Девчонки, хочу ценный совет дать по уходу за собой. Подсказали добрые люди.
Пользуюсь не могу нарадоваться. Попробуйте вместо дорогих питательных кремов лица использовать из аптеки "радевит". там ретинол, витамины А, Е. Д и все такое, еще есть спирт, малость подсушивает, но я еще увлажняющий использую. Эффект абалденный. Особенно после пилинга и скраба...



Спустя 3 часа, 33 минуты, 11 секунд (3.11.2008 - 00:23) Katze написал(а):
Aza напиши пожалуйста полное название!какая фирма и т.д.и лучше на латинском если можно,битте!

Спустя 13 часов, 14 минут, 15 секунд (3.11.2008 - 13:38) Aza написал(а):
Катюшь, это наша мазь производства ЗАО научно производственное фармацевтическое преприятие "Ретиноиды" Называется . Нету никаких латинских буков... используется смягчения и питания кожи. Тут есть сайт www.retinoids.ru, глянь.. если че, заказывай я могу прислать, мне не трудно. Я тут продала секрет моей знакомой косметолога, она в страшном секрете держит своих клиентов wink.gif К ней тетки валом валят biggrin.gif

Спустя 4 часа, 18 минут, 16 секунд (3.11.2008 - 17:56) Katze написал(а):
прочитала-звучит очень интересно..я у нас искала простое кедровое масло-хорошее средство для волос-не только лечит,но и способствует быстрому росту..нету нигде!"вы что?это ж так дорого!" blink.gif Азачка,но ведь это же дорого мне в германию посылать!вот еслиб передать с кем-нибудь..я адреса посмотрела-это ведь только в москве..интересно в калининграде есть?я б могла маму попросить..у меня коже такая ужасная,не знаю что делать sad.gif

Спустя 1 час, 8 минут, 57 секунд (3.11.2008 - 19:05) Aza написал(а):
Katze
Кать, я пользуюсь почти постоянно медицинскими штучками.. гель Куриозин, он кстати из Германии - очень помогает от морщин, тут сплошной коллаген, а стоит в пять раз дешевле, я его вымазываю под глаза и где есть морщинки, целый тюбик для начала, потом раз в неделю, когда начинают появляться. Куриозин помогает от всяких бяк на коже. Ты посмотри у себя. От сосудиков мажу Лиотоном (эт который усталость с ног снимает))) или троксевазином... Еще солкосерил для снабжения кислородом тоже часто пользую... В аптеке много хороших средств есть..
Я спрошу есть ли у нас тут немцы сейчас, обычно осень контрольные поездки по проектам.... Если есть, то сообщу в личку. Ты же с севера Германии?




Спустя 2 минут, 58 секунд Aza написал(а):
Цитата (САВА @ 3.11.8 - 17:17)
отпочковывается темка по уходу за собой rolleyes.gif

А нам очень надо по уходу за собой. Мне особенно biggrin.gif
Может и правда изладить темку...

Спустя 7 минут, 59 секунд (3.11.2008 - 19:13) Katze написал(а):
темку открывай!отличная идея!....я с запада германии-между кельном и франкфуртом.



Спустя 5 минут, 27 секунд Katze написал(а):
это венгерская фирма! sad.gif



Спустя 3 часов, 15 минут, 49 секунд Katze написал(а):
я тоже пользуюсь косметикой из аптеки,ну там крема и маски.есть фирма "Avene",у них целая серия-от сосудиков на щеках и на носу.есть простые крема,есть сильные специальные препараты.я купила крем-жирный и средство от мешков и кругов под глазами от той же -а ничего так,вроде..а может лучше стало потому что я перестала пить biggrin.gif не знаю,но я довольна.меня теперь беспокоят глубокие морщины-на лбу,переносице и возле глаз..кто что знает-делитесь,денег на лифтинг у меня все равно нет sad.gif



Спустя 3 часов, 36 минут, 15 секунд Katze написал(а):
ну вот-только мы с Азой озабоченные sad.gif остальные у нас и так красивые а-ля натурель..даже обидно..ни у кого никаких секретов и советов?..
..я маски очень люблю-мужики с воплями разбегаются,а дети смеются и думают я играю biggrin.gif вот нашла-с сайта ведьм! biggrin.gif

МАСКИ издревле используются в магических целях. А также тонизируют, смягчают, омолаживают ... отпугивают духов ...и окружающих (особенно при ношении в присутственных местах масок из клубники, свежего телячьего фарша и черной глины)


Магическая пятничная маска с медом и алое от Vicca

Магические действия совершаются в пятницу после семи часов вечера.
озьмите одну чайную ложку сока алоэ и полчайной ложки липового мёда.
Лицо умойте, и нанесите на него смесь. После чего семь раз повторите
заговор:

Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красоту укрепите.
Чтобы бабы иззавидовались,
А мужики заоблизывались.

После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо тёплой водой,
правой рукой, говоря слова:

ода на лицо - краса на лицо.
ода с лица - старость с лица.

Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение семи недель, и ваша
кожа станет нежной и молодой.

Спустя 3 часа, 45 минут, 27 секунд (3.11.2008 - 22:58) Drodro написал(а):
Не к ночи будет сказано....Но я иногда крем от геморроя использую...на лицо
Отёки снимает..)) biggrin.gif

Спустя 2 часа, 6 минут, 2 секунды (4.11.2008 - 01:04) Инсайт написал(а):
Drodro
Ты так меня развеселила,....под стулом уже... laugh.gif И как ты додумалась? biggrin.gif
Katze
Секретов у меня особых нет... Покупаю обычные крема Гарнье, Лореаль, Нивея.
Раньше волосы ополаскивала после мытья отваром трав (крапива, ромашка), очень хорошо действовало. А сейчас обленилась, да и неудобно в чужом доме.
Недавно вычитала в инете рецепт от , но на себе не пробовала еще...
Ароматический массаж расслабленных мышц улучшает ток лимфы и благодаря этому способствует выведению из организма шлаков, благотворно влияет на нервную систему и кожу, особенно при борьбе с целлюлитом.
При слабости соединительной ткани кожи и при эффекте «апельсиновой корки» хорошо помогает ароматический массаж дважды в день после душа. Антицеллюлитный массаж можно делать руками, щеткой, роликом или массажной перчаткой. Начните с голени и медленно проработайте ногу по направлению вверх. Ладонями сожмите кожу так, чтобы получился треугольник, и погладьте ее большим пальцем по направлению к остальным пальцам. Будьте осторожны, не надавливайте слишком сильно. Избегайте массажа расширенных и варикозно расширенных вен.
ароматического антицеллюлитного массажа хорошо подойдет, напримар, такой состав масел: 8 капель апельсина, 6 капель кипариса, 4 капли можжевельника на 50 мл масла жожоба.

Спустя 43 минуты, 56 секунд (4.11.2008 - 01:48) Katze написал(а):
ЦЕЛЛЮЛИТ НЕСОМНЕННО ЧЕРНОМАГИЧЕСКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ. И ТЕПЕРЬ МУЖЧИНЫ О НЕМ УЗНАЛИ! (ПРАВДА НЕ ЗНАЮТ КАК ОН ВЫГЛЯДИТ И ГДЕ НАХОДИТСЯ) НО МЫ ТО ЗНАЕМ ГДЕ ОН У НАС!

Антицеллюлитная ванна от Ведьмы Катрин
Чтобы избавиться от , смешайте 2 части миндального масла, одну – лимонного, 1/4 части масла лайма, 3 части красного вина и столько же водки. Втирайте смесь в проблемные зоны жесткой губкой 2 раза в день.

Спустя 57 минут, 25 секунд (4.11.2008 - 02:46) Sir написал(а):
Цитата (Katze @ 4.11.2008 - 00:48)
3 части красного вина и столько же водки

Я боюсь, что алкоголикам такой рецептик может быть неВопасным wink.gif
Покупать вино и водку, и с ними еще колдовать, да нюхать, да втирать...
Как бы не захотелось вовнутрь такую шнягу принять.

свое время проводили исследования. И выяснилось, что в принципе все кремы примерно действуют одинаково - а именно почти никак не действуют (я имею ввиду всякие разглаживающие морщины кремы).
Противоотечные - да. Тональные - да.
А вот всякие чудо-кремы не шибко-то. се зависит от генетики и внутреннего состояния организма. То бишь лечиццо лучше начать изнутри.

Ну и первым делом советуют спать достаточно, пить 1,5-2 литра воды в день, ну и заниматься, извините, любовью smile.gif Говорят, лучший рецепт. Надо б попробовать месяцок в таком режиме пожить. Мечта.

Спустя 9 часов, 24 минуты, 23 секунды (4.11.2008 - 12:10) Инсайт написал(а):
Sir
Конечно, одними кремами делу не поможешь, надо физкультурой заниматься, на свежем воздухе гулять, спать, правильно питаться. Но тут темка о косметике. wink.gif
Вот насчет отваров трав - это точно работает, проверяла на себе. Волосы живые, шелковистые, блестящие, быстро растут. В то время у меня волосы были почти до пояса и все говорили, что очень красивые. Но мне так же говорили: И зачем ты только время тратишь на отвары? Перестала пользоваться и почувствовала разницу. wink.gif А потом еще и в белый цвет покрасилась и вообще их испортила. Теперь вот пытаюсь восстановить волосы в натуральном виде...

Спустя 20 часов, 33 минуты, 29 секунд (5.11.2008 - 08:43) АгниЯ написал(а):
Цитата (Drodro @ 3.11.2008 - 20:58)
Но я иногда крем от геморроя использую...на лицо

А какой именно?

Спустя 2 часа, 6 минут, 37 секунд (5.11.2008 - 10:50) Spider написал(а):
АгниЯ, лучше такое на лицо не использовать. Гормональные нарушения в кожном покрове. Кожа будет, как у лягушки. Говорят, даже пластическая хирургия не поможет.

Спустя 2 часа, 24 минуты, 57 секунд (5.11.2008 - 13:15) svetlooksgood написал(а):
Помогите советом, плиииз!
У нас полы с подогревом, ставим на самый минимум, но утром все равно встаем, как носороги (или жабы, или тролли). Фейс опухший, глаз не видно... Часа за четыре все отходит только... Силиконовые маски не помогают... А иногда надо и на свидание сходить...
Что можно сделать против сухости воздуха, и как снять отеки вокруг глаз?

Спустя 10 минут, 53 секунды (5.11.2008 - 13:26) Кармелита написал(а):
Aza
Цитата (Aza @ 2.11.2008 - 19:50)
для лица использовать мазь из аптеки "радевит". там ретинол, витамины А, Е. Д и все такое, еще есть спирт, малость подсушивает, но я еще увлажняющий использую. Эффект абалденный. Особенно после пилинга и скраба...

Классная тема. smile.gif А увлажняешь чем?
Нина, еще вопрос,а для век каждый день, что используешь? , я так поняла, только когда морщинки появляются? У меня тут все позаканчивалось, нужно покупать как раз. И темка ксати biggrin.gif

Спустя 5 минут, 31 секунду (5.11.2008 - 13:31) Sir написал(а):
Цитата (svetlooksgood @ 5.11.2008 - 12:15)
Что можно сделать против сухости воздуха

Увлажнять его. Мочишь простыню или полотенце махровое (его даже лучше, больше воды впитывает) и развешиваешь в комнате на ночь.
Можно еще пару емкостей с водой поставить, чтобы испарялось.

А еще можно попробовать просто отключить этот подогрев пола. А утром вставать и не ходить босиком, чтобы не застудиться, а надевать тапочки или носки теплые, чтобы ходить по полу.

Спустя 16 минут, 3 секунды (5.11.2008 - 13:48) Anag написал(а):
Девочки, хорошую темку открыли. У меня на форуме очень много интересных рецептов, все сюда переносить долго, так что кому интересно - милости просим
http://anag67.ucoz.ru/forum/17-12-1

Спустя 3 минуты, 1 секунду (5.11.2008 - 13:51) Drodro написал(а):
АгниЯ

Да любой))







Цитата
АгниЯ, лучше такое на лицо не использовать. Гормональные нарушения в кожном покрове. Кожа будет, как у лягушки. Говорят, даже пластическая хирургия не поможет.

А я и не говорю ,что мазать каждый день. Иногда надо припухшую физию бысторо в порядок привести))
Ещё метод снятия припухлостей..ягоды Можжевельника. Продаются в аптеке. Пожевать ягод 10..и через полчаса процесс пойдёт)) И не надо никаких таблэток мочегонных))

Спустя 16 минут, 43 секунды (5.11.2008 - 14:07) FEMIDA написал(а):
Drodro
Цитата
Иногда надо припухшую физию бысторо в порядок привести)

Завариваю ромашку, остудила и заморозила. Когда припечет, личико льдышкой протерла, как огурчик. А про мази от ... Хотела как-то сама попробовать. Потом попалась по телеку программа какая-то о здоровье. Жуть. Модели изредка тоже пользуются этими мазями. Впоследствии эффект ужасный.

Спустя 9 минут, 20 секунд (5.11.2008 - 14:17) Drodro написал(а):
FEMIDA

Ну не знааааюююю...У моделей мож и ужасная...а у мну вроде ничё пока))
А лёдик я морозю из сбора трав..туда же выжимаю сок огурца и сок алоэ.
Раз в неделю завариваю в кастрюле травы..парю лицо (как кортошкой раньше дышали)накрываюсь полотенцем .А потом сразу этим лёдиком..повторяю раз 5.
Эффект-абалдеть)) И дыхалки хорошо)))

Спустя 14 минут, 10 секунд (5.11.2008 - 14:31) Aza написал(а):
Цитата (Drodro @ 3.11.2008 - 21:58)
Не к ночи будет сказано....Но я иногда крем от геморроя использую...на лицо
Отёки снимает..)) biggrin.gif

Шерон Стоун и еще кто то тоже самое делают постоянно и всех косметологов на... посылают...

Спустя 4 минуты, 37 секунд (5.11.2008 - 14:35) Drodro написал(а):
Aza

Во-во)) Сандра Баллок ешшо))

Спустя 17 минут, 29 секунд (5.11.2008 - 14:53) Aza написал(а):
Девочки, я только бабушка на шестом десятке, могу поделиться тем, как свежо выглядеть, можно Котяру позвать консультации он фармацевт.
Я использую постоянно, каждый день гель "колаген ультра"оо нпф "витал-фарм" там колаген, брусника, мята, шалфей, сосна, пихта, розмарин, карбонал (это пилинг) и (не пугаться) экстракт жгучего перца. Наношу после тщательного умывания перед сном за два часа, только не наношу на верхние веки, они сильно напитываются коллагеном и слегка набухают, но к утру проходит все бесследно. Маска слегка жжет, но все терпимо, морщинки разглаживаются, кожа становится свежей, как у младенца. Иногда даже сплю с этой маской, утром смываю, обязательно нежным скрабом и наношу увлажняющий крем. Декоративкой, практически не пользуюсь.
От сосудиков пользуюсь лиотоном, котрый снимает усталость с ног.
Использую радевит, но редко - пару раз в неделю. Коже нужен коллаген (гиалурин) и ретинол - вит А. Посмотрите любой состав самой дорогой косметики и все будет ясно. На глубокие морщины, на губы и вокруг губ наношу куриозон, его можно наносить сначала пару раз в день, пока не использую тюбик, а потом пару раз в неделю. Учтите, что мне уже шестой десяток идет. если же вам слегка за 30 надо приспосабливаться...
Посмотрела состав ретиноевой мази, тоже хочу попробовать, сейчас пойду куплю. У меня это с совка еще идет, когда косметики не было, муж советовал (он медик был) а я просто слушалась и все...



Спустя 6 минут, 49 секунд Aza написал(а):
Цитата (Кармелита @ 5.11.8 - 12:26)
Классная тема. smile.gif А увлажняешь чем?

Я люблю немецкие крема, любым увлажняющим, у меня сейчас нивея и ваш белорусский СП "Белита", Овал называется..

Спустя 2 часа, 39 минут, 2 секунды (5.11.2008 - 17:32) АгниЯ написал(а):
Цитата (Drodro @ 3.11.2008 - 20:58)
Не к ночи будет сказано....Но я иногда крем от геморроя использую...на лицо
Отёки снимает..)) biggrin.gif

Цитата (Spider @ 5.11.2008 - 08:50)
лучше такое на лицо не использоать. Гормональные нарушения кожном покрое. Кожа будет, как у лягушки. Гоорят, даже пластическая хирургия не поможет.

Даайте се таки Кота позоем.А то неохота цареной-лягушкой быть biggrin.gif



Спустя 5 минут, 10 секунд АгниЯ написал(а):
За Котиком сходила - подождем пока придет и скажет стоит ли крем попы на лицо мазать хотя бы изредка. rolleyes.gif

Спустя 57 минут, 48 секунд (5.11.2008 - 18:30) Любимчик Raf написал(а):
Прочел улыбнулсо biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (5.11.2008 - 18:31) Aza написал(а):
Вот ссылка, сейчас нашла, даже зарегистрировалась на этом форуме. Там фармацевт консультирует, надо же у меня тоже есть единомышленники в интернете...
http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=5

Спустя 4 минуты, 38 секунд (5.11.2008 - 18:36) Aza написал(а):
[quote=АгниЯ,5.11.2008 - 16:32]
Цитата (Spider @ 5.11.2008 - 08:50)
лучше такое на лицо не использовать. Гормональные нарушения в кожном покрове. Кожа будет, как у лягушки. Говорят, даже пластическая хирургия не поможет.

А где там гормоны ты увидела? Там не должно быть гормонов, у меня просто нет этого крема в аптечке. Гормональных мазей тебе ни кто без рецепта не продаст...
Вопрос к Коту Баюну: Саш, твое отношение к коллагену ультра? Эффект, я подтверждаю. Абалденный!

Спустя 7 минут, 53 секунды (5.11.2008 - 18:44) Аполинария написал(а):
Aza
Цитата
куриозон

я про него в инете почитала, так он от угрей вообще то и в составе цинк, а цинк сушит. зачем тогда им губы мазать blink.gif , непонятно каким образом такой состав влияет на моршину??

Спустя 13 минут, 22 секунды (5.11.2008 - 18:57) Пантера написал(а):
АгниЯ
"Крем для попы" я сама на лицо мазала по совету Кота (безорнил). Но это ведь по показаниям, а не просто для красоты.

Спустя 2 часа, 26 минут, 12 секунд (5.11.2008 - 21:23) Алена* написал(а):
Да, теперь я поняла почему у меня в 43 года морщин нет.. smile.gif Никогда на лице своем не эксперементировала, мылом не мыла, не парила и не скоблила.. И кремами З.М. не мазала.. rolleyes.gif
Меня моя бабушка простому правилу научила - умываться мыла, лицо не вытирать, во время МС не корчить рожи.. Работает.. wink.gif

Спустя 19 минут, 43 секунды (5.11.2008 - 21:43) Sir написал(а):
Цитата (Алена* @ 5.11.2008 - 20:23)
во время МС не корчить рожи

о время чего не корчить рожи??? МС - это что?

Спустя 3 минуты, 16 секунд (5.11.2008 - 21:46) Lenchik написал(а):
Sir
Цитата
МС - это что?
Это - менструация biggrin.gif



Спустя 2 минут, 5 секунд Lenchik написал(а):
Алена*
Цитата
умываться без мыла,

А если лицо грязное? Пыль, пот, косметика?

Спустя 16 минут, 9 секунд (5.11.2008 - 22:02) АгниЯ написал(а):
Цитата (Raf_ @ 5.11.2008 - 16:30)
Прочел улыбнулсо biggrin.gif

Ходють тут всякие mad.gif laugh.gif

Спустя 35 минут, 35 секунд (5.11.2008 - 22:38) Sir написал(а):
Цитата (Lenchik @ 5.11.2008 - 20:46)
Это - менструация

А почему именно во время месячных рожи корчить опасно кожи?

Спустя 2 минуты, 46 секунд (5.11.2008 - 22:41) Lenchik написал(а):
Sir
Светик, прикольно, ты мне всегда настроение поднимаешь! Просто, как говорится ржунемогу!:D

Цитата
А почему именно во время месячных рожи корчить опасно кожи?

Я - даже не знаю! Надо у Алёны спросить.

Алёна, ответь пожалуйста!

Спустя 21 минуту, 29 секунд (5.11.2008 - 23:02) Drodro написал(а):
Цитата
во время МС не корчить рожи..


Упс...так вот где собака порылася...А я то как МС так корчу... laugh.gif blink.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 35 секунд (6.11.2008 - 00:04) АгниЯ написал(а):
Вот у меня когда МС мордаха отекает малехо.Наверно может помяться да так и остаться.

Спустя 7 часов, 39 минут, 16 секунд (6.11.2008 - 07:43) Алена* написал(а):
Цитата (Lenchik @ 5.11.2008 - 21:48)
Алена*
Цитата
умываться без мыла,

А если лицо грязное? Пыль, пот, косметика?

Ну я косметикой почти не пользуюсь.. А вообще все водой смывается нормально.. Мыло очень редко использую лица.. rolleyes.gif
Цитата
Цитата

А почему именно во время месячных рожи корчить опасно кожи?



Я - даже не знаю! Надо у Алёны спросить.

Алёна, ответь пожалуйста!

Ну кожа более ослабленная, более подвержена отекам.. И морщины если допустим морщить лоб или опускать уголки рта образовываются быстрее.. wink.gif

Спустя 5 минут, 5 секунд (6.11.2008 - 07:48) Алена* написал(а):
Да, там кстати еще что-то с гормонами связано (Sir ты должна быть в курсе), которые повышаются или понижаются (точно не помню уже), это тоже кожу ослабляет..

Спустя 1 час, 8 минут, 20 секунд (6.11.2008 - 08:57) митенька написал(а):
Цитата (АгниЯ @ 5.11.2008 - 20:02)
Цитата (Raf_ @ 5.11.2008 - 16:30)
Прочел улыбнулсо biggrin.gif

Ходють тут сякие mad.gif laugh.gif

Тоже прочёл,улыбнуло.. smile.gif

Спустя 1 час, 8 секунд (6.11.2008 - 09:57) АгниЯ написал(а):
Раф,Митенька!
Создайте темку про гайки-винтики и хихикайте там tongue.gif .Мы ж тут для вас стараемся - какой бы дрянью себя намазать,что б вам на нас приятно смотреть было user posted image

Спустя 54 минуты, 54 секунды (6.11.2008 - 10:52) Drodro написал(а):
Умываюсь я много лет не мылом,а кремом для бритья. Лучше всего такой древний..с витамином F. Умываюсь вечером после того как с работы пришла и надо смыть косметику и пылюку..Ну не могу я смываться всякими тониками...ощущение,что грязь только размазала biggrin.gif Сейчас много кремов для бритья в тубах с витаминами.Они очень хорошо снимают грязь и жир.И тереть не надо) smile.gif

А вместо скраба..молотый кофе с мёдом..Покрупней для тела..помельче для лица))

Спустя 36 минут, 17 секунд (6.11.2008 - 11:28) АгниЯ написал(а):
Цитата (Drodro @ 6.11.2008 - 08:52)
А вместо скраба..молотый кофе с мёдом..

И правда классная штука!!!И покупать скраб не надо.Только я меда это использую.И рук кофейный скраб использую :утром кофе выпила - осадком руки потерла,водой ополоснула.Супер!И запах приятный.

Спустя 21 минуту, 50 секунд (6.11.2008 - 11:50) митенька написал(а):
Цитата (АгниЯ @ 6.11.2008 - 07:57)
Раф,Митенька!
Создайте темку про гайки-винтики и хихикайте там  tongue.gif  .Мы ж тут для вас стараемся - какой бы дрянью себя намазать,что б вам на нас приятно смотреть было      user posted image

Мне на вас ,всегда приятно смотреть: Утром ,днём,вечером ,а ночью не передать, как приятно ...!!!! user posted image

Спустя 48 минут, 3 секунды (6.11.2008 - 12:38) АгниЯ написал(а):
митенька
Жентельмен wub.gif

Спустя 1 день, 4 часа, 39 минут (7.11.2008 - 17:17) Anag написал(а):
Девочки, может я что-то пропустила, подскажите, как часто пользоваться ю Радевит и можно ли ей мазать под глазами. Или ее использовать как маску?

Спустя 1 час, 42 минуты, 32 секунды (7.11.2008 - 18:59) Анюта написал(а):
Цитата (Алена* @ 5.11.2008 - 17:23)

Меня моя бабушка простому правилу научила - умываться мыла, лицо не вытирать, во время МС не корчить рожи.. Работает.. wink.gif

Попробую, только не понятно а как косметику мыла смывать??

Спустя 4 часа, 1 минуту, 29 секунд (7.11.2008 - 23:01) Кармелита написал(а):
Цитата (Aza @ 5.11.2008 - 13:53)
и ваш белорусский

Я из Украины smile.gif Бачишь прапорец який? (видишь флажок какой)
Алена классный метод рекомендовала, не вытирать лицо. Я очень редко это делаю, разве только когда тороплюсь и нужно делать макияж... А в летнее время и тело после душа не вытираю... Блаженство... и крем увлажняющий не нужен тогда.. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 35 минут, 45 секунд (8.11.2008 - 00:37) Lenchik написал(а):
Девочки, не знаю, что делать, просто подростковый период наступил какой-то, на лице постоянно выскакивают гнойные, красные прыщики ( у меня то и в подростковом периоде такого не было никогда!) Не успеют одни пройти, другие выскакивают. Чё-то с организмом не то....

Спустя 12 часов, 41 минуту, 43 секунды (8.11.2008 - 13:18) Anag написал(а):
Lenchik
мне кажется нужно желудок проверить и питание скорректировать, обычно от этого бывает, может разгрузку устроить или почиститься.

Спустя 11 дней, 14 часов, 48 секунд (20.11.2008 - 03:19) Чмоки написал(а):
Я раньше ничем не мазалась... начала после 40... шершавиться начала кожа. попробовала разное....и дорогие и дешевые... а сейчас остановилась на фаберлике... -качество устраивает... и не шершавлюсь... Мелкие морщинки -паутинки разглаживаются быстро... москве очень грязная среда воздушная стала... раньше такое только в метро было, так что просто приходится кожу защищать... чтоб не отвалилась совсем)))

И мужчинам тоже кремы нужны... просто у них это называется "крем после бритья",
А сейчас я у своего панкующего лице в порядук привожу. те же лосьёны, пилинги, кремы от угревой сыпи. Загоню к умывальнику,намажу всего... Так такой красавец ухоженный получается! до следующего загона)))Но с каждым разом сопротивляется меньше, результат-то нравится самому!

Спустя 2 месяца, 1 день, 8 часов, 18 минут, 29 секунд (21.01.2009 - 11:38) Света написал(а):
Прочитав здесь о креме Радевит, купила его и пользуюсь.
Но - чувствовала запах спирта.
Сегодня, наконец, решила внимательнее прочитать состав, увидела, спирт этиловый -...95%!
Отныне буду мазать им только руки.
Я уже слышала о неоднократных случаях срывов у мужчин, которые после лосьона пользовались лосьоном для бритья или одеколоном, где много спирта.

Ведь моему химически зависимому организму неважно, каким именно образом алкоголь попадает в него - через рот или через кожу, или еще как-нибудь...

Так что вот предупреждаю...А жаль, крем хороший...

Спустя 2 часа, 20 минут, 17 секунд (21.01.2009 - 13:58) FatCat написал(а):
Цитата (Света @ 21.01.2009 - 10:38)
срывов у мужчин, которые после лосьона пользовались лосьоном для бритья или одеколоном, где много спирта

А еще 99,9% сорвавшихся ели огурцы с помидорами. Ма-ма...

Спустя 13 минут, 1 секунду (21.01.2009 - 14:11) Секретный Физик написал(а):
Цитата (FatCat @ 21.01.2009 - 13:58)
А еще 99,9% сорвавшихся ели огурцы с помидорами. Ма-ма...

Если в качестве закуски, то вполне логично biggrin.gif

Спустя 11 минут, 51 секунду (21.01.2009 - 14:23) Lili M написал(а):
Цитата (Lenchik @ 7.11.2008 - 23:37)
Девочки, не знаю, что делать, просто подростковый период наступил какой-то, на лице постоянно выскакивают гнойные, красные прыщики ( у меня то и в подростковом периоде такого не было никогда!) Не успеют одни пройти, другие выскакивают. Чё-то с организмом не то....

У меня так бывает в двух случаях:
1. Проблемы, пардон, с кишечником. Надо больше фруктов, овощей, каш.
2. Проблемы с гормональным фоном. Либо конец цикла, либо пора идти к врачу сдавать анализы на гормоны smile.gif

Спустя 18 минут, 51 секунду (21.01.2009 - 14:42) leHa написал(а):
Девчонки, нашла магазин у нас в Москве "фреш лайн" называется. Натуральная косметика их Греции. В ТК Европейский находится, не далеко от Дугласа и Иль де Боте, на том же первом этаже. Косметика офигительная! Я раньше люксовой пользовалась, так вот скажу - эта лучше. Полностью из натуральных компонентов, хранится в холодильнике, срок годности 4 месяца. И разница в цене колоссальная. 300 рублей за крем, это очень не дорого, по сравнению с 2,5 тысячи на какой нибудь Шанель. И шампуни там классные и гели для душа и крема и маски офигительные. Масочка вообще 150 рублей стоит. Вообщем я очень довольна и качеством и экономией денег.



Спустя 3 минут, 11 секунд leHa написал(а):
Цитатавета @ 21.01.2009 - 07:38)
Ведь моему химически зависимому организму неважно, каким именно образом алкоголь попадает в него - через рот или через кожу, или еще как-нибудь...

blink.gif Так ты и не душишься чтоль?
Я пользуюсь спиртосодержащим тоником, духами, лаком для волос, жидкостью для снятия лака, пары всего этого вдыхаю и никаких признаков опьянения никогда не чувствовала.
Глупости все это. Мазалась же кремом - не пьянела biggrin.gif

Спустя 43 минуты, 35 секунд (21.01.2009 - 15:25) Света написал(а):
Цитата (leHa @ 21.01.2009 - 10:45)
blink.gif Так ты и не душишься чтоль?
Я пользуюсь спиртосодержащим тоником, духами, лаком для волос, жидкостью для снятия лака, пары всего этого вдыхаю и никаких признаков опьянения никогда не чувствовала.
Глупости все это. Мазалась же кремом - не пьянела biggrin.gif

Я тоже всем этим пользуюсь.
Но, мне кажется, здесь важно и содержание , и площадь нанесения. laugh.gif
Давно уже известно, что через кожу даже лучше вводить лекарства в организм, чем даже внутрь - быстрее проникает и доходит.
Есть пластыри с нитроглицерином, или с нитратами. Есть с гормонами.

данном случае для меня важнее перебдеть, чем недобдеть.

общем, я сочла своим долгом предупредить, моя совесть чиста.

А вы уж как хотите...

Как там у тебя написано: "се, что вы обо мне думаете, меня не касается..." smile.gif

Спустя 12 минут, 36 секунд (21.01.2009 - 15:38) leHa написал(а):
Света
Спирт испаряется на коже и очень быстро. В кровь он не успевает проникать.
Ты же опьянения не чувствовала, когда наносила крем?
Гормоны, действительно проникают через кожу - есть же гормональные мази, кремы.
Я духи лью непосредственно на кожу - а там уж будь здоров сколько. И пары вдыхаю, так же как пары лака волос. Конечно - боишься, лучше не пользуйся, но я просто успокоить тебя хотела.

Спустя 40 минут, 57 секунд (21.01.2009 - 16:19) Aza написал(а):
Света
Не бойся, его надо то наносить с горошину. Суть этого крема ретиноиды, а там их много. Я пользуюсь всякими гиалуринами и ретинолами на кожу из аптеки совсем понемногу и зимой стала обходиться без дорогостоящих витаминов. Наноси совсем немного, а сверху свой обычный крем.

Спустя 19 минут, 30 секунд (21.01.2009 - 16:38) Света написал(а):
Aza
Но там же написано - нанести тонким слоем на кожу лица. С горошины мне мало - лицо ширше. smile.gif
Суть его - конечно, ретиноиды. Но их - микродозы, а этанола - 95% от объема.

ЛеНа
Спасибо, но этанол там связан с вазелиновым маслом и пр. Т.е. не быстро он испаряется.
И в чем разница между , например, нитратами и этанолом в смысле проникновения через кожу ? И то, и другое - химические вещества со своей формулой.
Духи - это 2-3-4 пшика. А тут - на все лицо слоем. Лак - вообще на волосы.

Я не боюсь. Но - сегодня какая-то беспричинная тревога вдруг появилась и сонливость. После нанесения крема.
У меня так было с применением каметона. Там тоже микродозы, и состав ни не прописан. Я им очень редко пользовалась - так как редко болеть стала. smile.gif
Но как-то пришлось, раз, два, потом качество бодрствования ухудшилось - сонливость появилась.
Я ничего не меняла в жизни, кроме каметона. лезла в словари медицинские - оказывается, там вещество хлорбутанол - "При приеме внутрь оказывает успокаивающее и легкое наркотическое действие". Нормально, да ?
То есть кто-то может это и не почувствовать на внешнем уровне. Мой органон - почувствовал даже эти микродозы.

Дело же не в опьянении. Его, конечно, не будет от микродоз.
Но, повторяю, моему организму все равно, что я чувствую, при попадании внутрь химвеществ, изменяющих сознание, он просто реагирует на этом внутреннем уровне - а меня это чревато.


Спустя 1 час, 8 минут, 34 секунды (21.01.2009 - 17:47) Sir написал(а):
Мой возлюбленный (он же мой муж, гы) в свое время работал в одной MLM фирме (не буду называть имена). Он вообще практический специалист по психологии, и в том числе по психологии в маркетинге.
Эта фирма торговала (и торгует сейчас) БАДами и косметикой (сетевые технологии, ясное дело).

И вот однажды у них зависла фура с кремом на таможне. Поскольку крем производился не там где производились банки для крема, то он ехал в емкости какой-то в Подмосковье для дальнейшей расфасовки. Ну типа в жбане.
Через задержку на таможне этот крем, извините, протух и закис как-то нехорошо. И плесень там образовалась такая интересная, пушистая.

Короче, собрали совещание - че делать. Жалко выкидывать-то хозяйство такое. Денег же стоит, елки-палки. Убытки прямые, если выкинуть.
И тут маркетологи предложили рекламный ход: наша продукция - действительно натуральная, видите, в ней даже живые бактерии живут. Это специальный метод приготовления крема, натурального крема - в отличие от химии, которую кладут в свои банки конкуренты.
Естественно, быстренько сварганили наклеечки на банки "special edition", чтобы все красиво было.

Партию, говорят, смели в момент.



Спустя 1 минут, 55 секунд Sir написал(а):
Цитатавета @ 21.01.9 - 15:38)
Суть его - конечно, ретиноиды. Но их - микродозы, а этанола - 95% от объема.

Если 95% спирт, то суть крема - спирт biggrin.gif Нет разве?

Спустя 1 час, 4 секунды (21.01.2009 - 18:47) Лиатрис написал(а):
Мне одна дама посоветовала такую штуку ( сказала, что это тайна знакомого косметолога). Покупаешь в аптеке хлористый кальций (кальция хлорид) в ампулах. Макаешь в эту жидкость ватку и мусолишь ею по куску детского мыла. Потом протираешь этим лицо. Оставляешь, пока терпимо, т.к. начинает пощипывать. И смываешь прохладной водой. Говорит, что кожа после этого гладкая, упругая. (Я пробовала, вроде-бы есть эффект.) Она сказала, что косметолог использует это с понтом, как супер-пупер-чудо средство. blink.gif
Кто-нибудь знает, не опасно ли это и в чём суть такого "ухода"?

Спустя 43 минуты, 15 секунд (21.01.2009 - 19:30) Lili M написал(а):
Мне мылом умываться нельзя. У меня кожа сухая. А соленой водичкой умываться - это как морской водой, надо потом чистой смыть.



Спустя 1 минут, 0 секунд Lili M написал(а):
Я, кстати, подсела на Риш Крем от ИвРоше. Он предназначен тёткам за 50, но я всегда пользуюсь косметикой более старшей категории, чем я сама. Это помогает мне выглядеть моложе моих лет tongue.gif

Спустя 32 минуты, 40 секунд (21.01.2009 - 20:03) FatCat написал(а):
Цитата (Света @ 21.01.2009 - 15:38)
И в чем разница между , например, нитратами и этанолом в смысле проникновения через кожу ?

Разница в дозе эффекта: нитроглицерин вызывает выраженный эффект при попадании в организм 0,01 грамма; алкоголь же и в дозе десятка грамм (в 10 000 больше) не вызовет эффекта опьянения.

Спустя 2 часа, 4 минуты, 10 секунд (21.01.2009 - 22:07) Aza написал(а):
Цитата (Света @ 21.01.2009 - 15:38)
Суть его - конечно, ретиноиды. Но их - микродозы, а этанола - 95% от объема.

Это надо спросить у фармацевтов, я не думаю, что суть 95% это ошибка, скорее всего это какой то наполнитель. Невозможно смешать витамины с 95% и получить крем, скорее раствор получится. Может тут витамины растворены в 95% спирте и этот компонент добавлен в основу крема. А крем действительно классный, если им пользоваться регулярно, еще рекомендую настоятельно куриозин а сверху радевит, как масочку на ночь - это чистый гиалурин, хотя бы пару раз в неделю, он дорогой зараза.
Как подходить к лосьонам и к косметике в целом, зависит от меня.

Спустя 2 минуты, 25 секунд (21.01.2009 - 22:09) Aza написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 21.01.2009 - 17:47)
Мне одна дама посоветовала такую штуку ( сказала, что это тайна знакомого косметолога). Покупаешь в аптеке хлористый кальций (кальция хлорид) в ампулах. Макаешь в эту жидкость ватку и мусолишь ею по куску детского мыла. Потом протираешь этим лицо. Оставляешь, пока терпимо, т.к. начинает пощипывать. И смываешь прохладной водой. Говорит, что кожа после этого гладкая, упругая. (Я пробовала, вроде-бы есть эффект.) Она сказала, что косметолог использует это с понтом, как супер-пупер-чудо средство. blink.gif
Кто-нибудь знает, не опасно ли это и в чём суть такого "ухода"?


Это пилинг. Такой же эффект у красной смородины. Только не передержи...

Спустя 4 минуты, 7 секунд (21.01.2009 - 22:13) Аполинария написал(а):
Лакричный крем!!! - хорош и стоит мало!!!

Спустя 9 минут, 54 секунды (21.01.2009 - 22:23) Drodro написал(а):
Aza

Спасибо за Радивит)) Использую как дневной.И что характерно,отличная основа под косметику.Ложится идеально. smile.gif

Спустя 5 минут, 50 секунд (21.01.2009 - 22:29) Aza написал(а):
Drodro
Попробуй еще ретиноевую мазь, вообще восторг! Ни какие крема не сравнятся! Надо совсем немного под косметику.

Спустя 2 минуты, 44 секунды (21.01.2009 - 22:32) Лиатрис написал(а):
Цитата (Aza @ 21.01.2009 - 21:09)

Это пилинг. Такой же эффект у красной смородины. Только не передержи...

Ну я примерно так и подумала. Просто пилингами заинтересовалась недавно, ещё чайник.



Спустя 2 минут, 33 секунд Лиатрис написал(а):
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Посмотрела на свой счётчик, думаю, вот ужо интересуемся чем-то, кроме водки. Растём, блин laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 минуты, 2 секунды (21.01.2009 - 22:36) leHa написал(а):
Цитата (Aza @ 21.01.2009 - 18:09)
Цитата (Лиатрис @ 21.01.2009 - 17:47)
Мне одна дама посоетоала такую штуку ( сказала, что это тайна знакомого косметолога). Покупаешь аптеке хлористый кальций (кальция хлорид) ампулах. Макаешь эту жидкость атку и мусолишь ею по куску детского мыла. Потом протираешь этим лицо. Осталяешь, пока терпимо, т.к. начинает пощипыать. И смыаешь прохладной одой. Гоорит, что кожа после этого гладкая, упругая. (Я пробоала, роде-бы есть эффект.) Она сказала, что косметолог использует это с понтом, как супер-пупер-чудо средсто. blink.gif
Кто-нибудь знает, не опасно ли это и чём суть такого "ухода"?


Это пилинг. Такой же эффект у красной смородины. Только не передержи...

Еще тыка.
Я себе том магазинчике масочку из тыкы купила - кожу дерет зараза, не знаю чем эффект, конечно, мне больше инная регенерирующая понраилась laugh.gif
И кожа после нее мягкая-мягкая

Спустя 3 минуты, 23 секунды (21.01.2009 - 22:39) Drodro написал(а):
Aza
Попробую! Спасибо))

Спустя 18 минут, 30 секунд (21.01.2009 - 22:58) Aza написал(а):
Цитата (leHa @ 21.01.2009 - 21:36)
не знаю в чем эффект

Старя кожа слезает, новые слои появятся, более молодые. от после надо регенирирующий наносить. Может быть шелушение, но за то потом все будет классно. Главное не обжечься, хотя, говорят, полезно))

Спустя 10 минут, 16 секунд (21.01.2009 - 23:08) Инсайт написал(а):
А я к натуральным компонентам сейчас склоняюсь... Смесь из масел сделала(арбузное, миндальное и совсем чуть-чуть оливкого) и мажу вместо ночного крема, вот только эфирные масла пока добавлять боюсь, надо еще найти качественные(хочу эфирное масло чайного дерева начала попробовать) , да и осторожно с ними надо.

Спустя 1 час, 30 минут, 38 секунд (22.01.2009 - 00:39) кукушка 2 написал(а):
Меня вот себорейный дерматит замучил, с детства. крылья носа шелушаться пятна по всему лицу. кожа аллергенная, поправить бы ее , только без гормонов. Может есть советик?

Спустя 54 минуты, 33 секунды (22.01.2009 - 01:33) leHa написал(а):
Цитата (Aza @ 21.01.2009 - 18:58)
Цитата (leHa @ 21.01.2009 - 21:36)
не знаю чем эффект

Старя кожа слезает, ноые слои пояятся, более молодые. от после надо регенирирующий наносить. Может быть шелушение, но за то потом се будет классно. Гланое не обжечься, хотя, гоорят, полезно))

Я имела иду, что результата никакого не ижу, как например от инной регенерирующей. Или например с маслом чайного дереа маска - се прыщи ылечила. Никакие аптечные средста не помогали. Причем кожу не сушит сосем. А она у меня очень сухая.
Но я честно делаю маску из тыкы laugh.gif Раз купила надо делать smile.gif

Спустя 10 часов, 17 минут, 54 секунды (22.01.2009 - 11:51) Aza написал(а):
кукушка 2
Дык вот радевит, ретиноевка - попробуй, они от этих штучек.
Света!
Смотри внимательно состав на вложении спирт этиловый 95% - 0,01 г, остальное витамины и гипоаллергенная основа крема. Я все изучила! Не боись, там, практически, НЕТ.

Спустя 9 часов, 53 минуты, 49 секунд (22.01.2009 - 21:45) Света написал(а):
Цитата (FatCat @ 21.01.2009 - 16:03)
Цитата (Света @ 21.01.2009 - 15:38)
И в чем разница между , например, нитратами и этанолом в смысле проникновения через кожу ?

Разница в дозе эффекта: нитроглицерин вызывает выраженный эффект при попадании в организм 0,01 грамма; алкоголь же и в дозе десятка грамм (в 10 000 больше) не вызовет эффекта опьянения.

Ясно, что опьянения не вызовет. Как, например, и 40 капель валокордина, или полтаблетки коделака... Но меня все это чревато...
Aza
Спасибо,сейчас прочла внимательнее - там там перечислено через запятую :"воск эмульсионный, вазелиновое масло,глицерин,...,этанол - 95%".

То есть все в сумме - 95%. Это, конечно, меняет дело. smile.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 49 секунд (22.01.2009 - 22:51) Лиатрис написал(а):
Цитатавета @ 22.01.2009 - 20:45)
Спасибо,сейчас прочла внимательнее - там там перечислено через запятую :"воск эмульсионный, вазелиновое масло,глицерин,...,этанол - 95%".

То есть все в сумме - 95%. Это, конечно, меняет дело. smile.gif

Светочка, ты неправильно поняла.
На тюбике написано:
СОСТАВ:... витамины...тыры-пыры, далее: вазелиновое масло, глицерол(глицерин), этанол(спирт этиловый) 95%, вода очищенная до 1,0 г.
Имеется ввиду спирт этиловый девяностопятипроцентный !
А не то что его там 95%, или всего в составе 95% веществ.
Просто крепость содержащегося там спирта 95%.
Но его там - мизер, ведь основной состав - вазелиновое масло.

Спустя 1 час, 55 минут, 40 секунд (23.01.2009 - 00:46) Аполинария написал(а):
Лиатрис
Света
но когда его нюхаешь, этот радевит , то чувствуется аромат водки wink.gif , у меня Нюх как у собаки!!!!

Спустя 12 часов, 47 минут, 40 секунд (23.01.2009 - 13:34) Света написал(а):
Лиатрис, спасибо ! smile.gif Вот, совместными усилиями вы помогли мне разобраться с составом. smile.gif Эта вечная спешка... mad.gif

Аполинария
Цитата
но когда его нюхаешь, этот радевит , то чувствуется аромат водки wink.gif , у меня Нюх как у собаки!!!!

Вот именно! И я не могу не доверять своим ощущениям- я за время трезвости уже четко понимаю свой организм, надеюсь, в большинстве случаев.
Он ведь у меня давно чист как стекло от химвеществ, изменяющих сознание. smile.gif
И, кстати, я вспомнила статью , давно читанную- " Запах как кнопка пуска тяги"( вроде этого). Как найду - выложу здесь. Она есть в информбюллетене "12х12+12" на сайте aanc.ru
Только номер не помню.

Спустя 50 минут, 54 секунды (23.01.2009 - 14:25) Lili M написал(а):
Цитата (Света @ 23.01.2009 - 12:34)
И, кстати, я вспомнила статью , давно читанную- " Запах как кнопка пуска тяги"( вроде этого). Как найду - выложу здесь. Она есть в информбюллетене "12х12+12" на сайте aanc.ru

Я не пью четыре года. Запах как спусковой крючок тяги, условно, работал. На первых двух годах. Максимум на двух. Далее мне запах алкоголя, скорее, стал неприятен. Правда, я хорошо чувствую этот запах, лучше окружающих (непьющих или малопьющих), но ощущать мне его неприятно. И уж тем более никак не возникает желание бахнуть. biggrin.gif

Спустя 35 минут, 42 секунды (23.01.2009 - 15:01) leHa написал(а):
Цитата (Lili M @ 23.01.2009 - 10:25)
Цитата (Света @ 23.01.2009 - 12:34)
И, кстати, я вспомнила статью , давно читанную- " Запах как кнопка пуска тяги"( вроде этого). Как найду - выложу здесь. Она есть в информбюллетене "12х12+12" на сайте aanc.ru

Я не пью четыре года. Запах как спусковой крючок тяги, условно, работал. На первых двух годах. Максимум на двух. Далее мне запах алкоголя, скорее, стал неприятен. Правда, я хорошо чувствую этот запах, лучше окружающих (непьющих или малопьющих), но ощущать мне его неприятно. И уж тем более никак не возникает желание бахнуть. biggrin.gif

Запах алкоголя, в принципе, мне отвратителен - пиво, водка, коктейли - бе-еее!
А вот запах вина и коньяка - ням-ням biggrin.gif

Спустя 2 часа, 28 минут, 29 секунд (23.01.2009 - 17:29) Чмоки написал(а):
Света

правильно, Свет... Если есть ощущение опасности, то и не надо экспериментов. Цена слишком высока. Ведь все проявления ассоциативных связей - индивидуальны. Вот Нели категорически не пьёт квас, а я легко и с удовольствием.

Спустя 12 минут, 41 секунду (23.01.2009 - 17:42) Aza написал(а):
Чмоки
Кстати, я тоже не особенно не грузилась с самого начала. Бывает безвыходная ситуация, то и компресс водочный поставлю, небольшой по площади. Конечно когда боль не терпимая, у меня иногда воспаляется нерв в руке, и боли такие, что на стенку лезть в пору.

Спустя 2 дня, 2 часа, 28 минут, 20 секунд (25.01.2009 - 20:10) Света написал(а):
Цитата (Lili M @ 23.01.2009 - 10:25)
Цитата (Света @ 23.01.2009 - 12:34)
И, кстати, я вспомнила статью , давно читанную- " Запах как кнопка пуска тяги"( вроде этого). Как найду - выложу здесь. Она есть в информбюллетене "12х12+12" на сайте aanc.ru

Я не пью четыре года. Запах как спусковой крючок тяги, условно, работал. На первых двух годах. Максимум на двух. Далее мне запах алкоголя, скорее, стал неприятен. Правда, я хорошо чувствую этот запах, лучше окружающих (непьющих или малопьющих), но ощущать мне его неприятно. И уж тем более никак не возникает желание бахнуть. biggrin.gif

Кто о чем, а шелудивый..., уж извините smile.gif (Это я о себе.)
Есть запах и запах. Тот,о котором ты пишешь -он удаленный, так сказать. Я его часто чувствую, так как мой муж употребляет алкоголь. Да и в повседневной жизни - в транспорте и пр. Он меня не представляет никакой опасности.

И совсем другое дело - когда нюхаешь алкоголь. И именно о таком запахе идет речь в этой статье.

А я стала нюхать этот крем, не могла понять, в чем дело. ыясняла, правда ли он спиртом пахнет? ph34r.gif

Значит, все-таки дело не в аппликации на кожу, а запахе.

Статью не могу пока найти...

Спустя 8 дней, 2 часа, 49 секунд (5.02.2009 - 22:11) FLY написал(а):
Дефачки. Кто в Москве Питере. Есть ли у вас в продаже Venus? У нас кроме пены бритья нифига нет.

Спустя 2 минуты, 36 секунд (5.02.2009 - 22:14) May написал(а):
FLY
в Москве видела в мазине "ОлГУД!" в Печатниках

Спустя 2 минуты, 49 секунд (5.02.2009 - 22:16) FLY написал(а):
May
Очень нужно антицеллюлитная маска и крем. Потрясная штука

Спустя 32 минуты, 12 секунд (5.02.2009 - 22:49) May написал(а):
FLY
Средства для тела там точно есть, какие именно - я не разглядывала. Поищи их справочный телефон в интернете

Спустя 10 минут, 34 секунды (5.02.2009 - 22:59) FLY написал(а):
May
Очень очень буду благодарна. smile.gif

Спустя 1 день, 16 часов, 51 минуту, 43 секунды (7.02.2009 - 15:51) Света написал(а):
А может кто-нибудь что-нибудь рассказать о д`Арсонвале , то есть об аппарате? Кто-нибудь им пользовался ? И каковы результаты?

Спустя 47 минут, 1 секунду (7.02.2009 - 16:38) Пантера написал(а):
Света
Я пользовалась, выравнивает кожу, но чуть-чуть... после него липкое лицо... я больше не использую, предпочитаю маски делать.

Спустя 2 дня, 4 часа, 3 минуты, 4 секунды (9.02.2009 - 20:41) Света написал(а):
Пантера
Спасибо! А то я думаю- покупать или нет.

Спустя 2 часа, 34 минуты, 14 секунд (9.02.2009 - 23:15) leHa написал(а):
Света
Ой, а я не выношу.
Мне так больно и страшно от этого тресканья unsure.gif

Спустя 15 дней, 10 часов, 49 минут, 59 секунд (25.02.2009 - 10:05) Omela написал(а):
Aza
Купила в аптеке ретиноиды по твоему совету.Пользуюсь около 3 недель.Эффект есть!!! Спасибо тебе большущее!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 4 минуты, 2 секунды (25.02.2009 - 10:09) Лиатрис написал(а):
Omela
Они так и называются? Или это тот же "Радевит" аналогичен?

Спустя 3 минуты, 52 секунды (25.02.2009 - 10:13) Omela написал(а):
Я купила "Радевит" и "ретиноевую ".

Спустя 6 минут, 52 секунды (25.02.2009 - 10:20) Aza написал(а):
Я сейчас ремонт без перчаток делала, "радевит" на руки на ночь и никто не посмеет сказать, что я маляр внештатный. осстанавливает всё!
Девочки, я еще раньше писала, что после ретиноидов, старая кожа будет потихоньку отшелушиваться , потому что стимулируются интенсивный рост новой кожи. Надо делать пилинг, хотя бы раз в неделю, можно простым лимоном. Короче надо удалять отмершие клетки...

Спустя 10 минут, 19 секунд (25.02.2009 - 10:30) Лиатрис написал(а):
Aza
Я купила микрокристаллический пилинг "Avon", один разок уж разорилась, зато хорошая штука. Делаю два раза в неделю, после него - "Радевитом". Пробовала разок "Коллагеном ультра" после пилинга - но дерёт - сил нет.
А вобще "Радевитом" как часто надо?

Спустя 5 минут, 25 секунд (25.02.2009 - 10:36) Aza написал(а):
Лиатрис
Я совсем немного наношу каждый день, с горошину. Очень хорошо под декоративную косметику.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (25.02.2009 - 10:38) Drodro написал(а):
Лиатрис
Цитата
Пробовала разок "Коллагеном ультра" после пилинга - но дерёт - сил нет.

Ты гель пробывала?..Попробуй Коллаген ультра..но крем. геле перец красный деручий. креме поменьше ядрёных компонентов)))

Спустя 5 минут, 31 секунду (25.02.2009 - 10:43) Drodro написал(а):
У кого проблемы с кожей,угри или воспаления какие,можно попробывать Метрогил гель
Недорага и сердито smile.gif

Спустя 56 секунд (25.02.2009 - 10:44) Лиатрис написал(а):
Aza
Спасибо.
Drodro
У меня крем. Просто после пилинга, наверное не надо. Если просто наносить, то жжётся, но терпимо.

Спустя 21 день, 11 часов, 23 минуты, 31 секунду (16.03.2009 - 22:08) Золушка написал(а):
Девочки!!!! Тушь Мейбелин в голубой бочке с подкручиваюшей щеточкой ехала от Петрозаводска до Минска на моих ресницах и абсолютно не обсыпалась(Правда , я, конечно , спала так , что с меня можно было снимать драгоценности, если бы таковые были в наличии smile.gif , и я бы ни чего не почувствовала), ехала 27 часов...

Спустя 39 минут, 44 секунды (16.03.2009 - 22:47) FLY написал(а):
У меня проблема началась.от гелей для душа жутко сохнет кожа на плечах и чешется blink.gif я уже не знаю, что и покупать. посоветуйте кто сталкивался

Спустя 4 минуты, 24 секунды (16.03.2009 - 22:52) Золушка написал(а):
FLY
Может это от воды в зимнее время...У меня та же проблема , но я думала , что от воды...

Спустя 6 минут, 5 секунд (16.03.2009 - 22:58) FLY написал(а):
Золушка
фиг знает.. пробывала гели с увлажняющими таже беда sad.gif

Спустя 5 минут, 33 секунды (16.03.2009 - 23:03) САВА написал(а):
FLY У меня вообще псориаз,поэтому крайне щепетильно выбираю всю косметику. На сегодня мытья использую только шампунь тела Амвеевский и лосьон д/рук и тела той же серии мед и глицерин.

Спустя 5 минут, 22 секунды (16.03.2009 - 23:09) FLY написал(а):
САВА
у меня комбинированая кожа. для меня что то подойдет?

Спустя 29 минут, 52 секунды (16.03.2009 - 23:39) САВА написал(а):
А там все гипоаллергенно,хоть детям,практически без запаха(что мне очень нра) и надолго хватает.

Спустя 1 минуту, 30 секунд (16.03.2009 - 23:40) Aza написал(а):
FLY
Это воздух сейчас дома очень сухой, отопление то, да се.... нужен увлажнитель воздуха дома или постоянно мокрое полотенце на батарее...
У меня так же зимой кожа сохнет, гели тут мало, что значат...

Спустя 2 минуты, 57 секунд (16.03.2009 - 23:43) САВА написал(а):
Согласна с девочками,еще надо проветривать дома почаще,а после мытья обдаваться кипяченой водой,по весне в водопроводе одно бавно плавает.

Спустя 13 часов, 36 минут, 48 секунд (17.03.2009 - 13:20) Lili M написал(а):
Я тут вот что подумала...
Все слышали, что сон для женщины за тридцать нужнее нужного?
Я тоже слышала biggrin.gif

Я о чем, собственно.
Мне на форуме все, кому свой возраст озвучивала, говорили, что выгляжу я моложе biggrin.gif
Может, потому, что поспать люблю? Лучшее занятие для меня - это спать biggrin.gif

Ну и плюс еще, конечно, то, что толстая - морщины разглажены biggrin.gif

Спустя 1 час, 26 минут, 17 секунд (17.03.2009 - 14:46) LUNA написал(а):
Цитата (Lili M @ 17.03.2009 - 09:20)
Все слышали, что сон для женщины за тридцать нужнее нужного?

Лилечка, ты просто уничтожаешь остатки желания моей борьбы с ленью laugh.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд (17.03.2009 - 14:50) Золушка написал(а):
FLY
Я еще, тупо , иногда намазываюсь маслом каким -нибудь растительным...Ну и кремы для тела...

Спустя 3 минуты, 54 секунды (17.03.2009 - 14:53) Lili M написал(а):
Цитата (LUNA @ 17.03.2009 - 13:46)
Лилечка, ты просто уничтожаешь остатки желания моей борьбы с ленью

Ну шо Вы, Луночка! Где лень, а где красота! biggrin.gif
Ради красоты и полениться не в падлу biggrin.gif

Спустя 2 дня, 19 часов, 24 минуты, 30 секунд (20.03.2009 - 10:18) ECV написал(а):
Девченки, не знаю что длать. мешки под глазами просто ужас.
Пользовалась кремами фаберлик, но результата нет. купила фаберлик серию люкс век, так стало еще хуже.
Лед из зеленого чая не помогает, утром встаю кожеца провисшая. прям хоть не смотри на себя.
Посоветуйте кто как борется с этой проблемой

Спустя 11 минут, 7 секунд (20.03.2009 - 10:29) Lili M написал(а):
Цитата (ECV @ 20.03.2009 - 09:18)
Девченки, не знаю что длать. мешки под глазами просто ужас.

Похоже, одним кремом не обойдешься. Сходи к врачу, проверь, как работают печень и почки.

Спустя 30 минут, 46 секунд (20.03.2009 - 11:00) лепотичка:) написал(а):
ECV
Если это не из-за проблем со здоровьем (Лили конечно права) а возрастное, то мне помогает следующее (правда меня больше волнуют круги под глазами, чем мешки), итак:
1. Народный проверенный метод: маски из сырого тертого картофеля.
Снимает припухлости!
2. Не знаю место твоего проживания? А у нас в Минске появилась серия "Коллаген" - и в ней есть "лепестки" - одноразовая маска кожи вокруг глаз - очень классная! Если приедешь в Минск - советую прику в прок! Или производства "Белкосмекс" одноразовые маски глаз от мешков и темных кругов.

Буду рада, если что-то тебе поможет.

Спустя 1 час, 6 минут, 50 секунд (20.03.2009 - 12:07) ECV написал(а):
Цитата (лепотичка:) @ 20.03.2009 - 11:00)
ECV
Если это не из-за проблем со здоровьем (Лили конечно права) а возрастное, то мне помогает следующее (правда меня больше волнуют круги под глазами, чем мешки), итак:
1. Народный проверенный метод: маски из сырого тертого картофеля.
Снимает припухлости!
2. Не знаю место твоего проживания? А у нас в Минске появилась серия "Коллаген" - и в ней есть "лепестки" - одноразовая маска кожи вокруг глаз - очень классная! Если приедешь в Минск - советую прику в прок! Или производства "Белкосмекс" одноразовые маски глаз от мешков и темных кругов.

Буду рада, если что-то тебе поможет.

а серия Коллаген какой фиры то

Спустя 3 минуты, 17 секунд (20.03.2009 - 12:10) лепотичка:) написал(а):
ECV
ой.. точно - извини - не написала
тоже - белорусского производства - и потому весьма доступна по цене
"Белита&итекс".

Спустя 1 час, 55 минут, 5 секунд (20.03.2009 - 14:05) ECV написал(а):
вряд ли я в Курске такое найду. Но все равно большое спасибо

Спустя 8 минут, 40 секунд (20.03.2009 - 14:14) лепотичка:) написал(а):
ECV
ну вот - теперь знаем откуда ты.. :-)
Ну - значит попробуй мой совет с картошкой - тоже классно помагает.
Натри ее на мелкой терке - слегка отожми и на марлечку - на глазки.
А если приедешь в Минск на майскую конференцию - с меня масочка в подарок. rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 51 секунду (20.03.2009 - 14:18) Lili M написал(а):
Цитата (ECV @ 20.03.2009 - 13:05)
вряд ли я в Курске такое найду.

Белорусская вроде везде есть. По всей России. Она недорогая.

Спустя 22 минуты, 7 секунд (20.03.2009 - 14:40) Золушка написал(а):
Lili M
лепотичка:)
Я тоже не вижу особой разницы между дорогой и белорусской...
А шампуни наши , это даже с проф точки знения, вообще класс!!!
Но декоративная наша косметика ---еще увы--не доросла даже до самого низкого уровня!!!

Спустя 12 минут, 39 секунд (20.03.2009 - 14:52) лепотичка:) написал(а):
Золушка
ой.. а мне наши шампуни не подходят :-(
начинаю от них "пересыхать" и чесаться - и доча моя тоже - она еще и брюнетка - и сразу же перхоть поялвяется...
А крема - действительно - не плохие.
Хотя если бы "Диадемин" или на крайняк "Гарньер" стоили одинаково с нашими белорусским - я бы их предпочла.
А про "лепестки", которые я писала - это правда - сказка.
Кстати они дефицит даже в Минске и в фирменных магазинах "Белиты" (покупала раньше по случаю в "Столице"). Я думаю - это правда показатель "действенности".


Спустя 3 минуты, 15 секунд (20.03.2009 - 14:56) Lili M написал(а):
Я думаю, в Питере они тоже должны быть. Ща пошарю.

Спустя 1 минуту, 11 секунд (20.03.2009 - 14:57) Золушка написал(а):
лепотичка:)
А ты бальзамом пользуешься?

Спустя 37 секунд (20.03.2009 - 14:57) Золушка написал(а):
лепотичка:)
У тебя доча есть blink.gif ? Сколько лет?

Спустя 4 минуты, 17 секунд (20.03.2009 - 15:02) лепотичка:) написал(а):
Золушка
ой.. а я тебе не говорила?
Да она уже невеста!
17 лет исполнилось в феврале (пишу с гордостью на лице хе хе ).

Спустя 4 минуты, 15 секунд (20.03.2009 - 15:06) Lili M написал(а):
м. Проспект Просвещения, Санкт-Петербург, Просвещения просп., д. 33, корп. 1, вход со двора
т. +7(812) 595-0120
Магазин "Белорусская "

от здесь серия "Коллаген" почти вся, т.ч. крем-контур кожи вокруг глаз, маска разглаживающая лица. Но маски контура вокруг глаз, к сожалению, нету dry.gif

Пошла дальше в нете шарить smile.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (20.03.2009 - 15:07) лепотичка:) написал(а):
Золушка
Про бальзам сча расскажу прикол: я пользуюсь постоянно..И смываемыми и несмываемыми - волосы-то длинные - бальзама не расчешешь.
Последний раз покупала в "Фантазии" - и спрашивала в отделе "Белкосмекс", чтобы мне дали что-то против выпадения волос. Они мне советовали с чайным деревом. Я отказалась из-за запаха. Тогда мне дали альтернативу - бальзам "Беловежский" по мотивам народных традиций. зяла не нюхая. Прихожу домой - быстрее же читать,открывать - бальзам с лучком и репейным маслом...
ха хаха
Не нравился запах чайного дерева - на - получи лук!

Но пользуюсь пока... от думаю волос купить репейное масло....


Спустя 5 минут, 2 секунды (20.03.2009 - 15:12) лепотичка:) написал(а):
Lili M
вот нашла на сайте производителя описание
там и картинка есть - как выгядет препарат.

ОЫЕ ЛЕПЕСТКИ ДЛЯ ГЛАЗ «РАЗГЛАЖИАЮЩИЕ»
Полное описание: Лепестки изготовлены по современной технологии, позволяющей быстро разглаживать и увлажнять кожу, подтягивать и создавать видимый эффект омоложения. Содержат растворимый коллаген, кофеин, витамины, коэнзим, которые способствуют уменьшению темных кругов и «мешков» под глазами.
Линии косметики: Коллаген-Разглаживание


Спустя 37 секунд (20.03.2009 - 15:13) Lili M написал(а):

Фирма "Виктория".
Можно прозвонить и узнать smile.gif

Торговля косметикой и бельем:

Сестрорецкая ул., д. 8, тел. (812) 430-94-70
пр. Елизарова, д. 12, тел. (812) 365-07-33
Старо-Петергофский пр., д. 41, тел. (812) 252-57-27
Заневский пр., д. 23, тел. (812) 528-00-06
Коломяжский пр., д. 26, тел. (812) 300-36-21
12-я Красноармейская, д. 20-28
Политехническая ул., д.31, тел. (812) 297-06-03
Смолячкова ул., д.14, тел. (812) 294-70-92
Энгельса пр., д. 68
Марата ул., д. 56 тел. (812) 764-59-72

Торговля только косметикой:

В.О., 6-ая линия, д. 29 (во дворе)
Торг.центр "Приморский"
Звездная ул. д. 8
Российский пр., д. 14

Спустя 32 секунды (20.03.2009 - 15:13) Lili M написал(а):
Цитата (лепотичка:) @ 20.03.2009 - 14:12)
вот нашла на сайте производителя описание
там и картинка есть - как выгядет препарат.

Повесь картинку, плз smile.gif

Спустя 3 минуты, 10 секунд (20.03.2009 - 15:16) лепотичка:) написал(а):
user posted image

Спустя 3 минуты, 16 секунд (20.03.2009 - 15:20) Золушка написал(а):
лепотичка:)
Ревиворы нормальные, и ЭксклюзивКосметик посмотри в гуме..

Спустя 2 минуты, 17 секунд (20.03.2009 - 15:22) Золушка написал(а):
лепотичка:)
А волосы вывадают не от шампуней....И , вообще , 80 волос в день это допустимая норма выпадения...

Спустя 8 минут, 38 секунд (20.03.2009 - 15:30) лепотичка:) написал(а):
Золушка
да я знаю... но вот знать бы истинную причину, это же может быть и стресс, и обмен веществи еще целая куча причин..
Начала вот пить витамины группы - следую советам нарколога - сказал пить раз в пол года...

Спустя 3 минуты, 54 секунды (20.03.2009 - 15:34) Золушка написал(а):
лепотичка:)
Еще в нашей зоне обитания от щетовидки может быть!!

Спустя 14 минут, 44 секунды (20.03.2009 - 15:49) Лиатрис написал(а):
Мне от выпадения волос СЕГДА помогало ополаскивание настоем крапивы ( в аптеке сухую купить, две столовые ложки на литр кипятка, залить, пока остынет - настоится.) И ополоснуть после мытья, не смывать. Пару раз - и выпадать перестают. Летом - свежую. Очень хорошее средство.

Спустя 29 минут, 56 секунд (20.03.2009 - 16:19) лепотичка:) написал(а):
Лиатрис
спасибо, попробую!
говорят еще корень лопуха - тоже сильная вещь!
короче на даче устрою по весне свою аптечку
biggrin.gif

Спустя 23 минуты (20.03.2009 - 16:42) Енот. написал(а):
user posted image

Спустя 14 минут, 46 секунд (20.03.2009 - 16:57) Лиатрис написал(а):
Енот.
Вот бы кто нас так "отредактировал" за пару недель. laugh.gif

Спустя 45 минут, 1 секунду (20.03.2009 - 17:42) May написал(а):
лепотичка:), у меня очень сильно стали выпадать волосы несколько лет назад. Пошла по врачам, оказалось, что у меня проблемы с щитовидкой. К тому времени на затылке уже лысинка образовалась... Очень помогла сыворотка от выпадения волос Ив Роше. Жидкость из ампул втирается к кожу головы на ночь. Не липкая и не пахнет. Помогает почти сразу. Сейчас пользуюсь курсом раз в год, весной, профилактики.

Спустя 2 минуты, 54 секунды (20.03.2009 - 17:45) Lili M написал(а):
Цитата (May @ 20.03.2009 - 16:42)
Пошла по врачам, оказалось, что у меня проблемы с щитовидкой. К тому времени на затылке уже лысинка образовалась... Очень помогла сыворотка от выпадения волос Ив Роше.

ообще-то щитовидку надо было в первую очередь лечить. Тогда бы и сыворотка не понадобилась biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 48 секунд (20.03.2009 - 17:49) лепотичка:) написал(а):
May
Lili M
тьфу тьфу тьфу
девченки - мне еще до лысинки далеко
за советы спасибки
ампулы уже думала пробовать - правда словенские - вместе с капсулками внутрь - после проведения курса сообщу результат
...хмм... хотя и в "Ив Роше" можно заглянуть - как раз мне скоро "приз" положен (собери 5 крышечек - получишь 1 баночку хе хе хе )

Спустя 21 минуту, 22 секунды (20.03.2009 - 18:11) Енот. написал(а):
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
> > Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
> > Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
> > Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
> > Умный начальник + умный подчиненный = прибыль.
> > Умный начальник + тупой подчиненный = производительность.
> > Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе.
> > Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа.
> > Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.
> > Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.
> > Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа.
> > Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у
> > него нет жены.
> > Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег,
> > чем может потратить его жена.
> > Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого
> > мужчину.
> > того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать
> > и немножко любить.
> > того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и
> > даже не пытаться понять.
> > Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не
> > меняется.
> > Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.
> > За женщиной остается последнее слово в любом споре.
> > сякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом
> > нового спора.

Спустя 15 минут, 45 секунд (20.03.2009 - 18:27) barbacuca написал(а):
Девки я от вас всех в восторге-умницы. Хороший еще совет ,очистить организм изнутри. Есть такая процедура- ГИДРОКИНЕЗОТЕРАПИЯ(большая клизма). Все болезни от зашлакированности организма. Лицо это вторинное,а первинное наш организм,кишечник.

Спустя 14 минут, 40 секунд (20.03.2009 - 18:41) Лиатрис написал(а):
Енот.
Ты к чему это? user posted image Здесь тётеньки о своём, о девичьем, по-простому.... user posted image

Спустя 1 минуту, 5 секунд (20.03.2009 - 18:42) Лиатрис написал(а):
barbacuca777
Ну можно не БОЛЬШУЮ, а несколько ма-а-аленьких tongue.gif

Спустя 2 часа, 48 минут, 56 секунд (20.03.2009 - 21:31) May написал(а):
Lili M, принимаю гормоны уже ни один год, а с волосами все равно периодически проблемы бывают. И с кожей. Специфика гипотериоза, имхо

Спустя 1 день, 23 часа, 35 минут, 51 секунду (22.03.2009 - 21:07) Aza написал(а):
Девушки, всем рекомендую. Времени занимает мало, потом можно делать везде, а эффект поразительный.
http://my-young-face.ucoz.ru/

Спустя 3 дня, 20 часов, 14 минут, 40 секунд (26.03.2009 - 17:22) Lili M написал(а):
Никак решить не могу, стричься мне или не стричься...
Народ, кто меня видел, скажите: мне нужно подстричься или можно то, что есть, укладывать?
Мне почему-то хочется оставить, как есть dry.gif

Спустя 20 минут, 18 секунд (26.03.2009 - 17:42) Анюта написал(а):
Lili M
Я в последнее время за длинные волосы.
Не стригись

Спустя 9 минут, 37 секунд (26.03.2009 - 17:52) Lili M написал(а):
Цитата (Анюта @ 26.03.2009 - 16:42)
Я в последнее время за длинные волосы.

Ну я в том смысле: устранимо ли образие на моей голове только укладкой или подправить консерваторию надо ножницами? biggrin.gif

Спустя 42 минуты, 1 секунду (26.03.2009 - 18:34) Аполинария написал(а):
Цитата (Lili M @ 26.03.2009 - 17:52)
подправить консерваторию надо ножницами?

я думаю что скоро придется подправлять по любому - весна , лето. А пока бы не стала .
Я тож за длинные - всю жизнь отращиваю laugh.gif длинее чем сейчас еще не удавалось!!!

Спустя 29 минут, 40 секунд (26.03.2009 - 19:03) Анюта написал(а):
Цитата
Ну я в том смысле: устранимо ли безобразие на моей голове только укладкой или подправить консерваторию надо ножницами? biggrin.gif

Так спроси у спецов- Золушка и Роза они ж это - Мастера!!!

Спустя 1 час, 28 минут, 42 секунды (26.03.2009 - 20:32) Бестия написал(а):
Можь кому пригодиться...
Когда вернулась с долгого места жительства с юга, кожа моя сказала нет нашему климату. Туеву хучу кремов поизвела, помогла натуральная маска. Желток сырого яйца (у кого жирная кожа - белок), столовая ложка оливкового масла, ложка-полторы чайные меда. Смешать, но не взбалтывать.))) в смысле но не жрать, а на морду возюкать.
и еще антикризисчный кремчик нашла от черноты и опухлости век. такой мелкий тюбик чистой линии. на соке петрушки.

Спустя 1 час, 50 минут, 1 секунду (26.03.2009 - 22:22) mihails2126 написал(а):
А как тебе фаберлик?

Спустя 9 минут, 5 секунд (26.03.2009 - 22:31) лида написал(а):
Лучшее средство для вечной молодости - регулярный секс и сон;)

Спустя 50 минут, 45 секунд (26.03.2009 - 23:22) May написал(а):
лида и трезвость =))

Спустя 8 минут, 19 секунд (26.03.2009 - 23:30) лида написал(а):
May
секс по трезвому и трезвый сон...часов эдак 12) Эх..когда это произойдёт, то я пойму, что жизнь удалась smile.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (26.03.2009 - 23:32) лида написал(а):
Бестия
а как с морщинами то быть? mad.gif Какой хрукт съесть? laugh.gif

Спустя 30 минут, 4 секунды (27.03.2009 - 00:02) Бестия написал(а):
лида
пять литров пива на ночь)))) и на утро ни одной))))))
Хрен его знает. на самом деле. Мне косметолог ботокс предлагала от мимических морщин. Ну я и послала куда подальше))))

Спустя 9 минут, 7 секунд (27.03.2009 - 00:11) лида написал(а):
Бестия
да, млин, тут уже ничем не поможешь. Погоня за вечной молодостью - дело паршивое. Не угнаться.
Я пива не фанат. От него ни в голове, ни в ж. mad.gif

Спустя 1 день, 12 часов, 39 минут, 10 секунд (28.03.2009 - 12:50) Lili M написал(а):
Вчера купила себе на пробу два крема в магазине "Белорусская ".
Один - крем матрикс (це шо?) лица серии "Коллаген" от Bielita.
Второй - крем-контур вокруг глаз от морщин серии Intensive lifting от Markell.
Попробуем, пощупаем, померяем wink.gif
Жутко дешево, кстати. Я крем дешевле 500 рублей даааавно не покупала. А тут - сразу два и всего за 270 blink.gif Чума.

Еще не удержалась и в том же магазине купила белорусский вариант парфюма Escape.
Пахнет на первый взгляд (нюх) аутентично, 30 мл, 405 рублей, выглядит так (если чё-та разглядите laugh.gif ):

user posted image

Спустя 47 минут, 37 секунд (28.03.2009 - 13:38) Пантера написал(а):
А я ребенку покупаю с рождения маслице Бюбхен, в детских магазинах. Разное - то с календулой, то с жожоба... И сама пристрастилась, отлично питает кожу, лучше кремов. Кожа как у младенца сразу. Теперь покупаю по 2 бутылки масла - себе и ей.

Спустя 3 дня, 1 час, 7 минут, 50 секунд (31.03.2009 - 13:46) Золушка написал(а):
Lili M
Вот я всем похожим пользуюсь и нормально...Еще приимущество в чём? Что нету смысла бел косметику потделывать...
Я с импортыми опосаюсь, только из-за того , что можно купить фуфло....
Я кстати Пани Валевску недавно видела...в бутылочках 3х видов...

Спустя 1 минуту, 24 секунды (31.03.2009 - 13:47) Золушка написал(а):
Пантера
До года ребенку лучше без добавок покупать...во избежинии алергии...
Цитата
то с календулой, то с жожоба..


Спустя 10 минут, 1 секунду (31.03.2009 - 13:57) Lili M написал(а):
Цитата (Золушка @ 31.03.2009 - 13:46)
Я кстати Пани Валевску недавно видела...в бутылочках 3х видов...

Я зарплату получу, закажу в нете, тоже тут видела на каком-то сайте.

Спустя 4 минуты, 4 секунды (31.03.2009 - 14:01) Золушка написал(а):
Lili M
У нас копейки стоит , гдето 6 баксов

Спустя 1 час, 20 минут, 38 секунд (31.03.2009 - 15:22) Пантера написал(а):
Золушка
у нас аллергии нет, а есть гладкая кожа)) я сама не аллергичная, и ребенок такой же.
Главное-памперсами не перепарить ребенка.

Спустя 54 минуты, 17 секунд (31.03.2009 - 16:16) Анюта написал(а):
Lili M
Юль , а где такой магазин мне тожа для глаз нужон крем!!!

Спустя 2 минуты, 28 секунд (31.03.2009 - 16:18) Lili M написал(а):
Цитата (Анюта @ 31.03.2009 - 15:16)
Юль , а где такой магазин мне тожа для глаз нужон крем!!!

пр.Елизарова, 12
Дом напротив выхода из метро, левый его конец smile.gif
Магазин называется "Виктория" или "Белорусская косметика" - одно из двух biggrin.gif

Спустя 2 часа, 41 минуту, 51 секунду (31.03.2009 - 19:00) Золушка написал(а):
Пантера
Цитата
у нас аллергии нет, а есть гладкая кожа)) я сама не аллергичная, и ребенок такой же.
Главное-памперсами не перепарить ребенка.

От всей души желаю что бы и дальше так продолжалось smile.gif ...Просто у моего ребенка алергия после 1,5 года началась...не хочу пугать ни в коем случае...
А В памперсах детям хорошо!!! Лучше , чем без них...

Спустя 11 дней, 15 часов, 33 минуты, 36 секунд (13.04.2009 - 10:34) Lili M написал(а):
Цитата (Lili M @ 28.03.2009 - 12:50)
Вчера купила себе на пробу два крема в магазине "Белорусская косметика".
Один - крем матрикс (це шо?) для лица серии "Коллаген" от Bielita.
Второй - крем-контур вокруг глаз от морщин серии Intensive lifting от Markell.
Попробуем, пощупаем, померяем 
Жутко дешево, кстати. Я крем дешевле 500 рублей даааавно не покупала. А тут - сразу два и всего за 270  Чума.

Еще не удержалась и в том же магазине купила белорусский вариант парфюма Escape.
Пахнет на первый взгляд (нюх) аутентично, 30 мл, 405 рублей, выглядит так (если чё-та разглядите  ):

Выкладываю результаты теста smile.gif

Крем-матрикс "Коллаген" - 5 баллов
Крем-контур вокруг глаз Intensive lifting - 4+ балла smile.gif
Парфюм - фтопку.

На основании моих многолетних опытов с белорусской косметикой делаю следующие выводы: крема покупать можно и нужно, декоративную косметику и парфюм - никогда biggrin.gif

Спустя 8 часов, 31 минуту, 23 секунды (13.04.2009 - 19:05) САВА написал(а):
Цитата
На основании моих многолетних опытов с белорусской косметикой делаю следующие выводы: крема покупать можно и нужно, декоративную косметику и парфюм - никогда

Подписуюсь! В Птз - есь магазинчик с Биелитой - закупаю все для кожи мешками!
А декоративку - в Рив Гош,что полюбится!
А парфюмы в МЛМ - Амвей "wistful aroma", Мери Кей "Bella Belara".
Хотя на прошлой неделе в Рив Гош опять-же прикупили с подружкой по 30мл.
за 600руб. "Incanto shine" весенний такой rolleyes.gif

Спустя 1 месяц, 29 дней, 16 часов, 27 минут, 13 секунд (13.06.2009 - 11:33) Omela написал(а):
Аза

Купила в аптеке крем "Коллаген ультра".
А он для опорно-двигательной системы,что на лицо мазать? ohmy.gif
Или,блин,я не то купила? Надо гель было?

Подскажите.Так охота быть красивой rolleyes.gif А трезвость что-то лицу не помогает! laugh.gif

Спустя 3 часа, 40 минут, 18 секунд (13.06.2009 - 15:13) лепотичка:) написал(а):
Цитата (Lili M @ 13.04.2009 - 11:34)
крема покупать можно и нужно, декоративную косметику и парфюм - никогда


Подписываюсь!
biggrin.gif

Спустя 4 месяца, 4 дня, 23 часа, 32 минуты, 34 секунды (18.10.2009 - 14:45) Золушка написал(а):
Девочки , расскажите , кто какой тональный крем предпочитает и за что ?

Спустя 1 час, 35 минут, 44 секунды (18.10.2009 - 16:21) лепотичка:) написал(а):
Золушка
Сейчас пользуюсь "Rimmel".
Перед нанесенем смешиваю его с дневным увлажняющим кремом и наношу - получается очень здОрово и ровный тон и не так заметен..

Очень нравится из Орифлейм" из серии "Джордани Голд". Наверное это единственное, что я уважаю из всей косметики "Орифлейм".


Спустя 6 часов, 10 минут, 31 секунду (18.10.2009 - 22:32) Chicholina написал(а):
Я децким кремом пользуюсь и мылом хозяйственным. laugh.gif

Спустя 11 минут, 31 секунду (18.10.2009 - 22:43) Шланг-Цзы написал(а):
А я стиральным порошком моюсь! cool.gif

Спустя 5 минут, 30 секунд (18.10.2009 - 22:49) Rearranger написал(а):
Шланг-Цзы
"Ушастым нянем"? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 12 минут, 11 секунд (18.10.2009 - 23:01) Лиатрис написал(а):
Шланг-Цзы
Rearranger
Некоторые натираются морквой..... Она даёт ровный оранжеватый оттенок...... rolleyes.gif

Золушка
Мне подарили каталог Виши с кучей пробничков. Там были очень классные тональники. Но когда я разорилась на большой крем, соблазнившись наиболее понравившимся пробником - он не оправдал моих ожиданий..... mad.gif

Нравится очень эвоновский прозрачный тон для лица. "Мэджик", кажется... Он матирует и снимает блеск.

Спустя 48 минут, 7 секунд (18.10.2009 - 23:49) Guest_анонимный написал(а):
первые реплики...
блин напомнило рекламу в доме-2))))))

Спустя 5 минут, 46 секунд (18.10.2009 - 23:55) Chicholina написал(а):
Купила месяца полтора назад в иль-дэ-ботэ,
парфюм " Джон Варвадос"...мммм....когда меня обнимают,
говорят, што я фкусненькая rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 50 секунд (19.10.2009 - 00:02) leHa написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 18.10.2009 - 20:01 )
Некоторые натираются морквой..... Она даёт ровный оранжеватый оттенок......

Как мило "морква"...
Мне так нравится это слово.
В Белгороде так морковь называют.
И я так говорю rolleyes.gif
Вроде бы полушутя...
но я привыкла уже - "морква, морква" laugh.gif

Спустя 9 часов, 57 минут, 17 секунд (19.10.2009 - 09:59) Rearranger написал(а):
leHa
Морква - это основной корень! Даже в "Еж. разм". от вчера о нем написано!

Спустя 6 минут, 36 секунд (19.10.2009 - 10:05) Золушка написал(а):
Цитата (лепотичка:) @ 18.10.2009 - 16:21 )
Сейчас пользуюсь "Rimmel".

лепотичка:)
Я тоже на него заглядываюсь , у меня только пудра была, но не подошла...Орифлейн не покупала еще...
Ну да...У тебя хороший цвет лица)))
Лиатрис На Виши денег жалко, эйвон надо посмотреть..
Спасибо..

Спустя 19 минут, 11 секунд (19.10.2009 - 10:25) лепотичка:) написал(а):
Золушка
Я покупала крем в ТД "На Немиге" - там девочка-продавец - консультатнт - просто прелесть! Поможет разобраться и посоветует!

Правда я постарше тебя tongue.gif и купила на этот раз крем с лифтинг-эффектом ph34r.gif (тоже думала про "Виши" - был у меня пробник их крема с лифтинг-эффектом - потрясающий крем - но не отважилась купить - а теперь после коммента Лиатрис призадумаюсь ph34r.gif ).

Спустя 37 минут, 19 секунд (19.10.2009 - 11:02) Анюта написал(а):
Золушка
я сейчас лореалевский крем с эффектом загара использую и очень довольна

Спустя 25 минут (19.10.2009 - 11:27) Золушка написал(а):
Цитата (лепотичка:) @ 19.10.2009 - 10:25 )
Я покупала крем в ТД "На Немиге" - там девочка-продавец - консультатнт - просто прелесть!

лепотичка:)
Мне в Гуме продавец про крем рассказала: " не знаю не пользовалась , но многие любят biggrin.gif ..."
АнютаА в зимний период?...

Спустя 4 часа, 4 минуты, 30 секунд (19.10.2009 - 15:31) May написал(а):
У меня Виши "дышащий". Зимой кожу хорошо от обветривания защищает. и Цвет лица приятный с ним... Всякие Эйвоны, Орифлеймы вообще обюсь на лицо мазать. Фиг знает, из чего это сделано. А вот у Риммель тушь обалденная.в Сиреневом флаконе

Спустя 3 часа, 45 минут, 22 секунды (19.10.2009 - 19:17) Лиатрис написал(а):
Золушка
лепотичка:)
На самом деле, пробники были потрясающие. И ложились хорошо, и впитывались, и матировали ( насчёт лифтинга - скромно умолчу, то ли у меня ещё "лифтить" нечего, то-ли это вобще какая-то придумка косметологов - ну не понимаю я - как крем может реально что-то "подтягивать" blink.gif )

А купила - ( Аэра-Тент-ФлюидМат, в стеклянной баночке) - ну совсем не то, что в пробнике.
Может быть, нужно было в тюбике покупать. Но там уже другой вид крема....
А денег стоит немалых, мда.....

Спустя 3 часа, 5 минут, 31 секунду (19.10.2009 - 22:22) Анюта написал(а):
Золушка
В зимний ещё пудра . Я беру не дорогую у нас в магазинах Рив гош продается - Гурманиз называется - очень ровно ложится.

А крем называется нутрибронз


_____________
Время быстротечно. Выстоять — вот что главное. Когда-нибудь ты понадобишься. Ради этого надо сберечь себя и быть наготове.

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"
(Петр I)

С уважением и благодарностью, Aza