Архив темы “Помогите зацепиться


Здрасьте усем



Спустя 14 минут, 51 секунду (21.05.2015 - 12:28) zaton написал(а):
Контра
Как самочувствие?:-)

Спустя 2 минуты, 8 секунд (21.05.2015 - 12:30) Контра написал(а):
zaton
конечно паршиво)) тем более что не дома отлеживаюсь, а на работе делаю работу)) ph34r.gif
а ты как?

Спустя 15 минут, 46 секунд (21.05.2015 - 12:46) zaton написал(а):
Контра
Сегодня получше.
Благо дома. Уснул вчера часа в четыре ночи . Спал со светом и с планшетом под мышкой.
Жуткие угрызения совести ...
Не первый раз все это прохожу , но каждый раз все тяжелее.
Вот и вернулся опять на форум с надежной что то поменять.
Жду субботу- в субботу на группу первый раз




Спустя 5 минут, 46 секунд zaton написал(а):
А ты почему сорвалась , у тебя же уже реальный срок был?

Спустя 3 минуты, 21 секунду (21.05.2015 - 12:49) Контра написал(а):
zaton
ну прям провидение сегодня за руку по весвало водит))
та же фигня, полгода трезвости, но без групп было, только весвало. умные люди рекомендовали все таки на группы сходить, но мне как всегда некогда. потом и на весвало времени не осталось. результат на лицо или на счетчик))
угрызения совести для меня симптом алкоголика, и собственно у меня он присутствует каждый раз.
ремиссии становяться все короче с каждым разом, ну а к чему это приведет мы все знаем...
сегодня я взяла остатки своего разбитого мозга и заставила его искать группу у нас.

спала я конечно как убитая, но меня больше убивает отходняк, хочется упасть на пол посреди офиса и чтоб никто не трогал меня



Спустя 2 минуты, 7 секунд Контра написал(а):
ребята счастье-то какое))) в сентября АА приедет в Севастополь отдыхать))) очень буду рада со всеми познакомиться))) только бы трезвой остаться...

Спустя 8 минут, 56 секунд (21.05.2015 - 12:58) zaton написал(а):
Контра
Не долго пила то ?
Раз на работу смогла выйти....
Я трое суток как в аду. По долгу неделями вообще не пью и не могу .
Но и за трое суток дел наделал по полной.
Начал с пива - перешел на водку. А если в меня попала водка , то пиши пропало....
Хотя конечно хрен редьки не слаще.
Тоже раньше отвергал всякие группы , но выхода уже нет.
Вообще контроль теряю. Да и дома проблемы . Проблемы раньше алкоголя началяль, а алко их только усугубляет.

Спустя 7 минут, 9 секунд (21.05.2015 - 13:05) Контра написал(а):
zaton
на несколько дней я уже не могу, желудком страдаю, вот не успела его восстановить с прошлого возлияния, вчера вечерком вышла из дома с товарищами пообщаться, итог понятен. утром еще не протрезвела, но человек я ответственный до дурости, пошла перегаром на работу дышать biggrin.gif biggrin.gif
тоже что-то неладно дома... ищу 5-ый угол вот и пью
а вообще я пью, потому что алкоголик...
я не то, чтобы отвергала группы, но видимо алкаш брыкается и пытается оставить себе лазейку для алкоголизма)) и не дает мне пойти на группу вот уже 11 месяцев с первой мысли о том, что у меня болезнь...
но судьба мне прямо благоволит, раньше мне очень неудобно было добираться, а теперь я посмотрела группа переехала в такое удобное место для меня, прямо просто праздник))) еще бы в будний день немного время сместить)

Спустя 9 минут, 58 секунд (21.05.2015 - 13:15) zaton написал(а):
Контра
Мне кажется когда человек перестает бухать , он не всегда становится понятен для близких , в часности для жены или мужа . Я когда подзавязал в свое время меня моя сама начала на конфликты выводить ....
Я ей в открытую уже говорю - " тебе скучно что ли стало ? Экстрим пропал ? "
Молчит....
А я вижу , грустно ей....причем не грустно , а не интеререстно.
Вот говорю , " че нервы трепишь ? Все правильно делаю . Не муж , а подарок .... "
Мож просто расходиться пора ?

Спустя 14 минут, 1 секунду (21.05.2015 - 13:29) Nadezhda_I написал(а):
zaton
Твоей жене в АлАнон надо. Соза типичная. раз грустно ей. Ты водку пил, она тебя. А когда ты трезв, то ей пить нечего, вот она и грустит.

Спустя 3 минуты, 13 секунд (21.05.2015 - 13:32) zaton написал(а):
Nadezhda_I
Нееее , не пойдет она в Алон никакой :-)
Не тот тип человека по подобным сайтам ходить , она лучше в ВК и в Одноклассниках посидит :-)
Привет , кстати :-)

Спустя 3 минуты, 41 секунду (21.05.2015 - 13:36) Nadezhda_I написал(а):
zaton
Привет:)

Спустя 12 минут, 3 секунды (21.05.2015 - 13:48) zaton написал(а):
А форум все таки изменился за два года.
Раньше более живое и доброе общение как то было.
Народ как то более закрытый что ли стал....
Читал вон журнал одного местного жителя , так он раз сорвался , так на него как коршуны налетели .Понятно , что вытирание слюней не наш метод , но к чему такая жестокость не понимаю....Можно подумать , что если человеку под синькой , которому и так хреново , нажилать гадостей , он тут же бросит пить и уйдет в завяз:-)

Спустя 30 минут, 49 секунд (21.05.2015 - 14:19) Nadezhda_I написал(а):
zaton
Я сюда пришла когда впервые, тут вообще тему прокачивали, что новичкам полезно давать волшебные пендали. И прям так все за это выступали. Почти все. Неприятно было. Потому, что хотела, чтобы пожалели. Тяжело же на отходняке, не разобралась еще толком, но читать негатив было неприятно.
Но я не разнюнилась, я ж сюда за трезвостью пришла, а не за жалостью.
Потом поняла, что правы были те апологеты пендаля волшебного в том плане, что когда чел по несколько раз телепается в запои, а над трезвостью своей не работает, затем с ним сюсюкаются. А он снова приходит каждый раз, как первый раз и типа: сюсюкайтесь со мной, жалейте меня, а что мне делать и с чего начать?!
Во таких тут строят, но и то с любовью smile.gif А могли бы бритвой по глазам
Здесь же сайт АА, соответственно и методы АА: иди на группу, работай по шагам.
А просто потрындеть да при том, чтобы тебе в уши не зудели - про группы ничего не говорили, так это есть другие ресурсы.



Спустя 2 минуты, 50 секунд Nadezhda_I написал(а):
zaton
А так-то скушновато здесь сейчас, да. Я 7 месяцев назад пришла интересней было. В той же зацепляндии больше людей было со сроками трезвости ис опытом.

Спустя 6 минут, 5 секунд (21.05.2015 - 14:25) Stranger написал(а):
Цитата (zaton @ 21.05.2015 - 13:48 )
Читал вон журнал одного местного жителя , так он раз сорвался , так на него как коршуны налетели

Если ты про Андрея, то он не раз, а много раз регулярно срывался последние несколько месяцев. Может, поэтому такая реакция была других "местных жителей"

Спустя 32 секунды (21.05.2015 - 14:25) Аngelika написал(а):
zaton
Цитата
Читал вон журнал одного местного жителя , так он раз сорвался , так на него как коршуны налетели

И здесь то же самое, знаю многих,что просто читают,а писать боятся.... Не у всех все сразу получается, но чем больше ты носишь воду в корзине,тем чище она становится,хоть воды и не принесешь в ней.. Вот такая обстановка здесь... Люди уходят, Трезвеют,но сюда возвращаться не хотят,из за таких вот "волшебных педалей",как кому то кажется.

Спустя 5 минут, 22 секунды (21.05.2015 - 14:31) Контра написал(а):
zaton
извиняюсь за резкий обрыв нашей милой беседы, я пообедать ходила))
вот точно я нездоровый человек, зависимостей тьма)) и желудок пока слабенький, еще и с перепою еле работает, нет надо было на обеде двойную, а то и 3-ю порцию съесть, теперь меня как придавило к стулу кирпичом))))

Спустя 4 минуты, 24 секунды (21.05.2015 - 14:35) Аngelika написал(а):
Цитата
то и 3-ю порцию съесть, теперь меня как придавило к стулу кирпичом))))

Контра
Хорошо,когда аппетит есть,организм восстанавливается)

Спустя 4 минуты, 40 секунд (21.05.2015 - 14:40) Контра написал(а):
я даже не знаю что сказать насчет волшебных пендалей...
вроде пока со стороны трезвых смотрела, читала, так там не только пендалей давать хотелось, а лопатой по горбу настучать. сейчас смотрю со стороны сорвавшихся, конечно хочется чтоб меня всю усюсюкали, но это я по натуре просто такой человек, люблю саможалостью поупиваться biggrin.gif biggrin.gif
но наверное действенно для меня все же пиночек
вот долго мне одна хорошая и замечательная особа писала, что надо идти на группы, надо отложить другие дела, и пр. и пр. (ну сами все знаете), видела видимо, что не может быть все так гладко, да без срыва. итог - срыв. после срыва гадала будут ли меня жалеть или ругать. страшно было. не ругали, но и особо не жалели. а еще раз напомнили, что надо идти на группы, интонацию наверное я сама додумала, но мне показались сообщения строгими)) что не дает мне теперь мысли думать - вот выпью, а потом пойду к жалетелям. в какой-то даже мере приостанавливает мысль, что меня хорошие люди на весле молчаливо и сурово укорять будут, а если попасть старичкам старющим на растерзание, так вообще хочется весь алкоголь из магазинов близ лежащих повыливать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

извиняюсь если что-то бессвязно, голова совсем не работает...

Спустя 1 минуту, 48 секунд (21.05.2015 - 14:42) zaton написал(а):
Цитата (Аngelika @ 21.05.2015 - 15:25 )
zaton
Цитата
Читал вон журнал одного местного жителя , так он раз сорвался , так на него как коршуны налетели

Вот такая обстановка здесь... Люди уходят, Трезвеют,но сюда возвращаться не хотят,из за таких вот "волшебных педалей",как кому то кажется.

Согласен. Волшебный пендаль может и хорош, но имеет воздействие когда человек уже хотя бы на одной ноге стоять может.
А когда тело в коматозе , хрен ли его пинать то ?...только развлечения ради , да для поднятия собственной самооценки

Спустя 1 минуту, 45 секунд (21.05.2015 - 14:43) Контра написал(а):
Аngelika
это не аппетит , это либо обжорство, либо смена доминанты biggrin.gif biggrin.gif

я вообще когда пришла сюда и начала трезветь, ох как у меня обжорство разыгралось biggrin.gif biggrin.gif
вот тогда постоянно хотелось есть, там вот не только психологический голод был, действительно организму чего-то не хватало и он заставлял меня есть. в последние попытки трезвости я чувствую другое, это уже просто подмена зависимости, пока организм еще накопленные элементы за полгода целой и кусочной трезвости по 1,5 месяца не растерял.

Спустя 12 минут, 3 секунды (21.05.2015 - 14:55) zaton написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 21.05.2015 - 15:19 )




Спустя 2 минуты, 50 секунд Nadezhda_I написал(а):
zaton
А так-то скушновато здесь сейчас, да. Я 7 месяцев назад пришла интересней было. В той же зацепляндии больше людей было со сроками трезвости ис опытом.

А тут не соглашусь:-)
С Срокатымими как раз не интересно.
У них уже другая жизнь.
А вот кто до года не пьет вот от них и черпаешь реальные советы и учишься.
По поводу новичков года два назад , так все сбегались .
Кто то и слюни подтирал , кто то как помогал . НО злости не было .
Пс. Я лично одну тетеньку с неделю на контроле держал. Тетенька вообще откуда то из Задрищинска была. Чтоб в инет зайти чуть ли не на почту бегала....
И ведь не пила вроде потом , был у нее срыв гдето на второй неделе недолгий . Потом вернулась - ее опять приняли. Но ни у кого не было мыслей ей на дверь показать .
Не знаю где она ща...

Спустя 3 минуты, 39 секунд (21.05.2015 - 14:59) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Контра @ 21.05.2015 - 14:40 )
конечно хочется чтоб меня всю усюсюкали, но это я по натуре просто такой человек, люблю саможалостью поупиваться

Саш, так и я точно такая же!! smile.gif))
Но, оглядываясь назад на свою жизнь по-настоящему могу быть благодарной только тем, кто со мной не сюсюкался (не путать с пожалеть раз-другой, но не системно), а называл мне вещи своими именами.
Когда мне говорили правду, пусть жесткую, да, но правда - она такая, от нее больно, вот тогда я могла задуматься и задумывалась - и начинала что-то менять в себе. Что-то делать начинала.
И достигала положительного результата.
А остальное - это бла-бла-бла в пользу бедных и разводки на саможалость.
А саможалость - это блуждание по кругу.
А цена блуждания по кругу для алкоголика - это его жизнь sad.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (21.05.2015 - 15:01) Контра написал(а):
я просто игнорю какие-либо злые комменты, есть довольно много людей, которые до сих пор встречают тепло, добрым словом.
на контроль меня никто вроде не брал, от чего чувство одиночества и ненужности сильно вначале разводило на мысли об алкоголе. но даже просто теплое общение в кругу зацепляшек растопило лед алкоголизма, и как говорится трезвость тронулась)

Спустя 1 минуту, 26 секунд (21.05.2015 - 15:02) Nadezhda_I написал(а):
zaton
Для меня срокатыми были уже те, у кого срок трезвости был больше месяца biggrin.gif
А так, полгода, год, полтора, два. Вот им благодарна до бесконечности за мою трезвость.
А еще тем, с кем начинала, конечно. smile.gif

Спустя 59 секунд (21.05.2015 - 15:03) Контра написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 21.05.2015 - 14:59 )
Когда мне говорили правду, пусть жесткую, да, но правда - она такая, от нее больно, вот тогда я могла задуматься и задумывалась - и начинала что-то менять в себе. Что-то делать начинала.
И достигала положительного результата.


лекарство было горьким, но пациенту оно помогло dry.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (21.05.2015 - 15:05) Nadezhda_I написал(а):
zaton
А кто кому здесь на дверь показывает? Дай ссылку! Третья традиция ведь запрещает выгонять.

Спустя 14 секунд (21.05.2015 - 15:05) Контра написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 21.05.2015 - 15:02 )
Для меня срокатыми были уже те, у кого срок трезвости был больше месяца

во-во, я реально не могла поверить, что можно не пить и не страдать даже 2 недели подряд, не говорю уже о каких-то там неимоверных годах blink.gif blink.gif

Спустя 3 минуты, 23 секунды (21.05.2015 - 15:08) Gita69 написал(а):
🌞🌞🌞 Всем привет, у меня обеденный перерыв. Спагетти болоньезе и чай с молоком. Вот. Оч вкусно.

Спустя 7 минут, 10 секунд (21.05.2015 - 15:16) Nadezhda_I написал(а):
Gita69
Приятного аппетита! smile.gif
Спагетти болоньезе - май лав rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 35 секунд Nadezhda_I написал(а):
Контра
Ага. Для меня срок 7 дней здесь у кого-то был уже анреали! smile.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (21.05.2015 - 15:17) zaton написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 21.05.2015 - 16:05 )
zaton
А кто кому здесь на дверь показывает? Дай ссылку! Третья традиция ведь запрещает выгонять.

Да я образно.
Просто иногда и не выгоняя открыто можно так сказать , что мало не покажется....




Спустя 1 минуту, 23 секунды zaton написал(а):
А я по сравнению с Контрой уже Срокатый !:-)
( абасцца )

Спустя 1 минуту, 11 секунд (21.05.2015 - 15:18) Gita69 написал(а):
zaton
Знаешь, мож у нас такое восприятие больное... Я один раз так пообщалась, что меня только что об стены не шарахало (здесь, на весвало), так что надо осторожно (это я о себе)

Спустя 8 минут, 48 секунд (21.05.2015 - 15:27) zaton написал(а):
Gita69
А мне кажется об стены шарахать надо того мужика , который сидит у бабы на шее и жрет в три горла , а не больного человека , который признал проблему и пришел сюда ДОБРОВОЛЬНО :-)
Но это мое мнение , наверняка есть и другие.
Да, нельзя вытирать сопли , но и пинать тоже нельзя.

Спустя 3 минуты, 40 секунд (21.05.2015 - 15:31) Контра написал(а):
zaton
срокатый, срокатый))
только ты смотри не возгордись своим превосходством, я-то тебе в затылок дышу))) biggrin.gif
и тебя вылечат, и меня вылечат))) biggrin.gif biggrin.gif

вообще у меня какое-то смешливое настроение сегодня, хотя местами скорее на истерику становится похоже))
и еще от меня чесноком на весь офис несет, все лучше чем перегаром)))

Спустя 2 минуты, 29 секунд (21.05.2015 - 15:33) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (zaton @ 21.05.2015 - 15:17 )
Просто иногда и не выгоняя открыто можно так сказать , что мало не покажется....

Это да, здесь не институт благородных девиц, сказать могут всякое smile.gif)
Поэтому я лично старалас н додумывать интонацию говорившего. Успокаивалась сама и все уже казалось не таким ужасным, а вовсе даже добрым и спокойным smile.gif
А успокаивалась режимом дня, хорошим питанием и таблетками пустырника + валерьяны. На ночь травяной успокоительный чай. smile.gif
Тебя как зовут, я пропустила походу?

Gita69
Мила, это у тебя было боевое крещение! smile.gif значит ты точно научишься жить трезво и счастливо!! wink.gif

Спустя 9 минут, 29 секунд (21.05.2015 - 15:43) zaton написал(а):
Цитата (Контра @ 21.05.2015 - 16:31 )
zaton
срокатый, срокатый))
только ты смотри не возгордись своим превосходством, я-то тебе в затылок дышу))) biggrin.gif
и тебя вылечат, и меня вылечат))) biggrin.gif  biggrin.gif

Вот и давай вместе.
Вместе оно веселее :-)



Спустя 1 минуту, 14 секунд zaton написал(а):
Nadezhda_I
Меня как зовут ?
Дима я....

Спустя 1 минуту, 43 секунды (21.05.2015 - 15:45) Аngelika написал(а):
zaton
Я сейчас общаюсь с двумя срывниками бывшими, Трезвеют,шагают по программе,а сюда не хотят делиться опытом, и все из за "волшебных пендалей"))) осадок остался. У каждого свой пинок. Кто то пнет,аж жить хочется дальше,а кто то так запендюрит,что хочется бежать куда подальше. Может раньше пинали правильно) Сейчас идет просто повышение собственной значимости,у некоторых персон)

Спустя 40 секунд (21.05.2015 - 15:45) Nadezhda_I написал(а):
zaton
Ясно. Тут Дима нередкое имя smile.gif В Зацепляшках.

Спустя 8 минут, 21 секунду (21.05.2015 - 15:54) zaton написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 21.05.2015 - 16:45 )
zaton
Ясно. Тут Дима нередкое имя smile.gif В Зацепляшках.

Тогда Митяй . мне так даже привычнее



Спустя 5 минут, 54 секунды zaton написал(а):
Аngelika
Общался я тут как то с одной дамой . Она тут из за мужа проблемного больше сидела.
Муж был на сайте около года , много читал и мало писал .Взял от программы то что ЕМУ было нужно , отфильтровал на свой лад сделал выводы и собственно свалил. Молодец мужик .
Мож конечно не столь зависим был , а мож действительно такой характер...
Короче , у каждого своя дорога:-)

Спустя 26 минут, 8 секунд (21.05.2015 - 16:20) Поработитель написал(а):
Алкоголики в Зацепляндии biggrin.gif

user posted image

Спустя 6 минут (21.05.2015 - 16:26) Контра написал(а):
zaton
меня Сашенькой зовут, если я хорошо себя веду)



Спустя 1 минуту, 27 секунд Контра написал(а):
вот рекомендую Вам доброго наставника - Поработитель)
На моей практике ни одного плохого слова от него не припомню!

Спустя 1 минуту, 41 секунду (21.05.2015 - 16:27) Nadezhda_I написал(а):
Поработитель
Точно!:) Как в той песне котят: "жмемся мы друг к дружке, чтоб теплее стало". smile.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (21.05.2015 - 16:28) YaSherEvg написал(а):
Цитата (zaton @ 21.05.2015 - 13:32 )
Нееее , не пойдет она в Алон никакой :-)

надо пример подать... заодно и "зацепишься")

Спустя 55 минут, 54 секунды (21.05.2015 - 17:24) zaton написал(а):
Цитата (YaSherEvg @ 21.05.2015 - 17:28 )
Цитата (zaton @ 21.05.2015 - 13:32 )
Нееее , не пойдет она в Алон никакой :-)

надо пример подать... заодно и "зацепишься")

Еще пару лет назад ее зазывал , хотя бы сайт почитать - бестолку это.
Ниже ее достоинства считает .
А что муж пропадет - да пофиг . Ща у молодежи такие принципы. ( у нас большая разница в возрасте )
Да че тут говорить ...вчера буквально с другом говорил, жрет через день - " зайди , хоть почитай " ....а не пойду к алкашам...
Я грю - " ты сам то кто ? "
Тут люди есть и поболе тебя зарабатывают....и в статусе состоят.
Просто для общества слово алкаш , эт как проклятый .
Хотя , сами каждые выхи в сопли , НО не " алкаши" , блин....



Спустя 2 минуты, 24 секунды zaton написал(а):
Контра
Будем знакомы , Саша :-)

Спустя 2 минуты, 49 секунд (21.05.2015 - 17:27) Контра написал(а):
zaton
я вообще задумалась, есть же типа люди культурно употребляющие, это вообще сколько, кто прописывает меру? где начинается грань между культурно-употребляющим и алкашом?



Спустя 39 секунд Контра написал(а):
zaton
будем, Митяй)

Спустя 13 минут, 59 секунд (21.05.2015 - 17:41) zaton написал(а):
Цитата (Контра @ 21.05.2015 - 18:27 )
zaton
я вообще задумалась, есть же типа люди культурно употребляющие, это вообще сколько, кто прописывает меру? где начинается грань между культурно-употребляющим и алкашом?



А Бог его знае...
Сам об этом думал неоднократно.
Вот мой отец , к примеру , может вечером выжратль 07. С утра 100 похмелиться , сожрет пол ведра супа и в обед на нем можно огород пахать. А дедушке то под 70 .
Пьет и пил регулярно . В запоях и агрессивном поведении замечен не был .Алкаш он - хз ....

Вот мой сосед . Каждый вечер по 4 бутылки пива , с утра на работу . В выхи в пятницу 8 пива и спит до обеда. Потом по делам семейным .Не запойный, не агрессивный...Алкаш - хз

Да хренова куча примеров подобных.

Для себя понял , раз следующий день превращается в пьянку , раз есть желание нагрубить близкому человеку , променять отдых с семьей на пузырь - ппц , ты уже алкаш.

Спустя 1 час, 12 минут, 3 секунды (21.05.2015 - 18:53) Просто счастливая написал(а):
Друзья СПАСИБО за хорошие слова о моей картине,приятно))) rolleyes.gif smile.gif
Рада тебя видеть здесьzaton
user posted image

Спустя 6 минут, 16 секунд (21.05.2015 - 18:59) zaton написал(а):
Я то как рад старым знакомым :-)

Спустя 7 минут, 44 секунды (21.05.2015 - 19:07) Просто счастливая написал(а):
Теперь я здесь "редкий гость" живу реалом,
вот в субботу собираемся с группой в лес,шурпу готовить,отдыхать.
Давай основательно здесь "зацепляйся")))) user posted image

Спустя 40 секунд (21.05.2015 - 19:08) Виктор 812 написал(а):
Почитал вашу дневную переписку про "пендели", очень интересно. Пендель это конечно хорошо, когда он дается чтобы придать телу нужное направление. А когда пендели даются ради самоудовлетворения это плохо. Когда кидают в оступившегося коктелем из злости с желчью вряд ли этот напиток пойдет кому то на пользу. Мне после срывов уси-пуси не нужны и жалости тоже не нужно. Достаточно услышать то что тебе рады и я это слышал и спасибо вам за это, потому что это помогает!

Спустя 15 минут, 46 секунд (21.05.2015 - 19:24) zaton написал(а):
Виктор 812
Доброму слову и кошка рада :-)



Спустя 4 минуты, 40 секунд zaton написал(а):
Цитата (Просто счастливая @ 21.05.2015 - 20:07 )
Теперь я здесь "редкий гость" живу реалом,
вот в субботу собираемся с группой в лес,шурпу готовить,отдыхать.
Давай основательно здесь "зацепляйся")))) user posted image

Да и правильно.
Научилась жить трезво и хорошь тут торчать.
А то сидят тут по некоторые по 10 лет :-)
Пустое в порожнее переливают. Каждый день одно и тоже.
Утром картинки, вечером досвидашки.
Ну и ждут когда новый новичек появиться - хоть какое то развлечение.
П/с никого обидеть не хотел.

Спустя 9 минут, 22 секунды (21.05.2015 - 19:33) Виктор 812 написал(а):
zaton
все правильно сказал wink.gif

Спустя 10 минут, 11 секунд (21.05.2015 - 19:43) zaton написал(а):
Блин.
Хотел на улицу сегодня выпозти , как то стремно.
Хочется просто сидеть дома .
Стремно не оттого что в магаз за пивасом побегу , просто какая то хрень в голове мешает:-)
Выгляжу нормально , огурчиком :-)
Наверно мешает сосед .
Есть у нас тут один персонаж , постоянно около дома крутится . Приставучий до жопы и послать его нельзя он типа активиста местного . Да и привык он что я сам вроде общительный , а мне ща ну совсем не до поболтать...:-) ппц.:-) смех да и только

Спустя 4 минуты, 21 секунду (21.05.2015 - 19:48) Виктор 812 написал(а):
zaton
во-во, ты туда не ходи, местный активист может тебе дать волшебного пенделя laugh.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (21.05.2015 - 19:49) Nosorog написал(а):
Добрый вечер Всем !

Спустя 4 минуты, 25 секунд (21.05.2015 - 19:53) zaton написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 21.05.2015 - 20:48 )
zaton
во-во, ты туда не ходи, местный активист может тебе дать волшебного пенделя  laugh.gif

Блин....и не говори.
Причем этот активист сам заливает мама не горюй , но синим его никто никогда не видел.
Закупается в магазе прям перед закрытием , когда народа нет и синячит дома.
:-)



Спустя 2 минуты, 17 секунд zaton написал(а):
Nosorog
Добра

Спустя 4 минуты, 57 секунд (21.05.2015 - 19:58) Виктор 812 написал(а):
Цитата (zaton @ 21.05.2015 - 19:53 )

Закупается в магазе прям перед закрытием , когда народа нет и синячит дома.
:-)


ну и правильно дел алкаш твой активист!

Привет, Димас!

Спустя 2 минуты, 6 секунд (21.05.2015 - 20:00) Nosorog написал(а):
Виктор 812

Привет !

Спустя 4 минуты, 21 секунду (21.05.2015 - 20:04) Виктор 812 написал(а):
Nosorog
ну как удачно сегодня?

Спустя 3 минуты, 50 секунд (21.05.2015 - 20:08) Nosorog написал(а):
Виктор 812
Вить и да , и нет . ph34r.gif Там где гарантированно есть работа -низкая оплата , там где ничего не гарантируют -сомнения . Пойду ка я пока к куму на невысокую , а там посмотрим .

Спустя 21 секунду (21.05.2015 - 20:09) zaton написал(а):
Вот думаю , если я с холодильника пару картошек на супчик себе стащу , жена меня зафигачит сковородкой со словами , " когда ты жрал я сумки таскала " или не ....? :-)
Приучил все продукты с доставкой на дом на машине привозить ,а теперь хрен кусок хлеба выклянчишь....
Накосячил - хрен ли делать :-(

Спустя 2 минуты, 5 секунд (21.05.2015 - 20:11) Nadezhda_I написал(а):
Виктор 812
Я ни разу не видела, чтобы здесь в кого-то кинули коктейлем из желчи. Вот ни разу.
Бывало не миндальничали, да. Говорили, как есть людям в лицо. Это неприятно, конечно.
Особенно восприимчивы к резким словам новички. Но о5 же ни разу не видела, чтобы кто-то им что-то резкое написал. Наоборот!!!
А требовать от людей обслуживать претензии и обидки перманентных "срывников" негуманно по меньшей мере. И нелогично. smile.gif
Претензии насчет того, что им описывают ситуацию так, как она есть, а не пускают пыль в глаза.
Как-то так.

Спустя 24 секунды (21.05.2015 - 20:11) Nosorog написал(а):
zaton
Жену задержали ? Нет пол еще не высох .

Спустя 22 секунды (21.05.2015 - 20:11) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Nosorog @ 21.05.2015 - 20:08 )
Пойду ка я пока к куму на невысокую , а там посмотрим .

разумно.

Спустя 40 секунд (21.05.2015 - 20:12) Nosorog написал(а):
Nadezhda_I
Цитата (Nosorog @ 21.05.2015 - 20:11 )
Жену задержали ? Нет пол еще не высох .

Надь ! С твоей подачи !

Спустя 2 минуты, 51 секунду (21.05.2015 - 20:15) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 21.05.2015 - 20:11 )
Виктор 812
Я ни разу не видела, чтобы здесь в кого-то кинули коктейлем из желчи. Вот ни разу.

в зацепляндии не было, а то что я читал своими глазами в журе одного сорвавшегося иначе не назвать. Было, было такое. Еще раз повторюсь пинок это нормально, если он придает нужное направление, а тупо гадости говорить это не пинок, а плевок.

Спустя 3 минуты, 58 секунд (21.05.2015 - 20:19) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (zaton @ 21.05.2015 - 19:24 )
А то сидят тут по некоторые по 10 лет :-)
Пустое в порожнее переливают. Каждый день одно и тоже.
Утром картинки, вечером досвидашки.
Ну и ждут когда новый новичек появиться - хоть какое то развлечение.

Это 12-й шаг. smile.gif
Не сидели бы они здесь, ушли бы все в реал, с кем бы ты сейчас разговаривал? wink.gif



Спустя 1 минуту, 52 секунды Nadezhda_I написал(а):
Виктор 812
Ну журы - это не территория АА, насколько я успела узнать здесь правила. А в каком журе соучазнега гнобили?



Спустя 1 минуту, 54 секунды Nadezhda_I написал(а):
Nosorog
Дима, привет! Все ты верно решил. Начинай со стабильного, пусть и с небольшой з/пл. Главное на хлеб с маслом заработать сейчас. На икру потом заработаешь, как силы появятся в трезвости! wink.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (21.05.2015 - 20:20) Виктор 812 написал(а):
Nadezhda_I
не важно чей журнал, Надь. А с чего не територия АА, разве журналы пишут и комментируют не аа-шники? Именно они, значит и территория аа. Или что, на форуме мы белые и пушистые, а в журнале гадить можно чтоли.

Спустя 4 минуты, 57 секунд (21.05.2015 - 20:25) taurus1974 написал(а):
всем привет!)

Спустя 51 секунду (21.05.2015 - 20:26) Виктор 812 написал(а):
taurus1974
привет

Спустя 2 минуты, 47 секунд (21.05.2015 - 20:29) Nadezhda_I написал(а):
Виктор 812
Как выяснилось по последним обсуждательным темам, журналы могут заводить люди с определенным кол-вом сообщений. Т.е. и не алкоголики тоже. Вообще же территория АА только собрания здесь, как я поняла.

Спустя 33 секунды (21.05.2015 - 20:29) Nosorog написал(а):
Nadezhda_I
Цитата (Nadezhda_I @ 21.05.2015 - 20:19 )
На икру потом заработаешь, как силы появятся в трезвости!

Надь мне и икра не нужна , мне хватит трезвости !!!

Спустя 1 минуту, 58 секунд (21.05.2015 - 20:31) zaton написал(а):
Цитата (Nosorog @ 21.05.2015 - 21:11 )
zaton
Жену задержали ? Нет пол еще не высох .

Не понял ?:-)

Спустя 49 секунд (21.05.2015 - 20:32) Nadezhda_I написал(а):
taurus1974
О, приветик!!!!
С 9 месяцами тебя!!!
user posted image

Как поживаешь? smile.gif



Спустя 41 секунду Nadezhda_I написал(а):
Nosorog
Мн нравится ход твоих мыслей, Дим!! wink.gif user posted image

Спустя 1 минуту, 29 секунд (21.05.2015 - 20:34) Виктор 812 написал(а):
Nadezhda_I
пускай журналы не территория аа. Это отменяет какие-либо морально-этические нормы? Нет.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (21.05.2015 - 20:36) taurus1974 написал(а):
Nadezhda_I
Спасибо Надя!
да так - социопатия какая-то, депрессии. вобщем, питие не прошло даром, какие то колебания сахара в крови начались - вот сразу после Грузии, я там хорошо на хачапури налегал и десерты всякие. вроде и не ставят печальный диагноз - ну так, на грани все. то есть диета, ничего сладкого, и все такое.
ну и плюс вчера бывшая жена статус поменяла в фэйсбуке - она не из Беларуси, поэтому видимся редко. поменяла статус на "в браке" - и чего то меня так заколбасило, вот по серьезному впервые захотелось именно нажраться. вроде и 5 лет прошло, и я не один - а вот как то замутило меня сильно(((

Спустя 1 минуту, 40 секунд (21.05.2015 - 20:38) zaton написал(а):
Плюсую.
Комменты в журналах расположены на этом ресурсе.
Сей ресурс - ресурс АА.
Соответственно , думать надо что писать.
Довести словами до суицида человека ,который и так одной ногой по ту линию , как нефиг делать....

Спустя 1 минуту, 20 секунд (21.05.2015 - 20:39) Nosorog написал(а):
Nadezhda_I
Цитата (Nadezhda_I @ 21.05.2015 - 20:32 )
Мн нравится ход твоих мыслей, Дим!!

Я повторюсь :С точки зрения окружающих, которые воспринимают лишь итоговый результат как, в общем, положительный или, в общем, отрицательный, эта последовательность действующих причин, может быть, и несущественна. Она принципиальна лишь для алкоголика, поскольку возврат к прежнему образу жизни означает смерть. Цепь причин на самом деле такая: я теперь не потому другой, что трезв, но трезв, потому что другой.

Спустя 3 минуты, 57 секунд (21.05.2015 - 20:43) tosik написал(а):
О, други алкоголики..:-)
Вечера вам всякого..желательно доброго..!



Спустя 2 минуты, 23 секунды tosik написал(а):
Генадьевна..а я вчера пробежал..:-)..А ты?

Спустя 41 секунду (21.05.2015 - 20:43) Виктор 812 написал(а):
tosik
и тебе, друг алкоголик, добрейшего вечера.

Спустя 3 минуты, 23 секунды (21.05.2015 - 20:47) Nadezhda_I написал(а):
zaton
Думать надо всегда, Митяй. И когда пишешь, и когда говоришь. На любом ресурсе.

Спустя 1 минуту, 18 секунд (21.05.2015 - 20:48) zaton написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 21.05.2015 - 21:47 )
zaton
Думать надо всегда, Митяй. И когда пишешь, и когда говоришь. На любом ресурсе.

Так я как раз про это и веду :-)

Спустя 1 минуту, 57 секунд (21.05.2015 - 20:50) tosik написал(а):
6 дней дьявольская цифра..! Держись там!!:-):-):-)

Спустя 19 секунд (21.05.2015 - 20:50) zaton написал(а):
Вот скажите мне, че на это собрание ( на которое в субботу иду ) брать надо?
Деньги там какие или еще чего?

Спустя 8 секунд (21.05.2015 - 20:51) Nadezhda_I написал(а):
taurus1974
Значит еще где-то в душе эта тема с бывшей женой была не закрыта, Ген. Потому и заколбасило.
Но, это ненадолго, я уверена.

А в диету поначалу очень тяжко входить. Хуже, чем в пост...
Но, к этому тоже привыкнешь потом. Пиши здесь, будь с нами, полегче будет всяко!

Спустя 1 минуту, 47 секунд (21.05.2015 - 20:52) zaton написал(а):
Цитата (tosik @ 21.05.2015 - 21:50 )
6 дней дьявольская цифра..! Держись там!!:-):-):-)

Да ладно :-)
Шесть дней нормально :-)
Тортик , газировочки купит :-)
Прорвется :-)

Спустя 30 секунд (21.05.2015 - 20:53) Nadezhda_I написал(а):
Во, сегодня тема по ежедневнику интересная. smile.gif
"Возобновите ваши усилия

«Хотя я знаю, как вы сожалеете и страдаете после срыва, пожалуйста, не переживайте о временной потере душевного покоя. С максимально возможным спокойствием, возобновите ваши усилия по прохождению заново программы АА, особенно тех ее частей, которые имеют отношение к медитации и самоанализу.
Я бы также советовал вам разобраться в том, что такое избыточная вина. Это не что иное, как оборотная сторона гордыни. Искреннее сожаление о содеянном — это прекрасно, а вина — нет.
Действительно, срыв мог произойти в результате непомерного чувства вины, возникшего из-за других моральных неудач. Конечно, вы должны рассмотреть и эту возможность. Но даже при этом вы не должны винить себя за неудачу; вы можете быть наказаны только за отказ от попытки достичь лучшего».

Письмо, 1958."

Спустя 1 минуту (21.05.2015 - 20:54) tosik написал(а):
Думаю печеньки надо..с обой взять..желательно овсяные..:-)

Спустя 54 секунды (21.05.2015 - 20:55) taurus1974 написал(а):
Nadezhda_I
То, что не закрыта - это конечно) малышка же с ней осталась как закроешь то, да и закончилось все так - как то не так. глупо - ну и по моей конечно вине. у меня как раз тогда пик начался - ну рождение дочери и все такое, и отмечания с друзьями дошли до серьезных марафонов. не буянил, не ссорился, график по работе довольно свободный - отходил как то и опять по новой. все охерели когда узнали о разрыве - ничто со стороны не говорило. счастливая семья. и вот что все это мне снилосб, снилось - и вчера оп, в ФБ новость пришла(((

Спустя 1 минуту, 14 секунд (21.05.2015 - 20:56) мышь написал(а):
Плохо

Спустя 5 минут, 26 секунд (21.05.2015 - 21:01) tosik написал(а):
Что друзья алкогавты! Говорят лето началось..:-)
Пора в ресторан зеленый веник идти..:-)



Спустя 1 минуту, 52 секунды tosik написал(а):
Мыша..не плохо а недостаток витамина В..:-)
Тебе надо сьесть Большую шоколадку..:-)



Спустя 1 минуту, 53 секунды tosik написал(а):
Уже посмотри на картину Малевича..яерный,беспросветный квадрат..и возрадуйся что у тебя есть счастье видеть мир в цвете..!:-)

Спустя 57 секунд (21.05.2015 - 21:02) zaton написал(а):
Цитата (мышь @ 21.05.2015 - 21:56 )
Плохо

Алко витамин В вымывает , а этот витамин за нервную систему отвечает.
Вот как раз к двум неделям и начинается всякая хрень ( у кого раньше , у кого позже )
Ну съешь ты успокоительное какое нибудь.
Или калвалола / валокардина несколько капель...
Багиру ща бы , она точно написала че надо.

Спустя 24 секунды (21.05.2015 - 21:03) tosik написал(а):
Пойду песю накормлю..:-)
А то меня скоро сожрет.:-)

Спустя 14 секунд (21.05.2015 - 21:03) Nosorog написал(а):
мышь
Цитата (мышь @ 21.05.2015 - 20:56 )
Плохо

user posted image

Спустя 5 секунд (21.05.2015 - 21:03) Nadezhda_I написал(а):
taurus1974
А у тебя сейчас на примете есть кто? Из девушек.

Спустя 28 секунд (21.05.2015 - 21:04) Виктор 812 написал(а):
*попивает вкусный чаек с медом и лимоном, закусывает печенькой* какое счастье жить на свете..

Спустя 50 секунд (21.05.2015 - 21:04) Nadezhda_I написал(а):
мышь
Лана, рассказывай, что случилось!

Спустя 6 минут, 4 секунды (21.05.2015 - 21:10) zaton написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 21.05.2015 - 22:04 )
*попивает вкусный чаек с медом и лимоном, закусывает печенькой* какое счастье жить на свете..

Тоже чая себе сделал. Я чай с соком люблю.
Пс. Пошел искать печенюшки :-)

Спустя 2 минуты (21.05.2015 - 21:12) Nadezhda_I написал(а):
Nosorog
Умница!! user posted image

Спустя 52 секунды (21.05.2015 - 21:13) Виктор 812 написал(а):
Цитата (zaton @ 21.05.2015 - 21:10 )

Тоже чая себе сделал. Я чай с соком люблю.
Пс. Пошел искать печенюшки :-)

присоединяйся smile.gif

Спустя 28 секунд (21.05.2015 - 21:14) tosik написал(а):
Носорог..а ты пробежал..?
А то Генадьевна зашкерилась..:-)

Спустя 1 минуту, 46 секунд (21.05.2015 - 21:16) Виктор 812 написал(а):
СМИ: фруктовые йогурты могут признать алкогольной продукцией
http://www.gazeta.ru/business/news/2015/05...n_7215769.shtml

Спустя 2 минуты, 10 секунд (21.05.2015 - 21:18) tosik написал(а):
Все пора счетчик обнулять..:-)

Спустя 1 минуту, 26 секунд (21.05.2015 - 21:19) taurus1974 написал(а):
Nadezhda_I
да, не один, все хорошо - ну вот не отпускает меня прошлое. а так все нормально, хотя меня парило рассказывать не рассказывать - пока в прошлом августе не случился срыв на пару недель. вот с 18 августа вроде у меня счетчик по новой и идет)

Спустя 4 минуты, 44 секунды (21.05.2015 - 21:24) Nadezhda_I написал(а):
taurus1974
Не прожитые и не разрешенные проблемы не отпускают, пока их в душе не проработаешь. Ну и в голове.
А высказываться надо, в этом я уже 100500 раз убедилась. Даже, казалось бы, в мелочах.
У Бога для нас мелочей нет. Ему все важно, что нам важно хоть немного.
Бог в мелочах, а дьявол в крайностях (с)
Не унывай, заходи почаще!!

Спустя 1 минуту, 37 секунд (21.05.2015 - 21:26) Stranger написал(а):
Цитата (zaton @ 21.05.2015 - 20:50 )
Вот скажите мне, че на это собрание ( на которое в субботу иду ) брать надо?
Деньги там какие или еще чего?

Первое собрание - бесплатно biggrin.gif !
Главное, ноги свои притащи!

Спустя 4 минуты, 27 секунд (21.05.2015 - 21:30) Виктор 812 написал(а):
прав был Карлсон, когда говорил "спокойствие, только спокойствие", обращаясь к малышу. Как для алкоголиков говорил. Ведь нам это так важно жить спокойно без избытка эмоций. Как сохранить себя в спокойствии вот в чем вопрос.

Спустя 22 секунды (21.05.2015 - 21:30) Nosorog написал(а):
tosik
Цитата (tosik @ 21.05.2015 - 21:14 )
.а ты пробежал..?

Если честно-ползу пока ! но ведь пробегусь ...

Спустя 1 минуту, 32 секунды (21.05.2015 - 21:32) tosik написал(а):
Ползать тоже хорошо..:-)
Надо мне кврачу хаписаться?рука немеет надоела уже..

Спустя 12 минут, 51 секунду (21.05.2015 - 21:45) tosik написал(а):
Печеньки..крекеры вроде..:-)мажу маслом..сыр..и. ?ем..:-)
Пойду еще наделаю:-):-)

Спустя 5 минут, 10 секунд (21.05.2015 - 21:50) zaton написал(а):
Вот же мужики пошли.....
Если бухают , все разговоры скатываются на баб-с ( простите , женщинс )
НЕ бухают - на жратву unsure.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (21.05.2015 - 21:51) taurus1974 написал(а):
Nadezhda_I
ок, Надя, спасибо за теплые слова! буду заходить, как получается, иногда от монитора воротит - по работе много тоже в него приходится пялиться( ну и на живые группы думаю возобновить походы)

Спустя 3 минуты, 16 секунд (21.05.2015 - 21:54) tosik написал(а):
Кушать полезно..:-)
Похомячить самое время..:-)



Спустя 55 секунд tosik написал(а):
Все ушел..
Всем хорошего вечера..!
Ребята не бухайте..!
Ну ее на фиг.:-)

Спустя 1 минуту, 42 секунды (21.05.2015 - 21:56) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (taurus1974 @ 21.05.2015 - 21:51 )
ну и на живые группы думаю возобновить походы)

Вот это очень правильно, Ген!! Помогает здорово!! По опыту это говорю.
И помни о приглашении на рыбалку в гости!! wink.gif

Спустя 3 минуты, 28 секунд (21.05.2015 - 22:00) мышь написал(а):
Сна вообще нет.ребята!

Спустя 4 минуты, 9 секунд (21.05.2015 - 22:04) zaton написал(а):
Корвалол/валокардин есть ?

Спустя 3 минуты, 52 секунды (21.05.2015 - 22:08) мышь написал(а):
zaton
Мне кордиолог эти лекарства запетил((



Спустя 1 минуту, 30 секунд мышь написал(а):
Марально плохо.ну что же это такое.

Спустя 42 секунды (21.05.2015 - 22:08) Геннадьевна написал(а):
tosik

Я не шкерюсь, я полы мою.
Привет!
Не, не бегала, некогда(шикарная отмаза, а? biggrin.gif biggrin.gif ) Ну, правда, некогда! rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (21.05.2015 - 22:10) мышь написал(а):
zaton
Я слышала.что мотоциклы бешенные деньги стоят.те .которые в мотоклубе
Это правда?

Спустя 15 секунд (21.05.2015 - 22:11) zaton написал(а):
мышь
Глицина тоже нифига нет ?

Спустя 9 секунд (21.05.2015 - 22:11) Nadezhda_I написал(а):
мышь
А что случилось?
Мне сейчас тоже не айсово. То ли погода, то ли тяга так проявляется снова.

Спустя 41 секунду (21.05.2015 - 22:11) на путь истинный написал(а):
Добрый вечер!
Все читаю, а что сказать не знаю.

Спустя 3 минуты, 50 секунд (21.05.2015 - 22:15) мышь написал(а):
Глицин есть !



Спустя 2 минуты, 10 секунд мышь написал(а):
Цитата (на путь истинный @ 21.05.2015 - 22:11 )
, а что сказать не знаю

Говори.что на ум придёт.

Спустя 2 минуты, 12 секунд (21.05.2015 - 22:17) zaton написал(а):
Цитата (мышь @ 21.05.2015 - 23:10 )
zaton
Я слышала.что мотоциклы бешенные деньги стоят.те .которые в мотоклубе
Это правда?

Бред полный :-)
Люди до сих пор на переделаных Уралах и Днепрах ездят ( правда не далеко и не долго )
Или на старых японцах, которым по 20 с фигом лет.
Многие Клубные именно на проверенном временем старье ( не на совецком конечно ) ездит , эт новомодные мальчики - мажоры за миллион рублей моты покупают :-)
А так конечно за всех говорить не могу. Есть и люди со своими закидонами.



Спустя 1 минуту, 37 секунд zaton написал(а):
Мышь , Глицина штук 6 съешь и все норм будет.
Его даже детям и беременным дают

Спустя 5 минут, 29 секунд (21.05.2015 - 22:23) мышь написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 21.05.2015 - 22:11 )
что случилось?

Вот ничего.
А что со мной не знаю

Спустя 2 минуты, 38 секунд (21.05.2015 - 22:26) taurus1974 написал(а):
Nadezhda_I
Спасибо!) вот, кстати, буду практически у тебя в июле - только с другой стороны) рабочая поездка

Спустя 1 минуту, 5 секунд (21.05.2015 - 22:27) мышь написал(а):
zaton
Понятно. Треп значит.
А я такав!!!я думала.вот байкеры крутые до делов!!!

Спустя 3 минуты, 50 секунд (21.05.2015 - 22:30) zaton написал(а):
мышь
Тебе уже двое написали - нехватка витамина В , который две недели назад сожрал твой алкоголь.
В - это нервы. Хрен его знает чем этот витамин в организме пополнить, а ща Глицин, к мужу под бок и спать.





Спустя 2 минуты, 23 секунды zaton написал(а):
Цитата (мышь @ 21.05.2015 - 23:27 )
zaton
Понятно. Треп значит.
А я такав!!!я думала.вот байкеры крутые до делов!!!

Есть и крутые.
Но это уже приближенные либо в структурам власти , либо бизнесу.
А у настоящего мотоциклиста ветер в волосах и в жопе дым :-)

Спустя 9 минут, 13 секунд (21.05.2015 - 22:40) Аngelika написал(а):
Цитата
Марально плохо.ну что же это такое.

мышь
Мне сегодня тоже. Такое бывает со всеми людьми,не только с алкоголиками. Смена погоды,гормоны,усталость. Не обязательно думать о том,что это может быть тяга или сухое похмелье.
Меня еще в парикмахерской оболванили(((( В субботу у сына последний звонок. Муж нервы вытрепал. Короче тоже, хоть вешайся.




Спустя 7 минут, 45 секунд Аngelika написал(а):
Утра вечера мудреннее)
Всем спокойной ночи!!!!

Спустя 20 минут, 57 секунд (21.05.2015 - 23:01) на путь истинный написал(а):
У меня проблема, а может и не проблема вовсе.
Я как алкоголик привык всего по максимуму испытывать, нажраться так до отключки с последующим запоем, сладкого побольше, чем-то заняться так с увлечением и вложением всех ресурсов для достижения. Это если коротко.
С приходом в АА со мной начали происходить большие перемены, они радуют.
Научился вроде относится к алкоголю отстроненно, это тоже если коротко. Конечно и тяга просыпается иногда, купирую её.
Но вылезло что-то вроде побочного эффекта с памятью.
Мало того что мозг пока не восстановился и забывчивость иногда напрягает. Сейчас помню через 10минут не помню что хотел сказать или написать, но потом вспоминаю.
Волнует то что с выработаным безразличием к алкоголю забывается ужасы запоев, точнее не забываются а отношусь к ним также как теперь к алкоголю те никак, отстроненно. И вот это приводит к тому что иногда в моменты просыпающейся тяги от всплесков в сознании ситуаций из жизни когда люди выпивают, невольно моя отрешенность ничего не говорит о вреде этого алкоголя. Те хочешь пей, хочешь откажись. Безразлично. Но так как безразлично, под влиянием сиюминутного нажима со стороны окружения могу не удержаться и выпить за компанию, в подсознании отрешенность.
Понимаю что хреново будет, пофиг. Буду сожалеть, пофиг. Все обойдётся без запоя, пофиг. Смогу отказаться от предложения выпить, пофиг.

Сумбурно и коротко написал, пофиг.

Спустя 22 минуты, 44 секунды (21.05.2015 - 23:23) zaton написал(а):
на путь истинный
Да у всех свои закидоны начинаются кто завязывает.
Некоторые вообще всякий интерес к жизни теряют.
Я историю про одного мужика слышал , так он пить бросил - через года три родные взвыли " лучше б пил "
Мозг так всем выносил , что родные от него по углам щемились.
Я когда не бухал вроде все нормально было - а близкие говорят изменился.Циником стал ( сам хз что это )
Отрешенность эта тоже наверно проявление отказа от алко.
Конечно какие то перемены происходят , просто надо на них проще смотреть что ли....и не заморачиваться.
А вообще избегай пьющих компаний.

Спустя 39 минут, 15 секунд (22.05.2015 - 00:03) Stranger написал(а):
Ой, други, возвращался сейчас с группы, как меня поднакрыло. Иду в магаз за колой и тут как начали меня алкомысли одолевать. Как было бы просто сейчас в магаз зайти, взять пару пива. А пиво-то я уже пару лет не пил практически. И бухал и в запои уходил одной лишь водкой.
Зашел, знач, в магаз и минуты три ходил вдоль алкорядов.
Думаю, анонимному позвонить и в этот момент у меня телефон разряжается и вырубается. В итоге взял пепси, пошел в каэфси, пожрал фастфуда и потопал домой.
И пить то не хотел, а она, зараза такая, одолевает.

Спустя 17 минут, 16 секунд (22.05.2015 - 00:20) zaton написал(а):
Ох , опасное это занятие голодным в магазин ходить....
Особенно в ночной.





Спустя 3 минуты, 54 секунды zaton написал(а):
А откуда вообще эти анонимные берутся если чувствуешь , что накроет ?
Ну которому позвонить можно....
У меня в записной книжки только с пивас употребить можно есть , а вот кто отговорить сможет - нет ...

Спустя 11 минут, 19 секунд (22.05.2015 - 00:31) Stranger написал(а):
Да я и голодным особо не был, скорее уставшим. А я еще меня сегодня алкосны мучили. Хочу выпить, но не пью. А с утра банку Шпатена в руки взял в магазине, впервые за долгое время. А два дня назад водку нюхал. Еще на работе только разговоров, что про бухло. На группе еще сегодня ААшник во время выступления раза три повторил, что раньше, когда ему говорили, что пить нельзя он пил, а сейчас пожалуйста можно, магазин работает, но не пьет. Да и подустал что-то. Активности наверно до хрена. Группы в разных городах, служение, на работе напряг, еще в кино и театр успеваю ходить.
Вот теперь сижу, анализирую все это.




Спустя 2 минуты, 32 секунды Stranger написал(а):
zaton
Да в группах обычно контактами обмениваются, да и здесь можно. На главноц странице сайта целый список анонимных кому можно позвонить из разных городов

Спустя 6 минут, 33 секунды (22.05.2015 - 00:38) zaton написал(а):
Stranger
Подустал по ходу....и туда и сюда и водку зачем то понюхал.
Я когда в завязке был вообще от всего этого щемился как черт от ладана.
Бывало начнет народ в гараже синячить , шашлык жарить....мне вроде и шашлык охота , но , думаю , ну нафиг ...
На гашетку и ушел от греха.
У меня еще такая фигня , когда трезв запах перегара и пьяных вообще не могу переносить...прям до блевоты.

Пс. Ща прям как представил как ты водку нюхал , чуть не вырвало :-)

Спустя 11 минут, 57 секунд (22.05.2015 - 00:50) Stranger написал(а):
А я и сам не знаю зачем, стояла на столе недопитая рюмка. А я думаю, дай-ка нюхну что там налито. Как будто и так трудно было догадаться sad.gif



Спустя 2 минуты, 49 секунд Stranger написал(а):
Еще всьерьез думал поехать в выхи на фест, на котором ровно год назад в запое был жестком. К счастью, нашел много причин, чтобы не ехать

Спустя 7 минут, 57 секунд (22.05.2015 - 00:58) zaton написал(а):
Цитата (Stranger @ 22.05.2015 - 01:50 )




Спустя 2 минуты, 49 секунд Stranger написал(а):
Еще всьерьез думал поехать в выхи на фест, на котором ровно год назад в запое был жестком. К счастью, нашел много причин, чтобы не ехать

В жопу такие фесты !
В позапрошлом году в Малояре бухой товарищ на 300 кг мотике в палатку со спящими людьми въехал. Обошлось вроде.
В том году туда ток отморозки ехать собирались , да погода подвела. В результате единицы поехали
Ща на этих фестах эвакуаторщики нехилое бабло поднимают - вывозят запойных вместе с техникой.



А по поводу спонсора тоже на группе спрашивать надо и может ли быть спонсором дама, а не мужик :-)

Спустя 2 минуты, 28 секунд (22.05.2015 - 01:00) Stranger написал(а):
zaton
Переведи последний вопрос, ниче не понял))

Спустя 2 минуты, 9 секунд (22.05.2015 - 01:02) zaton написал(а):
Отредактировал.
См выше :-)

Спустя 6 минут, 4 секунды (22.05.2015 - 01:08) Stranger написал(а):
Как я в том голу палатку на том фесте искал ужратый, это жесть было, потом переломал палатку всю и поил два дня малознакомых алкашей и бродягъ когда уже фест закончился.

К нам в 06 году на нашествии на палатку мужик бухой падал, а тут мотоциклы... вообще беспредел ph34r.gif



Спустя 2 минуты, 58 секунд Stranger написал(а):
Да, в группе лучше подойти к человеку, чья трезвость тебе нравится. На некоторых группах в конце собрания поднимают руки те кто готов стать спонсором. Обычно своего же пола выбирают во избежание некоторых нюансов

Спустя 3 минуты, 4 секунды (22.05.2015 - 01:11) zaton написал(а):
Цитата (Stranger @ 22.05.2015 - 02:08 )
Как я в том голу палатку на том фесте искал ужратый, это жесть было, потом переломал палатку всю и поил два дня малознакомых алкашей и бродягъ когда уже фест закончился.

К нам в 06 году на нашествии на палатку мужик бухой падал, а тут мотоциклы... вообще беспредел ph34r.gif 



Гы - гы :-) :-) :-)
Жесть жестяная.

Спустя 2 минуты, 52 секунды (22.05.2015 - 01:14) Stranger написал(а):
Ладно,я спать. Доброй ночи!

Спустя 2 минуты, 49 секунд (22.05.2015 - 01:17) zaton написал(а):
По поводу женщины - спонсора я не из каких то половых или иных мыслей спросил , мне ХЗ почему легче многое женщине сказать ( открыться ) может ассоциации с матерью что ли... Да и если та рявкнет -" брысь от алкополки магазина " , меня сразу сдует :-)
Наверно я какойто скрытый подкаблучник или извращенец biggrin.gif




Спустя 53 секунды zaton написал(а):
Stranger
Доброй!
Спасибо за общение :-)

Спустя 4 минуты, 1 секунду (22.05.2015 - 01:21) Stranger написал(а):
Когда шаги проходят, там есть в т.ч. сексуальная инвентаризация, вот и представь, как это все будет выглядеть, если спонсор женщина. А вообще, для начала в группы походи, а там ВС управит



Спустя 31 секунду Stranger написал(а):
И тебе спасибо!

Спустя 25 минут, 5 секунд (22.05.2015 - 01:46) Lost написал(а):
Ребята как побороться с собой трезвой когда начинает лезть мысль-ай да ладно 1 пиво и все я не так уж и хочу просто чуток расслабиться надо ( а потом все катится к чертям конечно же). Чем мотивировать, отвлекать, ничего не спасает, больше 3х дней продержаться не получается. А если держишься больше скажем дней 5 то потом вообще с катушек слетаешь и пьешь раза в 3 больше чем если б не держался.. sad.gif

Спустя 18 минут, 15 секунд (22.05.2015 - 02:04) zaton написал(а):
Есть один замечательный принцип ААшек - не пей только сегодня.
Люди на нем годами держаться .
Девченка ты молодая , мож и не так все запущено. Со временем все наладится :-)



Спустя 2 минуты, 19 секунд zaton написал(а):
Вклчай счетчик - тоже хорошая мотивация.
Когда будет 3 месяца , как тот уже и западло обнуляться :-)



Спустя 3 минуты, 43 секунды zaton написал(а):
И не пропадай давай.
Прям каждый день отмечайся :-)

Спустя 4 минуты, 59 секунд (22.05.2015 - 02:09) Lost написал(а):
zaton
Да включала уже миллион раз. Сама все понимаю, вроде не глупая. Но как блин можно с утра пойти в зал, три дня правильно питаться (типо слежу за здоровьем ага) быть в отличнейшем настроении и после спортзала спокойненько пойти напиться и скурить пачку сигарет.
Не пей только сегодня как то не особо работает. Получается самообман какой-то. Не пью сегодня значит завтра напьюсь (хотя знаю что если бросаю то не пить вообще всегда). В данном случает я собиралась не пить месяц, хватило-понедельник, вторник...Поняла-не пить месяц установка явно ошибочная.

А вопрос именно в том-как именно этот момент побороть ( иногда получается, просто забиваю и начинаю чем то заниматься, а иногда тупо лежу смотрю в потолок и мучаюсь, мечтая что вот завтра я таки выпью, и таки бегу на следующий день, с утра начинаю ждать вечера когда уже можно).

Спустя 10 минут, 8 секунд (22.05.2015 - 02:20) Gita69 написал(а):
Lost
Просто не пить это первое пиво. Звони кому-нибудь, говори с кем-то из алкашей, иди на форум- только не пей. Это состояние пройдёт через пару часов.

Спустя 8 минут, 13 секунд (22.05.2015 - 02:28) zaton написал(а):
Не знаю как объяснить , но попробую...
Наверняка уже , раз ты тут , пришел тот момент когда у тебя на одной чаше весов стоит бутылка пива , а на другой твой либо любимый человек , либо семья , либо что то дорогое и важное.
Выбор за тобой :-)
Жаль сейчас нет на сайте более грамотных , я с своим ПТУшным образванием начала 90х весьма туго изъясняюсь:-)
Знаю только одно, если сейчас , точнее вчера не остановить эту машину самоуничтожения ( а она уже работает ) завтра будет поздно.
В лучшем случае можно остаться одному с разбитым здоровьем, в худшем .....



Спустя 5 минут, 47 секунд zaton написал(а):
Цитата (Gita69 @ 22.05.2015 - 03:20 )
Lost
Просто не пить это первое пиво. Звони кому-нибудь, говори с кем-то из алкашей, иди на форум- только не пей. Это состояние пройдёт через пару часов.

Плюсую!
Захотела бухнуть - беги на форум.
Пиши проблему.
А тут как " бабка отшепчет " :-)



Спустя 1 минуту, 17 секунд zaton написал(а):
И не сиди как мышь в своем журнале!
Общайся!

Спустя 50 секунд (22.05.2015 - 02:29) Gita69 написал(а):
zaton
Приветик! Я только освободилась- и все уже спят cool.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (22.05.2015 - 02:30) Lost написал(а):
Хорошо, спасибо. (В прошлом году благодаря форуму меня хватило всего на 8 дней) В моем случае сейчас и 8 дней было бы здорово. Помню как первые 3 дня летала от счастья и от осознания что теперь то я наконец свободна, потом конечно это перешло в ломки mad.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд (22.05.2015 - 02:34) Gita69 написал(а):
Тебе никто не может НАСИЛЬНО ВЛИТЬ. Ты сможешь только сама себе налить. Вот это надо понимать хорошо. Значит твоя задача- не налить.

Спустя 40 секунд (22.05.2015 - 02:34) zaton написал(а):
Конечно ломки .
Алко эт такой же наркотик , ток легальный и его продают на каждом углу.
Я вчера часа в четыре утра ток уснул и спал со светом , хотя мужик не из пугливых вроде.
А тоже все с пива начиналось и пил то три дня , но жестко...
А если больше и дольше , чтоб было....?

Спустя 3 минуты, 56 секунд (22.05.2015 - 02:38) Gita69 написал(а):
Значит, надо переломаться. Тут, к сожалению так: или ты его, или он тебя:))



Спустя 3 минуты, 13 секунд Gita69 написал(а):
Уходи из дома, иди пешком - час в одну сторону, час в другую; говори с кем-то. Рассказывай всё, что чувствуешь в этот момент. Тебе бы сейчас написали : иди на группу. Сиди там каждый вечер. У меня этого опыта нет.

Спустя 51 секунду (22.05.2015 - 02:39) zaton написал(а):
Вот завтра днем мож супчик себе сварю.
Стыдобища жуткая

Спустя 1 минуту, 42 секунды (22.05.2015 - 02:41) Gita69 написал(а):
Но кто-то должен обязательно быть, чтобы направлял, помогал, поддерживал. Одному это жопа полная.



Спустя 55 секунд Gita69 написал(а):
zaton
Стыдобища- от чего???

Спустя 56 секунд (22.05.2015 - 02:42) zaton написал(а):
Накосячил дома когда синячил....

Спустя 2 минуты, 37 секунд (22.05.2015 - 02:44) Gita69 написал(а):
zaton
Перестань угрызаться, это неконструктиво. Испрравляй потихоньку. Тебе-то сдыдно, когда ты адекватный. А косячил, когда синий был. А с синего- какой спрос?

Спустя 6 минут, 36 секунд (22.05.2015 - 02:51) zaton написал(а):
Да и вообще стыдобища.
Жена молодая красивая, ребенок солнышко , а дима в пьянку....
Причем знал ведь , что от водки башку сносит , пил ток пиво.
А друг белую притащил - как же друга не уважить....?
И понеслось



Спустя 3 минуты, 48 секунд zaton написал(а):
Цитата (Gita69 @ 22.05.2015 - 03:44 )
zaton
Перестань угрызаться, это неконструктиво. Испрравляй потихоньку. Тебе-то сдыдно, когда ты адекватный. А косячил, когда синий был. А с синего- какой спрос?

Нет ,дорогая , с синего спрос в двойне...
Хотя конечно , что сделано , то сделано....
Остается только ,как говоришь , исправляться....
Бл , ща понервничал , сердце чет запрыгало.
Пойду ка я валидольчик пожую половинку:-)

Спустя 7 минут, 5 секунд (22.05.2015 - 02:58) Gita69 написал(а):
zaton
Это ты в том смысле, что отягчающие обстоятельства? А ты посмотри с другой стороны: ты болен. Это такой этап, который надо было прожить, чтобы переоценить



Спустя 47 секунд Gita69 написал(а):
Срубаюсь. Устала сегодня. Всех люблю.

Спустя 8 минут, 57 секунд (22.05.2015 - 03:07) zaton написал(а):
Gita69
Спасибо

Спустя 1 час, 54 минуты, 4 секунды (22.05.2015 - 05:01) tosik написал(а):
Доброго утра всем блюстителям трезвости!
Кому плохо..похороним..:-)
Кому хорошо...тому и так хорошо..:-)

Пойду кофе варить уже..не спиться что то..думки лезут..люди мешают..:-)
Пора всем кому надо сказать....- идите в ж..попу:-)



Спустя 1 минуту, 17 секунд tosik написал(а):
Пить курить пока не тянет...но блин витаминчиков пропью пожалуй курс...на всякий пожврный..:-)

Спустя 1 час, 20 минут, 44 секунды (22.05.2015 - 06:22) Katrin de morney написал(а):
Всем доброе утро.



Спустя 53 секунды Katrin de morney написал(а):
tosik
Витамины это хорошо



Спустя 8 минут, 36 секунд Katrin de morney написал(а):
Что-то вчера эмоциональные все были, даже непривычно, а то все привет да пока....
Но больше всего я ждала, что Надежда предложит кому нибудь голову оторвать,чтоб дурных мыслей не было. Ее как не послушаешь она как учительница все знает и сразу советы дает коротко и четко. Мне даже не верится что она когда то употребляла...( ничего личного без обид) с людьми поласковей надо быть

Спустя 31 минуту, 32 секунды (22.05.2015 - 06:53) Поработитель написал(а):
Доброе всем утро biggrin.gif

Впереди выходные и знаю, что это будут трезвые выходные, чего и всем Зацепляшкам желаю)))
Всем душевного покоя и здравомыслия с помощью АА и ВС smile.gif

Спустя 40 минут, 42 секунды (22.05.2015 - 07:34) lelik написал(а):
Всем привет smile.gif
А у меня комп засралсяаа, и антивирусника нетуу, и я чайник, куда бежать то, как чистить, бедааа user posted image

Но если чё, то читать вас немного с телефона могу, блин писать неудобно.





Спустя 1 минуту, 42 секунды lelik написал(а):
Элемент, Серега, где ты?

Спустя 21 минуту, 26 секунд (22.05.2015 - 07:55) Виктор 812 написал(а):
Всем утра!

Спустя 2 минуты, 36 секунд (22.05.2015 - 07:58) на путь истинный написал(а):
Доброе утро! Трезвого дня!

Спустя 19 минут, 4 секунды (22.05.2015 - 08:17) Виктор 812 написал(а):
Люди, а вот интересно, кто себя разводит на "бутылку пива и все", есть среди нас такие? У меня просто уже никаких иллюзий по этому поводу нет. И пару последних срывов я себя разводил на то, что запои будут не более 3-х дней, всех денег не потрачу, до состояния трупа себя не доведу. Так ведь и эта иллюзия уже отпадает. Доведу до самого крайнего состояния, потрачу все до копейки.. Поэтому страшно теперь. И саморазводиться сложнее wink.gif

Спустя 8 минут, 1 секунду (22.05.2015 - 08:25) juliaww написал(а):
Доброе утро всем!
Виктор 812
Привет Витя)



Спустя 3 минуты, 19 секунд juliaww написал(а):
Виктор 812
Вить, ну это тоже самое, что ну выпью и все, нажираться не буду. А попало... и понеслось.

Спустя 5 секунд (22.05.2015 - 08:25) Виктор 812 написал(а):
Привет, Юля! Как поживаешь, какие новости? smile.gif

Спустя 7 минут, 6 секунд (22.05.2015 - 08:32) juliaww написал(а):
Виктор 812
Ух, много ты пропустил.))) Я теперь не одна живу, а с любимым человеком))) учусь семейной жизни. Готовить учусь. Вобщем все у меня в жизни изменилось))) А мне очень нравится. Да и любовь очень)))

Спустя 57 секунд (22.05.2015 - 08:33) Stranger написал(а):
Доброе утро!

Спустя 35 секунд (22.05.2015 - 08:34) juliaww написал(а):
Сегодня еду зубы ставить, буду очень красивая))))

Спустя 4 минуты, 14 секунд (22.05.2015 - 08:38) Feliz написал(а):
Виктор 812
я давно иллюзий про 1 пиво не питаю, ОЧЕНЬ давно. Хотела научится всего два дня употреблять, но увы, прекратить вообще не реально.

Спустя 5 секунд (22.05.2015 - 08:38) АндрейТ написал(а):
Доброе утро. Пасмурно, парит чего-то.
Но не жарко - хорошо погуляли. КОМАРЫ К4К КОНИ - стадами напали в лесу. Пса облепили всего, он извертелся их ловить и жрать. А мне ухи и руки объели. mad.gif

А еще вопрос: мою аватарку вообще видно? А то мне чего-то нет. blink.gif

Спустя 1 минуту, 42 секунды (22.05.2015 - 08:40) Feliz написал(а):
Доброе утро!



Спустя 42 секунды Feliz написал(а):
АндрейТ
Андрей привет, не видно аву.

Спустя 2 минуты, 3 секунды (22.05.2015 - 08:42) Виктор 812 написал(а):
juliaww
Ух ты, круто тебе! Желаю вашему кораблю счастливого и долгого плавания в морях любви и океанах счастья smile.gif Но сильно не увлекайся, сходи иногда на берег на грешную землю дабы не утерять связи с реальным миром smile.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (22.05.2015 - 08:44) АндрейТ написал(а):
Feliz
А сейчас? Другой виден?

Спустя 1 минуту, 23 секунды (22.05.2015 - 08:45) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Feliz @ 22.05.2015 - 08:38 )
Хотела научится всего два дня употреблять, но увы, прекратить вообще не реально.

после этого осознания стало проще воздерживаться?



Спустя 35 секунд Виктор 812 написал(а):
АндрейТ
сейчас видно, привет.

Спустя 2 минуты, 52 секунды (22.05.2015 - 08:48) Feliz написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 22.05.2015 - 09:45 )
после этого осознания стало проще воздерживаться?
ой нет что, ты. Ни капли. Буквально через 5 дней все уже по другому выглядит и снова туда. Самое большое пару недель и то не просто.

Спустя 7 минут, 35 секунд (22.05.2015 - 08:56) Виктор 812 написал(а):
Feliz
ничего, прорвемся. Будем трезветь вместе smile.gif

Спустя 45 секунд (22.05.2015 - 08:57) Feliz написал(а):
Виктор 812
Спасибо, будем)))

Спустя 11 минут, 29 секунд (22.05.2015 - 09:08) juliaww написал(а):
Виктор 812
Спасибо)))!!! Буду так и делать.

Спустя 22 минуты, 36 секунд (22.05.2015 - 09:31) Поработитель написал(а):
Из моего журнала smile.gif

МОЙ ДРУГ

Недавно я подружился с Кем-то, и мне хотелось бы, чтобы Его знал каждый. Этот мой Друг всегда свободен, чтобы выслушать меня, мои проблемы, радости и огорчения. Он дает мне силы противостоять жизненным невзгодам и помогает преодолевать страхи. Я всегда получаю хорошие советы, потому что этот Друг очень мудр, терпелив и терпим. Иногда я не нуждаюсь в Его советах, в другой же раз я должен попросить совета и проявить желание смиренно и искренне принять его.
Независимо от того, какие ошибки я делаю, мой Друг всегда на месте, доступен мне в любое время дня и ночи. Я могу говорить, и какую бы чепуху я ни нес, Он никогда не прерывает меня. Иногда проблемы решаются уже в ходе разговора с Ним. Иной раз, сформулировав свою проблему, я сам вижу, насколько она незначительна. У меня такое ощущение, что мой Друг держит меня за руку и мягко ведет меня, если я подчиняюсь. Я чувствую, что, если я Его не слушаю, моему Другу неприятно, но Он никогда не сердится.
Мой Друг со мной на работе и дома. Он — мой постоянный спутник, куда бы я ни шел. Он — моя Высшая Сила, как я ее понимаю. Он — мой Бог.

Спустя 2 минуты, 13 секунд (22.05.2015 - 09:33) Нинуха написал(а):
Всем доброго и трезвого утра. Я снова с вами.Вчера утром писала,что хочу помыть окно, но как запойный алш - запойная во всём. Пошла по цепочке - окно-комната-общее пользование-...Очухалась когда вымыла лестничную площадку в 2 часа ночи. Сегодня все мышцы болят. Утрудилась, но довольная - не пила. Сей момент не пью чего и вам желаюuser posted image

Спустя 10 минут, 4 секунды (22.05.2015 - 09:43) Feliz написал(а):
Поработитель Спасибо.

Спустя 32 минуты, 51 секунду (22.05.2015 - 10:16) Аngelika написал(а):
Цитата
Что-то вчера эмоциональные все были, даже непривычно, а то все привет да пока....

Katrin de morney
Магнитные бури,наверное)

Всем доброе утро!!! Сегодня полегче)))



Спустя 1 минуту, 29 секунд Аngelika написал(а):
Поработитель
Спасибо большое!!!



Спустя 5 минут, 35 секунд Аngelika написал(а):
За опыт,добрые слова!!!

Спустя 12 минут, 54 секунды (22.05.2015 - 10:29) Контра написал(а):
Всем доброго утречка!!!

Спустя 3 минуты, 16 секунд (22.05.2015 - 10:32) Gita69 написал(а):
Всем утра доброго!
Нинуха
Нин! Таким темпом пойдёшь мыть к соседям:))

Спустя 35 минут, 14 секунд (22.05.2015 - 11:07) Нинуха написал(а):
Цитата (Gita69 @ 22.05.2015 - 10:32 )
Нинуха
Нин! Таким темпом пойдёшь мыть к соседям:))

Привет. Ну это уж фигушки. Они от меня шарахаются. Похоже бухая я им нравлюсь больше. Я эмоциональная, взрывная ( а сейчас ещё и маятник зашкаливает).user posted image

Спустя 7 минут, 5 секунд (22.05.2015 - 11:14) Katrin de morney написал(а):
lelik
Скачай бесплатный антивирус по инету, установи и почисть



Спустя 4 минуты, 51 секунду Katrin de morney написал(а):
Аngelika
А у некоторых еще приливы с отливами....

Спустя 16 минут, 40 секунд (22.05.2015 - 11:31) Katrin de morney написал(а):
Сижу на конференции. Сейчас засну. А мне еще бежать на последний звонок в школу

Спустя 4 минуты, 23 секунды (22.05.2015 - 11:35) Контра написал(а):
я и забыла, что сегодня последний звонок)) а я то думала чего сегодня цветов столько продают)

Спустя 56 секунд (22.05.2015 - 11:36) Gita69 написал(а):
Нинуха
Пральна. Лучше пусть они нас боятся, чем мы их.
По-моему на сайте начинается новый срач? Или это продолжение старого? Вывод: народу скучно!

Спустя 10 минут, 43 секунды (22.05.2015 - 11:47) Нинуха написал(а):
Цитата (Gita69 @ 22.05.2015 - 11:36 )
По-моему на сайте начинается новый срач? Или это продолжение старого? Вывод: народу скучно!

Да всё та же тема, которую закрыли. Трезвые - трезвеют. Больные выздоравливают. А у модераторов ТРЕБУЮТ
user posted image

Спустя 12 секунд (22.05.2015 - 11:47) Katrin de morney написал(а):
А где у нас INI пропала куда то?!!

Спустя 42 секунды (22.05.2015 - 11:48) Поработитель написал(а):
Цитата (lelik @ 22.05.2015 - 08:34 )

А у меня комп засралсяаа, и антивирусника нетуу, и я чайник, куда бежать то, как чистить, бедааа

Набери в поисковике - Касперский
На их сайте скачай бесплатную пробную версию - действует месяц!
После установки на комп обязательно обнови антивирусные базы.
Запусти полный поиск!
Всю гадость удалит из компа smile.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (22.05.2015 - 11:49) Контра написал(а):
позвонила сегодня на группу, возьмут меня к себе в воскресенье))))

Спустя 3 минуты, 38 секунд (22.05.2015 - 11:53) Feliz написал(а):
Я сегодня тоже пойду на группу.

Спустя 4 минуты, 57 секунд (22.05.2015 - 11:58) Нинуха написал(а):
Цитата (Feliz @ 22.05.2015 - 11:53 )
Я сегодня тоже пойду на группу.

Сама пойдёшь? Или с кем-то, как вчера?

Спустя 2 минуты, 32 секунды (22.05.2015 - 12:00) Feliz написал(а):
Нинуха
Мне пока девочка с группы помогает, берет меня с собой, сказала первое время может помочь, а это для меня подарок rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (22.05.2015 - 12:02) мышь написал(а):
Всем здрасьте!

Спустя 1 минуту, 34 секунды (22.05.2015 - 12:03) Аngelika написал(а):
А мне завтра на последний звонок), потом в четверг...

Спустя 1 минуту, 57 секунд (22.05.2015 - 12:05) Нинуха написал(а):
мышь
Привет. Как отошла от "плохо"?
Feliz
Подарок подарком, но и сама держись.

Спустя 3 минуты, 53 секунды (22.05.2015 - 12:09) Контра написал(а):
Feliz
завидую тебе, мне ждать воскресенья...
но тут слава богу осталось недолго)

мышь
приветик Мышоночек))

Спустя 3 минуты, 18 секунд (22.05.2015 - 12:12) мышь написал(а):
Цитата (Нинуха @ 22.05.2015 - 12:05 )
Как отошла от "плохо"?

Поревела.выпила глицина.до часу не спала((
Встала в 6 утра.состояние маральное лучше.физическое хуже biggrin.gif



Спустя 48 секунд мышь написал(а):
Контра
Привет!
Давно не было тебя!

Спустя 4 минуты, 55 секунд (22.05.2015 - 12:17) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (taurus1974 @ 21.05.2015 - 22:26 )
Nadezhda_I
Спасибо!) вот, кстати, буду практически у тебя в июле - только с другой стороны) рабочая поездка

Давай, приезжай! smile.gif

Спустя 2 минуты, 48 секунд (22.05.2015 - 12:20) Нинуха написал(а):
Цитата (мышь @ 22.05.2015 - 12:12 )
маральное лучше.физическое хуже

У меня после вчерашнего трудоголизма, та же ерунда. Усё тело болит.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (22.05.2015 - 12:22) Nadezhda_I написал(а):
Katrin de morney
За глаза сплетничать здесь не принято, если ты не знала.
Пиши мне напрямую, не бойся. Я не кусаюсь.




Спустя 1 минуту, 9 секунд Nadezhda_I написал(а):
Всем привет! smile.gif

Нинуха
За тебя уже, если честно, я стала переживать вчера. Молодец, что трезвая! smile.gif

Спустя 4 минуты, 22 секунды (22.05.2015 - 12:27) Feliz написал(а):
мышь привет
Контра сходишь обязательно, там круто
Нинуха
держусь))) жду вечера. чтоб пойти на группу, суп варю, себя в порядок пытаюсь приводить, надо хоть пропылесосить дома

Спустя 3 минуты, 28 секунд (22.05.2015 - 12:30) Нинуха написал(а):
Nadezhda_I
Спасибо. Щас вперемежку с перепиской свой гардиробчик перебираю. А то с этой пьянкой ещё зимние вещи на виду лежат.user posted image

Спустя 6 минут, 9 секунд (22.05.2015 - 12:36) мышь написал(а):
А я не могу без весла

Досадила капусту .цветную посадила



Спустя 3 минуты, 29 секунд мышь написал(а):
Почитаешь вас-все такие трудоголики. biggrin.gif страсти прям

Спустя 2 минуты, 31 секунду (22.05.2015 - 12:39) zaton написал(а):
Здрасьте всем :-)

Спустя 1 минуту, 48 секунд (22.05.2015 - 12:41) Нинуха написал(а):
мышь
Мышка, я трудоголик, а ты у нас пчелка user posted image мне до тебя ещё ого-го.

Спустя 5 минут, 16 секунд (22.05.2015 - 12:46) zaton написал(а):
Все чета делают , а я только валяюсь....
Пойду сегодня на улицу вылезать , да и бутылки с балкона выкидывать .
В комнате пропылисосить надо еще.
Вроде уже не штормит как матроса на палубе :-)

Спустя 26 секунд (22.05.2015 - 12:46) Аngelika написал(а):
Добрый день!

Спустя 4 минуты, 24 секунды (22.05.2015 - 12:51) zaton написал(а):
Аngelika
:-)

Спустя 11 секунд (22.05.2015 - 12:51) Нинуха написал(а):
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 12:46 )
Все чета делают , а я только валяюсь....
Пойду сегодня на улицу вылезать , да и бутылки с балкона выкидывать .
В комнате пропылисосить надо еще.
Вроде уже не штормит как матроса на палубе :-)

Ну ты молодца. Меня на это пробило только на 10 день сухости.user posted image

Спустя 4 минуты, 45 секунд (22.05.2015 - 12:56) мышь написал(а):
Нинуха
Год не попьеш.тоже будешь как я
Я в прошлом году так болела сильно.что даже подмести пол не могла



Спустя 1 минуту, 5 секунд мышь написал(а):
zaton
А зачем бутылки с балкона?



Спустя 55 секунд мышь написал(а):
zaton
Аngelika
Приветы biggrin.gif

Спустя 5 минут, 42 секунды (22.05.2015 - 13:01) zaton написал(а):
мышь
Весь балкон пустыми пивными бутылками завален - ужас.
Ночью когда пил , наверно чтоб близких не будить , туда и складывал.
Выносить сегодня надо.
Звона на весь этаж будет:-)

Спустя 7 минут, 17 секунд (22.05.2015 - 13:09) мышь написал(а):
zaton
Ааа biggrin.gif
А я думала .что будешь с балкона их выкидывать.хотела рассказать.что загрезнять окружающую среду нельзя biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 2 секунды мышь написал(а):
Лели к!
Ты что сегодня выходная?

Спустя 25 секунд (22.05.2015 - 13:09) lelik написал(а):
Поработитель
Katrin de morney
Катя, Игорь, спасибо, что напомнили, блин, я не сообразила.
Теперь бы еще на больший вирус не нарваться biggrin.gif
Мужа вечером заставлю, а то я скачать только могу, а что дальше с ним делать, низнаю unsure.gif
Технический идиотизм.

Спустя 35 минут, 17 секунд (22.05.2015 - 13:44) Niona написал(а):
Всем привет...

Спустя 43 минуты, 30 секунд (22.05.2015 - 14:28) zaton написал(а):
Позвонил записался на завтра на группу.
Побрился - я больше не моджахед :-)
Ща с силами собирусь и на улицу .

Спустя 9 минут, 8 секунд (22.05.2015 - 14:37) Контра написал(а):
zaton
приветы) молодец, что на группу, а мне вот ждать аж 2 дня...
а мы ж такие что нам все и сразу надо, так что маюсь в нетерпении tongue.gif
запаслась на вечер вкусняшками, буду сериалы засматривать...

Спустя 56 секунд (22.05.2015 - 14:38) Nadezhda_I написал(а):
Niona
Привет!:)
Телепатия таки существует! smile.gif Где-то с час назад о тебе вспомнила, думаю, наверное у Оли все хорошо, как и говорили. smile.gif
Как ты?

Спустя 1 минуту, 35 секунд (22.05.2015 - 14:39) Контра написал(а):
мышь
ну как видишь не обошла меня зараза стороной mad.gif
слишком оторвалась от весвало и на тебе-получай по лбу))

Спустя 9 секунд (22.05.2015 - 14:40) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 14:28 )
Позвонил записался на завтра на группу.

Молодец! А у вас записываться надо?

Спустя 6 минут, 47 секунд (22.05.2015 - 14:46) Gita69 написал(а):
Слушаю "Baccara", какой класс! Небольшой перерывчик между пациентами. Всем приветик!

Спустя 4 минуты, 17 секунд (22.05.2015 - 14:51) Nadezhda_I написал(а):
Gita69
Тоже включила по твоей наводке smile.gif Помню их, да.
А я сегодня не выспалась, хочу спать, как 100 собак.

Спустя 5 минут, 39 секунд (22.05.2015 - 14:56) мышь написал(а):
Контра
Можно же тут ходить по интернету



Спустя 2 минуты, 29 секунд мышь написал(а):
Nadezhda_I
Я тоже не выспалась и днём не заснула. Какое-то состояние странное.в напряге все время.не могу нормаььно расслабиться

Спустя 3 минуты, 41 секунду (22.05.2015 - 15:00) Nadezhda_I написал(а):
мышь
Я уже сегодня от третьего человека такое же слышу. Странная фигня какая-то.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (22.05.2015 - 15:02) мышь написал(а):
Gita69
Здрасте!
Как рабочий день?



Спустя 1 минуту, 18 секунд мышь написал(а):
Nadezhda_I
Странно.может бури какие?

Спустя 29 секунд (22.05.2015 - 15:03) Контра написал(а):
мышь
я тоже думала так, посмотрим на реальные группы, наверное мне хватает трезвого реального окружения, что тоже сыграло роль в срыве.
надеюсь это поможет, как помогло миллионам других)
а ты кстати на группы в интернете ходишь?

Спустя 2 минуты, 29 секунд (22.05.2015 - 15:05) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (мышь @ 22.05.2015 - 15:02 )
Странно.может бури какие?

Тоже были предположения про бури, про природные явления какие-нить. Всех одинаково кроет. Вчера тоже не выспалась. Подолгу заснуть не могу. Сегодня только около 4-х ночи вырубилась blink.gif
А мужу позавчера плоховастенько было. Его на сутки раньше меня накрывает.

Спустя 3 минуты, 4 секунды (22.05.2015 - 15:08) Niona написал(а):
Nadezhda_I
Привет! У меня все более-менее, но такие эмоциональные качели жуткие. Я очень ушла в себя, все держу в себе и вот решила, что нельзя так все-таки. Что это закончится очень плохо. И с надеждой, что меня за непосещение не исключит из этого университета, приплелась обратно на форум )) *здесь виноватый смайл, у меня не вставляются они почему-то.



Спустя 56 секунд Niona написал(а):
Блин, я оказывается по всем скучала, только сейчас поняла. Так странно.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (22.05.2015 - 15:10) zaton написал(а):
Контра
А у меня на день больше !
Ля ля ля tongue.gif

Спустя 20 секунд (22.05.2015 - 15:11) Nadezhda_I написал(а):
Niona
Правильно решила, я считаю:))
Зацепляндия она такая - в нее возвращаются, ага:)

Спустя 4 минуты, 44 секунды (22.05.2015 - 15:15) zaton написал(а):
Все никак из дома не выйду...
Час товарища на путь истинный ставил...
Они уже на работе заливают , а в субботу на дачу ехать...
Типа жена повезет и все нормально будет.
Я грю : хрен че будет ! Если в два дня уже коньяк заливаете , к вечеру ты будешь в сопли.
И не повезет тебя жена никуда , поскольку бувально сегодня будет скандал !
И накроется вся ваша дача вместе с россадой , шашлыками и хорошим настрроением...
Послушал или нет - не знаю....

Спустя 5 минут, 40 секунд (22.05.2015 - 15:21) мышь написал(а):
Цитата (Контра @ 22.05.2015 - 15:03 )
ты кстати на группы в интернете ходишь?

Нет.скайпа нет и группы нет.
Я как айсберг в океане biggrin.gif
На весле зависаю.

Цитата (Nadezhda_I @ 22.05.2015 - 15:05 )
мужу позавчера плоховастенько было.

А как это проявляется?

Цитата (Niona @ 22.05.2015 - 15:08 )
оказывается по всем скучала,

Проявление чувств-свойство живого организма.это уже хорошо

Спустя 47 минут, 53 секунды (22.05.2015 - 16:09) zaton написал(а):
Блин... Сходил я на улицу все таки и выкинул пустые пузыри.

Спустя 39 минут, 9 секунд (22.05.2015 - 16:48) Контра написал(а):
zaton
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 15:10 )
Контра
А у меня на день больше !
Ля ля ля

я смотрю ты все задираешь и проказничаешь laugh.gif

зачем строить других, лучше им хороший пример подавать rolleyes.gif

мышь
а чегой-то у тебя со скайпом? sad.gif

Спустя 2 минуты, 16 секунд (22.05.2015 - 16:50) zaton написал(а):
Контра
Как самочуха сегодня ?

Спустя 8 секунд (22.05.2015 - 16:50) Контра написал(а):
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 16:09 )
Блин... Сходил я на улицу все таки и выкинул пустые пузыри.

красавчик! дай пять! user posted image а чего так грустно это прозвучало?

Спустя 3 минуты, 41 секунду (22.05.2015 - 16:54) zaton написал(а):
Цитата (Контра @ 22.05.2015 - 17:50 )
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 16:09 )
Блин... Сходил я на улицу все таки и выкинул пустые пузыри.

красавчик! дай пять! user posted image а чего так грустно это прозвучало?

Так страху натерпелся пока ходил :-)
Подробности в журнале:-)

Спустя 7 секунд (22.05.2015 - 16:54) Контра написал(а):
zaton
конечно лучше чем вчера намного, но хуже чем когда не пьешь
голова местами кружится, туго соображаю, ну уже по крайней мере не укачивает и не выворачивает biggrin.gif biggrin.gif
хотя какая-то доля истеричности присутствует до сих пор)

как твой поход на улицу? у меня обычно такие ощущения с похмелья user posted image
островок мой дом, а там на улице...

Спустя 8 минут, 19 секунд (22.05.2015 - 17:03) Feliz написал(а):
я тоже после запоя на улице от всего шарахаюсь))))) дажа на сфетофор дорогу страшно переходить, а тут еще из подьезда выходила и мальчик на встречу залетел, я чуть там инфаркт не получила.

Спустя 1 минуту, 19 секунд (22.05.2015 - 17:04) Нинуха написал(а):
Сейчас смотрю передачу "Мужское\женское". Мама дорогая !!! Дамочки на более десяток лет старше меня - такое вытворяют (Переплывают Босфор за 70 лет;Прыгают с парашюта и т.д.и.т.п) Становится так СТЫДНО. Понравилась фраза "Если больной хочет жить, то врачи здесь бессильны". user posted image

Спустя 1 минуту, 32 секунды (22.05.2015 - 17:05) zaton написал(а):
Даааа...на улице опасно :-)
Мальчики , акулы , старушки , автомобили :-)
Столько не известных и страшных вещей!?....
Хреновый смех конечно :-)

Спустя 1 минуту, 44 секунды (22.05.2015 - 17:07) Контра написал(а):
а мне еще кажется, что я один выживший зомби, на которого пяляться все люди, но добить бояться, чтобы не заразиться. и так и идешь под пристальным осуждающим тяжелым вымышленным взглядом)) ох, что ж в голове происходит))

Спустя 2 минуты, 1 секунду (22.05.2015 - 17:09) Нинуха написал(а):
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 17:05 )
Даааа...на улице опасно :-)
Мальчики , акулы , старушки , автомобили :-)
Столько не известных и страшных вещей!?....
Хреновый хмез конечно :-)

Ну не страшнее этого
user posted image

Спустя 3 минуты, 26 секунд (22.05.2015 - 17:13) Feliz написал(а):
Цитата (Контра @ 22.05.2015 - 18:07 )
на которого пяляться все люди, но добить бояться,
вообще в точку))))




Спустя 1 минуту, 1 секунду Feliz написал(а):
Цитата (Нинуха @ 22.05.2015 - 18:04 )
Дамочки на более десяток лет старше меня - такое вытворяют (Переплывают Босфор за 70 лет;Прыгают с парашюта и т.д.и.т.п)

умеют досуг свой проводить)))))

Спустя 2 минуты, 8 секунд (22.05.2015 - 17:15) zaton написал(а):
Цитата (Контра @ 22.05.2015 - 18:07 )
а мне еще кажется, что я один выживший зомби, на которого пяляться все люди, но добить бояться, чтобы не заразиться. и так и идешь под пристальным осуждающим тяжелым вымышленным взглядом)) ох, что ж в голове происходит))

Точняк !
Такое ощущение , что даже продавец укропа в сланцах одетых на носки и тот смотрит на тебя с укором :-)
Да что там говорить , даже космонавты из космоса с укором смотрят:-)
И все думают - " жрал все эти дни , скотина , жрал ".....
А в душе гадость и спрядаться хочется , подняв воротник
Мда.....:-(

Спустя 1 минуту, 37 секунд (22.05.2015 - 17:16) Feliz написал(а):
zaton
ощущение что у тебя доска на груди "Расстрелять!"))))

Спустя 3 минуты, 52 секунды (22.05.2015 - 17:20) Katrin de morney написал(а):
Nadezhda_I
Привет. Я не сплетничаю, а просто читаю и высказываю свое мнение. Этого ты мне запретить не можешь. Я не виновата в том что ты мне кажешься грубой и авторитарной. Ты похожа на всезнайку. И в отличии от некоторых я больно кусаюсь. И не спрашиваю нравиться это кому-то или нет.

Спустя 6 минут, 31 секунду (22.05.2015 - 17:27) Нинуха написал(а):
Katrin de morney
По моему это в другой теме.

Спустя 33 секунды (22.05.2015 - 17:27) zaton написал(а):
Цитата (Feliz @ 22.05.2015 - 18:16 )
zaton
ощущение что у тебя доска на груди "Расстрелять!"))))

Главное , что у меня есть некоторые товарищи ( которые нам совсем не товарищи ) , так они подобных мук совести вообще не испытывают .
Хотя жрут как лошади....
Когда я как то с дуру ляпнул о своих страхах и фобиях после отходняка на меня посмотрели как на идиота!
Почему так ?
Получается кто то подвержен сомобичеванию , а кто то срал на всех с высокой колокольни ....

Спустя 2 минуты, 24 секунды (22.05.2015 - 17:30) Новембер написал(а):

Цитата (Нинуха @ 22.05.2015 - 16:04 )
Прыгают с парашюта и т.д.и.т.п)



В трезвости возможно если не все,то многое!Если я раньше только фантазировала ,как я делаю то или это,так и не воплотив сие в жизнь.Так и не выйдя за пределы своей головы и фантазий,то теперь я это делаю.Прыгать с парашюта-не прыгала ,но полетать на нем-полетала))

Спустя 1 минуту, 31 секунду (22.05.2015 - 17:31) Feliz написал(а):
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 18:27 )
Получается кто то подвержен сомобичеванию , а кто то срал на всех с высокой колокольни ....

а может благодаря этому самобичеванию мы здесь? не буду конечно утверждать, но вдруг? что-то же толкает к тому чтобы быть нормальным и жить нормально.



Спустя 1 минуту, 9 секунд Feliz написал(а):
Цитата (Новембер @ 22.05.2015 - 18:30 )
полетать на нем-полетала))

ну ты смелая! я бы на нем прямо в небе наверное умерла

Спустя 7 минут, 56 секунд (22.05.2015 - 17:39) Контра написал(а):
zaton
где-то я давно тут читала пост про вот самобичевание. опять же размышления об алкоголиках и неалкоголиках.

вот думаю человек цвета баклажана под кафетерием неалкоголик, если он не испытывает мук совести или чего-то другого внутри?

вот есть же люди, которые не признают себя алкашами, хотя они просто питаются водкой?

ох уж этот загадочный внутренний мир алкоголика)

мой пример:
меня тоже никто не понимает, даже казалось бы самый близкий друг, которому я почти по чесноку рассказала почему решила не пить, но в последнее распитие с ним алкоголя я поняла, что он не понимает меня. Ну как бы из разных миров, у меня такое ощущение, что все остальные живут студенческой категорией, пьют, веселяться, бедокурят (хотя скажу со стороны это просто унылое заливание алкоголя в себя), а я одна страдаю и во время и после приема алкоголя, особенно после.

Спустя 12 секунд (22.05.2015 - 17:39) Новембер написал(а):
Цитата (Feliz @ 22.05.2015 - 16:31 )
а может благодаря этому самобичеванию мы здесь? не буду конечно утверждать, но вдруг?


Да,это уже позывные совести,кто ни чего не чувствует по этому поводу-у того и нет проблемы(пока во всяком случае))Им употребление еще не приносит страдания.

Цитата (Feliz @ 22.05.2015 - 16:31 )
ну ты смелая! я бы на нем прямо в небе наверное умерла


Это не так страшно,как кажется.Ключевое слово именно кажется,все страхи по сути-это и есть подготовка к ним, тому,что кажется))Сценарии,которые мы пишем сами себе smile.gif

Спустя 7 минут, 2 секунды (22.05.2015 - 17:46) zaton написал(а):
Цитата (Feliz @ 22.05.2015 - 18:31 )
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 18:27 )
Получается кто то подвержен сомобичеванию , а кто то срал на всех с высокой колокольни ....

а может благодаря этому самобичеванию мы здесь?

Думаю , Да .



Спустя 6 минут, 36 секунд zaton написал(а):
Цитата (Новембер @ 22.05.2015 - 18:39 )
Цитата (Feliz @ 22.05.2015 - 16:31 )
а может благодаря этому самобичеванию мы здесь? не буду конечно утверждать, но вдруг?


Да,это уже позывные совести,кто ни чего не чувствует по этому поводу-у того и нет проблемы(пока во всяком случае))Им употребление еще не приносит страдания.


Категорически не согласен.
Есть люди и их не мало , по крайней мере среди мужиков ( есть знакомые примеры ) , у которых чувство совести где то оооочень далеко .
По крайней мере стоит намного ниже своего собственного самомнения.
И если и существует какой дискомфорт от употребления то только на уровне каких то естественных процессов , а не по тому , что это употребление мешает жить другим людям.

Спустя 9 минут, 3 секунды (22.05.2015 - 17:55) Katrin de morney написал(а):
Нинуха
А по моему именно в этой

Спустя 1 минуту, 11 секунд (22.05.2015 - 17:57) Геннадьевна написал(а):
Цитата
Такое ощущение , что даже продавец укропа в сланцах одетых на носки и тот смотрит на тебя с укором :-)
Да что там говорить , даже космонавты из космоса с укором смотрят:-)


Не верь, Дим, он сам с бодуна! laugh.gif laugh.gif
ВСем приветик!

Собираюсь на открытие ресторана, друг наш открывает. Шоу будет, диджей из Р-16(клуб такой, монный) ВСе пить будут. А я нет. tongue.gif tongue.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (22.05.2015 - 17:58) Нинуха написал(а):
Геннадьевна
Так держать!

Спустя 8 минут, 59 секунд (22.05.2015 - 18:07) zaton написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 22.05.2015 - 18:57 )
Цитата
Такое ощущение , что даже продавец укропа в сланцах одетых на носки и тот смотрит на тебя с укором :-)



Не верь, Дим, он сам с бодуна! laugh.gif laugh.gif

Так и я про то же !:-)



Спустя 1 минуту, 28 секунд zaton написал(а):
А никто не в курсе , че в соседней теме срокатые все делят ?:-)



Спустя 2 минуты, 58 секунд zaton написал(а):
И вообще срач везде какой то?
Кто то чем то не доволен....






Спустя 1 минуту, 36 секунд zaton написал(а):
Katrin de morney
Че случилось хоть ?

Спустя 13 секунд (22.05.2015 - 18:07) Нинуха написал(а):
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 18:02 )
А никто не в курсе , че в соседней теме срокатые все делят ?:-)

Выбирают, чё делать с созависимыми?
user posted image

Спустя 57 секунд (22.05.2015 - 18:08) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (мышь @ 22.05.2015 - 15:21 )
А как это проявляется?

Кислый был, будто крышу срывало, настроение плохое, тяжко в общем. Ну и голва грит будто не своя.

Спустя 1 минуту, 46 секунд (22.05.2015 - 18:10) Feliz написал(а):
Геннадьевна прикольно!




Спустя 33 секунды Feliz написал(а):
я пошла на группу,

Спустя 8 минут, 3 секунды (22.05.2015 - 18:18) Nadezhda_I написал(а):
Katrin de morney
smile.gif
Защитилась, молодец! За тебя я спокойна в таком случае.
То, что ты кусаться умеешь я уже заметила - но подленько так, со спины потому, что. За глаза. Не в лицо, а как бы в воздух. А сплетничать здесь не в традициях.
На будущее, ты в обращении ко мне пиши, какой я тебе кажусь и что со мной не так. Если хочешь, чтобы я тебя услышала. Иначе я информацию вряд ли восприму. Потому, что - см. выше, сплетен за глаза не приемлю.
Такие дела smile.gif



Спустя 35 секунд Nadezhda_I написал(а):
Feliz
Ты умничка. Давай, удачи да!

Спустя 2 минуты, 45 секунд (22.05.2015 - 18:21) zaton написал(а):
Нинуха
А че созики ?
Были , есть и будут...
У меня жена, как выяснилось , тоже созик .....грустно ей и скучно когда я не бухаю.:-)
Так че ее за это в лесочке прикопать или наоборот памятник поставить ?:-)
А по поводу того что на собрания хотят ходить и алкаши и созики , продавщици из булочной и свободные художники , как то не правильно....
Балаган будет , а не собрание алкозависимых :-)
Имхо конечно.



Спустя 1 минуту, 28 секунд zaton написал(а):
Nadezhda_I
Девочки , не ссорьтесь :-)

Спустя 2 минуты, 38 секунд (22.05.2015 - 18:24) Нинуха написал(а):
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 18:21 )
Девочки , не ссорьтесь :-)

Солидарна.user posted image

Спустя 13 минут, 46 секунд (22.05.2015 - 18:37) Katrin de morney написал(а):
zaton
Все нормально. Это пройдет. Это между девочками. Не обращай внимания



Спустя 3 минуты, 32 секунды Katrin de morney написал(а):
Nadezhda_I
Я тебя услышала, а ты меня поняла. Но воспитывать меня не надо, поздно уже. А кто как кусается покажет практика. У каждого человека есть свое мнение.

Спустя 7 минут, 36 секунд (22.05.2015 - 18:45) Nadezhda_I написал(а):
zaton
Это не ссора. smile.gif

Katrin de morney
Я тебя не воспитываю. Ты не виновата в своих реакциях и в том, что тебе кажется. Но с этим не ко мне. А в свое детство и там разбираться. Почему у тебя такие реакции на людей.
Я тебе говорила уже об этом.
Я смотрю, ты подкована в психологических терминах. Значит поймешь, о чем я.
А здесь сайт АА. Обсуждаем проблемы, связанные с алкоголизмом.
А не сплетни: кто кому кем показался, да еще и за глаза.
Учти на будущее.

Спустя 1 минуту, 12 секунд (22.05.2015 - 18:46) мышь написал(а):
И не подеретесь biggrin.gif
Я посадила помидоры породистые.
Полила огород.
Ужин приготовила.
Надо заводить овец мам с малышами в сарай и телят 3 штуки и пока усе до 20 ч
Потом доить.
Муж позвонил.я ему говорю.скучно.
А когда мне скучать ?!. biggrin.gif

Спустя 11 минут, 47 секунд (22.05.2015 - 18:58) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 17:27 )
Почему так ?
Получается кто то подвержен сомобичеванию , а кто то

Здесь ФэтКэт, по-моему написал, что алкоголик отличается от пьяницы тем, что алкоголик хочет бросить, но не может, а пьяница может, но не хочет.
У меня муки совести на утро были из-за того, что я не планировала так напиваться. А хотела, как истинный алк, выпить "наркомовские 100 грамм" и все.
А выпивала в разы больше в итоге.
Потому, что с первой дозой включался механизм тяги, противостоять которому алкоголик практически не в силах.



Спустя 3 минуты, 29 секунд Nadezhda_I написал(а):
мышь
Мыша - труженница smile.gif
Ты пиши, пиши, я тебя почитаю - и такой стимул грядками заниматься smile.gif Я на дачу еду как раз. wink.gif

Спустя 19 минут, 37 секунд (22.05.2015 - 19:17) мышь написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 22.05.2015 - 18:58 )
Ты пиши, пиши,

Я и пишу. Радуюсь.что в этом году я могу .слава Богу.могу работать и на огороде и так.Это движение.жизнь.
На клубе петушки зацвели.красивые.первый раз.я их три года назад посадила.
Прям .чтоб еще радостней на душе стало.

Спустя 12 минут, 25 секунд (22.05.2015 - 19:30) Nadezhda_I написал(а):
мышь
А петушки- они какие? smile.gif Так и называются?

Спустя 15 минут, 59 секунд (22.05.2015 - 19:46) мышь написал(а):
Вообще. Да
Надо фотку скинуть Андрея попрошу

Спустя 1 минуту, 24 секунды (22.05.2015 - 19:47) АндрейТ написал(а):
мышь
Какие-такие... ммм... петушки?! wink.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 32 секунды (22.05.2015 - 19:52) мышь написал(а):
АндрейТ
Скинула на фб
Грузятся

Спустя 1 минуту, 18 секунд (22.05.2015 - 19:53) АндрейТ написал(а):
user posted image
Вот. Кажись это ирисы.

Спустя 3 минуты, 50 секунд (22.05.2015 - 19:57) Нинуха написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 22.05.2015 - 19:47 )
Какие-такие... ммм... петушки?!

В Украине все знают какие петушки. В России это ирис.

Спустя 9 минут, 34 секунды (22.05.2015 - 20:07) zaton написал(а):
user posted image


Прошлый год.
На Курск.

Спустя 20 минут, 44 секунды (22.05.2015 - 20:27) Anna@ написал(а):
zaton

Который ты? smile.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (22.05.2015 - 20:29) zaton написал(а):
Зеленый мот, зеленая жилетка :-)

Спустя 1 минуту, 48 секунд (22.05.2015 - 20:31) Anna@ написал(а):
Понял smile.gif
Жалко, видно плоховато smile.gif
Молодой ишшо...

Спустя 3 минуты, 10 секунд (22.05.2015 - 20:34) zaton написал(а):
Цитата (Anna@ @ 22.05.2015 - 21:31 )

Молодой ишшо...

Ну уж пятый десяток разменял :-)

Спустя 2 минуты, 11 секунд (22.05.2015 - 20:37) Anna@ написал(а):

Да?!?!
Значит, хорошо выглядишь!
Мне 45...
Такое горе!! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд (22.05.2015 - 20:39) zaton написал(а):
Цитата (Anna@ @ 22.05.2015 - 21:37 )
Да?!?!
Значит, хорошо выглядишь!
Мне 45...
Такое горе!! biggrin.gif

Так может я ток из далека хорошо выгляжу ? :-)
А в 45 - баба ягодка опять:-)

Спустя 2 минуты, 19 секунд (22.05.2015 - 20:42) Нинуха написал(а):
Цитата (Anna@ @ 22.05.2015 - 20:37 )
Мне 45...
Такое горе!!

Разве ж это горе - мне 56. А чё ну и не чё user posted image

Спустя 1 минуту, 19 секунд (22.05.2015 - 20:43) Anna@ написал(а):
zaton

Ягодка, да...
Уже такая...
Из компота biggrin.gif



Спустя 53 секунды Anna@ написал(а):
Нинуха

Здорово!
Бабки суперские! biggrin.gif

Да, бросать никогда не поздно...

Спустя 4 минуты, 39 секунд (22.05.2015 - 20:47) Нинуха написал(а):
Цитата (Anna@ @ 22.05.2015 - 20:43 )
Да, бросать никогда не поздно...

Было бы забавно, когда бы в этом возрасте я бы начинала. user posted image

Спустя 3 минуты, 10 секунд (22.05.2015 - 20:51) zaton написал(а):
user posted image

Клубный выезд в том году.
Я трезвый с ногой подбитой

Спустя 5 минут, 43 секунды (22.05.2015 - 20:56) Лео написал(а):
Всем привет!!! tongue.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (22.05.2015 - 20:57) Anna@ написал(а):
zaton

Оч милый!
Честно! smile.gif
Никаких следов употребы не замечаю...

Спустя 32 секунды (22.05.2015 - 20:58) Нинуха написал(а):
Лео
Привет. Нас сегодня мало.

Спустя 6 минут, 36 секунд (22.05.2015 - 21:05) zaton написал(а):
Anna@
Я ж наверно не совсем " запущенный " случай...:-)
Как чуть накосорезю - сразу в завязку :-)



Спустя 3 минуты, 57 секунд zaton написал(а):
Да и потом по долгу жрать не могу - день на четвертый уже ничего не лезет :-)
Спасибо, к стати :-)

Спустя 1 минуту, 30 секунд (22.05.2015 - 21:06) Feliz написал(а):
zaton
наверное генетика хорошая.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (22.05.2015 - 21:08) Anna@ написал(а):
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 21:05 )
Да и потом по долгу жрать не могу - день на четвертый уже ничего не лезет :-)


Я тоже слабовата стала последнее время smile.gif
Как раньше- 10 дней на НГ - уже не понесу ...

Спустя 7 минут, 30 секунд (22.05.2015 - 21:15) zaton написал(а):
Цитата (Feliz @ 22.05.2015 - 22:06 )
zaton
наверное генетика хорошая.

Отец как лошадь жрал и жрет и хрен болеет.
Ему под 70 , а здоровья как у коня .
А вот матушка вся болезная с детства....
Так что зависимость я от папаши забрал , а дохлое здоровье от матушки :-)
Вот такой венигрет получился



Спустя 5 минут, 1 секунду zaton написал(а):
Цитата (Anna@ @ 22.05.2015 - 22:08 )
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 21:05 )
Да и потом по долгу жрать не могу - день на четвертый уже ничего не лезет :-)


Я тоже слабовата стала последнее время smile.gif
Как раньше- 10 дней на НГ - уже не понесу ...

Так оно и к лучшему :-)
Тут некоторые пишут , что надо до дна допиться , чтоб по шагам шагать , а мое дно на 3-4 четвертый день на дне тазика или унитазика уже виднеется :-)

Спустя 24 минуты, 6 секунд (22.05.2015 - 21:40) Anna@ написал(а):
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 21:15 )

Так оно и к лучшему :-)
Тут некоторые пишут , что надо до дна допиться , чтоб по шагам шагать , а мое дно на 3-4 четвертый день на дне тазика или унитазика уже виднеется :-)


Мы тут много раз насчет дна трындели.
Пришли , слава Богу , к общему мнению - дно у каждого свое smile.gif
Кто-то на помойке жил- дна не чувствовал, считал- временные трудности у него biggrin.gif
А кто-то с двух батлов пива на три перешел- и считает вполне искренне, что это его край и полное падение...

это, я думаю, не главное.
главное- от этого дна оттолкнуться посильнее- наверх smile.gif

Спустя 9 минут, 14 секунд (22.05.2015 - 21:49) zaton написал(а):
Anna@
Да .
С двух батлов пива на три , эт дно однозначное :-)
Хорошо сказала :-)



Спустя 6 минут, 39 секунд zaton написал(а):
Я вот смотрю , у тебя не журнала , ни счетчика нет ....че так ?

Спустя 5 минут, 48 секунд (22.05.2015 - 21:55) Anna@ написал(а):
zaton

Счетчик у меня на НД , два месяца на нем.
А вообще-то бросила я с 18 августа, просто имел место Египет в марте smile.gif
Но вообще трезвой быть понравилось.
(Правда , впереди Испания!!! biggrin.gif )

А в журе мне и писать нечего.
Один флуд будет, и ниче по теме...
Непрограммная я.

Спустя 1 минуту, 45 секунд (22.05.2015 - 21:56) Нинуха написал(а):
Цитата (Anna@ @ 22.05.2015 - 21:55 )
Счетчик у меня на НД , два месяца на нем.

Под каким ником? Если не секрет.

Спустя 3 минуты, 26 секунд (22.05.2015 - 22:00) Anna@ написал(а):
Тут один чел вообще меня сразил.
Пью , говорит , на ночь бутылку пива. 0,5. Крепленое!!! Ужас...
Пьяный говорит с нее, утром похмелье и перегар blink.gif
Пришел на форум выздоравливать .

Я не стала ему говорить, сколько я могла выпить sad.gif
Пусть поправляется...
Некоторые пьянеют и от бисквита в торте, если его коньяком пропитать ...



Спустя 56 секунд Anna@ написал(а):
Нинуха

AnutaS.
У Димы Путника в теме флудю biggrin.gif

А ты?

Спустя 2 минуты, 5 секунд (22.05.2015 - 22:02) Нинуха написал(а):
Anna@
МамуляБабуля

Спустя 3 минуты, 34 секунды (22.05.2015 - 22:05) zaton написал(а):
Цитата (Anna@ @ 22.05.2015 - 22:55 )
zaton
Непрограммная я.

Да я и сам особо не програмный , если честно.
Просто надоели забухи все эти . А тут люди похожие , да и по настрою близкие.
Вот пойду завтра на собрание первый раз.
Посижу , послушаю...
Расскажу потом че да как :-)
Мож и правда польза какая есть , а если тупо книжку в слух читают под хруст чипсов и сухариков под чай, то я и дома почитать могу :-)

Спустя 9 секунд (22.05.2015 - 22:06) Anna@ написал(а):
Нинуха

Видела smile.gif
Заглядывай smile.gif
А я к тебе...

Спустя 1 минуту, 43 секунды (22.05.2015 - 22:07) Нинуха написал(а):
Всем спасибо за сегодня. Пойду пообщаюсь с холодильником и на боковую под телевизор.
user posted image

Спустя 7 секунд (22.05.2015 - 22:07) Anna@ написал(а):
zaton

Удачи!
Группа- как лотерея...
Кто-то с первого раза в восторге, кто-то в шоке...
Желаю, чтобы все сложилось! smile.gif

Спустя 37 секунд (22.05.2015 - 22:08) Нинуха написал(а):
Anna@
Хорошо но завтра.

Спустя 7 секунд (22.05.2015 - 22:08) Anna@ написал(а):
Нинуха

Споки!
Тоже на ночь поесть люблю biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (22.05.2015 - 22:10) Feliz написал(а):
zaton
Там не только книжку читают. Потом своим опытом по теме делятся. Очень много похожего о себе можно услышать. Ну попытаться воспользоваться понравившимся опытом.



Спустя 1 минуту, 19 секунд Feliz написал(а):
Нинуха
Холодильник отличный собеседникд biggrin.gif

Спустя 9 минут, 29 секунд (22.05.2015 - 22:20) Anna@ написал(а):

Димы-Носорога чето нет...

Спустя 15 минут, 34 секунды (22.05.2015 - 22:35) zaton написал(а):
Сказочка.
Жил был мужик . Везло ему в бизнесе и партнерах по бизнесу . Все отлажено , только бумажки подписывай .В общем был мужик доволен , регулярно пьян и имел двух баб , которым регулярно бабло да подарки завозил , ну и соответственно забухивал дня по три то у одной, то у другой :-) Семьи у мужика не было , детей тоже.
Бабы эти друг про друга естественно знали , ну и паника у них начиналась когда мужик пропадал.
В общем раз конкретно запропал , те искать его ... Нашли ,трезвого!!!
Так оказалась там и третья какая то около него крутилась с работы. Ну и на путь истинный его -" типа смотри ,козел ты пьяный старый , сколько воруют у тебя пока ты в загулах, да на баб этих сколько бабла спускаешь"...
В общем завязал мужик с синькой то , и на той с работы женился и детей завел :-)
Вот такая сказка на ночь :-)

Спустя 7 минут, 41 секунду (22.05.2015 - 22:43) RingoStarr написал(а):
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 20:15 )
а мое дно на 3-4 четвертый день на дне тазика или унитазика уже виднеется :-)
Ну какое же это дно, когда ты опять через какое то время начинаешь жрать водку? rolleyes.gif
Дно, это когда водки нажрался и подох, и выплыть уже не можешь. Ну или оттолкнулся, выплыл и больше туда не падаешь.... А когда время от времени по колено в соплях и водке там ползаешь - это не дно, это пьянка в разгаре biggrin.gif

Спустя 10 минут, 39 секунд (22.05.2015 - 22:54) Anna@ написал(а):
zaton

Скока детишек-то? smile.gif



Спустя 49 секунд Anna@ написал(а):
У того мужика из сказки...

Спустя 2 минуты, 25 секунд (22.05.2015 - 22:56) zaton написал(а):
Вот срокатые как че нипишут , так сиди и думай - че имели в виду, че сказать хотели , че донести ?..хрен поймешь :-)
Вот как я ваши терки на 30 страницах в другой соседней теме не понял , так и ща не въехал....:-) ш
Вот лучше скажите , че там за кипишь был , че делили ? )




Спустя 1 минуту, 40 секунд zaton написал(а):
Цитата (Anna@ @ 22.05.2015 - 23:54 )
zaton

Скока детишек-то? smile.gif 



Спустя 49 секунд Anna@ написал(а):
У того мужика из сказки...

А не знаю :-)
Сколько сама придумаешь столько и будет.
Эт ж сказка :-)

Спустя 16 минут, 7 секунд (22.05.2015 - 23:12) Nadezhda_I написал(а):
А тем временем у нас на даче вдоль берега выдра плавает. Бобры закончились - выдры форева:) Муж уже весь взбудораженный бегает, насмотревшись на нее.
user posted image

Спустя 28 секунд (22.05.2015 - 23:13) Anna@ написал(а):
zaton

Ладно...
Пусть двое- мальчик и девочка biggrin.gif

Я спать иду.
Спокойной ночи, Дима!

Спустя 1 минуту, 12 секунд (22.05.2015 - 23:14) zaton написал(а):
Anna@
Добрых снов:-)

Спустя 8 минут, 53 секунды (22.05.2015 - 23:23) Аngelika написал(а):
RingoStarr
То есть чтобы перестать пить,надо очутиться на дне,в котором "подох", оттолкнулся. А как понять,где оно,это дно?



Спустя 2 минуты, 3 секунды Аngelika написал(а):
Цитата
Димы-Носорога чето нет

Anna@
И Сереги элемента.... Вроде вылезли уже



Спустя 4 минуты, 16 секунд Аngelika написал(а):
Цитата
Я не виновата в том что ты мне кажешься грубой и авторитарной. Ты похожа на всезнайку. И в отличии от некоторых я больно кусаюсь. И не спрашиваю нравиться это кому-то или нет.


Katrin de morney
Согласна с тобой,полностью,только вот кусаться не умею)

Спустя 3 минуты, 20 секунд (22.05.2015 - 23:26) zaton написал(а):
Аngelika
Приветик :-)

Спустя 3 минуты, 46 секунд (22.05.2015 - 23:30) Аngelika написал(а):
zaton
Привет!!! Не спится? Я готовлюсь к последнему звонку) Сынок вырос, заканчивает школу. Уснуть не могу. Не заметила как вырос и повзрослел мой мальчик. Скоро уйдет в свободное плавание и забудет меня....Наверное. Попортила я ему детство своим употреблением...

Спустя 3 минуты, 51 секунду (22.05.2015 - 23:34) zaton написал(а):
Аngelika
Мамку ни один сын не забудет. Эт с дочками у мамок проблемы.
А для сына Мама она одна единственная и на всю жизнь :-)
А плохое всегда забывается :-)

Спустя 23 минуты, 3 секунды (22.05.2015 - 23:57) Аngelika написал(а):
zaton
Я очень надеюсь на это,что все плохое забудет. Стараюсь сейчас вести себя достойно) Хотя несмотря на все трудности жизни,мои пьянки,отчим,он вырос хорошим человеком,и я им горжусь.



Спустя 51 секунду Аngelika написал(а):
zaton
У меня еще две дочки растут)

Спустя 15 минут, 48 секунд (23.05.2015 - 00:12) zaton написал(а):
Аngelika
Трое у тебя получается ?
Ну это серьезно конечно.
Ща вон некоторые и одного то заводить бояться . Не модно ща это у молодежи :-)

Блин , как за два с лишним года изменился форум!?
Читаю и офигиваю ....
Раньше все бредили ВС , программой , группами
В свое время я брыкался идти на группу , так меня чуть не заплевали и обвинилии , что я не хочу трезветь и сам не справлюсь никогда.
Ща какой то другой подход.
Офигиваю короче

Спустя 1 час, 27 минут, 32 секунды (23.05.2015 - 01:40) zaton написал(а):
Моя маленькая Козявка дочка взяла моду спать по выходным с папой ( мы с женой живем в разных комнатах ) ,
Сейчас вот еле вылез из под кукол и кошечек ,которых она берет с собой в постель. Причем укладывает их спать на меня , а сама спит на не зеваленном игрушками пространстве. С утра в задницу вопьется или нос Быратины или еще какая пластмассовая хрень :-)
Но все равно приятно :-)

Спустя 9 минут, 44 секунды (23.05.2015 - 01:50) Геннадьевна написал(а):
zaton

Че не спишь то?
Я вот из кабака пришла. Наплясааалась. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 46 секунд (23.05.2015 - 01:52) zaton написал(а):
Да я с этой пьянкой и отходняком весь график попутал.
Теперь засыпаю в четыре утра ,а встаю в 12 :-)
Сижу вот ., в куклы играю :-) ..хрен ли делать

Спустя 3 минуты, 24 секунды (23.05.2015 - 01:56) Геннадьевна написал(а):
Понятно.
Надо мне засыпать, а я ни в одном глазу. Еще танцую.

Спустя 2 минуты, 16 секунд (23.05.2015 - 01:58) zaton написал(а):
У нас дождь фигачит весь вечер и ща тоже...
Залило все к хренам

Спустя 5 минут, 13 секунд (23.05.2015 - 02:03) Gita69 написал(а):
Всем привет! Во вы полуночничаете, а я думала уже вообще нет никого! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (23.05.2015 - 02:06) zaton написал(а):
Gita69
Привет .
Че нового ? Как день прошел ?
И сегодня на улицу выползал . В журнале написал - поржали :-)

Спустя 7 минут, 15 секунд (23.05.2015 - 02:13) Геннадьевна написал(а):
zaton
А у нас звезды

Gita69

А ты чего не спишь??

Спустя 15 минут, 5 секунд (23.05.2015 - 02:28) Gita69 написал(а):
zaton
Геннадьевна
Привет, мои хорошие! Да я ж работаю дофига, а потом с дочкой мотанули в Голландию (от нас недалеко, 60 км), по магазинам. Потом заехали к приятельнице, она завтра в Москву уезжает, пока то да сё... У нас сейчас будет три выходных, понедельник тоже отдыхаем...



Спустя 51 секунду Gita69 написал(а):
zaton
Щас пойду почитаю твой жур:))



Спустя 32 секунды Gita69 написал(а):
В соседней теме срач продолжается или её уже закрыли?

Спустя 2 часа, 57 минут, 57 секунд (23.05.2015 - 05:26) мышь написал(а):
Доброе утро.Зацепляндия!
Трезвая.сонная.одекватная.надо подыматься

Спустя 2 часа, 11 минут, 13 секунд (23.05.2015 - 07:38) АндрейТ написал(а):
Доброе утро. В лесу после дождя запахи необычайные. rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 57 секунд (23.05.2015 - 07:47) Katrin de morney написал(а):
Всем доброе утро. Я с сыном на даче. У нас небольшой дождь, но надо идти сажать помидоры. Хорошо вчера успела перец посадить. Короче трудовые подвиги в выходные нам обеспечены



Спустя 52 секунды Katrin de morney написал(а):
А где наш Носорог?!?

Спустя 2 минуты, 52 секунды (23.05.2015 - 07:50) Аngelika написал(а):
Доброе утро всем!!!!
Собираюсь к сыну на последний звонок, волнуюсь......

Спустя 17 минут, 56 секунд (23.05.2015 - 08:08) мышь написал(а):
Цитата (Аngelika @ 23.05.2015 - 07:50 )
волнуюсь

Расслабся и получай удовольствие biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 52 секунды мышь написал(а):
Katrin de morney
Носорог наверно на работу пошёл

А я есть готовить буду.и не знаю чем ещё заниматься.работы куча



Спустя 57 секунд мышь написал(а):
Андрюха.ты сегодня прям бодрячек с утра biggrin.gif

Спустя 31 секунду (23.05.2015 - 08:09) Katrin de morney написал(а):
Аngelika
Привет. Не волнуйся. Наши дети взрослеют. Вчера была у дочери на последнем звонке.она закончила 9 класс. Все были такие красивые. Но впереди еще экзамены. Вот это точно испытание

Спустя 2 минуты, 59 секунд (23.05.2015 - 08:12) АндрейТ написал(а):
мышь
Цитата (мышь @ 23.05.2015 - 09:08 )
Андрюха.ты сегодня прям бодрячек с утра

Да уж челюсть сводит как обзевался! Позавтракал, щас спать буду. rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 21 секунду (23.05.2015 - 08:18) мышь написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 23.05.2015 - 08:12 )
челюсть сводит как обзевался!

biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (23.05.2015 - 08:20) АндрейТ написал(а):
мышь
Да Брайс по утрам сам зевает так, что язык в горло проваливается, еле тащится гулять, а все равно с рассветом будит. wink.gif

Спустя 13 минут, 30 секунд (23.05.2015 - 08:34) мышь написал(а):
Так
Захочешь срать штаны снимешь
Туалет никто не отменял biggrin.gif

Спустя 12 минут, 52 секунды (23.05.2015 - 08:46) juliaww написал(а):
Привет-Доброе утро! Вчера поставили зубы. Не, ну красота требует жертв, но чтоб так. Ужас. Больно до сих пор. Ну лално, потерплю. Зато красивая)))

Спустя 4 минуты, 7 секунд (23.05.2015 - 08:51) Anna@ написал(а):
Всем доброе утро!
Дождь зарядил...
Хоть не едь в деревню sad.gif
Че там в избе сидеть ?..

zaton

Значицца, аватарка новая. И Митяй.
Митей можно звать? smile.gif
А то Дим тут уже многовато...

Ты почему смайликами готовыми не пользуешься?
А рисуешь вот такие :-) ?
Тут ассортимент большой, и слева от сообщения, и сверху.

А про ВС, программы , группы тебе еще расскажут.
Просто пока не те товарищи тут тусуюцца...



Спустя 49 секунд Anna@ написал(а):
juliaww

С обновкой! biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 13 секунд Anna@ написал(а):

Давно тоже хочу аватарку сменить...
Ниче не придумываецца...

Спустя 2 минуты, 9 секунд (23.05.2015 - 08:53) мышь написал(а):
Цитата (Anna@ @ 23.05.2015 - 08:51 )
Просто пока не те товарищи тут тусуюцца..

Не поняла фразу

juliaww
Поздравляю.ты герой!

Спустя 1 минуту, 48 секунд (23.05.2015 - 08:54) Nadezhda_I написал(а):
Всем утра:)
И привет от выдры-тыдры.

мышь
Какая ты ранняя пташка, Лан. И уже вся в работе наверное. smile.gif
(это я так пытаюсь себя тоже на трудовые подвиги стимульнуть) smile.gif

Спустя 34 секунды (23.05.2015 - 08:55) juliaww написал(а):
Anna@
Спасибо. Ух вчера намучилась мучится. Дохтор видя как у меня десны быстро уходят, взяла поглубже мост поставила. Не это правильно, ну надо было же это все мясо срезать, она и срезала. Естественно сейчас все болит. И сам зуб болит.

Спустя 1 минуту, 40 секунд (23.05.2015 - 08:57) Nadezhda_I написал(а):
juliaww
Привет:) Ты имплантанты ставила или другое что? Имплантанты говорят оч. больно.

Спустя 2 минуты, 45 секунд (23.05.2015 - 08:59) Anna@ написал(а):
juliaww

У меня тоже весь верх - металлокерамика . Тоже натерпелась.
Щас все нормально ..

мышь

Че непонятно?
Флудим, треплемся о том-о сём... БК не цитируем, на группы его не гоним...
Ему и непривычно.
Вот заглянут более программные коллеги - и все ему будет.

Спустя 4 минуты, 4 секунды (23.05.2015 - 09:04) мышь написал(а):
Цитата (Anna@ @ 23.05.2015 - 08:59 )
. БК не цитируем, на группы его не гоним

А что.надо в глаза лезть? .Спросит.расскажем.

Спустя 43 секунды (23.05.2015 - 09:04) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Anna@ @ 23.05.2015 - 08:59 )
Вот заглянут более программные коллеги - и все ему будет.

Ань, у тебя на этом пунктик что ли?
Не знала бы тебя, не спрашивала бы. wink.gif

Спустя 39 секунд (23.05.2015 - 09:05) мышь написал(а):
Nadezhda_I
Ну да.уже кучу дел сделала.но я привыкшая уже к этому.

Спустя 5 минут, 20 секунд (23.05.2015 - 09:10) Поработитель написал(а):
Доброе утро biggrin.gif

Спустя 8 минут, 40 секунд (23.05.2015 - 09:19) мышь написал(а):
Поработитель
Здравствуй!

Спустя 2 минуты, 27 секунд (23.05.2015 - 09:21) Nadezhda_I написал(а):
мышь
Так, все, biggrin.gif помчалась окунаться в дела с головой!
Всем хорошего дня! smile.gif



Спустя 1 минуту, 12 секунд Nadezhda_I написал(а):
Поработитель
Привет. Ты на даче?

Спустя 1 минуту, 7 секунд (23.05.2015 - 09:22) Stranger написал(а):
Доброе утро!
Жестко для меня, конечно, в 7 утра в субботу вставать sad.gif . Но что не сделаешь ради анонимных шашлыков biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (23.05.2015 - 09:24) Аngelika написал(а):
Katrin de morney
Да уж,про экзамены вообще молчу. Сын на нервах тоже. ЕГЭ пишет. На след неделе.

Спустя 1 минуту, 48 секунд (23.05.2015 - 09:26) Feliz написал(а):
Ребята привет всем rolleyes.gif доброго дня.

Спустя 2 минуты, 40 секунд (23.05.2015 - 09:28) мышь написал(а):
Nadezhda_I
Удачи
Я тоже пошла

Спустя 46 секунд (23.05.2015 - 09:29) Аngelika написал(а):
Цитата
Но что не сделаешь ради анонимных шашлыков

Шашлыки это хорошо. Мы тоже хотели отметить сегодня последний звонок и мужа день рождения с шашлыками. Так погода не позволяет....дождь зарядил.

Спустя 16 минут, 34 секунды (23.05.2015 - 09:46) Anna@ написал(а):
И у нас льет и льет...
Не знаю, че делать ...
Хоть не езди в деревню, все равно не выйдешь на участок.
А мы вчера коптильню прикупили, хотели попробовать рыбу коптить.
И вообще куча планов была.

На спорт штоле пойти ?..

Спустя 30 минут, 11 секунд (23.05.2015 - 10:16) Поработитель написал(а):
мышь

Привет мышонок)

Nadezhda_I

Привет! Еду на дачу smile.gif

Спустя 5 минут, 38 секунд (23.05.2015 - 10:22) мышь написал(а):
Цитата (Поработитель @ 23.05.2015 - 10:16 )
Еду на дачу

А как это у тебя получается ехать и писать? blink.gif

Спустя 14 минут, 23 секунды (23.05.2015 - 10:36) Nosorog написал(а):
Доброе утро Всем !

Спустя 6 минут, 2 секунды (23.05.2015 - 10:42) Anna@ написал(а):
Nosorog

Здорово! smile.gif
Как делищи?
Как работа ?
Рада тебя видеть! smile.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (23.05.2015 - 10:45) Nosorog написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 23.05.2015 - 10:42 )
Как делищи?

Делища нормально . Работа в поиске . Бо оказывается она есть , можно повыбирать . Вчера дите готовили к выпускному , то меня и не было , задержался допоздна . На обратном пути купил чекушку , пришел домой вылил в унитаз и лег спать , придурок ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 8 минут, 6 секунд (23.05.2015 - 10:53) Anna@ написал(а):
Nosorog

Осторожней, Дим! blink.gif
Хорошо, что вылил, канеш...
Ведь тебя с того света вернули, совсем недавно. ph34r.gif
Извини, что я напоминаю, но неужели страха нет?!
Я бы закодировалась, наверное...
Так жить охота! smile.gif

Спустя 9 минут, 28 секунд (23.05.2015 - 11:03) Nosorog написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 23.05.2015 - 10:53 )
Осторожней, Дим!

Да самое интересное-знал что не буду пить . Вопрос-ну зачем покупал ? Загадка психики алкаша. ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 44 секунды (23.05.2015 - 11:07) Anna@ написал(а):
Nosorog

Владимир Леви- тоже алк бросивший- рекомендовал такой метод - раз в месяц покупать пузырь и выливать в унитаз.
На полном серьёзе rolleyes.gif
Но я бы не рисковала...

Спустя 3 минуты, 17 секунд (23.05.2015 - 11:10) Nosorog написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 23.05.2015 - 11:07 )
Владимир Леви-

Почитывал я его раньше , но не знал что алкаш .
Цитата (Anna@ @ 23.05.2015 - 11:07 )
Но я бы не рисковала...

Я не рисковал Ань . Я точно знал что не выпью . Самое главное , а зачем купил-может чето доказать себе хотел . blink.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (23.05.2015 - 11:11) RingoStarr написал(а):
Цитата (Аngelika @ 22.05.2015 - 22:23 )
о есть чтобы перестать пить,надо очутиться на дне,в котором "подох", оттолкнулся. А как понять,где оно,это дно?
Не. Подох не в кавычках. Тысячи алкоголиков подыхают в запоях, убиваются по пьянке, захлебываются в блевотине... Ниже некуда. Это дно.... У счастливчиков есть шанс, когда они там на дне - оттолкнуться, и начинать выплывать...
Цитата (zaton @ 22.05.2015 - 21:56 )
Вот срокатые как че нипишут , так сиди и думай - че имели в виду, че сказать хотели , че донести ?..хрен поймешь :-)

Да чё тут думать? Чё тут понимать?... Не надо искать какой то скрытый смысл или выискивать между строк....
Цитата
А как понять,где оно,это дно?
А это то внутреннее состояние, когда алкоголик говорит себе: Не могу пить, и не могу не пить.

Спустя 1 минуту, 31 секунду (23.05.2015 - 11:13) Anna@ написал(а):
Цитата (Nosorog @ 23.05.2015 - 11:10 )

Почитывал я его раньше , но не знал что алкаш .
:


Очень даже риал алкаш.
И много пишет об этом , и о своем опыте бросания.
12 шагов тоже упоминал...

Спустя 4 минуты, 16 секунд (23.05.2015 - 11:17) Nosorog написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 23.05.2015 - 11:13 )
Очень даже риал алкаш.

Мне только о саморазвитии книги попадались sad.gif . Порыскаем по интернету , поищем . Кстати слово левитация от него ведь пошло .

Спустя 11 минут, 13 секунд (23.05.2015 - 11:28) Nosorog написал(а):
RingoStarr
Цитата (RingoStarr @ 23.05.2015 - 11:11 )
Не могу пить, и не могу не пить.

Вроде пройденный этап . А дальше что ?

Спустя 26 секунд (23.05.2015 - 11:29) мышь написал(а):
Nosorog
Приветище!
Я пивной алко. Поэтому.приняла все меры: пиво не покупала.ларьки обходила.чтобы даже запах не слышать.в магазинах на бутылки не смотрела.дома пива не было.
Муж привозил.отдохнули.увозил остатки.Всегда была бутылка с водой.дома газировка и т.д

Спустя 3 минуты, 48 секунд (23.05.2015 - 11:32) Anna@ написал(а):
Цитата (Nosorog @ 23.05.2015 - 11:17 )
. Кстати слово левитация от него ведь пошло .

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 45 секунд Anna@ написал(а):
Nosorog

Дим, а почему носорог у тебя - синий? biggrin.gif
Мне это упорно напоминает - "синька", "синячит" и прочее smile.gif
(Я кстати раньше не знала , что водку "синькой" называют, и про прочие производные тоже...
Только на этом сайте услышала )

Спустя 6 минут, 59 секунд (23.05.2015 - 11:39) Nosorog написал(а):
мышь
Привет Лан ! Да я уже как то не об алкоголе думаю : А вот об этом- "И я потихоньку пошел. Иду. Спотыкаюсь, иду. Конца этому пути не видно, но уже где-то посредине выяснилась довольно странная вещь. То, что я все еще трезв, мне стало уже как-то и не очень интересно. Это оказалось не целью, а побочным следствием действия, направленного к какой-то иной цели. Результат же заключается в том, что я стал другим человеком."



Спустя 1 минуту, 3 секунды Nosorog написал(а):
Anna@
Ну все ! Стану коричневым . Последний раз аватарку меняю !!! laugh.gif

Спустя 3 минуты, 21 секунду (23.05.2015 - 11:43) Anna@ написал(а):
Цитата (Nosorog @ 23.05.2015 - 11:39 )

Ну все ! Стану коричневым . Последний раз аватарку меняю !!! laugh.gif


biggrin.gif
Валяй!


У Леви есть книжка "Куда жить", а в ней раздел "Третья натура", как раз про освобождение от различных зависимостей . Никакой Америки он там канеш не открыл, но мне было интересно smile.gif

Спустя 3 минуты, 58 секунд (23.05.2015 - 11:47) Nadezhda_I написал(а):
Nosorog
Вот, Дима появился, урааа!!! user posted image

Спустя 1 минуту, 21 секунду (23.05.2015 - 11:48) Nosorog написал(а):
Anna@

Цитата (Anna@ @ 23.05.2015 - 11:43 )
Валяй!

Валяю ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 57 секунд Nosorog написал(а):
Nadezhda_I
Цитата (Nadezhda_I @ 23.05.2015 - 11:47 )
Вот, Дима появился, урааа!!!

Привет ! Все нормально ! счас предстану в новом образе ! laugh.gif

Спустя 5 минут, 41 секунду (23.05.2015 - 11:54) Nadezhda_I написал(а):
Nosorog
Меня вчера синька тоже манила не по-деццки. Спасалась молитвой. Ну и помогала себе мороженным, прогулкой на свежем воздухе и скайп-группой.



Спустя 2 минуты, 45 секунд Nadezhda_I написал(а):
Nosorog
Так жизнерадостнее и жизнеутверждающе, как по-моему. smile.gif И похудел вон как laugh.gif laugh.gif
Зато бивень стал мощнее, это добрый знак wink.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (23.05.2015 - 11:56) Nosorog написал(а):
Nadezhda_I
Цитата (Nadezhda_I @ 23.05.2015 - 11:54 )
Зато бивень стал мощнее, это добрый знак
laugh.gif
laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (23.05.2015 - 11:58) мышь написал(а):
Цитата (Nosorog @ 23.05.2015 - 11:39 )
То, что я все еще трезв, мне стало уже как-то и не очень интересно. Это оказалось не целью, а побочным следствием действия, направленного к какой-то иной цели. Результат же заключается в том, что я стал другим человеком."

Нууууу!
Ну не ты такой один!
Я тут вычитала фразу.что надо научиться трезвой жизни. Не прибыватьИ.не пытки.а нормальной полноценной жизни. И это не так легко.как на словах.
А поменялся.я рада.
Я тоже поменялась и ещё все меняюсь. Я иногда себя боюсь.на что я ещё способна?!
Это хорошо. Непривычно.но и не плохо.перерождение
На моём счетчике не день трезвости.а день рождения нового человека с новой жизнью

Спустя 3 минуты, 1 секунду (23.05.2015 - 12:01) Nosorog написал(а):
Хорошо быть трезвым , даже если тяжело .



Спустя 1 минуту, 54 секунды Nosorog написал(а):
мышь
Цитата (мышь @ 23.05.2015 - 11:58 )
На моём счетчике не день трезвости.а день рождения нового человека с новой жизнью

user posted image
Ребят вот что то подобное .user posted image

Спустя 5 минут, 21 секунду (23.05.2015 - 12:06) мышь написал(а):
А мне тот насорог нра.который с мультика



Спустя 2 минуты, 10 секунд мышь написал(а):
Цитата (Nosorog @ 23.05.2015 - 12:01 )
Ребят вот что то подобное .

Поняли друг друга

Я белить
Потом доить

Спустя 7 минут, 4 секунды (23.05.2015 - 12:14) Nosorog написал(а):
мышь
Который :user posted image biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 40 секунд Nosorog написал(а):
Всем до вечера sad.gif . Семья вызывает . Чет опять сломалось . ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (23.05.2015 - 12:16) Katrin de morney написал(а):
Помидоры и цветы посадила. Пошла в доме убираться и готовить есть.

Спустя 4 минуты, 48 секунд (23.05.2015 - 12:21) Гортензия написал(а):
Katrin de morney
Цитата
Помидоры и цветы посадила.

smile.gif прально : раньше сядут - раньше выйдут))

Спустя 5 минут, 46 секунд (23.05.2015 - 12:27) Anna@ написал(а):
Цитата (мышь @ 23.05.2015 - 12:06 )
А мне тот насорог нра.который с мультика




А мне вот второй по счету который был smile.gif
Но гланое , Дим, чтоб он нравился тебе smile.gif

Спустя 11 минут, 9 секунд (23.05.2015 - 12:38) Gita69 написал(а):
Всем-всем доброе утро! Как я вам рада!

!Anna@
Я в свое время очень увлекалась Леви (когда мне было лет 20-25) , покупала его книги, их стало тогда много выходить, особенно меня стрельнула "Цвет судьбы", видимо тогда очень подходила моему состоянию. Месяц назад мне моя секретарь привезла его же книжку о страхах. Почему-то не смогла читать. ХЗ почему. Кажется, что всё это уже знаю, стиль изложения уже не впечатлил. Шо ж такое?? Нашла его сайт, почитала там- много чего. Ну не знаю... А вот то, что он сам алкаш- для меня новость.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (23.05.2015 - 12:39) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Anna@ @ 23.05.2015 - 11:07 )
раз в месяц покупать пузырь и выливать в унитаз.

Интересный опыт. Наверное, чтобы выработать навык biggrin.gif
Но меня жаба душит - денег жалко.

Спустя 24 секунды (23.05.2015 - 12:39) Michman написал(а):
Всем привет)

Спустя 1 минуту, 7 секунд (23.05.2015 - 12:41) Gita69 написал(а):
Нууу... Есть кто живой? Поговорите немножко?



Спустя 1 минуту Gita69 написал(а):
Nadezhda_I
Michman
Приветики!!
А у нас длинные выходные:))

Спустя 17 секунд (23.05.2015 - 12:41) Michman написал(а):
Nosorog
Дима, а мне прежняя твоя ава нравилась. Какая то добрая и веселая была. biggrin.gif

Спустя 47 секунд (23.05.2015 - 12:42) Nadezhda_I написал(а):
Надо почитать Леви походу. Ну, или попрбовать почитать. Вдруг пойдет. Пока руки не доходят.
У ас погодка а лачу супер-класс.
Живи да радуйся называется. А меня тягой порой так накроет, что и не вижу никаких красот вокруг.
Вот это трэш.
Вот как от этого избавиться?!

Спустя 16 секунд (23.05.2015 - 12:42) Anna@ написал(а):
Gita69

Ты знаешь, я его сама щас не очень biggrin.gif
Тоже в молодости увлекалась...
Может, сейчас литературы стало много, а тогда и читать особо нечего было? smile.gif
Но благодарна очень ему, тогда он меня просто спас. Такую поддержку ощутила, как будто со мной личный психолог поработал. Причем понимающий с полуслова.

Спустя 31 секунду (23.05.2015 - 12:42) Michman написал(а):
Gita69
Цитата
Поговорите немножко?

Ну, если только немножко))) biggrin.gif Начинай)

Спустя 2 минуты, 15 секунд (23.05.2015 - 12:45) Katrin de morney написал(а):
Gita69
Все живые, но немного уставшие. Обед.

Спустя 15 минут, 44 секунды (23.05.2015 - 13:00) Gita69 написал(а):
Nadezhda_I
Что я могу тебе сказать из своего опыта, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ??? Когда начинается у меня гон- сразу говорю себе, что надо потерпеть, это скоро пройдёт. Но мне помогает только разговор с кем-нибудь. Через пару часов этот кошмар проходит.

Katrin de morney
Во, класс, уже обед! А я никак из кровати не вылезу, только кофе выпила прямо тут:))

Anna@
Во-первых, литература, а, во-вторых, стиль изложения. Я его пыталась читать две недели назад и у меня было стойкое ощущение, что я это давно знаю и сама могу излагать. То есть не было чувства ЕГО (Леви) превосходства надо мной. Я понятно говорю?



Спустя 2 минуты, 34 секунды Gita69 написал(а):
Дочь из соседней комнаты шлёт сообщения в мессенджере, пошла к ней (дурака валяет, типа, соскучилась:)))

Спустя 2 минуты, 36 секунд (23.05.2015 - 13:03) Michman написал(а):
zaton
Цитата
Вот срокатые как че нипишут , так сиди и думай - че имели в виду, че сказать хотели , че донести ?..хрен поймешь :-)

Привет Дмитрий. Рад, что ты опять сюда (спустя почти 2 года вернулся) Помню тебя хорошо. Помню твои посты, помню, как будучи я пьяным тебя поддерживал(((( Было, много чего было. Помню твою фото с мотоциклами, пистолетами и т.д. и т.п. В общем меня конкретно подперла пьянка((((Еле выкарабкался(вспоминаю последний запой) И с того момента не пью, в отрицание перестал играть, тешить тем самым свое эго. Пошел по шагам. Живу нормально, мечты сбываются, чего и тебе желаю.
У меня не большой срок трезвости, до двух лет я еще абстенюга, "срокатые" Слава Богу не "уговаривают" никого быть трезвым, они лишь опытом делятся, и то если к ним обратиться.
А зацепляндия конечно сейчас не та( это мы так считаем)))))) Просто наш "выпуск" был наверное что-ли дружней и веселей и програмней что-ли. Насчет чего и как тебе делать ты все сам знаешь и помнишь. Выбор за тобой. biggrin.gif

Спустя 7 минут (23.05.2015 - 13:10) zaton написал(а):
Michman
Спасибо !
Да, всем привет !:-)

Спустя 16 минут, 43 секунды (23.05.2015 - 13:27) zaton написал(а):
Цитата (Anna@ @ 23.05.2015 - 09:51 )


zaton

Значицца, аватарка новая. И Митяй.
Митей можно звать? smile.gif
А то Дим тут уже многовато...


Митей и зови :-)

Спустя 20 минут, 21 секунду (23.05.2015 - 13:47) Nadezhda_I написал(а):
Gita69
Спасибо за опыт, Мил, кстати он реально ценный. Поговорила сейчас со своей наставницей и с друзьями - все супер!
Аакое небо голубое !! rolleyes.gif
Ты как саа-то?
Я пошла цветы посажу.

Спустя 9 минут, 39 секунд (23.05.2015 - 13:57) zaton написал(а):
Кто там про импланты спрашивал ?
Я ставил...
Могу ответить че как

Спустя 42 секунды (23.05.2015 - 13:57) Виктор 812 написал(а):
А я на безалкогольные шашлыки уезжаю smile.gif

Спустя 3 минуты, 11 секунд (23.05.2015 - 14:01) zaton написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 23.05.2015 - 14:57 )
А я на безалкогольные шашлыки уезжаю smile.gif

Вот молодец.
Я б тоже поехал.
Но пока еще слабоват , да и на собрание сегодня:-)
Привет :-)

Спустя 2 минуты, 47 секунд (23.05.2015 - 14:03) Element написал(а):
Не могу остановится((
Тяга,обстоятельства все против моей трезвости((

Спустя 3 минуты, 56 секунд (23.05.2015 - 14:07) Michman написал(а):
Element
Привет, ты дома?

Спустя 1 минуту, 20 секунд (23.05.2015 - 14:09) Element написал(а):
Привет!
Да - дома, но я не сдержался и опять выпил(

Спустя 1 минуту, 17 секунд (23.05.2015 - 14:10) Michman написал(а):
Element
Почитай ящик(письмо отправил)



Спустя 54 секунды Michman написал(а):
Element
Цитата
Да - дома, но я не сдержался и опять выпил(

((((((( rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (23.05.2015 - 14:11) Element написал(а):
biggrin.gif так мне и надо!!!!!


Спустя 1 минуту, 15 секунд (23.05.2015 - 14:12) Michman написал(а):
Element
Письмо прочитал?



Спустя 44 секунды Michman написал(а):
Element
Цитата
так мне и надо!!!!!

Это твой опыт, не парься. rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 59 секунд (23.05.2015 - 14:18) Element написал(а):
Цитата (Michman @ 23.05.2015 - 14:12 )
Element
Письмо прочитал?



Спустя 44 секунды Michman написал(а):
Element
Цитата
так мне и надо!!!!!

Это твой опыт, не парься. rolleyes.gif

Спасибо!!!!

Да-так легче-думать что это опыт)


Я совершенно не умею слушать людей(( и при анализе разговоров готов забится под лавку от того как я вел диалог(
Быдло!!!!

Спустя 6 минут, 49 секунд (23.05.2015 - 14:25) zaton написал(а):
Element
Сколько дней пьешь , что и по сколько?
Какое количество уже выпито сегодня ?
Во всех случаях надо выходить по разному....
Рецепт , вылей все в унитаз и переламывайся как хочешь не всегда прокатывает...

Спустя 17 минут, 10 секунд (23.05.2015 - 14:42) Element написал(а):
zaton
Бро, ездил в комадировку-1000км(сев кавказ)выпил там две рюмки и бутылку пива(утром надо было за руль) но наобратном пути домой мысли были о спиртном и я его купил по приезду в 2:00 ночи
На следующий день сездил на работу и бегом в магаз-выпил литров 5 пива и тут позвонил знакомая-к ней приехала подруга и они напрашивались в гости, в гости мы попали но к моему товарищу (назовем его Р)и тужаже приехал еще товарищ ( его Ю)с женой-пиля в тот вечер водку,а дома накатил пиво и провалился в сон.
Часов в 10 звонок -на связи Ю-я еду к тебе!!! Ок)
Пили пиво и в результате оказались у Р- я,Ю,Р и его сосед, пиво!
За Ю к 18:00 приехала жена и я тоже вызвал такси и поехал домой не забыв зайти за пивом(( - 5-6 бутылок зелья осталось в холодильнике до утра.
Утром не решился выбросить(((((( еще и товарищ Н в тел разговоре высказал уверенность что я выпью-завтра воскресенья и я тутже выпил((

Спустя 17 минут, 14 секунд (23.05.2015 - 15:00) zaton написал(а):
Element
Слушай , возможно меня закидают какахами , НО в твоем случае я б поотключал телефоны и тихо снижал бы алкогольный дозняк не выходя из дома.Трех- Четырех бытылок пива до вечера хватит растянуть . И старался бы спать во возможности. Просто уменьшай кол - во выпиваемого . Протяни до вечера в адеквате - не увеличивай.
А завтра с утра уже в полный завяз и включай счетчик.. И есть хоть что то старайся.

Спустя 6 минут, 27 секунд (23.05.2015 - 15:06) Gita69 написал(а):
zaton
Приветик!
А я бы не могла ни телефон отключить, ни на друзей не реагировать. Не смогла бы. Правда, смотря что за друзья:))

Спустя 5 минут, 8 секунд (23.05.2015 - 15:11) zaton написал(а):
Gita69
Привет.
Телефон можно не отключать , а поставить на беззвучный.
Потом сказать что спал и слышал - не вижу проблемы:-)
Важнее трезвость , а не то что о тебе подумают :-)



Спустя 1 минуту, 58 секунд zaton написал(а):
Да и сами друзья потом спасибо скажут , что пьянка не продолжилась.
И если не дураки , то все правильно поймут


Спустя 43 секунды (23.05.2015 - 15:12) Element написал(а):
zaton
Спасибо Бро!
Ты очень прав-главное не нажратся,белку не словить и утра-вечера мудреней

Спустя 1 минуту, 59 секунд (23.05.2015 - 15:14) Nadezhda_I написал(а):
Element
Сереж, коммуникативность наладится со временем. По шажочку, сразу не получится достичь цели. Я сама всегда хочу сразу, но получается только, когда шаг за шагом. Но это не лилипутские шажки у тебя, а семимильные такие!! Вон как ты уже разобрался в себе и насчет программы, а вспомни себя год назад Есть ведь изменения со знаком плюс? Есть!!
Давай, выкарабкиайся и по новой!! Я в тебя верю!! Реально уж в кого в кого, а в тебя верю.

Спустя 3 минуты, 1 секунду (23.05.2015 - 15:17) zaton написал(а):
Element
Белка говорят на отходняках приходит , а не когда бухаешь.
Просто снижай сегодня.....стало совсем хреново - клоток пивка и не больше.
Дотяни до вечера в адеквате. Вечером к утру приготовься , чаю большую кружку налей , рядом поставь.
Утром в жесткий завяз и ВСЕ.
Если чувствуешь , что что то остается и на следующее утро - вот это уже в унитаз однозначно :-)

Спустя 4 минуты, 54 секунды (23.05.2015 - 15:22) Element написал(а):
Nadezhda_I
Спасибо Надежда!!!
Ты совершенно права !!!



zaton
Жму руку.

Спустя 4 минуты, 33 секунды (23.05.2015 - 15:26) Gita69 написал(а):
Element
Сереж, а вы когда с друзьями пьёте, вам хоть весело? Или ни о чем, просто пьянка? А друзья- алкаши сами по себе или беспроблемные?

Спустя 2 минуты, 18 секунд (23.05.2015 - 15:29) мышь написал(а):
Шо тут у вас?
Я кухню победила
Жарить мойву буду
Мойвы никто не хочет?



Спустя 1 минуту мышь написал(а):
Gita69
А у тебя выходной?
Долго в сети сегодня

Спустя 2 минуты, 10 секунд (23.05.2015 - 15:31) Gita69 написал(а):
Gita69
Мне тяжело было отказаться, потому что у нас была классная компания- мы очень много ржали. Писали для КВН-нов всякие дурки и просто катались от смеха. Я тогда не понимала, что у меня проблемы, меня даже не настораживало, что я сильнее остальных напиваюсь.



Спустя 55 секунд Gita69 написал(а):
мышь
Да, у меня три выходных, понедельник тоже. Вот валяюсь:)) Мойву очень уважаю:))



Спустя 38 секунд Gita69 написал(а):
мышь
А как ты побеждала кухню?

Спустя 4 минуты, 12 секунд (23.05.2015 - 15:35) мышь написал(а):
Цитата (Gita69 @ 23.05.2015 - 15:30 )
меня три выходных,

Круто!
Какие планы?

Белила..телефон свое пишет



Спустя 1 минуту, 48 секунд мышь написал(а):
Element
Давай жружище.выкарабкивайся

Спустя 47 секунд (23.05.2015 - 15:36) zaton написал(а):
Не знаю тех кто пьет и веселиться.
Ща в основном у всех гиморои , у кого с работой , у кого просто денег не хватает на все ( кризис епть )
Сидят мужики как убитые...
Мож у меня компания такая....
Пьют и плачут , плачут и пьют :-) Шутка конечно.

Спустя 2 минуты, 55 секунд (23.05.2015 - 15:39) Element написал(а):
Gita69
С друзями мне повезло-я один спекся в алко ,а они могут не пить ,а могут и выпить-я был трезв так они меня потдерживали и не провацировали


Весело???????????
Ну первое врямя да,а затем я станавлюсь не адекватным(( навящивым(( и даже скандальным((( - ЦЕНТОР ВСЕЛЕННОЙ!

Друзям тоже достается ,но они состоялись и не обращяют внимания на мои пьяные выходки

Спустя 1 минуту, 2 секунды (23.05.2015 - 15:40) Gita69 написал(а):
мышь
Планов особо никаких- щас пойду немного себя приведу в порядок, типа "перышки почищу"; завтра- послезавтра ходить много пешком. Вот и всё. Встречаться ни с кем не хочу.

Спустя 1 минуту, 26 секунд (23.05.2015 - 15:41) Michman написал(а):

Главный по разжиганию мангала

user posted image

rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 59 секунд (23.05.2015 - 15:46) Gita69 написал(а):
Element
То есть вы вот все собираетесь, сидите, ты напиваешься один, они все трезвые, и ты начинаешь цепляться и становишься противным? А потом тебя мучает совесть, что ты был таким, да?
Я вот сделала для себя такое заключение (только для себя)- я не встречаюсь ни с кем. Потому что встреча может спровоцировать. До тех пор, пока не попустит. Вот сейчас мне немного легче, я несколько раз была в компаниях, сидела, все было хорошо, они выпивали- я нет. Но в голове сидит, как мантра - алкоголь- это не для меня. И всё. Я даже не смотрю в эту сторону.

Спустя 9 минут, 55 секунд (23.05.2015 - 15:56) Element написал(а):
Gita69
Почти все так как ты описала-чуть мягче ,а такто все верно!
Мы и не встречались в этом формате почти пол года-пил я в одиночестве,а они думали я трезвею и не настаивали на общении

Спустя 10 минут, 5 секунд (23.05.2015 - 16:06) Контра написал(а):
всем здоровеньки булы))

Серега, держу за тебя кулачки!!! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 45 секунд (23.05.2015 - 16:09) Контра написал(а):
Цитата (Gita69 @ 23.05.2015 - 16:04 )
Если ты сидишь дома один и квасишь- ты обманываешь, понимаешь? Ты нечестен, твои-то все стараются тебе помочь, а ты как бы втихаря сидишь и нажираешься. А смысл? Чтоб заснуть? Чтоб не думать? Чтоб что?

Странный вопрос на форуме алкашей blink.gif blink.gif
Ну наверное потому что болен алкоголизмом, если бы мог дать себе ответ и перестать спокойно употреблять, то и не было бы его здесь...

Спустя 33 секунды (23.05.2015 - 16:09) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Michman @ 23.05.2015 - 13:03 )
наш "выпуск" был наверное что-ли дружней и веселей и програмней что-ли.

Володь, я так благодарна Богу, что еще застала ваш "выпуск" в зацепляндии!! smile.gif
Всем, всем вам благодарна!!
Не зацепилась бы иначе, это точно.
И всем, кто со мной начинал, тоже очень благодарна.
Здорово, что вы не просто с нами общались, а и идеи доносили. Трудно было сразу "сломаться" и пойти по шагам.
Но, вот, донесли:) И поддержали smile.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (23.05.2015 - 16:13) zaton написал(а):
У меня другая проблема.
Компании и подобное , на алко меня как то не провоцировали.
Ну мог за компанию бутылку пива на стоянке с мужиками выпить и домой.
Даже как то сторонился пьющих компаний....
Но вот периодически раза 1-2 в месяц целеноправленно шел в магазин и затаривался пивом по полной. Дня на два.
Не то что бы эти полтора два месяца я мучился и меня угнетала какая то тяга - нет .
Просто как будто срабатывал внутренний календарь и мне говорили ПОРА.
Хорошо если в эти " месячные " как я их называл мне не попадались люди с водкой . А водка для меня жопа. Все обходилось относительно спокойно.
Последний раз была водка и предпоследний раз тоже и вот я тут...

Спустя 1 минуту, 3 секунды (23.05.2015 - 16:14) Gita69 написал(а):
Контра
Очень удобно пить и говорить себе: я пью, потому что болен. Это и так ясно. Но с этим же надо что-то делать? Вон, при онкологии, один верит, что вылечится, а другой и лечиться не хочет. Каждый ищет для себя свой выход. Я пишу то, что стала анализировать сама в себе. Могу и ошибаться, нормально.

Спустя 6 минут, 35 секунд (23.05.2015 - 16:21) Nadezhda_I написал(а):
Мыша молодец и пчелка! smile.gif)
И все молодцы тоже!! smile.gif
Я пообедала, чаю со вкусняшками под конец. Жить стало легче стало веселей:)
Пошла дальше в грядки.
Завтра уже легче мне будет. В пт и сб сейчас накрывает, если накрывает. Самые "мои" дни на протяжении долгого времени. sad.gif ph34r.gif
А так-то я вообще ЕУ была.

Спустя 1 минуту, 1 секунду (23.05.2015 - 16:22) Gita69 написал(а):
ИМХО. Надо искать что-то для себя, что лично тебя будет держать и не пускать "туда" в первое время, или пока не привыкнешь немного, не научишься. Для меня пока - это полное осознание того, что выпить я могу ТОЛЬКО САМА, никто мне не может влить насильно. А вот этого я не хочу. Я хочу пить, чтобы не было последствий, но так не умею. Я просто умру. Значит я не пью эту, первую...

Спустя 9 секунд (23.05.2015 - 16:22) Nadezhda_I написал(а):
Контра
Саш, ты завтра в группу пойдешь?

Спустя 1 минуту, 27 секунд (23.05.2015 - 16:23) Element написал(а):
Gita69
Согласен-я делаю много гадостей из за алк,под алк,во имя алк и т.д - я одержим безумиям алк и моим близким достается


Контра
Спасибо!



Спустя 1 минуту, 22 секунды Element написал(а):
Цитата (Gita69 @ 23.05.2015 - 16:22 )
ИМХО. Надо искать что-то для себя, что лично тебя будет держать и не пускать "туда" в первое время, или пока не привыкнешь немного, не научишься. Для меня пока - это полное осознание того, что выпить я могу ТОЛЬКО САМА, никто мне не может влить насильно. А вот этого я не хочу. Я хочу пить, чтобы не было последствий, но так не умею. Я просто умру. Значит я не пью эту, первую...

Так мои друзя и не причем-я сам бухаю первую и затем продолжаю сам(((

Спустя 2 минуты, 39 секунд (23.05.2015 - 16:26) Gita69 написал(а):
Nadezhda_I
Я тоже ЕУ, у меня никогда не было запоев. И не похмелялась никогда. И плохо было всегда. Как в старом анекдоте:" Мыши плакали, кололись, но всё же лезли на кактус" biggrin.gif

Спустя 18 секунд (23.05.2015 - 16:26) zaton написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 23.05.2015 - 17:21 )

А так-то я вообще ЕУ была.

А это кто за зверь?

Спустя 23 секунды (23.05.2015 - 16:27) Niona написал(а):
Привет всем снова! Переделала кучу дел, но еще такая же куча осталась.
Цитата (Nadezhda_I @ 23.05.2015 - 13:21 )
В пт и сб сейчас накрывает, если накрывает.
Шо, до сих пор??? blink.gif

Спустя 3 минуты, 41 секунду (23.05.2015 - 16:30) Gita69 написал(а):
Element
Я пишу только о тебе:)) я переживала сильно, что, дав слово не пить, выпью. Потом поняла, что я сама хозяйка этой ситуации. От меня зависит итог. Дело не в друзьях, канеш. Я боялась лететь в отпуск в Россию, потому что мои друзья выпивают, типа, провокация. Сейчас думаю - ну пусть выпивают. Но ко мне-то это имеет какое отношение?

Спустя 1 минуту, 13 секунд (23.05.2015 - 16:32) Niona написал(а):
Цитата
Я тоже ЕУ, у меня никогда не было запоев. И не похмелялась никогда. И плохо было всегда. Как в старом анекдоте:" Мыши плакали, кололись, но всё же лезли на кактус" biggrin.gif


Очень знакомо. И каждый раз думаешь: Ну вот сегодня - сам бог велел, прям повод - всем поводам повод. А вот завтра - пора завязывать, прям завтра - точно завяжу.

Спустя 57 секунд (23.05.2015 - 16:33) zaton написал(а):
Что такое ЕУ ???
Пишити нормальным языком:-)

Спустя 1 минуту, 6 секунд (23.05.2015 - 16:34) Element написал(а):
Gita69
smile.gif хорошо поговорили
smile.gif
Спасибо что интересуешься!

Спустя 27 секунд (23.05.2015 - 16:34) Gita69 написал(а):
zaton
Это ежедневное употребление

Спустя 1 минуту, 38 секунд (23.05.2015 - 16:36) Element написал(а):

Мата хари


Здравствуй!!!

Раскажи как ты?
Я помню о тебе и беспакоюсь что ты не даеш о себе знать.



Я в очередном((( но полон надежды

Спустя 1 минуту, 34 секунды (23.05.2015 - 16:37) zaton написал(а):
Цитата (Gita69 @ 23.05.2015 - 17:34 )
zaton
Это ежедневное употребление

Так ,блин, ежедневное употребление это и есть запой!:-)
Или я не прав?
Или это выпивать , скажем , бутылку вина в день?
Понятно , что бодуна на утро не будет , но как тогда работать ? Ездить на машине ? Общаться с людьми...
От тебя же пасет ....
Нихрена я не понимаю

Спустя 12 секунд (23.05.2015 - 16:38) Gita69 написал(а):
Niona
Ага, именно так. Но потом происходит что-то еще. И еще. И ещё.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (23.05.2015 - 16:39) lelik написал(а):
Всем привет biggrin.gif
Бьюсь с антивирусником cool.gif,кажись побеждаю.

Element
Сережа, а яб тебя голыми коленями на горох поставила... dry.gif
Давай руку,Бро...

Андрей Т
Андрюш,у тебя ава цвет поменяла, или мне блазнит?
У меня индиго была, а стала черная почти...

Спустя 52 секунды (23.05.2015 - 16:40) zaton написал(а):
Element
Дружище , ты там не накидываешься по случаю опять?...
Меня не проведешь ?:-)

Спустя 2 минуты, 5 секунд (23.05.2015 - 16:42) Element написал(а):
ph34r.gif

lelik
zaton
ph34r.gif

Спустя 44 секунды (23.05.2015 - 16:42) lelik написал(а):
Michman
Оооо,какой редкий гость biggrin.gif .
Целуваю biggrin.gif

мышь
Мышкин,хорош пахать, когда отдыхаешь?

Nadezhda_I
Надюш,как у вас погоды?
У нас соловьи поют...не выдры,конечно, но хоть что то rolleyes.gif

Спустя 46 секунд (23.05.2015 - 16:43) Gita69 написал(а):
zaton
Нет, это не запой. Это хуже, на мой взгляд. Это выпивание по вечерам. Практически каждый вечер- бутылка вина. Иногда больше. Иногда в говно. Иногда можно смешать, если вино закончилось. Под мясо, под рыбу- вино, под борщ и пельмени- водку. На десерт- коньяк.
Работать очень тяжело, давление скачет, бросать тяжело, потому что ты постоянно подбухиваешь.

Спустя 4 минуты, 54 секунды (23.05.2015 - 16:48) zaton написал(а):
Gita69
Я понял.
Даааа....я б так сдох

Спустя 5 минут, 47 секунд (23.05.2015 - 16:54) мышь написал(а):
Цитата (lelik @ 23.05.2015 - 16:42 )
когда отдыхаешь?

Вот как пишу.значит отдыхаю.
Я на огород поливать и посуду мыть

Спустя 1 минуту, 36 секунд (23.05.2015 - 16:55) zaton написал(а):
Ппц...
Это не Мышь , это Лошадь какая то :-)
Столько пахать....

Спустя 1 минуту, 6 секунд (23.05.2015 - 16:56) Element написал(а):
Цитата (zaton @ 23.05.2015 - 16:55 )
Ппц...
Это не Мышь , это Уникальная какая то :-)
Столько пахать....

+1
Уникальная девушка!!!!

Спустя 1 минуту, 53 секунды (23.05.2015 - 16:58) Мата хари написал(а):
Element
Цитата
Здравствуй!!!


Привет!!! Ну, выпил и выпил. Ну, сорвался и сорвался. Что было то прошло. Прошлого уже НЕТ, а будущее еще не настало. И ты сделаешь это будущее таким, как захочешь.

Не можешь вылить что осталось (я вот никогда не могла, хотя все все все понимала), допивай и постарайся после 9 вечера больше не пить. Скажи себе: "Я пью до 21 часа то, что осталось и все. Ставлю точку".

Я боюсь показаться навязчивой, но дабы МАКСИМАЛЬНО облегчить завтрашнее утро, избежать всей этой похмельной изматывающей тряски и.т. д рекомендую использовать схему от платного нарколога. Вот она:

В аптеке надо купить:

1. Энтеросгель (только не копеечный активированный уголь, не дорогущий Полифепан и прочие аналоги, а ИМЕННО Энтеросгель!) Тут дело в том, что в отличие от всех других сорбентов Энтеросгель выводит только токсины, а витамины и минералы оставляет на месте. Плюс не прилипает к стенкам желудка+выводит токсины не вызывая запор как уголь например.
2. Регидрон (сразу пакетов пять)
3. Аспаркам или Магне В6 (источник Са и Мг), глюкоза.
4. Феназепам (при наличии рецепта) или Корвалол.
5. Слабительное (лучше всего микроклизмы "Микролакс"). Быстрее всего и чистит лучше всего "Фортранс"

Принимаете слабительное. Далее каждые пол часа принимаете столовую ложку Энтеросгеля пока не закончится упаковка, растворяете пять литров Регидрона и впихиваете в себя все пять литров постепенно. Но выпить надо все. Каждый час таблетка Аспаркама+таблетка Глицина+аскорбинка+глюкоза.

Вся гадость просто механически выйдет из организма и хочешь-не хочешь полегчает. На ночь выпить ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО не переборщить Корвалол или Феназепам в качестве снотворного и успокоительного.

Просто завтра с похмелья в аптеку может быть трудно пойти. Приходи по возможности вечером и утром в скайп группу, и как отойдешь приходи на живую группу.

Никакой "белочки" у тебя не будет. Не бойся. Но ты и сам понимаешь, что с таким здоровьем как у тебя и у меня три дня запоя это уже круто. Подумай о собаке, ее то куда, случись что? Я всегда о своих животных думаю так и бросаю запой. Поэтому (ну и не только поэтому) пора завязывать.

Спустя 3 минуты, 6 секунд (23.05.2015 - 17:01) zaton написал(а):
Через полтора часа выхожу на собрание.
Стремно немного оказаться не в своей тарелке. Не то что я не общителен или не найду что ответить .
Пугает что попаду в какойто кружок непонятных людей .
Для меня чужно , к примеру , браться за руки и вызывать хором дух Пушкина.
Вообще чужды все эти семинары , где все под музыку хлопают в ладоши и кричат -" мы счастливы "...
А то начитался вчера , пишут такие группы бывают , что сбежать охота
Но , как говориться , за спрос денег не берут , схожу узнаю че как :-)

Спустя 3 минуты, 11 секунд (23.05.2015 - 17:05) Мата хари написал(а):
zaton
Цитата
Так ,блин, ежедневное употребление это и есть запой!:-)
Или я не прав?
Или это выпивать , скажем , бутылку вина в день?
Понятно , что бодуна на утро не будет , но как тогда работать ? Ездить на машине ? Общаться с людьми...


Это хуже чем запой. Я была ежевечерней - пивной алкоголичкой. Сама не знаю как работала. Встаешь с утра, от тебя ВСЕГДА несет перегаром, выворачивает. трясет... Начинаешь есть всякие "Антиполицаи". По дороге на работу похмеляешься пивом, вроде отпускает.

День кое-как отсидишь, типа отработаешь... Отсюда и частая смена работы, и скандалы с руководством и "больничные". До пятницы дотянуть бы а там выходные.... УРА! Можно себя не сдерживать.

И так по кругу как лошадь в карусели. Пока до самого дна не допьешься.

PS: И по сей день не перестаю удивляться, как мой сосед по квартире (с которым ежедневно вместе пили) умудрялся работать водителем. Ну вот как? ohmy.gif Он и сам не мог ответить на этот вопрос. Никого никогда не сбивал, в ГИБДД если что взятка. Ну и как-то так....

Спустя 3 минуты, 58 секунд (23.05.2015 - 17:09) zaton написал(а):
Мата хари
И какой вечерний дозняк пива был ?

Спустя 5 минут, 56 секунд (23.05.2015 - 17:15) Gita69 написал(а):
Мата хари
Ну вот я не похмелялась утром никогда. Правда, было другое- меня выворачивало в паузах между пациентами.

Спустя 3 минуты, 46 секунд (23.05.2015 - 17:18) zaton написал(а):
Цитата (Gita69 @ 23.05.2015 - 18:15 )
Мата хари
Ну вот я не похмелялась утром никогда.

Мож тебя это и спасло.
Я так понял , от этого ЕУ до конкретного запоя с больничкой и всеми остальными прелестями один шаг....

Спустя 2 минуты, 57 секунд (23.05.2015 - 17:21) Мата хари написал(а):
zaton
Цитата
И какой вечерний дозняк пива был ?

Стабильно по дороге с работы домой не меньше 3 банок пива. В любую погоду. Хоть в мороз минус 30. Люди на меня вот так ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif на остановках смотрели.

А в хорошую погоду, три выпил и понеслось... Ну, от 3-х до 6- сти банок где-то. Но три было ВСЕГДА. Не считая бесчисленного количества пива в пятницу вечером и выходные дни. Но у меня всегда только пиво было. Крайне редко когда что-то другое.

У меня прям при выходе с работы зуд начинался. Первую банку я выпивала, за углом выйдя с работы, вторую в метро, третью ожидая автобуса на остановке... А если автобуса долго не было - то по баночке один раз в пол часа.biggrin.gif Меня все продавцы по моему маршруту "из дома на работу" знали в лицо.

Это реально хуже, чем запой.

Спустя 1 минуту, 14 секунд (23.05.2015 - 17:23) Element написал(а):
Я пару лет как начал пить днем,по вечерам пил пиво 2-2.5 л каждый вечер и наченал не раньше 18:00- оаботал ежедневно и так лет 15-18 -затем пюсом нарк и ЦНС рухнуло(((
Нарк - нет проблем,а алк так прилипло что и работать иной раз некогда(((

Спустя 1 минуту, 4 секунды (23.05.2015 - 17:24) Gita69 написал(а):
zaton
Да, тут просто вопрос времени.

Спустя 1 минуту, 27 секунд (23.05.2015 - 17:25) Мата хари написал(а):
Gita69
Цитата
Ну вот я не похмелялась утром никогда.


А я увы. Я даже дальше пошла. Когда совсем невмоготу, приносила в сумке на работу пиво. В обед закрывалась в туалете и пила там.

Помню у нас один начальник был. К нему заходишь в кабинет и он намекает: "А я сегодня злой, знаешь почему? А мне с утра не налили". Это значит пойти и купить ему водки, чтоб похмелиться.

Спустя 8 минут, 12 секунд (23.05.2015 - 17:33) zaton написал(а):
Я как то тоже в одной пивной компании крутился лет 5 назад.
Приезжали все с работы ставили машины , брали по 2 банки пива и по домам.
Через месяц таже схема , но пива брали уже по 4 ....через месяца два по 6 банок на рыло
Я потом с этой компании сдристнул , поскольку боялся с утра на гайцов попасть...

Спустя 3 минуты, 43 секунды (23.05.2015 - 17:37) Nosorog написал(а):
Добрый вечер !

Спустя 3 минуты, 35 секунд (23.05.2015 - 17:41) Anna@ написал(а):
zaton

Удачной тебе группы, Мить!
Необязательно, насколько я слышала, вставать в круг и молиться.
Многие эту часть пропускают...

Спустя 6 минут, 12 секунд (23.05.2015 - 17:47) zaton написал(а):
Anna@
Пасиб за подсказку :-)

Спустя 5 минут, 30 секунд (23.05.2015 - 17:52) Anna@ написал(а):
zaton

А че все-таки смайлы готовые не используешь ?
Рисуешь скобочки и точечки. smile.gif

Спустя 10 минут, 30 секунд (23.05.2015 - 18:03) Nosorog написал(а):
Пава ! С Семерочкой !!!

Спустя 17 минут, 14 секунд (23.05.2015 - 18:20) Елизавета написал(а):
Здравстуйте. Не знаю с чего и начать... Я не ухожу в запой, у меня нет тяги как таковой к алкоголю. Но я когда бываю на каком либо празднике или просто в кафе не могу себя контролировать. Тем более если очень стараюсь держать контроль, наступает момент, и я срываюсь... Мне хочеться пить, я в мыслях себе говорю, ну почему же не наливают, как уже закончилась водка, так можно и вина выпить, и т.п. Лично я думаю, то это алкоголизм, я больна и мне надо лечиться.
Друзья говорят, что я все на себя наговариваю, что никакой проблемы нет... Мне даже не с кем обсудить это(
Я не знаю как мне быть. Помогите, подскажите как и с чего начать лечиться. Я думала даже закодироваться... Только понимаю, что это помагает только на время...

Спустя 9 минут, 37 секунд (23.05.2015 - 18:30) Nadezhda_I написал(а):
Елизавета
Привет, Елизавета, меня зовут Надежда и я алкоголик.
Очень хорошо понимаю то, что ты пишешь. И о чем ты пишешь. То же самое было и со мной. Ты попала по адресу. Здесь тебе помогут!
Оставайся с нами, давай общаться! smile.gif

Спустя 7 минут, 40 секунд (23.05.2015 - 18:37) Nosorog написал(а):
Елизавета
Цитата (Елизавета @ 23.05.2015 - 18:20 )
у меня нет тяги как таковой к алкоголю.

Цитата (Елизавета @ 23.05.2015 - 18:20 )
Но я когда бываю на каком либо празднике или просто в кафе не могу себя контролировать.

Лиза это и есть тяга .
Привет ! Я Дима алкоголик .

Спустя 1 минуту, 55 секунд (23.05.2015 - 18:39) Арина написал(а):
Всем привет,можно к Вам?

Спустя 29 секунд (23.05.2015 - 18:40) Nosorog написал(а):
Арина
Привет ! Даже Нужно !

Спустя 54 секунды (23.05.2015 - 18:41) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Niona @ 23.05.2015 - 16:27 )
Шо, до сих пор??? 

Да, представь, до сих пор. Раз в месяц, как правило последнее время.
Вышла из зоны комфорта в цветочные и прочие грядки ктому же smile.gif




Спустя 43 секунды Nadezhda_I написал(а):
Арина
Привет! smile.gif Конечно.

Спустя 48 секунд (23.05.2015 - 18:41) Element написал(а):
Елизавета
Привет!!!
Я Сергей,я алкоголик

ты почитай,на онлайн скайп собрания сходи ,а там сама и решишь чем себе помоч-опыта здесь навалом-выбирай smile.gif



Спустя 39 секунд Element написал(а):
Арина
Привет!!!!
Четыре дня-умничка!!!
РАССКАЖИ КАК

Спустя 9 минут, 15 секунд (23.05.2015 - 18:51) Michman написал(а):
Елизавета
Арина
Здравствуйте девушки. Я Володя алкоголик. Какими судьбами к нам? rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 24 секунды Michman написал(а):
Nadezhda_I
Nosorog
Element
Это здорово, что откликаетесь на просьбу новых людей.



Спустя 1 минуту, 24 секунды Michman написал(а):
Елизавета
Арина
Ау))) biggrin.gif

Спустя 28 секунд (23.05.2015 - 18:51) Nosorog написал(а):
Michman
Привет Вов ! А как же по другому .

Спустя 4 минуты, 15 секунд (23.05.2015 - 18:55) Michman написал(а):
Nosorog
Дима, привет. Почитай письмо.



Спустя 2 минуты, 15 секунд Michman написал(а):
Елизавета
Давно у тебя так? В смысле тянет догнаться?

Спустя 39 секунд (23.05.2015 - 18:56) lelik написал(а):
Елизавета
Арина

Привет привет smile.gif
Цитата (Елизавета @ 23.05.2015 - 18:20 )
подскажите как и с чего начать лечиться.

Лиза, если ты пришла сюда, значит, твое питие тебе некомфортно...
Для начала я бы почитала форум, чтобы разобраться, по адресу ли ты, и вполне может быть, что какие то ответы ты найдешь здесь
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=59431

И да, я Ольга, алкоголица biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (23.05.2015 - 18:58) Nadezhda_I написал(а):
zaton
Митяй молодец, пошел на собрание группы! Я тоже боялась, но, как оказалось, напрасно:)
Расскажешь потом!

Спустя 2 минуты, 17 секунд (23.05.2015 - 19:00) Michman написал(а):
lelik
Здрасти biggrin.gif



Спустя 32 секунды Michman написал(а):
Nosorog
Ответил

Спустя 11 секунд (23.05.2015 - 19:00) Nadezhda_I написал(а):
lelik
Оль, приветы!!:) У нас тоже кто-то песнями заливается активно, по голосам не различаю, диковинные птицы, не иначе smile.gif
А погода очень даже гуд! smile.gif
Посадила все цветы, в этом году рекордно много, благо силы наконец появились:) Мама рассады дала.

Спустя 4 минуты, 7 секунд (23.05.2015 - 19:05) Арина написал(а):
На форуме зарегистрировалась раньше,наверное,2 недели назад,до срыва.Была в таком состоянии "лихом",что стучалась во все двери.Ушла с форума,что-то не поняла.Потом сорвалась.Была трезвая 12 лет.Выпила однократно стакан коньяка(на работе подарили,взяла домой на свою беду)Поплакала и спать улеглась,утром ушла на работу.Было неважно,но пережила.Страсть моя утихла,из-за которой выпила.Но,только утихла!Знаю,что может быть продолжение.Неважно,когда,может быть.Что посоветуете?Куда податься?А,наставники-есть?Простите,сумбурно написала.Потому,что увидела,что регистрировалась здесь,а я и не помню.Отпрвляю сообщение и не вижу его?Совсем бестолочь.

Спустя 3 минуты, 17 секунд (23.05.2015 - 19:08) Michman написал(а):
Nosorog
Дима прочитал? rolleyes.gif

Спустя 44 секунды (23.05.2015 - 19:09) Element написал(а):
Цитата (Арина @ 23.05.2015 - 19:05 )
Потом сорвалась.Была трезвая 12 лет.

Делись опытом!
12 лет это огого-помне так

Спустя 1 минуту, 17 секунд (23.05.2015 - 19:10) Michman написал(а):
Арина
Нажимай сверху на ник -имя, кому хочешь ответить. Я также долго понять не мог тут ничего. Мне Андрей Т помогал адаптироваться, за что ему отдельное спасибо.
Нажимаешь, пишеь, отправляешь. biggrin.gif

Спустя 41 секунду (23.05.2015 - 19:11) Nosorog написал(а):
Michman
Угу !

Спустя 1 минуту, 57 секунд (23.05.2015 - 19:13) Michman написал(а):
Nosorog
Ответил

Спустя 18 секунд (23.05.2015 - 19:13) Nosorog написал(а):
Арина
Цитата (Арина @ 23.05.2015 - 19:05 )
Была трезвая 12 лет.

И он умеет ждать . Нельзя нам пить . Совсем нельзя.

Спустя 1 минуту, 54 секунды (23.05.2015 - 19:15) Michman написал(а):
Арина
Расскажи, почему и как 12 лет была трезвой? Или это нормальное для тебя состояние ?
Почему решила, что ты алкоголик?



Спустя 58 секунд Michman написал(а):
Nosorog
Цитата
И он умеет ждать

В засаде))))

Спустя 16 секунд (23.05.2015 - 19:15) lelik написал(а):
Michman
И все? ohmy.gif
А я то там раньше и цуловала тебя laugh.gif
Володь,как твой дайвинг?

Спустя 57 секунд (23.05.2015 - 19:16) Арина написал(а):
Elementспрашивай,отвечу!Сначала зацепилась в АА,лет на 5,но работы по шагам честной не было.Всё время срывалась.Пила,или пью-обычно запоями.Начинается за здрваие,...за упокой!Наркология обязательно.Сама-никогда не "выходила"Остановилась и больше ни-ни,когда ушел муж.

Спустя 2 минуты, 39 секунд (23.05.2015 - 19:19) Michman написал(а):
lelik
Цитата
А я то там раньше и цуловала тебя

Оль, ну не при всех же!)))) biggrin.gif Я потом тебя поцелую(если захочешь) biggrin.gif

Цитата
как твой дайвинг?

Спасибо Оля. Тренируюсь, скоро в озера полезем, а летом на море поеду. rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 35 секунд Michman написал(а):
Арина
Цитата
Сначала зацепилась в АА,лет на 5,но работы по шагам честной не было.

Значит опыт у тебя уже есть. Это здорово.

Спустя 20 секунд (23.05.2015 - 19:19) lelik написал(а):
Цитата (Арина @ 23.05.2015 - 19:05 )
.Что посоветуете?Куда податься?

Арина
На группы посоветую.
С твоим то опытом трезвости,мне кажется, лучше в живую пообщаться.
Ты откуда вообще?

Спустя 9 секунд (23.05.2015 - 19:19) Michman написал(а):
lelik
Оль, ты сама то как?

Спустя 33 секунды (23.05.2015 - 19:20) Nosorog написал(а):
Michman
Цитата (Michman @ 23.05.2015 - 19:19 )
Я потом тебя поцелую(если захочешь)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 25 секунд (23.05.2015 - 19:20) Michman написал(а):
lelik
Цитата
На группы посоветую.
С твоим то опытом трезвости,мне кажется, лучше в живую пообщаться.

The Best!

Спустя 21 секунду (23.05.2015 - 19:20) Nosorog написал(а):
Michman
Цитата (Michman @ 23.05.2015 - 19:19 )
а летом на море поеду.

Вов Давай в Одессу !

Спустя 1 минуту, 53 секунды (23.05.2015 - 19:22) Michman написал(а):
Nosorog
Цитата
Вов Давай в Одессу !

Спасибо Дима за приглашение, когда-нибудьобязательно. Сейчас пограничники не пускают(((



Спустя 51 секунду Michman написал(а):
lelik
lelik
lelik
lelik
lelik