Даже не знаю, просто никак не могу дойти до какой ни будь группы, все время что-то мешает! Не знаю, как себя переломить! Я знаю, это слабоволие... К тому же моя мать считает, что АА - это секта, если я пойду в группу конфликты будут ежедневные, т.е. она очень не любит, когда идут против ее воли. А это единственный человек, которому я до сих пор еще нужна, я все давно потеряла. Путанно получилось, глупо... Но хотя бы подскажите



Спустя 4 минуты, 37 секунд (27.04.2015 - 09:02) Mike62 написал(а):
У меня мама считала, что в АА учат пить пиво под контролем.

Спустя 1 минуту, 24 секунды (27.04.2015 - 09:04) гаспар1 написал(а):
Цитата (Гость_VAlla @ 27.04.2015 - 09:58 )
Я знаю, это слабоволие..


это отмазка .

прижмет - так прибежищь
если не похоронят к тому времени

Спустя 4 часа, 29 минут, 21 секунду (27.04.2015 - 13:33) СВВ написал(а):
Гость_VAlla
Привет! Я Света, алкоголик.
Тебе повезло, что есть группы. smile.gif



Спустя 9 минут, 11 секунд СВВ написал(а):
Гость_VAlla
Можно маме и не говорить, куда пошла, раз у неё такая реакция. А она хочет, чтобы ты была трезвая? Где я была раньше, так прокруче всякой секты! А сама тоже долго думала, что это секта. Но навряд ли стал бы секту поддерживать главный норколог нашей области, Архангельской.
Нас многие поддерживают.

Как сегодня дела у тебя? Зарегистрируйся и общайся на Весвало. Здесь много трезвеет и выздоравливает. Желаю трезвости!

Спустя 10 минут, 31 секунду (27.04.2015 - 13:44) Овен написал(а):
А почему мама решает за тебя?

Спустя 4 часа, 20 минут, 46 секунд (27.04.2015 - 18:05) Орешник написал(а):
Гость_VAlla
Если у тебя есть компьютер и выход в Интернет, можно прямо из дома попасть на собрание он-лайн группы в Скайпе, набираешь в поиске контактов "aa12x12rus" , отправляешь запрос на контактную информацию, тебя добавят (возможно не сразу, адрес работает только непосредственно перед собранием), если тебя не пригласят на собрание, отправь сама любой смайлик за 5 минут до начала. Тебя обязательно добавят в общий голосовой чат. Картинки нет, бигуди можно не снимать ))
Там тебе будут рады и не надо будет обязательно признаваться во всех смертных и квартиру с первого раза не отберут )))
Самое главное - это Скайп группа АА "ВНЕзависимости", собрания ежедневно в 12-00 и в 20-00 по Московскому времени.
Мы тебя ждем! ))) rolleyes.gif

Спустя 1 час, 44 минуты, 13 секунд (27.04.2015 - 19:49) Elfgard написал(а):
Орешник
Поддерживаю smile.gif