Пить не хочу, хочу от всего убежать и спрятаться, но это не получиться. От себя не спрячешься. Но почему люди так любят делать больно. Или это я такая и так реагирую на всё. Хочу иметь панцырь , хочу быть сильной. Сижу дома и молчу, молчу проглотив обиду и не высказываю ничего. Хочу, но нельзя.



Спустя 1 минуту, 5 секунд (24.05.2015 - 00:26) Гортензия написал(а):
Цитата
Трезвая:
8 дней

smile.gif ну вот ..уже хорошо...

Спустя 5 минут, 27 секунд (24.05.2015 - 00:31) tanay написал(а):
Это ещё совсем ничего. ....

Спустя 2 минуты, 22 секунды (24.05.2015 - 00:33) Danet написал(а):
Цитата (tanay @ 24.05.2015 - 00:24 )
Пить не хочу, хочу от всего убежать и спрятаться, но это не получиться. От себя не спрячешься. Но почему люди так любят делать больно. Или это я такая и так реагирую на всё. Хочу иметь панцырь , хочу быть сильной. Сижу дома и молчу, молчу проглотив обиду и не высказываю ничего. Хочу, но нельзя.


выскажи всем все. трезвой конечно. и взвесь права ты или нет в этих высказываниях.
я уже создавал тему. мне кажется это не проблема алкоголизма, у тебя проблема твоей личности, как и у меня их хватает. не надо прятать эти проблемы за алкоголизмом, это удобно но это не выход. прояви силу личности, обрети увереность в себе и это поможет тебе с алкоголизмом в том числе.

Спустя 2 минуты, 36 секунд (24.05.2015 - 00:36) tanay написал(а):
Danet, а я не писала что это связано с алкаголизмом. Тут другая зависимость мужчина.

Спустя 3 минуты, 39 секунд (24.05.2015 - 00:40) Danet написал(а):
Цитата (tanay @ 24.05.2015 - 00:36 )
Danet, а я не писала что это связано с алкаголизмом. Тут другая зависимость мужчина.


Ну ты написала на форуме АА...я и подумал smile.gif Да и о выпить говоришь...Не надо недооценивать эту связь. Ты себе такой повод построила, что я честно даже не знаю, наверно бы выпил...Но тебе надо разобратся, где реальная проблема, а что ты себе в голове достроила что бы выпить.

Спустя 7 минут, 23 секунды (24.05.2015 - 00:47) tanay написал(а):
Не я сегодня была на группе...выпить я точно не хочу. ...в отношениях всё наладилось с ним.....но мне постоянно что то не нравится. ...постоянно хочу вынести ему мозг. ...а он реально уже устал от моей истеричности. ...

Спустя 2 минуты, 56 секунд (24.05.2015 - 00:50) Danet написал(а):
Цитата (tanay @ 24.05.2015 - 00:47 )
а он реально уже устал от моей истеричности. ..


а в чем ее причина этой истеричности? ты чем то недовольна? я себе плохо представляю как довольный отношениями человек может истерить.

Спустя 4 минуты, 43 секунды (24.05.2015 - 00:55) tanay написал(а):
А я всегда чем то недовольна.....

Спустя 4 минуты, 29 секунд (24.05.2015 - 00:59) alles написал(а):
Беда она в сравнении познаётся....
Но что бы с ней справится необходимо не сидеть дома одному, а искать поддержки других...
И не все беды связаны с алкоголем...
Сейчас вот я - безработный... денег только на хлеб хватает... Помощи ждать не откуда... Но сейчас лето и думаю что найду работу и жизнь опять встанет на место...
А вот 4 года назад я галопом убежал от любимой женщины, когда понял что она - алкоголик и для неё СВЯТОЕ каждую пятницу набухаться... потому как понял, что пока она "дна" не учует.. не остановится, а вот ждать и смотреть... терпеть и тащить её - я не стал...

Спустя 2 минуты, 5 секунд (24.05.2015 - 01:01) Leonid написал(а):
Цитата
А я всегда чем то недовольна.....

для алкоголика это нормально

Спустя 5 минут, 34 секунды (24.05.2015 - 01:07) alles написал(а):
Сегодня мне то же истерику устроили... "Денег нет"...
Ну и нет... А почему их нет?
Потому как я - безработный.... и жена (истеричка) - безработная...
А согласно непреложному закону "Сам о себе не позаботишься - ни кто не поможет.."
Вот и получается что мозг выносить другому не надо... потому как у самого рыло в пуху...

Спустя 5 минут, 59 секунд (24.05.2015 - 01:13) Danet написал(а):
Цитата (tanay @ 24.05.2015 - 00:55 )
А я всегда чем то недовольна.....


Найди это что то. Чем не довольна.
Жизнь это услово прямая полоса. Восприятие времени как завтра и сейчас вкорень не верное. Сегодня напрямую зависит от вчера, а завтра от сегодня. Найди те причины вчера, которыми ты не довольна сегодня. И не путай это с алкоголизмом. Я давно понял что у алкоголика много психологических проблем, ведь мы все прятали за бутылкой.
Да и не у алкоголика их хватает.
Просто разберись в себе, не падай а фанатизм и не прячся за алкоголизмом.



Спустя 3 минуты, 54 секунды Danet написал(а):
Цитата (alles @ 24.05.2015 - 01:07 )
Сегодня мне то же истерику устроили... "Денег нет"...
Ну и нет... А почему их нет?
Потому как я - безработный.... и жена (истеричка) - безработная...
А согласно непреложному закону "Сам о себе не позаботишься - ни кто не поможет.."
Вот и получается что мозг выносить другому не надо... потому как у самого рыло в пуху...


ты не прав.
я вышел в отпусе неделю назад и поспорил с сотрудником на 10 тысяч додаров что я без вложений зараюотаю сколько же без вложений.
я построил коптилку и копчу мясо и рыбу, продаю и заработаю пожалуй побольше даже и спор уже побарабану.
и жена не истеричка у тебя, она женщина, она я так думаю выполняет свои обязаности и того же хочет от тебя. это не значит что не любит, просто такие реалии жизни.

Спустя 5 минут, 54 секунды (24.05.2015 - 01:19) tanay написал(а):
Я знаю в чём причина, но мы об этом говорили в начале отношений, и я согласилась на это, но видимо не расчитала свой силы. Он предупредил ещё один вынос мозга и мы расстанемся, а мне нужны эти отношения.

Спустя 11 минут, 5 секунд (24.05.2015 - 01:30) Danet написал(а):
Цитата (tanay @ 24.05.2015 - 01:19 )
Он предупредил ещё один вынос мозга и мы расстанемся, а мне нужны эти отношения.


ответ на это что ты написала решит все твои проблемы. он поставил ультиматум, тебе это надо. я конечно плохой эксперт по отношениям, я больше по части как их разрушить, но мне кажется тебе надо чуточку уступить, а если не увидишь уступок в ответ просто сделать как я, потерять этого человека.

Спустя 3 минуты, 9 секунд (24.05.2015 - 01:33) Овен написал(а):
Danet
Поздравляю с месяцев трезвости, молодец, давай побольше оптимизма, ты очень нужен всем нам, потому что всегда пытаешься разобраться в своих переживаничх без стеснения, а мы через тебя видим свое, умничка, будь с нами.

Спустя 2 минуты, 50 секунд (24.05.2015 - 01:36) Danet написал(а):
Цитата (Овен @ 24.05.2015 - 01:33 )
Danet
Поздравляю с месяцев трезвости, молодец, давай побольше оптимизма, ты очень нужен всем нам, потому что всегда пытаешься разобраться в своих переживаничх без стеснения, а мы через тебя видим свое, умничка, будь с нами.


спасибо smile.gif
ну тут место такое, могу писать что думаю, ничего не стесняясь. за что всем и благодарен smile.gif

Спустя 3 минуты, 3 секунды (24.05.2015 - 01:39) tanay написал(а):
Я уступила, я просто сижу дома смотрю евровидение и жую шоколад, он понимает что сейчас со мной происходит, но ничем помочь не может, потому что был уговор. Он замечательный человек и я не хочу его терять.



Спустя 52 секунды tanay написал(а):
Да тоже Поздравляю с месяцем трезвости.....

Спустя 1 минуту, 14 секунд (24.05.2015 - 01:40) Danet написал(а):
Цитата (tanay @ 24.05.2015 - 01:39 )
Он замечательный человек и я не хочу его терять.


так зачем тебе терять, если все заимно? ну зачем ты все усложняешь, еще и списываешь на алкоголизм?

Спустя 2 минуты, 33 секунды (24.05.2015 - 01:43) tanay написал(а):
Причём тут алкаголь? Я просто написала о своих переживания, он полигамен я моногамна, вот и вся проблема, я просто ревную.

Спустя 4 минуты, 35 секунд (24.05.2015 - 01:47) Овен написал(а):
tanay
Люби себя и тебя будут любить, заботься о себе, холь себя, делай себя красивее и мужиков на твой век хватит. Моя сестра с 20 до 30 лет потратила на женатого мужика, сидела дома и ждала его раз в неделю, а еще он приходил у ней пьяный раза два в неделю по ночам, потому что домой нельзя. Он ей ничего кроме потери молодости не принес, ничего не оставил после себя, он имел также других любовниц, но эта дура никого не слушала, я так понимаю ей нужно было это страдание вечное. Поэтому пойми для себя что тебе важнее любовь и страдание к этому мужчине, этот садомазохизм вечный или сам этот мужчина. Подумай, что тебя держит возле него, смотри на его поступки, только поступки, может ты увидешь, что он просто использует тебя а может и нет. Не трать себя на мужиков, вот поверь они это никогда не вспомнят, подумай что ты достойна лучшего. Самое главное будь трезвой.

Спустя 7 часов, 49 минут, 8 секунд (24.05.2015 - 09:36) cyp написал(а):
Danet
"... Алкоголик - это не тот человек, у которого проблемы с алкоголем. Это тот, для кого решением всех проблем является алкоголь. И если это твоё решение, то ты пропал"...



Спустя 5 минут, 19 секунд cyp написал(а):
tanay
Да, я тоже писькострадалицей в АА пришла. Думала даже, что мне надо в Анонимные Сексоголики. Оказалось - показалось. Достаточно было поработать по программе, чтобы мозги стали на место, и мужика нормального под бок. А с такими мозгами, с которыми я пришла в АА, ни о какой нормальной личной жизни и речи не могло быть и ни о каком нормальном мужчине.
Трезвей. Удивишься новым открытиям.

Спустя 1 час, 41 минуту, 8 секунд (24.05.2015 - 11:17) доменик написал(а):
tanay
Ваши отношения обречены на провал. По-всей видимости, ты по натуре своей человек истерический и тебе нужна жертва для реализации твоей стервозности. (Не воспринимай как оскорбление, воспринимай как термин. У меня нет желания тебя обидеть)
Тут или ты находишь человека который подсаживается на твою стервозность, и ты пьешь из него кровь всю оставшуюся жизнь. Давая ему безвозвратно угасать.
Или становишься нормальным взвешенным - адекватным человеком и вы строите здоровые отношения.
Этого у тебя не получится. Я не знаю людей у кого получилось.
Оставь его, он оказался выше твоих манипуляций.
Ищи слабого придурка.



Спустя 7 минут, 33 секунды доменик написал(а):
Цитата (tanay @ 24.05.2015 - 01:43 )
он полигамен я моногамна,

Да да. И еще расскажи нам, что он первый и единственный мужчина в твоей жизни.

Спустя 6 минут, 9 секунд (24.05.2015 - 11:24) tonika_007 написал(а):
Цитата (tanay @ 23.05.2015 - 21:24 )
Но почему люди так любят делать больно.

Знаешь я когда успокаиваюсь я понимаю что часто причиняла и причиняю боль другим и не замечала...и самое удивительное именно ту которую сейчас причиняют мне....правда я причиняла другим людям.. но разве это важно.. начинать по любому нужно с себя)))))))))))))))))

Спустя 23 минуты, 55 секунд (24.05.2015 - 11:47) korovina написал(а):
Этими отношениями ты просто себя изьешь, а ты думала, они к чему то приведут? к семье например?

Спустя 4 минуты, 14 секунд (24.05.2015 - 11:52) alles написал(а):
Цитата (Danet @ 24.05.2015 - 01:13 )
я вышел в отпусе неделю назад и поспорил с сотрудником на 10 тысяч додаров что я без вложений зараюотаю сколько же без вложений. я построил коптилку и копчу мясо и рыбу, продаю и заработаю пожалуй побольше даже и спор уже побарабану.

Не рассказывай сказки...
Я экономист со стажем...
Ты построил - рубля не вложил? - БРЕД
Ты что коптишь - за сырьё не платишь? - БРЕД
Какова наценка твоя? - не более 50% от цены сырья, без учета оплаты за работу.
А чего не на 1 млн $ поспорил?
И самое главое - что ты всё это (стройка, закупка сырья, переработка, реализация и получение бабла) получил за неделю...
В общем сказки "Золушкам" (наивным дурочкам) рассказывай.

Спустя 1 час, 21 минуту, 29 секунд (24.05.2015 - 13:13) Leonid написал(а):
Цитата
Да, я тоже писькострадалицей в АА пришла. Думала даже, что мне надо в Анонимные Сексоголики. Оказалось - показалось. Достаточно было поработать по программе, чтобы мозги стали на место, и мужика нормального под бок. А с такими мозгами, с которыми я пришла в АА, ни о какой нормальной личной жизни и речи не могло быть и ни о каком нормальном мужчине.
Трезвей. Удивишься новым открытиям.


Я может чё то не понимаю. Но тут форум АА. Пробежался по теме и прочёл одно дельное предложение. Таня работа по программе, служение в группе и куда всё делось!

Спустя 2 часа, 32 минуты, 25 секунд (24.05.2015 - 15:46) tanay написал(а):
Стоп Я не стерва! Я не считаю себя даже в этой ситуации на сто процентов виноватой, потому что человек очень близко приблизил, а потом резко отдалил. Да я допустила ошибку я стала требовать внимание, этим конечно можно отдалить человека, он знает , что мне кого то найти не долго. И да я понимаю что эти отношения обречены, я просто была счастлива, впервые наверное за столько лет. Сейчас наши отношения испорчены моим пьянством и истериками по пьяне. Я не могу всё исправить именн сегодня, но я жду думаю время всё исправит. Мне не нужен мужик под бок, для меня не цель в жизни выйти взамуж и на рожать кучу детей, хотя последние у меня уже скорее всего не будет. Я хочу быть просто счастливой, ну а для этого мне нужно быть трезвой. Я заметила влюбляються они в меня в трезвую, а бросаюи пьяную.

Спустя 4 минуты, 42 секунды (24.05.2015 - 15:50) Alya написал(а):
Все так всё хорошо умеют анализировать, такие молодцы! А я уже задолбалась копаться у себя в мозгах! Я алкоголик и это факт! И пила я, чтобы убежать от всех проблем. Но проблем становилось только больше. Поэтому выход один - трезветь, трезветь и ещё раз трезветь... Может потом ты по-другому и смотреть на ситуацию будешь... Я тоже из себя жертву делала, казалось все вокруг говнюки, обижают меня, не понимают моей наитончайшей натуры. unsure.gif Трезвый разум по-другому всё воспринимает. Поэтому, задача №1 - трезвость... Удачи тебе!

Спустя 1 час, 12 минут, 3 секунды (24.05.2015 - 17:02) Anna@ написал(а):
Цитата (tanay @ 24.05.2015 - 15:46 )
заметила влюбляються они в меня в трезвую, а бросают пьяную.


Логично.
Странно было б, если наоборот biggrin.gif

Удачного тебе трезвления! smile.gif

Спустя 11 минут, 27 секунд (24.05.2015 - 17:14) VETA написал(а):
Alya
Цитата
Я алкоголик и это факт! И пила я, чтобы убежать от всех проблем. Но проблем становилось только больше.

Точнее не скажешь.
Цитата
Все так всё хорошо умеют анализировать, такие молодцы! А я уже задолбалась копаться у себя в мозгах!

Первым делом трезвость. Какие анализы уж там. А потом по желанию можно и покопаться. Я люблю это дело smile.gif

Спустя 53 минуты, 32 секунды (24.05.2015 - 18:07) korovina написал(а):
Цитата (tanay @ 24.05.2015 - 16:46 )
Мне не нужен мужик под бок, для меня не цель в жизни выйти взамуж и на рожать кучу детей, хотя последние у меня уже скорее всего не будет.

Ну это ты загнула ((Ты вообще не знаешь что будет. мужиков всех в сад:)))
занимайся собой, а там видно будет, может и отношения эти тебе нафиг не нужны будут.

Спустя 6 часов, 36 минут, 26 секунд (25.05.2015 - 00:44) cyp написал(а):
Цитата (tanay @ 24.05.2015 - 15:46 )
Мне не нужен мужик под бок, для меня не цель в жизни выйти взамуж и на рожать кучу детей, хотя последние у меня уже скорее всего не будет. Я хочу быть просто счастливой

У меня тоже не было такой цели. Но одно другому не мешает. Я просто счастлива, вышла замуж и нарожала детей. Так бывает у женщин, которые встречают своего мужчину. Замуж выходят, детей рожают... ))
И только тогда у меня сложилась личная жизнь, когда я решила жить одна и духовно расти, потому что я решила, что не способна на нормальные человеческие отношения. Я смирилась даже с тем, что у меня никогда не будет мужчины.
Короче, произошло чудо. Бог сделал мне подарок и мои усилия по личностной инвентаризации не были напрасны.
А ты, ну пострадай ещё, если хочешь, если тебе нравится. А нет - ищи решение, выбирай, пробуй. Может что-нибудь тебе и поможет.

Спустя 54 минуты, 47 секунд (25.05.2015 - 01:39) tanay написал(а):
Хочу забыть, но не могу. Хочу забить себе чем нибудь голову, и выкинуть его от туда , но не получается. Что делать не знаю, знаю что как только забью он изменит отношение ко мне. Хожу на группы понимаю, что думать нужно в первую очередь о своей трезвости, но не получилается. Недавно виделись вроде тот же но какой то чужой. Опять сегодня начала выносить ему мозг и спрашивать есть у нас отношения или нет. Мне просто нужно знать, что я нужна. Меня на этой теме очень выносит. Я сегодня чуть не сорвалась из за того что он не ответил на мой вопрос, что он вообще забил на меня. Я не пойму кто я ему, по моему никто.



Спустя 3 минуты, 23 секунды tanay написал(а):
Мне хочется просто выть.......так хреново. ....и я знаю, что мозг выношу себе я сама.....

Спустя 18 секунд (25.05.2015 - 01:39) Gita69 написал(а):
tanay
Прекрати всё это. Ты пойми, что он тебя просто возненавидит, будет бегать, как от чумы. ИМХО...

Спустя 1 минуту, 24 секунды (25.05.2015 - 01:40) tanay написал(а):
А что мне делать?

Спустя 3 минуты, 24 секунды (25.05.2015 - 01:44) Gita69 написал(а):
tanay
Ты же понимаешь, что в этом есть что-то нездоровое? Нужно смириться с тем, что человек не зочет быть с тобой. ЭТО НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК. Отстань от него и займись собой. Ты сейчас в посталкогольной депрессии. Надо потрезветь ещё, чтобы понять для начала ЧТО С ТОБОЙ.

Спустя 1 минуту, 28 секунд (25.05.2015 - 01:45) tanay написал(а):
ОН ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ! Он просто устал от выноса мозга.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (25.05.2015 - 01:47) Gita69 написал(а):
Тебе есть, с кем общаться? Ты куда-то ходишь- на группы, собрания, я знаю куда... У тебя есть наставник? Кто-нибудь есть?



Спустя 1 минуту, 7 секунд Gita69 написал(а):
tanay
Так если ты постоянно его достаешь, он сбежит. ОН РАСХОЧЕТ. Ни один человек не может жить в состоянии стресса. Все стремятся к покою.

Спустя 7 минут, 58 секунд (25.05.2015 - 01:55) tanay написал(а):
Я пока не хочу не наставника никого. ....

Спустя 23 минуты, 42 секунды (25.05.2015 - 02:19) Овен написал(а):
Самое интересное, что тебя мучает, что он не отвечает, то есть ты не можешь успокоиться как так тебя игнорируют, это самолюбовь, ты любишь себя а не его. Отпусти его, пускай катится там к своей жене, как только почувствует, что ты перестала его долбить сам объявится. Где он еще такую найдет. Не обижайся, может что то лишнее сказала, но невозможно в формате чата понять ситуацию.

Спустя 19 минут, 54 секунды (25.05.2015 - 02:39) cyp написал(а):
Цитата (tanay @ 25.05.2015 - 01:39 )
Хожу на группы понимаю, что думать нужно в первую очередь о своей трезвости, но не получилается.

Как сказал однажды мне очень хороший человек в аналогичной ситуации:
- Марина, не жри г-но.
Хотя мне казалось, что какое же это г-но?! Это же единственная и неповторимая вечная моя любовь!
Действительно. Протрезвела, поумнела - г-но жрать перестала. А нужно было приложить чуть-чуть усилий и постараться пройти все 12 шагов.
Если долго мучиться, что-нибудь получится wink.gif

Спустя 22 минуты, 11 секунд (25.05.2015 - 03:01) cyp написал(а):
Когда я доверяю Богу, то я знаю, что этот вариант развития событий для меня самый лучший. Но мне свойственно периодически не доверять Богу, руководствоваться не Божьей волей, а своими эгоистичными желаниями, идти на поводу у своих дефектов, которыми я изолирую себя от Бога. Но программа научила меня видеть эти дефекты. А это уже пол дела.
А счастье... Не зря ж, наверное, говорят, что его не построить на чужом несчастье.

Спустя 24 минуты, 56 секунд (25.05.2015 - 03:26) tanay написал(а):
О боже вы о чём. Мы дружим с его женой.

Спустя 29 минут, 38 секунд (25.05.2015 - 03:55) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (tanay @ 25.05.2015 - 04:26 )
Мы дружим с его женой.

Как интересно! rolleyes.gif

Спустя 16 минут, 59 секунд (25.05.2015 - 04:12) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Цитата (tanay @ 25.05.2015 - 04:26 )
Мы дружим с его женой.

Как интересно! rolleyes.gif

Смехопанорама))) Бедный мужик. Во попал....))))
И чё ему делать?! Только и остается, что не отвечать на вопросы...))

Спустя 3 часа, 32 минуты, 35 секунд (25.05.2015 - 07:45) tanay написал(а):
Дя у нас интересно)))) Кстати не попал. ....а наоборот. ...

Спустя 2 часа, 46 секунд (25.05.2015 - 09:46) VETA написал(а):
tanay
Цитата
Я пока не хочу не наставника никого. ....

Я была до 7 с чем то месяцев трезвости без наставника, счас опять одна. Но у меня группы, литература, желание пить сократилось до точки, просто знаю что будет. Первый шаг все же дает выбор не пить и жить, хоть и плохо smile.gif Употребление безумие, с помощью людей я это увидела. Будешь читать когда, что писала, посмеешься. Хотя сча понимаю тебя.



Спустя 2 минуты, 4 секунды VETA написал(а):
Позлись, это нормально чувство, да и вытягивай себя, наша помощь в твоем распоряжении, потому что помогая тебе , помогаем себе. Так и живем smile.gif

Спустя 7 минут, 2 секунды (25.05.2015 - 09:53) Cheburashka написал(а):
Цитата (VETA @ 25.05.2015 - 09:46 )
Употребление безумие

Употребление людей хуже употребления вещества wink.gif
------
Мужик скоро сбежит от всех, если с головушкой дружит rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 5 секунд (25.05.2015 - 10:01) Feliz написал(а):
Офигеть ситуэйшн!!!!! Я бы и на твоем месте и на месте его жены пинка под зад большого дала. Был у меня такой муж в моей жизни. Нашел себе еще одну подружку. В баул в клеточку все его манатки по кидала и рукой помахала. Он месяц у меня под окнами в машине спал сначала потом понял что все и с тех пор я его не видела. Освободи себе место для нормальных отношений. Ну для начала голову на место себе поставить надо при помощи программы конечно.

Спустя 12 минут, 9 секунд (25.05.2015 - 10:13) доменик написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 25.05.2015 - 04:12 )
Бедный мужик.

Шапито. Я его убью и ее убью и себя убью. (с)

Спустя 1 минуту, 9 секунд (25.05.2015 - 10:14) Багира2 написал(а):
Цитата (tanay @ 24.05.2015 - 15:46 )
Стоп Я не стерва! Я не считаю себя даже в этой ситуации на сто процентов виноватой, потому что человек очень близко приблизил, а потом резко отдалил. 

Наигрался. Все остальное неважно.

Спустя 22 минуты, 16 секунд (25.05.2015 - 10:36) дядя андрей написал(а):
tanay


Любовница которая то пьет то не пьет, которая цепляется за мужика, выносит ему мозг, не отпускает.

Мужик у которого голова кругом и он не может послать ее раз и на всегда.

Жена, которая знает про любовницу и не препятствует этим отношениям или просто претворяется.

Что хорошего из этого можно построить? Вы же съедаете мозг друг другу этими отношениями.

Что делать? Прекращать и заниматься трезвостью.

Спустя 4 минуты, 50 секунд (25.05.2015 - 10:41) VETA написал(а):
Cheburashka
Цитата
Употребление людей хуже употребления вещества

Я про трезвость. Углубляццо здесь не вижу причин.

Спустя 16 минут, 7 секунд (25.05.2015 - 10:57) cyp написал(а):
Цитата (tanay @ 25.05.2015 - 03:26 )
О боже вы о чём. Мы дружим с его женой.

Я бы не стала дружить с женщиной, которая клеится к моему мужу. Не по дружески это как-то.

Спустя 1 час, 43 минуты, 43 секунды (25.05.2015 - 12:41) Cheburashka написал(а):
Цитата (VETA @ 25.05.2015 - 10:41 )
Я про трезвость. Углубляццо здесь не вижу причин.

Я про тему rolleyes.gif

Спустя 7 часов, 5 минут, 16 секунд (25.05.2015 - 19:46) влад111 написал(а):
Цитата (tanay @ 25.05.2015 - 01:40 )
А что мне делать?

Купи куклу, усади ее на диван и попробуй выносить ей мозг, вслух..
Потренируйся, может что то дельное выйдет. Японы так делают, говорят помогает.
Я к примеру, веду оживленную полемику с оппонентом в отсутствии оного, увлеваясь, могу произносить монологи вслух, даже на улице tongue.gif
Пар выпускаю однозначно!

Спустя 3 часа, 57 минут, 26 секунд (25.05.2015 - 23:44) tanay написал(а):
Ничего вы не понимаете. Всё у нас кстати хорошо. Мну любят.

Спустя 42 минуты, 35 секунд (26.05.2015 - 00:26) Nebula написал(а):
tanay
Гы....

Спустя 7 часов, 13 минут, 22 секунды (26.05.2015 - 07:40) cyp написал(а):
Цитата (tanay @ 25.05.2015 - 23:44 )
Ничего вы не понимаете.

Я точно ничего не понимаю. Как по мне, так это очень странная любовь и не менее странная дружба. Но ваши взаимоотношения и ваш любовный треугольник - это не моего ума дела. Разберётесь как-нибудь сами. Взрослые.
Но что-то мне подсказывает, что в этой истории не пришёл ещё конец слезам и соплям, что всё ещё только начинается.

Спустя 8 минут, 41 секунду (26.05.2015 - 07:48) дядя андрей написал(а):
Всё у нас кстати
хорошо. Мну любят.


Значит уже не хреново. По сути от любви не должно быть хреново. От настоящей любви.

Главное чесность. А тема исчерпала себя все счастливы. Или нет...?

Спустя 39 минут, 42 секунды (26.05.2015 - 08:28) Cheburashka написал(а):
Цитата (tanay @ 25.05.2015 - 23:44 )
Ничего вы не понимаете.

Да куда нам, болезным cool.gif
Цитата (tanay @ 25.05.2015 - 23:44 )
Всё у нас кстати хорошо. Мну любят.

Я тебе искренне сочувствую. И желаю трезвости и здравомыслия. Для начала - в вопросах трезвости. Дай Бог - остальное - не важно wink.gif
Цитата (cyp @ 26.05.2015 - 07:40 )
всё ещё только начинается.

Когда у меня были отношения с любвями и перестрелками, я искренне верила, что это лубоффф biggrin.gif
Когда посмотрела трезвыми глазами, то оказалось, что ничего и не началось, потому заканчиваться нечему huh.gif
Но я жадная, предпочитала всегда быть в центре треугольника biggrin.gif

Спустя 44 минуты, 55 секунд (26.05.2015 - 09:13) Gita69 написал(а):
Ну, пока на эти "страсти" силы есть, будешь страдать. Пока не устанешь и не наберёшься опыта.

Спустя 6 минут, 10 секунд (26.05.2015 - 09:19) Cheburashka написал(а):

Эти ''страсти,, очень хорошая отмазка для питья. И сами ''страсти'' тоже пьются. Страсти без бутылки недостаточно душу раздирают. А бутылка без страстей престновато идёт. Вот вместе - м-м-м rolleyes.gif Все! Можно больше ничем в жизни не заниматься. Ну только так, работать для отмазки, мужу лапшу на уши вешать и ребёнка растить между делом.
Об,ект страсти может быть просто приятелем. Тайная влюбленность это вообще гладезь ''запоя отношениями,,.
Опыт biggrin.gif

Спустя 3 часа, 2 минуты, 20 секунд (26.05.2015 - 12:21) cyp написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 26.05.2015 - 09:19 )
Эти ''страсти,, очень хорошая отмазка для питья.

И не говори ты. Были у меня и страсти, и любови, и треугольники... Но я не запила. Потому что мне нужна была трезвость в первую очередь, и я схватилась за программу как за последнюю надежду.
Алкоголик пьёт только потому, что он алкоголик, а всё остальное - это саморазвод и отмазки

Спустя 9 часов, 17 минут, 35 секунд (26.05.2015 - 21:39) Олег написал(а):
Во, Татьяна развела! Пять страниц соболезнований. И всё о себе любимой. ЭГО так и прёт...

Спустя 1 час, 48 минут, 45 секунд (26.05.2015 - 23:28) alles написал(а):
Интересно всё таки наблюдать как алкоголь меняет сознание....
Дойти до такого блядства и так за это цепляться....
Брррр....
Точно сказано "Жри те говно... оно ВКУСНОЕ!!!!"

Спустя 2 дня, 23 часа, 57 секунд (29.05.2015 - 22:29) Danet написал(а):
На душе хреново это не то слово даже.
И печально что нет группы АА у нас...
У меня ДР сегодня...И вроде не хотел праздновать...просил даже забить всех на это...И почти все забили...И печально так...Чувствую себя как то хреново...

Спустя 22 минуты, 16 секунд (29.05.2015 - 22:51) Пава написал(а):
Danet
С Днём Рождения!

Спустя 1 час, 38 минут, 4 секунды (30.05.2015 - 00:29) Nebula написал(а):
так иной раз приятно разложить свои жалейки - посидеть, поперебирать, протереть их тряпочкой, полюбоваться....

Спустя 24 минуты, 50 секунд (30.05.2015 - 00:54) Danet написал(а):
Пава
спасибо biggrin.gif

Спустя 12 минут, 31 секунду (30.05.2015 - 01:06) Gita69 написал(а):
Danet
С Днём Рождения тебя! Вот от чистого сердца- пусть у тебя всё будет хорошо. Всего тебе самого тёплого:))

Спустя 4 минуты, 28 секунд (30.05.2015 - 01:11) Danet написал(а):
Цитата (Gita69 @ 30.05.2015 - 01:06 )
С Днём Рождения тебя! Вот от чистого сердца- пусть у тебя всё будет хорошо. Всего тебе самого тёплого:))


Спасибо smile.gif

Спустя 23 часа, 34 минуты, 18 секунд (31.05.2015 - 00:45) Фенечка написал(а):
Danet
И ДА и НЕТ. Всего понемножку. biggrin.gif Поздравляю. Желаю щастья и трезвости всем, кто читает эту ветку! user posted image

Спустя 9 дней, 6 часов, 30 минут, 7 секунд (10.06.2015 - 07:15) СВВ написал(а):
tanay
Вещи он не отдает? biggrin.gif

Спустя 5 часов, 31 минуту, 33 секунды (10.06.2015 - 12:47) Gita69 написал(а):
СВВ
Не смеши.

Спустя 4 минуты, 33 секунды (10.06.2015 - 12:51) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (СВВ @ 10.06.2015 - 07:15 )
Вещи он не отдает? biggrin.gif

А ты сомневаешься, что он?