Архив темы “Помогите зацепиться


Всем доброго трезвого воскресенья!

Выражаю огромную благодарность Всем, за вчерашние поздравления user posted image
Уехал вчера в Москву, и не было времени, чтобы ответить на Весвало.
Когда я захожу в зацепляшки, вижу много новичков, которые стараются быть трезвыми, у многих получается, у некоторых не сразу, но главное, что Вас на Весвало привела ВС, можете не верить в это, но я знаю точно, что именно от ВС происходит защита от первой рюмки, происходит чудо, которому нет у меня объяснения.
С трезвостью происходят огромные перемены в жизни, я Вам от всей души желаю таких перемен!
Всех люблю и обнимаю user posted image



Спустя 29 минут, 17 секунд (1.03.2015 - 11:30) маргаритка написал(а):
всем привет! я вернулись. сидим дома-лечимся.
собакен сегодня гуляяяла аж целых 1,5 часа по лесу с мужем. и еще не умаялась(((ну откуда у нее столько энергии? ohmy.gif
у меня с утра оладьи. теперь салат, макарошки и крылышки) я в ударе)
люблю пожрать.

а тем, кого колбасит..ну что...я в свои кризисы так сказать спасалась валерианкой, новопасситом и пр успокоительными. ну и муж знал, что меня лучше не трогать, а такое настроение временное.

а еще вчера думала как сделать кухню в доме. хочу на стенах над столешницей фотообои. ну вот разрываюсь, или что-нибудь природное, водопад, например или что-то пищевое. ну там фруктики яркие или чай -кофа. ой. и еще муж настаивает делать столешницу на обе стены, то бишь 4 и 4 метра...вот нахрена мне столько? blink.gif муж, говорит, я там буду готовить...прям ага smile.gif каждый день он будет готовить smile.gif

Спустя 26 минут, 19 секунд (1.03.2015 - 11:56) lelik написал(а):
korovina
Катя, ну ты молодец, после ссоры мужа на подарочки раскрутила biggrin.gif
Element
Сережа, а че вам пуховик то в конце зимы подогнали?
Лана умничка, нахрена ей пуховик весной tongue.gif




Спустя 1 минуту, 44 секунды lelik написал(а):
маргаритка
Рита, стола в кухне много не бывает!

Спустя 3 минуты, 5 секунд (1.03.2015 - 11:59) Лика76 написал(а):
Поработитель
ой,спасибо!я верю,что у меня получится..

Спустя 2 минуты, 35 секунд (1.03.2015 - 12:02) Element написал(а):
lelik
Ахахахаха

Обожаю тебя Ольга!

Спустя 29 минут, 38 секунд (1.03.2015 - 12:32) маргаритка написал(а):
Element
не, пуховик-то конечно, пусть будет. зима то еще будет..а она уже готовая вся такая!!!
а теперь надо чет ооочень красивое и весеннее)))

Спустя 12 минут, 9 секунд (1.03.2015 - 12:44) Nosorog написал(а):
Element
Цитата (Element @ 1.03.2015 - 10:19 )
я потерял кайф от упатребления алкоголя,а последствия усилились в разы

Сергей , ох как ты прав . ph34r.gif

Спустя 19 минут, 35 секунд (1.03.2015 - 13:03) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Лика76 @ 1.03.2015 - 10:09 )
вот,думаю,счас начну работать-буду уставать,как бы не бухать-то при этом...есть у меня такая тенденция устала-нажраться

У всех здесь такая тенденция. Это мозг на алкашку разводит. Только его проделки. А как ты таксовать будешь, если собираешься алкоголем расслабляться? С похмела? Это же нечестно перед людьми: они тебе жизнь доверяют, а ты с похмела.
Стрессы и тяжелая жизнь у всех. Я последнее время еле работала - "снятие стрессов" забирало последние силы. А начала трезветь -красота. И силы появились, и без бухла расслабляться гораздо полезнее, приятнее и интереснее. smile.gif



Спустя 4 минуты, 11 секунд Nadezhda_I написал(а):
Всем привет! smile.gif Я уже со службы пришла. Торжество Православия сегодня. Ура ура!!!
Причастились с мужем, теперь зашли в ресторан пообедать. Я пью и балдею от двойного каппучино. smile.gif На очереди карельская уха на сливках, роллы Тануки и фирменный тортик!! ☺
Жизнь прекрасна!!! Спасибо Богу и всем вам за мою трезвость!!! smile.gif

Спустя 6 минут, 14 секунд (1.03.2015 - 13:10) Element написал(а):
Nosorog
Nadezhda_I
маргаритка
Привет вам!!!!


Nosorog
Дима как ты?

sad.gif
На работу когда надо?

Спустя 13 минут, 1 секунду (1.03.2015 - 13:23) Лика76 написал(а):
Nadezhda_I
Надь,спецом и таксовать иду,чтоб был повод не пить.И с будуна естессно возить никого не буду.



Спустя 1 минуту, 45 секунд Лика76 написал(а):
как мне хреново то сегодня...удивительно,как здесь зарегалась,так тяжело стала переносить алкоголь...наэрно гипноз действует какой-то



Спустя 29 секунд Лика76 написал(а):
как мне хреново то сегодня...удивительно,как здесь зарегалась,так тяжело стала переносить алкоголь...наэрно гипноз действует какой-то

Спустя 8 минут, 18 секунд (1.03.2015 - 13:31) Nadezhda_I написал(а):
маргаритка
Приветик:) Я тоже себе большой сто купила, правда не 4-4 но у меня и кухня маленькая. Сначала опасалась, а потом таак понравилось и мне и всем:)

Спустя 5 минут, 21 секунду (1.03.2015 - 13:36) Carmen написал(а):
Цитата (Element @ 1.03.2015 - 09:46 )
Нам соседка подарила пуховик ,а Ланка не довольна и ходить в нем отказывается((

Всё правильно Ланка делает- ВеснАА на дворе, пуховики снимать пора biggrin.gif

Спустя 15 минут, 40 секунд (1.03.2015 - 13:52) Element написал(а):
Цитата (Лика76 @ 1.03.2015 - 14:23 )
как мне хреново то сегодня...удивительно,как здесь зарегалась,так  тяжело стала переносить алкоголь...наэрно гипноз действует какой-то

Да ну )) это печенюшка за завтрыком была не свежей laugh.gif






Carmen
я на лану надел и хотел Лану покозать соседке в подарке , а Ланка самостоятельно идти отказалось-пришлось на руках нести laugh.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 33 секунды (1.03.2015 - 14:56) oleszz написал(а):
а у меня очень тяжелые выходные, очень выпить хотела -вставала с дивана идти в магазин и назад на диван , борьба была с собой просто жесть, еле вытерпела! сейчас довольная что выдержала rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 42 секунды (1.03.2015 - 15:00) Аngelika написал(а):
Всем привет!!! С первым днем весны!!!

Спустя 41 секунду (1.03.2015 - 15:01) korovina написал(а):
oleszz
молодец, оно вообще не долго крутится, где то полчасика, потом забывается)



Спустя 32 секунды korovina написал(а):
Аngelika
Привет, как у тебя дела?)

Спустя 1 минуту, 14 секунд (1.03.2015 - 15:02) Аngelika написал(а):
Уже все хорошо... Немного расслабила себя, на пару деньков(((... Работаю над собой дальше

Спустя 3 минуты, 35 секунд (1.03.2015 - 15:06) oleszz написал(а):
Цитата (korovina @ 1.03.2015 - 16:01 )
oleszz
молодец, оно вообще не долго крутится, где то полчасика, потом забывается

да - поехала в кафе поела вкусностей и отпустило biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (1.03.2015 - 15:07) Belo4ka написал(а):
Всем привет rolleyes.gif

Спустя 32 секунды (1.03.2015 - 15:07) oleszz написал(а):
кстати всех С ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!

Спустя 48 секунд (1.03.2015 - 15:08) Belo4ka написал(а):
Цитата (Element @ 1.03.2015 - 11:46 )
Нам соседка подарила пуховик ,а Ланка не довольна и ходить в нем отказывается((

Я прям влюбилась в Лану)))

Спустя 3 минуты, 39 секунд (1.03.2015 - 15:12) Геннадьевна написал(а):
Nadezhda_I
Цитата
Я пью и балдею от двойного каппучино.На очереди карельская уха на сливках, роллы Тануки и фирменный тортик!! ☺
Жизнь прекрасна!!! Спасибо Богу и всем вам за мою трезвость!!!


Ой какой у тебя вкусный пост! biggrin.gif А я попросила у батюшки благословления рыбу есть... а не ем чего то..не хочу.

Спустя 8 минут, 37 секунд (1.03.2015 - 15:20) Лика76 написал(а):
Цитата (oleszz @ 1.03.2015 - 15:56 )
а у меня очень тяжелые выходные, очень выпить хотела -вставала с дивана идти в магазин и назад на диван , борьба была с собой просто жесть, еле вытерпела! сейчас довольная что выдержала rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif

вот это сила воли!!!

Спустя 3 минуты, 8 секунд (1.03.2015 - 15:23) маргаритка написал(а):
Nadezhda_I
не, это не стол, а рабочая столешница. ну не знаю...мож конечно, если без верхних ящиков, то тогда да. а так(((

Спустя 7 минут, 3 секунды (1.03.2015 - 15:31) Element написал(а):
Цитата (Belo4ka @ 1.03.2015 - 16:08 )
Цитата (Element @ 1.03.2015 - 11:46 )
Нам соседка подарила пуховик ,а Ланка не довольна и ходить в нем отказывается((

Я прям влюбилась в Лану)))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спустя 17 минут, 1 секунду (1.03.2015 - 15:48) Element написал(а):
Пошол на собрания группы-выздоравливать

Спустя 15 минут, 33 секунды (1.03.2015 - 16:03) Nadezhda_I написал(а):
oleszz
Молодец!! У меня вот тоже с самой собой...



Спустя 8 минут, 54 секунды Nadezhda_I написал(а):
Геннадьевна
А чего хочешь?smile.gif Я-то буду белок есть теперь. Первую неделю выдержала, а дальше нельзя - крышку сорвет, маленький срок еще.

Спустя 48 минут, 11 секунд (1.03.2015 - 16:51) oleszz написал(а):
[b]korovin
а ты курить бросаешь? у меня это сейчас проблема большая -стала курить по 15-20 шт в день blink.gif

Спустя 22 минуты, 17 секунд (1.03.2015 - 17:14) Nadezhda_I написал(а):
белОк, а не бЕлок laugh.gif

Спустя 55 секунд (1.03.2015 - 17:14) oleszz написал(а):
Nadezhda_I
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (1.03.2015 - 17:16) lelik написал(а):
Цитата (oleszz @ 1.03.2015 - 17:51 )
у меня это сейчас проблема большая -стала курить по 15-20 шт в день

Да уж,пачка в день и у меня улетает...
Кашель замучил,и сумма за месяц набегает,но бросить не могу,т.е. не готова еще,это мой способ расслабляться.

korovina
Кать,как обновки?

Спустя 9 минут, 6 секунд (1.03.2015 - 17:26) Лика76 написал(а):
Люди,кто разбирается в машинах,что лучше взять-99ю по старее,или 7ку поновее,разница в годах лет 5

Спустя 14 минут, 7 секунд (1.03.2015 - 17:40) oleszz написал(а):
lelik ага еще у меня по утрам никотиновое похмелье, прям плохо после вчерашних выкуренных, раньше 7-10 в день курила sad.gif
но лучше курить чем бухать
планирую бросать с табексом через недельку
в позапрошлом году бросала- некурила месяца 3 потом в запое начала сначала sad.gif

Спустя 5 минут, 33 секунды (1.03.2015 - 17:45) all ex написал(а):
Цитата (Лика76 @ 1.03.2015 - 18:26 )
Люди,кто разбирается в машинах,что лучше взять-99ю по старее,или 7ку поновее,разница в годах лет 5

О-очень разные машинки!
Если "поновее" уже инжекторная, то однозначно её.
Если обе инжекторные или карбюраторные - я бы смотрел по состоянию кузова.
Ну и ещё твои предпочтения в приводе.
99-я переднеприводная, 7ка - задний, классический привод.

Спустя 1 минуту, 15 секунд (1.03.2015 - 17:46) Геннадьевна написал(а):
Nadezhda_I

БЕлки, это не только ценный мех.... laugh.gif
А хочу? А в того, в чем отказывала себе- картошка, макароны.. Как то мне это не ограничение, а наооборот, объедаловка какая то. Вкусно мне, макарошки с овощами, картофана с грибами.. Что это за пост, если мне одно удовольствие так есть. Мяса не хочу ни под каким видом.

Спустя 1 минуту, 37 секунд (1.03.2015 - 17:48) korovina написал(а):
Цитата (lelik @ 1.03.2015 - 18:16 )
Кать,как обновки?

Ой вообще клево rolleyes.gif Купила духи, брюки и прикольную футболку. Меня вообще нельзя пускать в магазин за шмотками, ботинками и т.п., я шопоголик biggrin.gif Зато это такооое удовольствие rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (1.03.2015 - 17:49) Nadezhda_I написал(а):
Геннадьевна
Вот и хомячь макарошки с картошкой, раз такое дело!:) wink.gif

Спустя 32 секунды (1.03.2015 - 17:50) korovina написал(а):
oleszz
А я вчера покурила, перенервничала, пачку купила, выкурила штук 5 и выбросила ее нафиг, сегодня прям плохо от них

Спустя 12 секунд (1.03.2015 - 17:50) Лика76 написал(а):
all ex
обе инжекторные,я больше склоняюсь к 99й,т.к. семера у меня была...руль не повернешь,заносит зимой.и 99 лучше выглядит внешне.но владелец сказал,что обороты вхолостую повышены до1,5 и че то это меня смущщает)

Спустя 23 минуты, 6 секунд (1.03.2015 - 18:13) mashylya написал(а):
Всем привет! Всех с весной! smile.gif

Как меня вчера накрыло..... Так выпить захотелось, первый раз за 4 недели. Целый день с мужем по делам ездили и уже где-то в 20:00 заехали в магазин, купить что-нибудь на ужин. Ну и муж себе бутылку вина прихватил, а мне принес к кассе ещё одну, ту, что я любила всегда. У меня за 1 минуту прокрутилось столько.... Выпить - не выпить (а ужасно хотелось, т.к. голодная и уставшая), счетчик все равно маленький, я никакая не алкашка, и т.д. Ну просто классика. Вообщем, в последнюю минуту я выдавила из себя "нет, я не буду", и отставила бутылку в сторону. Сегодня несказанно рада этому. Моя ВС со мной smile.gif


Да, а курить я тоже начала намного больше. Раньше выкуривала 1-3 в неделю, а сейчас каждый день. Это наверное мой способ расслабиться. huh.gif

Спустя 4 минуты, 52 секунды (1.03.2015 - 18:18) Nadezhda_I написал(а):
mashylya
Да уж... Молодечек ты, что доверилась ВС и верила Ей, пока не отпустило!!!
А меня тут тоже лечат выпившие друзья (тоже алкоголики), что мне здесь крышу сдвинули и КУ научиться можно. Ну-ну, посмотрю я на них недельки через две-три, как их накроет. Уже не в первый раз, кстати, накроет.

Спустя 2 минуты, 10 секунд (1.03.2015 - 18:20) Lidiya ya написал(а):
Добрый вечер всем!
И всех с весной....



Спустя 1 минуту, 15 секунд Lidiya ya написал(а):
Nadezhda_I
вот уж факт - никак низзя нам КУ научиться...ну совсем никак....

Спустя 26 минут, 42 секунды (1.03.2015 - 18:47) Цикунита деля написал(а):
mashylya
Цитата
"нет, я не буду", и отставила бутылку в сторону. Сегодня несказанно рада этому.


user posted image
Ты, это, не шали давай. В ногу с тобой идём. Поддержим же друг друга. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (1.03.2015 - 18:49) маргаритка написал(а):
mashylya
Я так на праздниках себя держала первое время. У нас гости приходили по старинке мы на стол ставили. Мне соккомпот. Ух. Как же я себя на утро уважала. Как свою ВС благодарила! Апотом мы не покупали спиртное и гости не пили. Тут только на годовщину свадьбы поставили и то потому что свидетель сказал:"че к вам идти то вы не пьете" в итоге пила невестка вино бокал. Свидетель пиво 1,5 высосал. Водку отдали друзьям выиграли в конкурсе. Вино потом дня через три золовка допила. Не скажу что прям вот тянуло выпить, на уровне мысли промелькнуло. Отмахнулась и пережила. А теперь если муж спрашивает чего купиьь а говорю "водки", значит он несет мне тортик.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (1.03.2015 - 18:51) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Lidiya ya @ 1.03.2015 - 19:20 )
никак низзя нам КУ научиться...ну совсем никак....

Да. Я тебя, кстати, сразу вспомнила, Лид. Как все началось с одного бокала шампанского.sad.gif(

Спустя 58 секунд (1.03.2015 - 18:52) Цикунита деля написал(а):
Lidiya ya
Цитата
никак низзя нам КУ научиться...ну совсем никак....

Какое там КУ?! Ни Ку, ни ку-ку нам не светит... unsure.gif И даже мысли об этом не должны посещать мою больную голову, ан, нет...Иногда так и проскальзывают. Подстерегают из-за угла, паршивки... ph34r.gif

Спустя 38 секунд (1.03.2015 - 18:52) Element написал(а):
Цитата (Лика76 @ 1.03.2015 - 18:50 )
all ex
обе инжекторные,я больше склоняюсь к 99й,т.к. семера у меня была...руль не повернешь,заносит зимой.и 99 лучше выглядит внешне.но владелец сказал,что обороты вхолостую повышены до1,5 и че то это меня смущщает)

Обороты повысили чтоб давления масла не горело -амба движку
Будь внимательна

Спустя 4 минуты, 52 секунды (1.03.2015 - 18:57) mashylya написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 1.03.2015 - 12:47 )
mashylya
Цитата
"нет, я не буду", и отставила бутылку в сторону. Сегодня несказанно рада этому.


user posted image
Ты, это, не шали давай. В ногу с тобой идём. Поддержим же друг друга. rolleyes.gif

Так я и не шалю, это муж у меня шалит laugh.gif .

А если серьёзно, то вот таких моментов в каждодневной жизни тьма тьмущая и, если ничего не делать для поддержания каждодневной трезвости (группы, БК, работа по шагам), то, в конце концов, желание выпить может и победить. Убедилась в этом сама вчера. Очень мало стала посещать групп, со спонсором встречалась около месяца назад, остановилась на 3-м шаге, и вот тебе результат - чуть не слетела вчера. Слава Богу, ВС вчера меня не оставил. Ну и мне урок - надо работать не смотря ни на что. smile.gif

Спустя 14 минут, 53 секунды (1.03.2015 - 19:12) Цикунита деля написал(а):

mashylya
Цитата
Ну и мне урок - надо работать не смотря ни на что.

Полностью с тобой согласна. user posted image
И, если тоже совсем серьёзно,
Цитата
... (группы, БК, работа по шагам),
- вот чего я так и не делаю ( остановилась когда-то на четвёртом шаге, на живые группы так и не удосужилась сходить), а всё ещё пытаюсь как-то сама и как-нибудь потом... unsure.gif Ну, и естественно, результата - ноль...

Спустя 4 минуты, 39 секунд (1.03.2015 - 19:17) на путь истинный написал(а):
Добрый вечер!
Днюха у жены закончилась, гости разошлись.
Я трезв. Пить и не хотелось. Единственное что сильно волновало это разговоры об алкоголе. Мож выпьеш, по веселей будет?
ВС спасла.

Спустя 6 минут, 10 секунд (1.03.2015 - 19:23) mashylya написал(а):
Цитата (маргаритка @ 1.03.2015 - 12:49 )
mashylya
Я так на праздниках себя держала первое время. У нас гости приходили по старинке мы на стол ставили. Мне соккомпот. Ух. Как же я себя на утро уважала. Как свою ВС благодарила! Апотом мы не покупали спиртное и гости не пили. Тут только на годовщину свадьбы поставили и то потому что свидетель сказал:"че к вам идти то вы не пьете" в итоге пила невестка вино бокал. Свидетель пиво 1,5 высосал. Водку отдали друзьям выиграли в конкурсе. Вино потом дня через три золовка допила. Не скажу что прям вот тянуло выпить, на уровне мысли промелькнуло. Отмахнулась и пережила. А теперь если муж спрашивает чего купиьь а говорю "водки", значит он несет мне тортик.

У меня, к сожалению, окружающие выпиваю часто, и никто проблемой это не считает. Так что я уже пережила и пьющих гостей, и приглашение в гости, где все пили, а отказаться от приглашения я не могла, и выпивающего мужа практически каждый день (раньше вместе выпивали, т.к. я е.у.) huh.gif



Спустя 4 минуты, 14 секунд mashylya написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 1.03.2015 - 13:12 )

И, если тоже совсем серьёзно,
Цитата
... (группы, БК, работа по шагам),
- вот чего я так и не делаю ( остановилась когда-то на четвёртом шаге, на живые группы так и не удосужилась сходить), а всё ещё пытаюсь как-то сама и как-нибудь потом... unsure.gif Ну, и естественно, результата - ноль...

Цикунита деля,

Поздравляю тебя с 1 Месяцем! МОЛОДЕЦ!!! smile.gif smile.gif smile.gif

А на живые группы я тоже не хожу, но онлайн стараюсь посещать. Ты знаешь, они тоже работают. Попробуй.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (1.03.2015 - 19:24) Element написал(а):
Цитата (на путь истинный @ 1.03.2015 - 20:17 )
Добрый вечер!
Днюха у жены закончилась, гости разошлись.
Я трезв. Пить и не хотелось. Единственное что сильно волновало это разговоры об алкоголе. Мож выпьеш, по веселей будет?
ВС спасла.

Ну прям нет слов-КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!!!
Чесно сказать я думал что не сдержишся,а ты сдержался!

Спустя 4 минуты, 53 секунды (1.03.2015 - 19:29) Nadezhda_I написал(а):
на путь истинный
Хвала ВС! smile.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (1.03.2015 - 19:31) Element написал(а):
на путь истинный
С утра то как приятно будет biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (1.03.2015 - 19:32) lelik написал(а):
Цикунита деля
Алена, с месяцем тебя! user posted image
Молодец!

mashylya
на путь истинный

Господи,ребята,как вас приятно прочитать,просто сердце радуется, бальзам на душу!
Спасибо вам за отличные новости smile.gif

Цитата (Nadezhda_I @ 1.03.2015 - 19:18 )
то мне здесь крышу сдвинули и КУ научиться можно.

Каэшна можно ,если ты не алкоголик! cool.gif
У алкаша КУ не прокатит,выстрелит рано или поздно, и сильно sad.gif

Спустя 38 секунд (1.03.2015 - 19:33) маргаритка написал(а):
Цикунита деля
Алёна!!!с месяцем тебя user posted image
хоть и не в первый раз, но очень важно!

Спустя 5 минут, 6 секунд (1.03.2015 - 19:38) на путь истинный написал(а):
Цитата (Element @ 1.03.2015 - 20:24 )
Цитата (на путь истинный @ 1.03.2015 - 20:17 )
Добрый вечер!
Днюха у жены закончилась, гости разошлись.
Я трезв. Пить и не хотелось. Единственное что сильно волновало это разговоры об алкоголе. Мож выпьеш, по веселей будет?
ВС спасла.

Ну прям нет слов-КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!!!
Чесно сказать я думал что не сдержишся,а ты сдержался!

От запоя только отхожу, воспоминания свежи. Мысли конечно были выпить, никто не запрещает.
Смысла нет пить на ровне со всеми, я уже так не могу.



Спустя 3 минуты, 4 секунды на путь истинный написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 1.03.2015 - 20:29 )
на путь истинный
Хвала ВС! smile.gif

Хвала!

Спустя 1 минуту, 47 секунд на путь истинный написал(а):
Цитата (Element @ 1.03.2015 - 20:31 )
на путь истинный
С утра то как приятно будет biggrin.gif

Мой начальник завтра удивится глядя на моё состояние.
У него с моей женой днюха в один день, раньше даже отмечали вместе.

Спустя 1 минуту, 31 секунду (1.03.2015 - 19:39) Nadezhda_I написал(а):
lelik
Да ну их в сад, Оль!!:((( Одна тема только на уме:бубубу: тебе там крышу сносят, бубубу: ты заменила одну страсть на другую и тэдэ и тэпэ и все такое.
Но я теперь самопринятие-то повысила:) по большому счету: на меня где сядешь, там и слезешь теперь.
Но всё равно напряжно, противно и кошки на душе скребут от таких слов и такого недоверия. И истерики мне еще пьяные закатывают. sad.gif



Спустя 40 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цикунита деля
С месяцем трезвости!! smile.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (1.03.2015 - 19:42) маргаритка написал(а):
на путь истинный
респект!!!вот так раз за разомбудет легче и легче вырабатывать новые привычки в привычных ситуациях

Спустя 3 минуты, 53 секунды (1.03.2015 - 19:45) Nadezhda_I написал(а):
В Одессе открылся новый ритуальный магазин: "Shop ты сдох"!



Спустя 1 минуту, 52 секунды Nadezhda_I написал(а):
Хорошие новости!!
Dita в ребцентре и у нее все хорошо!! Помните такую? Ее муж алкаш чуть не убил!! А она на созависимость подсела капитально.

Спустя 4 минуты, 2 секунды (1.03.2015 - 19:50) маргаритка написал(а):
Nadezhda_I
отлично. потом расскажет как оно там)

Спустя 2 минуты, 38 секунд (1.03.2015 - 19:52) mashylya написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 1.03.2015 - 13:45 )


Спустя 1 минуту, 52 секунды Nadezhda_I написал(а):
Хорошие новости!!
Dita в ребцентре и у нее все хорошо!! Помните такую? Ее муж алкаш чуть не убил!! А она на созависимость подсела капитально.


Здорово smile.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (1.03.2015 - 19:54) Anna@ написал(а):
Nadezhda_I

Кстати, про Одессу... Дима выбрался ли у нас? На работу пошел?

Спустя 5 минут, 26 секунд (1.03.2015 - 20:00) Nadezhda_I написал(а):
Anna@
Не знаю даже.

Спустя 4 минуты, 41 секунду (1.03.2015 - 20:04) Anna@ написал(а):
Настроение какое-то мутное..
Засиделась с этой болезнью без движения, без воздуха..
Сегодня вроде первый день чувствую себя нормуль, надо в спорт возвращаться user posted image

biggrin.gif

Спустя 6 минут, 2 секунды (1.03.2015 - 20:10) Бабочка написал(а):
Всем привет! 5 день - полет нормальный biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 48 секунд (1.03.2015 - 20:13) Nadezhda_I написал(а):
Anna@
Главное не сразу с места в карьер!:) Понемногу.



Спустя 33 секунды Nadezhda_I написал(а):
Бабочка
Привет! Молодец!:)

Спустя 17 секунд (1.03.2015 - 20:14) Бабочка написал(а):
Счетчик говорит , что 4 blink.gif включила в среду. Ладно, сегодня трезва, короче

Спустя 2 минуты, 39 секунд (1.03.2015 - 20:16) на путь истинный написал(а):
Бабочка
Молодец!
Я тоже трезвый.
Правильной дорогой идём товарищи smile.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд (1.03.2015 - 20:19) Anna@ написал(а):
Бабочка

Ну, все правильно... В среду было - трезвая сегодня, в четверг - 1 день... И так далее. smile.gif
Сегодня в 11 вечера сменится на пять.



Спустя 1 минуту, 19 секунд Anna@ написал(а):
Просто для настроения smile.gif

user posted image

Спустя 39 секунд (1.03.2015 - 20:19) all ex написал(а):
Цитата (Лика76 @ 1.03.2015 - 18:50 )
что обороты вхолостую повышены до1,5 и че то это меня смущщает)

А это решаемо у любого мало-мальски опытного мастера.
Всё-равно ведь без ремонта\обслуживания не обойтись.
Так что лучше это сделать сразу после покупки.

Спустя 3 минуты, 57 секунд (1.03.2015 - 20:23) Бабочка написал(а):
Хотела вот о чем спросить. У меня постоянно присутствует чувство вины, стыда какого -то, причем для этого нет ,каких то весомых причин . Например, сегодня встретила соседку, с ребенком на прогулке . И мне сразу стало казаться, что я плохо гуляю со своими детьми, не так активно и весело, и дальше стала развивать , что я плохая мама . Позже отпустило, но завтра снова начну копаться.. это , к психиатру, да?

Спустя 3 минуты, 56 секунд (1.03.2015 - 20:27) Nadezhda_I написал(а):
Бабочка
Я же не знаю совсем о тебе ничего, как я могу советовать, куда тебе.

Спустя 46 секунд (1.03.2015 - 20:28) Бабочка написал(а):
на путь истинный
Хи-хи, а давай вместе не пить biggrin.gif
Anna@
Очень красиво, научиться надо картинки вставлять, тоже хочу дарить хорошее настроение

Спустя 2 минуты, 10 секунд (1.03.2015 - 20:30) Anna@ написал(а):
Бабочка

У меня прошло , со временем...
Первое время стыдилась себя ужасно, гоняла по кругу воспоминания о пьянках...
Думала , всю жизнь теперь жить с этим грузом rolleyes.gif
А вот не так много времени прошло, и воспоминания редко находят. И быстро сматываются smile.gif
Стали появляться другие интересы, другие проблемы, все другое...
Так надеюсь, что это все и останется в прошлом...

Спустя 28 секунд (1.03.2015 - 20:31) Бабочка написал(а):
Nadezhda_I
Похоже , и я о себе ничего не знаю ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд (1.03.2015 - 20:33) Вальтрон написал(а):
Цитата (Бабочка @ 1.03.2015 - 21:23 )
Хотела вот о чем спросить. У меня постоянно присутствует чувство вины, стыда какого -то, причем для этого нет ,каких то весомых причин . Например, сегодня встретила соседку, с ребенком на прогулке . И мне сразу стало казаться, что я плохо гуляю со своими детьми, не так активно и весело, и дальше стала развивать , что я плохая мама . Позже отпустило, но завтра снова начну копаться.. это , к психиатру, да?

Алкоголь привел меня к стойкому состоянию вины и стыда.
У одних людей может быть стержень их решительность и уверенность, у меня же вина и стыд, низкая самооценка, типа я не годен и не достоин.

С этим всем багажом, таким своим естеством, я пришел в Анонимные Алкоголики, где по большому счёту можно решить основные свои проблемы, не пить, быть удовлетворённым, духовно сытым.
Ну а дальше - больше, каждому по потребности, по неприспособленности к жизни.
Смотря кто как пил и как прогуливал школу и маму не слушался smile.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (1.03.2015 - 20:34) Anna@ написал(а):
Бабочка

АндрейТ зайдет, он научит картинки размещать . У него простая подробная инструкция, я так доходчиво не смогу rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (1.03.2015 - 20:36) Nadezhda_I написал(а):
Бабочка
Я посещала психологические семинары и вебинары. тематические. Чтобы узнать себя. Мне помогло.

Спустя 1 минуту, 44 секунды (1.03.2015 - 20:37) Бабочка написал(а):
Anna@
Все равно спасибо

Спустя 45 секунд (1.03.2015 - 20:38) на путь истинный написал(а):
Цитата (Бабочка @ 1.03.2015 - 21:28 )
на путь истинный
Хи-хи, а давай вместе не пить

А давай!

Спустя 1 минуту, 4 секунды (1.03.2015 - 20:39) Niona написал(а):
Всем привет!

Спустя 2 минуты, 22 секунды (1.03.2015 - 20:42) Бабочка написал(а):
Nadezhda_I
Пошарю в интернете завтра , пора и мне поситить мозгоправов.



Спустя 2 минуты, 16 секунд Бабочка написал(а):
Niona
Приветик! Как жизнь?

Спустя 36 секунд (1.03.2015 - 20:42) Anna@ написал(а):
Бабочка

Когда с кем-то вровень идешь в трезвости - это очень поддерживает smile.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд (1.03.2015 - 20:45) Niona написал(а):
Бабочка, хотелось бы сказать, что хорошо. Но в последнее время все как-то довольно хреново. И депрессия навалилась. Даже ничего не писала здесь, потому что делиться негативом смысла нет, а позитива не было. Нечем было делиться.

Спустя 4 минуты, 1 секунду (1.03.2015 - 20:49) Nadezhda_I написал(а):
Niona
Привет, Оль! А я тебя вспоминала и волновалась! Не пропадай в депрессии, надо писать сюда и боль, и радость. Здесь коллективное сознание - поможет тебе!!:))

Спустя 2 минуты, 5 секунд (1.03.2015 - 20:51) lelik написал(а):
Цитата (Бабочка @ 1.03.2015 - 21:23 )
У меня постоянно присутствует чувство вины

Не знаю как у тебя, а у меня в абстиненции всегда чувство вины было, это пройдет, правда правда smile.gif

Спустя 59 секунд (1.03.2015 - 20:52) Геннадьевна написал(а):
О, весенняя депрессия началась? И мне что то мутно... Мутно, нудно, мает. Хочу в компе в игрульки поиграть, а запрет на пост себе сделала. А ломает,вот жеж,блн..

Спустя 42 секунды (1.03.2015 - 20:53) Stranger написал(а):
Всем привет!
smile.gif

Спустя 45 секунд (1.03.2015 - 20:54) lelik написал(а):
Niona
Ольга, иногда очень полезно здесь поныть, просто даже необходимо smile.gif

Спустя 32 секунды (1.03.2015 - 20:54) Геннадьевна написал(а):
Бабочка

Я на чувстве вины и стыда всегда забухивала. Не было сил терпеть.

Спустя 1 минуту, 10 секунд (1.03.2015 - 20:55) Stranger написал(а):
Niona
Я тебе отвечал выше про группу в Королеве. Видела? Уже в архив ушло.
В новостях можешь посмотреть инфо.

Спустя 2 минуты, 16 секунд (1.03.2015 - 20:58) Niona написал(а):
Nadezhda_I, ой, не знаю. Чувствую себя глубоко несчастной и одинокой. И ничего с этим поделать не могу. Нет никакого алгоритма действий, чтобы перестать такой быть. Вот чтобы бросить пить - есть шаги, спонсоры. А чтобы перестать быть одинокой - никакого средства нет. И все убеждения, что надо смотреть на жизнь позитивно, что есть люди, которым еще хуже, - не меняют положение к лучшему. Хреново мне, короче. Благо, желания выпить пока не возникает.




Спустя 38 секунд Niona написал(а):
Stranger, нет! Может, напишешь в личку? Чтобы точно уж никуда не делось.




Спустя 55 секунд Niona написал(а):
lelik, спасибо! Просто я не люблю ныть. Я себя бесить начинаю в такие моменты.

Спустя 4 минуты, 51 секунду (1.03.2015 - 21:02) Stranger написал(а):
В общем был я сегодня в театре. Что-то вроде мюзикла было по рассказам О.Генри. Понравилось очень, соскучился я по театрам biggrin.gif . Хочу еще laugh.gif , но на что-нибудь драматическое, про войну или по нашей классике.




Спустя 3 минуты, 40 секунд Stranger написал(а):
Niona
Написал в личку

Спустя 8 минут, 36 секунд (1.03.2015 - 21:11) Бабочка написал(а):
Геннадьевна
А меня это толкает на подвиги, в хорошем смысле . Но уверенность в себе не чувствую , осуждения боюсь или быть непонятой . Так тупо, ну какая мне разница, что про меня подумала, я же знаю , что все правильно делаю. Именно как мать боюсь ошибиться, все остальное фиолетово. Я и сюда пришла ради детей. Я не запойная, но стала чувствовать жажду. Пора лечиться. blink.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (1.03.2015 - 21:13) Stranger написал(а):
А еще, а еще я сегодня на спикерском [игумена] Ионы, 15 лет трезвости.
В сентябре еще хотел попасть на его спикерское, но день перепутал.
Да и сегодня, смотрел информацию по группе в телефоне, как добраться. И тут батарейка села, тел. отключился.
А я в той группе раньше не был. Но тех сведений, которые успел уловить, хватило, чтобы найти группу.
Очень интересно было послушать человека, который сначала прошел служение в церкви, но так и не избавившись от своего алкоголизма, он пришел в АА.

Спустя 1 минуту, 4 секунды (1.03.2015 - 21:14) Бабочка написал(а):
[b]Niona[/b
Все пучком, мы с тобой, и в горе и в радости wink.gif

Спустя 25 секунд (1.03.2015 - 21:15) Element написал(а):
Бабочка
На счет картинок и фото
Грузишь с компа картинку на сайт http://vfl.ru
Копируешь сылку для форумов
Вставляешь в пост
smile.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (1.03.2015 - 21:18) Niona написал(а):
Бабочка, спасибо!

Спустя 10 минут, 6 секунд (1.03.2015 - 21:29) Бабочка написал(а):
Element
Кхе-кхе , я с телепона, семейство спит, комп не включаю. Спасибо, попробую, когда шифроваться дома не буду ph34r.gif



Спустя 3 минуты, 32 секунды Бабочка написал(а):
Всем спокойной ночи rolleyes.gif в последнее время читаю молитвы на ночь ,за детей, за семью. Спокойнее как-то . smile.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (1.03.2015 - 21:31) Element написал(а):
Так грузи с телефонаБабочка

Спустя 3 минуты, 57 секунд (1.03.2015 - 21:35) Nadezhda_I написал(а):
Геннадьевна
Ты осторожнее смотри!! Мотать будет еще ой-ёй-ёй как!! Если совсем припрет - лучше поиграть, чем сорваться и выпить!!!

Спустя 8 минут, 47 секунд (1.03.2015 - 21:44) Nadezhda_I написал(а):
Stranger
Я на Планете его спикерское слушала.

Спустя 16 минут, 36 секунд (1.03.2015 - 22:00) Геннадьевна написал(а):
Nadezhda_I

Да не, выпить не хочу))) Настроение болтает сегодня.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (1.03.2015 - 22:02) Stranger написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 1.03.2015 - 22:44 )
Stranger
Я на Планете его спикерское слушала.

Ну и как тебе, полезного взяла для себя что-нибудь?

Спустя 12 минут, 22 секунды (1.03.2015 - 22:15) Nadezhda_I написал(а):
Stranger
Неа. Напугал он меня своим рассказом что-то. Но у меня еще маленький срок трезвости был.



Спустя 3 минуты, 4 секунды Nadezhda_I написал(а):
всё. я спать. всем сплкойствия и трезвости!! user posted image

Спустя 1 минуту, 37 секунд (1.03.2015 - 22:16) Лика76 написал(а):
Спокойной ночи!

Спустя 5 минут, 34 секунды (1.03.2015 - 22:22) на путь истинный написал(а):
Всем спокойной ночи!
Лика76
Очень рад что сегодня трезвая. wub.gif

Спустя 29 минут, 50 секунд (1.03.2015 - 22:52) Anna@ написал(а):
Ну что, все спят походу... Надо и мне, а то скоро подъем rolleyes.gif
Этот понедельник не такой противный, как обычно - отпуск на носу!
Пять рабочих дней осталось user posted image

Почему-то в этот первый день весны напала задумчивость.
Чето все вспоминается, осмысляется и легонько грустится...

Всем спокойной ночи и легкой рабочей недели !


Спустя 12 минут, 29 секунд (1.03.2015 - 23:04) Stranger написал(а):
Anna@
Спокойной ночи!
Легкой рабочей недели smile.gif !

Спустя 2 часа, 50 минут, 12 секунд (2.03.2015 - 01:54) Nosorog написал(а):
Я сейчас становлюсь на колени перед алкоголем .

Спустя 1 час, 3 минуты, 52 секунды (2.03.2015 - 02:58) Лися написал(а):
Цитата (Nosorog @ 1.03.2015 - 20:54 )
Я сейчас становлюсь на колени перед алкоголем .
это как? blink.gif
пить решил что ли?
Цитата (Nosorog @ 1.03.2015 - 20:54 )
Трезвый:
сегодня
blink.gif

Спустя 7 минут, 48 секунд (2.03.2015 - 03:06) Nosorog написал(а):
Лися
Цитата (Лися @ 2.03.2015 - 03:58 )
пить решил что ли?

Нет . Как раз наоборот . Ему хочется что-бы я встал на колени перед ним , я встану . Тогда он оставит меня в покое .
Пока во мне снова не заговорит гордыня . Вот ее мне и надо сдержать .

Спустя 11 минут, 21 секунду (2.03.2015 - 03:17) Лися написал(а):
ну тогда другое дело- бог в помощь user posted image rolleyes.gif
ну я думаю уже у вас утро - считай шо справился.. пока что..
гордыню не сдержишь - от неё избавляться нужно.

Спустя 14 минут, 15 секунд (2.03.2015 - 03:32) Лися написал(а):
Nosorog
воть.. это тебе- может с юморком-то и полегчает wink.gif мне эта тема всегда помогала настроение поддержать и гордыньку свою утихомиривать biggrin.gif

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=260...5&#entry1637411

Спустя 7 минут, 12 секунд (2.03.2015 - 03:39) Nosorog написал(а):
Лися
Цитата (Лися @ 2.03.2015 - 04:17 )
гордыню не сдержишь - от неё избавляться нужно.

Каааак?

Спустя 2 минуты, 38 секунд (2.03.2015 - 03:41) Nosorog написал(а):
Лися
Цитата (Лися @ 2.03.2015 - 04:32 )
воть.. это тебе- может с юморком-то и полегчает

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Полегчало ! Мне юмор всегда помогал !

Спустя 2 минуты, 29 секунд (2.03.2015 - 03:44) Лися написал(а):
Цитата (Nosorog @ 1.03.2015 - 22:39 )
Каааак?
ну я ж тебе уже показала- сам над собой посмейся- причем публично wink.gif




Спустя 1 минуту, 44 секунды Лися написал(а):
Цитата (Nosorog @ 1.03.2015 - 22:41 )
Полегчало ! Мне юмор всегда помогал !
ну воооооотз славатеоспидя..
заходи туда почаще- я это называю " аппаскудить" кого-то.. лучше конечно начать с себя.. ну и не забывать, что все это мы там делаем с любовью rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 1 секунду (2.03.2015 - 03:49) Nosorog написал(а):
oleszz
Классно. Кстати о пупе . Он после рождения не отмирает . Я сам еще не пробовал , но говорят, что он до конца жизни остается очень важным органом .



Спустя 1 минуту, 55 секунд Nosorog написал(а):
Лися
Цитата (Лися @ 2.03.2015 - 04:44 )
лучше конечно начать с себя.

А как же иначе . biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 29 секунд Nosorog написал(а):
Лися
Я имел ввиду что снеговику пуп не забыли ,

Спустя 55 секунд (2.03.2015 - 03:50) Лися написал(а):
я уже говорила и не устану повторять- я вами просто восхищаюсь- хотеть каждый день и стараться таки не пить- это дорогого стоит..
понимание этого помогло мне самой принять себя как алкоголика- это для меня сейчас не трагедия и прям могу сказать- подарок судьбы- если б я не была алкоголиком =я бы не попала в АА, и не узнала бы множество хороших и умнейших, талантливых людей... не научилась бы задумываться как я живу.. что я делаю..
да просто сдохла бы от пьянства или сидела бы страдала в негативе всю жизнь..
а так-- все равно вы уже здесь а значит рано или поздно ( конечно лучше бы пораньше) бухать бросите и вот тогда начнутся ну просто чудеса.. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (2.03.2015 - 03:52) Nosorog написал(а):
Чуть не забыл про пуп . На ночь к нему разрезанный лук . Совет русских резидентов .

Спустя 2 минуты, 11 секунд (2.03.2015 - 03:54) Лися написал(а):
Цитата (Nosorog @ 1.03.2015 - 22:52 )
Чуть не забыл про пуп
blink.gif biggrin.gif
я чет не догнала biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (2.03.2015 - 03:56) Nosorog написал(а):
Лися
Цитата (Лися @ 2.03.2015 - 04:50 )
это дорогого стоит..

Ну поооочему настолько дорого ?
Цитата (Лися @ 2.03.2015 - 04:50 )
начнутся ну просто чудеса..

Лися ! Нууу когда !



Спустя 1 минуту, 43 секунды Nosorog написал(а):
Лися
Цитата (Лися @ 2.03.2015 - 04:54 )
я чет не догнала

Советским и русским разведчикам , приходилось много пить . Они нашли рецепт .

Спустя 4 минуты, 27 секунд (2.03.2015 - 04:00) Лися написал(а):
Цитата (Nosorog @ 1.03.2015 - 22:56 )
Лися ! Нууу когда !
когда признаешь что бессилен и что ты алкоголик.. и что это на всю жизнь и что один не справишься.. ну и т.д.
когда захочешь так что будешь готов на все. лишь бы жить трезво..
убрал счетчик опять? выпил? эх ма..
ну ... давай - пуп не надрывай конечно-.. но каку больше просто не пей.. wink.gif
всего один день.. и не говори что нельзя.. у всех получается - получится и у тебя..

Спустя 1 минуту, 21 секунду (2.03.2015 - 04:02) Лися написал(а):
Цитата (Nosorog @ 1.03.2015 - 22:56 )
Советским и русским разведчикам , приходилось много пить . Они нашли рецепт .


какой? что бы уметь много пить?

Спустя 31 секунду (2.03.2015 - 04:02) oleszz написал(а):
это мой сынок!

Спустя 1 минуту, 47 секунд (2.03.2015 - 04:04) Лися написал(а):
oleszz ну класс! ты тут многому ещё научишься
user posted image



Спустя 1 минуту, 34 секунды Лися написал(а):
симпатюшный какой пацан"!!

Спустя 12 секунд (2.03.2015 - 04:04) Nosorog написал(а):
Пуп у человека является органом через который он питался во чреве матери , после рождения -даже через кожу он связан со всеми органами . Правильно этим пользуясь , можно многого избежать в физиологическом плане .

Спустя 1 минуту, 46 секунд (2.03.2015 - 04:06) Лися написал(а):
Nosorog
Цитата (Nosorog @ 1.03.2015 - 23:04 )
можно многого избежать в физиологическом плане .
чего например? перегара? wink.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (2.03.2015 - 04:07) oleszz написал(а):
Цитата (Лися @ 2.03.2015 - 05:06 )
Nosorog
Цитата (Nosorog @ 1.03.2015 - 23:04 )
можно многого избежать в физиологическом плане .
чего например? перегара? wink.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif я под столом

Спустя 5 минут, 45 секунд (2.03.2015 - 04:13) Nosorog написал(а):
Лися
Смеетесь ! Смейтесь ! Избегается абстиненция .



Спустя 1 минуту, 47 секунд Nosorog написал(а):
А что это . Не мне вам объяснять .

Спустя 5 минут, 38 секунд (2.03.2015 - 04:18) Лися написал(а):
Цитата (Nosorog @ 1.03.2015 - 23:11 )
Избегается абстиненция .
а зачем тебе избегать абстиненции? что бы пить спокойно? тогда тебе не сюда wink.gif biggrin.gif




Спустя 2 минуты, 7 секунд Лися написал(а):
если б я не помиралда в свое время от абстиненции- фих бы я пить бросила..
зачем? если все хорошо- чего- не пить??
и сюда я пришла что бы узнать как НЕ пить.. а не затем что бы научиться пить и не болеть..



Спустя 2 минуты, 5 секунд Лися написал(а):
Nosorog
ты на собрания-то ходишь?

Спустя 9 минут, 42 секунды (2.03.2015 - 04:28) Nosorog написал(а):
Лися
Цитата (Лися @ 2.03.2015 - 05:18 )
научиться пить

Нет Что- бы прекраттиь .
Цитата (Лися @ 2.03.2015 - 05:18 )
ты на собрания-то ходишь?

Да , но из за графика работы , редко получается .

Да не хочу я научится пить , я хочу не пить совсем !

Спустя 7 минут, 40 секунд (2.03.2015 - 04:36) Лися написал(а):
это очень просто- не пей первую!!
а что бы не возникали мысли выпить вообще- ходи на собрания..
ну и ..хоти!

когда абстиненция- я сама не могла справиться.. меня даже дома закрывали- и я все равно умудрялась выпить.. ph34r.gif
для себя решила- лучше не начинать..и если не выпивала первую сумашедшей тяги, что справиться не могу и не возникало..
потому как если...
Цитата
Трындычиха, когда в сердцах выпьет- бог знает что натворить может, потому у Трындычихи характер такой, что если Трындычиху зацепить, то Трындычиха такое отмочит, что с Трындычихой сладу не будет, а раз Трындычиха...
ну и так далее biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 15 секунд Лися написал(а):
Цитата (Nosorog @ 1.03.2015 - 23:28 )
Да , но из за графика работы , редко получается .

кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины
у тебя это- причина wink.gif
а возможность- это например расписание онлайн-груп в скайпе или на палталке
там их стока- что можно найти на любое время удобное тебе.. tongue.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (2.03.2015 - 04:38) Element написал(а):
Доброе утро!
Спасибо вам и Господу за это трезвое утро!!!





Спустя 1 минуту, 45 секунд Element написал(а):
oleszz
Не Зачто biggrin.gif

Nosorog
Димка ну ты чяво blink.gif


Спустя 2 минуты, 22 секунды (2.03.2015 - 04:41) Лися написал(а):
Цитата (Element @ 1.03.2015 - 23:37 )
Спасибо вам и Господу за это трезвое утро!!!
доброе утро вам всем- а мне спокойной ночи..
ну вот- уже теперь вам полегче будет- подтянулся народ- всем пока и успехов в трезвости,

user posted image

спасибо вам- напомнили и мне что . как и почем.. wacko.gif biggrin.gif

Спустя 10 минут, 44 секунды (2.03.2015 - 04:51) Nosorog написал(а):
Лися
Цитата (Лися @ 2.03.2015 - 05:36 )
это очень просто- не пей первую!!

biggrin.gif Element
Цитата (Element @ 2.03.2015 - 05:38 )
Димка ну ты чяво

biggrin.gif
А вот сейчас становится все нормально !

Спустя 1 минуту, 58 секунд (2.03.2015 - 04:53) Лися написал(а):

Спустя 6 минут, 6 секунд (2.03.2015 - 04:59) Nosorog написал(а):
Лися
А это как ?

Спустя 9 минут, 41 секунду (2.03.2015 - 05:09) Лися написал(а):
Цитата (Nosorog @ 1.03.2015 - 23:59 )
А это как ?
что как? blink.gif




Спустя 8 минут, 47 секунд Лися написал(а):
дно искать? ну это бухать и бухать и каждый раз сравнивать думать что в следующий раз пронесет .. пока не станет ясно - шо все- приехали wink.gif biggrin.gif

Спустя 29 минут, 43 секунды (2.03.2015 - 05:39) Бабочка написал(а):
Всем доброго утра и продуктивного дня! smile.gif

Спустя 1 час, 16 минут, 4 секунды (2.03.2015 - 06:55) на путь истинный написал(а):
Доброе утро!
Трезвого дня и прекрасного настроения!

Спустя 1 минуту, 34 секунды (2.03.2015 - 06:56) lelik написал(а):
Всем привет!

Nosorog
Дим,продолжение банкета?
А как же график работы?

Спустя 54 секунды (2.03.2015 - 06:57) Stranger написал(а):
Доброе утро!

Спустя 31 минуту, 18 секунд (2.03.2015 - 07:29) Виктор 812 написал(а):
Всем доброго утра, продуктивной и трезвой рабочей недели!

Спустя 18 минут, 13 секунд (2.03.2015 - 07:47) Tiramisu написал(а):
Всем доброе утро smile.gif

Спустя 19 минут, 13 секунд (2.03.2015 - 08:06) Лика76 написал(а):
С добрым утром с добрым утром и с хорошим...днем!Поехала за тачкой в Москву.

Спустя 21 минуту, 53 секунды (2.03.2015 - 08:28) Nadezhda_I написал(а):
Всем доброго утра!!:)
user posted image

Спустя 1 минуту, 31 секунду (2.03.2015 - 08:30) Поработитель написал(а):
Доброе утро и хорошей позитивной недели! biggrin.gif

user posted image

Спустя 1 минуту, 44 секунды (2.03.2015 - 08:31) Контра написал(а):
доброе утро мои любимые)

Спустя 1 час, 12 минут, 50 секунд (2.03.2015 - 09:44) маргаритка написал(а):
всем привет.
удачной недели! user posted image

Спустя 5 минут, 46 секунд (2.03.2015 - 09:50) Виктор 812 написал(а):
Лика76
Удачи!

Спустя 3 минуты, 21 секунду (2.03.2015 - 09:53) Контра написал(а):
кто как поживает?

Спустя 31 минуту, 6 секунд (2.03.2015 - 10:24) Филин написал(а):
Цитата (Контра @ 2.03.2015 - 10:53 )
кто как поживает?

Средненько!!! чего то

Спустя 8 минут, 55 секунд (2.03.2015 - 10:33) Shejla0880 написал(а):
Всем приветик!!!! Может кто-нибудь знает есть в Москве группы где есть комнаты для дитишек, вот столкнулась с такой проблемой что нужно на группу а ребенка оставит не с кем.

Аня Алкоголик

Спустя 21 минуту, 30 секунд (2.03.2015 - 10:55) Лика76 написал(а):
Shejla0880
вооот,я тебя понимаю.мне тоже не с кем оставить моих...

Спустя 1 минуту, 34 секунды (2.03.2015 - 10:56) Контра написал(а):
Цитата (Филин @ 2.03.2015 - 11:24 )
Средненько!!! чего то

чего так? хандра берет или нелады в жизни?

Спустя 2 минуты, 56 секунд (2.03.2015 - 10:59) Филин написал(а):
Цитата (Контра @ 2.03.2015 - 11:56 )
нелады в жизни?

просто не знаю что делать затягивает!!! страшновато становится!!!

Спустя 32 минуты (2.03.2015 - 11:31) Lidiya ya написал(а):
Приветик всем...

Спустя 10 минут, 34 секунды (2.03.2015 - 11:42) АндрейТ написал(а):
О! Я рад, что еще вообще на свете поживать остался. Было чудовищно! Блевал кровью. Были судороги и глюки и т.д. и т.п.
ТРЕЗВЫЙ!!!

Спустя 11 минут, 37 секунд (2.03.2015 - 11:53) Поработитель написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 2.03.2015 - 13:42 )
О! Я рад, что еще вообще на свете поживать остался. Было чудовищно! Блевал кровью. Были судороги и глюки и т.д. и т.п.
ТРЕЗВЫЙ!!!

Пипец! Загнешься ведь, если будешь продолжать пить!
Какое тебе дно еще надо?

Спустя 47 секунд (2.03.2015 - 11:54) Michman написал(а):
Геннадьевна
Цитата
Настроение болтает сегодня.

Ну, ты же помнишь, что до 2-х лет трезвости, мы "абстинюги" еще те(((((((( Так, что будет подколбашивать и на качелях "катать". Люди с большим сроком трезвости, говорят, что более-менее становится, где-то после 2 лет трезвости. rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 27 секунд (2.03.2015 - 12:02) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Michman @ 2.03.2015 - 12:54 )
более-менее становится, где-то после 2 лет трезвости. rolleyes.gif

как долго ждать...sad.gif((

Спустя 3 минуты, 4 секунды (2.03.2015 - 12:05) Michman написал(а):
Nadezhda_I
Цитата
как долго ждать...

Надя, а чего ждать?))) Нам жить с этой болезнью до конца жизни. Ждать ненадо, надо учиться с болезнью жить, и работать над собой. Как у тебя проходит освоение? rolleyes.gif

Спустя 52 секунды (2.03.2015 - 12:06) на путь истинный написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 2.03.2015 - 12:42 )
О! Я рад, что еще вообще на свете поживать остался. Было чудовищно! Блевал кровью. Были судороги и глюки и т.д.  и т.п. 
ТРЕЗВЫЙ!!!

Было что то схожие и у меня. Понимаю.
Держись!

Спустя 45 секунд (2.03.2015 - 12:06) Michman написал(а):
Поработитель
Игорь, привет. Как сам? Настроение? rolleyes.gif

Спустя 39 секунд (2.03.2015 - 12:07) Бабочка написал(а):
Как -то надо учиться с нервишками справляться , и с другими побочками biggrin.gif я эмоциональная очень , переключаться быстро не умею. Бывает так все бесит, что никакие доводы разума не помогают.

Спустя 1 час, 19 минут, 56 секунд (2.03.2015 - 13:27) Контра написал(а):
Филин
ты только не отчаивайся, я чуть на меньшем сроке сорвалась и пока не могу нащупать опору, чтобы снова зацепиться, так что звони аашкам, спонсорам, пусть кто-нибудь тебе поможет. ничего лестного и чудесного на самом деле в алкогольной жизни нет, больше красок и радости в трезвой жизни, просто иллюзии заманивают в прошлое....

АндрейТ
держись!!! что-то совсем страшное ты рассказываешь((



Спустя 54 секунды Контра написал(а):
Бабочка
научишься, научи и меня)) точь-в точь по описанию((

Спустя 23 минуты, 38 секунд (2.03.2015 - 13:51) Nadezhda_I написал(а):
А я Моцарта слушаю. Помогает. Успокаиваюсь и настроение улучшается. smile.gif

Спустя 2 минуты, 53 секунды (2.03.2015 - 13:53) Cвет написал(а):
Всех приветствую.
Дорогие мои алкаши.



Спустя 1 минуту, 11 секунд Cвет написал(а):
Nadezhda_I
Цитата (Nadezhda_I @ 2.03.2015 - 14:51 )
А я Моцарта слушаю

Я вот Бетховена больше люблю, но Моцарт тоже ничего.

Спустя 4 минуты, 15 секунд (2.03.2015 - 13:58) Tiramisu написал(а):
У меня, вообще, раньше в машине только классическая музыка звучала. Обожаю smile.gif
И всю беременность под Моцарта проездила smile.gif
Прям душа просила smile.gif

Спустя 15 минут, 47 секунд (2.03.2015 - 14:13) Поработитель написал(а):
Michman

Привет, Володя!
Знаешь, стал ценить каждый прожитый день, ведь жизнь коротка, а я и так прожил уже большую половину жизни в алкогольном аду, безумно жаль теперь растраченного времени впустую..
Настроение отличное, жизнь прекрасна и удивительна, на душе хорошо smile.gif
Меня даже немного пугает такой долгий позитив, но на все воля ВС, а не моя!

Спустя 20 минут, 27 секунд (2.03.2015 - 14:34) Michman написал(а):
Поработитель
Цитата
Знаешь, стал ценить каждый прожитый день, ведь жизнь коротка, а я и так прожил уже большую половину жизни в алкогольном аду, безумно жаль теперь растраченного времени впустую..

Да, Игорь, я тебя понимаю. Я вот тоже об этом стал все чаще задумываться. Но, Слава Богу, мы живы и трезвы, а не в канаве или кладбище.

Цитата
Меня даже немного пугает такой долгий позитив, но на все воля ВС, а не моя!

biggrin.gif Это здорово! Не пугайся, это то зачем мы сюда пришли. Трезвая жизнь. rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 22 секунды (2.03.2015 - 14:39) Nadezhda_I написал(а):
А тем временем в моей журнале панорама площади Самарканда (Узбекистан).

Спустя 1 час, 10 минут, 36 секунд (2.03.2015 - 15:50) Element написал(а):
На собрания группы не успиваю((- могу успеть если бежать сломя голову-не стану себе качели устраивать и пойду на скайп группу smile.gif



Спустя 4 минуты, 7 секунд Element написал(а):
Лудше бы конечно на живую группу но на ние точно опоздаю и издергаюсь

Спустя 3 минуты, 25 секунд (2.03.2015 - 15:53) Виктор 812 написал(а):
Element
Привет, Серег, ты каждый день на группу ходишь? Я тут на недельку "отъезжал" smile.gif Как успехи?



Спустя 1 минуту, 5 секунд Виктор 812 написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 2.03.2015 - 15:39 )
А тем временем в моей журнале панорама площади Самарканда (Узбекистан).

ты не город давай, ты плёвь давай! smile.gif

Спустя 10 минут, 5 секунд (2.03.2015 - 16:03) Stranger написал(а):
Element
Привет!
В опоздании не вижу ничего страшного.
Я стараюсь, конечно, приезжать вовремя, но, бывает и опаздываю.
У нас за это не ругают laugh.gif



Спустя 8 минут, 34 секунды Stranger написал(а):
Что-то я за Насти переживаю.
Она же должна уже вернуться, так ведь?
В субботу на сайт заходила и ни слова sad.gif

Спустя 6 минут, 43 секунды (2.03.2015 - 16:10) Element написал(а):
Stranger
Я сегодня 400 км за рулем огромного грузовика(для меня это новинка) отматал и очень блогодарю ВС что все прошло гладко, СПАСИБО ГОСПОДИ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!
Я искупался и надо остыть,собаку надо выгулять ну хоть 15-20,а группа через 1.20 и она на другом конце города-40-1час езды в пробках
Отмазки корявые huh.gif
На скайпе сегодня повыздоравливаю-выскажусь.


Виктор 812
Привет Бро!
Бро ,сколько трезвости столько и хожу(позавчера пропустил и сегодня((() ,когда был вариант и на две живых задень ходил и скайп если успевал))

Витя,Бро, мне очень помогает собрания групп-я выпить за эти дни не разу не хотел и не хочу,это ли не СЧАСТЬЯ?
Мне очень нравится слушать опыт и перенимать его
Сейчас уже не из за алкоголя туда бегаю,а душу лечить-болная и не козистая она у меня,а там чуть испровляется - с каждым собраниям группы wink.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (2.03.2015 - 16:12) Виктор 812 написал(а):
Element
рад за тебя искренне! Желаю дальнейшего самосовершенствования smile.gif

Спустя 2 минуты (2.03.2015 - 16:14) Element написал(а):
Чай заварил и пиченьки достал laugh.gif - рефлекс чтоль)))


Я так очковал сегодня,я утром молился чтоб unsure.gif мне помог ВС и он помог-все живы,машина цела

Спустя 6 минут, 50 секунд (2.03.2015 - 16:21) Лика76 написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 2.03.2015 - 15:39 )
А тем временем в моей журнале панорама площади Самарканда (Узбекистан).

почему именно Самарканд?у меня муж оттуда родом...

Спустя 5 минут, 19 секунд (2.03.2015 - 16:26) Element написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 2.03.2015 - 17:12 )
Element
рад за тебя искренне! Желаю дальнейшего самосовершенствования smile.gif

Спасибо!!!
Как ты?
На скайп забросил ходить((?

Спустя 14 минут, 3 секунды (2.03.2015 - 16:40) Бабочка написал(а):
Неплохой день , правда, не без нервов smile.gif отчиталась в налоговую cool.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (2.03.2015 - 16:42) Element написал(а):
Цитата (Бабочка @ 2.03.2015 - 17:40 )
Неплохой день , правда, не без нервов  smile.gif отчиталась в налоговую cool.gif

Опоздала?
С отчетностью
Вроде до 20 надо было!?

Спустя 16 минут, 17 секунд (2.03.2015 - 16:58) Nadezhda_I написал(а):
Лика76
Потому, что я панорамный снимок из Самарканда решила разместить. smile.gif

Спустя 8 минут, 47 секунд (2.03.2015 - 17:07) на путь истинный написал(а):
Лика76
Ну как, машину выбрала?

Спустя 28 минут, 42 секунды (2.03.2015 - 17:35) Бабочка написал(а):
Element
Не, до 20 апреля

Спустя 37 минут, 11 секунд (2.03.2015 - 18:13) Цикунита деля написал(а):
Всем добрый, трезвый вечер! Спасибо за поздравления! Если честно, то месяца трезвости у меня давненько не было, последний год как-то всё- две,три недели и запой... ph34r.gif А этот месяц и не заметила как прошёл...

mashylya
Цитата
А на живые группы я тоже не хожу, но онлайн стараюсь посещать. Ты знаешь, они тоже работают. Попробуй.

Я посещала онлайн группы. Особенно мне нравится на Ролталке, "Кофе без сливок". Такая уютная атмосфера, домашняя. smile.gif Сейчас что-то не соберусь никак. А надо бы, надо... unsure.gif

Спустя 32 минуты, 3 секунды (2.03.2015 - 18:45) Cвет написал(а):
Цикунита деля
Мои искренние поздравления. user posted image

Всем добрый вечер.

Спустя 11 минут, 59 секунд (2.03.2015 - 18:57) Лика76 написал(а):
Цитата (на путь истинный @ 2.03.2015 - 18:07 )
Лика76
Ну как, машину выбрала?

Привет!Ой,сгоряча чуть такое г.. не купила,десятка-ржавее не бывает.завтра еду за нексией,тоже не фонтан,но новее и все-таки иномарка)))



Спустя 1 минуту, 6 секунд Лика76 написал(а):
так хорошо себя чувствую,когда не бухаю...)))

Спустя 40 минут, 51 секунду (2.03.2015 - 19:37) на путь истинный написал(а):
Лика76
Удачной покупки!

Спустя 3 минуты, 5 секунд (2.03.2015 - 19:41) Лика76 написал(а):
на путь истинный
спасибо)))

Спустя 9 минут, 1 секунду (2.03.2015 - 19:50) Геннадьевна написал(а):
Цикунита деля

Аленка, с заборчиком! user posted image

Спустя 10 минут, 51 секунду (2.03.2015 - 20:00) tosik написал(а):
Всемттрезвиникам пивет..!

Спустя 4 минуты (2.03.2015 - 20:04) Anna@ написал(а):
Всем добрый вечер!

Последнее время чето писать стало лень ph34r.gif
Почитаю всех - и все.
Раньше на ДимуПутника удивлялась, как можно читать и молчать... rolleyes.gif
У меня прямо неостановимое недержание слов было.
Я щас сама притихла.
Проходит период первой увлеченности, наверное. Начинает казаться, что всё одно и то же ...
Еще у кого-то есть такое? rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 41 секунду (2.03.2015 - 20:10) Nadezhda_I написал(а):
Anna@
У меня вообще такое состояние сейчас: "Оставь меня, старушка, я в печали" (с)

Спустя 5 минут (2.03.2015 - 20:15) на путь истинный написал(а):
А у меня взрыв мозга сегодня.
Вчера прошла днюха у жены, я трезвый.
Выспался нормально 8 часов, но состояние какое-то подавленное.
Ни вчера ни сегодня пить желания не возникало.
Весь день усталый как будто вагон разгрузил.
Мозг негодует. Как так то?

Спустя 10 минут (2.03.2015 - 20:25) гаспар1 написал(а):
Цитата (на путь истинный @ 2.03.2015 - 22:15 )
Мозг негодует. Как так то?


ну тыж сам ответил

Цитата (на путь истинный @ 2.03.2015 - 22:15 )
Вчера прошла днюха у жены, я трезвый.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Спустя 2 минуты, 40 секунд (2.03.2015 - 20:28) Anna@ написал(а):
на путь истинный

Срок трезвости маленький . Отсюда и усталость, и все остальные симптомы...
Реальное улучшение бывает , когда трезвый ДОЛГО smile.gif
Попробуй, вдруг понравицца? rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 43 секунды (2.03.2015 - 20:31) Nadezhda_I написал(а):
Anna@
Я сегодня не выспалась. А вчера переругалась еще. Потому и заснуть не могла. И вся эта хрень силы вытягивает.
Как вяленая рыба себя чувствую. Сижу вот на собрании скайп-группы.

Спустя 5 минут, 59 секунд (2.03.2015 - 20:37) Бабочка написал(а):
Что -то я набегалась сегодня, завтра тоже куча дел. Баиньки пора , всем спокойной ноченьки smile.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (2.03.2015 - 20:39) Stranger написал(а):
У меня тож сил нет писать.
Выходные пролетают активно, не успеваешь заметить.
Забыл уже когда, на диване лежал без дела.
А, вспомнил, месяц назад, когда из запоя выходил. Все бока тогда отлежал laugh.gif
Пришел с собрания, замариновал курицу и прилег немного. Собираюсь с силами жарить курицу biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (2.03.2015 - 20:41) Anna@ написал(а):
Nadezhda_I

Все пройдет, Надюш smile.gif
С кем ругаешься-то? Дома или на работе?
Забей на все, на что тока можно, и береги нервы smile.gif



Спустя 48 секунд Anna@ написал(а):
Бабочка

Спокойной ночи! smile.gif

Спустя 2 минуты, 48 секунд (2.03.2015 - 20:44) Бабочка написал(а):
Nadezhda_I
Плохие эмоции вообще много энергии забирают, у меня сегодня тоже был ненатифф, сейчас стыдно опять за свою несдержанность unsure.gif
Завтра будет новый день))



Спустя 1 минуту, 37 секунд Бабочка написал(а):
Anna@
unsure.gif



Спустя 1 минуту, 5 секунд Бабочка написал(а):
Anna@
Не попала biggrin.gif smile.gif

Спустя 38 секунд (2.03.2015 - 20:45) Anna@ написал(а):
Stranger

Кулинар! smile.gif
Молодец!!
Я вот для себя ниче готовить не буду...
А это не есть правильно ...

Я забыла , насчет счетчика? Решил не включать?

Спустя 12 секунд (2.03.2015 - 20:45) Ravillon написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 2.03.2015 - 21:10 )
меня вообще такое состояние сейчас: "Оставь меня, старушка, я в печали" (с

ничего все хорошо может показаться что никакой движухи но это не так бешеная внутренняя прогрессия сопутствующая подавленностью переждать и потом очередной этап трезвости пойдет более заметный как для себя так и для окружающих самое лучшее время для переоценки у меня так было спасибо трезв user posted image

Спустя 1 минуту, 16 секунд (2.03.2015 - 20:46) Nadezhda_I написал(а):
Anna@
Да с друзьями ругаюсь. Напились она - не напились. Хз. А они со мной, что я типа с ума сошла в этом АА двинулась уже совсем. А бухать типа можно, мне просто внушили в моск ложь. И пошли обидки и клочки по закоулочкам.sad.gif(

Бабочка
Да. Завтра будет новый день.



Спустя 1 минуту, 1 секунду Nadezhda_I написал(а):
Ravillon
Спасибо за опыт!!

Спустя 17 секунд (2.03.2015 - 20:47) Anna@ написал(а):
Цитата (Бабочка @ 2.03.2015 - 21:37 )
Что -то я набегалась сегодня, завтра тоже куча дел. Баиньки пора , всем спокойной ноченьки  smile.gif

Не ты разве спать идешь? ohmy.gif

Спустя 26 секунд (2.03.2015 - 20:47) tosik написал(а):
А я лЯжу. ?.. Телек смотрю и сеМешки лузгаю..:-):-):-)

Спустя 2 минуты, 48 секунд (2.03.2015 - 20:50) Anna@ написал(а):
Nadezhda_I

Ты им пытаешься идеи АА донести? Или их просто бесит, что ты не пьешь?
Я кроме родных ( и то не всех) никому про АА не говорю.
Ко мне уже и так с выпивкой никто не пристает biggrin.gif

Спустя 7 минут, 9 секунд (2.03.2015 - 20:57) Nadezhda_I написал(а):
Anna@
Я стала говорить, что если не научиться жить в трезвости радостно, то бросить пить не получится и будет запой. Ну, получается идеи АА, да biggrin.gif
Причем у меня уже какая-то мания подозрительности, что кто-то из близких набухается: муж, друзья (за дочку че-то трястись стала, хотя она поводов не дает), мама и папа не пьют. Ну вот так. ph34r.gif



Спустя 2 минуты, 18 секунд Nadezhda_I написал(а):
Anna@
Ну вот. И даже если они не выпили, мне что-то не то покажется в поведении, и я вся сжимаюсь. Точнее меня сжимает внутри от страха какого-то липкого. И я могу начать нести что-то. Вот идеи АА толкать к примеру.

Спустя 1 минуту, 10 секунд (2.03.2015 - 20:58) Цикунита деля написал(а):
Cвет
Геннадьевна

Спасибо, девчонки! user posted image

Спустя 31 секунду (2.03.2015 - 20:59) Anna@ написал(а):
Nadezhda_I

Все-таки чересчур не увлекайся. ИМХО, конечно.
Ничего не докажешь никому, а свое душевное равновесие утратить можно .
Сама знаешь, что пока человек не готов, он ничего не воспримет...

Спустя 33 секунды (2.03.2015 - 20:59) Ravillon написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 2.03.2015 - 21:46 )
. А они со мной, что я типа с ума сошла в этом АА двинулась уже совсем. А бухать типа можно, мне просто внушили в моск ложь. И пошли обидки и клочки по закоулочкам.(

парни с кем я дружил с детства практически все отвернулись как встретимся говорят не надоело тебе нитше читать совсем крыша поехала а родственники первое время вообще думали я в аун синреке попал в секту им даже в голову не приходило что можно жить в здравомыслии то есть трезво так что мы мало о бетом говорим но момент белой вороны всегда будет присутствовать но это момент принятия только не моего я для себя все решил я свою трезвость выстрадал а остальное скажут мои поступки по отношению к близким да и это уже не главное главное мне в этом состояние комфортно здравомыслие увлекательная вещь спасибо за внимания user posted image

Спустя 1 минуту, 6 секунд (2.03.2015 - 21:00) Anna@ написал(а):
Anna@

Тем более- довериться ВС- и расслабиться - вот ведь наш путь?

Спустя 2 минуты, 14 секунд (2.03.2015 - 21:03) Nadezhda_I написал(а):
Anna@
Да я не увлекаюсь, я буквально несколько предложений. А на другом конце провода истерика, что я сошла с ума.



Спустя 1 минуту, 29 секунд Nadezhda_I написал(а):
Ravillon
Вот-вот, в Аум Синрике:))))

Спустя 2 минуты, 4 секунды (2.03.2015 - 21:05) на путь истинный написал(а):
Nadezhda_I
Отчасти это так как говорят твои друзья, я про внушение. но только с той разницей что в могз это ты внушила сама себе.
Также как и я.
В один прекрасный момент я задумался о своем алкоголизме, начал развивать тему, искать причины и тд и тп.
Короче еслиб не задумался еще бухалбы без заботно.
Подсознание начинает работать до того когда ты это осознаешь. И работает в том направлении какое ему указали.
Да алкоголизм он есть, а вот воспринимается он и осознается гораздо позже чем уловило его подсознание.

Короче сумбур. Но можно и развить тему.

Спустя 4 минуты, 3 секунды (2.03.2015 - 21:09) Anna@ написал(а):
Цитата (Ravillon @ 2.03.2015 - 21:59 )
нитше


Это кто? rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 25 секунд Anna@ написал(а):
Настена так все и молчит?
Чето тут не то blink.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (2.03.2015 - 21:10) metalist написал(а):
на путь истинный
Цитата
а вот воспринимается он и осознается гораздо позже чем уловило его подсознание.

Сначала он на подсознании,потом воспринимается,а затем,не у всех,осознаётся...

Спустя 4 минуты, 47 секунд (2.03.2015 - 21:15) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Anna@ @ 2.03.2015 - 22:09 )
Цитата (Ravillon @ 2.03.2015 - 21:59 )
нитше


Это кто? rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 2 минуты, 43 секунды Nadezhda_I написал(а):
на путь истинный
Ну да. Я тебя поняла, конечно, но, видимо, не до конца:)

Спустя 8 секунд (2.03.2015 - 21:15) Ravillon написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 2.03.2015 - 22:03 )
Да я не увлекаюсь, я буквально несколько предложений. А на другом конце провода истерика, что я сошла с ума.

не парься на все нужно время а с толканиями идей я бы не стал не надо оправдываться тебя на какое-то гнилое чувство вины сразу подсаживают зачем людей раздражать главное есть ты а ты это расточек который потихоньку прорастает сквозь асфальт недоверия зависти лжи ты претстав сколько всего они потеряли в твоем лице когда ты выпала с их привычной среды да как ты только могла задуматься что у тебя есть свой путь свая индивидуальность а кем они будут манипулировать? так что не парся ты большая умница все со временим наладиться только поосторожней делись с людьми которые заведомо тебя не понимают это может обернуться против тебя набирайся опыта спасибо за внимание user posted image

Спустя 50 секунд (2.03.2015 - 21:16) Лика76 написал(а):
у меня муки че взять нексию или 99ю?нексия внешне страшная,а по технике норм,девятая снаружи повылизана,а внутри как обычно у вазов бесконечный ремонт...

Спустя 3 минуты, 15 секунд (2.03.2015 - 21:19) Ravillon написал(а):
Цитата (Anna@ @ 2.03.2015 - 22:09 )
Это кто?

немецкий философ я не правильно написал ницшэ осваиваю клавиатуру прошу прощения я новичок на форуме user posted image

Спустя 26 секунд (2.03.2015 - 21:19) Nadezhda_I написал(а):
Ravillon
Спасибо тебе еще раз! Говоришь все верно!!

Спустя 1 минуту, 15 секунд (2.03.2015 - 21:21) Stranger написал(а):
Anna@
Спасибо smile.gif
На счетчике месяц сегодня натикало

Спустя 2 минуты, 54 секунды (2.03.2015 - 21:23) Ravillon написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 2.03.2015 - 22:03 )
Вот-вот, в Аум Синрике:))))

не чего не меняется я стараюсь менять отношение к всему вокруг меня тяжело а некто него варил что будет легко трезвость это труд для меня

Спустя 1 минуту, 12 секунд (2.03.2015 - 21:25) Stranger написал(а):
Цитата (Ravillon @ 2.03.2015 - 22:19 )
я не правильно написал ницшэ

ой, держите меня семеро laugh.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 54 секунды (2.03.2015 - 21:28) Ravillon написал(а):
Цитата (Лика76 @ 2.03.2015 - 22:16 )
меня муки че взять нексию или 99ю?нексия внешне страшная,а по технике норм,девятая снаружи повылизана,а внутри как обычно у вазов бесконечный ремонт...

молодец я тебе просто завидую вот это проблема уважаю! МНЕ БЫ ТАК ! МЫСЛИТЬ

Спустя 54 секунды (2.03.2015 - 21:28) Nadezhda_I написал(а):
Anna@
Насти не появлялась.sad.gif((

Спустя 2 минуты, 26 секунд (2.03.2015 - 21:31) mashylya написал(а):
Всем привет! Мой собакевич сегодня утром...

user posted image

Спустя 1 минуту, 15 секунд (2.03.2015 - 21:32) Sableson написал(а):
mashylya
с месяцем трезвости user posted image

Спустя 22 секунды (2.03.2015 - 21:32) на путь истинный написал(а):
Лика76
Возможно обе машины не твои. Качели, метания от одной к другой.
Твоя будущая ласточка сама тебе подскажет когда покупать.
Все взвесь, без эмоций. Перепоручи ВС. Все будет так как будет.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (2.03.2015 - 21:34) Anna@ написал(а):
Ravillon

Все нормуль smile.gif

Спустя 12 секунд (2.03.2015 - 21:34) на путь истинный написал(а):
mashylya
Поздравляю!

Спустя 2 минуты, 56 секунд (2.03.2015 - 21:37) Anna@ написал(а):
mashylya
Stranger

С месяцем трезвости!
Молодцы! smile.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (2.03.2015 - 21:39) mashylya написал(а):
Цикунита деля

С замечательным тебя заборчиком!!! В ногу почти идем smile.gif



Спустя 1 минуту, 54 секунды mashylya написал(а):
Sableson
на путь истинный
Anna@


Спасибо большое! Я так рада, что получается... Вы даже представить себе не можете biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (2.03.2015 - 21:41) Геннадьевна написал(а):
mashylya

С месяцем тебя!
Какой собакевич классный. rolleyes.gif

Спустя 9 секунд (2.03.2015 - 21:41) маргаритка написал(а):
mashylya
Какая пёска красивая♥

Спустя 48 секунд (2.03.2015 - 21:41) Stranger написал(а):
Anna@
Спасибо!
mashylya
Поздравляю! Всё у нас получится wink.gif

Спустя 21 секунду (2.03.2015 - 21:42) Niona написал(а):
Всем привет! Какие новости сегодня?

Спустя 2 минуты, 4 секунды (2.03.2015 - 21:44) korovina написал(а):
Niona
Привеет, ну как ты сегодня, прошла депрессия?

Спустя 7 секунд (2.03.2015 - 21:44) Ravillon написал(а):
Цитата (Sableson @ 2.03.2015 - 22:32 )
mashylya

искренни радуюсь user posted image

Спустя 30 секунд (2.03.2015 - 21:45) Nadezhda_I написал(а):
Niona
Привет! Дима Носорог не появлялся, Насти тоже. В остальном, без потерь вроде. Ольга-Ольга только не ясно. Читает, но не пишет:(

Спустя 1 минуту, 3 секунды (2.03.2015 - 21:46) Niona написал(а):
Цитата (Anna@ @ 2.03.2015 - 19:09 )
Настена так все и молчит?
Чето тут не то
А она разве не в Египте?

Спустя 24 секунды (2.03.2015 - 21:46) Ravillon написал(а):
Цитата (mashylya @ 2.03.2015 - 22:39 )
Спасибо большое! Я так рада, что получается... Вы даже представить себе не можете

идеально!!! user posted image

Спустя 48 секунд (2.03.2015 - 21:47) Филин написал(а):
Немного отпустило!!! Жизнь продолжается!!! user posted image

Спустя 34 секунды (2.03.2015 - 21:47) mashylya написал(а):
Геннадьевна
маргаритка
Stranger
Ravillon

спасибо smile.gif

Спустя 39 секунд (2.03.2015 - 21:48) Ravillon написал(а):
Цитата (Филин @ 2.03.2015 - 22:47 )
Филин

НЕ ПАРЬСЯ ЖИТЬ МОЖНО А ИНОГДА НУЖНО user posted image

Спустя 38 секунд (2.03.2015 - 21:49) Niona написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 2.03.2015 - 19:45 )
Ольга-Ольга только не ясно.

Она кодироваться хотела. Когда мне было пипец как грустно, я тоже читала, но не писала. Я прям страдала, не могла писать, не могла никаких слов подобрать. Хотя, опасности срыва вроде не было. Может, ей тоже взгрустнулось?

Спустя 32 секунды (2.03.2015 - 21:49) Anna@ написал(а):
Niona

Да уж вернуться должна была. unsure.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (2.03.2015 - 21:51) Niona написал(а):
mashylya, поздравляю! Держись правильного курса и дальше!




Спустя 1 минуту, 32 секунды Niona написал(а):
Цитата (Anna@ @ 2.03.2015 - 19:49 )
Да уж вернуться должна была.
Может, эйфория после отпуска? Хотя, немного стремно, конечно.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (2.03.2015 - 21:52) Лика76 написал(а):
Ravillon
где уж нам серым мыслить как Вы...
на путь истинный
моя ласточка еще впереди,а это рабочее средство передвижения выбирается.

Спустя 3 минуты, 8 секунд (2.03.2015 - 21:56) Ольга-Ольга написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 2.03.2015 - 22:45 )
Niona
Привет! Дима Носорог не появлялся, Насти тоже. В остальном, без потерь вроде. Ольга-Ольга только не ясно. Читает, но не пишет:(

Надежда, как сокол, следит за всеми острым взором.
Живая, я трезвая,
просто тихо как-то внутри,
не знаю что сказать

Спустя 59 секунд (2.03.2015 - 21:57) Ravillon написал(а):
Цитата (Лика76 @ 2.03.2015 - 22:52 )
Лика76





       
       
       
ПРОШУ  ПРОЩЕНИЯ  ЕСЛИ  ОБИДЕЛ  ИСКРЕНИ  НЕ  ХОТЕЛ 















user posted image user posted image

Спустя 1 минуту, 13 секунд (2.03.2015 - 21:58) Виктор 812 написал(а):
Лика76
бери ту, которая в лучшем состоянии.. я бы нексию взял. Но будь готова к вложениям. Ты кстати, машину берешь чисто для таксовать?

Спустя 28 секунд (2.03.2015 - 21:58) Anna@ написал(а):
Ольга-Ольга

Я сегодня на такие же симптомы жалилась biggrin.gif
Но меня хватило ненадолго- уже понеслась строчить с утроенной силой! biggrin.gif

Так что жди- отпустит. smile.gif

Спустя 17 секунд (2.03.2015 - 21:59) Niona написал(а):
Ольга-Ольга, привет! Ну хоть отчиталась smile.gif

Спустя 12 секунд (2.03.2015 - 21:59) Цикунита деля написал(а):
mashylya
Цитата
С замечательным тебя заборчиком!!!

Спасибо!
Цитата
В ногу почти идем

А я тебе о чём! wink.gif
Так что, давай, не подведём друг дружку... rolleyes.gif

А пошла я спать, наверное. Завтра вставать рано. Поеду анализы в диагностический центр сдавать. Сегодня весь день там провела, в очередях. Зато проверили всё (почти). Здорова как бы... В очередной раз, гм...cool.gif
Спокойной всем ночи и трезвых снов! smile.gif

Спустя 9 минут, 36 секунд (2.03.2015 - 22:08) Лика76 написал(а):
Ravillon
Спасибо.цветочки люблю...а когда искренне-особенно)))



Спустя 3 минуты, 11 секунд Лика76 написал(а):
Виктор 812
в основном для таксования..ну и детей возить в сады,школы..



Спустя 1 минуту, 51 секунду Лика76 написал(а):
вложения пугают...((( буду на запчасти пахать,плюнуть что ли на эту затею или подождать...

Спустя 9 секунд (2.03.2015 - 22:09) mashylya написал(а):
Niona

Спасибо тебе! Мы почти рядом идем... smile.gif

Слушай, я тут тебя читала, про твою депрессуху... Может, ты просто много работаешь и устаёшь? Я помню, когда у меня был ненормированный рабочий день, я все-время была ужасно подавлена - "никто меня не любит, я одна, никому не нужна..". Ну и снимала этот напряг ежевечерне вином.
В этот раз я абсолютно не напрягаюсь на работе, ухожу даже раньше частенько, не насилую себя спортом (когда есть желание, тогда и занимаюсь), забила на домашние дела на время (ну готовлю конечно, стираю, немного так что-то еще, но без фанатизма). В основном вечером сижу перед телевизором с семечками. Сплю по 8-9 часов. И настроение в этот раз ровное, хотя муж остался тот же самый, ребёнок как ни приезжал, так и не приезжает, друзей новых не появилось и особо я ни с кем и не общаюсь. В основном на компьютере, да в Скайпе...

Спустя 1 минуту, 18 секунд (2.03.2015 - 22:10) Виктор 812 написал(а):
уффф... за эти 6 дней трезвости я съел как за все время после НГ. Такой аппетит зверский. Жру все что движется, а что не движется двигаю и жру... smile.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (2.03.2015 - 22:11) Anna@ написал(а):
К Диме-Путнику хочу обратиться лично biggrin.gif
Нам-таки удастся послушать начальника транспортного цеха? biggrin.gif
Или как всегда- спокойной ночи?..

Как говорила одна моя одноклассница - я за тобой соскучилась user posted image

Спустя 2 минуты, 51 секунду (2.03.2015 - 22:14) mashylya написал(а):
Филин


С семёрочкой тебя! Молодец! user posted image

Спустя 18 секунд (2.03.2015 - 22:14) Виктор 812 написал(а):
Лика76
а клиентов где брать будешь, - "с руки"? Сам как первая машина появилась таксовать начал. 8 лет назад. Периодически. Всегда можно было заработать в кризисные моменты. А вот последний год в этом плане кризис полнейший. Очень много дешевых такси появилось. И ооочень много бомбил. В Спб. А ты откель?

Спустя 1 минуту, 31 секунду (2.03.2015 - 22:16) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
ребята,просто ПРИВЕТ!
Просто рад многих ,всех тут видеть! smile.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (2.03.2015 - 22:17) Виктор 812 написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
привет!

Спустя 1 минуту, 21 секунду (2.03.2015 - 22:18) Anna@ написал(а):
Лика76

Честно сказать, я тебе то же самое хотела сказать. Насчет плюнуть на эту затею ph34r.gif
ИМХО- замучаешься эти развалюхи ремонтировать, никаких денег не хватит..
Ты ж в Москве, все-таки не наша провинция. Пошукаешь может еще чего?..



Спустя 55 секунд Anna@ написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ

Приветик!
Мы тебе тоже рады smile.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд (2.03.2015 - 22:20) Ilmar написал(а):
Цитата
Очень много дешевых такси появилось. И ооочень много бомбил.

Была б машина с хорошим приоритетом. А для этого надо иномарку до 3 лет, если еще и приличной ценой (для казани от 1 млн.) то с приоритетом 5+ заказов навалом. А еще некоторые подписываются под 2-3 диспетчеров с разных таксофирм. С дешевой и неновой машиной не так просто, заказы придут по очередности в последнюю очередь, но и то, работают и на таких. было б желание.

Спустя 2 минуты, 5 секунд (2.03.2015 - 22:22) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Anna@ @ 2.03.2015 - 22:18 )
Пошукаешь может еще чего?

да,обычно если не спешить(прямо сегодня,прямо сейчас),то можно и хорошо сохранившуюся ,бережноэксплуатируемую технику найти
Цитата (Anna@ @ 2.03.2015 - 22:18 )
Мы тебе тоже рады

rolleyes.gif

Спустя 6 секунд (2.03.2015 - 22:23) Nosorog написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 1.03.2015 - 20:54 )
Дима выбрался ли у нас? На работу пошел?

Дима выкарабкивается , на работу завтра . А я с перегаром .

Спустя 58 секунд (2.03.2015 - 22:24) Nadezhda_I написал(а):
mashylya
Маша, поздравляю тебя с месяцем!!! Умничка и так держать!!!!
user posted image user posted image user posted image user posted image

Спустя 1 минуту, 9 секунд (2.03.2015 - 22:25) Ольга-Ольга написал(а):
mashylya

С месяцем тебя!
Так держать
user posted image

Спустя 55 секунд (2.03.2015 - 22:26) Nadezhda_I написал(а):
Виктор 812
Ешь, ешь на здоровье - восстанавливай организм!! И не парься даже! wink.gif



Спустя 34 секунды Nadezhda_I написал(а):
Ольга-Ольга
Молодчага, что трезвая!! smile.gif user posted image

Спустя 41 секунду (2.03.2015 - 22:26) Виктор 812 написал(а):
Ilmar
я сейчас сам на диспетчере сижу. Рекорд это 3 800 р. за 15 часов работы. А так по 10 часов работая можно 2000-2500 зарабатывать чистыми. Но это на диспетчере. А круги наматывать клиентов искать это уже не катит. Машина у меня Рио. Сейчас на рынок "Таксовичков" вышел. Демпинг у них жуткий. И машинки все новые всех категорий. Крупный бизнес давит. Частникам скоро будет не выжить. И так, кстати, не только в сфере перевозок..

Спустя 2 минуты, 10 секунд (2.03.2015 - 22:28) Anna@ написал(а):
Nosorog

Увлекся ты чето blink.gif
Пожалей себя, не шешнадцать поди ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (2.03.2015 - 22:30) Виктор 812 написал(а):
Nadezhda_I
ага, объелся и сижу перед компом с чаем довольный как удав smile.gif

Спустя 34 секунды (2.03.2015 - 22:30) Niona написал(а):
mashylya, я работаю, конечно, много и устаю. Но меня больше напрягает, что я как-то не сильно вписалась в коллектив. Уже достаточно давно там, а все равно получается, что они отдельно, а я отдельно. Это очень тяжело, даже не могу передать как. Я постоянно от этого страдаю. И я не могу забить, мне не наплевать, для меня это важно. Но... не получилось. А еще больше меня выбивает из колеи то, что я не могу принять свое одиночество. Не могу смириться, чувствую себя неполноценной. На работе еще как-то отвлекаюсь, а потом сажусь в электричку и реву. А люди смотрят. И дома тоже наедине с собой так хреново, аж с души воротит. Ну не знаю я в общем как с этим всем жить.

Спустя 30 секунд (2.03.2015 - 22:31) на путь истинный написал(а):
Цитата (Nosorog @ 2.03.2015 - 23:23 )

Дима выкарабкивается , на работу завтра . А я с перегаром .

Кушай через силу и жидкости побольше, ну сам знаешь.
Может и выхлоп пройдётк утру.

Спустя 1 минуту, 12 секунд (2.03.2015 - 22:32) Виктор 812 написал(а):
Nosorog
ты который день пьешь? Давай вылезай из под каряги!

Спустя 7 секунд (2.03.2015 - 22:32) mashylya написал(а):
Nadezhda_I
Ольга-Ольга

Спасибо вам всем большое! Безо всех вас ничего и не получилось бы. smile.gif

Виктор 812

Знаешь, как я отъелась за этот первый месяц... Все по швам трещит. Но я пока и не парюсь, худеть будем потом laugh.gif

Спустя 11 секунд (2.03.2015 - 22:32) Anna@ написал(а):
Цитата (Nosorog @ 2.03.2015 - 23:23 )
с перегаром


Тебя там есть кому нюхать?
Не в офисе сидишь, обойдется.
Спать ложись пораньше, с утра попробуй поесть ченить... Запах отбивает smile.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (2.03.2015 - 22:36) Виктор 812 написал(а):
Niona
а что за коллектив, особенный какой?
mashylya
точно, главное для нас это трезвость!

Спустя 1 минуту, 38 секунд (2.03.2015 - 22:38) Ilmar написал(а):
Виктор 812
Цитата
Но это на диспетчере.

Вообще то, работая по другому, без лицензии во-первых нерентабельно, во-вторых, противозаконно.

Демпинг у них жуткий.

Закон рынка. Было бы невыгодно - не демпинговали.

Спустя 56 секунд (2.03.2015 - 22:39) на путь истинный написал(а):

Думать не надо - каждый день надо прожить так, как последний)
мы очень много тратим внимание на вещи, которые того не стоят, на самом деле.
Niona
Все будет хорошо.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (2.03.2015 - 22:41) Anna@ написал(а):
Диму-Путника совсем напугала blink.gif
Вот читает человек спокойно тему, нет - мне обязательно надо сунуться! unsure.gif
Дима, прости за бестактность smile.gif

Пошла спать!
Всем споки! smile.gif

Спустя 3 минуты, 9 секунд (2.03.2015 - 22:44) Nosorog написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 2.03.2015 - 23:28 )
не шешнадцать поди

Ага sad.gif Виктор 812
Цитата (Виктор 812 @ 2.03.2015 - 23:32 )
ты который день пьешь

Двенадцатый . ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (2.03.2015 - 22:47) Nadezhda_I написал(а):
Nosorog
Дима, ты что-то разогнался не на шутку!!! Трезвей, а потом на группы!!!



Спустя 47 секунд Nadezhda_I написал(а):
Anna@
Споки! Я тоже пошла.smile.gif

Спустя 4 минуты, 39 секунд (2.03.2015 - 22:52) Nosorog написал(а):
Nadezhda_I
Цитата (Nadezhda_I @ 2.03.2015 - 23:47 )
Дима, ты что-то разогнался не на шутку!!

У меня похоже не запой . Рецидив. Слава ВС пик прошел , прихожу в себя . Но на карачках до туалета я еще не ползал .

Спустя 5 минут, 35 секунд (2.03.2015 - 22:57) Виктор 812 написал(а):
Nosorog
выкарабкивайся! Удачи на работе.

Спустя 40 секунд (2.03.2015 - 22:58) Багира2 написал(а):
Цитата (Nosorog @ 2.03.2015 - 23:52 )
У меня похоже не запой .

Цитата (Nosorog @ 2.03.2015 - 23:44 )
Двенадцатый .

А что? blink.gif biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 34 секунды (2.03.2015 - 23:21) Nosorog написал(а):
Виктор 812
Цитата (Виктор 812 @ 2.03.2015 - 23:57 )
выкарабкивайся!

Спасибо !



Спустя 54 секунды Nosorog написал(а):
Багира2
Цитата (Багира2 @ 2.03.2015 - 23:58 )
А что?

В смысле ?

Спустя 13 минут, 39 секунд (2.03.2015 - 23:35) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Димон в Зацепляшках
user posted image

Спустя 54 секунды (2.03.2015 - 23:36) Багира2 написал(а):
Цитата (Nosorog @ 3.03.2015 - 00:21 )

Цитата (Багира2 @ 2.03.2015 - 23:58 )
А что?

В смысле ?

В смысле - что это, если не запой? Раз 12 дней идет.

Спустя 16 минут, 35 секунд (2.03.2015 - 23:53) Nosorog написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Если не больше народу надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 1 минуту, 17 секунд Nosorog написал(а):
Багира2
Цитата (Багира2 @ 3.03.2015 - 00:36 )
В смысле - что это, если не запой

Просто у меня никогда не было запоев , ph34r.gif

Спустя 6 минут, 30 секунд (2.03.2015 - 23:59) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Nosorog @ 2.03.2015 - 23:53 )
Просто у меня никогда не было запоев

а может наоборот?
Никогда не было трезвой жизни,не было настоящего выхода из употребы?
Не думал никогда?
Цитата (Nosorog @ 2.03.2015 - 23:53 )
Если не больше народу надо

ну танк еси чо найдем biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 27 секунд (3.03.2015 - 00:03) Nosorog написал(а):
У меня до недавнего времени , перерывы были максимум день . И так лет 10 . Потом пошли ремиссии . Дальше единоразовые употребления . А че сейчас . я не понимаю .



Спустя 1 минуту, 6 секунд Nosorog написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.03.2015 - 00:59 )
не было настоящего выхода из употребы?

Угу sad.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (3.03.2015 - 00:05) на путь истинный написал(а):
Nosorog
Алкоголизм прогрессирует.
Дальше может быть ещё хуже, остановись!

Спустя 43 секунды (3.03.2015 - 00:05) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Nosorog @ 3.03.2015 - 00:02 )
У меня до недавнего времени , перерывы были максимум день . И так лет 10 . Потом пошли ремиссии . Дальше единоразовые употребления

ну...не далеко от истины....
Цитата (Nosorog @ 3.03.2015 - 00:02 )
А че сейчас . я не понимаю .

ну это уже ближе к истине,к честности перед самим собой...

Спустя 9 минут, 38 секунд (3.03.2015 - 00:15) Nosorog написал(а):
на путь истинный
Цитата (на путь истинный @ 3.03.2015 - 01:05 )
Алкоголизм прогрессирует.

Я об этом знаю .



Спустя 2 минуты, 24 секунды Nosorog написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.03.2015 - 01:05 )
ну это уже ближе к истине,к честности перед самим собой...

Да встал я уже на колени , Саш . Что ему еще надо ?

Спустя 16 минут, 14 секунд (3.03.2015 - 00:31) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Nosorog @ 3.03.2015 - 00:15 )
Да встал я уже на колени , Саш . Что ему еще надо

ну вот...многие едва ползком передвигаются,а ты еще только на коленях....
теперь можно и спросить:кому это " ему еще надо"?
А далее можно определить уж и что нужно

Спустя 21 минуту, 50 секунд (3.03.2015 - 00:53) Nosorog написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ


Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.03.2015 - 01:31 )
А далее можноопределить уж и что нужно

Бог и Сатана , две стороны одной медали ? Они оба во мне ? Мое дело держать медаль на ребре , что -бы видеть обе стороны .

Спустя 3 часа, 38 минут, 26 секунд (3.03.2015 - 04:32) oleszz написал(а):

NaRazDva привет! Сибирь не спит biggrin.gif как твои дела



Спустя 55 секунд oleszz написал(а):
убежала уже... sad.gif

Спустя 37 минут, 17 секунд (3.03.2015 - 05:09) NaRazDva написал(а):
oleszz
Не, тут я, перезагружалась. Хорошо идут дела)) Сибирь... А зима где? Вирусов наплодилось, собираюсь на больничный.

Спустя 51 минуту, 58 секунд (3.03.2015 - 06:01) Anna@ написал(а):

Утро доброе всем трезвеющим!
Хорошего всем дня!

А отпуск все ближе... smile.gif

Спустя 8 минут, 38 секунд (3.03.2015 - 06:09) Stranger написал(а):
Доброе утро smile.gif !

Спустя 30 минут, 10 секунд (3.03.2015 - 06:40) Поработитель написал(а):
Доброе утро и хорошего настроения biggrin.gif

user posted image

Спустя 5 минут, 33 секунды (3.03.2015 - 06:45) Element написал(а):
Доброе утро!

Спустя 3 минуты, 48 секунд (3.03.2015 - 06:49) Бабочка написал(а):
Всем привет! Хорошего настроения и удачи в делах smile.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (3.03.2015 - 06:50) на путь истинный написал(а):
Доброе утро! Удачи и трезвости!

Спустя 3 минуты, 14 секунд (3.03.2015 - 06:53) Бабочка написал(а):
Anna@
Чемоданное настроение или наоборот, прилив сил? smile.gif

Спустя 28 минут, 16 секунд (3.03.2015 - 07:22) Ольга-Ольга написал(а):
Бодрого утра
user posted image

Спустя 12 минут, 38 секунд (3.03.2015 - 07:34) Lidiya ya написал(а):
Всем доброе утро

Спустя 34 минуты, 15 секунд (3.03.2015 - 08:09) Филин написал(а):
user posted image

Спустя 7 минут, 39 секунд (3.03.2015 - 08:16) Лика76 написал(а):
Привет всем!

Спустя 2 минуты, 16 секунд (3.03.2015 - 08:19) Виктор 812 написал(а):
Доброго дня всем.

Спустя 11 минут, 18 секунд (3.03.2015 - 08:30) Лика76 написал(а):
Виктор 812
Я в Мос.области живу в маленьком городке.На диспетчер конечно пойду,в фирму.правда,сказали,что по 2тыс.каждую неделю им надо отстегивать.многовато кажется.А машина мне в любом случае не помешает.постоянно куда-то надо ехать.тут дыра ж совсем...короче еду опять в мск.смотреть еще машины,если ниче не понравится,забью пока.Трезвая....счастье)))



Спустя 5 минут, 8 секунд Лика76 написал(а):
Виктор 812
Вот смотри,нексия 2004год,по технике все ок со слов владельца естессно,но человек вроде честный.снаружи страшновата,но не смертельно.крыло побито чуть и жучки кое-где.99я 2002г.в.снаружи-блеск,покрашена полгода назад,колпаки и т д.со слов парня много нового.поменян стартер,тяги там какието рейки и тп



Спустя 1 минуту, 24 секунды Лика76 написал(а):
меня тянет к 99й...но она далеко совсем,в ивантеевке..



Спустя 59 секунд Лика76 написал(а):
http://auto.ru/cars/used/
sale/1009771371-a7084/



Спустя 1 минуту, 1 секунду Лика76 написал(а):
https://www.avito.ru/
moskovskaya_oblast_ivanteevka/
av..

Спустя 9 минут, 44 секунды (3.03.2015 - 08:40) Виктор 812 написал(а):
Лика76
бери то к чему тянет больше. В любом случае приготовься вкладывать в машину. По стоимости запчастей там разницы почти и нет. Если с диспетчером то как вариант. Удачи тебе в этом деле!

Спустя 2 минуты, 46 секунд (3.03.2015 - 08:42) Лика76 написал(а):
Виктор 812
ага...

Спустя 7 минут, 4 секунды (3.03.2015 - 08:49) Виктор 812 написал(а):
Лика76
глянул нексию. Там пишут что владелец один. Если так то скорее всего хозяин за машиной следил и бережно относился.



Спустя 5 минут, 2 секунды Виктор 812 написал(а):
Лика76
а что у диспетчера разве не процент с заказов? Что за фикс прайс такой 2000 р. в неделю? А заказы они гарантируют и в каком объеме?

Спустя 8 минут, 47 секунд (3.03.2015 - 08:58) Лика76 написал(а):
Виктор 812
не фига там не один владелец,1й в дубликате птс...также и в 99й,но там уже и не 1й в дубликате)



Спустя 1 минуту, 37 секунд Лика76 написал(а):
ну,че там у диспетчеров я не в курсе,все ж нелегально...заказы гарантируют...на словах.это одно из самых основных такси города...



Спустя 1 минуту, 55 секунд Лика76 написал(а):
блин,влезу в авантюру...там еще 1000р бандитам в месяц.это меня впечатлило...как там у вас в СПб?с бандитами?

Спустя 3 минуты, 10 секунд (3.03.2015 - 09:01) Виктор 812 написал(а):
Лика76
все бандиты уже во власти давно smile.gif

Спустя 4 минуты, 8 секунд (3.03.2015 - 09:06) Лика76 написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 3.03.2015 - 10:01 )
Лика76
все бандиты уже во власти давно smile.gif

так...понятно)))у нас мэр города-самый главный бандит.и все об этом знают,и чуть ли не гордятся...

Спустя 20 секунд (3.03.2015 - 09:06) Виктор 812 написал(а):
Лика76
у меня программка на телефоне стоит. Заходишь в нее, отмечаешься где ты есть и ловишь заказы. 20% идет диспетчеру. Они просто списываются со счета. Счет пополняю в терминалах оплаты.

Спустя 5 минут, 14 секунд (3.03.2015 - 09:11) Лика76 написал(а):
Виктор 812
ну,у вас цивильно..город большой,культурный.в Ярославле тоже так.а в Запупыринсках по-старинке,с рацией и антенной полутораметровой...

Спустя 1 час, 6 минут, 59 секунд (3.03.2015 - 10:18) АндрейТ написал(а):
Если берешь старше трех лет, то сразу готовь вложить минимум столько же! ПРОВЕРЕНО.

Спустя 17 минут, 52 секунды (3.03.2015 - 10:36) Nadezhda_I написал(а):
Ла-ла-ла, всем добра!:)

Спустя 6 минут, 34 секунды (3.03.2015 - 10:42) alena153 написал(а):
Nadezhda_I
Цитата
Ла-ла-ла, всем добра!:)

Как красиво!Это Вы сами сочинили? smile.gif

Спустя 33 минуты, 43 секунды (3.03.2015 - 11:16) урод написал(а):
Здравствуйте
Трезвею благодаря Богу
Чего и вам желаю
Спасибо
Досвидания

Спустя 9 минут, 17 секунд (3.03.2015 - 11:25) Капитошка написал(а):
урод
Храни тебя Бог, Иван smile.gif

Спустя 16 минут, 22 секунды (3.03.2015 - 11:42) Цикунита деля написал(а):
Всем добрый, трезвый день!

урод
Цитата
Трезвый:
1 месяц, 8 дней

user posted image
Ваня, очень за тебя рада!

Спустя 4 минуты, 58 секунд (3.03.2015 - 11:47) Филин написал(а):
Всем привет, в обед и хорошего настроения!!! user posted image

Спустя 12 минут, 2 секунды (3.03.2015 - 11:59) на путь истинный написал(а):
Здравия и мудрости!
Радости от трезвой жизни!
Добра и тепла !
Пока трезвый.

Спустя 50 минут, 27 секунд (3.03.2015 - 12:49) Nadezhda_I написал(а):
alena153
Это я песенку пою:)

Спустя 14 секунд (3.03.2015 - 12:50) Element написал(а):
Филин
Трезвый:
7 месяцев
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спустя 15 минут, 25 секунд (3.03.2015 - 13:05) Nadezhda_I написал(а):
Филин
Фи-линнн (это я тоже пою песенку:))
Поздравляю тебя!!! 7 месяцев - это очень круто!!! Желаю, чтобы побыстрее эмоциональные качели сошли на нет, и пришла легкая и уверенная трезвость!!
user posted image user posted image user posted image

Спустя 5 минут, 27 секунд (3.03.2015 - 13:10) Филин написал(а):
Element
Nadezhda_I
Спасибо biggrin.gif

Спустя 10 минут, 3 секунды (3.03.2015 - 13:20) Овен написал(а):
Филин
Поздравляю, трезвость это круто.

Спустя 1 час, 3 минуты, 32 секунды (3.03.2015 - 14:24) NaRazDva написал(а):
Цикунита деля
Привет))) Я только что из твоего журнала)) Вот как бывает - мир раз, и схлапывается до размеров игольного ушка! У меня немалая часть детства прошла на Кудряше на даче у тётки, из недавнего - в прошлом году заезжала, проездом в Белокуриху! Одно из лучших мест на земле, без малейшего преувеличения! С Байкала с любовью!!!!!

Спустя 15 минут, 9 секунд (3.03.2015 - 14:39) Nadezhda_I написал(а):
Бухарская экзотика ждет вас в моем журнале. cool.gif

Спустя 5 минут, 52 секунды (3.03.2015 - 14:45) Ольга-Ольга написал(а):
Филин
Поздравляю мудрую птицу!!!
user posted image

Спустя 27 минут, 52 секунды (3.03.2015 - 15:13) маргаритка написал(а):
там в журе у меня "привет" от моей мамы алкашам))))

Спустя 27 минут, 9 секунд (3.03.2015 - 15:40) Илюшка написал(а):
Привет всем ! я новичок ! Здесь можно строничку создать ? если можно то как ?

Спустя 19 минут, 3 секунды (3.03.2015 - 15:59) Цикунита деля написал(а):
NaRazDva
Цитата
Я только что из твоего журнала))

Привет! А я вот не попала в твой журнал. Закрыто... unsure.gif

А в каких годах(примерно) твоё детство пробегало по "Кудряшу"? wink.gif К своему стыду, прожив 25 лет в Новосибирске, я ни разу не побывала в Белокурихе...Как-то всё недосуг было: дом, работа, семья и ...алко...(или алко вначале?)... sad.gif

Спустя 6 минут, 2 секунды (3.03.2015 - 16:05) маргаритка написал(а):
Цикунита деля
Аленочка, добавила...приходи

Спустя 1 минуту, 16 секунд (3.03.2015 - 16:06) Цикунита деля написал(а):
Илюшка
Привет! Я Алёна, алкоголик со стажем. Добро пожаловать! Очень рада, что пришёл на наш сайт! Располагайся и чувствуй себя, как дома. smile.gif
Цитата
Здесь можно строничку создать ?

Если ты хочешь создать свою тему, то нажми вверху, справа-"новая тема", и там уже разберёшься, что к чему. Можешь писать о себе, задавать вопросы, тебе обязательно ответят и всегда здесь поддержат. smile.gif





Спустя 59 секунд Цикунита деля написал(а):
маргаритка
Цитата
Аленочка, добавила...приходи

Пошла! biggrin.gif

Спустя 15 секунд (3.03.2015 - 16:07) маргаритка написал(а):
Илюшка
привет, ты кто откуда, как здесь. тему конечно, создавай. мучай нас, расспрашивай)))
я Маргарита-алкоголик

Спустя 1 минуту, 18 секунд (3.03.2015 - 16:08) NaRazDva написал(а):
Цикунита деля
Да пока там и пусто, я пишу мало - больше читаю)) Мне 38, ну а детство... да оно не кончилось ещё! Белокуриха - ничего не потеряла, коли не была там. Это ещё дааалеко не Горный Алтай, до него ехать и ехать. А источников и на Байкале хватает. Короче - не экстаз))

Спустя 27 секунд (3.03.2015 - 16:08) Element написал(а):
Цитата (Илюшка @ 3.03.2015 - 16:40 )
Привет всем ! я новичок ! Здесь можно строничку создать ? если можно то как ?

Привет!
Я Сергей алкоголик и поэтому не пью-чувствую себя отлично-как новенький!

Спустя 1 минуту, 51 секунду (3.03.2015 - 16:10) мышь написал(а):
Зацепляшки.приветики!
Цитата (Илюшка @ 3.03.2015 - 16:40 )
Здесь можно строничку создать

Что ты имеешь ввиду?
Тему?журнал?



Спустя 1 минуту, 15 секунд мышь написал(а):
Во! Я со своими зависаниями инета как раз во время! biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 14 секунд (3.03.2015 - 16:31) Илюшка написал(а):
Я думаю : работа должна приносить удовольствие . Иначе по своему опыту , будешь спиваться ! blink.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (3.03.2015 - 16:32) Лика76 написал(а):
Доброго вечера всем,ребятки!Купила машинку...прогарцевала около 100км на ней.все около дела.едет)))

Спустя 1 минуту, 59 секунд (3.03.2015 - 16:34) Илюшка написал(а):
Спасибо Мышь ! я уже создал . А имел виду аватар . tongue.gif

Спустя 7 минут, 20 секунд (3.03.2015 - 16:42) Лика76 написал(а):
Цитата (Илюшка @ 3.03.2015 - 17:31 )
Я думаю : работа должна приносить удовольствие . Иначе по своему опыту , будешь спиваться ! blink.gif

соглашусь полностью!и вообще в жизни все должно приносить удовольствие,ну или почти все...

Спустя 4 минуты, 26 секунд (3.03.2015 - 16:46) Stranger написал(а):
Цитата (Лика76 @ 3.03.2015 - 17:32 )
машинку

Поздравляю с покупкой biggrin.gif wink.gif !!!

Спустя 5 минут, 44 секунды (3.03.2015 - 16:52) Контра написал(а):
всем приветик)

Спустя 1 минуту (3.03.2015 - 16:53) Илюшка написал(а):
Вы уж простите не могу разобраться с сайтом " тёмный лес " для меня . Но я буду стараться ! Всё и все мне нравиться , интересно . Мне 27 , пить начал в 8-ом классе , продолжал до 20.01.15 пока не смог дальше , перерывы не больше недели . потерял две работы ( соответственно из за водки ) . нашёл брошурку с сайтом . Вот я и здесь ! rolleyes.gif rolleyes.gif Надеюсь узнать что нибудь интересное для себя .

Спустя 11 минут, 43 секунды (3.03.2015 - 17:05) на путь истинный написал(а):
Илюшка
Привет, я Алексей алкоголик. Я тут, так как другого выхода я не нашёл.



Спустя 1 минуту, 25 секунд на путь истинный написал(а):
Лика76
Ну таки да, поздравляю тебя! А какую всё-таки купила?

Спустя 4 минуты, 58 секунд (3.03.2015 - 17:10) Бабочка написал(а):
Привет! Был бы смайлик язык на плечо -поставила б))))) набегалась, но с пользой. На счет работы ,это да.

Спустя 25 минут, 55 секунд (3.03.2015 - 17:36) Лика76 написал(а):
Stranger
Спасибо!
на путь истинный
Купила 99ю.у пацана 21-летнего.Он устал,судя по всему,ее ремонтировать...но вложил немало.В автосервисе одобрили мою покупку) а мне понравилось как она гоняет.Долетела до дома за час.На удивление легко управляется и на дороге устойчива.Вообщем,я довольна)

Спустя 1 минуту, 59 секунд (3.03.2015 - 17:38) на путь истинный написал(а):
Лика76
Аккуратного вождения и внимательности за рулём!
Парадуй себя тортиком.

Спустя 17 минут, 8 секунд (3.03.2015 - 17:55) mashylya написал(а):
Всем привет!

Илюшка, привет! я Маша - алкоголик. Молодец, что пришел. У нас тут хорошо! smile.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (3.03.2015 - 17:56) Belo4ka написал(а):
Цитата (Илюшка @ 3.03.2015 - 17:53 )
Вы уж простите не могу разобраться с сайтом " тёмный лес " для меня . Но я буду стараться ! Всё и все мне нравиться , интересно . Мне 27 , пить начал в 8-ом классе , продолжал до 20.01.15 пока не смог дальше , перерывы не больше недели . потерял две работы ( соответственно из за водки ) . нашёл брошурку с сайтом . Вот я и здесь !  rolleyes.gif  rolleyes.gif  Надеюсь узнать что нибудь интересное для себя .

Привет, Илья! Я Аня, алкоголик. 27 лет. Рада тебя видеть здесь. Раз уж ты здесь, то точно на правильном пути. smile.gif Как бы там не было, главное, не пропадай wink.gif

Спустя 29 минут, 10 секунд (3.03.2015 - 18:25) Лика76 написал(а):
Цитата (на путь истинный @ 3.03.2015 - 18:38 )
Лика76
Аккуратного вождения и внимательности за рулём!
Парадуй себя тортиком.

Ага,но пока некогда радовать себя.да и не на что.завтра поеду на учет ставить и страховать,а денег в обрез(

Спустя 48 минут, 19 секунд (3.03.2015 - 19:13) juliaww написал(а):
Привет всем. Как тут дела?

Спустя 12 минут, 23 секунды (3.03.2015 - 19:26) Nadezhda_I написал(а):
Лика76
Поздравляю с решительным шагом!!:)

juliaww
Ничего так. С переменным углом отражения:) А ты как??

Спустя 29 минут, 3 секунды (3.03.2015 - 19:55) juliaww написал(а):
Привет Надя. Я хорошо. tongue.gif сегодня кофе пью. Уже ночь, а я еще сварила на кружечку. Что ночью делать буду))))

Спустя 2 минуты, 44 секунды (3.03.2015 - 19:58) Nadezhda_I написал(а):
juliaww
Молодец!!! Очень рада за тебя!! user posted image

Спустя 1 минуту, 45 секунд (3.03.2015 - 19:59) маргаритка написал(а):
juliaww
оу!!!какие люди!!!давненько тебя не было)))как сама?


Игорь, привееет! user posted image



Спустя 39 секунд маргаритка написал(а):
нувот((((опять ушел sad.gif

Спустя 36 минут, 55 секунд (3.03.2015 - 20:36) Лика76 написал(а):
Nadezhda_I
да,шаг огого какой,посмотрим че дальше будет...

Спустя 23 минуты, 22 секунды (3.03.2015 - 21:00) Anna@ написал(а):
Добрый вечер всем, кто в теме! smile.gif

Сегодня первый раз после болезни выползла на спорт. Причем решила без фанатизма , так , легкое кардио.
Ппц! blink.gif я просто дохлая корова ph34r.gif
Еле-еле отшагала- покрутила велик- потянулась- сестру посмешила biggrin.gif
Говорит , пошли домой, а то от твоего спорта спать уже и мне охота biggrin.gif

Блин, по новой надо втягиваться во все...

В остальном все хор. Осталось ТРИ рабочих дня user posted image
От этого даже работа кажется не такой противной.. smile.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (3.03.2015 - 21:03) Niona написал(а):
На работе п...ц, блин, да что ж такое-то? Мне кажется, я не справлюсь. Такое было желание сегодня забыться, остановило только то, что вставать завтра рано. Ну я не понимаю, почему вся эта лажа происходит???

Спустя 9 минут, 37 секунд (3.03.2015 - 21:12) на путь истинный написал(а):
Цитата (Niona @ 3.03.2015 - 22:03 )
На работе п...ц, блин, да что ж такое-то? Мне кажется, я не справлюсь. Такое было желание сегодня забыться, остановило только то, что вставать завтра рано. Ну я не понимаю, почему вся эта лажа происходит???


Вот пишешь. "почему вся эта лажа происходит?"
Вот тебе ответ твоими словами. " кажется что не справлюсь"

Ключевое слово. " кажется"

Все наладится, нужно прекратить зацикливаться. Перепоручи ВС.

Спустя 1 минуту, 41 секунду (3.03.2015 - 21:14) PoZitive_812 написал(а):
Лика76
Поздравляю с приобретением. Пусть служит долго!

Спустя 2 минуты, 1 секунду (3.03.2015 - 21:16) korovina написал(а):
Niona
Оль, привет. Ты знаешь, столько еще всяких ситуаций будет, что ж теперь на каждой ситуации забываться и пить? Неееет.
Молодец, что сегодня нашла отмазу и не выпила. Надо знаешь, наоборот, находить отмазки, чтобы не пить:)

Спустя 11 минут, 9 секунд (3.03.2015 - 21:27) Niona написал(а):
korovina, наверное, да, будет много разных ситуаций. Просто обидно очень. А еще у нас новый начальник и я с ним только что поругалась ((( Я не знаю, что делать. Да еще так бежала мимо магазина от греха, что даже творожок себе не купила sad.gif Сижу как дура без творожка. И с новым начальником в контрах. Все на нервах, в последнее время никакого позитива. Каждый день вечером реву. Честно, очень тяжело все стало.

Спустя 59 секунд (3.03.2015 - 21:28) Anna@ написал(а):
Дима-Носорог не был? И Насти так и нет unsure.gif
Уже должна была вернуться...

Спустя 2 минуты, 20 секунд (3.03.2015 - 21:30) Niona написал(а):
Да, Насти что-то нет. Дима вроде каждый вечер появляется. Хоть и, как правило, с нерадостными вестями.

Спустя 56 секунд (3.03.2015 - 21:31) Anna@ написал(а):
Niona

То же самое было три месяца назад. На новый участок перевели.
Ревела каждый день, работала по 14 часов, здесь всех напрягала...
Но не напилась-таки biggrin.gif
Если б пила, не работала бы уже, стопудово. Просто не вытянула бы такое...

Просто жди, время само все расставит по местам smile.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (3.03.2015 - 21:34) PoZitive_812 написал(а):
Anna@
Уром был. А когда она должна была вернуться?

Спустя 50 секунд (3.03.2015 - 21:35) Cвет написал(а):
ВСЕМ,,ЗДРАСТИ.

Спустя 20 секунд (3.03.2015 - 21:35) korovina написал(а):
Niona
Сьешь что нибудь другое.
А с начальником, подумай, сможешь ли ты как нибудь исправить ситуацию?Если нет, забей, все само разрулится.
И хватит вообще депрессовать

Спустя 9 секунд (3.03.2015 - 21:35) Lidiya ya написал(а):
Добрый вечер всем...

Спустя 16 секунд (3.03.2015 - 21:35) Anna@ написал(а):
PoZitive_812

Несколько дней назад . Точно не знаю...

Спустя 5 минут, 36 секунд (3.03.2015 - 21:41) PoZitive_812 написал(а):
Lidiya ya
Привет.

Спустя 4 минуты, 30 секунд (3.03.2015 - 21:46) Niona написал(а):
Anna@, ты молодец! Я постараюсь. Просто иногда настолько руки опускаются, что сила воли отказывает. И не ведаешь, что творишь. Но в таком состоянии пить - лучше не станет. А только усугубится все. К тому же с утра хреново. Хотя, что я говорю, все это логика. А логика работает только вместе с силой воли, а та в свою очередь может и отказать. Большинство пьющих алкоголиков понимают разумом, что это хреново и не надо бы, но... Нет мира с самим собой. А от этого страх, стресс и нет контроля над собой и своими поступками. Если бы было две абсолютных реальности - в одной ты пьешь и все плохо, а в другой ты не пьешь и все хорошо, то было бы все просто. А тут - не пьешь и все плохо. И вся твоя логика рушится.

Спустя 3 минуты, 32 секунды (3.03.2015 - 21:49) tosik написал(а):
Привет всем..!

Спустя 1 минуту, 2 секунды (3.03.2015 - 21:50) Element написал(а):
Добрый вечер!

Спустя 1 минуту, 10 секунд (3.03.2015 - 21:51) tosik написал(а):
Что зв песеммузм в рядах трезвеющих..?
Алко никак не поможет решить проблемы и поднять настроение...
Вспомните что будет потом?
Покасть и гадость..и еще куча поблем.
Кроме рого что не пить надо учиться трезво решать повлемы я не зарываться как страусы..

Спустя 7 минут, 30 секунд (3.03.2015 - 21:59) Anna@ написал(а):
Niona

Ну точно как у меня было!
Я еще Надю спрашивала, почему судьба меня испытывает, на таком маленьком сроке трезвости?
Зачем мне сейчас эти напряги?!
Ответа не нашла, кроме одного- ТАМ лучше знают , что мне надо. smile.gif
И все прошло, все постепенно улеглось.
Вот увидишь, все наладится rolleyes.gif

Не грусти.
Работа- это еще не вся жизнь.

Спустя 3 минуты, 19 секунд (3.03.2015 - 22:02) tosik написал(а):
Так Носорок еще в неадеквате? Или за рог взялся..:-)



Спустя 30 секунд tosik написал(а):
Кто у нас еще пропал..???

Спустя 5 минут, 53 секунды (3.03.2015 - 22:08) Nadezhda_I написал(а):
Всем боброй ноченьки:))

Niona
Сегодня день такой. Мне мой верхний начальник тоже высказал фи. Ну моя девочка косанула маленько, а потом чреда всяких сумбурных событий и воли случая привела к тому, что косячное письмо оказалось на столе у начальника.
Кстати, он молодец, раньше просто орал так, что мухи на лету дохли. А теперь позволил мне в ситуации разобраться и доложить:))
Но все равно обидно и неприятно.
И велел мне мою подчиненную тоже настращать. Неприятное занятие. Но, передала ей всё. Внимательнее надо быть и проверять, что отправляешь, а не языком трепаться. За язык и получила. Я добрая-то добрая. Но трёп у меня в отделе по расписанию. Ну. вот она нарушала и дотрепалась - накосячила и прилетело ей сверху.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо:))
Не, правда хорошо, алкомуть вчера к концу скайп группы отскочила. Когда я высказалась и в чайной потом пообщалась.



Спустя 1 минуту, 32 секунды Nadezhda_I написал(а):
Дима-Носорог сегодня д.б. на работу вроде идти. С перегаром...

Спустя 1 минуту, 34 секунды (3.03.2015 - 22:10) tosik написал(а):
Надеюсь онтне водитель..

Спустя 1 минуту, 8 секунд (3.03.2015 - 22:11) Element написал(а):
Спокойной ночи!

Спустя 19 секунд (3.03.2015 - 22:11) на путь истинный написал(а):
Дима заглядывает, но не пишет.

Спустя 1 минуту, 40 секунд (3.03.2015 - 22:13) Anna@ написал(а):
Element

Спокойной ночи, Сережа!
Ты у нас молодец smile.gif
Начал действовать , и дело сразу пошло на лад.
Теперь все получится smile.gif

Спустя 48 секунд (3.03.2015 - 22:13) tosik написал(а):
Значит плохо ему..отходит..
Димон держись!!
Мы с тобой..!


Кстати Андре тоже держиться..молодец!!!

Спустя 1 минуту, 22 секунды (3.03.2015 - 22:15) Ольга-Ольга написал(а):
Niona
Ты, это держись.
Через три дня большие выходные.
14-го пойдем в ресторан
а потом уже пасха
и лето,
шашлыки,
купаться.

Спустя 13 минут, 25 секунд (3.03.2015 - 22:28) korovina написал(а):
Ольга-Ольга
Я так хочу на шашлыки и купаться, прям сейчас

Спустя 3 минуты, 57 секунд (3.03.2015 - 22:32) Anna@ написал(а):
korovina

Скоро, не торопи время..
Весна тоже классная , люблю ручьи и капели.
И когда пахнет талой землей, и первую зелень ...
Не надо торопиться smile.gif



Спустя 1 минуту, 47 секунд Anna@ написал(а):

А шашлыки надоели, если честно unsure.gif
Почему именно шашлыки?..
На костре можно много всего вкусного приготовить rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (3.03.2015 - 22:34) Nadezhda_I написал(а):
О! Это про меня как раз. Из 4 шага.
"Мы также цепляемся за другую замечательную отговорку, чтобы избежать нравственной оценки собственного “я”. Наши беды и несчастья, кричим мы, вызваны поведением других людей, которым действительно стоило бы пересмотреть свои моральные принципы. Мы твердо убеждены, что если бы они относились к нам лучше, то и с нами все было бы в порядке. Поэтому мы считаем, что наше возмущение оправданно и обоснованно, а наши претензии справедливы. Мы ни в чем не виноваты. Виноваты они!"



Спустя 1 минуту, 11 секунд Nadezhda_I написал(а):
Anna@
Мы последнее время калбаски куриные на мангале делаем. И крылышки:) Овощи еще, рыбу:)

Спустя 2 минуты, 54 секунды (3.03.2015 - 22:37) на путь истинный написал(а):
Простите если что то сказал не так как нужно!

Спустя 3 минуты, 18 секунд (3.03.2015 - 22:40) Nadezhda_I написал(а):
на путь истинный
Да все хорошо, ты чего?! wink.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (3.03.2015 - 22:42) Anna@ написал(а):
на путь истинный

Я ничего не заметила, все ОК smile.gif
Не придумывай smile.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (3.03.2015 - 22:43) Nadezhda_I написал(а):
Я вырубаюсь. Спокойной ночи!

Спустя 49 секунд (3.03.2015 - 22:44) Anna@ написал(а):
Ребята, я спать.
Спокойной ночи всем! smile.gif

Спустя 4 минуты, 38 секунд (3.03.2015 - 22:49) на путь истинный написал(а):
Спокойной ночи!

Спустя 1 час, 3 минуты, 53 секунды (3.03.2015 - 23:53) Stranger написал(а):
Спокойной ночи!

Спустя 48 минут, 1 секунду (4.03.2015 - 00:41) PoZitive_812 написал(а):
Спокойной всем ночи.

Спустя 5 часов, 23 минуты, 36 секунд (4.03.2015 - 06:04) Element написал(а):
Доброе утро!
1)зарядка
2)умылся
3) молитва

Спустя 34 минуты, 25 секунд (4.03.2015 - 06:39) lelik написал(а):
Всем трям biggrin.gif
Всех дровосеков с топориками biggrin.gif

Спустя 23 секунды (4.03.2015 - 06:39) на путь истинный написал(а):
Доброе утро!

Трезвый день сегодня
Это награда за день вчерашний
Который прожил без употребления алкоголя!

Спустя 16 минут, 21 секунду (4.03.2015 - 06:55) Stranger написал(а):
Доброе утро smile.gif !

Спустя 6 минут, 59 секунд (4.03.2015 - 07:02) PoZitive_812 написал(а):
Доброго всем дня!

Спустя 26 минут, 14 секунд (4.03.2015 - 07:29) Бабочка написал(а):
Приветик! Весна на улице, настроение хорошее , дела потихоньку делаются и чувствую себя в гармонии со всем миром. По крайней мере на данный момент biggrin.gif . Гавное , чтобы все были здоровы!

Спустя 31 минуту, 36 секунд (4.03.2015 - 08:00) juliaww написал(а):
Доброе утро!

Спустя 2 минуты, 45 секунд (4.03.2015 - 08:03) Бабочка написал(а):
juliaww
Мои поздравления! smile.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (4.03.2015 - 08:05) Lidiya ya написал(а):
Приветик всем !
juliaww ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

Спустя 15 минут, 29 секунд (4.03.2015 - 08:20) Western написал(а):
Доброе утро , зацепляндия! )
lelik
на путь истинный
Stranger
PoZitive_812
Бабочка
juliaww
Lidiya ya
Приветы, хорошого трезвого дня, мира, любви, благополучия от ВС smile.gif
Сил вам на пути трезвости!

Спустя 6 минут, 44 секунды (4.03.2015 - 08:27) Stranger написал(а):
Western, привет!
Спасибо smile.gif !

Спустя 21 минуту, 35 секунд (4.03.2015 - 08:49) Контра написал(а):
приветики всем)

Спустя 24 минуты, 3 секунды (4.03.2015 - 09:13) Nadezhda_I написал(а):
Доброго времени суток:)
user posted image

Спустя 26 минут, 31 секунду (4.03.2015 - 09:39) Лика76 написал(а):
Всем привет!)))

Спустя 23 минуты, 23 секунды (4.03.2015 - 10:03) Лика76 написал(а):
Ну вот,хозяин таксишный провоцирует меня.Сказал,что если не обмыть машину-ездить не будет((( И у меня сразу очко играть начинает-вдруг правда...

Спустя 3 минуты, 7 секунд (4.03.2015 - 10:06) Stranger написал(а):
Не разводи себя на потребленье.
Эта присказка не про нас biggrin.gif .

Спустя 14 минут, 14 секунд (4.03.2015 - 10:20) Лика76 написал(а):
Уменя желания пить счас нет совсем.Настроилась так хорошо,да и времени нет.Если что спросит,навру,что обмыла.А с первой зарплаты куплю водки и помою ей машину)))

Спустя 10 минут, 56 секунд (4.03.2015 - 10:31) juliaww написал(а):
Ой спасибо.

Спустя 9 минут, 35 секунд (4.03.2015 - 10:40) Контра написал(а):
juliaww
поздравляю тебя!!! как твое здоровье?)

Спустя 55 минут, 28 секунд (4.03.2015 - 11:36) Кот Бегемот написал(а):
juliaww
Поздравляю! smile.gif

Спустя 36 секунд (4.03.2015 - 11:37) на путь истинный написал(а):
juliaww
Поздравляю!
Лика76
Да ктож запрещает обмыть, но только чайком, кофейком, ну а про Тортик я тебе уже говорил.
Скажи что обмывала с друзьями.

Спустя 25 минут, 47 секунд (4.03.2015 - 12:02) tosik написал(а):
На фига обмывать машину..?
Лудше масло поменять..всяко полезнее будет.
Я до того что кто то что то говорит...да ошли они..леском..
У каждого своя жизнь..
Всем приветы...!!!


_____________
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает - наполняет сердце. ~ Лао Цзы

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье ~ Б.Франклин

Группа АА "Причал" г.Владимир
Сайт: aa33.umi.ru