вот, на главной странице написано
АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.

И я, своей жизнью, свидетельствую о том, что избавление от алкоголизма ВОЗМОЖНО..Ни у кого (и тем более ни у меня) раньше не вызывало сомнений что я алкоголичка...
кому интетресно, моя история тут

а теперь я со всей ответственностью заявляю-главное обещание программы сбылось-я получила свободу, мне пофиг на алкоголь, я больше от него не завишу..плюс бонус от программы-я не завишу от никотина, от чужого мнения, меня не тянет назад прошлое, я не парюсь о своем материальном благополучии, большую часть своей жизни я спокойна и доброжелательна (чего за мной сроду не водилось), я не страдаю депрессией, тоской и апатией...я живу полной жизнью, общаюсь с друзьями, занимаюсь семьей и т.д и т.п...и все это благодаря тому что я научилась применять программу во всех своих делах...чего и вам всем желаю..чмок



Спустя 4 минуты, 53 секунды (3.06.2015 - 07:50) Raf написал(а):
Юка
Аллилуйя smile.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (3.06.2015 - 07:52) СВВ написал(а):
Юка
Спасибо, Юль. Почему-то не открылась ссылка.

Спустя 3 минуты, 19 секунд (3.06.2015 - 07:55) Юка написал(а):
СВВ
отредактировала, теперь должна открыться

Спустя 5 минут, 30 секунд (3.06.2015 - 08:01) Raf написал(а):
Юка
Твою историю я знаю, помню как ты пришла на сайт с годик побултыхалась а потом по быстрому раз и убежала вперед а щас вон вообще выздоровела, молодец уважуха rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 47 секунд (3.06.2015 - 08:10) Юка написал(а):
Хороший человек
давай уже и ты присоединяйся biggrin.gif свобода это здорово


Спустя 11 минут, 23 секунды (3.06.2015 - 08:21) Raf написал(а):
Цитата (Юка @ 3.06.2015 - 08:10 )
давай уже и ты присоединяйся свобода это здорово

Да знаю что здорово smile.gif щас вон протрезвел чутарик прям жить хочеца, ваще ништяк smile.gif

Спустя 28 минут, 5 секунд (3.06.2015 - 08:49) Nikola написал(а):
Юка
Мне тоже было важно об этом заявить. Есть одно только но. Главное чтоб это не было своевольным решением. Это когда сам себе ставишь диагноз "здоров" а не Врач. В общем- должно быть осознание Свыше. Телеграмма.



Спустя 2 минуты, 21 секунду Nikola написал(а):
А чтоб не погнали из сообщества себя именую бывшим алкоголиком.

Спустя 1 минуту, 54 секунды (3.06.2015 - 08:51) Raf написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.06.2015 - 08:47 )
Телеграмма.

Вот тоже жду телеграмму, почтальон сцуко где то проипался mad.gif

Спустя 5 минут, 45 секунд (3.06.2015 - 08:57) АСС написал(а):
Цитата (Юка @ 3.06.2015 - 07:45 )
а теперь я со всей ответственностью заявляю-главное обещание программы сбылось-я получила свободу, мне пофиг на алкоголь, я больше от него не завишу..плюс бонус от программы-я не завишу от никотина, от чужого мнения, меня не тянет назад прошлое, я не парюсь о своем материальном благополучии, большую часть своей жизни я спокойна и доброжелательна (чего за мной сроду не водилось), я не страдаю депрессией, тоской и апатией...я живу полной жизнью, общаюсь с друзьями, занимаюсь семьей и т.д и т.п...и все это благодаря тому что я научилась применять программу во всех своих делах...чего и вам всем желаю..чмок

Класс!!! rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 57 секунд (3.06.2015 - 09:03) Августа написал(а):
ППКС

Спустя 1 минуту, 54 секунды (3.06.2015 - 09:05) Юка написал(а):
Nikola
Цитата (Nikola @ 3.06.2015 - 09:49 )
Врач. В общем- должно быть осознание Свыше. Телеграмма.

трезвости было 20 дней, когда телеграмма Свыше пришла...и с тех пор ниразу не усомнилась... rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 40 секунд (3.06.2015 - 09:09) Nikola написал(а):
Цитата (Хороший человек @ 3.06.2015 - 09:51 )
Цитата (Nikola @ 3.06.2015 - 08:47 )
Телеграмма.

Вот тоже жду телеграмму, почтальон сцуко где то проипался mad.gif

может это как просьба "помоги Боже мне доехать до Васюков" а потом видишь -велосипед. А крутить педали не хочешь)). Короче-нужно доехать, а для этого нужно сесть на велосипед. Но и этого мало. Нужно еще и крутить педали. Осталось понять великую тайну- шо такое велосипед шо такое сесть на него. И шо такое крутить педали. И каким боком ко всему этому Бог. Как я Его знаю на данный момент своего развития.



Спустя 3 минуты, 12 секунд Nikola написал(а):
Юка
Не Юка. На 20 день вероятно пришла телеграмма о том что тебе больше не надо пить. При признании первого шага такое происходит. Это всего лишь свобода от алкоголя. Но это еще не свобода от алкоголизма.. И не свобода от ярлыка "алкоголик"

Спустя 2 минуты, 29 секунд (3.06.2015 - 09:12) Юка написал(а):
Nikola
Цитата (Nikola @ 3.06.2015 - 10:09 )
На 20 день вероятно пришла телеграмма о том что тебе больше не надо пить. При признании первого шага такое происходит. Это всего лишь свобода от алкоголя. Но это еще не свобода от алкоголизма.. И не свобода от ярлыка "алкоголик

да, это была первая телеграмма smile.gif

Спустя 8 минут, 22 секунды (3.06.2015 - 09:20) Elfgard написал(а):
Юка
Спасибо! smile.gif

Спустя 41 секунду (3.06.2015 - 09:21) Nikola написал(а):
это только начало. Хотя я лет до 5 думал что это исцеление. Но по мере осознания приходило более глубокое осознание алкоголизма. Открываются новые рубежи. Хотя при всем этом не было тяги. Описывать не буду. Понимание должно само прийти по мере трезвости. Но само признание первого шага конечно же это свобода от необходимости пить.

Спустя 5 минут, 13 секунд (3.06.2015 - 09:26) Юка написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.06.2015 - 10:21 )
по мере осознания приходило более глубокое осознание алкоголизма. Открываются новые рубежи

мне больше не нужно глубину алкоголизма осозновать, мне новые рубежи трезвости брать надо...жить хочу rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 42 секунды (3.06.2015 - 09:36) Raf написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.06.2015 - 09:09 )
а потом видишь -велосипед

Нахрен мне велосипед я на майбахе с комфортом хочу
вот
user posted image

Спустя 3 минуты, 47 секунд (3.06.2015 - 09:40) Дима ДДТ написал(а):
У меня тоже свобода от чужого мнения и поэтому мне уже похрен люди, которые вытаскивали из чужих журналов записи на всеобщее обозрение и взывали к совести! вот какие люди духовные были - всё за страну Весвало, всё за человечество wink.gif умиляюсь прям до слез

Спустя 3 минуты, 12 секунд (3.06.2015 - 09:43) Gita69 написал(а):
Дима ДДТ
О! А я думала, что только со мной такое было!:))

Спустя 4 минуты, 43 секунды (3.06.2015 - 09:48) Nikola написал(а):
В первом шаге появляется смирение. От смирения рождается способность просить о помощи. И только в том случае помощь приходит. "я бессилен. Избави". Но в будущем Я восстанавливается. Появляется ЯСАМ. Этот ясам вытесняет Бога -"ты мне больше не нужен". И остается один на один с алкоголизмом. "Повторяем еще раз. У алкоголика нет эффективной защиты от первой рюмки. Никто не может обеспечить такую защиту. Она должна исходить от Высшей Силы". А когда ясам вытесняет Бога то исчезает защита. И тогда безумие возвращается. Се ля ви.



Спустя 1 минуту, 47 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Юка @ 3.06.2015 - 10:26 )
Цитата (Nikola @ 3.06.2015 - 10:21 )
по мере осознания приходило более глубокое осознание алкоголизма. Открываются новые рубежи

мне больше не нужно глубину алкоголизма осозновать, мне новые рубежи трезвости брать надо...жить хочу rolleyes.gif

Да. Нужно искать связь с другими на основе выздоровления. А не болезни.



Спустя 2 минуты, 37 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Хороший человек @ 3.06.2015 - 10:36 )
Цитата (Nikola @ 3.06.2015 - 09:09 )
а потом видишь -велосипед

Нахрен мне велосипед я на майбахе с комфортом хочу
вот
user posted image

Ну тогда нужно выздоравливать по методу Элоны Давыдовой. 12 шагов за неделю:-) Есть такие группировки.

Спустя 18 минут, 38 секунд (3.06.2015 - 10:06) Юка написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.06.2015 - 10:45 )
ясам вытесняет Бога -"ты мне больше не нужен

конечно Бог..без него не было бы ничего... smile.gif



Спустя 2 минуты, 45 секунд Юка написал(а):
Дима ДДТ
сколько прошло? больше года уже? это зацепило то тебя...прописал бы уже в четвертом шаге меня что ли biggrin.gif



Спустя 5 минут, 19 секунд Юка написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.06.2015 - 10:09 )
о том что тебе больше не надо пить. При признании первого шага такое происходит

у меня это был 3-й шаг..я попросила и Бог вернул здравомыслие, и уже оно дало понимание что пить мне не надо..а в первом шаге я признала, что пить не брошу никогда, сопьюсь и умру под забором..ибо не могу

Спустя 1 минуту, 12 секунд (3.06.2015 - 10:07) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.06.2015 - 10:48 )
тогда нужно выздоравливать по методу Элоны Давыдовой. 12 шагов за неделю:-) Есть такие группировки.

За 2 часа. Боевое НЛП. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 45 секунд (3.06.2015 - 10:12) Nikola написал(а):
Юка
А. У меня просто первые три шага одномоментно сработали. Как один. Автоматом. У тя плавно.

Спустя 11 минут, 44 секунды (3.06.2015 - 10:24) пенсионер аа написал(а):
Девушка с якобы свободой указывает человеку что нужно ему делать?!!!???
Все таки человек обладающий действительной свободой не будет указывать другому человеку, что ему делать и в рамках той же программы, потому что уважает свободу другого человека.
Тем более подленькие дела типа минувших дней не достойны войти в 4 шаг ну еще 10 шаг куда не шло, но в 4 это круто. Так что уж свободничайте дальше дарагая

Спустя 3 минуты, 53 секунды (3.06.2015 - 10:28) Юка написал(а):
пенсионер аа
я настолько свободна, что и тебе, клон, могу указать куда идти.. cool.gif

Спустя 6 минут, 57 секунд (3.06.2015 - 10:35) дядя андрей написал(а):
Свобод стало больше, в разы, но все же есть вещи, которые цепляют, где больше. где меньше, то же чужое мнение, как то не получается оставаться безразличным, огорчает если по моему мнению несправедливо, радует если типа похвалят. Страхов стало мало, панических практически нет. Бывают вовлекаюсь в процесс раздражения и тогда теряю свободу.

Стал понимать где свобода, а где мой пофигизм, уход от обязанностей, как мужа, отца, работника, ну и прочие.




Спустя 24 минуты, 16 секунд (3.06.2015 - 10:59) Raf написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 3.06.2015 - 10:35 )
есть вещи, которые цепляют, где больше. где меньше, то же чужое мнение, как то не получается оставаться безразличным, огорчает если по моему мнению несправедливо, радует если типа похвалят.

Если всего этого уже нет то значит ты умер.

Спустя 26 минут, 30 секунд (3.06.2015 - 11:25) Mike62 написал(а):
Товарищ, Ленин.
А вот тут некоторые сумневаются, что когда девушки приходят на сайт, бросают пить. а потом уходят в декрет - то истинная причина бросить пить - это непреодолимое желание уйти в декрет.

Спустя 19 минут, 14 секунд (3.06.2015 - 11:45) Дима ДДТ написал(а):
Юка
ну прям умиляюсь свободе biggrin.gif laugh.gif прям так и хочется опыта такого набраться, а потом еще догнаться biggrin.gif laugh.gif
Вот все таки в Средней Азии было попроще - местные кизимки в силу своего верования не позволяли себе такого "вольного" поведения, но как говорится все течет и меняется и наверное уже вера не та, что раньше biggrin.gif laugh.gif

Спустя 40 минут, 47 секунд (3.06.2015 - 12:25) helga написал(а):
Мне всё это сложно понять.
Я не претендую на убеждённые заявления.
Хотя радость и состояние свободы чувствуется у Т.С. Я верю в её искренность.
Но сама в отношении себя сто раз ошибалась и...не исключаю, что буду ещё ошибаться
Я помню приблизительно такое же состояние на трёх годах трезвости. Оно длилось где-то месяцев десять. Нет, я не срывалась, но из подобного состояния я вылетала.
Но ведь у каждого и старт свой. и темпоритм выздоровления- тоже свой.
Я не буду ни с кем себя сравнивать, не буду ругать себя за то, что у меня бывают откаты назад в эмоциональной трезвости. когда я теряю Д,П., научилась возвращаться к здравомыслию и радоваться жизни, научилась возвращать себе душевный покой.






Спустя 3 минуты, 11 секунд helga написал(а):
И у меня- не трезвость "на зубах", меня не тянет выпить, но душевное равновесия иногда теряю- это результат того, что перестаю быть внимательной к своему духовному росту, Здравомыслие и Д.П. бывают, что покидают меня.

Спустя 4 минуты, 45 секунд (3.06.2015 - 12:30) Баркасс написал(а):
Цитата (Хороший человек @ 3.06.2015 - 09:36 )
Цитата (Nikola @ 3.06.2015 - 09:09 )
а потом видишь -велосипед

Нахрен мне велосипед я на майбахе с комфортом хочу
вот
user posted image


Майбахи уже год как с производства сняли

Спустя 8 минут, 42 секунды (3.06.2015 - 12:39) Cleopatra написал(а):
helga
Оль, психика не вся от духовности зависит.
Ошибочно полагать что если у тебя есть сезонные обострения или заболевания (расстройства личности, депрессия, постравматические нарушения) то ты не следишь за своим духовным состоянием. Это наше тело, психика это тоже значительную часть органика - оно рано или поздно начинает стареть и заболевать.
И тут здравомыслием становится от давание себе отчета в этом и адекватная помощь ( если надо то и выписанные психиатором медикаменты).
Так же и абсолютное здоровье и молодость в этом плане не совсем заслуга здоровяка и совсе не повод превозносится над теми кто иногда болеет но мужественно живет с этим крестом. Не вечно это...

Спустя 39 минут, 57 секунд (3.06.2015 - 13:19) helga написал(а):
Cleopatra
Катя, я обследовалась психиатром- у меня даже пограничного состояния нет. Хотя сама о себе я часто так думаю...и даже на то, что бомж-вредитель мне про паранойю написал- не обиделась, потому как понимаю, что иногда (!) некие мои реакции действительно схожи с симптомами п. smile.gif





Спустя 2 минуты, 55 секунд helga написал(а):
может, МРТ мозга мне надо сделать?

Спустя 2 минуты, 59 секунд (3.06.2015 - 13:22) Cleopatra написал(а):
helga
Оля я к примеру как крайность привела пример.
Лично я думаю что у тебя постравматика. Утрата серьезная и удар. Кто подобное переживал? Кто поймет через какую мясорубку тебя протащило?

МРТ мозга ненадо, надо дать себе право быть человеком..

Спустя 20 минут, 39 секунд (3.06.2015 - 13:43) Капи написал(а):
так все выздоровели, кто доволен что трезвый, и не испытывает желания выпить...лишь физическая тяга неизлечима, не пейте первую рюмку, и будет всё ок biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (3.06.2015 - 13:44) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
не пейте первую рюмку, и будет всё ок biggrin.gif


А если уже не хочется то есть желание пропало, что делать???? biggrin.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (3.06.2015 - 13:46) Капи написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 3.06.2015 - 13:44 )
что делать????

радоваться жизни biggrin.gif

Спустя 45 секунд (3.06.2015 - 13:47) helga написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 3.06.2015 - 10:22 )
Лично я думаю что у тебя постравматика.

с этим согласна полностью.

Причём, если я себя продиагностирую по тесту своего препа Трубициной по травмам...то...мне можно сразу в больницу...это правда.

А кто работать будет?! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (3.06.2015 - 13:49) Татьян@ написал(а):
Цитата (Капи @ 3.06.2015 - 13:43 )
лишь физическая тяга неизлечима, не пейте первую рюмку, и будет всё ок biggrin.gif

Неправда ваша.
Физической у меня сейчас нет.
А психологическая случается.

Спустя 1 минуту, 10 секунд (3.06.2015 - 13:50) Капи написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 3.06.2015 - 13:49 )
Физической у меня сейчас нет.

можешь запросто выпить алкоголь? blink.gif

Спустя 17 секунд (3.06.2015 - 13:50) Cleopatra написал(а):
helga
А можно и без отрыва от производства, я научилась себе помогать и жить с последствиями.

Не помогать себе эгоистично- все мои болячки отражаются на людях так или иначе, и дети будут расхлебывать если я - должная быть им опорой и кормильцем сломаюсь до нетрудоспособности.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (3.06.2015 - 13:53) Татьян@ написал(а):
Цитата (Капи @ 3.06.2015 - 13:50 )
Физической у меня сейчас нет.

можешь запросто выпить алкоголь?

Вот именно, что "запросто" не могу sad.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (3.06.2015 - 13:54) helga написал(а):
Цитата (Капи @ 3.06.2015 - 10:43 )
лишь физическая тяга неизлечима

у меня была ( прошу обратить внимание на прошедшее время) тяга на физиологическом уровне- слюньки аж текли, когда я вспоминала вкус тех напитков, которые мне нравились..НО о том, мне не нравилось ( а именно это я пила в последние годы), я без тошноты и брезгливости вспомнить не могу, так что и на физическом- бывает, по-моему выздоровление от тяги.

Другой вопрос- аллергия на алкоголь и невозможность остановиться...в случае срыва, например. Но...я не знаю, срыв для меня равнозначен самоубийству, а я жить хочу, несмотря ни на что! smile.gif

Спустя 14 минут, 22 секунды (3.06.2015 - 14:08) helga написал(а):
Cleopatra

Мне интересен Твой опыт


Спустя 1 минуту, 24 секунды (3.06.2015 - 14:10) Капи написал(а):
Цитата (helga @ 3.06.2015 - 13:54 )
тяга на физиологическом уровне

тяга появляется сразу после выпивания алкоголя и остановится весьма трудно, а перед этим, это просто желание выпить, от него и выздоравливаем, а от первого невозможно излечится, такой эффеект имеют и сигареты, и наркотики, как и сахар тоже

Спустя 2 минуты, 55 секунд (3.06.2015 - 14:13) helga написал(а):
Капи
мы говорим об одном и том же ( если Ты мой пост дочитала), употребляя разные термины. smile.gif

Спустя 56 секунд (3.06.2015 - 14:13) Капи написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 3.06.2015 - 13:53 )
"запросто" не могу

а почему грустный смайлик? трезво жить очень здорово же biggrin.gif

Спустя 42 секунды (3.06.2015 - 14:14) Татьян@ написал(а):
Цитата (Капи @ 3.06.2015 - 14:10 )
тяга появляется сразу после выпивания алкоголя и остановится весьма трудно, а перед этим, это просто желание выпить

Ну, если в этих терминах-то физического желани выпить, в данный момент нету wink.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (3.06.2015 - 14:16) Nikola написал(а):
Капи
Тяга исчезает после приема наркотиков. Именно исчезает а не наоборот. Пьют и курят именно с целью избавиться от тяги. Феномен тяги может присутствовать годами и без употребления. Хотя книжку аа я читал. Про феномен тяги. Но там пишут шо тяга как феномен появляется после того как алкоголик раз за разом уступает своему желанию выпить.



Спустя 1 минуту, 59 секунд Nikola написал(а):
После выпивки появляется не тяга. Начинается неуправляемость.

Спустя 3 минуты, 20 секунд (3.06.2015 - 14:20) Капи написал(а):
Nikola
тяга именно запускается с первой рюмки, с первой затяжки, это связано с рецепторами, но чем больше не куришь и не пьёшь, тяга слабеет, слабеют связи между рецепторами, но не изчезают, дорожки храянятся всю жизнь, и стоит освежить память и всё начинается по новой, например никотиновые рецепторы хранят память 15 лет.

Спустя 12 секунд (3.06.2015 - 14:20) helga написал(а):
Цитата (helga @ 3.06.2015 - 10:54 )
так что и на физическом- бывает, по-моему выздоровление от тяги.

Другой вопрос- аллергия на алкоголь и невозможность остановиться...в случае срыва, например

Ещё раз для уточнения скопирую из своего поста.

И повторю- и на физическом сейчас нет желания выпить,но я не исключаю, что, вдруг , сорвавшись, не смогу остановиться и буду бухать до смерти, так как я- алкоголик, всё-таки.

Спустя 10 минут, 44 секунды (3.06.2015 - 14:31) Nikola написал(а):
Цитата (Капи @ 3.06.2015 - 15:20 )
Nikola
тяга именно запускается с первой рюмки, с первой затяжки, это связано с рецепторами, но чем больше не куришь и не пьёшь, тяга слабеет, слабеют связи между рецепторами, но не изчезают, дорожки храянятся всю жизнь, и стоит освежить память и всё начинается по новой, например никотиновые рецепторы хранят память 15 лет.

Та не. Как сейчас помню шо тянет тянет к наркотику, а вмазал и отпустило сразу. Часов на 8. Потом доза растет и шоб отпустило нужно все больше и больше. А времени свободного от тяги все меньше и меньше. Так шо тяга исчезает после приема.

Спустя 4 минуты, 12 секунд (3.06.2015 - 14:35) Капи написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.06.2015 - 14:16 )
Начинается неуправляемость.

именно, на физическом уровне, поэтому алкоголизм и считается неизлечимым, ибо физические процессы в организме неуправляемы, алкоголь например, и запускает это процесс-процесс тяги, стоит разорвать эту цепь, и всё, тяга постепенно сходит на нет.

Спустя 46 секунд (3.06.2015 - 14:36) helga написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.06.2015 - 11:16 )




Спустя 1 минуту, 59 секунд Nikola написал(а):
После выпивки появляется не тяга. Начинается неуправляемость.

именно так я писала примеры первого шага. Первая часть- тяга , описание ситуации, мыслей, чувств, действий ДО... и потом- вторая часть- неуправляемость после выпитого.

Только зачем я это всё расписывала- до сих пор не понимаю- я ведь первый шаг осознанно сделала- признала себ алкоголиком сама, когда дошла до своего дна. Произнесла это вслух, что я- алкоголик. smile.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (3.06.2015 - 14:38) Капи написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.06.2015 - 14:31 )
тяга исчезает

она не изчезает, идёт процесс постепенного отвыкания, как только мало её становится, начинается тяга, далее по кругу, замкнутому

Спустя 1 минуту, 10 секунд (3.06.2015 - 14:39) Nikola написал(а):
helga
Это и есть основной момент освобождения. Именно осознать себя алкоголиком.

Спустя 3 минуты, 1 секунду (3.06.2015 - 14:42) Кот Бегемот написал(а):
тяга))
user posted image

Спустя 2 минуты, 26 секунд (3.06.2015 - 14:44) helga написал(а):
Кот Бегемот
biggrin.gif

Спустя 40 минут, 3 секунды (3.06.2015 - 15:25) дядя андрей написал(а):
С Николой согласен. Та ТЯГА, которая ,, желание выпить,, бывает настолько сильна, что тянет на в ночи за десятки километров, а та ТЯГА,которая после выпить включается, это типа догнаться, она под настроение, если опохмелился и надо работать, то могу и сдержаться, пока ломать не начнет.

Я пиво очень любил,и до сих пор летом у меня пробивает эта тяга, а не желание выпить,потому что работает предвкушение удовольствия. И я это называю именно тяга. Но процесс этот действительно можно сдержать, он все таки на психологическом уровне. А после употребления уже клетка начинает просить алкоголь.

Спустя 46 минут, 28 секунд (3.06.2015 - 16:11) Nikola написал(а):
Да по зубам ту клетку шо просит алкоголь. Шоб заткнулась. И так каждой клетке по мардасам.))

Спустя 1 час, 58 минут, 41 секунду (3.06.2015 - 18:10) VETA написал(а):
Юка
Цитата
а теперь я со всей ответственностью заявляю-главное обещание программы сбылось-я получила свободу, мне пофиг на алкоголь, я больше от него не завишу..плюс бонус от программы-я не завишу от никотина, от чужого мнения, меня не тянет назад прошлое, я не парюсь о своем материальном благополучии, большую часть своей жизни я спокойна и доброжелательна (чего за мной сроду не водилось), я не страдаю депрессией, тоской и апатией...я живу полной жизнью, общаюсь с друзьями, занимаюсь семьей и т.д и т.п...и все это благодаря тому что я научилась применять программу во всех своих делах...чего и вам всем желаю..чмок

Спасибо за историю и пожелание !!!
Твой путь и жизнь мне полностью импонируют wub.gif
Но моя депрессия или тоска иногда...я ее лю...надо же что то для анализа laugh.gif




Спустя 35 секунд VETA написал(а):
А чо тут уже про тягу...консилиум?)

Спустя 2 часа, 37 минут, 14 секунд (3.06.2015 - 20:47) Юка написал(а):
VETA
Когда нибудь надоест и тебе анализ biggrin.gif тогда вспомнишь меня biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 37 секунд Юка написал(а):
Я надену юбочку в красную горошину, от..бись плохая жизнь при..бись хорошая laugh.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 18 секунд (3.06.2015 - 21:50) НатаЧиж написал(а):
Цитата
Я надену юбочку в красную горошину, от..бись плохая жизнь при..бись хорошая

Хорошо излагаешь!!! biggrin.gif

Спустя 13 часов, 25 минут, 52 секунды (4.06.2015 - 11:16) Августа написал(а):
Цитата (НатаЧиж @ 3.06.2015 - 21:50 )
Цитата
Я надену юбочку в красную горошину, от..бись плохая жизнь при..бись хорошая

Хорошо излагаешь!!! biggrin.gif

Да просто ни добавить, ни убавить.
Квинтэссенция двенадцати шагов

Спустя 1 час, 16 минут, 11 секунд (4.06.2015 - 12:32) Catrin написал(а):
Юка
Цитата
Я надену юбочку в красную горошину, от..бись плохая жизнь при..бись хорошая 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 часа, 15 минут, 8 секунд (4.06.2015 - 15:47) VETA написал(а):
Я буду долго гнать велосипед cool.gif laugh.gif


_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]