Это сообщение я писала в один их форумов после этого бросала 3 раза, безрезультатно*(В одной далёкой стране жил Дедушка Мороз, который каждый новый год приходил к деткам и дарил подарки! Но на самом деле дедушка мороз был бабушкой, или наверное тётенькой, что кстати со временем поправимо и снегурок у него был(ну как у всех Дед Морозов) ничего так снегурок, вроде но малость привередливый, нравилось ему понимаешь чтоб дед Мороз ушатывался в одну штучку и весело было снегурку чем то с дедом заниматься..... Дед кстати большой такой высокий, снегурок выше правда, о что то не о том я.. Ну вот детишечки плохо дедушке стало, что когда вас поздравлял, дарил подарки родители по своему радовались дедушке.... Печень то одна у деда) Хотя сказка древняя родители у деда с АЗ, бабушки и дедушки тоже, и нельзя ему по идее употреблять то вообще так как нарожал трёх детей (плодовитый) , а их же в люди нужно, поднять! И то что злоупотребляет в неделю раз так 4-5 тож плохо. Хотя полгода назад ещё и тренировался и плавал, а тут как то купил избу большую и обалдел, как давай со всеми отмечать и год заткнуться не может. Хотя начал то давненько лет так в чепырнадцать помаленьку, потихоньку вышел пардон замуж, за снегурка так сказать и с выше указанным употреблял, сначала вроде чуть-чуть, но с перерывами конечно с детками и грудью кормлениям не пил ни грамма ибо грех травить деток. А сейчас устал сильно, невесёлый сталллллл , и жизнь не в радость...Плохо дедушке, сам то всё понимает и Карра по этому поводу не раз читал, хотя с сигаретами 7 лет назад помог Карр, светлой памяти ему! А так год-месяца 2 и писеццц (зверь такой лесной есть). Вот такой глупый дед, и диплом его красненький как шуба его ни фига не помогает( Простите за словцо нехорошее.

мое замечательное время когда ты трезв. Солнце лучистое,снег искристый и деревья присыпаны снежком. А когда вечером упасть в сугроб (во время снегопада) и сотреть наверх так чудно! Или летом во времы сплава природа сказочная, вода волшебная и небо то небо)

Хотя как это бросить пить??? Воду же пить нужно, для поддержания жизнеспособности бренного тельца! А спиртное нужно делитнуть из жизни!!!!



Спустя 3 минуты, 10 секунд (24.05.2015 - 12:38) lorka написал(а):
сейчас посталкогольный депресняк(

Спустя 3 минуты, 21 секунду (24.05.2015 - 12:41) korrlenn написал(а):
привет, lorka. я Лена алкоголик smile.gif
Цитата (lorka @ 24.05.2015 - 12:35 )
мое замечательное время когда ты трезв

и у меня тоже. и я это осознавала всегда тоже.
только вот все происходило по нарастающей, и настало время, когда его трезвого времени не осталось вообще.
это было трудное время. потерянное время.
а как вернуть то замечательное трезвое время, я не знала.
только, попав сюда, я стала учиться этому. помогло общение с такими же как я.

Спустя 8 минут, 18 секунд (24.05.2015 - 12:50) OSTAP написал(а):
"История БЕЛОЧКИ"!!!



Спустя 52 секунды Guest написал(а):
Может для начала откапаться в наркуше!?

Спустя 7 минут (24.05.2015 - 12:57) lorka написал(а):
Да сейчас нужнее всего поддержка, я тоже Лена и я алкоголик. Попадает 5 грамм и понеслась душа в рай, защита отключена давно, нажираюсь до безпамятства, а нельзя, работа , трое детей.... вырубает алкоголь всё под корень(

Спустя 7 минут, 23 секунды (24.05.2015 - 13:04) korrlenn написал(а):
lorka
да Лена, а дальше будет только хуже.
а поддержка в нашем деле да, важна.
пробуй разбираться тогда потихоньку.
здесь можно литературу почитать. почитай личные страницы, там тоже истории и судьбы людей, как справлялись.
ну и общение,конечно, здесь очень помогает!

Спустя 16 минут, 30 секунд (24.05.2015 - 13:21) Нинок написал(а):
lorka
Привет smile.gif Я Нина алкоголик.
Цитата
нажираюсь до безпамятства, а нельзя, работа , трое детей.... вырубает алкоголь всё под корень(

Почему-нельзя,все равно ведь нажиралась dry.gif Ничего меня не могло удержать,даже когда потеряла работу,отношения с сыном ...Вот когда у меня "нельзя" поменялось на "не хочу" стало получаться.Помогли аашки,собрания,работа по шагам-думаю ты не раз это читала здесь biggrin.gif А сначала я пролежала в наркологии.

Спустя 1 час, 27 секунд (24.05.2015 - 14:21) НатаЧиж написал(а):
Цитата
Попадает 5 грамм и понеслась душа в рай, защита отключена давно, нажираюсь до безпамятства, а нельзя, работа , трое детей.... вырубает алкоголь всё под корень(

Ну прям про меня!
Я Наташа,алкоголичка из Минска.
Мне ничего не помогало оставаться трезвой.Кодировалась,подшивалась,сама себе запрещала пить-ничего не держало:ни семья,ни работа,ни дочь.Ничего,потому что самым главным в жизни был алкоголь.
В последней лёжке в ребцентре попала на группу АА.Что-то меня зацепило и я стала посещать собрания.Так вот день за днём без надрыва я остаюсь трезвой.
Если есть желание,то всё получиться.Желание и готовность что-то сделать для своей трезвости.


Спустя 2 часа, 6 минут, 22 секунды (24.05.2015 - 16:27) lorka написал(а):
Есть и готовность и желание!
Спасибо ребят)

Спустя 1 час, 1 минуту, 12 секунд (24.05.2015 - 17:29) VETA написал(а):
lorka
Ты держись там, сюда заходи, возможность хорошая изменить свою жизнь.
Цитата
но с перерывами конечно с детками и грудью кормлениям не пил ни грамма ибо грех травить деток.

На группах в реале есть такие слова, нам все равно, что вы сделали, мы принимаем вас такими как вы есть. Хорошо, что у тебя получалось бросать на это время. Но и других грешниками не считай. Алкоголь - хитрый, властный сбивающий с толка. Болезнь - не грех. Разное бывало.

Спустя 18 часов, 11 минут, 24 секунды (25.05.2015 - 11:40) lorka написал(а):
Вета, спасибо,грешниками никого не считаю, знаю всё коварство и витееватые изыски алкоголя, знаю на что он способен) Восхищаюсь людьми в воздержании, всегда спорю когда начинают осуждать алкоголиков, пытаясь донести , что это болезнь которую необходимо исцелять. В меру пьющие и не пьющие ведь не понимают, что происходит резко критикуют, считают слабаком и ничтожеством...Ну дай бог сейчас с собой совладать! Спасибо большое!