Собссно...Безумная бабуля-хозяйка продала квартирку и уехала - Кузиного братика Рыжика выкинули на улицу -сейчас в передержке за городом, ему там холодно(трясется). Это я не слезу выжимаю, а пишу как есть - конечно, найдем что-нибудь в городе передержать, но пристроить парня надо.
Рыжик-умничка:
user posted image
метис такса-корги, 5 лет (20-го декабря), вес 6 кг, рсот 30см. меньше Кузьки:
user posted image
Это собака-компаньон. Я очень довольна кузькиным размером (раньше у меня были большие-и я всю мелочь считала дебилами :) нифига-умнейшие звери - т.к. жизнь тяжелая 5 лет была),а этот еще и 6 кг - может летать самолетом на руках :) и вообще-удобнее. Собак взрослый - не надо бояться-они не дураки -прекрасно (примерно за день:)) могут понять-что тот-кто кормит -мама :)

Очень рекомендую такого собака одинокой даме - парни спокойные по образу жизни -дома лежат-спят (ну привыкнуть к дому и хозяйке, конечно придется), гуляют с удовольствием - любопытные.
За два месяца мой адаптировался полностью и никаких претензий по поведению не имею. Рыжик приучен к улице. Поможем с прививками и кастрацией(рекомендуется).

Я взяла Кузю на 10м месяце трезвости-меня он очень поддерживает - хочешь, не хочешь-а три раза в день -пойди погуляй, покорми, поиграй...т.е. не дает совсем прокиснуть :)

Пожелание - без маленьких детей -пес 5 лет жил с 85-ти летней бабулей и еще 11тью собаками-кошками-детей не видел- возможен неадекват, ну и к другой собаке не хочется подселять - малыш заслужил маму.

Подумайте-не надо принимать решение прямо вот сегодня- покрутите мысль -свыкнитесь с ней . Я оплачу передержку некоторое время - родная кровь все таки :)
Ждем любящую маму! :) (с надеждой)
Пишите в ЛС

PS. Да, кстати, а чего собссно...Питер, если приедете -выдадим и в другой город :) с удовольствием.



Спустя 7 минут, 6 секунд (10.11.2008 - 13:17) Анюта написал(а):
Какой классныЙ, а мне нельзя живность!! Могу помолиться и попросить для него маму!!!!

Спустя 7 минут, 4 секунд (10.11.2008 - 13:24) Sir написал(а):
Юлькааааааааааа, Lili M - может это твоя судьба?
Парнишка красавчик!

Вес-то какой хороший. У меня кот больше весит. Класс!
Люблю маленьких собак. А муж больших любит sad.gif Полканов.

Спустя 29 минут, 59 секунд (10.11.2008 - 13:54) Шланг-Цзы написал(а):
Шикарный собакин.Правильный от носа,до хвоста!!!!

Спустя 31 минут, 26 секунд (10.11.2008 - 14:26) Алена* написал(а):
Юль, Lili M, может это тебе подарок на день рождения? Подумай.. Классный пес! smile.gif

Спустя 4 минут, 30 секунд (10.11.2008 - 14:30) Lili M написал(а):
Цитата (Sir @ 10.11.2008 - 12:24)
Юлькааааааааааа, Lili M - может это твоя судьба?

Цитата (Алена* @ 10.11.2008 - 13:26)
Юль, Lili M, может это тебе подарок на день рождения? Подумай.. Классный пес!

sad.gif Некуда sad.gif Я живу с хозяйкой, у нее две кошки и собака. Еще одну - мою - не разрешит. Это я точно знаю sad.gif

Спустя 22 минут, 12 секунд (10.11.2008 - 14:52) tyapka написал(а):
отвечаю сразу всем на вопросы:

5 лет для маленькой собаки это молодость, да, собака взрослая, сформировавшаяся, но жить она будет долго (наша мама, да еще и рожавшая ежегодно, прожила 15,5 лет), так что 8 лет(минимум) здорового существования вам обеспечено (кто знает, что там еще с нами будет через столько лет :)).

поскольку их жизнь у бабули была специфичной- они с кузей-не умеют грызть вещи (не понимают как это -не знают , что такое игрушки), не избалованы вниманием, лаской, не кусаются, не писают.
Возможные трудности на первых порах -будет плакать, если останется один (жили-то толпой), но Кузя привык за два месяца, сидит спокойно по 5 часов. Собак - хороший...

Спустя 2 дней, 19 часов, 23 минут, 7 секунд (13.11.2008 - 10:15) tyapka написал(а):
приподнимаю темку!

ау!!!....Рыжик ищет хозяев!!

:(