Привет, меня зовут Иван. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания. Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 28 Марта до 22:00 29 Марта (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ОБЛЕЧЕННЫЕ ДОВЕРИЕМ ИСПОЛНИТЕЛИ

Они обслуживают группу. Иногда это неблагодарная привилегия выполнять разного рода черную подготовительную работу.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 149
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 134

В своей книге «Грек Зорба» Никос Казанзакис описывает встречу главного героя со стариком, который сажает дерево. «Что ты делаешь?» — спрашивает Зорба. Старик отвечает: «Ты сам прекрасно видишь, что я делаю. Сажаю дерево». «Но зачем сажать дерево, — спрашивает Зорба, — если ты не увидишь, как оно будет плодоносить?» И старик говорит: «Я, сын мой, живу так, будто никогда не умру». Такой ответ вызывает едва заметную улыбку на лице Зорбы, и он перед тем, как уйти, с иронией в голосе восклицает: «Странно, я живу так, будто собираюсь умереть завтра!» Как член АА я считаю, что Третий Завет — Служение — является благодатной почвой для посадки дерева моей трезвости. Я пожинаю чудесные плоды: мир, безопасность, понимание и двадцать четыре часа бесконечных свершений. Рассуждая здраво, я могу слышать голос собственного сознания, когда он в тишине говорит мне: «Ты должен служить. Другие будут сеять и собирать урожай».




Спустя 15 минут, 39 секунд (29.03.2015 - 00:15) ИванАА написал(а):
Дай ка и я посажу дерево, рассказав как я стал ведущим открытых собраний на сайте vesvalo.

Когда я начал ходить на открытое собрание на сайте то заметил что тема собрания не появляться ровно в 10 вечера, как это обещано в описании собрании, а значительно позже. По началу на час позже, потом уже на два и даже в конце концов случилось то что собрания не открыли и целый день пропустили.

Я не знал где ведущие собрания берут темы для собрания, поэтому я спросил google, просто выбрав пару предложений из темы уже закрытого собрания и запихнул их в поисковик. google мне выдал кучу сайтов где такие же открытые собрания по всему интернету, присвистывая их я нашел вот этот сайт http://onega-aa.ru/ezhednevnyie-razmyishleniya#t92

и со временем, каждый день, когда новая тема не появлялась я заходил на этот сайта ( http://onega-aa.ru/ezhednevnyie-razmyishleniya) брал тему которая на сегодня, вставлял ее в notepad. и продавливал убирая лишние пробелы в тексте. Потом брал 'шапку' собрания, менял имя предыдущего ведущего на свое и даты.

Создавал новую тему, в ветке 'открытое собрание', в поле 'название темы' я вставлял название темы на сегодня, в поле 'описание темы' ставил завтрашнею дату указав месяц с маленькой буквы. а в поле 'сообщение' копировал то что у меня получилось в notepad (шапка + тема собрания)

потом я выделял тему собрания жирным шрифтом а название темы еще и подчеркивание, и жал 'Создать тему' кнопку. и Вуаля новая тема открытого собрания появлялась и собрание открывалось.

сегодня трезвый, Иван.


Спустя 7 часов, 49 минут, 27 секунд (29.03.2015 - 08:04) Mike62 написал(а):
Спасибо волонтерам, которые выбивают помещения, убирают крошки, ездят куда-то за литературой, делают визитки.
Святые, святые люди, пусть у них всё будет хорошо.

Миш, непьющий.

Спустя 1 час, 5 минут, 56 секунд (29.03.2015 - 09:10) Western написал(а):
Цитата
ОБЛЕЧЕННЫЕ ДОВЕРИЕМ ИСПОЛНИТЕЛИ

Они обслуживают группу. Иногда это неблагодарная привилегия выполнять разного рода черную подготовительную работу.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 149
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 134


ВСем привет.

Это случайное совпадение, наверно, у нас в регионе сегодня Конференция по Обслуживанию АА Волынского региона.

Через 1 час начало.

Намерен участвовать в её работе.

Всем хорошего дня

С уважением , Western.
Сегодня трезв, не пил. И вчера не пил.



Спустя 1 минуту, 24 секунды Western написал(а):
rolleyes.gif