Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 2 мая до 22.00 ч. 3 мая (по Москве).

УБОРКА В ДОМЕ

Почему-то нас в меньшей степени смущает перспектива быть наедине с Богом, чем предстать перед другим человеком. Пока мы не сядем с кем-нибудь и не обсудим то, что так долго таили в себе, наше желание "произвести чистку в доме" существует в основном в теории.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 69
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 60

Мне было довольно просто рассказать Богу и самому себе о недостатках моего характера. Но сесть лицом к лицу с другим человеком и обсудить с ним сокровенные подробности моей жизни оказалось куда сложнее. Когда же это случилось, я испытал такое же облегчение, как и тогда, когда впервые признал себя алкоголиком. Я начал ценить духовное значение Программы и понимать, что этот Шаг - всего лишь прелюдия к тому, что еще последует в других Шагах.




Спустя 16 часов, 34 минуты, 18 секунд (4.05.2015 - 04:26) СВВ написал(а):
Света, алкоголик.
Перед пятым шагом было страшно напугать спонсора двумя моментами из моей прошлой жизни. laugh.gif
Не удалось! biggrin.gif
С пятым шагов я сбросила груз страхов, спала, как младенец.
Спасибо вам, АА, за вашу любовь! wub.gif

Спустя 8 часов, 28 минут, 15 секунд (4.05.2015 - 12:54) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Barni @ 3.05.2015 - 10:51 )
наше желание "произвести чистку в доме" существует в основном в теории.

забросил я практику....так вышло...
трудно сейчас восстанавливаться...
стараюсь...
Спасибо,Саня,алк.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"