Мой журнал у многих почему то в закладках, мне интересно почему? Все записи были закрыты и раскрываю великую тайну это были обращения к богу, но судя по всему записи раскрыты и выставлены на всеобщее обозрение, опять стебетесь. мерзость какая, Пишу я крайне редко, любой мой комментарий теперь в журнале у того к кому он не предназначался, на первом плане. Не ну а чо прикольно, просто смешно как-то. Гаспар, а ты паришься по поводу популярности, видал я уже популярна.



Спустя 1 час, 14 минут, 22 секунды (22.05.2015 - 18:46) Raf написал(а):
Цитата (Svetlaj @ 22.05.2015 - 17:32 )
, но судя по всему записи раскрыты и выставлены на всеобщее обозрение,

Ты ошибаешься, такое вроде невозможно

Спустя 1 минуту, 38 секунд (22.05.2015 - 18:48) Gabi написал(а):
Эта ссылка показывает каждому - его собственные записи.
Опция такая в журнале.

Под календарем и списком друзей ( в своем журнале) ты именно ее и найдешь, она называется "Мои комментарии".
А работает она на комментарии аккаунта, бухгалтер показывал опцию просто, раскрой комменты с крестиками , прочти.

Спустя 9 минут, 44 секунды (22.05.2015 - 18:58) Svetlaj написал(а):
Да нет посмотри у Бухгалтера, там мои коменты по ссылке для НатаЧиж.

Спустя 57 секунд (22.05.2015 - 18:59) пенсионер аа написал(а):
Прости Господи рабу твою грешную:-)

Спустя 3 минуты, 9 секунд (22.05.2015 - 19:02) Gabi написал(а):
Svetlaj
Она отвечала по сути твоего вопроса. Не поняла, что ты про ссылку.

Ссылка работает для аккаунта. где ты ее не нажмешь - всегда будешь видеть только свои записи.
По этой же ссылке человек с другого аккаунта зашедший, увидит именно свои.

Задай вопрос в техвопросах, админу. Администрация форума же не объединиться конкретно против тебя, им точно ведь незачем?

Спустя 10 минут, 32 секунды (22.05.2015 - 19:12) Lu написал(а):
Svetlaj
Записи закрыты.не переживай

Спустя 6 минут, 16 секунд (22.05.2015 - 19:19) Aza написал(а):
Не волнуйся, если я нажимаю эту ссылку - выходят мои коментарии, кто нажмет, того и выйдут.. Она и называется "Мои комментрарии"

Спустя 2 часа, 14 минут, 56 секунд (22.05.2015 - 21:33) Insomnia написал(а):
Svetlaj
У меня твой журнал закрыт. Не волнуйся, все в порядке.

Спустя 1 день, 3 часа, 13 минут, 2 секунды (24.05.2015 - 00:47) trezviy_alkash написал(а):
Где то в конце 90-х, когда две буквы PR (ПиаР) ни для кого ничего еще толком не значили, весьма смекалистые предприниматели, дабы привлечь повышенное внимание к своему продукту (услугам и прочее), запускали в массы "истерику" по поводу того, что кто-то открыл незаконно нечто ихнее, что не предназначалось для широких масс. И теперь, дескать, "заходи кто хошь и бери что хошь". После этого к ним выстраивались очереди даже из тех, кому сто лет в обед ничего не надо было из того, что предлагали эти предприниматели.
До сих пор, кстати, работает схема. biggrin.gif

P.S. Это я без намеков топикстертеру. Просто - вспомнилось. wink.gif

Спустя 7 часов, 29 минут, 40 секунд (24.05.2015 - 08:16) Mike62 написал(а):
Цитата (Svetlaj @ 22.05.2015 - 18:58 )
Да нет посмотри у Бухгалтера

Комментарии, действительно видны. Но видны они, вероятно, только самим авторам.
То есть, видишь свои комментарии только ты.