительно странно. Значит не РПЦ, не Уфимское отделение-а чье то частное мнение , всего лишь.

Спустя 8 минут, 44 секунды (10.06.2015 - 16:21) Cвет написал(а):
NikkaLe
Цитата (NikkaLe @ 10.06.2015 - 16:08 )
в общем понятно почему не увидела))

Это почему.
я не в теме . но на сколько я понимаю у вас в АА тоже какие то тёрки.
не понимаю почему нельзя существовать в мире и спокойствии.
Гриша на меня не произвёл не какого впечатления. Не плохо не хорошего. Я вообще не очень поняла его. я его правда смогла только 15 минут.





Спустя 8 минут, 9 секунд Cвет написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.06.2015 - 16:12 )
А чего ты не призналась к нам? Познакомились бы хоть.

Я тебе звонила накануне у тебя телефон был выключен.

Таня, я же не знала где тебя искать. Так бы я только за...

Я туда летела такая счастливая, приехала увидела знакомое лицо анонимной от радости чуть не умерла,, бросилась её обнимать а она даже головы на меня не повернула.
И это у человека 8 лет трезвости. Нет всё таки алкаши шибанутые,, не зависимо от срока трезвости.

Я конечно не всех имею ввиду, но то что в жизни мне встречаются больны.

Таня мне очень нравиться как Беларусы выздоравливают в АА.
с нашими не сравнить.( того кого я знаю)

Спустя 2 минуты, 2 секунды (10.06.2015 - 16:23) NikkaLe написал(а):
Cвет
Ты зачем на форум ехала, что ты хотела получить? Или может чем то поделиться? Может просто познакомиться с людьми?
Ты не получила совсем ничего?



Спустя 1 минуту, 4 секунды NikkaLe написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 16:21 )
бросилась её обнимать

smile.gif
не все любят обниматься

Спустя 10 минут, 56 секунд (10.06.2015 - 16:34) Татьян@ написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 16:21 )
. Я вообще не очень поняла его. я его правда смогла только 15 минут.

За 15 минут что либо понять невозможно (имхо)
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 16:21 )
Я тебе звонила накануне у тебя телефон был выключен.

Жаль sad.gif
Видимо, я тогда на работе была.

Спустя 14 минут, 49 секунд (10.06.2015 - 16:49) Cвет написал(а):
NikkaLe
Цитата (NikkaLe @ 10.06.2015 - 16:23 )
Ты не получила совсем ничего?

Если быть честной я не знаю за чем я туда ехала. наставник сказала что надо и я поехала. обещала мне кучу положительных эмоций.
Эмоции я получила только отрицательные.





Спустя 1 минуту, 7 секунд Cвет написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 10.06.2015 - 16:23 )
не все любят обниматься

Раньше она не жалела обнимашек. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 54 секунды (10.06.2015 - 16:52) NikkaLe написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 16:48 )
наставник сказала что надо

Надо же какие разные наставники у людей. У нас некоторые товарищи на форумы не ходят(про ездить в другой город вообще молчу), наставники не разрешают в "тусовсках" участвовать.

Спустя 6 минут, 40 секунд (10.06.2015 - 16:59) Cвет написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 10.06.2015 - 16:52 )
Надо же какие разные наставники у людей.

У меня наставник из Белорусии.
Там совсем другие люди,, они более отзывчивые, открытые.
У них не зависимо какой срой трезвости они спонсорят, у низ 3 живые группы в неделю обязательно даже если срок трезвости 14 лет. Они живут программой 12 шаг, на ежедневной основе. Поэтому и свободные.
Мне очень нравиться их выздоровление. Я в хороших руках.

Спустя 5 минут, 5 секунд (10.06.2015 - 17:04) NikkaLe написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 16:59 )
Я в хороших руках.

Это ж здОрово.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (10.06.2015 - 17:05) гаспар1 написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 17:59 )
Они живут программой 12 шаг, на ежедневной основе.


ахринеть . blink.gif blink.gif blink.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (10.06.2015 - 17:07) Cвет написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 10.06.2015 - 17:05 )
ахринеть

Это дано только избранным. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 34 секунды (10.06.2015 - 17:10) гаспар1 написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 18:07 )
Это дано только избранным.


еще разахринеть user posted image

и вопрос
кем избранными то blink.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (10.06.2015 - 17:11) Дима ДДТ написал(а):
Cвет
Цитата
У меня наставник из Белорусии.
Там совсем другие люди,, они более отзывчивые, открытые.
У них не зависимо какой срой трезвости они спонсорят, у низ 3 живые группы в неделю обязательно даже если срок трезвости 14 лет. Они живут программой 12 шаг, на ежедневной основе. Поэтому и свободные.
Мне очень нравиться их выздоровление. Я в хороших руках.


Пипес!!! Кто ж тебе такую вещь то сказал, что "правильно" в 14 лет трезвости "обязательно" ходит на собрания 3 живых групп????
Ты хоть понимаешь, что значит "жить программой 12 шаг, на ежедневной основе"????





Спустя 1 минуту, 26 секунд Дима ДДТ написал(а):
Cвет
спасибо еще раз убеждаюсь, что я неправильно выздоравливаю, потому что не имею "правильного" спонсора и не делал шаги по "правильному" переводу biggrin.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (10.06.2015 - 17:14) Cвет написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 10.06.2015 - 17:10 )
Кто ж тебе такую вещь то сказал, что "правильно" в 14 лет трезвости "обязательно" ходит на собрания 3 живых групп????

Мне не кто не говорил, у меня есть пред глазами люди и я делаю свои выводы.
Цитата (Дима ДДТ @ 10.06.2015 - 17:10 )
Ты хоть понимаешь, что значит "жить программой 12 шаг, на ежедневной основе"????

Я то понимаю.

Ещё 2 индивидуума тронутых анонимных.
мальчики идите к чёрту.

Спустя 1 минуту, 43 секунды (10.06.2015 - 17:16) гаспар1 написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 18:14 )
мальчики идите к чёрту.


user posted image

это они тебя так ругаца научили !?

Спустя 18 секунд (10.06.2015 - 17:16) NikkaLe написал(а):
гаспар1
Дима ДДТ
И чё вы накинулисяяя.. у человека 3 месяца трезвости. Еще больше запутаете))

Спустя 1 минуту, 31 секунду (10.06.2015 - 17:18) гаспар1 написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 18:14 )
Ты хоть понимаешь, что значит "жить программой 12 шаг, на ежедневной основе"????

Я то понимаю.


раскажи нам дремучим

как это на ежедневной то основе жить blink.gif

а то трезвею и не знаю - неправильно это user posted image

Спустя 1 минуту, 49 секунд (10.06.2015 - 17:20) Дима ДДТ написал(а):
Cвет
уже там девочка, оттуда и пишу biggrin.gif laugh.gif

Цитата
у меня есть пред глазами люди


а то что у тебя есть перед лазами люди это хорошо biggrin.gif laugh.gif самое главное чтобы они не были зелеными wink.gif блиннн почти как бомжара начал хохмить, ох не к добру это не к добру biggrin.gif laugh.gif



Спустя 1 минуту, 36 секунд Дима ДДТ написал(а):
NikkaLe
а не хрена АА России ниже плинтуса опускать при всей моей любви к родственникам моим по крови - беларусам biggrin.gif laugh.gif

Спустя 4 минуты, 19 секунд (10.06.2015 - 17:24) Cвет написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 10.06.2015 - 17:20 )
а не хрена АА России ниже плинтуса опускать

Вот из за таких индивидуумов как ты, и тебе подобных складывается ощущение что в России одно дерьмо в Аа.

Спустя 3 минуты, 5 секунд (10.06.2015 - 17:27) Татьян@ написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 10.06.2015 - 17:20 )
Трезвый:
12 лет, 1 месяц, 21 день

Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 17:24 )
Не пью:
3 месяца, 9 дней

Дима, уймись, а?

Спустя 40 секунд (10.06.2015 - 17:28) гаспар1 написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 18:24 )
и тебе подобных складывается ощущение что в России одно дерьмо


тоже спонсоры научили blink.gif

прям духовный рост так и брызжет laugh.gif

Спустя 14 минут, 10 секунд (10.06.2015 - 17:42) Дима ДДТ написал(а):
Татьян@
я даже и не начинал wink.gif Cвет


Цитата
Вот из за таких индивидуумов как ты, и тебе подобных складывается ощущение что в России одно дерьмо в Аа.


ну слава Богу, что хоть кто то не живет по "программе 12 шаг каждый день" biggrin.gif
laugh.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (10.06.2015 - 17:44) helga написал(а):
вот обняли бы девчонку- всё было бы нормально. Я в прошлом году когда поехала- специально на Весвало об обнимашках договорилась!Помните? smile.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (10.06.2015 - 17:46) Cвет написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 10.06.2015 - 17:28 )
прям духовный рост так и брызжет

Тебе вообще это слово не знакома. ты даже понятия не имеешь,, что это такое.
Тебя читать то противно, мужик если так вообще можно про тебя сказать,, сидит днями и ночами не форуме и несёт всякий брег и от этого кайфует.
Ты хоть слово такое слышал эгоцентризм- забей в гугле просветись мальчик.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (10.06.2015 - 17:48) helga написал(а):
Cвет

гаспар, кстати, любит обниматься- не плюй в колодец! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 35 секунд (10.06.2015 - 17:52) Cвет написал(а):
helga
Цитата (helga @ 10.06.2015 - 17:44 )
вот обняли бы девчонку- всё было бы нормально

Да дело то ни в этом. biggrin.gif

Я когда только пришла на Весвало, была искренне удивлена когда люди с приличными счётчиками писали бред, теперь мне эта загадка ясна.
Если человек по жизни был куку тут не какой счётчик трезвости не поможет.
Алкогольное мышление у него всё ровно рулит.

К тебе это не относятся. Я образно написала.



Спустя 1 минуту, 33 секунды Cвет написал(а):
Цитата (helga @ 10.06.2015 - 17:48 )
любит обниматься- не плюй в колодец!

Я только с программными теперь буду обниматься. biggrin.gif

Спустя 39 секунд (10.06.2015 - 17:53) гаспар1 написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 18:46 )
сидит днями и ночами не форуме


неправда ваша
я дома на стуле сижу tongue.gif

Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 18:46 )
забей в гугле просветись мальчик.


зачем
есть же ты . на ежедневной осове laugh.gif



Спустя 35 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 18:52 )
Я только с программными


а програмные это кто blink.gif blink.gif blink.gif


Спустя 59 секунд (10.06.2015 - 17:54) Cвет написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 10.06.2015 - 17:53 )
а програмные это кто

Я помолюсь за тебя.
Ты болен.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (10.06.2015 - 17:55) Дима ДДТ написал(а):
гаспар1
теперь Беларусы у нас сплошь программные wink.gif

Спустя 48 секунд (10.06.2015 - 17:56) гаспар1 написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 18:54 )
Я помолюсь за тебя.
Ты болен.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

чем хоть . скажи . laugh.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (10.06.2015 - 17:57) dedtankist написал(а):
Всех привет))..." Вечер перестаёт быть томным???.." Подтянулись ИстинноВыздоравливающия??? ..... biggrin.gif ....
Эхх, не подняться мну в духовности.... не люблю обниматься , тем более с мужуками... sad.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (10.06.2015 - 17:59) Дима ДДТ написал(а):
dedtankist
т.е. ты не поддерживаешь европейские ценности ох не кушать тебе липецкие сладости laugh.gif biggrin.gif

Спустя 41 секунду (10.06.2015 - 18:00) гаспар1 написал(а):
user posted image

Спустя 6 минут, 14 секунд (10.06.2015 - 18:06) helga написал(а):
Цитата (Cвет @ 10.06.2015 - 14:52 )

Если человек по жизни был куку тут не какой счётчик трезвости не поможет.
Алкогольное мышление у него всё ровно рулит.

К тебе это не относятся. Я образно написала.


как знать, как знать laugh.gif может и относится...

Дело же всё равно не в сроке трезвости и необязательно в том- правильно или неправильно выздоравливает. Мы же- ЛЮДИ! и мы- РАЗНЫЕ! biggrin.gif

У каждого- свой путь к трезвости, своя предыстория, свои мотивы поведения, свои предлагаемые обстоятельства, свой уровень старта.



Спустя 2 минуты, 46 секунд helga написал(а):
dedtankist

честно говоря, я тоже не особо люблю обниматься- я не люблю обниматься со всеми подряд, но вот в прошлом году у меня прям сенсорное голодание началось и мне необходимы были духовно-сестринские и братские объятия

Спустя 4 минуты, 5 секунд (10.06.2015 - 18:10) Дима ДДТ написал(а):
helga
Цитата
сенсорное голодание началось и мне необходимы были духовно-сестринские и братские объятия


Ты это того самого... заканчивай в приличном обществе выражовываться, как говорит Искандер.
И хватит про инцест вспоминать - "сестринские и братские объятия".... biggrin.gif laugh.gif

Вот сейчас домой приду и скажу жене - "давай будем делать сестринские и братские объятия" biggrin.gif laugh.gif

Спустя 43 секунды (10.06.2015 - 18:11) helga написал(а):
Дима ДДТ
laugh.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (10.06.2015 - 18:13) Дима ДДТ написал(а):
helga
так она меня после этого из дома выгонит biggrin.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (10.06.2015 - 18:14) dedtankist написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 10.06.2015 - 18:59 )
ох не кушать тебе липецкие сладости


sad.gif
...Да я ужо год назад жене запретил детЯм продукцию того производителя покупать))... И "Немирова" заодно тудыж в качель))...... впрочем тема не об этом... smile.gif

То Света
Интересно чисто... вот такой способ подачи материала ты Действительно считаешь нормальным??... просто "Совесть АА всея Руси" с тебя сейчас снисходила?? wink.gif

То Хельга

Оль, верю, бывают в жизни периоды.....( утраты, я в целом в курсе ).....Я тут больше супротив общей безаппеляционности суждений выше собстно))

Спустя 5 минут, 40 секунд (10.06.2015 - 18:20) tonika_007 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 10.06.2015 - 14:18 )
раскажи нам дремучим

Ох дремучий ты...раз с девочек обижаешь)

Спустя 7 минут, 2 секунды (10.06.2015 - 18:27) Дима ДДТ написал(а):
tonika_007
да я тя умоляю, чтобы Гаспарыч и девочек обижал, да не в жисть wink.gif
он только идеи им доносит biggrin.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (10.06.2015 - 18:29) Любаша написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.06.2015 - 16:12 )
Значит не РПЦ, не Уфимское отделение-а чье то частное мнение , всего лишь.

Татьян@
Это американцы пишут. У них засилье АА

Спустя 6 минут, 36 секунд (10.06.2015 - 18:36) natala4ka написал(а):
Цитата (Любаша @ 10.06.2015 - 18:29 )
Татьян@
Это американцы пишут. У них засилье АА

Да, это статья америкоса, но опубликовали её в в православном издании, что несколько озадачило...И ещё внизу указали "Впервые перевод статьи Джека Тримпи опубликован на сайте Прихода Никольской церкви в селе Ромашково Московской области http://www.romashkovo.org ".Вот зачем такие публикации в России нужны непонятно((

Спустя 3 минуты, 19 секунд (10.06.2015 - 18:39) шимоза написал(а):
Цитата (артем @ 10.06.2015 - 10:35 )
Если здесь нагло врут, что человек за семинары берёт деньги

артем
Не врут, шляпа была, Марьяна деньги собирала, в кассу форума БН - не пришло ни копейки! На прямой вопрос - пожали плечиками и развели руками, всё.
В прошлогодний приезд в Питер - также бабло собиралось.
Знаешь, я и сам не святой по работе... могу "благородно" не взять пару тысяч у неимущего, когда в кармане пара сотен тысяч от его соседа. tongue.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (10.06.2015 - 18:41) Bullet45 написал(а):
ну чо решили то с артистом делать??))

Спустя 2 минуты, 28 секунд (10.06.2015 - 18:44) Юка написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 10.06.2015 - 19:41 )
чо решили то с артистом делать??))

предлагаю пригласить его на форум Весвало в реале laugh.gif
отжать у него шляпу с процентами и вернуть БН

Спустя 2 минуты, 14 секунд (10.06.2015 - 18:46) natala4ka написал(а):
Цитата (шимоза @ 10.06.2015 - 18:39 )
Не врут, шляпа была, Марьяна деньги собирала

А при чём тут Григорий?Сначала надо с Марианны спрашивать, раз она собирала.

Спустя 4 минуты, 19 секунд (10.06.2015 - 18:50) Орешник написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 10.06.2015 - 18:41 )
ну чо решили то с артистом делать??))




Спустя 3 минуты, 13 секунд (10.06.2015 - 18:54) Любаша написал(а):
Цитата (natala4ka @ 10.06.2015 - 18:36 )
это статья америкоса, но опубликовали её в в православном издании, что несколько озадачило

Я видела её в других местах.
Статья действительно не из самых лучших среди критики современного АА

Цитата (natala4ka @ 10.06.2015 - 18:36 )
зачем такие публикации в России нужны непонятно

Смотря кому

Спустя 9 минут, 50 секунд (10.06.2015 - 19:03) Nikola написал(а):
Братья! Есть такая шняга- духовная шляпа. Каждый в нее что-то ложит. Если в шляпу положишь шляпу ,то шляпу и получишь. Отправляю всех на инвентарнмирдацию. Тема- что я кладу в шляпу? Что я привношу в колсоз?

Спустя 1 час, 8 минут, 20 секунд (10.06.2015 - 20:12) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 10.06.2015 - 18:41 )
ну чо решили то с артистом делать?

Думают еще. То ли "заслуженного" ему дать, то ли сразу "народного". Как решат - я тебе сообщу.

Спустя 16 минут, 23 секунды (10.06.2015 - 20:28) гошан написал(а):
чё тут на энтой ветке летнее обострение? не надоело друг друга жрать ?кто нибудь да у вас виноват.нет бы жить и благодарить АА .благодарить людей хоть что то делающих для оздоровления от алко.От вас то есть какая нить польза ?,кроме как жрать-срать и пользы не давать. сбежали с психушки...

Спустя 20 минут, 11 секунд (10.06.2015 - 20:48) helga написал(а):
гошан

а нам всем вместе хорошо! tongue.gif


Спустя 18 минут, 45 секунд (10.06.2015 - 21:07) пенсионер аа написал(а):
Николец ну что еще можно положить в шляпу, знамо что!!! Это вопрос риторический

Спустя 35 минут, 9 секунд (10.06.2015 - 21:42) natala4ka написал(а):
Цитата (гошан @ 10.06.2015 - 20:28 )
нет бы жить и благодарить АА .благодарить людей хоть что то делающих для оздоровления от алко.

ДА!ДА!ДА!Пошла писать благодарности!Спасибо, шо напомнил))

Спустя 1 час, 12 минут, 53 секунды (10.06.2015 - 22:55) шимоза написал(а):
Цитата (natala4ka @ 10.06.2015 - 18:46 )
А при чём тут Григорий?Сначала надо с Марианны спрашивать, раз она собирала.

Я смеюсь издеваясь над вами laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты и впрямь такая дремучая, как крестьяне в семнадцатом веке? Вспомни школьный курс истории, те тоже думали, что царь хороший, а все беззаконие помещики, да министры творят.... за правдой к царю ходили... вот он и развешивал их вдоль дорог как гирлянды... dry.gif
Марьяна, наплевав на всех, все организовала, а Гриша святой, ни сном ни духом и не ведает, что его адепты на нем бабло рубят... Если так, то такого лоха и слушать нечего, тока лоховскому от него и научишся tongue.gif



Спустя 2 минуты, 2 секунды шимоза написал(а):
гошан
А от тебя есть? Или ты только слюной брызгать можешь?



Спустя 2 минуты, 8 секунд шимоза написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 10.06.2015 - 20:12 )
Думают еще. То ли "заслуженного" ему дать,

Я думаю, надо ему дать "заслуженнЫХ".... всем народом wink.gif

Спустя 6 минут, 49 секунд (10.06.2015 - 23:02) Июлиана написал(а):
Гм... А на самом деле? Какое отношение всё, писанное здесь, имеет к МОЕМУ выздоровлению????
Я трезвая! И слава Богу! И Грише. И всем, кто встретился на моём пути.
Слава Богу, что был Билл, и что он был денежный человек. И что были у него друзья, которые помогли ему сделать то, что он сделал.
Меня не волнует, кто какие деньги собирает. Меня не интересует кто чей адепт.
Меня волнует, что девочка, трезвая 3 месяца, увидела "тусню" и не почувствовала родственных душ.
А вы, граждане срокатые, без смирения живёте. Ваше мнение - это мнение, да? А мнение этой девочки - @ в середине слова.

С праздником вас всех, дорогие алкаши!

Спустя 5 минут, 42 секунды (10.06.2015 - 23:08) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Июлиана @ 10.06.2015 - 23:02 )
А вы, граждане срокатые, без смирения живёте

Да что без смирения то - это фигня! У меня вот хуже ситуация - кофемашины нет!!!

Спустя 13 минут, 54 секунды (10.06.2015 - 23:21) Nikola написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 11.06.2015 - 00:08 )
Цитата (Июлиана @ 10.06.2015 - 23:02 )
А вы, граждане срокатые, без смирения живёте

Да что без смирения то - это фигня! У меня вот хуже ситуация - кофемашины нет!!!

Позор. Даже кофемашины нет. Я бы запретил спикерить тем у кого нет кофемашины. Хочешь спикерить? Да пожалуйста! Но любезный, покажи сначала кофемашину. Иначе как мы узнаем что ты там презентуешь.. Бога? Как ты Его покажешь? А кофемаш виден всем. Потому и узнаем. Критерий верный.

Спустя 8 минут, 41 секунду (10.06.2015 - 23:30) fishman написал(а):
Nikola
Ситечко чайное не прокатит?

Спустя 7 минут, 39 секунд (10.06.2015 - 23:38) Nikola написал(а):
Цитата (fishman @ 11.06.2015 - 00:30 )
Nikola
Ситечко чайное не прокатит?

Только для тех кому до 3. После трех-(это знают те кому за 3.) До трех конечно сито.

Спустя 10 минут, 9 секунд (10.06.2015 - 23:48) шимоза написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 10.06.2015 - 23:08 )
кофемашины нет!!!

Позор... хуже этого может быть только отсутствие мультиварки...

Спустя 7 минут, 55 секунд (10.06.2015 - 23:56) Nikola написал(а):
Цитата (шимоза @ 11.06.2015 - 00:48 )
Цитата (бомж-вредитель @ 10.06.2015 - 23:08 )
кофемашины нет!!!

Позор... хуже этого может быть только отсутствие мультиварки...

Блин. Блин. Блин((((



Спустя 43 секунды Nikola написал(а):
Блин.

Спустя 28 минут, 45 секунд (11.06.2015 - 00:25) жека написал(а):
Цитата (Nikola @ 10.06.2015 - 16:03 )
Братья! Есть такая шняга- духовная шляпа. Каждый в нее что-то ложит. Если в шляпу положишь шляпу ,то шляпу и получишь. Отправляю всех на инвентаризацию. Тема- что я кладу в шляпу? Что я привношу в колхоз?


Все идем думать "Что я сделал для единства АА?"


_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!