Архив темы “Сами мы не местные, мы с НД-ка


С 8 марта, поздравляю *смайлик с букетом цветов



Спустя 48 секунд (7.03.2015 - 22:34) Хеленка написал(а):
Цитата (Янус @ 7.03.2015 - 23:31 )
Хеленка, тебе все не так?))

Ага )) Давай гри мне, какая я хАрошая и пригожая )



Спустя 1 минуту, 35 секунд (7.03.2015 - 22:36) Natali-K написал(а):
Тоже всех поздравляю))

user posted image

Спустя 28 секунд (7.03.2015 - 22:36) andr_71 написал(а):
[QUOTE=Хеленка,7.03.2015 - 23:34,1642108
Ага )) Давай гри мне, какая я хАрошая и пригожая )[/QUOTE]
Я скажу, если фотге будет

Спустя 2 минуты, 14 секунд (7.03.2015 - 22:38) Хеленка написал(а):
Цитата (andr_71 @ 7.03.2015 - 23:36 )
[QUOTE=Хеленка,7.03.2015 - 23:34,1642108
Ага )) Давай гри мне, какая я хАрошая и пригожая )[/QUOTE]
Я скажу, если фотге будет

Дома, все будет дома ))
Я на юга в среду лечу))Оттуда свежие и запощу.

Спустя 16 секунд (7.03.2015 - 22:39) Natali-K написал(а):
Цитата (Хеленка @ 7.03.2015 - 23:34 )
Ага )) Давай гри мне, какая я хАрошая и пригожая )



Че?? Без фотки, вот так сразу про пригожесть? blink.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (7.03.2015 - 22:42) Гаятри написал(а):
Праздник дурацкий - это однозначно; но какая фиг разница, тем более что настроение хорошее. Трезвого счастья нам, сестры, и ништяков всяческих! (да побольше)
user posted image

Спустя 48 секунд (7.03.2015 - 22:43) Natali-K написал(а):
Цитата (Хеленка @ 7.03.2015 - 23:38 )


Цитата (andr_71 @ 7.03.2015 - 23:36 )
Дома, все будет дома ))
Я на юга в среду лечу))Оттуда свежие и запощу.


Хеленка- хАрошая)) Правильная))
Если с югов в марте- то тогда в купальнике))) врочем, можно и не в купльнике
---

--
Во я какое еще классное поздравление девочкам нашла))
user posted image

Спустя 1 минуту, 12 секунд (7.03.2015 - 22:44) andr_71 написал(а):
Растерзать

Спустя 6 минут, 12 секунд (7.03.2015 - 22:50) Янус написал(а):
Надеюсь, что малюсенький купальнег куплен.

Спустя 43 секунды (7.03.2015 - 22:51) Белая Мишка написал(а):
Надоела весна, лето давайте!!


user posted image

Спустя 7 минут, 32 секунды (7.03.2015 - 22:58) Хеленка написал(а):
Куплен купальнег - штаны-парашют/бюстгалтер-лифчик ))
Страна восточная, фото топлес не будет))


Спустя 4 минуты, 18 секунд (7.03.2015 - 23:03) Гликерия написал(а):
8 марта - вне идеологии, хороший выходной, повод выспаться, приостановиться, понять, что таки весна, и прочувствовать это, просмаковать радость, любовь к себе, к правильно устроенному миру smile.gif
Всё остальное - суета smile.gif
С праздником, девочки smile.gif Ну.... кто празднует, конечно, а не капризничает biggrin.gif
user posted image

Спустя 55 секунд (7.03.2015 - 23:04) BioComp_ND написал(а):
Всех НД-шниц и заглянувших сюда хозяек ресурса, с 8 марта!

user posted image

Спустя 25 минут, 23 секунды (7.03.2015 - 23:29) Тосик написал(а):
Цитата (Янус @ 7.03.2015 - 22:55 )
Мишечка, Наташечка, хеленка! *подпрыгивает

ВОВА, а у Вас счёдчег тру? Или как?

Зайка, есичо. wink.gif
Счётчег просто не трогаю тут.

И я тоже ) красивый заразо)



Спустя 2 минуты, 32 секунды Тосик написал(а):
Цитата
Всех НД-шниц и заглянувших сюда хозяек ресурса, с 8 марта!

спасибо smile.gif

Спустя 4 минуты, 45 секунд (7.03.2015 - 23:34) BOBA написал(а):
Всех, кто женскаго пола, поздравляю! От души, от сердца, девочки!

Спустя 1 час, 50 минут, 21 секунду (8.03.2015 - 01:24) Алла-ла написал(а):
Девочки-нотдринковцы, девочки-весваловцы! smile.gif
Всех с 8-м марта!
Красоты нам всем, любви и радости.

Мишечка, если сюда заглянешь, скинь мне свой мэйл здесь в личку. Представляешь, я его не знаю. Он у меня не сохранился.

Спустя 17 минут, 51 секунду (8.03.2015 - 01:42) BOBA написал(а):

Спустя 1 час, 52 минуты, 53 секунды (8.03.2015 - 03:35) Фенечка написал(а):
Цитата (Гаятри @ 8.03.2015 - 00:42 )
Праздник дурацкий - это однозначно; но какая фиг разница, тем более что настроение хорошее.

Я тоже его больше не отмечаю. Как-то отвалилось само по дороге... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

НД-шники! А вы прикольные. Приходите почаще! user posted image Или ссылочку дайте - как к вам пройти.

Спустя 1 час, 45 минут (8.03.2015 - 05:20) полянка написал(а):
драсти, шо дееццо то?
НД просто засаду утроил капитальную да ищщо прям на дамский праздник(
Всех леди и дам поздравляю с праздничком!

ЗЫ:Шорд подьери ничо не могу найти ни цвмточкоф-смайлекоф ни куда картинки вставлять. ну лана хоть так(

Спустя 17 минут, 9 секунд (8.03.2015 - 05:37) Лоллия написал(а):
Мы ишшо туд? cool.gif

Вот и верь после этого агентам по разведке людям. biggrin.gif

Как только Янусэ решил расширить горизонты, пришли его жены. laugh.gif

Спустя 17 минут, 59 секунд (8.03.2015 - 05:55) полянка написал(а):
Лолли, привет!
А шо обещали седня заработает НД то?
А то уж чешусь от абстиненцыи уже(
Вчерась 3!!! фильма посмотрела с непривычки без НД(

Спустя 7 минут, 47 секунд (8.03.2015 - 06:03) Лоллия написал(а):
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 06:55 )
Лолли, привет!
А шо обещали седня заработает НД то?
А то уж чешусь от абстиненцыи уже(
Вчерась 3!!! фильма посмотрела с непривычки без НД(

Поля, рада видеть! rolleyes.gif

Вот придет Биокомпик и расскажет нам правду об НД. biggrin.gif

Я тоже, представляешь, напала на фильмы, позавчера зазырили Судью с Дауни-мл и Цену измены.


А у вас в Австралиях сегодня тоже за женщинами с мимозами гоняются? wink.gif biggrin.gif

Спустя 8 минут, 18 секунд (8.03.2015 - 06:11) полянка написал(а):
А ну да ищщож нада свое мнение нащет праздника высказать, как жеж без етого то))
Вот чего скажу, этот праздник, у меня например в семье, дает возможность мужчинам почувсвовать себя такими прынцаме и рыцаряме. В традицыях и обычаях наших, с недавнего правда времени, хвалить-превозносить мужчин за все усилия проявленные в этот день, и шо я могу сказать, они ведь страюццо изо всех сил шоб в грязь лицом не ударить и это как такая классная игра выходит.
Ну а мы стараемсо на 23 февраля и все вместе на НГ и день Святого Валентина. Вощем при желании мона жизнь то красками раскрасить, а моно и мимо пройти канешн)
Вощем мине 6 ойфончег обломилсо неожиданно савсем, чего и всем желаю, гыгыг..



Спустя 6 минут, 15 секунд полянка написал(а):
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 07:03 )
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 06:55 )
Лолли, привет!
А шо обещали седня заработает НД то?
А то уж чешусь от абстиненцыи уже(
Вчерась 3!!! фильма посмотрела с непривычки без НД(

Поля, рада видеть! rolleyes.gif

Вот придет Биокомп и расскажет нам правду об НД. biggrin.gif

Я тоже, представляешь, напала на фильмы, позавчера зазырили Судью с Дауни-мл и Цену измены.


А у вас в Австралиях сегодня тоже за женщинами с мимозами гоняются? wink.gif biggrin.gif

Лолли, у меня чот с цитированием , извини пазязя. Не, у нас не гоняюццо. У нас мамин день больше в почете, а на 8 марта девишники эмигранские по кабакам)))
Здеся аще с подарками не так все как у нас.
Я вчера себе настроение пыталась поднять комедиями, один старый фильм пересмотрела а потом Мы- Миллеры, ничо так и Хамелеон французкий.
Там Депардье мелькает карашо так.
Вот Хамелеон для поднятия самооценки алкашам я щитаю оч карашо будет.
Серьезное нихачу смареть совсем пока.
И так башка курсом валютным загружена и прочей международной обстановкой))


Спустя 6 минут, 26 секунд (8.03.2015 - 06:18) Лоллия написал(а):
Я как оглашенная хохочу от Невезучих с Депардье и Жаном Рено.
Сколько смотрю - столько и угораю.

Хамелеон затарю в копилочку. rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 3 секунды (8.03.2015 - 06:27) полянка написал(а):
Дадада, Лолли , каг будет настроение не ахти, так мона поглядеть для поднятия тонуса
Депардье там прекрасен.
А первым номером я вчера "Мой лучший любовник" пересмотрела с Умой Турман и Стрип.
Эт аще вечная музыка просто. Ужеж раз 5 смарела и точно не последний раз сейчас вот))

Спустя 14 минут, 32 секунды (8.03.2015 - 06:41) полянка написал(а):
О ! Вот самое главное то!
надо ж сказать спасибо этому форуму и добрым людям шо приютиле бездомных и покинутых..
Спасибо большое!
Я вот прям савсем анхэппи то была последние дни, прям даж стала подумывать мож на работу устроиццо шоль?)))
А щас вот отпустило ето желание меня user posted image
Смалики странно выглядят ваще, привыкнуть не могу пока, вот ето чо там изображено- она читает или у нее покупки какие то?))
Ну неважно собстно, главное ето настроение всёж (имхо)

Спустя 12 минут, 32 секунды (8.03.2015 - 06:54) Лоллия написал(а):
А работа, прасстите, для отхеппивания себя? biggrin.gif

Спустя 11 минут, 24 секунды (8.03.2015 - 07:05) С обратной стороны пролетая над написал(а):
Всех целую.
Кого знаю и нет, видел и чувствую.
Афигли, праздничный.

Спустя 7 минут, 15 секунд (8.03.2015 - 07:12) полянка написал(а):
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 07:54 )
А работа, прасстите, для отхеппивания себя? biggrin.gif

Работа для отдыха от основной женской задачи, которой являеццо гармонизация мирозданья, о каг ))) если не мы то кто?!
Нд с етим моментом вполне успешно справлялсо кстате biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 5 секунд полянка написал(а):
Цитата (С обратной стороны пролетая над @ 8.03.2015 - 08:05 )
Всех целую.
Кого знаю и нет, видел и чувствую.
Афигли, праздничный.

Драсти, пасиб, йа вас знаю кажеццо user posted image

Спустя 6 минут, 48 секунд (8.03.2015 - 07:19) indie написал(а):
Всех милых, прекрасных, замечательных дам форума с праздником!!!

user posted image

Желаю, чтобы вы радовали мужчин своей красотой, шармом и женственностью, а мужчины это по достоинству ценили)
И желательно- не только 8 марта biggrin.gif








Спустя 4 минуты, 38 секунд indie написал(а):
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 06:20 )
драсти, шо дееццо то?
НД просто засаду утроил капитальную да ищщо прям на дамский праздник(

Поля, я чрезвычайно рад вас видеть user posted image
Прям урок это падение форума нам всем- надо иметь альтернативные контакты : скайп, мыло и мордокнигу, для связи на такие случаи.

Спустя 4 минуты, 44 секунды (8.03.2015 - 07:24) С обратной стороны пролетая над написал(а):
Утром в день восьмово марта
поздравленья принимай
отложи дела на завтра полежи и погуляй
ты красивая в натуре
лучше в мире просто нет
разбираешься в культуре
разновидностях котлет
эх шикарный нынче повод и удобнейший случай
штоб тебе признаться снова и промолвить невзначай
знай же
лучшая на свете
зайка лампа ильича
мне с тобой не страшен ети
жизнь с тобою ча-ча-ча
хочеш звездочку достану и станцую про любовь
для тебя не перестанет биться сердце вновь и вновь

Спустя 15 минут, 45 секунд (8.03.2015 - 07:40) полянка написал(а):
Цитата (indie @ 8.03.2015 - 08:19 )


Желаю, чтобы вы радовали мужчин своей красотой, шармом и женственностью, а мужчины это по достоинству ценили)
И желательно- не только 8 марта  biggrin.gif

Поля, я чрезвычайно рад вас видеть  user posted image 
Прям урок это падение форума нам всем- надо иметь альтернативные контакты : скайп, мыло и мордокнигу, для связи на такие случаи.

ИНДИ!! user posted image
Привет! А я то каг, вот побежало планку сделала на 2 минуты и отжалас 20 раз ищщо!)) Вот шо позитивные импульсы делают)))
Пасиб за поздравление!!
Нащет контактов полностью согласная, ежелеб не Субмариночка век мне воли не видать небылоб щастья то в жызни biggrin.gif

Спустя 15 минут, 21 секунду (8.03.2015 - 07:55) полянка написал(а):
Цитата (С обратной стороны пролетая над @ 8.03.2015 - 08:24 )
Утром в день восьмово марта

ай карошее какое, пасиб user posted image

Спустя 16 минут, 29 секунд (8.03.2015 - 08:11) andr_71 написал(а):
ДУ

Всех милых дам ещё раз с праздником!

Спустя 6 минут, 24 секунды (8.03.2015 - 08:18) lantana написал(а):
Доброе утро всем
С праздником нас,девушки!
Удачного,солнечного,доброго и трезвого всем дня

Спустя 6 минут, 51 секунду (8.03.2015 - 08:25) Гликерия написал(а):
Вот про контакты... sad.gif Обменялись контактами, с Леммой в частности, и что? Остались в личке на НД ph34r.gif Сохранилась связь с теми, с кем контакты сторонние.
Прямо расстроилась про Лемму sad.gif

С праздником ещё раз smile.gif У нас тепло, сыро, туманно, ветренно... но - весна таки, она у нас и такая тоже smile.gif

Трезвого праздника, хорошие люди smile.gif

Спустя 6 минут, 11 секунд (8.03.2015 - 08:31) Тосик написал(а):
с праздником девочки!!!!!!!!!!!

Спустя 2 минуты, 32 секунды (8.03.2015 - 08:33) Natali-K написал(а):
Андр, Инди- люблю-нимагу)))
user posted image

ДУ!

Спустя 2 минуты, 39 секунд (8.03.2015 - 08:36) Лоллия написал(а):
Праздник начался - кошь опрокинула вазу с цветами.
Теперь палас весь в воде, стекле и лепестках.

Пошла делать из Марузьги гуляш. biggrin.gif

Спустя 54 секунды (8.03.2015 - 08:37) Wiktoria написал(а):
Доброе утро! Всех девчонок поздравляю! user posted image

Спустя 3 минуты, 42 секунды (8.03.2015 - 08:41) BioComp_ND написал(а):
Всем привет! Удачного дня!

Милые дамы, еще раз с праздником!

user posted image

Спустя 27 секунд (8.03.2015 - 08:41) Хеленка написал(а):
Цитата (Natali-K @ 8.03.2015 - 09:33 )
Андр, Инди- люблю-нимагу)))

Афиглю забыла.
Его мы тоже, тогось.

Ужас родня сумасшедшая с утра звонила, с праздником поздравляла. Дикие люди... в такую рань *невыспавшийся смайлеГ

Спустя 7 минут, 25 секунд (8.03.2015 - 08:48) BioComp_ND написал(а):
Цитата (Wiktoria @ 8.03.2015 - 09:37 )
Доброе утро!

Вика!
user posted image

Спустя 56 секунд (8.03.2015 - 08:49) Лоллия написал(а):
Биокомпик, шо там тебе говорят на компьютерных небесах? rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 30 секунд (8.03.2015 - 08:53) lst написал(а):
Поздравляю всех девушек!
Ну а мужикам сочувствую: )

Спустя 3 минуты, 59 секунд (8.03.2015 - 08:57) С обратной стороны пролетая над написал(а):
Чего нам сочувствовать?
Нас тоже тогосят!

Спустя 4 минуты, 31 секунду (8.03.2015 - 09:01) lst написал(а):
С обратной стороны пролетая над
Я надеюсь это не то о чем я подумал?

Спустя 47 секунд (8.03.2015 - 09:02) Тосик написал(а):
Козерог
Сознание пьяного Козерога высчитывается по простой формуле: характер в десятой степени плюс корень из здравого смысла умножить на минус один. Состояние наступает после третьей рюмки и далее не меняется вне зависимости от количества выпитого. Замкнутый и осторожный Козерог в пьяном виде превращается в душу компании, которая щедро расточает комплименты окружающим и добродушно реагирует на подколки. Не ведитесь! Подвох заключается в том, что наутро эта сволочь Всё Помнит.

Водолей
Пьяный Водолей способен перевернуть мир, не размениваясь на такие мелочи, как точка опоры. Он хватает лист бумаги и рождает божественные строки, бросается к холсту и тремя штрихами входит в историю мировой живописи, сочиняет революционные экономические модели или создает новую религию. Только вот, к сожалению, этого никто никогда не видел. Как и, собственно, пьяного Водолея. Потому что обычно чуть захмелевший Водолей говорит: «Вы тут это, а я спать пошел». И идет спать.

Рыбы
Если рыба — пила, держитесь на расстоянии. Если рыба пила много – бегите. Пьяная Рыба переживает весь спектр эмоций за четыре минуты, после чего повторяет этот цикл, до тех пор пока в состоянии шевелить жабрами. Только что она рыдала в углу, потому что ее никто не любит, а через тридцать секунд уже радостно скачет по стульям, размахивая трусами над головой, и мечет на собутыльников икру. А заодно пересказывает только что услышанный анекдот от первого лица в качестве истории, которая с ней приключилась вот буквально вчера.

Овен
Первое правило пития с Овнами: никогда не пейте с Овнами. Если вы уже пьете с Овнами, постарайтесь посадить рядом с собой трезвого Водолея, чтобы он вас вовремя увел. В противном случае, вы рискуете проснуться в каком-нибудь Ленинграде (где бы этот город ни находился), после чего выяснится, что вчера вы женились на немолодой учительнице русского языка и обидели хорошего человека в черной шапке из искусственного меха. При этом Овен будет сочувственно смотреть на вас абсолютно трезвыми глазами и качать головой: «Что же ты так, мы же по чуть-чуть». Ну а если вы и есть Овен, то должны иметь в виду, что у других знаков очень странная физиология — они от алкогольных напитков пьянеют.

Телец
Пьяный Телец всегда делает вид, что он трезв. Даже если Телец ползет по полу, как улитка, оставляя за собой мокрый след, то все равно уверен, что вечер только начался. У Тельцов существует незыблемое правило: брать от жизни всё. Все деньги, весь секс и чтобы дом — полная чаша. Это в равной степени относится и к алкоголю. Собираясь выпить вместе с Тельцом, не экономьте, иначе рискуете услышать что-то вроде: «Пошли дурака за водкой — он одну и принесет». Впрочем, две водки вас тоже не спасут: после них Телец явит миру красоокого Бычару и расфигачит все, до чего сможет доползти: кофейный сервиз, герань, и ваши добрые отношения.

Близнецы
Пресловутая двойственность Близнецов на этапе алкогольного опьянения отступает, выводя на первый план одну из ипостасей. И вот тут — как повезет. На-гора может вылезти веселая кошечка с микрофоном и резюме «Вы поете великолепно!» или мрачное исчадие ада, которое не просто ненавидит всех окружающих, но и всячески стремится их уничтожить. Во втором случае визави Близнеца рискует узнать много нового о своей внешности, о своих способностях и о своих жизненных решениях. А наутро Близнец махнет рукой — мол, ты с ума сошел, обижаться? Я ж пьяный был.

Рак
Напоить Рака — единственный способ узнать его по-настоящему. Членистоногий мастер маскировки в пьяном виде открыт миру и, наконец, перестает стесняться. Если укатать на спонтанный секс трезвого Рака — задача со звездочкой, то пьяный Рак уже практически в одних чулках и вся горит. Разумеется, наутро Рак снова залезет в свой хитин и будет там молча, сцепив зубы, страдать.

Лев
Пьяный Лев ничем не отличается Льва от трезвого. Разве что количество децибел увеличивается прямо пропорционально количеству выпитого. Трезвый Лев, повествуя о своей доблести, приключениях и победах, все-таки иногда делает паузы, чтобы вдохнуть немного воздуха. А вот пьяному Льву воздух совершенно ни к чему. Пьяному Льву нужно в сотый раз рассказать историю из серии «какой же я крутой, Господи», потому что в компании из двадцати человек оказался один несчастный, который эту историю еще почему-то не слышал.

Дева
Зачем пьют Девы — совершенно непонятно. Возможно, душа пьяной Девы временно выходит из тела, дабы блуждать по зеленым полям с фиалками и пасущимися единорогами. В нашем же грешном мире Дева проходит три обязательных этапа: «Я такая пьяная» (после первого бокала коктейля), «Я вас так люблю» (середина ночи) и «Где аспирин?» (под утро). Юная похмельная Дева может с утра обнаружить, что она уже не дева, но подробностей не вспомнит никогда. Очень удобно, кстати.

Весы
Весы пить боятся, но очень любят. Потому что только в пьяном состоянии они перестают, наконец, взвешивать все вокруг и приходят в гармонию с окружающим миром. Вечные поиски светлого идеала временно прекращаются, потому что это та самая ситуация, когда некрасивых женщин не бывает. Глупых мужчин, кстати, — тоже. Все такие душки, зайки и котики, что совершенно непонятно, как можно было столько лет морщить нос в эстетическом неприятии Вселенной. Правда, наутро Весам вспоминающим о том, как они умудрились допиться до брудершафта с человеком из молотильно-дробильного техникума становится нестерпимо стыдно. Но так-то на утро.

Скорпион
Скорпион напивается ровно до состояния куража, а затем резко тормозит, продолжая наливать окружающим, одновременно иезуитски пришептывая «у меня легкая рука». Он врет! У Скорпионов очень, очень тяжелая рука, и они крайне любят поржать над тем, как их жертвы пытаются встать на ноги. Если вы планируете напоить Скорпиона специально, чтобы, например, затащить его в постель или выведать какую-то информацию, лучше застрелитесь сразу. Потому что он скажет: «да, конечно, но давай сперва еще по одной, я налью, у меня рука легкая». А потом — да — Ленинград, пожилая учительница и добрый человек в черной шапке. Пить со Скорпионами можно исключительно тем, кто мечтает стать звездой ю-туба.

Стрелец
Стрелец алкоголик. Или трезвенник. Потому что у Стрельца жизнь не удалась. Или удалась. Вообще не ясно, как пить со Стрельцом. В первом случае не хватит здоровья. Во втором случае вы умрете от скуки примерно на половине лекции о вреде потребления спиртовых растворов. Но как бы там ни было, попав за стол со Стрельцом, делайте все так, как он говорит. Спорить с ним вредно — он либо вас застрелит, либо обидится, причем, последнее — несравнимо хуже.



Спустя 37 секунд Тосик написал(а):
Мальчики спасибо вам!!!

Спустя 9 минут, 42 секунды (8.03.2015 - 09:12) BioComp_ND написал(а):
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 09:49 )
Биокомпик, шо там тебе говорят на компьютерных небесах? rolleyes.gif

Не наблюдаю никаких изменений со вчерашнего дня. IP пингуется, внутренний поиск по германскому хостингу заявляет, что ничего про НД не знает.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (8.03.2015 - 09:13) Westwind написал(а):
Всех весваловских и нотдринковских дев с 8 Марта! smile.gif

user posted image

Спустя 6 минут, 24 секунды (8.03.2015 - 09:20) Камрад написал(а):
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 10:01 )
С обратной стороны пролетая над
Я надеюсь это не то о чем я подумал?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 5 минут, 3 секунды (8.03.2015 - 09:25) lst написал(а):
Эх.. сколькож народу сегодня сорвется?

Спустя 4 минуты, 59 секунд (8.03.2015 - 09:30) Гликерия написал(а):
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 10:25 )
Эх.. сколькож народу сегодня сорвется?

Типун тебе laugh.gif Зачем срываться в такой день? Хороший день, чтобы трезветь smile.gif

Спустя 2 минуты, 9 секунд (8.03.2015 - 09:32) Янус написал(а):
Цитата
Эх.. сколькож народу сегодня сорвется?


Убейся ап стену, пьяница! biggrin.gif

Женщины, милые, всех-всех поздравляю и целую, правда я считаю и стараюсь делать так, чтобы этот праздник на весь год растягивался. Всех люблю!

Про Овна прям про меня, все так и было, не гребло сцуко, но пил.(

Я вот про Афига не понял, он над гнездом кукушки, или обратная сторона луны, или два в одном?

Спустя 17 секунд (8.03.2015 - 09:32) Беллактрис написал(а):
Девоньки, с праздничком вас всех!
user posted image
Я починила свой инет, думала уже на НД все поздравляются, а нет, снова туд...

Спустя 1 минуту, 44 секунды (8.03.2015 - 09:34) Янус написал(а):
Моя память говорит, что у Викусенько какой-то особенный день сегодня! Люблюнимагу!))

Спустя 5 минут, 32 секунды (8.03.2015 - 09:39) Natali-K написал(а):
Цитата

Афиглю забыла.
Его мы тоже, тогось
. йА просто непоняло,что "обратно пролетая над гнездом кукушки и прочее- это Афигличка))

Тогось)) аданзначна, тогось))

И жутко умного Биокомпа тогось))

Вот прям как на картинГе))
user posted image

Спустя 30 секунд (8.03.2015 - 09:40) Оленище написал(а):
Вот вы где все))
Всех с праздником..

Спустя 6 минут, 13 секунд (8.03.2015 - 09:46) Белая Мишка написал(а):
Цитата (Алла-ла @ 8.03.2015 - 02:24 )
Девочки-нотдринковцы, девочки-весваловцы! smile.gif
Всех с 8-м марта!
Красоты нам всем, любви и радости.

Мишечка, если сюда заглянешь, скинь мне свой мэйл здесь в личку. Представляешь, я его не знаю. Он у меня не сохранился.

Аллочка! user posted image

Пошла разбираться с местной личкой.


user posted image


Спустя 3 минуты, 9 секунд (8.03.2015 - 09:49) Брр написал(а):
Со Стрельцами пить вредно - точно ph34r.gif
----------
С Праздником девочки smile.gif

user posted image

Спустя 1 минуту, 54 секунды (8.03.2015 - 09:51) lst написал(а):
Гликерия
Янус
Убьюс об стену но не знаю ка тестю буду обьяснять что не пью



Спустя 59 секунд lst написал(а):
Брр
Фуф-фу-фу

Спустя 1 минуту, 54 секунды (8.03.2015 - 09:53) Янус написал(а):
Алла появилась, праздник то какой! Ура!

Спустя 8 секунд (8.03.2015 - 09:53) dimstudent написал(а):
Дорогие женщины, с праздником вас!
user posted image

Спустя 39 секунд (8.03.2015 - 09:54) Немудрая написал(а):
Ваще.... Пока Инди не просигнализировал, что все туд, я прям потерялся во всемирной паутине.

Всем бодро трезвого и праздничного денечка.

Девушки, с праздником!

Спустя 2 минуты, 31 секунду (8.03.2015 - 09:56) mushka написал(а):
Цитата (Фенечка @ 8.03.2015 - 04:35 )
  Или ссылочку дайте - как к вам пройти.

как заработает, аблизательно дадим.

А к вам, я так понимаю, многие с НД тихонечко бегают, инкогнито. Тихоряться, а заглядывают. laugh.gif



Спустя 1 минуту, 34 секунды mushka написал(а):
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 06:37 )


Как только Янусэ решил расширить горизонты, пришли его жены. laugh.gif

Шо, не дали тут развернуцца? Строгие, все у них под контролем. А нефиг гаремы собирать laugh.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (8.03.2015 - 09:58) Гликерия написал(а):
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 10:51 )
Гликерия
Янус
Убьюс об стену но не знаю ка тестю буду обьяснять что не пью

Ну кто-то же должен быть из вменяемых мужчин в женский праздник biggrin.gif Сегодня твоё дежурство, а на следующий год его подпиши. За год "или осёл сдохнет, или падишах умрёт" smile.gif

Спустя 13 минут, 5 секунд (8.03.2015 - 10:11) mushka написал(а):
Цитата (С обратной стороны пролетая над @ 8.03.2015 - 08:05 )
Всех целую.
Кого знаю и нет, видел и чувствую.
Афигли, праздничный.

( потупившись, голосом слоненка, с рвущимся наружу ехидным смешком) и дяденек, да?



Спустя 4 минуты, 22 секунды mushka написал(а):
Цитата (С обратной стороны пролетая над @ 8.03.2015 - 08:24 )
Утром в день восьмово марта

Эхххххх, всетки Хеленка права, что любит тебя.

УмнАй, талантливАй....( смахнула слезу)


Индичка, спасибо за поздравы.

Всех рада видеть, кто добавился к компании.

А я думаю, форум рухнул, мы здесь, эт чтобы побрататься с Весвало, нуачо? Алкаши же, будем дружить семьямЕ. laugh.gif



Спустя 5 минут, 25 секунд mushka написал(а):
Ржу про Рыб и Овнов. У меня ДР на границе, присутствовало и то и другое. Аццкая смесь laugh.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (8.03.2015 - 10:12) Гликерия написал(а):
Про Козерогов - почти в точку biggrin.gif Просто со временем компания стала лишней biggrin.gif

Спустя 12 минут, 13 секунд (8.03.2015 - 10:24) mushka написал(а):
Янус, чо там непонятно про Афигличку? Вчера летел в ту сторону, седня обратно. laugh.gif

Мущщщины, все, кто поздравляет, мы вас всех тогось. rolleyes.gif biggrin.gif



Спустя 6 минут, 1 секунду mushka написал(а):
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 10:51 )

Убьюс об стену но не знаю ка тестю буду обьяснять что не пью


Гы. rolleyes.gif Когда железно сам уверен, что пить не будешь, а, главное, не хочешь, такие сомнения и вопросы ваще не возникают. Чего б я парилась, как буду объяснять, я сказала - не пью, пусть сам мучается, почему. laugh.gif

Проверено, силой в рот не заливают, обижаются, бывает, не понимают, дажИ пальцем у виска крутят, но это уже их проблемы))))



Спустя 4 минуты, 19 секунд mushka написал(а):
Все, видимо праздноваться пошли, тока я савсэм адын, савсэм адын. Пойду ванную шпаклевать и красить.)))

С праздником , девочки, ещё раз. Счастья!

user posted image

Спустя 6 минут, 14 секунд (8.03.2015 - 10:31) VETA написал(а):
С 8 марта ,соседи)!!!Трезвости и радости!!!

Спустя 21 секунду (8.03.2015 - 10:31) Лоллия написал(а):
Цитата (Немудрая @ 8.03.2015 - 10:54 )
Ваще.... Пока Инди не просигнализировал, что все туд, я прям потерялся во всемирной паутине.

А я постеснялося давать тебе ссыль на сюда. biggrin.gif

Я уже нажралася.

Как твои собы? smile.gif

Спустя 4 минуты, 5 секунд (8.03.2015 - 10:35) mushka написал(а):
Цитата (VETA @ 8.03.2015 - 11:31 )
С 8 марта ,соседи)!!!Трезвости и радости!!!

Спасибо))))

Спустя 3 минуты, 17 секунд (8.03.2015 - 10:38) lst написал(а):
mushka
Мне честно не хочется пить. Вот абсолютно по барабану. Но блин...

Спустя 5 минут, 21 секунду (8.03.2015 - 10:44) Len@ написал(а):
Всем добрый день!
С 8 Марта нас, девушки! 🌸

Спустя 1 минуту, 12 секунд (8.03.2015 - 10:45) Тосик написал(а):
Цитата
Эх.. сколькож народу сегодня сорвется?

В 100 раз меньше,чем на НГ я думаю)

Спустя 1 минуту, 1 секунду (8.03.2015 - 10:46) mushka написал(а):
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 11:38 )
mushka
Мне честно не хочется пить. Вот абсолютно по барабану. Но блин...

так и не парься, чего ты? Ну вот почему тебя это волнует? Что подумает тесть или что?

В АА ооочеень хорошая книжка есть на эти случаи. Она даже не столько АА-шная, она вообще для алкашей, там мало про Бога и шаги, а вот случаи такие, как тягу пережить, как отмазываться в компаниях...Называется Жить трезвыми ( желтая книга АА). Но ты ж не будешь читать.

на всякий случай ссыль, может кто прочтет.

http://aadubna.narod.ru/gt/gtr.htm

Спустя 1 минуту, 5 секунд (8.03.2015 - 10:47) Лоллия написал(а):
Цитата (Тосик @ 8.03.2015 - 11:45 )
Цитата
Эх.. сколькож народу сегодня сорвется?

В 100 раз меньше,чем на НГ я думаю)

А с чего это кто-то сорвется?
Праздник какой? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (8.03.2015 - 10:48) Тосик написал(а):
mushka
Очаровательная ава user posted image



Спустя 59 секунд Тосик написал(а):
Цитата
А с чего это кто-то сорвется?
Праздник какой?

вот-вот! )))

Спустя 1 минуту, 31 секунду (8.03.2015 - 10:50) mushka написал(а):
Спасибо, Люмик. rolleyes.gif

Спустя 8 секунд (8.03.2015 - 10:50) Лоллия написал(а):
Люм, а что счетчик не по размеру подобрала?
В талии не жмет? wink.gif cool.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (8.03.2015 - 10:53) Немудрая написал(а):
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 11:31 )
Цитата (Немудрая @ 8.03.2015 - 10:54 )
Ваще.... Пока Инди не просигнализировал, что все туд, я прям потерялся во всемирной паутине.

А я постеснялося давать тебе ссыль на сюда. biggrin.gif

Я уже нажралася.

Как твои собы? smile.gif

Собы накормлятые праздничным куском мяса.

Я традиционно на работе.
А вторым полушарием изучают создание группы вконтакте.
Буду вести просветительскую работу.

Спустя 4 минуты, 3 секунды (8.03.2015 - 10:57) Лоллия написал(а):
Мудрик, даже я сегодня прогуливаю работу.
Неугомонищще ты. smile.gif

Не откажусь от приглашения в твою группу, такчты второе полушарие у тебя по делу работает. rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 58 секунд (8.03.2015 - 11:03) lst написал(а):
mushka
Не умею людям отказывать.
Но шас отказал. Причем даже в отсутствии жены: ) правда свалил все на нее.smile.gif стою готовлю

Спустя 2 минуты, 2 секунды (8.03.2015 - 11:05) Гликерия написал(а):
Вроде Лемма должна подойти, она умная, сохранила мой телефон smile.gif))))
Немудрая, я с радостью в твою группу приду, если пригласите, конечно smile.gif)))
Тааак, мужжжж собирается приготовить обед, жирный и калорийный, я так понимаю biggrin.gif

Спустя 29 секунд (8.03.2015 - 11:06) lst написал(а):
Лоллия
Меньше чем на НГ конечно, но праздник то ваш. Мы если только с горя: )

Спустя 1 минуту, 42 секунды (8.03.2015 - 11:07) mushka написал(а):
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 12:03 )
mushka
Не умею людям отказывать.
Но шас отказал. Причем даже в отсутствии жены: ) правда свалил все на нее.smile.gif стою готовлю

ну и молодца. Отказывать людям эт целая премудрость, но нужная, я дооолгооо постигала. smile.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (8.03.2015 - 11:09) Пролетая над гнездом написал(а):
......Летели три крыла......


- Ты свободна завтра?
- Да
- Так и знал, что ты никому не нужна!


- Тебя ужратую и без трусов принесли три довольных негра, а я, значит, напрасно злюсь?
- Ты просто Скорпион и агрессивно все воспринимаешь!!!


- Где ты была?
- За хлебом бегала
- Догнала?


- Знаешь, что ты вчера пьяный вытворял?
- О, боже, что?
- Ничего! Ты скучный, даже когда бухой!


- Дорогая, почему ты не брала трубку?
- Я была в душе
- Голенькая?
- Нет, бл%ть, в акваланге!


- Замуж хочешь?
- Хватит мне угрожать


- Скажи мне кто ты и я тебе скажу кто твой друг.
- Я миллионер!
- Я твой друг!


- Почему тебя так интересуют мои планы на выходные?
- Да вот думаю, куда пойти, чтобы тебя не встретить.


- Здравствуй, киска!
- Фу, Терпеть не могу кошек, у меня на них аллергия!
- Собак любишь?
- Люблю.
- Здравствуй, сучка!...


- Как прошли выходные?
- В Простоквашино ездила...
- Чем занималась?
- Посто квасила...


- А кто был инициатором ваших отношений?
- Алкоголь.

- Мама-мама, у меня растут усы!
- Ты стала совсем взрослой, моя девочка.


- Вы с женой разговариваете во время секса?
- Ну если позвонит, почему б не поговорить. [glow=][/glow]



- Саша, зачем ты насрал у меня в подъезде?
- Люди ведут себя безрассудно, когда влюблены.


- Ты чего в печали?
- Я посмотрела в зеркало и поняла, что я жирная и страшная. Взбодри меня комплиментом что ли?
- У тебя отличное зрение!


- Дорогой!
Если улыбаешься – отправь мне свою улыбку.
Если спишь – отправь мне свой сон.
Если плачешь – пошли мне свои слезы...
Люблю!
- Я сру, что отправлять?
_____________

Спустя 7 минут, 7 секунд (8.03.2015 - 11:16) Немудрая написал(а):
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 11:57 )
Мудрик, даже я сегодня прогуливаю работу.
Неугомонищще ты. smile.gif

Не откажусь от приглашения в твою группу, такчты второе полушарие у тебя по делу работает.  rolleyes.gif

Обязательно приглашу.

Только не скоро это будет, не ожидала, что это так сложно.



Спустя 2 минуты, 36 секунд Немудрая написал(а):
Цитата (Гликерия @ 8.03.2015 - 12:05 )

Немудрая, я с радостью в твою группу приду, если пригласите, конечно smile.gif)))

ЗаписАло.

Спустя 6 минут, 23 секунды (8.03.2015 - 11:22) Лемма написал(а):
Всем привет!!!
Девушки, с праздником! Любви и прынцев!!!

Это ж надо в каких полевых условиях приходится праздновать)))

Спустя 1 минуту, 44 секунды (8.03.2015 - 11:24) Янус написал(а):
О, Леммушка просочилась!))

Мы пркачаем этот форум! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 27 секунд (8.03.2015 - 11:26) lst написал(а):
Достал из подвала яблочный сок. У меня его дохрена оказывается!

Спустя 41 секунду (8.03.2015 - 11:27) Гликерия написал(а):
Лемма! *обнимающий смайлик*
Всё, телефон твой записала, ещё всех, кого знаю, запишу во все мыслимые памятки laugh.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (8.03.2015 - 11:30) mushka написал(а):
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 12:26 )
Достал из подвала яблочный сок. У меня его дохрена оказывается!

какие открытия, видал? biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 39 секунд mushka написал(а):
Леммушка, абнимаю! С праздником.


Афигли, я думаю пора твои позитивчики как-то обозвать....Ну на манер - пЕрАшки, одностишья....какие нить афиглительности или афигнюшки. biggrin.gif А то хочу сказать спасибо, а как назвать за что.... не цитировать же все. cool.gif

Спустя 3 минуты, 41 секунду (8.03.2015 - 11:34) Белая Мишка написал(а):
*капризно* Домой-то вапще пустят когда-нибудь?


user posted image

Спустя 1 минуту, 50 секунд (8.03.2015 - 11:35) mushka написал(а):
чот кот, как мумия, не сопротивляется даже laugh.gif

Мижка - смирисссссь! cool.gif

Спустя 3 минуты, 3 секунды (8.03.2015 - 11:38) Лемма написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 12:24 )
О, Леммушка просочилась!))

Чойта просочилась?)) *обиженный смайлик
Вошла в широко открытые двери, вбежала, можно сказать biggrin.gif

Какие-то смайлики не такие.

Точно прокачаем, к бабке не ходи!

Спустя 19 секунд (8.03.2015 - 11:39) mushka написал(а):
не хочу ничо делать, кашель мучает ещё. Мушшшш позвонил, праздравил, сын старший с Шерегеша тоже позвонил, катацца уехал, в отпуск. У нас снег идет на улице....Второй раз зацвел декабрист....

Спустя 1 минуту, 22 секунды (8.03.2015 - 11:40) Лемма написал(а):
Лика, Мушка, Мишечка, чмоке всевозможные!!!
С праздником!
Муш, поправилась?

Спустя 37 секунд (8.03.2015 - 11:41) mushka написал(а):
Цитата (Лемма @ 8.03.2015 - 12:38 )


Точно прокачаем, к бабке не ходи!

Лемма, 22 минуты на форуме. С лебедямЕ! laugh.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (8.03.2015 - 11:42) Янус написал(а):
Цитата
*капризно* Домой-то вапще пустят когда-нибудь?


Прелесть моя, терпение наше всё! Прими как испытание! Бог не наказывает, он только испытывает.
Мы и тут размножимся, имя нам легион! biggrin.gif

Я могу только догадываться, но если хостинг отключил домен в связи с DDos атакой, то таки есть биг проблем. Потом вооружусь контактами Админа и буду его каматозить, на случай таких неприятностей.))

Может просто проблемы с перенесением базы, может неудачно попробовали новую версию IPB поставить, много чего может быть.

Спустя 1 минуту, 20 секунд (8.03.2015 - 11:43) mushka написал(а):
Цитата (Лемма @ 8.03.2015 - 12:40 )

Муш, поправилась?

ну вот без темпы высокой уже третий день. 37. Кашель нехороший, его и нет почти, но как закашляюсь, чувство, что где то внизу левого леХкого есть бяка и она никак не откашливается. Не сухой. Пью АЦЦ, надеюсь таки время надо и вылечусь окончательно.

Спустя 2 минуты, 21 секунду (8.03.2015 - 11:45) lst написал(а):
Мне тоже неохота ничего делать. Жду обеда чтобы поспать...а еще думаю куда бы ночью за цветами поехать

Спустя 6 минут (8.03.2015 - 11:51) Лоллия написал(а):
Лемма, я честно искала твои данные, но все осталось в новом телефоне, который до сих пор чинится. dry.gif


lst
Хм, а что днем с цветами не то, что нужно за ними ночью? smile.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (8.03.2015 - 11:54) lst написал(а):
Лоллия
Мы шас у тещи в гостях. У нее ДР завтра. Она обижается если ее 8ого сразу за все поздравлять. Тоесть завтра утром цветы нужны. Ну а раз я не пью чобы и не сьездить, к томуже навигатор тестю перепрошил. Надо проверить

Спустя 33 секунды (8.03.2015 - 11:55) Лемма написал(а):
Короче, все живы и относительно здоровы, кроме любимого форума((
Янус, понаписал каких-то ужасных-непонятных слов. Бум ждать. Хорошо, что тут, а не на улице)
*ушла дышать свежим воздухом*


Спустя 1 минуту, 11 секунд (8.03.2015 - 11:56) lantana написал(а):
Вика,я и здесь хочу тебя поздравить С Днем Рождения еще раз!!!Любви,здоровья и счастья тебе во всем!!! Я бы тебе прикрепила бы чудных картинок,но еще разбираюсьс планшетом

Спустя 2 минуты, 30 секунд (8.03.2015 - 11:59) Лемма написал(а):
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 12:51 )
Лемма, я честно искала твои данные, но все осталось в новом телефоне, который до сих пор чинится. dry.gif

Это легко исправить))

Спустя 54 секунды (8.03.2015 - 11:59) Marinal написал(а):
Ураааа!
Оказывается я тут зарегистрирована

Всем привет и ВСЕХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА!!!!!

Спустя 2 минуты, 6 секунд (8.03.2015 - 12:02) Лоллия написал(а):
Цитата (Лемма @ 8.03.2015 - 12:59 )

Это легко исправить))

Ты ж моя золотая! wub.gif

Старый глючит просто феерично, даже СМС набрать без гемора - праздник. biggrin.gif

Спустя 7 минут, 51 секунду (8.03.2015 - 12:09) Guitarman написал(а):
Так.

Зашел, и сразу, не читая сделал два вывода:
1. НД так и не починили
2. Сегодня таки праздник. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Девушки, с праздником ВАС!! user posted image


user posted image



Спустя 1 минуту, 30 секунд Guitarman написал(а):
Да, а Вику - не только с 8 марта.)) user posted image

user posted image





Спустя 1 минуту, 11 секунд Guitarman написал(а):
И еще, рад всех видеть.)

Смотрю, народу-то все больше.
Гуляем, НД! user posted image



Спустя 3 минуты, 48 секунд Guitarman написал(а):
Цитата (Ирокез @ 7.03.2015 - 21:47 )
Молодежь, я надеюсь вы вели себя прилично в гостях, в течении дня?
Не позволяли себе вольностей, сомнительных шуток, вульгарного тона?
Не сморкались в занавески?

user posted image - пригодился смайлик, наконец то! biggrin.gif

(Я об этом может третий год мечтаю! biggrin.gif biggrin.gif ))


Ну, раз пока не выгоняют, значит ведем себя прилично.)
(А может хозяева еще от шока не отошли, ггг. biggrin.gif )

Спустя 5 минут, 58 секунд (8.03.2015 - 12:15) Янус написал(а):
Сижу тихонько, примус починяю! (цэ) biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 54 секунды (8.03.2015 - 12:18) Meitene написал(а):
С 8 мартом, девушки!!! smile.gif
Вику с Днем Рождения!!! smile.gif
Рада всех видеть)

user posted image


Спустя 1 минуту, 6 секунд (8.03.2015 - 12:19) Янус написал(а):
Цитата
*ушла дышать свежим воздухом*


Полной грудью? biggrin.gif

Спустя 8 минут, 27 секунд (8.03.2015 - 12:28) Guitarman написал(а):
Цитата (Пролетая над гнездом @ 8.03.2015 - 12:09 )
......Летели три крыла......
...................................
_____________

Ну вот, совсем, как дома. biggrin.gif


Спустя 12 минут, 15 секунд (8.03.2015 - 12:40) lst написал(а):
Все обожрался и лег

Спустя 6 минут, 30 секунд (8.03.2015 - 12:47) Белая Мишка написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 12:42 )


Прелесть моя, терпение наше всё! Прими как испытание! Бог не наказывает, он только испытывает.
Мы и тут размножимся, имя нам легион! biggrin.gif

Я могу только догадываться, но если хостинг отключил домен в связи с DDos атакой, то таки есть биг проблем. Потом вооружусь контактами Админа и буду его каматозить, на случай таких неприятностей.))

Может просто проблемы с перенесением базы, может неудачно попробовали новую версию IPB поставить, много чего может быть.

Янус, правда ведь ддос атака может быть, Биокомп писал, что в какой-то момент на форуме было 20000 посетителей одновременно. Как мне когда-то пытались на пальцах объяснить - это оно ph34r.gif
Кому ж мы понадобились?


Леммусечка, пришла, радость! Обожаю тебя и скучала! user posted image



Спустя 2 минуты, 25 секунд Белая Мишка написал(а):
Тоже ушла дышать воздусяме.

Спустя 9 минут, 28 секунд (8.03.2015 - 12:56) Guitarman написал(а):
Цитата (Белая Мишка @ 8.03.2015 - 13:47 )

Кому ж мы понадобились?

Происки врагов. ph34r.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мишка, привет и с праздником! user posted image

Спустя 9 минут, 4 секунды (8.03.2015 - 13:05) Янус написал(а):
Цитата
Янус, правда ведь ддос атака может быть, Биокомп писал, что в какой-то момент на форуме было 20000 посетителей одновременно. Как мне когда-то пытались на пальцах объяснить - это оно ph34r.gif
Кому ж мы понадобились?


Нас любят!)) На самом деле было больше запросов, где-то около 28000 тыщ, это или ддос, или техадмин сам тем-же макаром пробовал хостинг. На пальцах это таг выглядит- пишется програмка-бот, размножается в ХХХ экземплярах и с разных айпи и разных операционных систем и браузеров генерируются автоматические запросы, шлюз хостинга перегружается и домен падает. Ну это я очень упрощенно, но суть такая.

Спустя 1 минуту, 27 секунд (8.03.2015 - 13:07) Caprice написал(а):
Всех девушек с НД и не только, поздравляю с праздником)
Желаю добра, здоровья, любви и исполнения заветных желаний)


В контакт зайти так и не могу, как и на НД....пичалька.....

Спустя 22 секунды (8.03.2015 - 13:07) Брр написал(а):
Цитата (mushka @ 8.03.2015 - 12:35 )


Мижка - смирисссссь! cool.gif

Не смиряйся ни фига!!!!!!!!!!!!!!
ДОМОООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!! huh.gif
а то ишь - пригрелися перебезчики ph34r.gif

Спустя 5 минут, 2 секунды (8.03.2015 - 13:12) Guitarman написал(а):
Ггг biggrin.gif

user posted image

Спустя 2 минуты, 26 секунд (8.03.2015 - 13:14) FatCat написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 13:05 )
шлюз хостинга перегружается и домен падает

Именно на это и похоже. Даже пинг не проходит.
Но только "похоже". По айпишнику сайт открывается. Не НД. Похоже, что-то с конфигурацией сервера или с сопоставлением доменных имен на сервере.

Спустя 2 минуты, 14 секунд (8.03.2015 - 13:17) Янус написал(а):
А давайте про женщин, не?

Спустя 2 минуты, 24 секунды (8.03.2015 - 13:19) indie написал(а):
Всем привет, так здорово что много народу подтянулось.
Тут вообще то и по профилю есть чего почитать.
Fat Cat ежели заглянет, надо его попросить экскурсию сделать, кратенько со ссылками где тут и чего.
Структура поначалу очень непривычная и запутанная.
Про чат вообще не понял, как и про группы переписки.
Журналы читаю- много интересного. Люди тут все наши, братья и сестры в трезвости.
Тему надо оставить- во первых на НД предостаточно ААшников, особенно со сроками трезвости за два года и выше, что в общем то ни разу не удивительно. Во вторых- как резервную площадку, уж очень часто НД висит последнее время.
Кому как, а мне без общения со всеми вами как то неуютно wub.gif
Рад вас всех видеть, девушек наших- с праздником еще раз поздравляю.

Трезвый сегодня, спасибо вам, и ВС, и группам.

Спустя 3 минуты, 15 секунд (8.03.2015 - 13:22) jek8kin написал(а):
Цитата (FatCat @ 8.03.2015 - 14:14 )
Похоже, что-то с конфигурацией сервера или с сопоставлением доменных имен на сервере.

Я через один из прокси-серверов пытался зайти, так он мне написал в ответ, что "закончилась регистрация домена или он исключён из реестра доменных имён".

Спустя 6 минут, 12 секунд (8.03.2015 - 13:28) Хеленка написал(а):
8марта - харашо!
Хошь-морожено, хошь-пирожно))

Спустя 1 минуту, 15 секунд (8.03.2015 - 13:30) indie написал(а):
Любофф)))

user posted image

Спустя 4 минуты, 8 секунд (8.03.2015 - 13:34) Янус написал(а):
Цитата
8марта - харашо!
Хошь-морожено, хошь-пирожно))


В этом заключается счастье? хе-хе

Спустя 2 минуты, 13 секунд (8.03.2015 - 13:36) Natali-K написал(а):
Янус, глупышка)) Щастье не в этом)) а в том, чтобы сожрав пироженки и мороженки не набрать многА-многА килограммчиков))

*предостерегающе* Хеленка, тормози, а то на югах в купальник не влезешь ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 55 секунд (8.03.2015 - 13:39) Хеленка написал(а):
Ой, и тут покоя от вас никакого нет)))
Не влезу, зато Буду толстая и счастливая. Вон Афигля пышных любит ))

Спустя 4 минуты, 29 секунд (8.03.2015 - 13:43) Guitarman написал(а):
Цитата (Хеленка @ 8.03.2015 - 14:39 )

Не влезу, зато Буду толстая и счастливая. Вон Афигля пышных любит ))

Правильный подход. biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 7 секунд Guitarman написал(а):
Цитата (Caprice @ 8.03.2015 - 14:07 )



В контакт зайти так и не могу, как и на НД....пичалька.....

Странно.. Ты вроде беседу не покидала, или у тебя сам "ВКонтакт" глючит?

Спустя 20 секунд (8.03.2015 - 13:44) Natali-K написал(а):
Цитата (Хеленка @ 8.03.2015 - 14:39 )
Не влезу, зато Буду толстая и счастливая. Вон Афигля пышных любит ))

Я только "за")) Йа вааще люблю , когда девочки набирают лишний вес: это славное чувство некоторого превосходства жутко стимулирует мну на удержание веса user posted image

Просто каГ чиловек глубоко порядочный где-то далек в душЕ)) йа не могло тИбя не под... не предупредить о последствиях unsure.gif

Спустя 6 минут, 24 секунды (8.03.2015 - 13:50) Хеленка написал(а):
Ну что, обживаться или как? Аватарка там, сщетчики и прочее

Спустя 16 секунд (8.03.2015 - 13:50) Guitarman написал(а):
Цитата (Natali-K @ 8.03.2015 - 14:44 )


Просто каГ чиловек глубоко порядочный где-то далек в душЕ)) йа не могло тИбя не под... не предупредить о последствиях unsure.gif

А каг девачко, в душе надеешься, что она на предупреждения забьет - ибо конкуренткой меньше? biggrin.gif biggrin.gif

И стимулирует, ога. С чувством превосходства. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (8.03.2015 - 13:52) indie написал(а):
Цитата (Хеленка @ 8.03.2015 - 14:39 )
Ой, и тут покоя от вас никакого нет)))
Не влезу, зато Буду толстая и счастливая. Вон Афигля пышных любит ))

Ну почему же только Афигля)))
Замечательно, когда есть за что подержацца biggrin.gif
Так что ты Хеленка кушай, никаво не слушай

Спустя 1 минуту, 26 секунд (8.03.2015 - 13:53) lst написал(а):
Пирожное морожное - тьфу!
Чмтать тошно!
Борщ, мясо и картошка! Вот это я понимаю

Спустя 24 секунды (8.03.2015 - 13:54) mushka написал(а):
Цитата (Хеленка @ 8.03.2015 - 14:50 )
Ну что, обживаться или как? Аватарка там, сщетчики и прочее

Обживайся, можно журнал завести, типа Жалостливой))))

У меня есть tongue.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (8.03.2015 - 13:55) lst написал(а):
Guitarman
Точно и еще пирожков ей подсыпет: )

Спустя 22 секунды (8.03.2015 - 13:56) Пролетая над гнездом бессчётно написал(а):
.........Летели они летели.......


Залезу в сумку к кенгуру, свернусь в калачик и умру.

Это - клещ ушной, он такой смешной!

Все звери шли на водопой, а слоник — нет. Он был тупой.

Что внутри у синего кита? Безысходность, боль и пустота.

Через год сосиска в тесте будет стоить тыщу двести.

Чтоб изгнать из дома пчёл, я молитву вслух прочёл.
Чтоб изгнать из дома мух, я прочёл молитву вслух.

По-заговорщицки урча, коты кастрируют врача.

Однажды Эдгар Аллан По пришел за водкою в сельпо,
Но не найдя там никакой, в сердцах ворону пнул ногой.
Воскликнул ворон "Nevermore!", а По не пьет совсем с тех пор.

Почему в раю шиншилла? Потому что не грешила.

Людьми отверженный, искал
Любви в объятиях коал.

Не тратьте жизнь на чепуху. Предайтесь свальному греху.

Запомните, у женщин в теле всегда есть борщ и есть тефтели.

Вчера я увидел воочию девицу до секса охочую.

Покормите акулят — вон как жалобно скулят.

Первоклассник в школе заорал: ДОКОЛЕ?!

Все говорят, что я еблан. А у меня есть бизнес-план.

В золочёных одеждах Гундяев освящает дворцы негодяев.

Проведите отпуск в Туле. Да, не Сан-Тропе. И хуле?

На флейте водосточных труб висит кота печальный труп.

Если на ёжике плесень и мох, ёжик у вас, вероятно, издох.

Сатанински хохоча, тащат дети Ильича,
По брусчатке переулков головой его стуча.

Дамам благородным и степенным не пристало шляться по пельменным.
Но при этом дамам благородным также не к лицу ходить голодным.

Гулял трамвайными путями. Нашли, лежащего частями.

крысы танцуют при свете луны
жабы облизывают валуны
нервно хихикают кабаны
вот как все рады приходу весны
чу! из берлоги полезли слоны

Любить кота — большая честь. Исуса нет, а котик есть.

Что ждет людей, вступивших в брак? Кошмары быта, боль и мрак.

я сдавал вчера мочу,
результат узнать хочу
доктор смотрит исподлобья, -
он молчит и я молчу

Хотел обзавестись женой? Ну а раз так, теперь не ной.

В зоопарке сквозь решетку я гляжу на дикобраза.
Он не смотрит на меня. Игнорирует, зараза.

Свалилась в кофемолку
Моя морская свинка.
Схватил её за холку,
Но спас лишь половинку.

Сел я на спину ежу, он визжит и я визжу.

Проверь дозиметром слонят. Мне кажется, они фонят

Как разделаться с котом". Справочник, четвертый том.

Того, кто кашу не доел, ждет вместо мультиков расстрел.

Снимаю арт-хаус с постельною сценой между собакой и жухлой драценой.

Все, кто хоть раз пел дуэтом с енотом, знают, что сuка поет не по нотам.

Во время полового акта мне отказало чувство такта.

Священник сказал, что я прелюбодей, а мне просто нравится трахать людей.

Спустя 3 минуты, 20 секунд (8.03.2015 - 13:59) Гликерия написал(а):
Ольгуня, Пчёлка, Малаша... Есть у кого контакты? Тоже бьются, наверное sad.gif
Хелен, кушай, твои быстрые кг уйдут тоже быстро smile.gif



Спустя 32 секунды Гликерия написал(а):
Муша, меня в твой журнал не пускают sad.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (8.03.2015 - 14:00) Хеленка написал(а):
Лик, да чИво ты переживаешь? Догадаются. Я вон зарегилась, когда официально нас перевозили.

Спустя 51 секунду (8.03.2015 - 14:01) Bob Cooper написал(а):
Девушек зашёл поздравить с праздником!
Так, мимо проходя! laugh.gif
user posted image

Спустя 7 секунд (8.03.2015 - 14:01) Хеленка написал(а):
Вот то, что Лавика не видно - странно. Она то уж тут первая должна была быть.

Спустя 1 минуту, 51 секунду (8.03.2015 - 14:03) Wiktoria написал(а):
Спасибо за поздравления! * целующий смайлег

У нас весна в разгаре, можно даже сказать лето началось)
Всем хорошего настроения!

Спустя 5 минут, 45 секунд (8.03.2015 - 14:09) vikont написал(а):
Bob Cooper
Привет, видишь какой десант высадился! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 15 секунд (8.03.2015 - 14:16) lst написал(а):
А я шас слушаю, как теща тестя гнобит за то что он бутылку коньяка допивает: )

Спустя 4 минуты, 34 секунды (8.03.2015 - 14:21) Bob Cooper написал(а):
vikont
Привет! Ну что же сделать, коли НД сломался? biggrin.gif
Здесь обживайтесь - там видно будет. wink.gif

Спустя 2 минуты, 53 секунды (8.03.2015 - 14:24) BioComp_ND написал(а):
Цитата (FatCat @ 8.03.2015 - 14:14 )
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 13:05 )
шлюз хостинга перегружается и домен падает

Именно на это и похоже. Даже пинг не проходит.
Но только "похоже". По айпишнику сайт открывается. Не НД. Похоже, что-то с конфигурацией сервера или с сопоставлением доменных имен на сервере.

Не только пингуется, но трассировка без проблем проходит. Могу почасовку с момента падения выложить. По IP на НД зайти нельзя, так как он на расшаренном хостинге. Т.е. на одном IP несколько сайтов. В этом случае будет открываться, тот, который первый по этому адресу, но это не НД. Да и на DDos-атаку совсем не похоже.

Спустя 3 минуты, 34 секунды (8.03.2015 - 14:27) Guitarman написал(а):
Цитата (BioComp_ND @ 8.03.2015 - 15:24 )
Цитата (FatCat @ 8.03.2015 - 14:14 )
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 13:05 )
шлюз хостинга перегружается и домен падает

Именно на это и похоже. Даже пинг не проходит.
Но только "похоже". По айпишнику сайт открывается. Не НД. Похоже, что-то с конфигурацией сервера или с сопоставлением доменных имен на сервере.

Не только пингуется, но трассировка без проблем проходит. Могу почасовку с момента падения выложить. По IP на НД зайти нельзя, так как он на расшаренном хостинге. Т.е. на одном IP несколько сайтов. В этом случае будет открываться, тот, который первый по этому адресу, но это не НД. Да и на DDos-атаку совсем не похоже.

Порой мне приходит в голову, что знать русский язык - это еще не гарантия,что ты поймешь, что пишут. biggrin.gif

А может, это как-бэ не русский? А как-бэ программерский? biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (8.03.2015 - 14:30) andr_71 написал(а):
Пора Володю в техадмины НД двигать

Спустя 1 минуту, 12 секунд (8.03.2015 - 14:32) Bob Cooper написал(а):
Guitarman
Не загоняйся... Это ещё более-менее понятный язык! laugh.gif
Если совсем на своём начнут говорить - хронический вывих мозга получишь! wink.gif

Спустя 3 минуты, 12 секунд (8.03.2015 - 14:35) Aндpeй написал(а):
Ну наконецта, где все? Что с нотдринком?

Спустя 1 минуту, 22 секунды (8.03.2015 - 14:36) Guitarman написал(а):
Цитата (andr_71 @ 8.03.2015 - 15:30 )
Пора Володю в техадмины НД двигать

Да, надо бы.) Мож НД тогда висеть не будет.)

Спустя 26 секунд (8.03.2015 - 14:37) Bob Cooper написал(а):
Цитата (Aндpeй @ 8.03.2015 - 17:35 )
Что с нотдринком?

Только зайти пытался - не пускает...
Обживайся здесь пока! Добро пожаловать! biggrin.gif

Спустя 56 секунд (8.03.2015 - 14:37) Guitarman написал(а):
Цитата (Bob Cooper @ 8.03.2015 - 15:32 )
Guitarman
Не загоняйся... Это ещё более-менее понятный язык! laugh.gif
Если совсем на своём начнут говорить - хронический вывих мозга получишь! wink.gif

Я в курсе, сталкивался. biggrin.gif
Это уж лучше б на иностранном говорили - там хоть отдельные слова понятны, и по интонациям догадаться можно. laugh.gif

Спустя 3 минуты, 3 секунды (8.03.2015 - 14:40) Янус написал(а):
Цитата
Не только пингуется, но трассировка без проблем проходит. Могу почасовку с момента падения выложить. По IP на НД зайти нельзя, так как он на расшаренном хостинге. Т.е. на одном IP несколько сайтов. В этом случае будет открываться, тот, который первый по этому адресу, но это не НД. Да и на DDos-атаку совсем не похоже.


Ога, аж цельных два сайта и оба лежат!)) Заставили меня нелюбимым делом заниматься.(( Мои орлы только завтра будут.

Я тут поискал, Вов, говорят, что таки нетипичная атака, ну насколько я понял.

А система выдает, ну ты видел. Отсутствие ICMP-ответов может также означать, что удалённый узел блокирует ICMP Echo-Reply или игнорирует ICMP Echo-Request.

Короч, все пропало. Давайте о женщинах таки? Ну накрайняк про трезвость!)

Спустя 5 минут, 52 секунды (8.03.2015 - 14:46) Skychatel написал(а):
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 15:27 )


А может, это как-бэ не русский? А как-бэ программерский? biggrin.gif

зайди на http://213.180.193.3/
http://yandex.ru/

открывается одно и тоже..так? так

но это бывает не всегда, если сайт на расшаренном хостинге

в этом случае по адресу, который с цифирками откроется один сайт, а которрый и буковками (обращение к которому идет по имени) - другой

что это значит применительно к НД:

http://148.251.47.107
http://notdrink.ru/

покажет разные сайты (даже если НД живой)






Спустя 2 минуты, 52 секунды Skychatel написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 15:40 )

Короч, все пропало. Давайте о женщинах таки? Ну накрайняк про трезвость!)

у женщин итак праздник сегодня..

(поздравляю всех наших и наших)..

ну а мужики о самолетах, об автомобилях, о трассировке хостов...

Спустя 3 минуты, 54 секунды (8.03.2015 - 14:50) Янус написал(а):
Тогда будем страдать и гонять тягу! гы-гы-гы


Спустя 2 минуты, 11 секунд (8.03.2015 - 14:52) andr_71 написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 15:40 )


Короч, все пропало. Давайте о женщинах таки? Ну накрайняк про трезвость!)

Предлагаю раскрутить в честь праздника Хеленку на скайп.

Спустя 40 секунд (8.03.2015 - 14:53) Guitarman написал(а):
Цитата (Skychatel @ 8.03.2015 - 15:46 )
...........................

что это значит применительно к НД:

http://148.251.47.107
http://notdrink.ru/

покажет разные сайты (даже если НД живой)

Как бэ, будем считать, что я понял. biggrin.gif

Спасибо, в общих чертах ясно.)

Спустя 2 минуты, 10 секунд (8.03.2015 - 14:55) Aндpeй написал(а):
Пишу, пишу, куда то все пропадает! mad.gif

Спустя 2 минуты, 49 секунд (8.03.2015 - 14:58) Guitarman написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 15:50 )
Тогда будем страдать и гонять тягу! гы-гы-гы


Хрен тебе! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Даешь расколбас! user posted image





Long Live Rock N Roll !!! user posted image



Спустя 1 минуту, 4 секунды Guitarman написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 15:40 )

Давайте о женщинах таки? Ну накрайняк про трезвость!)

Ну, и это тож можно.)))

Спустя 3 минуты, 24 секунды (8.03.2015 - 15:01) Aндpeй написал(а):
Даешь глубоко пурпурных!

Спустя 1 минуту, 28 секунд (8.03.2015 - 15:03) Bob Cooper написал(а):
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 17:37 )
лучше б на иностранном говорили

Не, низззя! У нас сайт русскоязычный, так что... tongue.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (8.03.2015 - 15:04) Guitarman написал(а):
Цитата (Aндpeй @ 8.03.2015 - 16:01 )
Даешь глубоко пурпурных!

Да легко!! biggrin.gif





Спустя 1 минуту, 2 секунды Guitarman написал(а):
Цитата (Bob Cooper @ 8.03.2015 - 16:03 )
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 17:37 )
лучше б на иностранном говорили

Не, низззя! У нас сайт русскоязычный, так что... tongue.gif laugh.gif

Ну, вон ФэтКэту это ж не мешает. biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 26 секунд (8.03.2015 - 15:05) Ягуар написал(а):
Всем привет

Спустя 1 минуту, 6 секунд (8.03.2015 - 15:06) Янус написал(а):
user posted image

Хеленку говорите? biggrin.gif

Спустя 42 секунды (8.03.2015 - 15:06) Guitarman написал(а):
Привет и с праздником! user posted image

Спустя 1 минуту, 42 секунды (8.03.2015 - 15:08) FatCat написал(а):
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 15:04 )
ФэтКэту это ж не мешает

Это я выеживаюсь. А вообще-то я русскодумающий и русскоговорящий.

Спустя 1 минуту, 45 секунд (8.03.2015 - 15:10) Guitarman написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 16:06 )
,,,,

Хеленку говорите? biggrin.gif

Ггг. user posted image



Спустя 1 минуту, 12 секунд Guitarman написал(а):
Цитата (FatCat @ 8.03.2015 - 16:08 )

Это я выеживаюсь. А вообще-то я русскодумающий и русскоговорящий.

Так я и не сомневался. biggrin.gif
Я тож выеживаюсь.)))

Спустя 9 минут, 17 секунд (8.03.2015 - 15:19) Янус написал(а):
user posted image

Ну не всё так плохо!))

Вон, ФК сколько лет живёт на земле обетованной, а аборигены русский учить не хотят! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 24 секунды (8.03.2015 - 15:25) Jamaica написал(а):
smile.gif Приветствую всех))
Вику, С Днем Рождения!
Милых дам, с праздником!

Спустя 3 минуты, 5 секунд (8.03.2015 - 15:28) проверка связи написал(а):
проверка связи:):

Так таaaaк , что тут у вас, то есть у нас ? wink.gif Празднуем, или как?smile.gif


Спустя 4 минуты, 19 секунд (8.03.2015 - 15:32) над гнездом бессчётно и бесконтр написал(а):
Это разве комики? Вот комики

user posted image

Спустя 3 минуты, 30 секунд (8.03.2015 - 15:35) Лемма написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 13:19 )
Полной грудью? biggrin.gif

Только так и не иначе!))

Вика, с ДР!!! Всего самого хорошего!

Афигли biggrin.gif

Спустя 14 минут, 44 секунды (8.03.2015 - 15:50) Катюша 80 написал(а):
Люди привет!!!!!!

Спустя 2 минуты, 50 секунд (8.03.2015 - 15:53) Aндpeй написал(а):
Катюшка, привет, с праздником!

Спустя 3 минуты, 27 секунд (8.03.2015 - 15:56) Катюша 80 написал(а):
Андрюш Спасибо!
Девочки красавицы всех с праздником!

Спустя 35 секунд (8.03.2015 - 15:57) Гость_KAA написал(а):
Здравствуйте wink.gif
Приятно всех видеть. Скучно без НД. Надеюсь скоро там все наладится, и опять можно будет душу отвести по полной программе:))

Cпасибо VESVALO за гостеприимство, и наилучшие поздравления с праздником 8-ого Марта вашим женщинам, ну и нашим тоже wink.gif

biggrin.gif tongue.gif

Спустя 13 минут, 31 секунду (8.03.2015 - 16:11) полянка написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 16:06 )


Хеленку говорите? biggrin.gif

О! Янус супер!
Пасиб, навеяло мне чо седня помотреть то!
Кару небесную!
Классный фильм и первоисточнег всетки))

https://www.youtube.com/watch?v=4nw4p6C1Isg

Спустя 2 минуты, 36 секунд (8.03.2015 - 16:13) Янус написал(а):
О, КААша! biggrin.gif

user posted image

Спустя 1 минуту, 49 секунд (8.03.2015 - 16:15) Aндpeй написал(а):
А чейта модеры с НД, сайт свой не ремонтируют, сбежали, бросили?

Спустя 2 минуты, 48 секунд (8.03.2015 - 16:18) Беллактрис написал(а):
Цитата (Катюша 80 @ 8.03.2015 - 16:50 )
Люди привет!!!!!!

Катюня, привет!)) С праздничком тебя! user posted image

Спустя 1 минуту, 1 секунду (8.03.2015 - 16:19) полянка написал(а):
Цитата (Гость_KAA @ 8.03.2015 - 16:57 )
Здравствуйте  wink.gif
Приятно всех видеть. Скучно без НД.


Привет КАА, скучно не то слово, ломает ближе по ощущениям)))

Спустя 7 минут, 50 секунд (8.03.2015 - 16:27) юлик75 написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 10:32 )
Про

Блин,я тоже овен,и тоже ответственный развозитель или выноситель душ и тел.Всегда,9 утром звонили мне подружаньки и просили отчёт праздника.Поэтому не верят ,что я калкаш



Спустя 2 минуты, 6 секунд юлик75 написал(а):
Вооб щ ем,не могу разобраться я ещё тут,особенно с цитатами,очень хочется пообщаться,но пока читаю вас.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (8.03.2015 - 16:28) mushka написал(а):
Цитата (Гликерия @ 8.03.2015 - 14:59 )
Муша, меня в твой журнал не пускают sad.gif


Странно, сейчас посмотрю как там устроено, вроде всем доступ есть.

Спустя 40 секунд (8.03.2015 - 16:28) юлик75 написал(а):
Андрюха,родненький привет laugh.gif

Спустя 50 секунд (8.03.2015 - 16:29) Aндpeй написал(а):
Юлик, с празднекком, залезай в курилку, я там.

Спустя 8 минут, 20 секунд (8.03.2015 - 16:37) Брр написал(а):
Цитата (Aндpeй @ 8.03.2015 - 17:15 )
А чейта модеры с НД, сайт свой не ремонтируют, сбежали, бросили?

они не по этому делу
они тока по порнухе и политике



Спустя 1 минуту, 44 секунды Брр написал(а):
А этих тож поздравлять нада? dry.gif
\неделя высокой моды в Лондоне\



Спустя 1 минуту, 36 секунд Брр написал(а):
тьфу блин - невложилось

user posted image

Спустя 14 секунд (8.03.2015 - 16:38) юлик75 написал(а):
Андрюха,кака така курилке,я не курю ohmy.gif
Смеюсь,но очень долго разбираться пока,а я после вечерней смены,встаю очень.
Завтра наконец отсып,ни тортов,ни работы,отдых и ляпота алкашу

Спустя 1 минуту, 22 секунды (8.03.2015 - 16:39) Western написал(а):
Привет друзья smile.gif

хорошего вам настроения, а девушек с весенним праздником!

Бывал у вас, когда "весвало зависало" smile.gif
Vlаdimir Lutsk, но постил только в темах об Анонимных Алкоголиков)

Спустя 39 секунд (8.03.2015 - 16:40) Aндpeй написал(а):
Можть они его спецом грохнули (сайт НД)?

Спустя 10 секунд (8.03.2015 - 16:40) Caprice написал(а):
Ребят, мне очень плохо...
Очень..

Спустя 1 минуту, 29 секунд (8.03.2015 - 16:41) lst написал(а):
А чего, леху никто не нашел? Вот он зажег бы шас!



Спустя 31 секунду lst написал(а):
Caprice
Что стряслось?

Спустя 42 секунды (8.03.2015 - 16:42) vikont написал(а):
Цитата (Caprice @ 8.03.2015 - 18:40 )
Ребят, мне очень плохо...
Очень..

Капри, что случилось?

Спустя 40 секунд (8.03.2015 - 16:43) mushka написал(а):
Цитата (Caprice @ 8.03.2015 - 17:40 )
Ребят, мне очень плохо...
Очень..

чем помочь-то можем? Чего плохо?

Спустя 1 минуту, 21 секунду (8.03.2015 - 16:44) юлик75 написал(а):
Катюша80,Лоллия,Ягуарочка,милые сердцу прозвища...
С праздником всех девченки непокорных

Спустя 2 минуты, 50 секунд (8.03.2015 - 16:47) Caprice написал(а):
Слезы, истерика....
Этот урод - пьет, пьет, пьет.....
И оскобляет еще...



Спустя 2 минуты, 32 секунды Caprice написал(а):
Как так жить...
Я не могу....я вообще не знаю...горло слезы сдавили..

Спустя 39 секунд (8.03.2015 - 16:48) полянка написал(а):
Цитата (Caprice @ 8.03.2015 - 17:44 )
Слезы, истерика....
Этот урод - пьет, пьет, пьет.....
И оскобляет еще...

Ты сама не пьеш?
Привет Ксю!

Спустя 10 секунд (8.03.2015 - 16:48) юлик75 написал(а):
Капризулька,тут правила другие и говорят сопли них то не подтирает,вообщем сама не разберусь пока и личку нет.
Позвони мне +79532283255, разберемся

Спустя 24 секунды (8.03.2015 - 16:48) Брр написал(а):
Цитата (Aндpeй @ 8.03.2015 - 17:40 )
Можть они его спецом грохнули (сайт НД)?

Хто? ph34r.gif

Спустя 33 секунды (8.03.2015 - 16:49) Беллактрис написал(а):
туфли лодочкой... как он влез в них user posted image

Спустя 19 секунд (8.03.2015 - 16:49) Aндpeй написал(а):
Цитата (Caprice @ 8.03.2015 - 17:47 )
Слезы, истерика....
Этот урод - пьет, пьет, пьет.....
И оскобляет еще...



Спустя 2 минуты, 32 секунды Caprice написал(а):
Как так жить...
Я не могу....я вообще не знаю...горло слезы сдавили..

Муж штоли?

Спустя 31 секунду (8.03.2015 - 16:50) Брр написал(а):
Цитата (Caprice @ 8.03.2015 - 17:47 )
Слезы, истерика....
Этот урод - пьет, пьет, пьет.....
И оскобляет еще...



Спустя 2 минуты, 32 секунды Caprice написал(а):
Как так жить...
Я не могу....я вообще не знаю...горло слезы сдавили..

а чё с таким жить тогда?
тока не рессказывайте мне сказки про любовь неземную

Спустя 20 секунд (8.03.2015 - 16:50) Caprice написал(а):
Блин, почему я в контакт не могу зайти...слезы льются...

Спустя 45 секунд (8.03.2015 - 16:51) Брр написал(а):
Цитата (Беллактрис @ 8.03.2015 - 17:49 )
туфли лодочкой... как он влез в них user posted image

и не говори - ноги здоровые
молодой ышшо biggrin.gif

Спустя 16 секунд (8.03.2015 - 16:51) полянка написал(а):
Цитата (юлик75 @ 8.03.2015 - 17:44 )
Катюша80,Лоллия,Ягуарочка,милые сердцу прозвища...
С праздником всех девченки непокорных

Юлик привет я тебя читала в теме у Беса.
Восхищаюсь твоим мужеством и стойкостью.
Прими от меня поздравлени и самые теплые пожелания.
пусть весна скорей придет настоящая и станет радостно и светло.

Спустя 33 секунды (8.03.2015 - 16:51) Aндpeй написал(а):
Цитата (Брр @ 8.03.2015 - 17:48 )
Цитата (Aндpeй @ 8.03.2015 - 17:40 )
Можть они его спецом грохнули (сайт НД)?

Хто? ph34r.gif

Модеры, админы НД.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (8.03.2015 - 16:53) lst написал(а):
Caprice
Ну что тебе сказать. Ну мы то пожалеем тебя конечно. И конечно тебе станет получше.
Ну а дальше то что?
Не буду розовые очки на тебя надевать, ты сама наверное отлично знаешь что дальше

Спустя 12 секунд (8.03.2015 - 16:53) PutnikD написал(а):
юлик75
Цитата (юлик75 @ 8.03.2015 - 17:48 )
говорят сопли них то не подтирает


По разному бывает, в смысле люди разные unsure.gif


Спустя 33 секунды (8.03.2015 - 16:54) Янус написал(а):
Цитата
Модеры, админы НД.


Слюшай, не стенай. У нас отвертки нету. ph34r.gif

А НД тут продвигать смысла нету, Весвало дружественный сайт и мы у них в шорт-листе, сами ссылку дают.

Спустя 56 секунд (8.03.2015 - 16:54) Брр написал(а):
Цитата (Aндpeй @ 8.03.2015 - 17:51 )
Цитата (Брр @ 8.03.2015 - 17:48 )
Цитата (Aндpeй @ 8.03.2015 - 17:40 )
Можть они его спецом грохнули (сайт НД)?

Хто? ph34r.gif

Модеры, админы НД.

мы им надоели? sad.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (8.03.2015 - 16:56) Natali-K написал(а):
Цитата
мы им надоели?


Естессно, надоели: одна политика, да секас на уме biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (8.03.2015 - 16:57) полянка написал(а):
Цитата (Caprice @ 8.03.2015 - 17:50 )
Блин, почему я в контакт не могу зайти...слезы льются...

Я тебе могу сказать, шо я делала када ваще был край.
Я просто аккуратно давала снотворного чотко вывереную дозу и после етого - спят усталые игрушки и мона жыть дальши.
Я естессно ничо советовать не могу, у кадждого свой опыт и свой подход.

Спустя 24 секунды (8.03.2015 - 16:58) PutnikD написал(а):
Natali-K
Цитата (Natali-K @ 8.03.2015 - 17:56 )
одна политика, да секас на уме


И овладением программы не делитесь?? ohmy.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (8.03.2015 - 17:00) Natali-K написал(а):
Цитата
И овладением программы не делитесь??
Нед unsure.gif Жадные все в трезвости стали ph34r.gif

Фотке и те жмут mad.gif

Спустя 51 секунду (8.03.2015 - 17:01) lst написал(а):
полянка
Дурной совет, да и проблемы то не снимает

Спустя 7 секунд (8.03.2015 - 17:01) Янус написал(а):
Натахо, я тебя и Лемму порадовал. А Хеленка значитцо будет без подарка. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (8.03.2015 - 17:04) PutnikD написал(а):
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 17:57 )
давала снотворного чотко вывереную дозу и после етого - спят усталые игрушки


Привет? Таня это ты?? ohmy.gif




Спустя 3 минуты, 7 секунд PutnikD написал(а):
lst
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 18:01 )
Дурной совет


На меня действовало, проснешься, не помнишь ничего, такой виноватый тормоз потом sad.gif

Спустя 57 секунд (8.03.2015 - 17:05) Андрей Севастопольский написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 17:54 )
Цитата
Модеры, админы НД.


Слюшай, не стенай. У нас отвертки нету. ph34r.gif

А НД тут продвигать смысла нету, Весвало дружественный сайт и мы у них в шорт-листе, сами ссылку дают.

Привет,мой хороший!
Тут правила такие же,как и у нас были,не знаешь?
И где созраздел тут)))

Всех женщин и девушек с праздником,и наших и местных!
Вы самые красивые!!!любви счастья благополучия гармоничной трезвости!
Нашим Желаю скорейшего возвращения домой !

Спустя 29 секунд (8.03.2015 - 17:06) Natali-K написал(а):
Цитата
Натахо, я тебя и Лемму порадовал. А Хеленка значитцо будет без подарка.

Плохая идея: когда Хеленка последний раз обиделась -НД упал и до сих пор мы в гостях ph34r.gif

Даже страшно подумать, че исче может случиццоuser posted image

Спустя 1 минуту, 34 секунды (8.03.2015 - 17:07) Янус написал(а):
Цитата
Плохая идея: когда Хеленка последний раз обиделась -НД упал и до сих пор мы в гостях


Ибической силы сублимация! biggrin.gif

Спустя 41 секунду (8.03.2015 - 17:08) lst написал(а):
Андрей Севастопольский
Созов тут гонят ссаными вениками: )

Спустя 53 секунды (8.03.2015 - 17:09) PutnikD написал(а):
Natali-K
Цитата (Natali-K @ 8.03.2015 - 18:00 )
Жадные все в трезвости


Я отбросил ярость и теперь я вижу, что стал жадным.
Кабир



Спустя 40 секунд PutnikD написал(а):
lst
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 18:08 )
Созов тут гонят ссаными вениками


Ябеда sad.gif

Спустя 47 секунд (8.03.2015 - 17:10) lst написал(а):
Цитата (Natali-K @ 8.03.2015 - 18:06 )
Плохая идея: когда Хеленка последний раз обиделась -НД упал и до сих пор мы в гостях

Тоесть это она, а не я? Тьфу ты... теперь снова забанят

Спустя 15 секунд (8.03.2015 - 17:10) полянка написал(а):
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 18:01 )
полянка
Дурной совет, да и проблемы то не снимает

Все прально не снимает, но дает передышку, иногда это необходимо

Спустя 2 минуты, 45 секунд (8.03.2015 - 17:13) Aндpeй написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 17:54 )
Цитата
Модеры, админы НД.


Слюшай, не стенай. У нас отвертки нету. ph34r.gif

Отвертки у них нету, отмазки сплошь. Ручками, ручками. Почему не чините?

Спустя 1 минуту (8.03.2015 - 17:14) Янус написал(а):
Цитата
Привет,мой хороший!
Тут правила такие же,как и у нас были,не знаешь?
И где созраздел тут)))


Мой хороший!))

Андрушко, правила тут даж проще. Психов тут просто 34здят дезинтегрируют навеки. Такшта будь осторожен. biggrin.gif

Поизучай на досуге традиции, мож тебя и не закроют.

Спустя 43 секунды (8.03.2015 - 17:14) полянка написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 18:04 )
Привет? Таня это ты?? ohmy.gif



Спустя 3 минуты, 7 секунд PutnikD написал(а):
lst
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 18:01 )
Дурной совет


На меня действовало, проснешься, не помнишь ничего, такой виноватый тормоз потом sad.gif

Ахахаха, передавайте привет мудрой супруге))

Спустя 3 минуты, 53 секунды (8.03.2015 - 17:18) lst написал(а):
полянка
Ну... у меня вот тесть нажрется и начинает тоже ахинею нести и тещу, ну не оскорблять, но неуважение проявлять так скажем. Но его срубает быстро. Передышку то дает. Но жить этими передышками этож ад.



Спустя 1 минуту, 4 секунды lst написал(а):
Народ, а чего мой счетчик, поражающий воображение, никому не видно или только мне?

Спустя 1 минуту, 36 секунд (8.03.2015 - 17:20) PutnikD написал(а):
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 18:14 )
передавайте привет мудрой супруге


Поздно sad.gif
Один я остался и это не реклама, а самая настоящая правда жизни, а моя мудрая жена (бывшая), теперь мудрит с другим алкоголиком, хотя может он и не алкоголик, но я почему то так решил unsure.gif

Спустя 57 секунд (8.03.2015 - 17:21) FatCat написал(а):
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 17:05 )
где созраздел тут

Спустя 23 секунды (8.03.2015 - 17:21) PutnikD написал(а):
lst
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 18:18 )
поражающий воображение,


Не видно, воображение разыгрывается huh.gif

Спустя 37 секунд (8.03.2015 - 17:22) FatCat написал(а):
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 17:18 )
мой счетчик, поражающий воображение, никому не видно или только мне?

Видно в профиле. Ты дату выставил, а включить не включил.

Спустя 58 секунд (8.03.2015 - 17:23) mushka написал(а):
не видно твой счетчик)))

Спустя 2 минуты, 1 секунду (8.03.2015 - 17:25) полянка написал(а):
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 18:18 )
полянка
Ну... у меня вот тесть нажрется и начинает тоже ахинею нести и тещу, ну не оскорблять, но неуважение проявлять так скажем. Но его срубает быстро. Передышку то дает. Но жить этими передышками этож ад.



Спустя 1 минуту, 4 секунды lst написал(а):
Народ, а чего мой счетчик, поражающий воображение, никому не видно или только мне?

Ну тут дело швах канешно. Я грю про метод который помогает сил поднабраццо шоб в жизни чото изменить радикально.
А жить с этим пц канешн.
Я вот слышала историю про одного юношу который пьяного отчима к батарее наручниками пристегивал и п**ил резиновой дубинкой. И все равно не помогало, отчим так и пил пока не сдох.

Щетчик ваш йа не вижу почему то, а вот мне Каспер не дает поставить. Возмущщаиццо чего то.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (8.03.2015 - 17:26) Андрей Севастопольский написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 18:14 )
[QUOTE]Привет,мой хороший!


Андрушко, правила тут даж проще. Психов тут просто 34здят дезинтегрируют навеки. Такшта будь осторожен. biggrin.gif

Поизучай на досуге традиции, мож тебя и не закроют.

Я аватар,не могу установить(((
Пишет,что тип не подходит,а меньше размер,прав нет(((
Как-то неловко без косички(()

Ты не рад меня видеть?

Спустя 39 секунд (8.03.2015 - 17:26) lst написал(а):
Блин 2 раза ставил... не пойму в чем дело... мож потому что с телефона

Спустя 2 минуты, 16 секунд (8.03.2015 - 17:29) PutnikD написал(а):
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 18:25 )
пьяного отчима к батарее наручниками пристегивал и п**ил резиновой дубинкой. И все равно не помогало, отчим так и пил пока не сдох.


Отбитые почки отказали? sad.gif
Или просто от жизни устал такой...

Спустя 23 секунды (8.03.2015 - 17:29) Янус написал(а):
С аватарами размеры 150*150 не более и вес не более 20К. Ужимайте на любом онлайне и все будет работать. Я тут изучаю доступные возможности в меру даных мне прав и разумения скудного.

Спустя 25 секунд (8.03.2015 - 17:29) полянка написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 18:20 )
Поздно sad.gif
Один я остался и это не реклама, а самая настоящая правда жизни, а моя мудрая жена (бывшая), теперь мудрит с другим алкоголиком, хотя может он и не алкоголик, но я почему то так решил unsure.gif

Ну шо туд скажешь, всё всегда утрясаеццо рано или поздно, так или иначе.
Вариантов два я вижу - либо вы помиритес с супругой и будет совет да любов, либо у вас будет другая супруга ищщо лучше и , каг ни странно, опять будет совет да любов.

Спустя 1 минуту, 23 секунды (8.03.2015 - 17:31) lst написал(а):
Вооо... там оказывается кроме даты еще слово выбрать надо из 3 вариантов почемуто

Спустя 1 минуту, 13 секунд (8.03.2015 - 17:32) полянка написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 18:29 )
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 18:25 )
пьяного отчима к батарее наручниками пристегивал и п**ил резиновой дубинкой. И все равно не помогало, отчим так и пил пока не сдох.


Отбитые почки отказали? sad.gif
Или просто от жизни устал такой...

Тут я ничо сказать не могу, для него наэрное главное было шоб мама выжила как то. Отчим то человеческий облик потерял вроде.

Спустя 3 минуты, 5 секунд (8.03.2015 - 17:35) Андрей Севастопольский написал(а):
Цитата (FatCat @ 8.03.2015 - 18:21 )
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 17:05 )
где созраздел тут

Ааа,доктор!
Я вас знаю!

Спустя 2 минуты, 22 секунды (8.03.2015 - 17:37) PutnikD написал(а):
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 18:29 )
Вариантов два я вижу


Хочется третий вариант, без супруги и без "совет да любов" unsure.gif
Я так то не так много плохого людям делал и искуплял болезными выходами из запоев huh.gif

Спустя 24 секунды (8.03.2015 - 17:38) митенька написал(а):
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 18:26 )
Я аватар,не могу установить

Цитата
Размер Вашего автара не должен превышать 150 на 150 пикселей Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 20 кб.
Допускаются следующие типы файлов: gif .jpeg .jpg .png

Спустя 2 минуты, 33 секунды (8.03.2015 - 17:40) Брр написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 18:21 )
lst
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 18:18 )
поражающий воображение,


Не видно, воображение разыгрывается huh.gif

ЧЕТЫРЕ дня - круть biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 15 секунд Брр написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 18:37 )
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 18:29 )
Вариантов два я вижу


Хочется третий вариант, без супруги и без "совет да любов"

ик ph34r.gif
\это я того дядьку то в халате то не зря приталанила? ohmy.gif \

Спустя 39 секунд (8.03.2015 - 17:41) 777noname написал(а):
Всех девченок с 8 марта.
А что с НД?

Спустя 48 секунд (8.03.2015 - 17:42) PutnikD написал(а):
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 18:32 )
Отчим то человеческий облик потерял


Любой потеряет, если его резиновой дубинкой бить будут, приковав сначала наручниками.
Я из милиции тоже без облика выходил, потерянным, вернее с отбитым обликом sad.gif

Спустя 9 секунд (8.03.2015 - 17:42) lst написал(а):
Брр
Смейся смейся: ) я серьезно настроен!

Спустя 1 минуту, 22 секунды (8.03.2015 - 17:43) Marinal написал(а):
Чего то народ уже тут обживаться начал. Аватарки, счетчики...... Домой нас еще не скоро пустят? ph34r.gif

Спустя 13 секунд (8.03.2015 - 17:44) andr_71 написал(а):
Жрадь и на прогулку!

Спустя 1 минуту, 3 секунды (8.03.2015 - 17:45) lst написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 18:42 )
Любой потеряет, если его резиновой дубинкой бить будут, приковав сначала наручниками.
Я из милиции тоже без облика выходил, потерянным, вернее с отбитым обликом

Убил: )

Спустя 49 секунд (8.03.2015 - 17:45) PutnikD написал(а):
Брр
Цитата (Брр @ 8.03.2015 - 18:40 )
дядьку то в халате


Тяжело как то до меня доходит смысл написанного, хотя вру зачем то, совсем не доходит sad.gif
Может это про Фэт Кэта, только латиницей unsure.gif
ик

Спустя 19 секунд (8.03.2015 - 17:46) Брр написал(а):
Цитата (andr_71 @ 8.03.2015 - 18:44 )
Жрадь и на прогулку!

а бабу?
или тебе тож нада - третий вариант? ph34r.gif

Спустя 37 секунд (8.03.2015 - 17:46) Андрей Севастопольский написал(а):
Так а когда НД заработает и заработает ли вообще?

Спустя 1 минуту, 47 секунд (8.03.2015 - 17:48) Брр написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 18:45 )
Брр
Цитата (Брр @ 8.03.2015 - 18:40 )
дядьку то в халате


Тяжело как то до меня доходит смысл написанного, хотя вру зачем то, совсем не доходит sad.gif


ик

тама ранее была какртинка с недели высокой моды в Лондоне
тама манекенщик - дядька с бородой и в домашнем халате
\ну я отползаю - вдрух допрёт rolleyes.gif \

Спустя 15 секунд (8.03.2015 - 17:48) mushka написал(а):
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 18:42 )
Брр
Смейся смейся: ) я серьезно настроен!

младес, младес, я за тобой следить буду biggrin.gif

Спустя 44 секунды (8.03.2015 - 17:49) Marinal написал(а):
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 18:46 )
Так а когда НД заработает и заработает ли вообще?

Что ты такое говоришь?
Конечно заработает!

Спустя 54 секунды (8.03.2015 - 17:50) полянка написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 18:37 )
полянка
Хочется третий вариант, без супруги и без "совет да любов" unsure.gif
Я так то не так много плохого людям делал и искуплял болезными выходами из запоев huh.gif

Ну ет ваще без проблем же))
Каг скажете так и будет.
Мир это зеркало...

Спустя 2 минуты, 22 секунды (8.03.2015 - 17:52) mushka написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 18:37 )


Хочется третий вариант, без супруги и без "совет да любов" unsure.gif
Я так то не так много плохого людям делал и искуплял болезными выходами из запоев huh.gif

Ничо...главное не загадывай. Мне тоже после развода всяко было, сначала хотелось варианта два, потом напробовалась, не получается ни с кем, стало, как у тебя, нинада никаво, мне так хорошо одной. А потом вдруг бац, первый вариант случился...ничо, узнаем друг друга заново, интересно, между прочим.

Так что, как Бог даст, какой-то вариант, да будет))))

Спустя 1 минуту, 59 секунд (8.03.2015 - 17:54) полянка написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 18:42 )

Любой потеряет, если его резиновой дубинкой бить будут, приковав сначала наручниками.
Я из милиции тоже без облика выходил, потерянным, вернее с отбитым обликом sad.gif

Ну щас то выж изменилис, уловили закономерности то?
А он не уловил, вот в чом проблема наверное.

Спустя 3 минуты, 56 секунд (8.03.2015 - 17:58) PutnikD написал(а):
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 18:50 )
Мир это зеркало...
ohmy.gif

Не Я значит... sad.gif
А я просто стареющая проститутка, делающая дурацкие фигуры перед зеркалом (миром)...

Вот лучше мне, наверное, идти шаги проходить.
нету у меня такого духроста unsure.gif



Спустя 40 секунд PutnikD написал(а):
вот я загрузился huh.gif

Спустя 17 секунд (8.03.2015 - 17:59) mushka написал(а):
Цитата (Marinal @ 8.03.2015 - 18:43 )
Чего то народ уже тут обживаться начал. Аватарки, счетчики...... Домой нас еще не скоро пустят?  ph34r.gif

а куды деваться? Приспосабливаемся, чож он Дом-то без конца падает и падает, да ещё на праздники и так долго....не на улице же жить, чай не май месяц rolleyes.gif

Спустя 12 секунд (8.03.2015 - 17:59) Клара,Афигли,Роза. написал(а):
Британские учёные доказали, что лежать утром в тёплой кровати и никуда не идти - полезно для здоровья.


Помню в детстве...нарисуешь маме на 8 марта "каляку - маляку", и она радуется.С женой почему-то эта фигня не
проходит.



Мой кот проснулся на подоконнике, посмотрел одним глазом в окно на окружающий мир, и заснул опять. И мне кажется, что он абсолютно прав.


У родственников дочка давно клянчит братика или сестричку.
Мама ей объясняет:
- Ну, пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро. А без папы мы не можем ребёночка завести.
Но девочка быстро нашлась:
- Наоборот, давай сейчас заведём, а когда папа приедет, мы ему скажем: "Сюрпри-из!".


- Мне срочно нужна работа. У меня жена и пятеро детей!
- А что еще вы умеете делать?


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было тяжело.


Парашютистов, прыгающих в Африке без оружия, местные племена называют гуманитарной помощью.


Воспитанный человек не назовет лекарство имудон, ибупрофен и долбобене.


Бабушка по ошибке вместо больницы зашла на медкомиссию в военкомат и вышла оттуда абсолютно здоровой.


Пожилая пара прогуливается. Она:
- Дорогой, что-то у меня голова разболелась.
- Успокойся, дорогая, мне сейчас и не хочется.


- Какие слова ты чаще всего говоришь во время секса?
- Мурзик, пошёл вон!

Спустя 2 минуты, 22 секунды (8.03.2015 - 18:01) Aндpeй написал(а):
Цитата (Marinal @ 8.03.2015 - 18:49 )

Что ты такое говоришь?
Конечно заработает!

Эх, бомжи мы нищастные!

Спустя 1 минуту, 25 секунд (8.03.2015 - 18:03) mushka написал(а):
Афигли такой переменчивый...

Спустя 1 минуту, 40 секунд (8.03.2015 - 18:04) PutnikD написал(а):
mushka
Цитата (mushka @ 8.03.2015 - 18:52 )
А потом вдруг бац


Сколько можно этот БАЦ, хватит бацев и баста, хочу просто быть один, хочу просто, надеюсь моя ВС сейчас читает эти строки и это не модератор unsure.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (8.03.2015 - 18:06) mushka написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 19:04 )


Сколько можно этот БАЦ, хватит бацев и баста, хочу просто быть один, хочу просто, надеюсь моя ВС сейчас читает эти строки и это не модератор.

Чего бузишь? Я те и не предлагала, чтоб у тебя БАЦ. Рассказала, как у меня было, просто, чтоб не зарекался. Хочешь один, живи один. Сердитый какой rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (8.03.2015 - 18:08) Клара,Афигли,Роза. написал(а):
Цитата (mushka @ 8.03.2015 - 19:03 )
Афигли такой переменчивый...

Зашёл в твой журнал.
Зарябило в глазах засверкало
Видно трезвостью наплескало
Или это в порядке вещей
На Весвало цветных новостей?

Спустя 38 секунд (8.03.2015 - 18:09) полянка написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 18:58 )
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 18:50 )
Мир это зеркало...
ohmy.gif

Не Я значит... sad.gif
А я просто стареющая проститутка, делающая дурацкие фигуры перед зеркалом (миром)...

Вот лучше мне, наверное, идти шаги проходить.
нету у меня такого духроста unsure.gif



Спустя 40 секунд PutnikD написал(а):
вот я загрузился huh.gif

ну чото делать надо канешн, я щитаю
Шаги прям оч уважаю. У меня брат преобразился капитально, был такой м**ак своеобразный, а щас вот загляденье просто.
И главное поперло у него во всех направлениях и по работе и в семье, кабудто кто-то по головке гладит

Спустя 3 минуты, 38 секунд (8.03.2015 - 18:13) PutnikD написал(а):
mushka
Цитата (mushka @ 8.03.2015 - 19:06 )
Сердитый какой


Прошу прощения, если напугал sad.gif
Вообще я грустный и нудный и это не моё мнение, а этот пост я же ВС прокричал, когда Бац представил, типо желание загадал unsure.gif
На группах такую рекомендацию слышал, просить ВС, видимо надо уточнить ещё как...

Спустя 9 секунд (8.03.2015 - 18:13) mushka написал(а):
Цитата (Клара @ Афигли )

Зашёл в твой журнал.
Зарябило в глазах засверкало

гы. Я сюда не заходила долго, антивирус не пускал. В журнале сначала было, как на НД, всякое. Потом был очередной псих и я все потерла. Это было в начале шагофффф ещё.

А теперь вот такой, "веселые картинки".

Спустя 1 минуту (8.03.2015 - 18:14) полянка написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 19:04 )
Сколько можно этот БАЦ,  хватит бацев и баста, хочу просто быть один, хочу просто, надеюсь моя ВС сейчас читает эти строки и это не модератор unsure.gif

Та все карашо будет, вы главное не волнуйтес токо
Канешн вам время надо аще в собственных потребностях разобраться сначала.
Мобыть вы природный аскет и волк одиночка например.
тада вам пара обузой будет скорей всего.

Спустя 1 минуту, 4 секунды (8.03.2015 - 18:15) PutnikD написал(а):
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 19:09 )
был такой м**ак своеобразный,


А я простой, обычный sad.gif
Я тоже думаю что надо...

Спустя 23 секунды (8.03.2015 - 18:15) FatCat написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 17:29 )
С аватарами размеры 150*150 не более и вес не более 20К.

Или на любой файлхосинг и вставить ссылкой. Лично я рекомендую http://tinypic.com/

Спустя 2 минуты, 5 секунд (8.03.2015 - 18:17) mushka написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 19:13 )


Прошу прощения, если напугал sad.gif 

Неее, не напугал. Тяжело тебе, видно же. Попробуй по шагам-то, не страшно, я прошла. Мне помогло. Только спонсора надо найти не с бухты-барахты, надо почувствовать , вот, моё, этому буду доверять. Ну это мой такой опыт. Для этого надо на группы ходить разные, людей слушать, присматриваться. ))))

Силой никто не заставляет, не сможешь, бросишь. У меня несколько человек не смогли и просто ушли, с кем-то общаемся, кто-то ушел и с концами. А так я двоих провела до конца, двое почти заканчивают, одна девочка на третьем шаге.))))

Спустя 1 минуту, 49 секунд (8.03.2015 - 18:19) полянка написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 19:13 )
mushka
  Вообще я грустный и нудный и это не моё мнение, а этот пост я же ВС прокричал, когда Бац представил, типо желание загадал unsure.gif
На группах такую рекомендацию слышал, просить ВС, видимо надо уточнить ещё как...

просить бесполезно, как я поняла.
Мона спокойно утверждать.
В настоящем времени и ощущать ето как свершившийся уже факт.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (8.03.2015 - 18:20) Клара,Афигли,Роза. написал(а):
Муха!
Брысь на Весвало.
Здесь Крым филиал НД.

Спустя 36 секунд (8.03.2015 - 18:21) полянка написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 19:15 )
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 19:09 )
был такой м**ак своеобразный,


А я простой, обычный sad.gif
Я тоже думаю что надо...

нету простых и обычных, в каждом есть искра
надо ток ее раздуть как то

Спустя 1 минуту, 13 секунд (8.03.2015 - 18:22) Янус написал(а):
Цитата
Вообще я грустный и нудный и это не моё мнение, а этот пост я же ВС прокричал, когда Бац представил, типо желание загадал unsure.gif
На группах такую рекомендацию слышал, просить ВС, видимо надо уточнить ещё как...


Я вот тут полистал, местное творчество и сразу попал на человека с оч. жирным опытом, лет так 15, кажется, так вот.
Слепой не видит, глухой не слышыт. У ВС, что есть ручки и ножки? Она тебя никуда сама не понесет. Прсить и укрепить, ну например в православии не есть упасть ниц и ждать. Вс помогает сильным, встань и иди, чтоле.
Любые изменения есть следствием действий, часто очень болезненных и неприятных. Можно годами дрочить на программу, шаги, сублимировать. Результат есть только в том случае, если анализ потом переростает в действия, благодаря которым человек становится лучше. Но это дано не всем, мож плохо просят?))

Спустя 3 минуты, 8 секунд (8.03.2015 - 18:25) PutnikD написал(а):
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 19:14 )
вы главное не волнуйтес токо
ohmy.gif

Я один, писал же уже unsure.gif
Или это типо как меня на "вы", не понял с непривычки.
В смысле здесь на ты все какбэ общаются или это я так понял, а может Вам так удобнее...
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 19:14 )
волк одиночка


Хотел бы написать, что конечно ДА, но конечно же нет, просто Димка алкоголик я unsure.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (8.03.2015 - 18:27) ,Афигли,Справедливый написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 19:22 )



Слепой не видит, глухой не слышыт. У ВС, что есть ручки и ножки? Она тебя никуда сама не понесет. Прсить и укрепить, ну например в православии не есть упасть ниц и ждать. Вс помогает сильным, встань и иди, чтоле.
Любые изменения есть следствием действий, часто очень болезненных и неприятных. Можно годами дрочить на программу, шаги, сублимировать. Результат есть только в том случае, если анализ потом переростает в действия, благодаря которым человек становится лучше. Но это дано не всем, мож плохо просят?))

с интеллигентом спорить трудно
он на повышенных тонах
то к кастанеде отсылает
то нах

Категорически поддерживаю Януса, Полянку, Мушку и себя.

Нет одинаковых людей....

Спустя 50 секунд (8.03.2015 - 18:28) Marysya74 написал(а):
Привет,ребята и девчата smile.gif
Вот вы где все)
Интересно,а наши счетчики на НД сохраняться?))
А то я не помню...
У меня уже было 4 месяца трезвости или еще только будет biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 16 секунд (8.03.2015 - 18:31) полянка написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 19:22 )
Я вот тут полистал, местное творчество и сразу попал на человека с оч. жирным опытом, лет так 15, кажется, так вот.
Слепой не видит, глухой не слышыт. У ВС, что есть ручки и ножки? Она тебя никуда сама не понесет. Прсить и укрепить, ну например в православии не есть упасть ниц и ждать. Вс помогает сильным, встань и иди, чтоле.
Любые изменения есть следствием действий, часто очень болезненных и неприятных. Можно годами дрочить на программу, шаги, сублимировать. Результат есть только в том случае, если анализ потом переростает в действия, благодаря которым человек становится лучше. Но это дано не всем, мож плохо просят?))


пардон шо влезаю со своими 6 копейкаме.
Шоб действовать надож енергию, а она не у всех есть. Алкаши обесточенные сильно, енергию брали из алко же, а потом платили по кредитам.
Дык вот шоб она появилась, сначала , я так вот думаю, надо маленько расслабиццо и по течению поплыть. Это первый этап, на волю ВС чуть чуть все отпустить.
Хватку свою ослабить и прекратить попытки переделать мир под себя или переделать себя под какие то стандарты.
Глядишь силы на действия и мысли разумные появяццо тада.

Спустя 2 минуты, 9 секунд (8.03.2015 - 18:33) lst написал(а):
Marysya74
Есть один способ определиться со счетчиком совершенно точно! Только я тебе его не скажу



Спустя 1 минуту, 54 секунды lst написал(а):
Я листаю местное творчество и наткнулся на тему про дно. Мальчики/девочки, это бомба!
Мы с вами непьющие можно сказать: )

Спустя 42 секунды (8.03.2015 - 18:34) PutnikD написал(а):
Янус
Здесь можно на ник нажимать
Янус и будет видно кому пост адресован, а так я просто вижу ответ на свою цитату.


Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 19:22 )
действия, благодаря которым человек становится лучше.


Куда уж лучше то, некуда мне уже лучше становится, остановиться пора sad.gif

Спустя 32 секунды (8.03.2015 - 18:34) ,Афигли,Справедливый написал(а):
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 19:31 )



пардон шо влезаю со своими 6 копейкаме.
Шоб действовать надож енергию, а она не у всех есть.

мы так друг к другу охладели
что каждый кажется готов
слегка согреться у горящих
мостов

Имха энергия у человека уже появилась. Этап банального течения по волнам,, если судить по счётчику, закончился.

Спустя 24 секунды (8.03.2015 - 18:35) полянка написал(а):
Цитата (,Афигли @ Справедливый)

с интеллигентом спорить трудно     
он на повышенных тонах     
то к кастанеде отсылает     
то нах

Категорически поддерживаю Януса, Полянку, Мушку и себя.

Нет одинаковых людей....

Ай карашо сказал, прям лучше и не придумаешь.
нету одинаковых людей,
но доброе слово и кошке приятно)

Спустя 37 секунд (8.03.2015 - 18:35) Skychatel написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 19:22 )
Цитата
Вообще я грустный и нудный и это не моё мнение, а этот пост я же ВС прокричал, когда Бац представил, типо желание загадал unsure.gif
На группах такую рекомендацию слышал, просить ВС, видимо надо уточнить ещё как...


Я вот тут полистал, местное творчество и сразу попал на человека с оч. жирным опытом, лет так 15, кажется, так вот.
Слепой не видит, глухой не слышыт. У ВС, что есть ручки и ножки? Она тебя никуда сама не понесет. Прсить и укрепить, ну например в православии не есть упасть ниц и ждать. Вс помогает сильным, встань и иди, чтоле.
Любые изменения есть следствием действий, часто очень болезненных и неприятных. Можно годами дрочить на программу, шаги, сублимировать. Результат есть только в том случае, если анализ потом переростает в действия, благодаря которым человек становится лучше. Но это дано не всем, мож плохо просят?))

Горски тоже об этом пишет...немного другими словами

Цитата
Как только последний ущерб близким возмещен, многие выздоравливающие открывают другие сферы жизни, которые нуждаются в нормализации для достижения комфортабельной или "удобной" трезвости. Например, некий мужчина осознал, что неудовлетворен своей работой. Он был продавцом, и те условия, при которых он мог пить, считал единственно подходящими для себя и, к тому же, позволяющими зарабатывать на жизнь. Став трезвенником, он пришел к выводу, что работа его не удовлетворяет, но у него не было другой профессии. Он был вынужден сократить еженедельное посещение групп А.А. с пяти до четырех раз для того, чтобы иметь возможность посещать курсы повышения квалификации.

Другая женщина была несчастлива в замужестве. Хотя она и возместила супругу нанесенный ущерб, она была неудовлетворена отсутствием близости с ним. Вместе с мужем они обсудили этот вопрос и решили обратиться к сексопатологу. Эта женщина сократила еженедельные посещения групп А.А. с четырех до трех, что позволило им посещать консультации, и, кроме того, дало ей больше личного времени для общения с мужем.

Каждый человек должен быть готов к тому, чтобы не останавливаться перед трудностями, мешающими построению гармоничного образа жизни. Зачастую это означает изменение программы выздоровления с целью использовать и другие формы образования или терапии, дополняющие программу Двенадцати Шагов.


шаги и программа без действий - это мало...

Спустя 2 минуты, 27 секунд (8.03.2015 - 18:38) Янус написал(а):
Цитата
пардон шо влезаю со своими 6 копейкаме.
Шоб действовать надож енергию, а она не у всех есть. Алкаши обесточенные сильно, енергию брали из алко же, а потом платили по кредитам.
Дык вот шоб она появилась, сначала , я так вот думаю, надо маленько расслабиццо и по течению поплыть. Это первый этап, на волю ВС чуть чуть все отпустить.
Хватку свою ослабить и прекратить попытки переделать мир под себя или переделать себя под какие то стандарты.
Глядишь силы на действия и мысли разумные появяццо тада.


Ну это очень сложная тема, все относятся к ней очень по разному. На самом деле, я щитаю, энергии у нас море, просто не хотим взять, ее столько, что аж ужас. Отдохнуть, ну возможно, одни отдыхают и им помогает, другие наооборот сразу идут. Те кто делает большую паузу часто и сидят потом в ватном коконе, это из нблюдений, хотя всяко бывает.

Это опять же от сабджекта очень зависит, нет универсальных моделей поведения.

Спустя 52 секунды (8.03.2015 - 18:39) PutnikD написал(а):
Цитата (,Афигли @ Справедливый)
то к кастанеде отсылает


Это ты про стареющую проститутку, каюсь не поставил кавычки, так типо камень на воду бросил... sad.gif

Цитата (,Афигли @ Справедливый)
Нет одинаковых людей....


Но все люди одинаковы, для этого КК читать не обязательно, вернее ум у всех одинаковый unsure.gif

Спустя 31 секунду (8.03.2015 - 18:39) Янус написал(а):
Скуч, я конечно не Горски, но некоторый опыт у меня есть. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (8.03.2015 - 18:41) 777noname написал(а):
Цитата (Marysya74 @ 8.03.2015 - 19:28 )
Привет,ребята и девчата
Вот вы где все)
Интересно,а наши счетчики на НД сохраняться?))

Привет!
Забыла нашу дату?
Могу напомнить biggrin.gif

Спустя 31 секунду (8.03.2015 - 18:41) Ирокез написал(а):
Меня кто-нибудь сегодня поздравит? С днем работников геодезии и картографии.)))

Спустя 2 минуты, 3 секунды (8.03.2015 - 18:43) полянка написал(а):
Цитата (,Афигли @ Справедливый)

мы так друг к другу охладели     
что каждый кажется готов     
слегка согреться у горящих     
мостов

Имха энергия у человека уже появилась. Этап банального течения по волнам,, если судить по счётчику, закончился.

А вы мне нравитес!
Люблю пирожки
Пасиб
думаю так, шо када вот амебное пребывание в реальности заканчиваеццо и становиццо некомфортным, то возикает потребность и она идет не от мозгов а на уровне ощущений.
Потребность в информации, типо голода даже.
А там дальше провиденье разруливает, посылает нужных людей, дает необходимую теорию.
ну у меня так вот было по крайней мере.
Када ученик готов появляеццо учитель и тыды...
А у вас?

Спустя 28 секунд (8.03.2015 - 18:44) lst написал(а):
Пришлите ему открытку с 8 марта: )

Спустя 37 секунд (8.03.2015 - 18:44) Natali-K написал(а):
Афигли, почему у тя все время ники меняюццо? unsure.gif У мну прямо когнитивный диссонанс осчучаеццо в этот светлый праздник мартовского воскресенья))

Спустя 55 секунд (8.03.2015 - 18:45) Янус написал(а):
PutnikD
Цитата
Куда уж лучше то, некуда мне уже лучше становится, остановиться пора


Тоже одна из распространенных ошибок, лучше в каком простите понимании, я вот например больше бы предпочел термин измениться, может кому-то упырем будет замечательно? Просто люди некоторые вещи понимают буквально, что наверно не есть правильно. Всегда есть варианты.

Спустя 1 минуту, 40 секунд (8.03.2015 - 18:47) Natali-K написал(а):
Цитата
Меня кто-нибудь сегодня поздравит? С днем работников геодезии и картографии.)))


Че? Мушка не поздравила? blink.gif

Ирокез!! От всей души с таким прекрасным проф.праздником!!
user posted image

Спустя 17 секунд (8.03.2015 - 18:47) Янус написал(а):
Ирокез
Цитата
Меня кто-нибудь сегодня поздравит? С днем работников геодезии и картографии.)))


Поздравляю! Могли бы просто назвать день пьяниц.))

Спустя 11 секунд (8.03.2015 - 18:47) Skychatel написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 19:39 )
Скуч, я конечно не Горски, но некоторый опыт у меня есть. biggrin.gif

Да я к чему написал.. любой разумный человек должен понимать, что уповать на кого-то другого (не важно на кого: на жену, на брата, на ВС, президента и тд) и ничего самому не предпринимать - по меньшей мере опрометчиво..

но, к сожалению, приходится встречаться с изумленным вопросами "вот я хожу на группы, шагаю, а нештяков от ВС нету..когда нештяки будут?"

вот для ответа на такие вопросы можно ответить что ты плохо выполняешь шаги, можно дать прочитать твой пост, можно посоветовать Горского...

вот только тому, кто такие вопросы задает, это возможно, и не поможет...

Спустя 4 минуты, 17 секунд (8.03.2015 - 18:52) PutnikD написал(а):
Янус
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 19:45 )
я вот например больше бы предпочел термин измениться


Я бы может тоже предпочел, только не меняюсь совсем, горбатого как говорилось...
А так я на пост отвечал, там совет был что то делать, чтобы становится лучше.
Вот правда, куда уж лучше то и зачем, лучшее - враг хорошего unsure.gif

Спустя 57 секунд (8.03.2015 - 18:53) полянка написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 19:38 )


Ну это очень сложная тема, все относятся к ней очень по разному. На самом деле, я щитаю, энергии у нас море, просто не хотим взять, ее столько, что аж ужас. Отдохнуть, ну возможно, одни отдыхают и им помогает, другие наооборот сразу идут. Те кто делает большую паузу часто и сидят потом в ватном коконе, это из нблюдений, хотя всяко бывает.

Это опять же от сабджекта очень зависит, нет универсальных моделей поведения.


Тада у меня такой вот расклад выходит, шо если чел амебный сам по себе, то мож ему пендель и нужен дополнительный, а вот если каг я например, шо я ся пенделями извела так, шо живого места не осталось, то наэрное нужна передышка в смирительной рубашке желательно.
По одной фразе Путника про то, что ему уж дальше становиццо лучше некуда я поняла, шо он где то алкоголег перфекцыонист и ему наэрное нада сбавить обороты, мне кажеццо.

И нащет того шо мы хотим взять енегии ужос скоко, туд бы я тож добавила. Мы ее халявно взять хотим. А так вот не работает.

Спустя 21 секунду (8.03.2015 - 18:53) Брр написал(а):
Цитата (Ирокез @ 8.03.2015 - 19:41 )
Меня кто-нибудь сегодня поздравит? С днем работников геодезии и картографии.)))

Чё командуешь?
Ты тута - как в бане , где все равны tongue.gif
Ваще то сёдни - наш праздник blink.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (8.03.2015 - 18:55) Bob Cooper написал(а):
Ого, сколько Вас тут... И строчите не по деццки... laugh.gif
Видать соскучились! wink.gif

Спустя 2 минуты, 12 секунд (8.03.2015 - 18:57) mushka написал(а):
Цитата (Клара @ Афигли )
Муха!
Брысь на Весвало.
Здесь Крым филиал НД.

tongue.gif жжжжжжжжууууууу


Спустя 1 минуту, 11 секунд (8.03.2015 - 18:58) Natali-K написал(а):
Цитата
Ваще то сёдни - наш праздник
biggrin.gif
user posted image

Спустя 40 секунд (8.03.2015 - 18:59) Skychatel написал(а):
Цитата (Ирокез @ 8.03.2015 - 19:41 )
Меня кто-нибудь сегодня поздравит? С днем работников геодезии и картографии.)))

user posted image

а то!

С праздником, Ирокез!


Спустя 11 секунд (8.03.2015 - 18:59) PutnikD написал(а):
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 19:53 )
алкоголег перфекцыонист


Ясновидящая ohmy.gif
Такой и есть, только обороты я уже сбавил.
Забавно, какой я прозрачный... sad.gif

Спустя 14 секунд (8.03.2015 - 18:59) Ирокез написал(а):
Цитата (Брр @ 8.03.2015 - 19:53 )
Чё командуешь?Ты тута - как в бане , где все равны



И этот новобранец с одним днем, говорит это старожилу форума Весвало?)))

Спустя 41 секунду (8.03.2015 - 19:00) полянка написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 19:52 )


Я бы может тоже предпочел, только не меняюсь совсем, горбатого как говорилось...
А так я на пост отвечал, там совет был что то делать, чтобы становится лучше.
Вот правда, куда уж лучше то и зачем, лучшее - враг хорошего unsure.gif

Вот просто чую йа, шо АА в данном конкретном случае сработает на все 99%

надо поменять образ мышления прежде всего, и АА туд помогает на полную катушку.
Даж моего полубомжового соседа кретина на пособии и то выправили. Щас он сам организвал группу и помогает новичкам. Особенно у него хорошо получаеццо помогать тетенькам выходит, ну и расцвел, прям не узнать его.
Похудел, курить бросил, жрать всякую хрень перестал. Это я про фаст фуд.

Спустя 22 секунды (8.03.2015 - 19:00) Natali-K написал(а):
2 Брр!! tongue.gif tongue.gif
user posted image

Спустя 1 минуту, 11 секунд (8.03.2015 - 19:01) Как ветер в Мае написал(а):
Цитата (Ирокез @ 8.03.2015 - 19:41 )
Меня кто-нибудь сегодня поздравит? С днем работников геодезии и картографии.)))

я думал карту вы чертили
чтоб принимать нас на земле
НД как был, так и остался
В нуле.

Спустя 2 минуты, 53 секунды (8.03.2015 - 19:04) Янус написал(а):
PutnikD
Цитата
Ясновидящая ohmy.gif
Такой и есть, только обороты я уже сбавил.
Забавно, какой я прозрачный... sad.gif


Тут не нужно быть ясновидящей, обычный алканоид. Самый, что нинаесть.
Просто ты не меняешься, вот и все. Нет движения.




Спустя 1 минуту, 28 секунд Янус написал(а):
Как ветер в Мае
Цитата
я думал карту вы чертили
чтоб принимать нас на земле
НД как был, так и остался
В нуле.


Афиг, ты решил свести девченок с ума?)) Аццкая многозадачность. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (8.03.2015 - 19:06) Брр написал(а):
Цитата (Ирокез @ 8.03.2015 - 19:59 )
Цитата (Брр @ 8.03.2015 - 19:53 )
Чё командуешь?Ты тута - как в бане , где все равны



И этот новобранец с одним днем, говорит это старожилу форума Весвало?)))

Старожил - не Админ tongue.gif biggrin.gif

==============
Наташ, а что такое СНиП ? blink.gif

Спустя 1 минуту (8.03.2015 - 19:07) mushka написал(а):
Цитата (Natali-K @ 8.03.2015 - 19:44 )
Афигли, почему у тя все время ники меняюццо? unsure.gif  У мну прямо когнитивный  диссонанс осчучаеццо в этот светлый праздник мартовского воскресенья))

переменчив.....как погода в марте...... cool.gif

Спустя 9 секунд (8.03.2015 - 19:07) Natali-K написал(а):
Цитата
Афиг, ты решил свести девченок с ума?)) Аццкая многозадачность.


Да!! Ужос!!

Афигличка, а домой(на НД) нас перенести можешь? *подлизываеццо*

Спустя 41 секунду (8.03.2015 - 19:07) mushka написал(а):
строительные нормы и правила СНиП

Спустя 53 секунды (8.03.2015 - 19:08) полянка написал(а):
Цитата (Ирокез @ 8.03.2015 - 19:41 )
Меня кто-нибудь сегодня поздравит? С днем работников геодезии и картографии.)))

Дорогой Ирокез!
Со всем почтением поздравляю вас с Днем работника Геодезии и Картографии!
Я часто вижу етих тружеников, которые геодезят и картографят на разных участках дорог, пасбищ, ложбин и прочих рельефах местности.
У них такие щтуки на треногах и они в них сморят и чото пишут, а мож и нет, я быстро мимо них обычно проезжаю на авто.
Выглядят они оч убедительно и важно.
Я уверенна шо они занимаюццо супер нужным делом.
Поетому я вас поздравляю о души!
user posted image

Я ж ничего не напутала ведь?

Спустя 46 секунд (8.03.2015 - 19:09) Как ветер в Мае написал(а):
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 19:43 )
[
Када ученик готов появляеццо учитель и тыды...
А у вас?

А я уж битый час рыдаю
сей лингвистический кульбит
не даст понять без интонаций
кто бит

А я отношусь к течению воинствующих схоластов.

Спустя 34 секунды (8.03.2015 - 19:10) Natali-K написал(а):
Мушечка!! С датом!!
user posted image

Спустя 53 секунды (8.03.2015 - 19:11) mushka написал(а):
Цитата (Natali-K @ 8.03.2015 - 19:47 )


Че? Мушка не поздравила? blink.gif

А че сразу Косой Мушка, я чо геодезист. ph34r.gif

И ваще, ( расталкивает всех локтямЕ) дайте Папо обнять.

user posted image

user posted image


Спустя 8 секунд (8.03.2015 - 19:11) PutnikD написал(а):
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 20:00 )
надо поменять образ мышления прежде всего,


Зачем мне менять образ мышления и кто будет его менять, моё нынешнее мышление?? Не захочет, точно говорю.
Наверное я тон выбрал неправильный, слишком жалостливый sad.gif

Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 20:00 )
Даж моего полубомжового соседа кретина на пособии и то выправили


Ну как то даже и не знаю, надо подумать, вдруг и правда выправят unsure.gif

Спустя 26 секунд (8.03.2015 - 19:11) andr_71 написал(а):
Ну чё? Смотрю продолжаете дрочить медитировать на ВС

Спустя 11 секунд (8.03.2015 - 19:11) Брр написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 19:59 )
Забавно, какой я прозрачный... sad.gif

Алкаш обыкновенный - к тому ж ленивый biggrin.gif
Мой папаша-покойник , в последние лет дцать гордо произносил "да я алкаш!"
и квсил дальше

Спустя 43 секунды (8.03.2015 - 19:12) mushka написал(а):
Цитата (Skychatel @ 8.03.2015 - 19:47 )
.

вот только тому, кто такие вопросы задает, это возможно, и не поможет...

пока не готов - не поможет, ИМХО. И тут все бессильны, пока сам не будет готов.

Спустя 12 секунд (8.03.2015 - 19:12) Natali-K написал(а):
Янус, милый наш родной
Забери ты нас домой
Очень много туд зануд:
Массовый начнется зудuser posted image

Спустя 2 минуты, 11 секунд (8.03.2015 - 19:14) Янус написал(а):
Natali-K
Цитата
Янус, милый наш родной
Забери ты нас домой


Наташечко, я не могу. Проблема сугубо внешняя.))

А давайте им чат заспамим? biggrin.gif

Спустя 26 секунд (8.03.2015 - 19:15) полянка написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 19:59 )

Ясновидящая ohmy.gif
Такой и есть, только обороты я уже сбавил.
Забавно, какой я прозрачный... sad.gif

Та какая ясновидящая))
Инфы то было достаточно же
Смарите, ваш образ мыслей, а ето вот первично же, привел к тем результатам которые вы щас вот имеете.
Они же вам не нравяццо, прально?
надо там вот корректировать, в штурманской рубке.

Спустя 16 секунд (8.03.2015 - 19:15) Брр написал(а):
Цитата (mushka @ 8.03.2015 - 20:07 )
строительные нормы и правила СНиП

а на фига они мне? blink.gif

Спустя 40 секунд (8.03.2015 - 19:16) Манки написал(а):
О! Какая тут у вас тусовка biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (8.03.2015 - 19:17) Лемма написал(а):
Цитата (Natali-K @ 8.03.2015 - 20:00 )
2 Брр!! tongue.gif  tongue.gif

Наташечко biggrin.gif biggrin.gif

Брыша, ты не знаешь, что такое СНиП? Жизнь прошла мимо)))

Афигличка, ты очень изменчивый сегодня, но неизменный))

Ирокезу:
user posted image

Спустя 24 секунды (8.03.2015 - 19:17) mushka написал(а):
Цитата (Natali-K @ 8.03.2015 - 20:10 )
Мушечка!! С датом!!

( чешет репу) спасибо, канешна, но с каким?

Спустя 5 секунд (8.03.2015 - 19:17) Ветер в Мае тёплый написал(а):
Цитата (Брр @ 8.03.2015 - 20:11 )

Алкаш обыкновенный - к тому ж ленивый  biggrin.gif

я мыслю значит существую
но дождь и ветер унесли
и растворили продолженье
мысли

Абсолютно согласен з Галочкою!

Спустя 2 минуты, 27 секунд (8.03.2015 - 19:20) Брр написал(а):
Цитата (andr_71 @ 8.03.2015 - 20:11 )
Ну чё? Смотрю продолжаете дрочить медитировать на ВС

Да тута все АА-шники \скрытые и явные\ такую силу почуяли - бОрзыми стали и всех пихають туды , шагать sad.gif



Спустя 1 минуту, 55 секунд Брр написал(а):
Цитата (Манки @ 8.03.2015 - 20:16 )
О! Какая тут у вас тусовка biggrin.gif

Да это нас ещё мало sad.gif

Спустя 27 секунд (8.03.2015 - 19:20) Лоллия написал(а):
Кстати, о птичках! wink.gif

Бедные-бедные созы! Наверное, сгрызли друг друга без форума. biggrin.gif

Мы, алкаши, народ пронырливый.

Писи. Интересно, сколько килограмм я седня нажрала? blink.gif

Спустя 8 секунд (8.03.2015 - 19:20) PutnikD написал(а):
Брр
Цитата (Брр @ 8.03.2015 - 20:11 )
Алкаш обыкновенный


Обидно моему ЧСВ это, я не АО, я АА unsure.gif

Цитата (mushka @ 8.03.2015 - 20:12 )
пока сам не будет готов


Прям как у меня, пока сам не приготовишь, никто не приготовит, вот голодный сижу sad.gif

Спустя 45 секунд (8.03.2015 - 19:21) mushka написал(а):
Цитата (Брр @ 8.03.2015 - 20:20 )

Да тута все АА-шники \скрытые и явные\ такую силу почуяли - бОрзыми стали и всех пихають туды , шагать  sad.gif 


ПааааклепЪ! blink.gif

Куды тебя хто пихает? тебя пихнешь, ага! laugh.gif

Спустя 42 секунды (8.03.2015 - 19:22) Брр написал(а):
Цитата (Ветер в Мае тёплый @ 8.03.2015 - 20:17 )

Абсолютно согласен з Галочкою!

мурь wub.gif

Спустя 45 секунд (8.03.2015 - 19:23) mushka написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 20:20 )


Прям как у меня, пока сам не приготовишь, никто не приготовит, вот голодный сижу sad.gif

ну ты ваще лентяй, с голодухи не помри так. rolleyes.gif

Спустя 51 секунду (8.03.2015 - 19:23) полянка написал(а):
Цитата (Как ветер в Мае @ 8.03.2015 - 20:09 )
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 19:43 )
[
Када ученик готов появляеццо учитель и тыды...
А у вас?

А я уж битый час рыдаю
сей лингвистический кульбит
не даст понять без интонаций
кто бит

А я отношусь к течению воинствующих схоластов.

а помоему это прекрасно так каг позволяет ничо не делать, а расслабиццо и балдеть наслаждаяс совершенством бытия. Даж не так - Бытия!

Вы вот ето вот?
"Схоластика характеризуется соединением теологодогматических предпосылок с рационалистической методикой и интересом к формально-логическим проблемам. В повседневном общении схоластикой часто называют знания, оторванные от жизни, основывающиеся на отвлечённых рассуждениях, не проверяемых опытом"

вы опытом не проверяете? Ето некомильфо на мой взгл.
Надо проверять, а потом токо ужеж использовать в аргументах, так вот прально, я щитаю.

Спустя 20 секунд (8.03.2015 - 19:24) Лоллия написал(а):
Цитата (Манки @ 8.03.2015 - 20:16 )
О! Какая тут у вас тусовка biggrin.gif

Манки, к сожалению, только активное меньшинство.
Но мы растем! biggrin.gif Множимся и плодимсо.

Лемма, хочу быть геодезистом среди этого цветника, нафикк редактура! biggrin.gif

Спустя 35 секунд (8.03.2015 - 19:24) lst написал(а):
Янус
Я чат с телефона не потяну

Спустя 10 секунд (8.03.2015 - 19:24) Natali-K написал(а):
Цитата
( чешет репу) спасибо, канешна, но с каким?

На форуме: 1 год, 7 месяцев, 7 дней rolleyes.gif ))


Угу)) согласная нащет пхнуть Брр)) Нефига не пхнешь)) Брр сама кого хошь запинает user posted image

Спустя 8 секунд (8.03.2015 - 19:25) Янус написал(а):
Ветер в Мае тёплый
Цитата
я мыслю значит существую


Смотри штоб яблоком не убило! Энштейн. biggrin.gif

Спустя 11 секунд (8.03.2015 - 19:25) Skychatel написал(а):
Цитата (mushka @ 8.03.2015 - 20:12 )
Цитата (Skychatel @ 8.03.2015 - 19:47 )
.

вот только тому, кто такие вопросы задает, это возможно, и не поможет...

пока не готов - не поможет, ИМХО. И тут все бессильны, пока сам не будет готов.

можно и так сказать...можно сослаться на плохое понимание 12-го шага: мол ты не достигнул духовного пробуждения и не применяешь принципы во всех своих делах..
можно пословицу про лежачий камень и воду вспомнить..

но суть не меняется: придется постоянно развиваться и делать многое самому..иначе опять в пьянку


Спустя 12 секунд (8.03.2015 - 19:25) Гость_Элоhим написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 19:22 )
Результат есть только в том случае, если анализ потом переростает в действия, благодаря которым человек становится лучше. Но это дано не всем, мож плохо просят?))

Просят...
Вот наглядный пример: временная остановка НД.

Такая остановка, есть возможность.
Возможность приступить к желаемым действиям.
Действиям полезным и приятным.

Но вместо этого. Вместо того, чтобы эффективно принять подарок,
многие предпочитают страдать, спешно региться где-то еще,
и продолжать терять и убивать, отпущенное и время.

Они так желают. Соответственно - и "просят".
Они больны. (БК)

Спустя 6 секунд (8.03.2015 - 19:25) Лоллия написал(а):
Поль, вот когда еще ты бы выползла из своего дневника, а?
А тут - такой простор, такие прочные узы - как в пионерлагере. wink.gif biggrin.gif

Спустя 12 секунд (8.03.2015 - 19:25) Хеленка написал(а):
Афигеть понаписали biggrin.gif

ДВ

Спустя 29 секунд (8.03.2015 - 19:26) Брр написал(а):
Цитата (mushka @ 8.03.2015 - 20:21 )

ПааааклепЪ! blink.gif

Куды тебя хто пихает? тебя пихнешь, ага!  laugh.gif

Ничё не паклёп - истинная правда
Канешн меня не пихнёшь - я уёртая
А есть ведь души неокрепшие biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (8.03.2015 - 19:27) Лоллия написал(а):
Гость_Элоhим
О, диагнозы поперли. biggrin.gif

Спустя 19 секунд (8.03.2015 - 19:27) Natali-K написал(а):
Цитата
Афигеть понаписали

ДВ


Афигли нам)) красивым алкам)))

ТИбя тоже с датом!!
user posted image

Спустя 1 минуту (8.03.2015 - 19:28) Skychatel написал(а):
а вот не нравится мне что форум за меня подчеркивает и ссылки лепит...
(маскировать кажись придется..по нашему..по НД-кому...
попробую без ссылок написать aнонимныe aлкоголики)

Спустя 38 секунд (8.03.2015 - 19:29) Guitarman написал(а):
Всем добрый вечер.)

Ну вы и накатали, меня не было то несколько часов всего. biggrin.gif

Спустя 10 секунд (8.03.2015 - 19:29) Skychatel написал(а):
получилось! ура!

Спустя 6 секунд (8.03.2015 - 19:29) Хеленка написал(а):
Цитата (Natali-K @ 8.03.2015 - 20:27 )
Афигли нам)) красивым алкам)))


Ты ж вроде в умных раньше числилась? )))

Спустя 14 секунд (8.03.2015 - 19:30) PutnikD написал(а):
mushka
Цитата (mushka @ 8.03.2015 - 20:23 )
ты ваще лентяй


Ага, но сейчас то нет, сколько нафлудил здесь, прямо потный вал вдохновения у меня случился unsure.gif


Спустя 22 секунды (8.03.2015 - 19:30) Янус написал(а):
Гость_Элоhим
Цитата
Но вместо этого. Вместо того, чтобы эффективно принять подарок,
многие предпочитают страдать, спешно региться где-то еще,
и продолжать терять и убивать, отпущенное и время.


Ну у одних, когда заканчивается туалетная бумага, нет проблем, седалище газетой подтирают. Вторые идут в магазин за новым рулоном. biggrin.gif

В БК такое есть? Аллегория, есличё.

Спустя 16 секунд (8.03.2015 - 19:30) mushka написал(а):
Цитата (Skychatel @ 8.03.2015 - 20:25 )


придется постоянно развиваться

Да.

Спустя 16 секунд (8.03.2015 - 19:30) НепьюшкаНД написал(а):
Добрый вечер) Девочки, с праздником!

Спустя 43 секунды (8.03.2015 - 19:31) Брр написал(а):
Чат тут мрааачный ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (8.03.2015 - 19:33) полянка написал(а):
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 20:25 )
Поль, вот когда еще ты бы выползла из своего дневника, а?
А тут - такой простор, такие прочные узы - как в пионерлагере. wink.gif  biggrin.gif

О! Спасибо Лолли!
Я вот ток думала об этом и расцениваю как подарок такую неожиданность.
Прям мне както взбодрительно и интересно очень.
Ваще ураган канешн, время полчетверттого, а я ищщо сижу тут каг овца. нада спат же идтить срочна.
нащет того скоко ты съела, я тож не мало, меня седня нахаляву отвели в мой любимый ресторанчик вьетнамский и я там оторвалась с уткой по полной, но хорошо так щас зато, благостно)))
Совестью не мучаюс совершенно. Расту итить)

Спустя 52 секунды (8.03.2015 - 19:34) Молли написал(а):
Цитата (Skychatel @ 8.03.2015 - 20:28 )
а вот не нравится мне что форум за меня подчеркивает и ссылки лепит...
(маскировать кажись придется..по нашему..по НД-кому...
попробую без ссылок написать aнонимныe aлкоголики)

Skychatel
Тебе не нравится, что кому-то это может помочь? А какой смысл маскировать тематику на тематическом форуме?

Спустя 21 секунду (8.03.2015 - 19:34) Тёплый как осетинский пирог с мя написал(а):
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 20:23 )


Вы вот ето вот?
"Схоластика характеризуется соединением теологодогматических предпосылок с рационалистической методикой и интересом к формально-логическим проблемам. В повседневном общении схоластикой часто называют знания, оторванные от жизни, основывающиеся на отвлечённых рассуждениях, не проверяемых опытом"

вы опытом не проверяете? Ето некомильфо на мой взгл.
Надо проверять, а потом токо ужеж использовать в аргументах, так вот прально, я щитаю.

Это Википедия поди? Архинесерьёзный источник.

_________________________________________________________

Схола́стика (греч. σχολαστικός, «учёный, школьный» ) — систематическая средневековая философия, сконцентрированная вокруг университетов и представляющая собой синтез христианского (католического) богословия и логики Аристотеля.

отличительные черты: Составление «Сумм» — всеобъемлющих компендиумов по тому или иному вопросу.
Доскональное изучение поставленного вопроса со скрупулёзным рассмотрением всех возможных случаев и опровержением неортодоксальных воззрений.
Высокая культура цитирования.

Спустя 21 секунду (8.03.2015 - 19:35) Янус написал(а):
Skychatel
Цитата
а вот не нравится мне что форум за меня подчеркивает и ссылки лепит...


Кстати да, возмутительное навязывание определений и трактовок, особенно про минетацию (состояния). хе-хе biggrin.gif

Спустя 6 секунд (8.03.2015 - 19:35) mushka написал(а):
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 20:29 )
Всем добрый вечер.)

Ну вы и накатали, меня не было то несколько часов всего. biggrin.gif

Раскочегарились!

Разошелся, так и сыпет
Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед
Будь он круг, едрена вошь!(с) biggrin.gif

Спустя 5 секунд (8.03.2015 - 19:35) Guitarman написал(а):
Цитата (Ветер в Мае тёплый @ 8.03.2015 - 20:17 )

я мыслю значит существую
но дождь и ветер унесли
и растворили продолженье
мысли


Афигли, как тебя много разных сегодня. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А мне нра.)

Здесь прям НД - друзья, подруги
Пишу, читаю, веселюсь..
Но:
Не вернете форум, суки -
Убьюсь! user posted image

biggrin.gif

Спустя 23 секунды (8.03.2015 - 19:35) полянка написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 20:30 )


Ага, но сейчас то нет, сколько нафлудил здесь, прямо потный вал вдохновения у меня случился unsure.gif

Во время вдохновения мона создавать реальность

Спустя 4 минуты, 26 секунд (8.03.2015 - 19:40) Молли написал(а):
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 20:33 )
Почти 5 лет каг не пью и полгода каг не курю!!!
каг щетчик поставить хз

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
полянка
Вверху справа Профиль.
Внизу слева Редактировать профиль.
Мотай вниз, ищи счетчик.

Спустя 32 секунды (8.03.2015 - 19:40) andr_71 написал(а):
Хочу вам заметить, что свежие заварные пироженки с чаем это гуд

Хеленка скайп давай

Спустя 7 секунд (8.03.2015 - 19:40) Лоллия написал(а):
полянка

А еще возможность узнать тебя саму остальному форуму.
Ты ж такой интересный человечищще! А окопалась у себя как Штирлиц.

С Восьмой мартой тебя. wink.gif biggrin.gif

Спустя 8 секунд (8.03.2015 - 19:40) Skychatel написал(а):
Цитата (Молли @ 8.03.2015 - 20:34 )
Цитата (Skychatel @ 8.03.2015 - 20:28 )
а вот не нравится мне что форум за меня подчеркивает и ссылки лепит...
(маскировать кажись придется..по нашему..по НД-кому...
попробую без ссылок написать aнонимныe aлкоголики)

Skychatel
Тебе не нравится, что кому-то это может помочь? А какой смысл маскировать тематику на тематическом форуме?

ув. Молли, я кажется достаточно точно написал, что именно мне не нравится...
а ваши дальнейшие выводы - это Ваши выводы..

Спустя 18 секунд (8.03.2015 - 19:41) Guitarman написал(а):
И ваще!
У меня тож сегодня праздник!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



user posted image


НО:


user posted image


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыы-ы-ы!!!!! user posted image

Спустя 15 секунд (8.03.2015 - 19:41) Андрей Севастопольский написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 20:30 )
Гость_Элоhим
Цитата
Но вместо этого. Вместо того, чтобы эффективно принять подарок,
многие предпочитают страдать, спешно региться где-то еще,
и продолжать терять и убивать, отпущенное и время.


Ну у одних, когда заканчивается туалетная бумага, нет проблем, седалище газетой подтирают. Вторые идут в магазин за новым рулоном. biggrin.gif

В БК такое есть? Аллегория, есличё.

А ты вообще читал БК?

Спустя 21 секунду (8.03.2015 - 19:41) полянка написал(а):
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 20:35 )


Здесь прям НД - друзья, подруги
Пишу, читаю, веселюсь..
Но:
Не вернете форум, суки -
Убьюсь!   

biggrin.gif

Ого!
Гена привет и браво!
Седня прям вдохновение в воздухе витает.

Спустя 1 минуту, 17 секунд (8.03.2015 - 19:43) осетинский пирог с мясом написал(а):
Цитата (mushka @ 8.03.2015 - 20:35 )

Разошелся, так и сыпет
Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед
Будь он круг, едрена вошь!(с) biggrin.gif

я свой характер закаляю
преодолением преград
упорно циркулем рисуя
квадрат

Спустя 17 секунд (8.03.2015 - 19:43) Молли написал(а):
Цитата (Skychatel @ 8.03.2015 - 20:40 )
ув. Молли, я кажется достаточно точно написал, что именно мне не нравится...
а ваши дальнейшие выводы - это Ваши выводы..

Skychatel
biggrin.gif
У нас тут на "ты", типа - все равны перед алко.

Я тебе вопрос вроде задала. Выводов точно не делала. Хотела уточнить. Ну на нет и суда нет.

Спустя 6 секунд (8.03.2015 - 19:43) Андрей Севастопольский написал(а):
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 20:40 )
полянка

А еще возможность узнать тебя саму остальному форуму.
Ты ж такой интересный человечищще! А окопалась у себя как Штирлиц.

С Восьмой мартой тебя.  wink.gif  biggrin.gif

Привет,Лолли!
А где тыцнуть,чтобы имя выбрать,кому месадж?

Спустя 21 секунду (8.03.2015 - 19:43) Лоллия написал(а):
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 20:41 )
И ваще!
У меня тож сегодня праздник!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Генка! blink.gif

Вот что, значицца, на индийской ярмарке раздавали. biggrin.gif

Круто неимоверно. smile.gif

Спустя 14 секунд (8.03.2015 - 19:44) НепьюшкаНД написал(а):
Привет) Я не разобралась... Не родной форум) Ага)

Спустя 7 секунд (8.03.2015 - 19:44) Ирокез написал(а):
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 20:35 )
Не вернете форум, суки - Убьюсь!


Что бы вернуть вам в лучшем виде
Приют услады и утех
Корпит над этим, сгорбив спину
Другой админ, который Тех.

Спустя 6 секунд (8.03.2015 - 19:44) Хеленка написал(а):
Цитата (andr_71 @ 8.03.2015 - 20:40 )
Хеленка скайп давай

Андрюх, личку тебе не отправить, не могу ж я на весь мир ))
Давай потом, тет-а-тет rolleyes.gif

Спустя 7 секунд (8.03.2015 - 19:44) Guitarman написал(а):




user posted image user posted image user posted image

Спустя 24 секунды (8.03.2015 - 19:44) mushka написал(а):
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 20:40 )
полянка

А еще возможность узнать тебя саму остальному форуму.
Ты ж такой интересный человечищще! А окопалась у себя как Штирлиц.

С Восьмой мартой тебя.  wink.gif  biggrin.gif

кстати да. Я вот теперь буду ходить к Полянке читаться, а может и писАться. ( ударение поставила правильно!) laugh.gif Тока пусть форум починят.

Спустя 35 секунд (8.03.2015 - 19:45) Лоллия написал(а):
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 20:43 )

Привет,Лолли!
А где тыцнуть,чтобы имя выбрать,кому месадж?

Жми на сам ник, в окне ответа всплывет.

Привет. rolleyes.gif

Спустя 35 секунд (8.03.2015 - 19:45) PutnikD написал(а):
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 20:35 )
мона создавать реальность


Ещё ohmy.gif Зачем??
Типо ещё одной головы или +голову в голове?
Читал, такое бывает, когда один близнец другого съедает в утробе, долго потом засыпал, после прочитанного, хотя может это и есть созданная тем алкоголиком (писателем) реальность sad.gif

Спустя 41 секунду (8.03.2015 - 19:46) Guitarman написал(а):
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 20:41 )

Ого!
Гена привет и браво!
Седня прям вдохновение в воздухе витает.

Привет и с праздником! user posted image

Витает,ога.)))

Спустя 28 секунд (8.03.2015 - 19:47) Янус написал(а):
Андрей Севастопольский
Цитата
А ты вообще читал БК?

biggrin.gif А ты как думаешь. болезный?

Спустя 6 секунд (8.03.2015 - 19:47) Кот Бегемот написал(а):
Guitarman
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 21:35 )
Здесь прям НД - друзья, подруги
Пишу, читаю, веселюсь..
Но:
Не вернете форум, суки -
Убьюсь!


Убьюсь - меня похороните,
Где похоронен форум мой,
Верните музыку, верните,
Иначе я уйду в запой!

laugh.gif

Спустя 27 секунд (8.03.2015 - 19:47) пирог с мясом почти готов написал(а):
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 20:35 )



Не вернете форум, суки -
Убьюсь! 


я по свету немало хаживал
жил и в харькове и в костроме
но вот парят мозги заживо
мне

Спустя 30 секунд (8.03.2015 - 19:48) Хеленка написал(а):
ничёсе.. huh.gif новенькие захватили смс..)))
Иринка76 >> у нас здесь только от года трезвости тусить можно)))
гаспар1 >> солнышки . вас тут ждут http://vesvalo.net/index.php?showtopic=58104
Иринка76 >> и рекомендации спонсора обязательны)))



Ой, кудой-то мы не туды влезли ))

Спустя 48 секунд (8.03.2015 - 19:48) Guitarman написал(а):
Цитата (Ирокез @ 8.03.2015 - 20:44 )
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 20:35 )
Не вернете форум, суки - Убьюсь!


Что бы вернуть вам в лучшем виде
Приют услады и утех
Корпит над этим, сгорбив спину
Другой админ, который Тех.

Ирокез, и тебя не минула чаша сия?! biggrin.gif biggrin.gif
В воздухе оно витает, что ли?

Однако, гут.) Даже супергут. 5+ user posted image

Спустя 50 секунд (8.03.2015 - 19:49) Skychatel написал(а):
Цитата (Молли @ 8.03.2015 - 20:43 )
Цитата (Skychatel @ 8.03.2015 - 20:40 )
ув. Молли, я кажется достаточно точно написал, что именно мне не нравится...
а ваши дальнейшие выводы - это Ваши выводы..

Skychatel
biggrin.gif
У нас тут на "ты", типа - все равны перед алко.

Я тебе вопрос вроде задала. Выводов точно не делала. Хотела уточнить. Ну на нет и суда нет.

ок...
если ты привыкла к определенному браузеру, то тебе поначалу неудобен другой браузер...
если ты привыкла к определенному интерфейсу - тебе не удобен другой интерфейс...

а здесь, на на форуме весвало, я увидел, что слово(сочетание) которое я вводил, вдруг приобретает вид ссылки...

это мне не нравится...возможно, потому что это непривычно для меня..
ЗЫ
а чем автоматические ссылки на ключевые слова могут помочь?

Спустя 52 секунды (8.03.2015 - 19:50) полянка написал(а):
Цитата (Тёплый как осетинский пирог с мя @ 8.03.2015 - 20:34 )


Схола́стика (греч. σχολαστικός, «учёный, школьный» ) —

Доскональное изучение поставленного вопроса со скрупулёзным рассмотрением всех возможных случаев и опровержением неортодоксальных воззрений.
Высокая культура цитирования.

Вот слова досконально и скрупулезно мне прям ммммммм ну очччень нра.
А школьный не нра(

Спустя 1 минуту, 3 секунды (8.03.2015 - 19:51) 777noname написал(а):
Лоллия
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 20:27 )
О, диагнозы поперли.

Приятно, заботится человек о нас biggrin.gif

Спустя 9 секунд (8.03.2015 - 19:51) Андрей Севастопольский написал(а):
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 20:45 )
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 20:43 )

Привет,Лолли!
А где тыцнуть,чтобы имя выбрать,кому месадж?

Жми на сам ник, в окне ответа всплывет.

Привет. rolleyes.gif

Не всплывает!

Спустя 23 секунды (8.03.2015 - 19:52) andr_71 написал(а):
Заразо, как тут личные сообщения отправлять?

Спустя 40 секунд (8.03.2015 - 19:52) Skychatel написал(а):
Цитата (Хеленка @ 8.03.2015 - 20:48 )
ничёсе.. huh.gif новенькие захватили смс..)))
Иринка76 >> у нас здесь только от года трезвости тусить можно)))


Ой, кудой-то мы не туды влезли ))

а личка от какого срока? или её вообще нет?

Спустя 20 секунд (8.03.2015 - 19:53) Guitarman написал(а):
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 20:43 )

Генка! blink.gif

Вот что, значицца, на индийской ярмарке раздавали. biggrin.gif

Круто неимоверно. smile.gif

Спустя 45 секунд (8.03.2015 - 19:53) Брр написал(а):
и я и я буду ходить к Полянке - тока Домой аерните!

Спустя 20 секунд (8.03.2015 - 19:54) НепьюшкаНД написал(а):
Цитата (Хеленка @ 8.03.2015 - 20:44 )
Цитата (andr_71 @ 8.03.2015 - 20:40 )
Хеленка скайп давай

Андрюх, личку тебе не отправить, не могу ж я на весь мир ))
Давай потом, тет-а-тет rolleyes.gif

Успехов ему и наилучших пожеланий!

Спустя 23 секунды (8.03.2015 - 19:54) Андрей Севастопольский написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 20:47 )
Андрей Севастопольский
Цитата
А ты вообще читал БК?

biggrin.gif А ты как думаешь. болезный?

Я тут АО хочу организовать уголок)))
Не знаю мне рекомендовали тут прочесть БК!

Спустя 18 секунд (8.03.2015 - 19:54) пирог с мясом почти готов написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 8.03.2015 - 20:47 )

Убьюсь - меня похороните,
Где похоронен форум мой,
Верните музыку, верните,
Иначе я уйду в запой!


художника обидит каждый
И музыканта и врача
Запой не средство от печали
Сказал Геннадий сгоряча

Спустя 10 секунд (8.03.2015 - 19:55) Янус написал(а):
А я уже всем личку отправил!))

Спустя 13 секунд (8.03.2015 - 19:55) Хеленка написал(а):
Андрюх, ок

Спустя 42 секунды (8.03.2015 - 19:56) полянка написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 20:45 )
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 20:35 )
мона создавать реальность


Ещё ohmy.gif Зачем??
Типо ещё одной головы или +голову в голове?
Читал, такое бывает, когда один близнец другого съедает в утробе, долго потом засыпал, после прочитанного, хотя может это и есть созданная тем алкоголиком (писателем) реальность sad.gif

Ну какая у вас буйная фантазия право!
Вы уж сдерживайтес, берегите себя)))
Када вдохновение, то канал открыт по которому енергия течет, силы множаццо, мона намерение делать

Спустя 14 секунд (8.03.2015 - 19:56) Хеленка написал(а):
Не, от тебя ничего не видела.
но видела, что ты меня без подарка оставить решил. Запомнила)

Спустя 44 секунды (8.03.2015 - 19:57) НепьюшкаНД написал(а):
Блииин.... Как тут цитировать?

Спустя 1 минуту, 57 секунд (8.03.2015 - 19:58) полянка написал(а):
Цитата (Молли @ 8.03.2015 - 20:40 )
[QUOTE=полянка,8.03.2015 - 20:33,1643205]
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
полянка
Вверху справа Профиль.
Внизу слева Редактировать профиль.
Мотай вниз, ищи счетчик.

Пасиб, у меня Касперский возмущаеццо почему то(

Спустя 34 секунды (8.03.2015 - 19:59) andr_71 написал(а):
Цитата (НепьюшкаНД @ 8.03.2015 - 20:57 )
Блииин.... Как тут цитировать?

Справа вверху от нужного поста

Спустя 56 секунд (8.03.2015 - 20:00) почти готов написал(а):
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 20:50 )

А школьный не нра(

Воот.
А теперь досконально и скрупулёзно выясни значение слова - "школа".
....И на этой полянке появится наша икебанка....

Спустя 11 секунд (8.03.2015 - 20:00) Молли написал(а):
Skychatel
rolleyes.gif
Благодарю за подробный ответ, всё поняла.

Цитата (Skychatel @ 8.03.2015 - 20:49 )
это мне не нравится...возможно, потому что это непривычно для меня..
ЗЫ
а чем автоматические ссылки на ключевые слова могут помочь?

Задумалась.. Ссылки сразу идут на тексты из книги Анонимные Алкоголики вроде. Как бы все определяющие болезнь и выздоровление термины подкреплены ссылками. Ну, например медитация, шаги, традиции, духовный опыт, Высшая сила. Возможно, кто видит их впервые, может не понять о чем речь? Но это чисто мои размышления. Что в это вкладывали "создатели" я правда не знаю.


Спустя 12 секунд (8.03.2015 - 20:00) Guitarman написал(а):
Цитата (пирог с мясом почти готов @ 8.03.2015 - 20:54 )

художника обидит каждый
И музыканта и врача
Запой не средство от печали
Сказал Геннадий сгоряча

biggrin.gif

user posted image


Не средство, однозначно. biggrin.gif

Блин, какой же кайф все-таки, что я не бухаю!
Настроение офигенное.

user posted image

Спустя 4 секунды (8.03.2015 - 20:00) Багира2 написал(а):
Цитата (andr_71 @ 8.03.2015 - 20:59 )
Справа вверху от нужного поста

Не только. Можно выделить нужный текст прямо в посте с помощью правой кнопки, и нажать стрелочку в правом нижнем углу.
Получится цитата по желанию, а не всего поста.

Спустя 38 секунд (8.03.2015 - 20:01) andr_71 написал(а):
А что говорят местные гуру про 13 шаг? Говорят он есть

Спустя 48 секунд (8.03.2015 - 20:02) Андрей Севастопольский написал(а):
Цитата (Янус @ 8.03.2015 - 20:55 )
А я уже всем личку отправил!))

ph34r.gif смайлы маленькие,
И я не могу воткнуть как имя ставить перед месагом)))

Спустя 16 секунд (8.03.2015 - 20:02) НепьюшкаНД написал(а):
Цитата (andr_71 @ 8.03.2015 - 20:59 )
Цитата (НепьюшкаНД @ 8.03.2015 - 20:57 )
Блииин.... Как тут цитировать?

Справа вверху от нужного поста

Получилось?

Спустя 17 секунд (8.03.2015 - 20:02) lst написал(а):
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 20:54 )
Я тут АО хочу организовать уголок)))
Не знаю мне рекомендовали тут прочесть БК!

Кароче, пиши что ты на 8 шаге, и главное - слава ВС!
Тада примут за своего. Ну и скажи что спонсора ищешь: ) будешь потом его созить:

Спустя 14 секунд (8.03.2015 - 20:03) PutnikD написал(а):
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 20:56 )
мона намерение делать


Как то намерение меня делало, поэтому отдыхаю я от намерений, а может не сопротивляюсь просто, но опять КК запахло, тут уже писал чел стихом об этом unsure.gif

НепьюшкаНД
Цитата (НепьюшкаНД @ 8.03.2015 - 20:57 )
Как тут цитировать?

Стрелочка вниз, в правом углу сообщения, только сначала выделить надо, что цитируешь smile.gif

Спустя 31 секунду (8.03.2015 - 20:03) Хеленка написал(а):
Нет, Афигли издевается просто ))

Спустя 41 секунду (8.03.2015 - 20:04) Молли написал(а):
Цитата (НепьюшкаНД @ 8.03.2015 - 20:57 )
Блииин.... Как тут цитировать?

НепьюшкаНД
user posted image

Спустя 5 секунд (8.03.2015 - 20:04) Guitarman написал(а):



user posted image

Спустя 7 секунд (8.03.2015 - 20:04) Лоллия написал(а):
Цитата (lst @ 8.03.2015 - 21:02 )
Ну и скажи что спонсора ищешь: ) будешь потом его созить:

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

За тещиным букетом ишшо рано?

Спустя 33 секунды (8.03.2015 - 20:05) mushka написал(а):
ффффууу...не успеваю читать. Непривычно, все в одной куче laugh.gif

Спустя 48 секунд (8.03.2015 - 20:05) НепьюшкаНД написал(а):
Андр, мерси user posted image

Спустя 14 секунд (8.03.2015 - 20:06) полянка написал(а):
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 20:40 )
полянка

А еще возможность узнать тебя саму остальному форуму.
Ты ж такой интересный человечищще! А окопалась у себя как Штирлиц.

С Восьмой мартой тебя.  wink.gif  biggrin.gif

Лолли, пасиб тебе большое.
Я растрогалас.
терь шот отвественность поддушивать стала, яж перфекцыонист
недолеченный biggrin.gif


Спустя 11 секунд (8.03.2015 - 20:06) Guitarman написал(а):
Цитата (mushka @ 8.03.2015 - 21:05 )
ффффууу...не успеваю читать. Непривычно, все в одной куче laugh.gif

А мне привычно.)

В Лодке то же самое было, по 60 страниц за день.))

Спустя 7 секунд (8.03.2015 - 20:06) Андрей Севастопольский написал(а):
lst
Да я спонсора уже ищу!

Спустя 1 минуту, 42 секунды (8.03.2015 - 20:08) Багира2 написал(а):
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 21:02 )
И я не могу воткнуть как имя ставить перед месагом)))

Элементарно, Ватсон! biggrin.gif
Андрей Севастопольский
Андрей Севастопольский
Андрей Севастопольский
Андрей Севастопольский
Просто нажимаешь на ник - он автоматом в поле будущего поста появится. Сколько раз нажмешь, столько и появится.

Спустя 14 секунд (8.03.2015 - 20:08) PutnikD написал(а):
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 21:06 )
яж перфекцыонист


Ясно откуда ясновидение unsure.gif
Рыбак рыбака увидел...
А я сначала почти испугался, а сейчас почти отпучтило huh.gif

Спустя 10 секунд (8.03.2015 - 20:08) Natali-K написал(а):
Цитата
и я и я буду ходить к Полянке - тока Домой аерните!

Брр biggrin.gif ж

А мне и тут хорошо)) На такие жертвы я неспособная biggrin.gif

Спустя 9 секунд (8.03.2015 - 20:08) Андрей Севастопольский написал(а):
Сейчас запустить попробую чего?

Спустя 38 секунд (8.03.2015 - 20:09) НепьюшкаНД написал(а):
И Вам - Спасибо) smile.gif PutnikD , Molly) wub.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (8.03.2015 - 20:10) Skychatel написал(а):
а вот из созораздела никого не вижу...
что лишний раз доказывает, что алки -веселые, добрые и дружные, а созы -фуфуфу
biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 59 секунд (8.03.2015 - 20:11) полянка написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 21:03 )


Как то намерение меня делало, поэтому отдыхаю я от намерений, а может не сопротивляюсь просто, но опять КК запахло, тут уже писал чел стихом об этом unsure.gif


ваще ничо по жизни не хочеццо шоле?
мне вот не понятно, у меня всегда желаний было много разных, щас вот поутихли чото.
Но эт наверное потому что я свою мечту реализовала, остальное все не так существенно.
А что такое КК?

Спустя 31 секунду (8.03.2015 - 20:11) Багира2 написал(а):
Цитата (Skychatel @ 8.03.2015 - 21:10 )
а вот из созораздела никого не вижу...

И не увидишь. Это узкопрофильный форум. Они забегают, но их быстро отправляют по их адресу, на Ал Аноновский форум.

Здесь алкогольное царство. biggrin.gif

У нас тут есть один-единственный созик - прижилась. biggrin.gif

Спустя 14 секунд (8.03.2015 - 20:12) Хеленка написал(а):
Та не, созы есть средь нас )) маскируются только )

Спустя 1 минуту, 40 секунд (8.03.2015 - 20:13) Багира2 написал(а):
Цитата (Хеленка @ 8.03.2015 - 21:12 )
созы есть средь нас

Есть два в одном флаконе - соз и алк в одном. А чистых созиков тут нет. Их вежливо, но сильно выдавливают.

Спустя 39 секунд (8.03.2015 - 20:14) PutnikD написал(а):
Guitarman
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 21:06 )
А мне привычно.)


А у меня прям ностальгия, я раньше на спортфоруме сидел, вообще тяжко было, пока напечатаешь и отправишь, уже несколько страниц проскочит.

Спустя 17 секунд (8.03.2015 - 20:14) НепьюшкаНД написал(а):

Спустя 25 секунд (8.03.2015 - 20:15) Кот Бегемот написал(а):
пирог с мясом почти готов
Цитата (пирог с мясом почти готов @ 8.03.2015 - 21:54 )
удожника обидит каждый
И музыканта и врача
Запой не средство от печали
Сказал Геннадий сгоряча


Пришел, увидел..убил.

Геннадий много знал полянок,
Землянок, схронов и кустов,
Поэтому искать белянок
Готов.

Спустя 33 секунды (8.03.2015 - 20:15) Хеленка написал(а):
Цитата (Багира2 @ 8.03.2015 - 21:13 )
А чистых созиков тут нет. Их вежливо, но сильно выдавливают.

какой хороший форум ))
не, наши что-то не выдавливаются. Наоборот - сами кого угодно выдавят) Надо перенимать опыт.

Спустя 9 секунд (8.03.2015 - 20:15) Guitarman написал(а):
Багира2
Багира2
Багира2
Багира2
Багира2
Багира2
Багира2
Багира2


Гы. Получилось. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (8.03.2015 - 20:16) Зита,Афигли,Гита. написал(а):
Цитата (Багира2 @ 8.03.2015 - 21:13 )

Есть два в одном флаконе - соз и алк в одном. А чистых созиков тут нет. Их вежливо, но сильно выдавливают.

Какие люди!
Привет соседка.


Спустя 1 минуту, 23 секунды (8.03.2015 - 20:18) полянка написал(а):
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 20:46 )

Привет и с праздником! user posted image

Витает,ога.)))

Пасиб user posted image

ну скорость тут ваще просто

Спустя 16 секунд (8.03.2015 - 20:18) Андрей Севастопольский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 8.03.2015 - 21:08 )
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 21:02 )
И я не могу воткнуть как имя ставить перед месагом)))

Элементарно, Ватсон! biggrin.gif
Андрей Севастопольский
Андрей Севастопольский
Андрей Севастопольский
Андрей Севастопольский
Просто нажимаешь на ник - он автоматом в поле будущего поста появится. Сколько раз нажмешь, столько и появится.

Нет?

Спустя 44 секунды (8.03.2015 - 20:19) НепьюшкаНД написал(а):
Не смогла ответить Скучателю)....Пичалька))))
http://www.youtube.com/watch?v=sW88Yyq2V2A

Спустя 47 секунд (8.03.2015 - 20:20) mushka написал(а):
Андрей Севастопольский

а почему у тебя не получаецца?

Спустя 31 секунду (8.03.2015 - 20:20) Андрей Севастопольский написал(а):
Багира2
Багира2
Багира2
Багира2
А просто месаг,есть)))
Без цитаты )))

Спустя 1 минуту, 40 секунд (8.03.2015 - 20:22) Guitarman написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 8.03.2015 - 21:15 )

Геннадий много знал полянок,
Землянок, схронов и кустов,
Поэтому искать белянок
Готов.

Геннадий вправду много знает
На форуме прекрасных дам.
А что? Кому-то не хватает?
Не дам!!! biggrin.gif

Спустя 10 секунд (8.03.2015 - 20:22) PutnikD написал(а):
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 21:11 )
ничо по жизни не хочеццо шоле


Ну такой степени духроста у меня нету, а желания есть sad.gif

Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 21:11 )
свою мечту реализовала


А у меня реализации нету совсем. Не моё наверное это, может в следующей жизни unsure.gif

Спустя 8 секунд (8.03.2015 - 20:22) Андрей Севастопольский написал(а):
Цитата (mushka @ 8.03.2015 - 21:20 )
Андрей Севастопольский

а почему у тебя не получаецца?

Я через правый угол,на цитату сначала тыцкаю)))

Спустя 28 секунд (8.03.2015 - 20:23) Skychatel написал(а):
Цитата (НепьюшкаНД @ 8.03.2015 - 21:19 )
Не смогла ответить Скучателю)....Пичалька))))
http://www.youtube.com/watch?v=sW88Yyq2V2A

Непьюшка, что такое? что не получается?

привет!


Спустя 10 секунд (8.03.2015 - 20:23) Зита,Афигли,Гита. написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 8.03.2015 - 21:15 )

Геннадий много знал полянок,
Землянок, схронов и кустов,
Поэтому искать белянок
Готов.

ища существованья смысыл
в тени раскидистых и кустов
билет Геннадий покупает
на Скорпов

Спустя 2 минуты, 34 секунды (8.03.2015 - 20:25) Багира2 написал(а):
Цитата (Хеленка @ 8.03.2015 - 21:15 )
наши что-то не выдавливаются.

У ваших своя резервация есть. А у нас для них места не предусмотрено. smile.gif
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 21:15 )
Получилось.

Естесссссно!
Цитата (Зита @ Афигли )
Привет соседка.

Здорово, сосед!

Живу я тут. smile.gif
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 21:20 )
А просто месаг,есть)))
Без цитаты )))

Не совсем поняла. То есть, просто так написать, без цитирования? Пиши на здоровье. smile.gif


Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 21:22 )
Я через правый угол,на цитату сначала тыцкаю)))

Если хочешь без цитаты, тыцни на ник, а потом просто пиши под ним в пустом поле.

Спустя 1 минуту, 40 секунд (8.03.2015 - 20:27) Андрей Севастопольский написал(а):
Багира2
Тут не видела алкоголиков Алтай Севастополь,случайно?

Спустя 44 секунды (8.03.2015 - 20:28) Guitarman написал(а):
Цитата (Зита @ Афигли )

ища существованья смысыл 
в тени раскидистых и кустов 
билет Геннадий покупает
на Скорпов

Геннадий по кустам валяться
Уж пару лет назад отвык.
Теперь вон только по концертам -
Старик. biggrin.gif

Спустя 40 секунд (8.03.2015 - 20:28) Багира2 написал(а):
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 21:27 )
Тут не видела алкоголиков Алтай Севастополь,случайно?

И даже не случайно. smile.gif Есть такие. Здесь со всего мира алкоголики есть, выбирай любого. smile.gif

Спустя 11 секунд (8.03.2015 - 20:29) НепьюшкаНД написал(а):
Цитата (Skychatel @ 8.03.2015 - 21:23 )
Цитата (НепьюшкаНД @ 8.03.2015 - 21:19 )
Не смогла ответить Скучателю)....Пичалька))))
http://www.youtube.com/watch?v=sW88Yyq2V2A

Непьюшка, что такое? что не получается?

привет!

Привет) Что такое?)))

Спустя 25 секунд (8.03.2015 - 20:29) Андрей Севастопольский написал(а):
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 21:27 )
Багира2
Тут не видела алкоголиков Алтай Севастополь,случайно?

Ялта в смысле)))

Спустя 26 секунд (8.03.2015 - 20:29) НепьюшкаНД написал(а):
Это диверсия))))

Спустя 22 секунды (8.03.2015 - 20:30) Guitarman написал(а):
Scorpions - The Zoo user posted image

Меня прет, меня прет
Потому что .. потому что.. а, просто так! biggrin.gif

Спустя 47 секунд (8.03.2015 - 20:31) andr_71 написал(а):
Всё ерунда, надо перебираться на диван перед телеком и готовится ко сну

Спустя 12 секунд (8.03.2015 - 20:31) НепьюшкаНД написал(а):
Севастопольский, и ты тут?)

Спустя 22 секунды (8.03.2015 - 20:31) RingoStarr написал(а):
Андрей Севастопольский
Есть тут такие -
Альтависта


С Крыму она.... И по моему как раз из Севастополя rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (8.03.2015 - 20:32) полянка написал(а):
Цитата (PutnikD @ 8.03.2015 - 21:22 )


Ну такой степени духроста у меня нету, а желания есть sad.gif



А у меня реализации нету совсем. Не моё наверное это, может в следующей жизни unsure.gif

Простите шо не ваше? ваши желания кто будет исполнять то?
вы их на кладбище отправить решили иль каг?
Вы знаете о том что каждое похороненное желание ето отвод вашей енергии?
Забивая на свои хотелки мы реально теряем енергию.
так вот выходит.
Я т щас со своими желаниями каг с писаной торбой ношусь. Это подарок просто када чото хочеццо
Особенно после алкогольного депресняка када и жыть в тягость.
Я его очень хорошо помню, надо было аргументы находить шоб глаза открывать по утрам и это было ой как не легко.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (8.03.2015 - 20:35) Natali-K написал(а):
Цитата
Всё ерунда, надо перебираться на  перед телеком и готовится ко сну

andr_71, я такая с тобой согласная))

Ток лучше с ноутом вместо телевизора))

Спустя 47 секунд (8.03.2015 - 20:35) Гита.РРРР. Фигли. написал(а):
Цитата (Skychatel @ 8.03.2015 - 21:23 )

Непьюшка, что такое? что не получается?


и кто же это ухитрился
создать такой мудрёный скрипт
что мумии повылезали
из крипт

Спустя 2 минуты, 8 секунд (8.03.2015 - 20:38) Natali-K написал(а):
АФИГЛИ!!!
Имей совесть!!

НИЗЗЯ ТАК НАД ЛЮДЬМИ ИЗДЕВАЦЦО!!! user posted image
останься одним каким-нибудь))

Спустя 32 секунды (8.03.2015 - 20:38) Андрей Севастопольский написал(а):
Цитата (НепьюшкаНД @ 8.03.2015 - 21:31 )
Севастопольский, и ты тут?)

Непьюша!!!;
user posted image

Спустя 41 секунду (8.03.2015 - 20:39) Багира2 написал(а):
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 21:29 )
Ялта в смысле)))

Насчет Ялты не уверена, а вот из Симферополя точно есть. smile.gif

Цитата (RingoStarr @ 8.03.2015 - 21:31 )
С Крыму она.... И по моему как раз из Севастополя

Из Симферополя!

Спустя 36 секунд (8.03.2015 - 20:39) Андрей Севастопольский написал(а):
RingoStarr
Оооо вот бы познакомиться !

Спустя 1 минуту, 51 секунду (8.03.2015 - 20:41) Фигли. написал(а):
Цитата (Natali-K @ 8.03.2015 - 21:38 )
АФИГЛИ!!!

останься одним каким-нибудь))

и вот несут вперед ногами
я вскрыт заштопан и отпет
и черт меня попутал крикнуть
привет

Спустя 2 минуты, 15 секунд (8.03.2015 - 20:43) Андрей Севастопольский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 8.03.2015 - 21:39 )
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 21:29 )
Ялта в смысле)))

Насчет Ялты не уверена, а вот из Симферополя точно есть. smile.gif

Цитата (RingoStarr @ 8.03.2015 - 21:31 )
С Крыму она.... И по моему как раз из Севастополя

Из Симферополя!

Это рядом )))
У нас кста закрыли группу,когда Крым в Россию ушёл,
Помещения лишили типа не по закону))
Я пытался сходить,но увы))))

Спустя 1 минуту, 12 секунд (8.03.2015 - 20:45) PutnikD написал(а):
полянка
Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 21:32 )
Простите шо не ваше? ваши желания кто будет исполнять то?


Простил конечно, не моё это с реализацией.
Мои желания, которые из ума, наверное никто, в смысле ВС, а тела - не знаю.

Цитата (полянка @ 8.03.2015 - 21:32 )
депресняка када и жыть в тягость


Как бы и в трезвом состоянии жизнь не сахар, как раз из-за желаний и привязанностей, но я стихами не умею писать, а так получается глупо sad.gif

Спустя 14 секунд (8.03.2015 - 20:45) НепьюшкаНД написал(а):
Цитата (Багира2 @ 8.03.2015 - 21:39 )
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 21:29 )
Ялта в смысле)))

Насчет Ялты не уверена, а вот из Симферополя точно есть. smile.gif

Цитата (RingoStarr @ 8.03.2015 - 21:31 )
С Крыму она.... И по моему как раз из Севастополя

Из Симферополя!

Дадада, Андрюша) Терпеть не могу националистов))) А так всё гуд) biggrin.gif

Спустя 5 секунд (8.03.2015 - 20:45) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (Фигли. @ 8.03.2015 - 22:41 )
и вот несут вперед ногами
я вскрыт заштопан и отпет
и черт меня попутал крикнуть
привет

"Привет!" - сказал друзьям Василий,
Я буду с Вами заодно,
Всё потому что нам ведь нужно
Одно

Спустя 13 секунд (8.03.2015 - 20:45) Лоллия написал(а):
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 21:39 )

Оооо вот бы познакомиться !

Мы с Альтой на НД в Теремке трезветь начинали, Андрей.
Ну, как начинали - я просохла, а она нет. biggrin.gif

Только здесь смогла зацепиться. smile.gif

Спустя 15 секунд (8.03.2015 - 20:45) Guitarman написал(а):
Цитата (Гита.РРРР. Фигли. @ 8.03.2015 - 21:35 )



и кто же это ухитрился
создать такой мудрёный скрипт
что мумии повылезали 
из крипт

user posted image


Гита.РРРР - гитаррр тут я, вапче та.. biggrin.gif

Спустя 8 секунд (8.03.2015 - 20:46) andr_71 написал(а):
Цитата (Natali-K @ 8.03.2015 - 21:35 )

Ток лучше с ноутом вместо телевизора))

Зачем? rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 56 секунд (8.03.2015 - 20:48) Андрей Севастопольский написал(а):
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 21:45 )
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 21:39 )

Оооо вот бы познакомиться !

Мы с Альтой на НД в Теремке трезветь начинали, Андрей.
Ну, как начинали - я просохла, а она нет. biggrin.gif

Только здесь смогла зацепиться. smile.gif

Лолли,а где она сейчас?
И как я мог на нд её не заметить?

Спустя 17 секунд (8.03.2015 - 20:49) Natali-K написал(а):
andr_71, естессно, чтобы посидеть в Интернете в свое удовольствие))

ТВ - прошлый век)) атстой biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (8.03.2015 - 20:50) lst написал(а):
Цитата (Лоллия @ 8.03.2015 - 21:04 )
За тещиным букетом ишшо рано?

Ну это ночью надо как теща ляжет

Спустя 48 секунд (8.03.2015 - 20:51) Лоллия написал(а):
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 21:48 )

Лолли,а где она сейчас?
И как я мог на нд её не заметить?

Андрюш, ищи здесь в журналах.

Она мне нравилась и тогда, и теперь. rolleyes.gif

Спустя 43 секунды (8.03.2015 - 20:52) andr_71 написал(а):
Цитата (Natali-K @ 8.03.2015 - 21:49 )

ТВ - прошлый век)) атстой biggrin.gif

Вот зараза, новый телек с инетом уже устарел? Или это я отстал от жизни biggrin.gif

Спустя 24 секунды (8.03.2015 - 20:52) Багира2 написал(а):
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 21:48 )
а где она сейчас?

Да вот!

http://vesvalo.net/index.php?showuser=9799

Это профиль. Через него и в личку, и в журнал написать можно.

Спустя 50 секунд (8.03.2015 - 20:53) Фигли там написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 8.03.2015 - 21:45 )

Одно

воС однова вы на нас мол где умы то
а мы то что у нас вон вы
умы то вы у нас а мы то
увы

Спустя 1 минуту, 21 секунду (8.03.2015 - 20:54) Багира2 написал(а):
А я уже отвыкла от НДшной пулеметной трескотни. Здесь как-то поразмеренней. smile.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (8.03.2015 - 20:56) Гликерия написал(а):
Цитата (Ирокез @ 8.03.2015 - 20:44 )
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 20:35 )
Не вернете форум, суки - Убьюсь!


Что бы вернуть вам в лучшем виде
Приют услады и утех
Корпит над этим, сгорбив спину
Другой админ, который Тех.

laugh.gif
Я уже начала в голове думать о предложении новый форум создавать laugh.gif Клон, так сказать smile.gif
Вроде было уже такое, кажется, на заре алкашного человечества laugh.gif

Весь НД в одной теме перегреется user posted image

Спустя 40 секунд (8.03.2015 - 20:56) Guitarman написал(а):
Цитата (Багира2 @ 8.03.2015 - 21:54 )
А я уже отвыкла от НДшной пулеметной трескотни. Здесь как-то поразмеренней. smile.gif

Дадада, поразмеренней. biggrin.gif

Стоит отойти на полчаса, и уже пару страниц накатали.)))

Спустя 10 секунд (8.03.2015 - 20:57) ЛеженЪ написал(а):
я водку пил не для веселья
не чтоб расслабиться а для
на этом месте ускользает
мысля

Спустя 25 секунд (8.03.2015 - 20:57) RingoStarr написал(а):
Цитата (Андрей Севастопольский @ 8.03.2015 - 20:39 )
RingoStarr
Оооо вот бы познакомиться !
С Ринго штоли? Приезжай в Лондон, познакомлю... Если поймаем его на каком нить собрании АА biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (8.03.2015 - 20:58) Фигли там написал(а):
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 21:45 )
- гитаррр тут я, вапче та.. biggrin.gif

Не опускает инструмент.
Из Новгорода.
Пусть.



Спустя 56 секунд (8.03.2015 - 20:59) Багира2 написал(а):
Цитата (Guitarman @ 8.03.2015 - 21:56 )
Цитата (Багира2 @ 8.03.2015 - 21:54 )
А я уже отвыкла от НДшной пулеметной трескотни. Здесь как-то поразмеренней. smile.gif

Дадада, поразмеренней. biggrin.gif

Стоит отойти на полчаса, и уже пару страниц накатали.)))

Ну это только в этой теме. Манеру скорострельности сюда перетащили.

Хотя и тут темки бывают - читать не успеваешь, не то что писать. biggrin.gif Но не часто.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (8.03.2015 - 21:00) Natali-K написал(а):
Цитата (andr_71 @ 8.03.2015 - 21:52 )

Вот зараза, новый телек с инетом уже устарел? Или это я отстал от жизни biggrin.gif

Андрюх, вы там не с Хеленкой вместе сидите, а? user posted image

Какие-то очень знакомые напевы))user posted image

Спустя 1 минуту, 7 секунд (8.03.2015 - 21:01) lst написал(а):
Вы уже и до чату добрались: )

Спустя 2 минуты, 19 секунд (8.03.2015 - 21:04) Guitarman написал(а):
Цитата (ЛеженЪ @ 8.03.2015 - 21:57 )
я водку пил не для веселья
не чтоб расслабиться а для
на этом месте ускользает
мысля

user posted image


у нас народ гуляет в "срыве" -
сидят на форуме и пьют
но здесь на весвале за это
побьют

biggrin.gif