Дорогие друзья!
Приглашаем 11 – 12 июля 2015 года в город Брест на Форум АА, посвященный
18-летию образования движения Анонимных Алкоголиков в городе Бресте.



Спустя 41 секунду (19.05.2015 - 07:45) leonmaster написал(а):
Место проведения: ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ, ул.Кижеватова, 9/1
(ж/д вокзал, рядом с пешеходным мостом)

Рекомендуемый регистрационный взнос: 70 000 руб.
Обед: ≈ 50 000 руб. Ужин: ≈ 35 000 руб. Завтрак: ≈ 35 000 руб.

Проживание:
1) Гостиница Брестского центра переподготовки рабочих, ул.Брестских Дивизий, 27-А
(рядом с ж/д вокзалом, с Дворцом Культуры железнодорожников)
84 000 руб. - стоимость места в 4-х местном номере.
90 000 руб. - стоимость места в 3-х местном номере.
144 000 руб. - стоимость места в 2-х местном номере.
Информация по расселению, запись: + 375-29-723-98-51(МТС) - Надежда

2) Гостиница «Буг», ул.Ленина, 2
(рядом с ж/д вокзалом, перейти пешеходный мост в сторону города)
– 390 000 руб. – стоимость одноместного номера – 290 000 (без душа)
– 550 000 руб. – стоимость 2-х местного номера – 500 000(без душа)
– 765 000 руб. – стоимость 3-х местного номера – 480 000(без удобств)
Телефон администратора: (0162)53-53-24
ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА БРОНИРОВАНИЯ: (0162) 53-99-92
! ! ! Цены на проживание в гостинице приведены на 15 мая 2015 года.
Бронирование мест в гостинице бесплатное.
ПРОСЬБА места в гостинице «Буг» бронировать самим!

Встреча гостей: + 375-29-793-26-42 (МТС) – Андрей
Организационные вопросы: + 375-29-520-27-25 (МТС) - Костя
Экскурсия (кол-во мест ограничено, просьба бронировать заранее) +375297988483 - Саша
Желающим принять участие в концерте просьба сообщить (заранее) по телефону:
+ 375 29 727 38 52 (МТС) – Игорь
контакт для АлАнон - +375297257565 - Наташа

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ !!!

Спустя 18 минут, 52 секунды (19.05.2015 - 08:04) leonmaster написал(а):
ДЕВИЗ ФОРУМА: ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!

ПРОГРАММА ФОРУМА:

суббота, 11 июля 2015 г.

09.00 - 11.00 - Регистрация, размещение.
11.00 - 13.00 - Открытие форума АА. Открытое собрание АА. тема: "Перестать пить - это только начало". место проведения - большой зал.
13.00 - 14.30 - Обед.
14.00 - 15.30 - Спикерское собрание АА. спикер Алексей-trezviy_alkash (Минск-весвало) тема - "...и применять эти принципы во всех наших делах". место проведения - малый зал.
14.00 - 17.00 - Мероприятия Ал-Анон. место поведения - средний зал.
14.00 - 17.00 - Экскурсия в Брестскую Крепость- Герой. Внимание! места бронируем заранее
15.00 - 17.00 - закрытое собрание АА. место проведения - большой зал.
16.00 - 17.30 - Спикерское собрание АА. спикер Марина-сур (Могилёв-весвало) тема - "программа 12 шагов в моей жизни". место проведения - малый зал.
17.00 - 18.00 - Ужин.
18.00 - 20.00 - Концерт (особый сюрприз готовится).
20.00 - 23.00 - Дискотека (особый сюрприз готовится).

воскресенье, 12 июля 2015 г.

09.00 - 10.00 - Завтрак.
10.00 - 11.30 - Спикерское собрание (Антон - АА, г. Гомель, Даша Ал-Анон, г. Гомель) тема: "Семейное выздоровление". место проведения - малый зал.
10.00 - 13.00 - Мероприятия Ал-Анон. место проведения - средний зал.
11.00 - 13.00 - Закрытое собрание АА. тема: "Я нашёл в АА то, чего мне не хватало" место проведения - большой зал.
13.00 - ... Закрытие форума, фото на память, отъезд гостей.

Будем рады видеть ВСЕХ желающих на нашем празднике

(небольшие изменения вполне возможны))), что ничуть не нарушит нашего праздника, а только укрепит наше Единство и наши Силы)

Спустя 35 минут, 2 секунды (19.05.2015 - 08:39) Stranger написал(а):
Ура! Только вчера думал, когда же Брест проанонсируют smile.gif

Спустя 4 минуты, 39 секунд (19.05.2015 - 08:44) leonmaster написал(а):
говорят тому кто первый зарегистрируется в реале вечно дарят какой нить подарок...
ни разу не видел (вечно меня носит гденить)))) но каждый год говорят что это именно так)))
Stranger
от себя лично просто скажу тебе спасибо.
приезжай.

Спустя 17 секунд (19.05.2015 - 08:44) OSTAP написал(а):
leonmaster
Леня, вы ещё меня ждете? smile.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (19.05.2015 - 08:48) leonmaster написал(а):
OSTAP
что значит ещё..?
тебя мы ждём всегда... и таки думаю однажды ты приедешь))))
тогда и начнём ждать ЕЩЁ... ещё раз))))

Спустя 1 минуту, 50 секунд (19.05.2015 - 08:49) OSTAP написал(а):
leonmaster
А с супругой принимаете?

Спустя 11 минут, 40 секунд (19.05.2015 - 09:01) leonmaster написал(а):
с супругой... мда-а-а... придётся тебе таки приехать, ой придётся)))
мы то уже привыкшие к обещаниям твоим...
а вот супруге пообещать... это да))))
теперь уж точно тебе придётся ехать, везти супругу, обниматься/знакомиться с нААми.

Спустя 2 минуты, 49 секунд (19.05.2015 - 09:04) OSTAP написал(а):
leonmaster
Ок! Запланировал.smile.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (19.05.2015 - 09:07) leonmaster написал(а):
OSTAP
спасибо. супруге спасибо)))

Спустя 30 минут, 11 секунд (19.05.2015 - 09:37) Stranger написал(а):
leonmaster
Даст Бог, приедем, Лёня! Москва и Мытищи собираются smile.gif




Спустя 31 секунду Stranger написал(а):
спасибо за приглашение

Спустя 29 минут, 49 секунд (19.05.2015 - 10:07) leonmaster написал(а):
тэкс-тэкс... кампашка само то собирается...
Stranger
спасибо, ждём.
я вот как себе думаю... что долго думать не стоит, занести в планы и жить в соответствии с ними)))

Спустя 5 минут, 49 секунд (19.05.2015 - 10:13) trezviy_alkash написал(а):
leonmaster
Лёнь, а какая из гостиниц находится ближе всего к месту проведения форума?

Спустя 20 секунд (19.05.2015 - 10:13) Stranger написал(а):
leonmaster
У меня в планах уже давно Брест был, задолго до объявления biggrin.gif

Спустя 1 час, 44 минуты, 15 секунд (19.05.2015 - 11:58) leonmaster написал(а):
С телефона не могу выделить вопрос)) Лёша, самая знаменитая из ближайших гостиниц/ночлежек (семь минут пешком от места форума, шесть от вокзала) это красная-красная (её именно так весваловцы любя назвали) на Брестских Дивизий. Она знаменита тем, что построена чуть не сто лет назад напротив моего дома (двадцать секунд пешком), вернее, конечно мой дом напротив неё)))

Спустя 1 час, 10 минут, 6 секунд (19.05.2015 - 13:08) trezviy_alkash написал(а):
leonmaster
Лёнь, а если я с семьей решу поехать - там условия для "изнеженных созиков" приемлемые? biggrin.gif

Спустя 5 часов, 18 минут, 12 секунд (19.05.2015 - 18:26) НатаЧиж написал(а):
Цитата
Гостиница «Буг», ул.Ленина, 2

Старая совдеповская гостиница.В прошлом году на майском форуме Весвало жила в этой гостинице.Прям назад в СССР. ph34r.gif
На теперешний опыт сняла бы квартиру. wink.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 29 секунд (19.05.2015 - 19:27) leonmaster написал(а):
когда мы начинали нААши путешествия, то условия наших пребываний были не столь "щепетильные")))
так себе... ну желательно кондишен и джакузи, из питания было бы здорово европейская кухня, но всёж с восточным колоритом (а вдруг захочется.., а нету), ну чтобы самые лушие места из возможных на любых собраниях и ночлеге в том, числе... ежели чо, то пусть другие подвинутся, мы ж получше и поважнее будем...
эх... когда это было))) приятная память о тех временах закрашена водоэмульсионкой... стены в квартире теперь без пятен еды, продуктов и иже)))) так доченька порой пройдётся карандашом и обязательно скажет - а Маргарита (подружка её)...
так шо Алексей вот)))
в прошлом году ребятам не понравились полы в номерах... ну... мы ж им (гостинице) не указ, зато близенько от места форума и вокзала... да и кучно/стайно так))))
вполне приемлю вариант как Наташа пишет (Наташк, ещё раз прими поздравления)...
сейчас цены на квартиры посуточно снизились... вполне можно найти...
кстати... когда начинали ездить, то одним))) из ещё!!! условий была тишина в месте расселения...
и это условие тоже отпало))), гдеж найти радостных и весёлых, но тихих и спокойных)))
наша комната(личка))) обещана ещё с полгода назад одной из моих любимых))) девушек с весвало (дамы, девушки, девчонки... примите мои искренние извинения и сожаления, что комната только одна у нас свободная)

э-э-э... вот вроде и опытом поделился (так надо говорить программно если))))

Спустя 10 часов, 32 минуты, 47 секунд (20.05.2015 - 06:00) Bob Cooper написал(а):
Поздравляю Брест! biggrin.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 38 секунд (20.05.2015 - 07:11) гость_времени написал(а):
OSTAP>>планировать>Бога смешить.
" Есть намерения-действуй".

Спустя 38 минут, 44 секунды (20.05.2015 - 07:50) leonmaster написал(а):
Bob Cooper
и тебе огромное хорошее желаем (от всех))) подписываюсь).



Спустя 2 минуты, 7 секунд leonmaster написал(а):
гость_времени
я так понимаю это намёк...?)))
намёк на то, что и ты приедешь..?
велкам Времени Гость.
сейчас дожди, но обычно во время проведения форума чудесная летняя погода, а как иначе..? середина лета)))

Спустя 5 часов, 33 минуты, 36 секунд (20.05.2015 - 13:23) НикSid написал(а):
Леонмастер,...вот "чертяка языкастый"

Если что я лысый,...

Спустя 13 минут, 44 секунды (20.05.2015 - 13:37) OSTAP написал(а):
гость_времени
Мой Б-г, Он юморной и никогда не унывает, мне с Ним всегда хорошо!
trezviy_alkash
В моем случае мне большой плюс, что супруга моя является членом Содружества АА! smile.gif Но это не реклама для новичков, пытающихся построить отношения с противоположным полом в начальный период своего выздоровления или невыздоровления! wink.gif

Спустя 17 минут, 26 секунд (20.05.2015 - 13:54) trezviy_alkash написал(а):
leonmaster
Ага. Спасибо, Лёня!
Я ущучил мысль! biggrin.gif wink.gif

Спустя 3 часа, 48 минут, 45 секунд (20.05.2015 - 17:43) близнец написал(а):
Я ЕДУ!!!!!УЖЕ И ЖИЛЬЁ ЗАБРОНИРОВАЛ,СО МНОЙ ЕЩЁ ЧЕТВЕРО!!!!!УРААААААААААААААААААААААААА! user posted image

Спустя 14 минут, 51 секунду (20.05.2015 - 17:58) Таник написал(а):
sad.gif sad.gif sad.gif
а у sad.gif меня не получается приехать в любимый Брест ,обнять там живущую любимую семейку ! Работа есть работа ! Не могу я две недели подряд отпрашиваться на выходные sad.gif sad.gif sad.gif



Спустя 1 минуту, 33 секунды Таник написал(а):
Цитата (близнец @ 20.05.2015 - 17:43 )
Я ЕДУ!!!!!

Завидки Вова меня берут sad.gif sad.gif sad.gif mad.gif

Спустя 4 часа, 43 минуты, 41 секунду (20.05.2015 - 22:42) leonmaster написал(а):
Цитата
Леонмастер,...вот "чертяка языкастый"

вполне приемлемо... этож не крючкотвор пузастый (а чё... я ж втягиваю его (пузо) пока... так шо пока втягивать могу (пузо) я не крючкотвор))... э-э-э... я и не вор, это всё мои слова, я их не передираю из чужих голов, благо своя больше пуза... пока, больше пуза)))
Цитата
В моем случае мне большой плюс

в моём тоже... тоже пытаюсь выдвинуться среди алкоголиков за счёт супруги...
я вот как скажу, пытался выяснить кто у АлАнона спикерить будет на форуме, с целью предложить свою кандидатуру... вернее супругу свою))) предложил.., правда запоздало... тама расписано до пятидесятилетия Брестского АА))) но ничо-ничо))) жисть тока начинается (а если серьёзно, то я супругой горжусь... подобных изменений... я честно если, то о таком даже не мечтал, о меньшем мечтал... но))) как есть... прога она и есть прога, она и в Африке прога и для всего и всех она и есть прога)))
Цитата
Б-г, Он юморной и никогда не унывает,

я совсем недавно догадался что Это не я))).., а как бывааало, как бывааало)))
Цитата
Я ЕДУ!

я жду... тьфу))) с опорой на предыдущюю запись пишу - МЫ ЖДЁМ!!!
Цитата
любимую семейку

я вот не могу сказать что меня завидки берут, а вот расстроился это есть... ещё как есть...
знаешь, Танюшка... кажись это мой первый будет без тебя... я так сильно тебе благодарен... так сильно...

Спустя 1 час, 18 минут, 31 секунду (21.05.2015 - 00:00) Stranger написал(а):
leonmaster
Леня, а когда будет программа?
Интересует начало мероприятий в субботу, чтобы планировать приезд.

Спустя 6 часов, 51 минуту, 44 секунды (21.05.2015 - 06:52) leonmaster написал(а):
Цитата
когда будет программа?

программа будет. она уже есть, мелкие штрихи дорабатываются
Цитата
Интересует начало мероприятий в субботу

я только в первых трёх постах лицо ответственное которому доверили...
далее я просто Лёня, алкоголик... а посему воть))) -
- в субботу с 9.00 до 11.00 регистрация/расселение.
- ровно в 11.00 все (и приехавшие друзья и местные наблюдатели))) каким то неведомым мне образом оказываются в самом важном зале ДК и многие пробуют усидеть там аж до 13.00.
далее выстраиваемся в колонну и продвигаемся на метров пятьдесят в сторону места принятия пищи, как правило это в сторону границы Белоруссии с Республикой Польша, а так как само здание ДК находится в центре территории предназначенной для проведения конференции (мне лично больше слово конференция нравится, пусть будет))), а восточнее находится малый зал для спикерских собраний (очень красивый паркет), то это и есть на запад)))
в зависимости от того что будет предложено на обед (нормальная советская кухня, без изысков, но очень вкусно и сытно) мы и решаем - или постоять в колонне общаясь с друзьями или постоять в сторонке минут десять, подождать...
в течении полутора часов мы таки дОлжны успеть сделать и первое и второе и возможно даже покурить...
ну а далее)))
а так ты спрашивал же только ДО обеда, а я уж и про сам обед рассказал)))

Спустя 1 час, 30 минут, 17 секунд (21.05.2015 - 08:22) siarhei написал(а):
Привет малый Леня как дела что нового . Думаю приглашает на форум. Привезти что не будь с Польши. Принимаю заказ. Погоды духа друг.

Спустя 22 минуты, 32 секунды (21.05.2015 - 08:45) leonmaster написал(а):
Цитата
Привезти что не будь с Польши.

во-во... семья у меня маленькая (пока) а поесть любим...
вези всё что есть... и даже больше...
ещё привези жевачку и джинсы, ещё... авто бы мне поновее... квартиру побольше... не-е-е... лучше дом... а ещё лучше не дом мне, а меня в дом... гденить на карибах... я чот не помю что такое анзорские острова, но тоже могу попробовать...
Сергей, внимание))) это шутка.
Серёга, ты ж знаешь - вези Погоды Духа (дословный перевод - Душевного спокойствия... это для тех кто не полностью "шарит" в смешанном языке славян)))) остальное или уже есть или вместе найдём.
твоя бронь на проживание самая первая и самая значительная. я с ответственным лицом, твоим представителем это порешал давным-давнось)))
понимаю, что ты то не шутил, поэтому обсудим с ребятами, вероятно попросим чегонить нААшего.
рад буду встрече.

Спустя 54 минуты, 39 секунд (21.05.2015 - 09:39) Таник написал(а):
Цитата (leonmaster @ 20.05.2015 - 22:42 )
, а вот расстроился это есть... ещё как есть...
знаешь, Танюшка... кажись это мой первый будет без тебя...

Леня не нада расстраиватся! это ж не последний форум ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif сам написал ,что все расписано аж до 50 -летнего юбилея!Свидимся ! Очень вас с Настей люблю, обнимаю!

Спустя 29 минут, 19 секунд (21.05.2015 - 10:09) Stranger написал(а):
Цитата (leonmaster @ 21.05.2015 - 06:52 )
- в субботу с 9.00 до 11.00 регистрация/расселение.
- ровно в 11.00 все (и приехавшие друзья и местные наблюдатели))) каким то неведомым мне образом оказываются в самом важном зале ДК и многие пробуют усидеть там аж до 13.00.

Эх, нет таких поездов, прибывающих в Брест из Москвы в 8 или 9 часов утра.
Самый удобный поезд прибывает в 10-40. Скорее всего, придется ехать с ним. А тот, что прибывает в 6 утра, очень долгий и нужно в пятницу не работать, чтобы сесть на него.

Спустя 47 минут, 36 секунд (21.05.2015 - 10:56) leonmaster написал(а):
Я не помню сколько я там наврал))) минут от вокзала до форума, но к 11.00, даже если по наашенскому, по пластунски, доползти))) более чем успеешь. С корабля, да прям на баал, круто.

Спустя 1 час, 46 минут, 31 секунду (21.05.2015 - 12:43) siarhei написал(а):
leonmaster Леня пиши сколько медальоны и какие. Может брелки и так далее. .тебе скину страницу. Посмотри и закажи. Для тебя пусть бук странный но приеду что бы вместе радоваться.
Это страница интерне товаров жаль что вступительно по польску но есть русский. Ты трезвый разберешься.
www.przyjacieli BillaW.pl погоды духа



Спустя 7 минут, 20 секунд siarhei написал(а):
leonmaster Леня а от меня лично каким ты был,шутник таким и помрешь))))). Думаю это лутше. Чем с соплями под носом))))PD ДЛЯ ТЕХ КТО НЕТ СМЕШНОГО СЛАВЯНСКОГО ЯЗЫКА: POGODY DUCHA))))

Спустя 55 минут, 2 секунды (21.05.2015 - 13:38) leonmaster написал(а):
Сижу, ржу))), Стабор меня в журнале, в новом!!! костюме "хоронить" собирается/надсмехается. Серёга туда же... Многих люблю, но этих двоих особо...))) побаиваюсь я их особо)))

Спустя 10 минут, 35 секунд (21.05.2015 - 13:48) leonmaster написал(а):
Серёг, гляну сайт, спасибо огромное... (ой, шо щас начнётся... - и мне, и мне, а мне можно, а мне.? и побольше, побольше)), запись то не в личке, а на форуме... Во ты попал)) Погоды Духа).

Спустя 1 час, 1 минуту, 47 секунд (21.05.2015 - 14:50) siarhei написал(а):
leonmaster и еще одно братишка)))) Мой представить наверное заказал Hotel люкс в каком не будь западном стиле. Знаю ее выгоды и стиль)))). Ты уж Леня для меня что не будь по кручи)))))) Место в центральном парку, с видим на Бреский крепость. И палатку двух местную люкс спиной на запад. Ага и еще одно обязательно чтоб был памятник Ленина. Я думаю много не прошу. )))))

Спустя 34 минуты, 6 секунд (21.05.2015 - 15:24) leonmaster написал(а):
Есть косяк, из парка крепость то видно, но идти десять минут, нам изнеженным, выздоравливающим алкоголикам это не по силам, поэтому для экскурсии автобус заказан. К памятнику В.И. Ленина (стоит обратной стороной лица к Западу)) от парка две минуты.., но вот где самая засада - от "отеля" (пентхаус на пят... вообщем высоко) до парка невыносимые семь минут по мосту, а тама подъём., а потом спуск... Вообщем тут надо ещё подумать... Пить было "легче")))

Спустя 8 минут, 9 секунд (21.05.2015 - 15:32) siarhei написал(а):
leonmasterкак перестали пить, перестали искать легких путей)))))))) с этим я с тобой вполне согласен. Путь до Бога не есть такой легкий. Хорошо пусть будет по твоему. Отдохнули свою душу в ваши руки то есть твои и представится моего))))).PG

Спустя 39 минут, 8 секунд (21.05.2015 - 16:11) Манки написал(а):
Думаю. Сильно, до скрипа мозгу. До выходных надумаю, да и позвоню места забронировать. Только определюсь сколько: 1-2-3-4???

Спустя 2 минуты, 5 секунд (21.05.2015 - 16:14) leonmaster написал(а):
Представитель надёжен, а за мной глаз да глаз))) и вот тому подтверждение - Вау, я "шляпа")), прошляпил Володю с Вильнюса (прости брат), Надежда обрадованно звонила рассказала о вашей команде из пяти (один двухместный, один трёхместный номера) человек команде. Вери гуд (это я мечтаю о произношении).

Спустя 2 часа, 20 минут, 14 секунд (21.05.2015 - 18:34) Манки написал(а):
leonmaster
Лень, подскажи пожалуйста, если бронировать самостоятельно квартиру посуточно, то какие улицы лучше выбирать, чтоб за 5 минут добраться?

Спустя 1 час, 1 минуту, 43 секунды (21.05.2015 - 19:36) OSTAP написал(а):
leonmaster
Цитата
тоже пытаюсь выдвинуться среди алкоголиков за счёт супруги...

А как это? blink.gif

Спустя 1 час, 16 минут, 58 секунд (21.05.2015 - 20:52) siarhei написал(а):
leonmaster Леня для меня и моего представителя 2 местный.
Уже по тихо шикуюсь. Pozdrawiam i pogody ducha



Спустя 1 минуту, 44 секунды siarhei написал(а):
.Гостиницу выбери на свое усмотрение. Полагаюсь на тебя и твой стиль. По телефону решишь с Таней

Спустя 2 часа, 19 минут, 35 секунд (21.05.2015 - 23:12) leonmaster написал(а):
Манки
привет Танюшка, с телефона кнопочного))) крайне неудобно писать, а твои посты просто даже не видел.
Спасибо, что задумалась. там улицы небось и не перечислить, тут небось искать может где указано - район ЖД вокзала, ну или открыть карту прям в инете и повыбирать. чо помню - Брестских Дивизий, Спортивная, Республиканская...
тут одно ещё... понимаешь, они все длиннющие... можно улицу то выбрать по названию близко, а по дому, так полдня добираться...
наверно с открытой картой с номерами домов всёж правильней будет.
ждём)))



Спустя 3 минуты, 11 секунд leonmaster написал(а):
Цитата
А как это?

берёшь самую-самую... идёшь с ней рядом, все на неё головы выворачивают, часть взглядов мне достаётся...
а и всё))))
далее уже разбираться каждый сам себе выдумывает что про взгляды думать))))

Спустя 8 часов, 56 минут, 3 секунды (22.05.2015 - 08:08) siarhei написал(а):
Привет Леня. Не запомни что мне привезти. Жду на сигнал. PD

Спустя 52 минуты, 7 секунд (22.05.2015 - 09:00) leonmaster написал(а):
да где ж тут запомнишь (это по польски, а ваащет я как славянин понимаю что это про мою забывчивость))) - типа дословный перевод - не забудь)
эх... жаль тебя на прошлогоднем весвалвском форуме не было.., тама фота гдето у кого то небось есть - сижу я этакий на полу бабло разложил, пересчитываю))))
вот и сейчас в голове своей раскладываю, мне ж и это надо и это и этого побольше)))
скрупулёзно высчитываю... шоп и перебрать и не недобрать...
(сам не понял... это по русски я написал...?)))
напишу на днях в личку. мои запросы скромные, но не очень))

Спустя 9 часов, 25 минут, 33 секунды (22.05.2015 - 18:26) OSTAP написал(а):
leonmaster
Металиста на тебя не хватает...!!! biggrin.gif

Спустя 5 часов, 46 минут, 48 секунд (23.05.2015 - 00:13) Puer написал(а):
Держись Брест и муховец. Надеюсь будет жара во всех смыслах

Спустя 8 часов, 12 секунд (23.05.2015 - 08:13) leonmaster написал(а):
OSTAP
уж поверь мне дорогой))) по "шапке" я за свою активность огребаю ЕЖЕДНЕВНО...
Puer
да-а-а...))) нынешняя погода говорит о том, что именно в июле отыграется))) на нас.
как говорит Сергей - Погода Духа - во где лучше постоянство.
ждём)))

Спустя 4 часа, 48 минут, 24 секунды (23.05.2015 - 13:01) leonmaster написал(а):
Псков и Лида были замечены) в теме, давненько не здоровкались кстати), чуть что, так эта) - я продолжаю меняться, приездайте погляньте хоть на меня (эт я за весь Брест расписался)) нААши двухметровые богатыри и команды ваши ждём. Заваруху любим)))

Спустя 20 минут, 29 секунд (23.05.2015 - 13:22) Капитан Немо написал(а):
Цитата (leonmaster @ 23.05.2015 - 13:01 )
Лида были замечены


Цитата (leonmaster @ 23.05.2015 - 13:01 )
команды ваши ждём. Заваруху любим)))


Ждём Лёня команду Бреста на Спартакиаде wink.gif Слабо? huh.gif а там и Брест biggrin.gif

Спустя 1 час, 22 минуты, 55 секунд (23.05.2015 - 14:45) siarhei написал(а):
leonmaster Леня программы форума уже готов? Если так то скинь ссылку. PG




Спустя 1 минуту, 24 секунды siarhei написал(а):
Капитан Немо немного ясный что за спортокиада?

Спустя 4 часа, 32 минуты, 38 секунд (23.05.2015 - 19:17) Скобарь я написал(а):
Цитата (leonmaster @ 23.05.2015 - 13:01 )
Псков и Лида были замечены

Лёня не грусти. Приеду. Я тебя всегда помню и уважаю.

Спустя 3 часа, 20 минут, 45 секунд (23.05.2015 - 22:38) Капитан Немо написал(а):
Цитата (leonmaster @ 23.05.2015 - 13:01 )
Псков и Лида были замечены


Саня привет.Если приеду есть дело.На 4 Крымский,помнишь smile.gif




Спустя 35 секунд Капитан Немо написал(а):
Скобарь я


Спустя 9 часов, 41 минуту, 31 секунду (24.05.2015 - 08:19) leonmaster написал(а):
Капитан Немо
Антон))) приедешь, увидишь и сам скажешь - ну, дааа... с таким то животом и на спартакиаду))))
приезжай... так прикольно мне подпрыгивать обнимая тебя...
Скобарь я
эх, Санька... я тоже всё помню, особенно нашу первую встречу... и того ангелочка... он был для меня так важен.
спасибо, тебе Саня огромное.
приезжай и гитару тащи)))
siarhei
ох, Серёга, ты ещё не знаешь... лучше спартакиады, может быть только Лидская спартакиада.
я щас ссылку попробую перетянуть сюда http://vesvalo.net/index.php?showtopic=58925

Спустя 27 минут, 57 секунд (24.05.2015 - 08:47) korrlenn написал(а):
leonmaster
Лёня,замечательный у вас город! а люди какие rolleyes.gif
мне в прошлом году все очень понравилось!
и пуща,и крепость, и красна-красная гостиница.
столько впечатлений увезла от вас!
жаль, что в этом году не получается((

Спустя 2 минуты, 7 секунд (24.05.2015 - 08:50) leonmaster написал(а):
сидел сейчас у Коровиной в журе...
фоты рассматривал...
это хорошо что ты не приедешь... очень хорошо что у тебя не получается))))
Я САМ ПРИПРУСЬ В МОСКВУ.

Спустя 4 минуты, 10 секунд (24.05.2015 - 08:54) korrlenn написал(а):
leonmaster
Цитата (leonmaster @ 24.05.2015 - 08:50 )
Я САМ ПРИПРУСЬ В МОСКВУ.

я только за laugh.gif
еще у Хельги много фот.
а я не фотала.

Спустя 1 день, 5 часов, 24 минуты, 27 секунд (25.05.2015 - 14:18) leonmaster написал(а):
Программа... ну-у... почти готова. Проходит утверждение ВС (разум общественный и, само собой, частный). Так шо готовьте магнитики с гербами ваших городов, ну или с самыми значимыми местами. Будем менять их на целых ДВА ДНЯ ТРЕЗВОСТИ!!! Правда выгодное предложение?)))



Спустя 5 минут, 37 секунд leonmaster написал(а):
Ой))), забылся - самый выгодный обмен - безвозмездный))) - два дня трезвости даром), а кто приедет в пятницу получит целых - ТРИ!!!

Спустя 17 часов, 54 минуты, 44 секунды (26.05.2015 - 08:13) leonmaster написал(а):
Дамы и Господа, от Даши и Антона (наших спикеров, см. программу) прозвучал вопрос -
может быть какая либо особая сторона семейного выздоровления интересует нас в первую очередь, более всего
ребята ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ВСЕМ что имеют, что произошло, что приобрели.
предлагайте пожалуйста свои темы для их спикерского.

Спустя 2 часа, 18 минут, 29 секунд (26.05.2015 - 10:31) helga написал(а):
Брест...хочется...никогда не была...интересно...очень

Спустя 1 час, 38 минут, 53 секунды (26.05.2015 - 12:10) leonmaster написал(а):
Ничего особенного у нас нету)), просто чистый, зелёный, уютный город с хорошими людьми. Дорога, конечно, дорогая, всё остальное в "три копейки", кооперируйтесь в авто, тады и дорога в "пять копеек"))) и эта плюсом ТРИ ДНЯ ТРЕЗВОСТИ)))

Спустя 1 минуту, 51 секунду (26.05.2015 - 12:12) helga написал(а):
не могу я...не могу, к сожалению, буду ждать вас в гости

Спустя 5 часов, 7 минут, 37 секунд (26.05.2015 - 17:20) Борисычч написал(а):
Цитата (leonmaster @ 26.05.2015 - 12:10 )
Ничего особенного у нас нету)), просто чистый, зелёный, уютный город с хорошими людьми. Дорога, конечно, дорогая, всё остальное в "три копейки", кооперируйтесь в авто, тады и дорога в "пять копеек"))) и эта плюсом ТРИ ДНЯ ТРЕЗВОСТИ)))

Не скромничай, Леня! Все-таки Брест - город особенный, в прошлом году на 9 мая в этом убедился. Хотелось-бы опять к вам приехать, но пока не получается. Увы!

Спустя 22 часа, 21 минуту, 59 секунд (27.05.2015 - 15:42) leonmaster написал(а):
Борисычч, не ну скажи вот, ты тему поднял, я поднимаю, ещё несколько полюбивших Брест (спасибо тебе огромное за тёплые слова), но..! Почти тыща просмотров.., это что почти тыща не едущих..?))

Спустя 3 часа, 33 минуты, 34 секунды (27.05.2015 - 19:15) metalist написал(а):
leonmaster
Цитата
ты тему поднял, я поднимаю, ещё несколько полюбивших Брест

Лёнь,в новостях тема поднимается модератором,а не от посещаемости и количества постов! Поэтому,договаривайся с Чебурашкой biggrin.gif шоб тема была всехда сверху!

Спустя 2 часа, 32 минуты, 22 секунды (27.05.2015 - 21:48) Cheburashka написал(а):
Цитата (metalist @ 27.05.2015 - 19:15 )
в новостях тема поднимается

ВыСой, по дате размещения rolleyes.gif
leonmaster
Вспоминаю с теплотой и неимоверной благодарностью Брест rolleyes.gif
-----
Жаль, что во время форумов при большом скопление народа выявляются все мои недостатки особенности личности. Я жмусь в углу, и не могу нормально общаться и обниматься unsure.gif

Спустя 39 минут, 27 секунд (27.05.2015 - 22:27) leonmaster написал(а):
metalist
намёк понил... счас... я умею)))
Cheburashka
э-э-э... Татьяна.... смею Вам уведомить, что я Вас обжимал, тьфу))) заговорился)))
Танюшка.., мы ж тебя так любим... а я то, а я то... знаешь Танюшка, для того, что бы мне зашуганному, забитому, испуганному... тама в Гродно, помнишь... мне ж не толпы надо было... мне нужен был разговор... помнишь, сестрёнка, как мы сидели вдвоём за столом... помнишь.., ты всё помнишь... а знаешь как сильно помогло тогда.. тот разговор, чтобы понять/осознать своё бессилие... эх... если бы не ты, да не Таник, да не Кту... да вопрос лишь в моей жизни... не более... для всех это может и тьфу и растереть... а ить это моя жизнь, личная, физическая... об том тогда разговор шёл... не о духовной там какойнить заоблачной.., а о простой такой... останусь ли я жить, буду ли вообще живой.., сумею ли...
есть люди публичные, это очень хорошо, нам без таких крышка, есть духовные и это очень важно и нужно... есть много-много разных... а есть такие как ты... тихие, скромные, добрые.., знаешь для меня это, вот именно это слово важное ДУШЕВНЫЕ.., понимающие меня, могущие и стремящиеся помочь, подставить своё плечо... и не считай что оно, твоё плечо хрупкое... меня оно вытянуло, живым оставило...
спасибо, тебе.
уверен многие и многие могут тебе такое сказать... просто стеснительные мы))) и порой не умеем, проосто не умеем сказать то, что глубоко внутри...
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ. ТЫ МНЕ НУЖНА ВСЕГДА, ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ.
(ржити, ржити))) ДА, это объяснение в любви братской))))

Спустя 3 минуты, 54 секунды (27.05.2015 - 22:31) Cheburashka написал(а):
Цитата (leonmaster @ 27.05.2015 - 22:27 )
тихие, скромные, добрые..,

Леня, меня так еще никто не обзывал biggrin.gif
-----
Я тоже очень люблю тебя и твою семью rolleyes.gif
user posted image

Спустя 6 дней, 10 часов, 10 минут, 9 секунд (4.06.2015 - 08:41) OSTAP написал(а):
Московские АА!!! Кто из вас и когда планирует выехать из Москвы в Брест на данный форум? Если у кого-нибудь из вас есть возможность взять 2-х попутчиков отзвонитесь пожалуйста по тел. +7-952-256-04-44. СпасиБо!

Спустя 51 минуту, 12 секунд (4.06.2015 - 09:32) Stranger написал(а):
Ура, билеты куплены туда и обратно biggrin.gif !
Цены на билеты высоки, более 100 долларов туда и обратно, а доллар все дорожает, и билеты вслед за ним.
Кто едет из России в Брест на поезде и еще не брал билеты, могу рассказать как можно сэкономить. В личку.

Спустя 2 часа, 11 минут, 6 секунд (4.06.2015 - 11:43) Лепотичка:) написал(а):
В Бресте был мой первый форум - в 2008 году .
Был у меня примерно месяц трезвости))

Очень хочется попасть.
Тем более, что столько народу собирается.

Сперва поездка в Швентой.. а там посмотрим.
rolleyes.gif

Спустя 1 день, 2 часа, 7 минут, 41 секунду (5.06.2015 - 13:51) Дима ДДТ написал(а):
leonmaster
Цитата
Дамы и Господа, от Даши и Антона (наших спикеров, см. программу) прозвучал вопрос -
может быть какая либо особая сторона семейного выздоровления интересует нас в первую очередь, более всего
ребята ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ВСЕМ что имеют, что произошло, что приобрели.
предлагайте пожалуйста свои темы для их спикерского.


Леня ты перешел на формат ДУХовцев чтоли??? спикерские АА и АлАнон вместе это их тема wink.gif

Спустя 11 минут, 57 секунд (5.06.2015 - 14:03) Капитан Немо написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 5.06.2015 - 13:51 )
на формат ДУХовцев чтоли???


Они любят рассказывать как применять 12 ТРАДИЦИЙ в семье. Сам слушал... smile.gif




Спустя 1 минуту, 4 секунды Капитан Немо написал(а):
Это решение хозяевов форума. Может мы не так поняли.

Спустя 2 минуты, 5 секунд (5.06.2015 - 14:05) гаспар1 написал(а):
Цитата (Капитан Немо @ 5.06.2015 - 15:02 )
Они любят рассказывать как применять 12 ТРАДИЦИЙ в семье. Сам слушал.


прям таки традиции АА в семье laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Единственное условие для того, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

каждой группе АА следует полностью опираться на собственные силы, отказываясь от помощи извне.

а сюдя по этой ваще веселуха

ведь банальное получение зарплаты это из вне laugh.gif

Спустя 17 минут, 36 секунд (5.06.2015 - 14:23) Дима ДДТ написал(а):
Капитан Немо
Цитата
Это решение хозяевов форума. Может мы не так поняли.


я ж не спорю за их право, просто было интересно узнать - а в курсе что это формат ДУХовцев, а не ААшный?

Спустя 10 минут, 8 секунд (5.06.2015 - 14:33) leonmaster написал(а):
Ну вот))) хоть в тему жисть, а жисть в тему вдохнули, други. Погодка стоит замечательная, тама рядом с форумом бочка с квасом, квасок отменный))). Но тем, кто ищет домыслы во всём и везде не рекомендую пить, тама алкоголь есть в этом квасе, покупать можно, пить не-а-а...

Спустя 54 минуты, 43 секунды (5.06.2015 - 15:28) Дима ДДТ написал(а):
leonmaster
Лень просто было интересно вот и спросил. Даже в мыслях не было обидеть, так что извини если что не так!

Спустя 33 минуты, 5 секунд (5.06.2015 - 16:01) leonmaster написал(а):
Дима)), да ты чо? Я ж вправду рад что тема живёт, наоборот спасибо тебе и Антону и Андрею. Ежель лбом упереться и молчать, то и до крайностей недалеко. Несмотря на общность нашу, мы все разные и именно в этом наша сила. Я тебе, Дима, очень много благодарности имею, твой тогда приезд в Брест мне много помог. (кстати приезд квалифицирован)) как 5-ая)))

Спустя 1 день, 17 часов, 45 минут, 47 секунд (7.06.2015 - 09:46) leonmaster написал(а):
вот подумалось и захотелось тему вверх поднять...)))
тем более что ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ - кол-во мест на экскурсию ограничено.
просьба заранее сообщить о желании своём и готовности.
номер телефона указан во втором посте... или посту... ладно))) вы поняли про что я))))

Спустя 1 день, 4 часа, 5 минут, 8 секунд (8.06.2015 - 13:52) OSTAP написал(а):
leonmaster
А экскурсия по времени сколько часов и посещение каких достопримечательностей города планируется?

Спустя 13 минут, 45 секунд (8.06.2015 - 14:05) Stranger написал(а):
OSTAP
Цитата (leonmaster @ 19.05.2015 - 08:04 )
суббота, 11 июля 2015 г.
14.00 - 17.00 - Экскурсия в Брестскую Крепость- Герой.

Цитата (leonmaster @ 19.05.2015 - 07:45 )
Экскурсия (кол-во мест ограничено, просьба бронировать заранее) +375297988483 - Саша


Спустя 1 день, 17 часов, 23 минуты, 23 секунды (10.06.2015 - 07:29) leonmaster написал(а):
OSTAP
чот я зеванул вапрос))
Stranger
спасиб огромное)))

экскурсия сама по себе полтора часа по территории Брестской крепости. Обращаю внимание что посещение музеев Брестской Крепости-героя не входит в программу экскурсии. Инициатива и самостоятельность приветствуются))))
кстати))) в программе появились НОВЫЕ ФАКТЫ (темы спикерских и имена спикеров)

Спустя 4 дня, 2 часа, 33 минуты, 15 секунд (14.06.2015 - 10:02) leonmaster написал(а):
))) много звонков и домыслов насчёт Ал-Анона и их участия/присутствия на форуме...
МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!! ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ДВИЖЕНИЕМ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ...


Спустя 5 часов, 16 минут, 31 секунду (14.06.2015 - 15:19) trezviy_alkash написал(а):
Цитата (leonmaster @ 14.06.2015 - 10:02 )

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!! ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ДВИЖЕНИЕМ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ...

В этом и суть форумов!!!

user posted image

Спустя 1 день, 22 часа, 28 минут, 39 секунд (16.06.2015 - 13:47) OSTAP написал(а):
leonmaster
Леня, увы, брат, ..., не поеду я к вААм на форум...! Та и баба Яга (Искандер) против! smile.gifwink.gif

Спустя 8 минут, 12 секунд (16.06.2015 - 13:55) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Цитата (OSTAP @ 16.06.2015 - 13:47 )
Леня, увы, брат, ..., не поеду я к вААм на форум...! Та и баба Яга (Искандер) против!

user posted image

Спустя 1 час, 44 минуты, 56 секунд (16.06.2015 - 15:40) leonmaster написал(а):
Не.., ну чё за люди..? Ну просто безответственные какие то... А-а))) Анонимные Алкоголики))) чёп не происходило не паримся сегодня, а на завтра завсегда наилучшие надежды... Василий, приглашение приехать на бульбу со шкварочками (ах как я готовлю сало))) действительно и действует безоговорочно ещё лет двадцать (подожду сколько проживу, а там и девчонки мои подрастут/повзрослеют). Так что - велкам, но помним - обещанного три года ждут (два уже прошло)))



Спустя 7 минут, 8 секунд leonmaster написал(а):
Санька, хоть с тобой попляшем на "косточках"))) не состоявшейся (пока, только пока) встречи. Ты то хоть приедешь..? А то всё так пока не очень как то ехают в Брест, всё больше по столицам/заграницам да заповедным урочищам дружбанятся...

Спустя 13 дней, 17 часов, 22 минуты, 48 секунд (30.06.2015 - 09:03) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
leonmaster
Приеду Братка. Новости какие есть по празднику ?

Спустя 4 часа, 1 минуту, 19 секунд (30.06.2015 - 13:04) leonmaster написал(а):
Самая приятная новость это отсутствие неприятных новостей. Ездил я, Санька, к сестре, в подмосковье, а у неё на холодильнике тобою подаренный магнитик-ангелочек висит.., и не новость вроде, а приятно...)))

Спустя 1 день, 6 часов, 28 минут, 35 секунд (1.07.2015 - 19:33) siarhei написал(а):
Привет Львенок как съездил в Москву. Как сам ждешь в гости меня))) не забудь накрыть стол)))

Спустя 2 часа, 59 минут, 50 секунд (1.07.2015 - 22:33) leonmaster написал(а):
говорят морские продукты полезны... я уже год рыбу выращиваю...
некоторые не сдохли по сей день... так что икры не обещаю, но поедим)))

Спустя 1 час, 4 минуты, 26 секунд (1.07.2015 - 23:37) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
leonmaster
Мне еды не нада. Я и так толстый. За любовью еду.



Спустя 41 секунду Сухой Абстинент Искандер написал(а):
user posted image

Спустя 8 часов, 31 минуту, 35 секунд (2.07.2015 - 08:09) leonmaster написал(а):
Сам не был, но люди бают и реклама вещает что в крепости открылась новая экспозиция музея...
погода расчудесная наступила... ягоды в достатке и по бросовым ценам...
насчёт расселения хочется сказать -
- ДРУЗЬЯ, дела обстоят следующим образом - гостиница не может обещать и гарантировать нам какие то определённые номера, места. Они будут расселять в тот фонд, который имеется.., на тот момент будет иметься...
так было всегда, так будет и в этот раз...
не мучайте, плиз, ответственного за расселение, просто сообщайте что вы приедите и вы гарантированно будете расселены. Мы отлично понимаем что хочется, а иногда и требуются особые условия. понимаем и предлагаем более дорогую гостиницу, также расположенную вблизи места форума.., а также самостоятельно можно выбрать и снять приличное жильё в частном фонде.., но это уже самостоятельно.., тем паче интернет и газеты кишат подобными предложениями...

Спустя 2 дня, 18 минут, 48 секунд (4.07.2015 - 08:28) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Лёня привет ! Группа в пятн на Красногвардейской 4 в 18 00 есть ?

Спустя 35 минут, 48 секунд (4.07.2015 - 09:03) leonmaster написал(а):
Привет, Сань)))
конечно есть... теперь только вместо двух часов с перерывом на "покурить" проходит полтора часа без "а постоять"))))

Спустя 2 часа, 33 минуты, 34 секунды (4.07.2015 - 11:37) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Хорошо может зайдем

Спустя 2 часа, 24 минуты, 47 секунд (4.07.2015 - 14:02) OSTAP написал(а):
Сухой Абстинент Искандер
................................
user posted image

Спустя 30 минут, 58 секунд (4.07.2015 - 14:33) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
OSTAP
Со мной никогда не здоровайся. Спасибо,что услышал.

Спустя 1 час, 27 минут, 12 секунд (4.07.2015 - 16:00) НатаЧиж написал(а):
У меня вопрос к организаторам.
А куда пропало собрание Весвало?
Было в расписании,а теперь нету!
Спикеры,Ал-Анон много чего вижу,а собрания Весвало нет.
Вопрос:почему нет собрания Весвало?Организаторы форума против проведения собрания Весвало?

Спустя 5 часов, 44 минуты, 6 секунд (4.07.2015 - 21:44) leonmaster написал(а):
Я не организатор конечно, но если было, то есть и сейчас, а ежели не было, то счас счастье наше и обсудим. Дело ить не в записях/протоколах, а в живых людях и наших желаниях/готовностях... В этой жизни не всё держится на организаторах, они только помогают нААм, а мы им)))

Спустя 6 минут, 49 секунд (4.07.2015 - 21:51) НатаЧиж написал(а):
leonmaster
Цитата
Я не организатор конечно, но если было, то есть и сейчас, а ежели не было, то счас счастье наше и обсудим.

Много букв,но ничего конкретного.Бла-бла-бла.
Был задан вопрос.
В ответ я прочитала какую-то несуразицу! dry.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (4.07.2015 - 21:53) leonmaster написал(а):
Посты мои - значит - не было - значит будет. Свободное помещение - малый зал, свободное время - не занятое спикерскими. Мы люди взрослые - можем значит и сами порешать - в какое время?

Спустя 4 минуты, 38 секунд (4.07.2015 - 21:58) НатаЧиж написал(а):
leonmaster

Трудно тебя понимать.За количеством букв теряется смысл.
Буду считать это твоей особенностью.
Спасибо за ответ! wink.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 43 секунды (4.07.2015 - 23:08) leonmaster написал(а):
как говорила Мэри Попинс - сегодня западный ветер...

Спустя 9 часов, 3 минуты, 57 секунд (5.07.2015 - 08:12) leonmaster написал(а):
Хочу только заметить, что весваловцам уделено максимальное внимание и уважение...
Так что обиды прочь)))
В предыдущие года всегда получалось именно так - собрание весвало проходило стихийно или не проходило вовсе))) всё дело в насыщенности программы и отсутствии помещения... приходится выбирать наше общее благо за счёт личного.
Моё предложение (согласовано с организаторами) - СОБРАНИЕ ВЕСВАЛО - МАЛЫЙ ЗАЛ, 20.00 (зал свободен, время танцев)
Если есть другие предложения, более комфортные то можно высказать их и обсудить.
это будет конструктивно...

Спустя 16 часов, 57 минут, 8 секунд (6.07.2015 - 01:10) cyp написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 27.05.2015 - 21:48 )
Жаль, что во время форумов при большом скопление народа выявляются все мои недостатки особенности личности.

А я просто не люблю большие тусовки. Я устаю на них. Я такая счастливая, когда домой приезжаю после форумов.
Перетусовалась, наверное, по молодости. Старая стала. Тишины хочется и покоя. biggrin.gif



Спустя 5 минут, 32 секунды cyp написал(а):
Собираемся почти всей семьёй (без крошки). Буду надеяться, что всё получится rolleyes.gif

Спустя 6 часов, 54 минуты, 27 секунд (6.07.2015 - 08:04) leonmaster написал(а):
судя по прогнозам метеоцентров нас ждёт весьма комфортная погода...

Спустя 7 часов, 14 минут, 10 секунд (6.07.2015 - 15:18) cyp написал(а):
Цитата (leonmaster @ 6.07.2015 - 08:04 )
нас ждёт весьма комфортная погода...

Комфортная - это сколько?

Спустя 8 часов, 42 минуты, 36 секунд (7.07.2015 - 00:01) cyp написал(а):
посмотрела прогноз погоды в Бресте на выходные. Не думаю, что +14 ...+16, дождь и гроза, - это для меня комфортно. unsure.gif

Спустя 1 час, 39 минут, 41 секунду (7.07.2015 - 01:40) Stranger написал(а):
+22...+26, ясно в выходные обещают

Спустя 6 часов, 2 минуты, 9 секунд (7.07.2015 - 07:43) leonmaster написал(а):
мда-а-а...
в момент написания моего предыдущего поста мне (ну я же смотрел прогноз на сайте)))) обещали +24, +26 градусов))))
метеоцентры также ветренны и непостоянны как ... а впрочем что мы всё обо мне и обо мне)))))
Сергей, чудесные пятёрки у тебя сегодня)))) прА-Аздравляю отличник))) (в России ведь пятибальная система оценок..?)

Спустя 7 часов, 41 минуту, 23 секунды (7.07.2015 - 15:24) cyp написал(а):
Цитата (leonmaster @ 7.07.2015 - 07:43 )
метеоцентры также ветренны и непостоянны как

Точно! Сегодня смотрю - уже без гроз и дождей +17.. +19. Уже лучше biggrin.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 37 секунд (7.07.2015 - 16:31) Stranger написал(а):
leonmaster
Спасибо!
Когда я учился, была пятибальная, а сейчас...
Какие-то ГИА, ЕГЭ и т.д., голову сломаешь blink.gif

Спустя 15 часов, 1 минуту, 6 секунд (8.07.2015 - 07:32) leonmaster написал(а):
в программе ещё одно изменение, вернее дополнение, всё что было будет))) и плюсом -
- 11. 07.2015 (суббота) 15.00 - 17.00 - закрытое собрание АА. место проведения - большой зал.

Спустя 15 часов, 35 минут, 36 секунд (8.07.2015 - 23:07) cyp написал(а):
leonmaster
Мы забыли себе жильё заказать

Спустя 8 часов, 37 минут, 49 секунд (9.07.2015 - 07:45) leonmaster написал(а):
cyp
я написал в личку. всё будет хорошо.

Спустя 13 часов, 45 минут, 21 секунду (9.07.2015 - 21:30) Гость_Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Леня привет



Спустя 40 секунд Guest написал(а):
Псков уже в бресте

Спустя 1 минуту, 12 секунд (9.07.2015 - 21:32) Капитан Немо написал(а):
Цитата (Гость_Сухой Абстинент Искандер @ 9.07.2015 - 21:30 )
Псков уже в бресте


Привет,Саня))) Привет,Бресту))) smile.gif

Спустя 29 минут, 43 секунды (9.07.2015 - 22:01) jek8kin написал(а):
Гость_Сухой Абстинент Искандер
Завтра и я к 10 вечера подъеду

Спустя 2 часа, 33 минуты, 46 секунд (10.07.2015 - 00:35) cyp написал(а):
leonmaster
Спасибо огромное!



Спустя 39 секунд cyp написал(а):
Цитата (Гость_Сухой Абстинент Искандер @ 9.07.2015 - 21:30 )
Псков уже в бресте

Подарок вручили? )



Спустя 1 минуту, 32 секунды cyp написал(а):
Цитата (jek8kin @ 9.07.2015 - 22:01 )
Завтра и я к 10 вечера подъеду

А мы в субботу в 10:30 утра.

Спустя 6 часов, 20 минут, 34 секунды (10.07.2015 - 06:56) leonmaster написал(а):
Гость_Сухой Абстинент Искандер
ща... ток проснулся (сижу ещё такой хмурый))))))))
Сань, часиков в девять по местному... вернее давай ровно в девять обнимемся)))) у входа в гостиницу.



Спустя 2 минуты, 5 секунд leonmaster написал(а):

jek8kin принято, Женя, набирай когда подойдёшь... обнимемся, дорогу то помнишь..? тама от вагона до гостиницы десять минут в развалочку)))




Спустя 1 минуту, 30 секунд leonmaster написал(а):
cyp
я с утра раненько сделаю ещё разок, то о чём говорили... с мужем буду обниматься)))))



Спустя 9 минут, 42 секунды leonmaster написал(а):
Друзья, как напоминание - расчётный час в гостинице красной-красной с 12.00...
конечно мы говорили с администрацией, конечно они идут нам на встречу, но всё же расчитывайте примерно свои силы и финансы...
И... НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРОСИТЬ И УЛЫБАТЬСЯ... не всё в этой жизни что прописано правилами является обязательными правилами...
так же разговаривали и просили чтобы душ был открыт не по часам заведённым, а пораньше и попозже...
И... НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРОСИТЬ И БЛАГОДАРИТЬ... поверьте, за те несколько лет что мы селимся в этой гостинице о нААс сложилось удивительно хорошее мнение...

Спустя 22 минуты, 20 секунд (10.07.2015 - 07:18) Капитан Немо написал(а):
leonmaster

Удачного форума. Хорошей погоды.
user posted image

Спустя 18 минут, 46 секунд (10.07.2015 - 07:37) leonmaster написал(а):
Капитан Немо
Не-е-е... ну я конечно и понимаю и уважаю то что и сколько ты делаешь для АА РБ...
но... хтя))) с другой стороны, Антон, иногда и передоз от форумов бывает.., согласен.
так шо)))) даже не переживаю, увидимся на ближайшем))))
тама у Вас событие намечается неплохое... мне почти в тему, даст Бог, получится мне к Вам приехать, поподпрыгивать))) тебя пробуя обнять)))

Спустя 11 минут, 45 секунд (10.07.2015 - 07:49) Гость_Сухой Абстинент Искандер написал(а):
leonmaster
Лёня чем обменяемся я уже забыл . Мы с утра в крепость днем погуляем где-нибудь по бресту а18 на группу приедем наркологию 18 часов

Спустя 1 час, 18 минут, 3 секунды (10.07.2015 - 09:07) leonmaster написал(а):
Цитата
ровно в девять обнимемся))))

Цитата
чем обменяемся я уже забыл

э-э-э))) побёг обниматься))), и так опаздал... меняться будем ОБЪЯТИЯМИ)))

Спустя 3 минуты, 40 секунд (10.07.2015 - 09:10) Cheburashka написал(а):
Цитата (leonmaster @ 10.07.2015 - 06:56 )
Друзья, как напоминание - расчётный час в гостинице красной-красной с 12.00...

Лёня, у меня прямо сердце защемило, так к вам захотелось unsure.gif
Цитата (leonmaster @ 10.07.2015 - 06:56 )
за те несколько лет что мы селимся в этой гостинице о нААс сложилось удивительно хорошее мнение...

Ничего не разгромили и не устроили ни одного пьяного дебоша? И даже ничего не подожгли и не взорвали? huh.gif
Наглецы biggrin.gif

Спустя 1 час, 28 минут, 25 секунд (10.07.2015 - 10:39) leonmaster написал(а):
Вот и я про это... Мне самому несподручно "зажигать"))), тама и обо мне даже))) мнение (администратор знает и ой)) помнит меня с лет 15 назад)) хорошее... Так что ВЕЛКАМ))) ЗАЖИПОДЖИГАТЬ... (Танюшка.., 4 часа езды и всего 30 минут сборов, по свойски так, по простому... поговори в семье...)

Спустя 8 минут, 24 секунды (10.07.2015 - 10:47) Капитан Немо написал(а):
Цитата (leonmaster @ 10.07.2015 - 07:37 )
Не-е-е... ну я конечно и понимаю и уважаю то что и сколько ты делаешь для АА РБ...

Не больше чем все остальные. Остаюсь трезвым smile.gif
Цитата (leonmaster @ 10.07.2015 - 07:37 )
иногда и передоз от форумов бывает.., согласен.так шо)))) даже не переживаю, увидимся на ближайшем))))

У меня другая причина.Прошёл месяц как супруга выписалась из больницы после тяжёлой операции.Поэтому Волпа и Брест в этом году не получается sad.gif Проходим реабилитацию,ей нужна поддержка.В Щучин я тоже приеду только на один день.
Надеюсь получить андульгенцию на Крым,за хорошее поведение rolleyes.gif
Цитата (leonmaster @ 10.07.2015 - 07:37 )
тама у Вас событие намечается неплохое... мне почти в тему, даст Бог, получится мне к Вам приехать, поподпрыгивать))) тебя пробуя обнять)))


Приезжай . В прошлом году были Лариса и Гриша. Такие встречи (семинары по традициям,принципам и т.п.) будут уже регулярно. Два раза в год. Один раз перед нашей очередной конференцией.

Спустя 21 минуту, 30 секунд (10.07.2015 - 11:09) leonmaster написал(а):
Кту-Таня звонила, в 18.01 поезд прибудет...

Спустя 5 минут, 42 секунды (10.07.2015 - 11:14) leonmaster написал(а):
Смотрим прогноз погоды.., берём зонты, куртки.., не бояться была команда))) сейчас пасмурно, ветер...

Спустя 12 часов, 2 минуты, 55 секунд (10.07.2015 - 23:17) Stranger написал(а):
Мытищенско-Московский десант в количестве 6 человек уже в пути, высаживаемся завтра в 10-40 biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 18 секунд (10.07.2015 - 23:38) Павлова написал(а):
leonmaster
Хорошего вам общения! Я , к сожалению, в пролёте.( Брест люблю!!!

Спустя 20 минут, 23 секунды (10.07.2015 - 23:59) Cheburashka написал(а):
leonmaster
Очень люблю вас всех и Брест, спасибо большое rolleyes.gif
Но - в другой раз.

Спустя 6 часов, 15 минут, 48 секунд (11.07.2015 - 06:15) leonmaster написал(а):
Stranger
Лёша, трезвый, который из алкоголиков минских))) вероятней всего тем же поездом прибудет...




Спустя 4 минуты, 3 секунды leonmaster написал(а):
Павлова
так не бывает что пролёт в минус только))), наверняка в этом пролёте есть и особые плюсы/прилёты...
кстати.., августовские встречи в Мск не за горами...
всё будет хорошо... а ещё мне Никкале сказала - да ВСЁ УЖЕ ХОРОШО...
с тем и живём))))



Спустя 1 минуту, 41 секунду leonmaster написал(а):
Cheburashka
всегда ждём тебя и Вас, Танюшка...
просто знай - мы любим тебя.



Спустя 2 минуты, 32 секунды leonmaster написал(а):
по погоде - собственно оказалась права Марина, а не гидрометеоцентры....
ветренно, пасмурно... ещё и дождь пойдёт...
но прав и Сергей (РП) Погода Духа значительно выше))))
он кстати приехал поздно вечером, отсыпается...

Спустя 1 час, 20 минут, 13 секунд (11.07.2015 - 07:35) Elfgard написал(а):
Поздравляю, сябры! smile.gif Люблю и уважаю, надеюсь все же и к вам добраться...

Спустя 14 минут, 6 секунд (11.07.2015 - 07:49) leonmaster написал(а):
Спасибо))
смотри, Лёша.., коли сам не приедешь, таки мы нагрянем всем своим табором)))




Спустя 1 минуту, 44 секунды leonmaster написал(а):
всё... сколько смог продержался возле компа... таки выдержка у меня ого-го)))
но таки поеду на место проведения... а вдруг ктонить уже приехал и ждёт поздоровканья)))

Спустя 1 минуту, 12 секунд (11.07.2015 - 07:50) Elfgard написал(а):
Цитата (leonmaster @ 11.07.2015 - 07:49 )
поеду на место проведения

Хорошего местопроведения! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 40 секунд (11.07.2015 - 07:54) Western написал(а):
Поздравляю Вас, ребята! Хорошего праздника, тёплых встреч и общений!

Спустя 3 минуты, 31 секунду (11.07.2015 - 07:57) Ilmar написал(а):
Всех благ! smile.gif

Спустя 7 минут, 1 секунду (11.07.2015 - 08:04) VETA написал(а):
Поздравляю Брест и АА!!! smile.gif

Спустя 18 минут, 23 секунды (11.07.2015 - 08:23) Таник написал(а):
ЛЮБИМЫЙ МОЙ БРЕСТ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ,ЖЕЛАЮ ВАМ БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,РАДОСТИ ПОБОЛЬШЕ,СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ !ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫ АА БРЕСТА !ВАС ОБНИМАЮ И ЛЮБЛЮ,



Спустя 45 секунд Таник написал(а):
А сегодня на работе ,а вот душа моя вместе с вами ,

Спустя 2 минуты, 34 секунды (11.07.2015 - 08:25) jek8kin написал(а):
Цитата (leonmaster @ 10.07.2015 - 06:56 )
за те несколько лет что мы селимся в этой гостинице о нААс сложилось удивительно хорошее мнение...

Да, очень приятно при очередном заселении слышать от администратора: "О, знакомые лица!")))

Спустя 47 минут, 25 секунд (11.07.2015 - 09:13) Капитан Немо написал(а):
leonmaster
jek8kin

Не забудьте об отчёте. Можно с фото..мы не обидимся rolleyes.gif

Спустя 22 минуты, 23 секунды (11.07.2015 - 09:35) Рыська написал(а):
Ух! Хорошей погоды и настроения!
Мысленно с вами rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 55 минут, 36 секунд (11.07.2015 - 14:31) lexa777 написал(а):
Поздравляю Брест. Всего самого лучшего

Спустя 20 минут, 2 секунды (11.07.2015 - 14:51) Паша69 написал(а):
Мои поздравления! Был у вас, чУдный город и алкоголики чУдные! biggrin.gif
Саня, Лёня----ЗЭ БЭСТ!

Спустя 18 минут, 10 секунд (11.07.2015 - 15:09) Капитан Немо написал(а):
Сегодня праздник не только у брестских АА но и у двух наших весваловцев Siarhei ( Polska) и Танюши КТU (Беларусь) :

Сергей сделал ей ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА )))) и Танюша сказала ДА !!! user posted image user posted image user posted image

Поздравления можно передать в теме ,можно через НатуЧиж в журнале:http://vesvalo.net/journal.php?user=14518&comm=153282

Спустя 20 минут, 38 секунд (11.07.2015 - 15:30) Summer написал(а):
Поздравляю! user posted image smile.gif

user posted image

Спустя 16 часов, 18 минут, 28 секунд (12.07.2015 - 07:48) leonmaster написал(а):
Цитата
Сергей сделал ей ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА )))) и Танюша сказала ДА !!!

ну вот... вот так и происходит...
через 20 минут поезд тронется и они поедут в своё предсвадебное путешествие...
никакого секрета не выдам что в планах у них посмотреть и отдохнут иь в польских горах и на море...
ну там ещё Копенгаген в планах... и ещё и ещё и ещё...
искренняя радость и благодарность...




Спустя 3 минуты, 58 секунд leonmaster написал(а):
и вообще... Наташе и Антону особое спасибо и благодарность за саму мысль - создать специальную тему, радостную поддержалку))) нашим друзьям.

Спустя 4 часа, 28 минут, 55 секунд (12.07.2015 - 12:17) Филиппа написал(а):

Спустя 3 часа, 22 минуты, 47 секунд (12.07.2015 - 15:40) cyp написал(а):
Спасибо Брестскому АА и Леонмастеру отдельно.

Спустя 3 часа, 11 минут, 49 секунд (12.07.2015 - 18:52) НатаЧиж написал(а):
Мы ещё остались на денёк в Бресте.
Форум удался!
Занесу в список ежегодных форумов для себя.
Душевно так было.
Рада была более близкому знакомству с Павой и его замечательной женой Диной.
Только дома смогу поделиться фотками.

Спустя 2 часа, 13 минут, 42 секунды (12.07.2015 - 21:05) Таник написал(а):
Какие фотки классные из Бреста! Я уже посмотрела у спецкора белорусского АА ! Суперские все и такие родные лица ! Кстати не обошлось и без сюрпризов для меня! Звонок из Бреста был сюрпризом,нашей одной сморгонской аашки ,вообще то для меня чудо ,что она туда попала! Никогда не выезжала она ,Брест у неё первый форум ,трезвая она довольно давно ,растила деток (у неё пятеро)и общаться мы практически не общались ! А тут звонок и столько пазитива она на меня вылила ,спасибо ,как на форуме побывала! laugh.gif

Спустя 2 минуты, 45 секунд (12.07.2015 - 21:08) leonmaster написал(а):
пожалуй и мы "сбегаем" к спецкору)))

Спустя 8 минут, 42 секунды (12.07.2015 - 21:17) Альтависта написал(а):
Хоть с опозданием...поздравляю,Брест!!!! rolleyes.gif

А где фотки посмотреть? unsure.gif

Спустя 9 минут, 32 секунды (12.07.2015 - 21:26) leonmaster написал(а):
Филиппа
спасибо за ссылку)))
Света и по ссылке тоже можно немного увидеть.



Спустя 1 минуту, 32 секунды leonmaster написал(а):
Альтависта
и в личку скину кого искать.

Спустя 47 минут, 34 секунды (12.07.2015 - 22:14) cyp написал(а):
Спасибо, что напомнили сходить к спецкору )))) Фотки классные!

Спустя 17 минут, 56 секунд (12.07.2015 - 22:32) Puer написал(а):
Форум просто супер:-) А кто такой спецкор?где смотреть??

Спустя 3 минуты, 35 секунд (12.07.2015 - 22:35) leonmaster написал(а):
Puer
тоже в личку)))

Спустя 10 минут, 36 секунд (12.07.2015 - 22:46) ktu написал(а):
Спасибо за праздник! Все супер!

Спустя 37 минут, 12 секунд (12.07.2015 - 23:23) Гость_Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Дома. Спасибо Всем.

Спустя 11 часов, 39 минут, 9 секунд (13.07.2015 - 11:02) Stranger написал(а):
СПАСИБО брестчанам за теплый прием и всем-всем участникам форума smile.gif !

Спустя 10 часов, 32 минуты, 17 секунд (13.07.2015 - 21:35) jek8kin написал(а):
Вот и я фотки выложил (http://goo.gl/Mz1pG8 - это в одноклассниках). Альбом закрыт для обычных пользователей, так что кто хочет посмотреть - добавляйтесь.

Спустя 1 час, 48 минут, 46 секунд (13.07.2015 - 23:23) cyp написал(а):
jek8kin
Спасибо! Прикольные фотки )

Спустя 21 час, 8 минут, 58 секунд (14.07.2015 - 20:32) trezviy_alkash написал(а):
Только вырвался из бытовой круговерти и спешу сказать - БРЕСТЧАНЕ, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!! biggrin.gif
Словами не описать. Просто - тихо и хорошо на душе!!! wink.gif

P.S. Я приехал в Брест не в последний раз - теперь это точно! wink.gif


_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.