Вот мой организм вообще!!! Вот всё болит ,не чего не помогает!!!Приходишь к врачу,а он на тебя смотрит как на дурака!!! blink.gif Говоришь болит, а он анализы и т д!!! у вас всё в порядке!!!а я про себя, ну значит мне в психушку, наверное!!! болит же!!! может это на уровне психики не кто не сталкивался с этим???а то так и сума сойти !!! blink.gif Странно!!!



Спустя 3 минуты, 32 секунды (7.04.2015 - 00:52) Nebula написал(а):
как хорошо, что в каждом организьме
есть маааленькая дырочка для клизьмы

Спустя 25 секунд (7.04.2015 - 00:52) widev написал(а):
сходи в платную клинику, удивишься как ты вообще жив cool.gif

Спустя 21 секунду (7.04.2015 - 00:52) Лео написал(а):
Nebula
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 27 секунд (7.04.2015 - 00:53) Иринка76 написал(а):
Лео
Цитата (Лео @ 7.04.2015 - 00:48 )
Вот всё болит ,не чего не помогает!!!

так не бывает..что болит-то?

Спустя 53 секунды (7.04.2015 - 00:54) Лео написал(а):
widev
я и так удивлён!!! там в платных у меня как то нашли много чего!!!

Спустя 1 минуту, 31 секунду (7.04.2015 - 00:55) Капи написал(а):
всё болит, а что делать, терплю biggrin.gif вот копчик болит сидеть, а сижу biggrin.gif блин, 5000 томография стоит, денег нет, может само пройдёт unsure.gif



Спустя 1 минуту, 17 секунд Капитошка написал(а):
Цитата (Иринка76 @ 7.04.2015 - 00:53 )
что болит-то?

-доктор, у меня всё болит, куда не ткну пальцем, болит!
-так у вас палец сломан!

Спустя 19 секунд (7.04.2015 - 00:56) Лео написал(а):
Иринка76
Всё по очереди,вечером одно ,утром уже другое blink.gif Сам в шоке blink.gif

Спустя 40 секунд (7.04.2015 - 00:56) widev написал(а):
Цитата (Лео @ 7.04.2015 - 01:54 )
я и так удивлён!!! там в платных у меня как то нашли много чего!

ну вот и схитри .. с платными обследованиями к бесплатным врачам двигай,пусть лечат laugh.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (7.04.2015 - 00:58) Лео написал(а):
Цитата (widev @ 7.04.2015 - 00:56 )
Цитата (Лео @ 7.04.2015 - 01:54 )
я и так удивлён!!! там в платных у меня как то нашли много чего!

ну вот и схитри .. с платными обследованиями к бесплатным врачам двигай,пусть лечат laugh.gif

понял вычислить среднее!!! rolleyes.gif

Спустя 40 минут, 18 секунд (7.04.2015 - 01:38) Доброеутро написал(а):
Лео,у меня с полугода до года трезвости болело всё что можно,даже кожа и мясо на костях,постепенно успокоилось,жди себе спокойно,пройдёт...это эхо наших возливаний.Что может помочь? Антидепрессанты,ну тут каждый сам решает.

Спустя 7 часов, 2 минуты, 53 секунды (7.04.2015 - 08:41) trezviy_alkash написал(а):
Цитата (Лео @ 7.04.2015 - 00:48 )
ну значит мне в психушку, наверное!!! болит же!!! может это на уровне психики

В прошлый понедельник развезло меня прямо на работе. Ощущение - как буд-то "фауст" засандалил с горла без закуси и начало накрывать: координация никакая, состояние - буд-то вот-вот потеряю сознание, ноги не держат...
Домой отвезли, скорую вызвали. Врач скорой говорит: "Поздравляю, у вас отсеохондроз!". А я его не понимаю - у меня точно такие же симптомы были 15 лет назад, но тогда это закончилось гипертоническим кризом и долгим периодом моего выкарабкивания из "живых мертвецов".
Пришел участковый врач. Говорит - "На диете посидите, кашки поешьте". Я спрашиваю - "А лекарства?". А он мне - "Я ничего у Вас такого не вижу. А если речь идет об остеохондрозе, то это Вам к неврологу".
Хорошо, я слаб был тогда. Вполне могло закончиться тем, что ему понадобилось бы к хирургу (ой недолюбливаю я этого козла!). tongue.gif
На следующий день начала ступня ноги болеть, как буд-то ее дубинами лупили. Чуть ходил. Еще через пару дней боль с внешней стороны ноги перешла на внутреннюю.
Посоветовали прочесть про психосоматику болезней. В частности - про отсеохондроз. Много чего узнал важного. Самое важное из того что узнал - я капец какая развалина стал! blink.gif
Но и про свои страхи (как ни странно) узнал более глубоко (вернее - подтвердились мои предположения).
Поназаписывался на различные анализы. Кое-что посдавал уже. Пока жив-здоров.

Но вот что интересно! В выходные поехал на форум. Форум проходил в местечке, которое больше известно своими Храмами (своеобразная святая земля Беларуси). Еще в субботу я мучался с ногой, хромал. А утром в воскресенье поехали окунуться в купель. Не буду подробно описывать что и как, но после купели (практически сразу) отметил. что нога не болит ВООБЩЕ. Нигде и ни в каком месте.
Отсель вывод: здоровый образ жизни - помогает! biggrin.gif

Моя тебе поддержка брат!
А психосоматику болезни все-таки глянь. Не лишним будет.
wink.gif

Спустя 5 минут, 31 секунду (7.04.2015 - 08:47) Еразим написал(а):
Цитата (trezviy_alkash @ 7.04.2015 - 08:41 )
здоровый образ жизни - помогает!

Правильное питание, режим дня, физические упражнения, водные процедуры и не будет ничего болеть, в т.ч. и голова. biggrin.gif

Спустя 25 секунд (7.04.2015 - 08:47) Cleopatra написал(а):
Лео
У меня было тоже самое, я пять специалистов оббегала. Очень хреново было болело везде по очереди.
Нейропатолога, педиатра, гинеколога, кардиолога, диабетолога - только он нашел.
Сделала для себя вывод что это нервные окончания восстанавливается повреженные и системы через кризис выздоравливают.

Спустя 6 минут, 18 секунд (7.04.2015 - 08:54) Elfgard написал(а):
Тоже много чего болит - значит я жив еще... Жизнь просто деятельнее и эмоциональнее стала, когда лежал на диване, пару раз в день выходя за водкой - нагрузки были поменьше. Ну, кроме отходняка...

Спустя 3 минуты, 39 секунд (7.04.2015 - 08:57) Mike62 написал(а):
Цитата (Лео @ 7.04.2015 - 00:48 )
Вот всё болит ,

То есть болит каждая клеточка тела? Спирта просит.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (7.04.2015 - 09:00) Новембер написал(а):
Лео
Оживаешь!))
Elfgard
biggrin.gif

Спустя 7 минут, 31 секунду (7.04.2015 - 09:07) Elfgard написал(а):
Новембер
Как самочувствие? wink.gif biggrin.gif

Спустя 11 минут, 56 секунд (7.04.2015 - 09:19) Новембер написал(а):
Elfgard
Уже ни чего не болит-переломало!))Но живая как ни когда biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 34 секунды (7.04.2015 - 09:24) Elfgard написал(а):
Новембер
wub.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 27 секунд (7.04.2015 - 10:34) гость гость написал(а):
Цитата (Лео @ 7.04.2015 - 00:56 )
Иринка76
Всё по очереди,вечером одно ,утром уже другое blink.gif Сам в шоке blink.gif

а "бок" не болит ?

у меня "бок" болел первый год трезвости..левый

сейчас уже не болит

Раз болит - значит проходит

помнишь в детстве -- чешутся, а потом отваливаются с коленок

Это твой органон Чешется - выздоравливает))

Спустя 4 минуты, 37 секунд (7.04.2015 - 10:39) Багира2 написал(а):
Первое время тоже было - то лапы ломит, то хвост отваливается. smile.gif

Один раз перепугалась не на шутку - уж очень на инсульт похоже было. Говорить стало трудно, в глазах туман, рука левая потяжелела и не слушается... А давление нормальное было.
Пару часов отлежалась, все нормально стало.

Мне в эти моменты успокоительные помогали всегда. Психосоматика, однако. Организм выпендривается без привычного допинга. smile.gif

Спустя 2 дня, 5 часов, 27 минут, 27 секунд (9.04.2015 - 16:06) Гость_Серж написал(а):
это эхо войны,братан! biggrin.gif

Спустя 1 час, 19 минут, 39 секунд (9.04.2015 - 17:26) sasha71 написал(а):
Цитата
Вот всё болит ,не чего не помогает!!

Тоже хочется подлечиться иногда,лекарства организм просит,но это себе - дороже))

Спустя 1 час, 29 минут, 31 секунду (9.04.2015 - 18:55) Июлиана написал(а):
Цитата (Лео @ 7.04.2015 - 01:56 )
Иринка76
Всё по очереди,вечером одно ,утром уже другое blink.gif Сам в шоке blink.gif

Нервы! Всё от них... Прикинь, организм твой о..евает: почему подкачка кончилась? Пройдёт наверное... Но надо обследоваться. У нормальных врачей (в каждом городе они есть - узнавай)



Спустя 2 минуты, 1 секунду Июлиана написал(а):
Новембер
Рада тебя видеть. Ты как? Хвост значит отвалился? laugh.gif laugh.gif

Спустя 8 часов, 11 минут, 13 секунд (10.04.2015 - 03:06) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
этол если тема не стеб то....



Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Психосоматика (др.-греч. ψυχή — душа и σῶμα — тело) — направление в медицине (психосоматическая медицина) и психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний.

В рамках психосоматики исследовались и исследуются связи между характеристиками личности (конституциональные особенности, черты характера и личности, стили поведения, типы эмоциональных конфликтов) и тем или иным соматическим заболеванием.

Популярно мнение (в том числе в альтернативной медицине), что все болезни человека возникают по причине психологических несоответствий и расстройств, возникающих в душе, в подсознании, в мыслях человека.

Наиболее изучены психологические факторы следующих заболеваний и симптомов: бронхиальная астма, синдром раздраженной толстой кишки, эссенциальная артериальная гипертензия, головная боль, напряжения, головокружения, вегетативные расстройства типа панических атак (часто называемые «вегетососудистой дистонией»).

Соматические заболевания, обусловленные психогенными факторами, называют «психосоматическими расстройствами». Впрочем, в медицине человека исследуется также и влияние соматических болезней на психику


Спустя 17 часов, 10 минут, 57 секунд (10.04.2015 - 20:17) Лео написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 10.04.2015 - 03:06 )
этол если тема не стеб то....

не стёб!!! cool.gif

Спустя 2 часа, 15 минут, 38 секунд (10.04.2015 - 22:33) Робинзон написал(а):
В народе поговаривают, что нужно к больному месту БК прикладывать. Якобы помогает )

Спустя 10 минут, 14 секунд (10.04.2015 - 22:43) Nadezhda_I написал(а):
Возможно, мало кто знает, что в классификаторе ВОЗ не существует следующих заболеваний:
- вегето-сосудистая дистония,
- остеохандроз,
- дисбактериоз.

Спустя 29 минут, 32 секунды (10.04.2015 - 23:13) Лео написал(а):
Цитата (Робинзон @ 10.04.2015 - 22:33 )
В народе поговаривают, что нужно к больному месту БК прикладывать. Якобы помогает )

user posted image