Уже неделю, правда периодами, все бесит.
Причин на то по сути нет объективных.
Дела идут не лучше не хуже.
Работаю много, но по своей инициативе, могу не делать вообще ничего но это меня тоже бесит.
Вот опять обострение. Поговорил с другом, говорю все бесит, что делать. Его советы меня тоже начали бесить.
С алкоголем это никак не связывал да и не связиваю, желания выпить нет и не было. НО. Сегодня начал думать о том, что меня же и раньше в жизни что то бесило непонятно что, были такие же странные состояния...И тут вылезла мысль, что раньше я выпивал в таких случаях. Это не была мысль выпить сегодня или вроде того, но и такая мысля есть довольно опасной. Я уже изучил свой мозг и не удивлюсь если теперь я буду бесится какбы нарочно и вбивать себе в голову, что выпить единственный вариант.

Не уверен, что ваши советы меня не начнут бесить, но возможно кто то, что то да скажет полезного, а то бесится вредно для организма smile.gif




Спустя 6 минут, 50 секунд (19.01.2015 - 14:36) korrlenn написал(а):
Забить на всё и всех.
Поругаться матом.
Купить вкусности.
Посмотреть интересный кинчик.
Поспать.

Спустя 5 минут, 48 секунд (19.01.2015 - 14:41) Татьян@ написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 14:29 )
Не уверен, что ваши советы меня не начнут бесить

laugh.gif
"Доктор!!!Меня все бесят!!Дебилы!! Уродыы!!Смотреть ни на кого не могу-уроды все!!-
-Хорошо-хорошо..)Присядьте, не волнуйтесь..Давно это у Вас?)
- НЕ ЗЛИ МЕНЯ, СУКА!!!!!"

Спустя 3 минуты, 58 секунд (19.01.2015 - 14:45) Danet написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 19.01.2015 - 14:41 )
"Доктор!!!Меня все бесят!!Дебилы!! Уродыы!!Смотреть ни на кого не могу-уроды все!!-
-Хорошо-хорошо..)Присядьте, не волнуйтесь..Давно это у Вас?)
- НЕ ЗЛИ МЕНЯ, СУКА!!!!!"


Именно unsure.gif

Цитата (korrlenn @ 19.01.2015 - 14:36 )
Забить на всё и всех.

как забьешь если они меня бесят, хотят от меня что то, рассказывают мне что то...

Цитата (korrlenn @ 19.01.2015 - 14:36 )
Поругаться матом.

не помогает

Цитата (korrlenn @ 19.01.2015 - 14:36 )
Купить вкусности.

поел не помогло. успокоительное тоже не очень помогает

Цитата (korrlenn @ 19.01.2015 - 14:36 )
Посмотреть интересный кинчик.

Хочу но меня это очень бесит, ведь это трата времени которое можно потратить на полезное дело

Цитата (korrlenn @ 19.01.2015 - 14:36 )
Поспать.


аналогично

Спустя 4 минуты, 15 секунд (19.01.2015 - 14:50) PutnikD написал(а):
Danet

На группу сходи, выплесни гнев biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (19.01.2015 - 14:51) Капи написал(а):
Цитата (PutnikD @ 19.01.2015 - 14:50 )
На группу сходи, выплесни гнев

а группа при чём unsure.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (19.01.2015 - 14:53) Danet написал(а):
Цитата (PutnikD @ 19.01.2015 - 14:50 )
На группу сходи, выплесни гнев biggrin.gif


Да нашел одну, а там оказались какие то сектанты. Вечный путь или как то так. Группа молодая, я одного всего видел. И я так понял там все жестко. В общем группа эта меня бы очень взбесила щас))

Да и вот
Цитата (Капитошка @ 19.01.2015 - 14:51 )
а группа при чём unsure.gif


Я ж не бухать хочу...Да и чего пишу тут хз. Просто выговорится надо. А некому. В реале пробовал кому не начну мне какие то умные советы дают, бесят в общем))

Спустя 1 минуту, 51 секунду (19.01.2015 - 14:55) PutnikD написал(а):
Danet

А у меня малой собрался в прорубь нырнуть, тоже бесит его все unsure.gif

Спустя 10 секунд (19.01.2015 - 14:55) Иринка76 написал(а):
побесись)) не отказывай себе ни в чём)))

Спустя 1 минуту, 7 секунд (19.01.2015 - 14:57) Iliah написал(а):
Danet

+++ Хочу но меня это очень бесит, ведь это трата времени которое можно потратить на полезное дело +++

Нету никаких таких "полезных" дел, главное - выйти из этого состояния. Прогуляться километров 15, а потом под контрастный душ.

Меня временами тоже всё бесит, начинается реальная паранойя, раньше я немедленно начинал бухать для восстановления оптимизьма. А если свой сволочизм перетерпеть насухую, маятник идёт в другую сторону, следующий этап алко-разводки - апатия, тормоз, эмоциональное дно, когда уже всё равно - пить или не пить. Тут уже появляется опасность нажраться совершенно случайным образом, незаметно для себя.

Спустя 45 секунд (19.01.2015 - 14:57) Капи написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 14:53 )
выговорится

выговаривайся, ничего конкретно не говоришь ведь, обычно конкретные вещи бесят

Спустя 1 минуту, 16 секунд (19.01.2015 - 14:59) korrlenn написал(а):
Зайка взбесился biggrin.gif ( тема вспомнилась - я зайка)))
Всё правильно делаешь,что пишешь

Спустя 14 секунд (19.01.2015 - 14:59) Борисычч написал(а):
Цитата (PutnikD @ 19.01.2015 - 14:55 )
А у меня малой собрался в прорубь нырнуть, тоже бесит его все

Очень дельный совет! Я уже с утра сходил нырнул в прорубь - так здорово, ничего не бесит!
Рекомендую! smile.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (19.01.2015 - 15:00) Danet написал(а):
Цитата (PutnikD @ 19.01.2015 - 14:55 )
А у меня малой собрался в прорубь нырнуть, тоже бесит его все


Магнитные бури что ли)


Цитата (Иринка76 @ 19.01.2015 - 14:55 )
побесись)) не отказывай себе ни в чём)))

Да голова болит в висках вот от этого всего...Люди вокруг страдают...Наору и сижу такой...одна часть понимает что зря, а вторая говорит что бесят они и все тут.

Цитата (Iliah @ 19.01.2015 - 14:57 )
Прогуляться километров 15, а потом под контрастный душ.

Ну это какраз по моей части. Гулять, бегать, на велосипеде кататся. Только дождь, болото...


Спустя 2 минуты, 56 секунд (19.01.2015 - 15:03) PutnikD написал(а):
Капитошка
Цитата (Капитошка @ 19.01.2015 - 14:57 )
обычно конкретные вещи бесят


Меня конкретный человек бесит в основном, который вот сейчас это написал sad.gif
Думаю на группу ему надо сходить, тема про ВС сегодня, хотя тема конечно бесит, умничать все будут, а не опытом делиться huh.gif




Спустя 54 секунды PutnikD написал(а):
Danet
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 15:00 )
Магнитные бури что ли


Не, денег ему не хватает unsure.gif

Спустя 44 секунды (19.01.2015 - 15:04) Danet написал(а):
Цитата (Капитошка @ 19.01.2015 - 14:57 )
выговаривайся, ничего конкретно не говоришь ведь, обычно конкретные вещи бесят


Да я не пишу конкретику свою, потому что мне кажется это бред.
Ну бесит погода, бесит...Блин да зачем я это описывать то буду, все эти вещи происходят постоянно и никогда меня не бесили...Нет причин никаких вообще.

Спустя 51 секунду (19.01.2015 - 15:05) Багира2 написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 14:29 )
Уже неделю, правда периодами, все бесит.
Причин на то по сути нет объективных.

А вот это один из сюрпризов перестройки организма. Ломает его без бухла. smile.gif

Было такое. Надо просто ЗНАТЬ, что это пройдет, и помогать себе подручными средствами.

Чтобы успокоительные, простенькие, безрецептурные, помогали, их надо пить не от случая к случаю, а курсом, не меньше двух недель, 2-3 раза в день, не пропуская.

Алкоголику же всегда хочется все и сразу, а так не бывает. smile.gif

Спустя 2 минуты, 53 секунды (19.01.2015 - 15:08) Danet написал(а):
Цитата (PutnikD @ 19.01.2015 - 15:03 )
Не, денег ему не хватает


Ну денежный вопрос меня тоже бесит.
Мне тут прикрыли перспективный канал прибыли на пару недель. Как раз на той неделе и как раз в этот же день я начал бесится. Но это такое дело. Это все временно, вроде как не бесило пока не вспомнил вот biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (19.01.2015 - 15:10) Nebo написал(а):
Просто позволь себе расслабится и все отпустить) и не заниматся самокопанием)... Найди, что тебя радует и займись этим... Займи мысли этим, а потом и попустит)... Я так обычно делаю)... smile.gif

Есть у меня одна подруга которая тоже постоянного говорит слово бесит и еще любит говорить не беси меня... Ну, вообщем-это лечится)))) biggrin.gif

Спустя 24 секунды (19.01.2015 - 15:10) Danet написал(а):
Цитата (Багира2 @ 19.01.2015 - 15:05 )
А вот это один из сюрпризов перестройки организма. Ломает его без бухла.


А не поздно он перестраиватся начал? Вроде уже перестроился он.
А насчет пройдет мне тут одна женщина так же сказала, говорит у нее такое каждый месяц бывает и у меня пройдет. Хорошо меня хоть ирония и сарказм не бесят)

Спустя 1 минуту, 57 секунд (19.01.2015 - 15:12) trezviy_alkash написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 14:29 )
Уже неделю, правда периодами, все бесит.
Причин на то по сути нет объективных.

Бывает так периодически у меня.
Опытным методом (ссадин и шишек) выработал два варианта возможного решения.
Первый вариант - вялотекущий. Я просто "замираю" и продолжаю по инерции делать то, что с моей точки зрения должен: хожу на работу, что-то делаю в семье... и жду - когда это состояние пройдет. Причем, жду так, что бы не делать лишних движений (не расплескать переполнившийся сосуд раздражения). Получается, как опоссум перед опасностью - так и я перед жизнью.
Такое поведение, как правило, дает мне более или менее ровное прохождение таких периодов.
Но есть минусы. Первый минус заключается в том, что со временем разница между такими состояниями и покоем начинает стираться и вряд ли это говорит о движении в лучшую сторону. Плюс, и приведшая к такому состоянию меня причина - никуда не испарилась, а лишь поутихла.
Поэтому со временем я все больше и чаще использую второй вариант: как только чувствую что наступил такой период (а еще лучше - если удастся почувствовать приближение его) - сразу начинаю проводить инвентаризацию своей жизни начиная с последних событий и возвращаясь в прошлое. Параллельно - стараюсь больше наделить свои действия духовной мотивацией (не просто стараюсь быть полезным, а фактически нахожусь в постоянном поиске - куда бы мне себя еще "пожертвовать"). Особенно там - где вообще ничего не хочется делать.
wink.gif

Звучит, конечно, идеалистически, но я и не утверждаю, что мне удается все так, как я описал. Важным (я заметил) оказывается сам факт стремления к этому. smile.gif
Во втором случае этап проходит не скажу, что быстрее, но вот на "выходе" из него я ощущаю реальный подъем! wink.gif
И после него, в следующий раз, не так "категорично" воспринимается очередной период "ваты" или "колбасы".
"колбаса", кстати, вообще пугать перестала. Вот, с "ватой" как то все сложнее обстоит. biggrin.gif

Удачи тебе, брат! wink.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (19.01.2015 - 15:15) Капи написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 15:04 )
Нет причин никаких вообще.

причины есть, и они внутри

Спустя 1 минуту, 14 секунд (19.01.2015 - 15:17) PutnikD написал(а):
Danet

Вспомнил роман известный, где главного героя тошнило от всего, так и назывался, Тошнилово biggrin.gif
Когда у меня приступы такой хрени начинаются, я вспоминаю, что это я просто от себя устал (от ЧСВ).
Раньше в таком состоянии я бухал, сейчас на собрания АА хожу unsure.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (19.01.2015 - 15:19) Капи написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 15:08 )
я начал бесится.

одно время, совсем недавно, меня очень работа бесила, прямо сильно сильно, что покупателей нет, что выручка маленькая, что начальство достало, то, сё, прям бесило бесило бесило biggrin.gif и прошло, на бумажке выписала причины и следствия , поняла в чём дело, решила что буду делать, и всё нормуль стало biggrin.gif нужно писать что бесит и почему biggrin.gif смешно со стороны, но помогает

Спустя 8 минут, 38 секунд (19.01.2015 - 15:28) Danet написал(а):
trezviy_alkash
Первый вариант не помогает. Вон человек добра желающий сказал глупость полную но с добрых мотивов...А я взял и проорался. Непонятно зачем, нормальный я просто это отбрасываю подальше от мозгов и все. Затихнуть и спрятатся никак если что бы я не делал везде найду на что взбесится, а успокаиваюсь уже когда накричал и т.п. sad.gif

А второй это все хорошо. Я бешусь уже неделю почти, а вот как то так бешусь не постоянно...Успокаиваюсь...А то б свихнулся уже.


Цитата (Капитошка @ 19.01.2015 - 15:19 )
нужно писать что бесит и почему

Я всегда пытаюсь разобратся в проблемах и решить ее. Я не могу разобрать по полочкам все как ты пишешь. Если я возьму бумажку то напишу я там разве что ВСЕ smile.gif

Спустя 13 минут, 11 секунд (19.01.2015 - 15:41) Капи написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 15:28 )
Если

если бы у бабки... tongue.gif я тоже не хотела, думала ерунда, а потом сделала нехитрое усилие, кстати очень довольна теперь, только действия помогают что то изменить.

Спустя 3 минуты, 52 секунды (19.01.2015 - 15:45) Cheburashka написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 14:29 )
бесится вредно для организма

Ну да rolleyes.gif
Меня тоже все бесит. При том не неделю, а уже с октября месяца wink.gif
Просто раньше в таких случаях я не пила laugh.gif
У меня нет советов и примеров. Чтобы не бесило - надо меняться. Но мне лень cool.gif

Спустя 2 минуты, 52 секунды (19.01.2015 - 15:48) Багира2 написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 15:10 )
Цитата (Багира2 @ 19.01.2015 - 15:05 )
А вот это один из сюрпризов перестройки организма. Ломает его без бухла.


А не поздно он перестраиватся начал? Вроде уже перестроился он.

Разные системы в разное время это делают. До года трезвости точно. Всякие плюс-минус зависят от индивидуальных особенностей.

Спустя 4 минуты, 12 секунд (19.01.2015 - 15:52) Danet написал(а):
Cheburashka
Так это, проблема еще и в том, что я бешусь и других этим бешу, а они опять же меня...Такой круговорот получается )) Если б я тихо бесился людей не трогал то ладно.
Цитата (Багира2 @ 19.01.2015 - 15:48 )
До года трезвости точно.

Вот оно как. Ну и шо делать?

Спустя 9 минут, 4 секунды (19.01.2015 - 16:01) Овен написал(а):
Да всех бесит когда что не получает, денег не хватает, много обязательств и тд, так что ты не один. Понятно, что лучшее средств отправиться в жаркие страны на отдых, но материально это не всегда возможно осуществить, но все равно как то можно найти развлечение, которое порадует. Говорят даже ваза с мандаринами поднимает настроение, а еще мне нравится один способ унять такое состояние, когда припирает, делаю несколько глубоких вздохов, отпускает.

Спустя 2 минуты, 4 секунды (19.01.2015 - 16:03) Danet написал(а):
Цитата (Капитошка @ 19.01.2015 - 15:41 )
если бы у бабки...


Если бы у бабушки были половые органы дедушки то он она была бы дедушкой чтоле? ) Я эту поговорку в виде прикола слышал недавно. Там один оратор помнится ответил ею на вопрос, что будет если рубль побьет 41 рубль за доллар. И он ответил, что типа это нереально и бабушки и дедушки эти...Рубль вроде по 55 на глаз, а бабушки дедушками не стали.
И я в голове делал это список, там в нем всплош и рядом самые себе нормальные вещи, которые не бесят нормальных людей и меня нормального тоже не бесили. Поэтому я и понял, что смысла в этом нет. Ну как я буду решать то, что небо такого вот цвета, а не другого и т.п.? ))))

Спустя 1 минуту, 12 секунд (19.01.2015 - 16:04) Cheburashka написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 15:52 )
Так это, проблема еще и в том, что я бешусь и других этим бешу, а они опять же меня...Такой круговорот получается )) Если б я тихо бесился людей не трогал то ладно.

Ну я тоже не тихая wink.gif
На самом деле это какой-то сектор в жизни заметно провисает. А делать ниче не хочется. Потому и бесит. Можно молиццо лбом об пол, можно смириццо, можно что-то менять. Выбор всегда есть rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 50 секунд (19.01.2015 - 16:22) Leonid написал(а):
Если бы у бабушки были половые органы дедушки то он она была бы дедушкой чтоле? )

Путин В.В.

Спустя 38 минут, 29 секунд (19.01.2015 - 17:00) widev написал(а):
про чай анекдотик ещё никто не написал ? rolleyes.gif
-Купил себе чай успокоительный,так и не выпил, бесит сука и цвет и запах cool.gif

Спустя 31 минуту, 25 секунд (19.01.2015 - 17:32) Борисычч написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 14:29 )
Все бесит

Вся проблема-то - в самом вопросе. Если бесит, значит это бесы в тебя подселяются. И если с этим ничего не делать, то одолеют они тебя - напьешься или еще какую пакость сделаешь.
В церковь тебе надо, сердешный. Ну и 11-й шаг Программы конечно! smile.gif

Спустя 28 минут, 14 секунд (19.01.2015 - 18:00) Insomnia написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 14:29 )
Уже неделю, правда периодами, все бесит.
Причин на то по сути нет объективных.
Дела идут не лучше не хуже.
Работаю много, но по своей инициативе, могу не делать вообще ничего но это меня тоже бесит.

Danet, привет! У меня такое бессмысленное раздражение было на самых маленьких сроках трезвости 1,2,3 месяца. Причем без каких-либо перерывов, просто "бесит" все и вся. Я считаю, что это физиология, организм как-то, видимо, перестраивается. Я просто претерпела и все. Чем дольше не пьешь, тем меньше всяких тревог и раздражений.
Надеюсь, мой опыт тебя не сильно взбесил. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (19.01.2015 - 18:01) Багира2 написал(а):
Цитата (Insomnia @ 19.01.2015 - 18:00 )
Я считаю, что это физиология, организм как-то, видимо, перестраивается. Я просто претерпела и все.

Все правильно. smile.gif

Спустя 15 минут, 55 секунд (19.01.2015 - 18:17) НатаЧиж написал(а):
Были такие приступы бешенства.
Главным было не запить.
Я себе позволяла всё.
Орала,била посуду,разгонялась до 250 на трассе,била кулаками стену,вообщем всё,только не запить.
Я ж живой человек!
Потом как-то само прошло smile.gif
Когда пришли шаги.

Спустя 24 минуты, 33 секунды (19.01.2015 - 18:42) Leonid написал(а):
Цитата
Ну и 11-й шаг

И 12шаг. Вышел на улицу и страдающих искать. Мне помогает

Спустя 7 минут, 44 секунды (19.01.2015 - 18:49) Danet написал(а):
Цитата (Insomnia @ 19.01.2015 - 18:00 )

Надеюсь, мой опыт тебя несильно взбесил.


Ну я уже немного перебесился..или таблетки помогли.. smile.gif Оно у меня так, периодам. Или может потому что никто не трогает, хз.

НатаЧиж
Цитата (НатаЧиж @ 19.01.2015 - 18:17 )
Главным было не запить.


Да пить я не хочу. Вообще такой вариант не рассматривается даже. Ну сознательно не хочу точно.
Вообще покоя хочу. Но вот как только в покое быть соберусь, обязательно кто то взбесит biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 7 секунд Danet написал(а):
Цитата (Борисычч @ 19.01.2015 - 17:32 )
В церковь тебе надо, сердешный.


Вполне даже не помешает, только туда нормальные люди сегодня утром ходили, а я на работу пошел.

Спустя 1 час, 18 минут, 12 секунд (19.01.2015 - 20:08) Лыгарь написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 13:29 )
Уже неделю, правда периодами, все бесит.


Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 13:45 )
как забьешь если они меня бесят, хотят от меня что то, рассказывают мне что то...


Ну шо - тут могу напечатать ..?
С самого децтва - получал тока рекомендацию "головой о стенку" , в таких случАях .
Позжее , ишшо одну узнал - "упал отжался" .
Такшо ото так . )))

Спустя 57 минут, 34 секунды (19.01.2015 - 21:05) Говард Рорк написал(а):
возьми лопату и покопай

Спустя 2 минуты, 18 секунд (19.01.2015 - 21:08) Алехандро написал(а):
Меня на дню по 1000 раз бесит biggrin.gif

Спустя 6 секунд (19.01.2015 - 21:08) Говард Рорк написал(а):
Иринка76



Цитата
побесись)) не отказывай себе ни в чём)))


Ииирааа!!!!

Спустя 2 минуты, 44 секунды (19.01.2015 - 21:10) Алехандро написал(а):
А разбирать то конечно тут нечего, и выпить совсем не хочу wink.gif

Спустя 23 минуты, 44 секунды (19.01.2015 - 21:34) leonmaster написал(а):
тут немного есть пояснения про мышление алкоголика и его эмоциональное состояние...
не примите на свой счёт))) просто как напоминание примите о программе 12 шагов)))



Болезнь тела – Физическая аллергия – Физическая тяга

Доктор сказал: «Я думаю, что, то, что с тобой происходит это, безусловно, физическая аллергия на алкоголь. Мне кажется, что как только ты вливаешь любое количество алкоголя в себя, это приводит в действие физическую тягу, которая делает практически невозможным для тебя остановиться пить, после того как ты начинаешь. Это аллергия, которая порождает физическую тягу, и ты НИКОДА не восстановишь способность безопасного питья алкоголя».

Болезнь разума (мышления) – Навязчивая идея (стремление)

Он сказал: «Ты также не в состоянии отвлекаться от навязчивости разума. Навязчивая идея выпить преодолевает все остальные идеи. И не имеет значение, на сколько сильно ты хочешь остановиться и не пить. Время от времени навязчивая идея выпить будет сильнее любой идеи не пить и твой разум поверит, что выпить можно. Затем ты выпьешь и активируешь аллергию и будешь, неспособен остановиться».

Спустя 1 минуту, 48 секунд (19.01.2015 - 21:36) Danet написал(а):
Спасибо всем кого тоже все бесит и кого не бесит smile.gif
Полежал, посмотрел сериал веселый и вроде уже бесит не все, а только кое что и уже не бесит, а просто не нравится smile.gif
Хотя если бы мне вот щяс не сказали, что дождь опять идет, то я б вообще сказал ничего не бесит))

Спустя 10 минут, 9 секунд (19.01.2015 - 21:46) leonmaster написал(а):
дождь... дождик это очень даже хорошо... мне вот завсегда кислорода мало бывает... а он только от растений, а они питаются водой и тем что в земле вода размачивает...
кислород это очень хорошо... выйдешь после дождика, а там озон и пыли нет)))

Спустя 2 минуты, 32 секунды (19.01.2015 - 21:49) артем написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 16:29 )
Сегодня начал думать о том, что меня же и раньше в жизни что то бесило непонятно что, были такие же странные состояния...И тут вылезла мысль, что раньше я выпивал в таких случаях. Это не была мысль выпить сегодня или вроде того, но и такая мысля есть довольно опасной. Я уже изучил свой мозг и не удивлюсь если теперь я буду бесится какбы нарочно и вбивать себе в голову, что выпить единственный вариант.

"Мужчины и женщины пьют главным образом потому, что им нравится эффект, вызываемый алкоголем. Это ощущение столь неуловимо, что несмотря на признание причиняемого вреда, через какое-то время люди уже не могут сказать, что истинно, а что ложно. Их жизнь, отягощённая алкоголизмом , воспринимается ими, как единственно нормальная. Они испытывают беспокойство, раздражение и неудовлетворённость, если не могут вновь пережить чувство лёгкости и комфорта, которые приходят сразу после нескольких рюмок."
"На самом деле он многое отдал бы за то, чтобы выпить, но при этом чувствовать себя нормально. Скоро он возьмётся за старое, потому что без алкоголя он чувствует себя несчастным. Он не представляет себе жизни без алкоголя. Потом наступит время, когда он не сможет представить себе ни жизнь без алкоголя, ни жизнь с чередой запоев. Он познает такое одиночество, которое известно лишь немногим. Он окажется у обрыва. Он захочет умереть."
"Этот цикл повторяется снова и снова, и если у человека не произойдёт коренной перелом в психологии, то надежд на излечение - немного." БК,

Спустя 12 минут, 14 секунд (19.01.2015 - 22:01) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Ну раздражительность и раздражение --это что то!!!!
Анек в тему.
Болото,лягушка на носу у бегемота:
--Блиииииин!....вода--холодная!..день--пасмурный!..ветер--сильный!..дождь--крупный&# 33;..настроение--отвратительное!!!...еще и этот бегемот к заднице прилип!!!.
вот о таком ,здаецца мне,состоянии ты писал biggrin.gif
причины раздражения могут быть разные.
От малого содержания сахара в крови,усталости,утомления,монотонности,однообразия ,до накопленного,спрятанного,подавленного страха или неудовлетворения,недовольства.
Можно сьесть сладкое,поговорить,поспать ,побыть одному,уединиться и тд У меня,примером,если много сьем,тоже могу злиться biggrin.gif
Я с любимым человеком как то шли вдоль магазинов,и заметили у детского магазина выносной стендик с прикольным бегемотиком с подписью"Тоша".
С тех пор у нас если что,то Тоша ,блин прилит,гад biggrin.gif
и мы его в ванную тск ,на помывку,да и пусть там ваще в ванной и живет
Часто так бывает.Юмор,шутка сглаживает многое.
Но это не значит,что не нужно носить с собой шоколад,ну или даже инсулин,как моя тетушка,например.
Упал-отжался тоже подходит,для тех,у кого сверхвыделение адреналину,Мне лично,утомление вначале отказа от бухла,хорошо помогало,особенно с чувством глубокогоудовлетворения от сделанного .
Тут главное не присесть на эту раздражительность,не упиваться ею,навроде того же спиртного.
Ну и такими состояниями и может канеш "воспользоваться" наш любимый алкашизьм smile.gif

Спустя 3 минуты, 50 секунд (19.01.2015 - 22:05) Danet написал(а):
Цитата (leonmaster @ 19.01.2015 - 21:46 )
дождь... дождик это очень даже хорошо...

Летний дождь и зимний дождь это две больших разницы. А если учитывать, что уже даже не помню когда видел солнце...Это угнетает.

артем
это все совершенно не в ту степь. мне пить давно разонравилось, пьяным я себя ненавидел, я просто не мог не пить и от этого страдал, так тут и оказался.
первую рюмку я в себя еле заливал, меня тошнило, не раз чихал и давился...а сколько я пива переблевал...нормальный человек не выпил сколько пива сколько я выблевал laugh.gif

Спустя 2 минуты, 45 секунд (19.01.2015 - 22:07) Cheburashka написал(а):
Э... У меня беспокойства и неудовлетворенности гораздо больше от рюмки, чем без нее. А потому лучше быть трезвой, чем пить smile.gif
-----
Невозможно быть счастливой всегда. Быть злой и раздраженной так же нормально, как принять то, что идет дождь, воет ветер и надо вставать в 6 утра на работу. А потому я сегодня трезвая rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 16 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 22:05 )
А если учитывать, что уже даже не помню когда видел солнце...Это угнетает.

Да, это немного грустно. Не хватает радости и витамина Д.
Но мы то знаем, что солнце светит ВСЕГДА! Оно просто не видно из-за тучек. Но это пройдет rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 57 секунд (19.01.2015 - 22:12) Ilmar написал(а):
"Чего хочу - не знаю, что знаю - не хочу" - бывает тоже. Пробую совершить ближнему-неближнему что-нибудь доброе, приятное. Дело ли, слово ли, и то и другое хорошо. (мое имхо).



Спустя 1 минуту, 2 секунды Ilmar написал(а):
Cheburashka
Цитата
и надо вставать в 6 утра на работу.

А кому то и в 4 утра. smile.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (19.01.2015 - 22:14) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 19.01.2015 - 21:05 )
Быть злой и раздраженной так же нормально, как принять то, что идет дождь, воет ветер и надо вставать в 6 утра на работу.

это да,самим собой быть полезно
а как жишь с возможностью изменить то,что могу? rolleyes.gif
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 19.01.2015 - 21:01 )
Тут главное не присесть на эту раздражительность,не упиваться ею,навроде того же спиртного.

добавлю
Тут как то в смсках,несколько лет назад,один весваловец написал,что мол не обвиняйте других,в чувствах которые испытываете сами.
Неважно раздажение ли,злость и т д и т п
Я добавил немного.
И не обвиняйте других в чувствах и действиях ,которые испытываете и совершаете сами.
В этом много для меня сказано
Цитата (Ilmar @ 19.01.2015 - 21:12 )
"Чего хочу - не знаю, что знаю - не хочу" - бывает тоже.

там еще дальше в библии интересненько сказано smile.gif

Спустя 4 минуты, 32 секунды (19.01.2015 - 22:19) Cheburashka написал(а):
Цитата (Ilmar @ 19.01.2015 - 22:12 )
А кому то и в 4 утра.

Ну значит я не самая несчастная на свете biggrin.gif
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 19.01.2015 - 22:14 )
это да,самим собой быть полезноа как жишь с возможностью изменить то,что могу?

Я ща злая и раздраженная. У меня небольшая температура, мне плохо. Стоит стиралка, надо будет развесить белье. Скоро приедет курьер с продуктами и муж с работы. Продукты надо принять и разложить. Мужа надобно накормить. Вот нет никакой возможности что-то изменить. Только смириться biggrin.gif
------
Но это вовсе не значит, что я хочу напиться или, что я не могу справиться с такими жизненными мелочами smile.gif

Спустя 14 минут, 15 секунд (19.01.2015 - 22:33) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 19.01.2015 - 21:19 )
Я ща злая и раздраженная. У меня небольшая температура, мне плохо. Стоит стиралка, надо будет развесить белье. Скоро приедет курьер с продуктами и муж с работы. Продукты надо принять и разложить. Мужа надобно накормить. Вот нет никакой возможности что-то изменить. Только смириться
------
Но это вовсе не значит, что я хочу напиться или, что я не могу справиться с такими жизненными мелочами

user posted image user posted image user posted image

Спустя 2 минуты, 49 секунд (19.01.2015 - 22:36) Cheburashka написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
То-то же wink.gif
user posted image

Спустя 5 минут, 7 секунд (19.01.2015 - 22:41) leonmaster написал(а):
Cheburashka
состояние называется ЧУДО...
это я тем кто не знал))))
меня такое состояние порой посещает таки...
в субботу неожиданно для себя, впервые за много месяцев, повёлся на мат клиента...
ох... оторвался))))
а потом ржал рассказывая что меня на самом деле "душило" в то утро...
и это был не клиент вовсе... это было неосознанное/несделанное/невысказанное нечто кокретное)))) но другое)))

Спустя 1 минуту (19.01.2015 - 22:42) Орешник написал(а):

Спустя 1 минуту, 21 секунду (19.01.2015 - 22:43) VETA написал(а):
Danet
По моему Артема пост тебя немного зацепил. Отрицание налицо. То есть пить не хотеть возможно и раздражение отнести к закономерностям нашего склада, но отрицание именно этого поста говорит, что это алкоголизма подсиживает smile.gif , не настаиваю, потому что мало информации, например, какие твои действия по выздоровлению...тему не зря завел. Я вот без подколок пишу, мне самой вот что то днем узлило), тык , тык, вспоминаю что во сне играла (я ж еще и игроманка), так вот раздражение прошло сиюминутно, когда я спокойно сказала сама себе, что внутри желание есть еще, бум работать дальше.

Спустя 15 секунд (19.01.2015 - 22:44) leonmaster написал(а):
тьфу... сам прочитал и улыбнулся)))
хотел Танюшке написать, потом ещё кому то, потом ещё что-то...
вааще к вечеру сумбур и пальцы чересчур спешные, за мыслями ну ни капельеки не поспевают)))

не в чью пользу, ни в чью сторону, просто запутался, други.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (19.01.2015 - 22:45) Cheburashka написал(а):
Цитата (leonmaster @ 19.01.2015 - 22:41 )
и это был не клиент вовсе... это было неосознанное/несделанное/невысказанное нечто кокретное)))) но другое)))

Ну да... А потому не фиг матом ругаться при Лене, у которого другое болит. Клиент огреб, в следующий раз матом ругаться не будет biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 38 секунд (19.01.2015 - 22:49) leonmaster написал(а):
VETA
очень сходно с моим постом...
привет Светик...
знаешь... я как то много думал последнее время и только сейчас понял твоё высказывание про опыт определённыйи или отсутствие опыта в каких то случаях... ты права была.
именно так оно и есть... именно из этого и складывается жизненная позиция, устои, мышление и действия...
признал твою правоту и своё поражение.

Спустя 2 минуты (19.01.2015 - 22:51) дядя андрей написал(а):
Cheburashka


Ты в каком городе живешь?

Спустя 7 минут, 27 секунд (19.01.2015 - 22:59) VETA написал(а):
leonmaster
Ну ты более тактичен был, я ж почти в лоб, но про себя написать не забыла пример smile.gif

Спустя 4 минуты, 8 секунд (19.01.2015 - 23:03) Cheburashka написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 19.01.2015 - 22:51 )
Ты в каком городе живешь?

*шепотом* В Минске, а что? unsure.gif

Спустя 40 секунд (19.01.2015 - 23:04) артем написал(а):
Цитата (VETA @ 20.01.2015 - 00:43 )
бум работать дальше.

smile.gif rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (19.01.2015 - 23:05) гаспар1 написал(а):
просто мысль

Свернутый текст
если дела не клеяться - забей

Спустя 6 минут, 16 секунд (19.01.2015 - 23:11) RingoStarr написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 21:05 )
это все совершенно не в ту степь. мне пить давно разонравилось, пьяным я себя ненавидел, я просто не мог не пить и от этого страдал, так тут и оказался.
Это то как раз в ту самую степь. Именно отсутствие состояния опьянения у алкоголика и вызывает раздражительность, неудовлетворение жизнью, злость, гнев и т.д и т.п.... Неумение жить трезво... Проще говоря это состояние можно назвать "Все бесит!!!" И как раз это состояние и есть желание поднять первую рюмку. Потому что алкоголик не умеет по другому облегчить себе жизнь rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 19 секунд (19.01.2015 - 23:17) дядя андрей написал(а):
Цитата
*шепотом* В Минске, а что?



Шаз в личку.

Спустя 25 минут, 53 секунды (19.01.2015 - 23:42) Murka написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 20.01.2015 - 00:11 )
И как раз это состояние и есть желание поднять первую рюмку

даже не желание - что-то более трудноописуемое.
Желания-то как раз может и не быть. НЕжелание и даже отвращение совсем не исключены

Спустя 17 минут, 30 секунд (20.01.2015 - 00:00) Iliah написал(а):
Желание снять это состояние (и всех простить) заставляет поднять рюмку.

Спустя 10 минут, 11 секунд (20.01.2015 - 00:10) Murka написал(а):
это ближе к правде

Спустя 6 минут, 6 секунд (20.01.2015 - 00:16) widev написал(а):
Всему виной алкоголь, это же форум алкоголиков smile.gif Другого диагноза тут нет . Депрессия - выжрать хочешь , нет депрессии - эйфория,до срыва рукой подать .. Говоришь что пить не хочешь-отрицание прет,говоришь что хочешь - "ага,тебя ж предупреждали! "
Можно к доктору сходить,как вариант ... Причин может быть миллион, от гормональных расстройств до авитаминоза.

Спустя 13 минут, 34 секунды (20.01.2015 - 00:30) дядя андрей написал(а):
Про тяги. Пришел новичок. и говорит:у меня тяга. А ему. нет у тебя тяги. Она бывает. после первой рюмки.

Так. вот конспектируйте. и то и другое, тяга. и глупо иначе. как то называть сильное желание бухнуть. тяга само то. просто эту тягу. еще можно тормознуть, пироженком заживать или разговором заговорить. А вот вторая тяга. после возлияния, это полное отпускание тормозов, остановиться труднее с синяками обычно.

Спустя 29 минут, 40 секунд (20.01.2015 - 00:59) VETA написал(а):
дядя андрей
Ну да, и вааще мне была дана неплохая рекомендация, что первое время, пока не разбираюсь в своих состояниях все на тягу и списывать, лучше пере, чем не)...Чтоб алкоголизм сузился до точки, а то есть обыкновенной аллергии, мне надо было сразу расширить его понимание, все что чувствую или не чувствую-тяга, а тяга , это просто тяга, а не какие то там неврозы, с какими и вести себя не знаешь как, тяга -это проще, терпимо, никто не умер)

Спустя 1 час, 1 минуту, 49 секунд (20.01.2015 - 02:01) Чмоки написал(а):
Danet
Ну, вообще-то очень напоминает мой последний выброс тяги на 1,5 года тезвости... последнее системное падение дофаминчиков))) страдала 2 недели.. а потом посреди улицы- ба-баах и кончилось...

Спустя 1 час, 40 секунд (20.01.2015 - 03:02) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Я сразу после года страдала месяц. не знаю, что это было. Я обозвала тягой. Всё валилось из рук, мир рассыпАлся на куски... я тупо лежала, тупо двигалась... в голове был рой мошкары... Из лит-ры знала, что всё пройдет. Но месяц проходит уже...- вы меня извините.., думала я...Я на такое не подписывалась.... Может, вообще не пройдет?! То, что я не пойду за бухлом, я знала..., потому что знала, что будет дальше. Тупо-претупо превращалась в овощ... Месяц!!! Однажды я проснулась и бросилась по всяким мелким делам. К середине дня вспомнила, что страдала месяц... и вдруг всё исчезло! В секуну! как отрезало.... А, в принципе, я уже готова была всю жизнь и дальше жить овощем)))), но не пить... И думаю - ну что ж. значит, судьба у меня такая..... А оно РАЗ!!! И кончилось!!! biggrin.gif

Спустя 2 часа, 16 минут, 38 секунд (20.01.2015 - 05:19) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Не про то я написала. Вчера меня взбесила одна психичка. Через десять минут от моего сонного состяония ни осталось ни следа. я вбесилась! разоралась на нёе на остановке! обозвала её почему-то проституткой!!!
Выхватила у неё нужную мне бумагу. сунула в сумку и сказала, что поговрю с ней позже. Сделав выводы. Хорощо, что со мной была спокойная с ручейковым голосом прожженная подружка.... мы с ней пошли обедать. а эту дуру оставили стоять. Ей было предложено сесть а стол и договорится. и много еще вариантов. у неё болел жвот. голова, и от неё попахивало вторяком.... Я отдала трук подруге подруге и та говрила - да-да... интересно... а альше что? а вы? И что? Дададада... надо же.... Психопатка выдыхалась, не чувствуя сопротивления..., а через полчаса звонила снова. Я трубку подруге .Света занята. Что ей передать... и снова- дададада...надо жа... аада...После этого она звонила мне сто раз. И сто раз ей отвечала подружка, пока я ела. И поруга сказала - где ты их находишь? Я её не знаю, но после 10 минут общения с ней, меня, стало трясти и колбасить...
А до этого я обматерила группу перед группой, высказав им всё - мужикам из *Терзы". Которые не будут убивать сразу. а просто тупо стоять рядом. Короче, на волне злости и бешенства я щас переделаю кучу дел. которые откладывала несколько лет. Я стараюсь ловить это состояние. . Мужики ржали. Меня трясло.
А поздно вечером я завалилась к соседу, которы справлял 55 лет, по делу. там сидели знакомые бляди и уголовники. хорошие люди. Я тоже их обматерила, съела торт и ушла. Но они ко мне с уважением.... а... ну, хоть кто-то. завтра буду убивать своего адвокатат... сука. Три года ниче не делает, тока деньги качает. Еще мне понадобились два амбала-бандита новой формации, которые будут просто стоять ряом и подавлять свое мощью. шимоза бы подошел. А также строитель, и еще кое кто.... Короче, моя очень редкая злость весьма продуктивна..... бывает. И это состояние мне нравится. и анализировать я его не собираюсь. И глушить тем более. деле переделаю, и успокоюсь.

Спустя 2 часа, 55 минут, 42 секунды (20.01.2015 - 08:14) Cheburashka написал(а):
Цитата (Iliah @ 20.01.2015 - 00:00 )
Желание снять это состояние (и всех простить) заставляет поднять рюмку.

А зачем всех прощать и снимать эти состояния? Человек-то живой. Главное - себя простить wink.gif
Я первую рюмку никогда ,,от козлов,, не поднимала. Много чести козлам biggrin.gif
И прощать никого не собираюсь. Понятны механизмы происходящего, себя простила, живу дальше. А придурков на свете хватает. И не каждый раз поступишь по-новому. Иногда поступаю по-старому. От себя не укроешься.
А потом, спустя 15 лет можно сидеть на берегу реки, потирая рученки, смотря, как трупы козлятины плывут . И втыкать в закат rolleyes.gif

Спустя 23 минуты, 13 секунд (20.01.2015 - 08:38) leonmaster написал(а):
Лёша, я отсылал... отошли ты мне... наверно я запутался...

Спустя 9 минут, 19 секунд (20.01.2015 - 08:47) trezviy_alkash написал(а):
Цитата (Багира2 @ 19.01.2015 - 15:05 )
их надо пить не от случая к случаю, а курсом, не меньше двух недель, 2-3 раза в день, не пропуская.

Меня до сих пор бесит и раздражает когда кто-то советует на лекарствах выйти из "колбасы".
Это, Багира, не тебе в укор. Это я разобраться хочу - почему? Никогда не было никаких зависимостей от лекарств. Был только период, когда я разуверился в действенность лекарственных средств. Ну, как бы, и что? Я перестал употреблять их и они (лекарственные препараты) меня как бы и не касаются. А тут, как увижу советы на лекарствах посидеть - так что-то начинает подворачивать...
Вот, кто бы сказал - что это?
huh.gif



Спустя 3 минуты, 3 секунды trezviy_alkash написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 20.01.2015 - 05:19 )
деле переделаю, и успокоюсь.

biggrin.gif
Какое содержательное повествование! wink.gif


Цитата (leonmaster @ 20.01.2015 - 08:38 )
Лёша, я отсылал...

В личные сообщения?... huh.gif
Сейчас еще раз проверю...



Спустя 1 минуту, 17 секунд trezviy_alkash написал(а):
Не, Лёня, нету.
А на почте - точно нету. Смотрел последний раз с утра.

Стоп.. Что-то я начинаю припоминать. А ты не в СМС мне высылал адрес?... unsure.gif



Спустя 37 секунд trezviy_alkash написал(а):
Не... Там то же нету. unsure.gif

Спустя 3 минуты, 24 секунды (20.01.2015 - 08:50) leonmaster написал(а):
пришли мне любое письмо... чот я не могу тебе сам...
ответить точняк получится... напиши - привет, штоли)))

Спустя 14 минут, 16 секунд (20.01.2015 - 09:05) Cheburashka написал(а):
Цитата (trezviy_alkash @ 20.01.2015 - 08:47 )
Вот, кто бы сказал - что это?

Леша, может зависть?
Ну может тебя бесит, что у кого-то может быть все так просто. Типа валерьяночки попил и все. А ты про себя думаешь, что не прокатит, что надо долго и упорно трудиться, чтобы хоть что-то вышло.
-----
У меня такое бывает, только не на счёт алко, а на счёт других вещей. Бесит biggrin.gif

Спустя 11 минут, 17 секунд (20.01.2015 - 09:16) trezviy_alkash написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 20.01.2015 - 09:05 )
Леша, может зависть?

Хм... unsure.gif
Не, вряд ли. У меня почему то к лекарствам ровность полная.
И, кстати, они помогают мне, в целом. Вот сейчас на "анальгине сижу" (зубы лечу - процесс долгий). wink.gif
Тут что-то другое...

Спустя 3 минуты, 3 секунды (20.01.2015 - 09:19) leonmaster написал(а):
меня тоже немного цепляет когда люди хотят прожить (не обязательно выход из запоя) состояние на лекарствах...
я внутренне категорически против...
но у меня абсолютная зависимость от лекарств... я пробовал... даже простые никчему не ведущие лекарства ведут меня к БЕСКОНТРОЛЬНОМУ их употреблению...
а однажды я даже финлепсин пропил курс - 20 таблеток (вынужденно, воспаление тройничного нерва... долго противился решению врача)... так вот курс (таблетки) закончились гораздо раньше))) чем намечалось...
не смог пить так как рекомендовалось... потиху помалу пил больше и чаще...

а вчера позвонил собрат (он только приехал из платной четырёх дневной наркологии) и спращивал совета... просто и совета))) его голос дрожал, в нём звучала надежда, он просил ПОДДЕРЖКИ... я не знаю прав я или неправ, но я сказал что ему самому решать как поступить... мы обговорили что именно за лекарства (пустышки на травах без рецептурные))) и как бы я согласился))) что можно...

так вот у меня...

Спустя 2 минуты, 58 секунд (20.01.2015 - 09:22) Cheburashka написал(а):
Цитата (trezviy_alkash @ 20.01.2015 - 09:16 )
Тут что-то другое...

Ну тогда не знаю smile.gif
-----
Меня бесят новички, которые боятся пойти на собрания. А что с работы поперли, дети недосмотренные и ни дня без бутылки - не, не боятся biggrin.gif
Хотя я сама не боялась идти на собрание вообще. Вот почему бесят? При том как-то по-доброму бесят. Люблю я их rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 41 секунду (20.01.2015 - 09:23) leonmaster написал(а):
Лёш, письмо увидел, сейчас отвечу...
я только по теме хочу ещё написать...
меня немного цепляет ДНО... дно каждого алкоголика... моё было жёстким и выход был на "зубах"...
порой внутренне мне такого же хочется остальным... и это и не месть и не злоба...
это про то, что после моего дня я сумел подняться и начать жить...
до этого моего последнего предыдущие были небось не такие жёсткие... значит в них я не поверил...
может так..? не знаю...
спасибо что выслушали....

Спустя 4 минуты, 39 секунд (20.01.2015 - 09:28) Cheburashka написал(а):
Цитата (leonmaster @ 20.01.2015 - 09:23 )
порой внутренне мне такого же хочется остальным... и это и не месть и не злоба...
это про то, что после моего дня я сумел подняться и начать жить...

У меня такое же иногда на счёт отрицания шагов. Кажется - от навернешься - побежишь, как миленький biggrin.gif
Но люди разные, не факт.
Моё дно мы как-то обсуждали с моим одногруппником. Для него моё дно - это апчхи - будьте здоровы. Он в таком состоянии ещё и не думал трезветь. Но дело в том, что ЕГО дна я бы не выдержала. Я бы до него и не дожила.
Так что все по силам даётся wink.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (20.01.2015 - 09:31) гаспар1 написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 20.01.2015 - 10:22 )
Меня бесят новички, которые боятся пойти на собрания.


это просто не допили еще wink.gif

я сам поперся в АА много лет тому назад
да страшно было
но шол - чуял - шанс то последний

Спустя 47 секунд (20.01.2015 - 09:32) leonmaster написал(а):
моё настоящее дно произошло уже спустя полтора месяца после того как перестал пить...
во де было дно))))
там меня размазало так, шо остатки уже третий год складываю)))

Спустя 10 минут, 1 секунду (20.01.2015 - 09:42) Danet написал(а):
Ну мне не кажется, что у меня отрицание чего то. Но все может быть, я же тему создал тут, а не где то вот где о зайках говорят. Попробую работать в эту степь. Одно факт, не пить я не пью, но делать что либо пеерстал, как то оно само получалось...Может от нехватки добрых дел все))



Спустя 31 секунду Danet написал(а):
а, да. проснулся, бесит все )

Спустя 17 минут, 6 секунд (20.01.2015 - 09:59) Lu написал(а):
Цитата (Danet @ 20.01.2015 - 09:42 )
да. проснулся, бесит все )

Меня тоже!это зараза.передающаяся виртуально biggrin.gif

Спустя 14 минут, 38 секунд (20.01.2015 - 10:13) Ирунчик написал(а):
Danet
Это нормальные такие искушения. Не поддавайся. У меня было, даже плакала - так все раздражало. Сверху посмотрели на мои "мучения" и послали мне испытание, чтоб от этого избавиться. Теперь вспоминаю те времена как самые счастливые.
Не искушай судьбу. Хотя такое состояние понимаю, поверь - может быть гораздо хуже.
Это с искренними пожеланиями.

Спустя 24 минуты, 43 секунды (20.01.2015 - 10:38) Danet написал(а):
Цитата (мышь @ 20.01.2015 - 09:59 )
Меня тоже!это зараза.передающаяся виртуально


Ну я какое то время называл это магнитными бурями)

Цитата (Ирунчик @ 20.01.2015 - 10:13 )
У меня было, даже плакала - так все раздражало.

Да боюсь из за меня другие плакать начнут скорее...я очень агресивен и не фильтрую вообще поток сознания который на людей...даже тех которые просто мне доброго утра пожелают могу вывести из себя sad.gif

Спустя 10 минут, 29 секунд (20.01.2015 - 10:49) Cheburashka написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 20.01.2015 - 09:31 )
это просто не допили еще

Вот жалко их. Хочется подсобить, чтобы не наворачивали круги ада unsure.gif
Цитата (гаспар1 @ 20.01.2015 - 09:31 )
да страшно было

А от чего страшно было? От того, что пить бросишь? biggrin.gif
-----
Почувствовала себя пупом Земли. Вообще не страшно было. Ну конечно было неудобно и стеснительно. По тому что я вообще чел стеснительный. Но страшно не было точно rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 54 секунды (20.01.2015 - 10:55) гаспар1 написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 20.01.2015 - 11:49 )
А от чего страшно было? От того, что пить бросишь?


ну да .

и пить уже не мог
и как это жить без пить - представить не мог.

Спустя 55 минут, 32 секунды (20.01.2015 - 11:51) Nebula написал(а):
Данета можно поздравить. И пить не может и не пить тож как-то бесит всё. Тупичокъ однако. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 52 секунды (20.01.2015 - 11:58) Danet написал(а):
Цитата (Jai Tse Niux @ 20.01.2015 - 11:51 )
И пить не может и не пить тож как-то бесит всё. Тупичокъ однако.

Ну не факт, что меня бесит от того, что я не пью. Я себе успешно не пил до этого и меня ничего не бесило. Наоборот я какой то довольно отстраненный и нейтральынй был...
Может я сдурел просто user posted image

Спустя 8 минут, 24 секунды (20.01.2015 - 12:06) Cleopatra написал(а):
Danet
Не не сдурел, просто у нас дофига всего влияет на восприятие и нашу раекцию.
Бывают проблемы химического происхождения (покоцанная нервная система, кризисные процессы в организме), проблемы психиатрического плана (мозг пострадал или уже какое нибудь базовое расстройство имеется), проблемы духовного плана.

Я первый год трезвости себе зарубила на носу - плохо будет, периодически, в разной степени, если мне плохо - это в какой то степени хорошо - идет процесс и у меня была единственная задача - прожить это трезво. Все! Какая есть - такая есть. Получилось остаться адекватной - Слава ВС, не получилось - проехали.
Главное не напрягаться и выражать словесно что происходит, добавляя "Возможно я не прав, но я сейчас чувствую и воспринимаю вот так"

Спустя 6 минут, 58 секунд (20.01.2015 - 12:13) Danet написал(а):
Цитата (pechora @ 20.01.2015 - 12:05 )
Курильщики в первое время отказа от соски - тож оч. раздраженные ходят..


Пеерстав курить я радостный ходил и ничего меня не раздражало. Кроме мысли нахрена я эту гадость себе в рот совал сколько лет. Я и до сих пор не понял нафига. От бухлахоть эффект неадекватности есть, а курево это вообще непонятным мне процесс. Просто дым в себя втягивал зачем то.
С бухлом первое время думал будет так же. Но бухло оказалось зверем на много и много более страшным чем курево.

Спустя 1 минуту, 11 секунд (20.01.2015 - 12:14) trezviy_alkash написал(а):
Цитата (leonmaster @ 20.01.2015 - 09:19 )
а однажды я даже финлепсин пропил

Ну ты посмотри - как Бог всем управляет!!! Именно из-за этого лекарства у меня негатив ко всему медикаметозному. И подсознательно я всегда об этом знал, но старательно отгонял эту мысль. smile.gif
Был у меня опыт приема этих чудо-таблеток. Скажу откровенно - ну их нафиг! Мне реально становилось все хуже и хуже.
Кстати, в том числе и, именно из-за них я и прибегнул к своей первой попытке завязать с алкоголем - полтора года продержался...
smile.gif
Но это еще когда без АА... wink.gif

Спустя 2 часа, 32 минуты, 56 секунд (20.01.2015 - 14:47) Danet написал(а):
В принципе если не считать время жизни в долларах, а доллар по 22 и с прогнозом роста, который не дает спать, то вроде все как то и проще становится smile.gif Правда пока не понятно как это не делать продолжительное время))

Спустя 22 минуты, 43 секунды (20.01.2015 - 15:10) Виктор 812 написал(а):
у тебя вон написано трезвый 19 дней, не маловато для перестройки организма? А из вышеотписавшихся совет Багиры о курсе успокоительных весьма годный.

Спустя 2 минуты, 32 секунды (20.01.2015 - 15:13) Danet написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 20.01.2015 - 15:10 )
у тебя вон написано трезвый 19 дней, не маловато для перестройки организма? А из вышеотписавшихся совет Багиры о курсе успокоительных весьма годный.


Цитата (Danet @ 20.01.2015 - 14:47 )
11.11

последний раз пил. 11.11.2014. а перед этим 19.06.2014. так что срок в общем то под описание подходит.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (20.01.2015 - 15:14) Алехандро написал(а):
Мой спонсор спустя некоторое время меня спрашивал, хочу ли выпить, какие обиды, недовольства есть? А я все говорил - да все нормально все хорошо. Если было тяжело и не нравилось что-то думал это испытания мне. Молчал, терпел, пока не накопилось так, что уже перестал звонить людям, ходить на группы, все думал испытания такие мне. Вытерплю - подарок будет. Подарков не было, хорошо гордыню свою отмолил как-то и поговорил обо всем что бесило.

Спустя 5 минут, 11 секунд (20.01.2015 - 15:19) ЛеженЪ написал(а):
Цитата (pechora @ 20.01.2015 - 12:30 )
перераспределения энергетики разума.

Все бы вам разум... Душу подавай cool.gif

Спустя 2 дня, 6 часов, 51 минуту, 58 секунд (22.01.2015 - 22:11) Danet написал(а):
Бесит все меньше...Не знаю связано это с особым алкогольным периодом или просто все достало. Скорее второе. Меньше стараюсь брать в голову, стараюсь находить чему радоваться в жизни и как то отпускает...
Чебурашка явно была права, глубоко запущенная часть жизни дает о себе знать...Сколько в работу не ударяйся, все равно одно другим не заменишь.

Спустя 10 минут, 17 секунд (22.01.2015 - 22:22) Cheburashka написал(а):
Цитата (Danet @ 22.01.2015 - 22:11 )
Чебурашка явно была права, глубоко запущенная часть жизни дает о себе знать...Сколько в работу не ударяйся, все равно одно другим не заменишь.

Так это я про себя писала. У меня так. Вот я свой пример и привела biggrin.gif
Знаешь, даже с этими запущенными частями можно жить. Просто по чуть-чуть что-то делать в сторону разрешения этих частей. А результат я оставляю на волю ВС. Потому что я не ВС rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 43 секунды (22.01.2015 - 22:25) Danet написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 22.01.2015 - 22:22 )
Знаешь, даже с этими запущенными частями можно жить.


Ну да.
Правда я думаю все же как то собратся и навести порядок в личной жизни.
А то я как то все то усложняю то упрощяю. То решаю, что надо сперва протрезветь окончательно. Уже протрезвел же, куда дальше тянуть...Хотя даже вот пишу что хватит тянуть и думаю типа позже разберусь...обязательно позже разберусь...)) эх smile.gif

Спустя 7 минут, 42 секунды (22.01.2015 - 22:33) Cheburashka написал(а):
Danet
Можно по маленькому шажочку. У меня от моих хотелок и амбиций иногда настроение портится. Но ведь никто не гонит меня сделать все за 1 неделю идеально. Там что-то узнала, там что-то подучила, там какой-то страх переросла. И смотрю - Чебурашка уже совсем не такая бесполезная бояка, которой представлялась мне 2 года назад smile.gif

Спустя 5 минут, 39 секунд (22.01.2015 - 22:39) Danet написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 22.01.2015 - 22:33 )
У меня от моих хотелок и амбиций иногда настроение портится.


Блин да ты щяс по сути написала то, что я сам где то подсознательно понимал, но не признавал причиной того, что это меня и бесит biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 18 секунд (22.01.2015 - 22:41) Cheburashka написал(а):
Цитата (Danet @ 22.01.2015 - 22:39 )
не признавал причиной того, что это меня и бесит

И меня бесит одна сторона моей жизни cool.gif
Признаю бессилие перед тем, какая я есть. Пока я жива, у меня есть шанс что-то изменить rolleyes.gif

Спустя 10 часов, 37 минут, 44 секунды (23.01.2015 - 09:19) рипванвинкль написал(а):
Все бесит, особенно сам Бес...
Рекомендую фильмы Люка Бессона.

Спустя 49 минут, 1 секунду (23.01.2015 - 10:08) Киплинг написал(а):
Всем привет. Олег зависимый. Зашёл на форум с таким же вопросом.Уже неделю состояние такое.Иногда хочется кого нибудь ударить )).

Спустя 33 минуты, 52 секунды (23.01.2015 - 10:42) Danet написал(а):
Киплинг
Ну...не хочу тебе ничего советовать, знаю, это бесит biggrin.gif

Спустя 6 минут, 26 секунд (23.01.2015 - 10:48) Lu написал(а):
Киплинг
Danet
Бесы в вас сидят и питаются отрицательной энергией.
Да и во мне тоже.к сожалению

Спустя 1 час, 6 минут, 24 секунды (23.01.2015 - 11:54) Cheburashka написал(а):
Фигня это все. Никаких бесов нет. Я сама себе палач cool.gif

Спустя 3 часа, 13 минут, 30 секунд (23.01.2015 - 15:08) Danet написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 23.01.2015 - 11:54 )
Фигня это все. Никаких бесов нет. Я сама себе палач


Хотел это тоже написать) Но это выглядело бы так, как будто меня прыдыдущение 2 оратора взбесили)) в данном конкретном случае)

Спустя 31 минуту, 10 секунд (23.01.2015 - 15:39) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Да.еще Иоанн Павел II .а может и до него кто еще писал.что ад--это не какое то там где то место,--это всего навсего сосотояние души.

Спустя 1 час, 22 минуты, 8 секунд (23.01.2015 - 17:01) Cheburashka написал(а):
Цитата (Danet @ 23.01.2015 - 15:08 )
как будто меня прыдыдущение 2 оратора взбесили)) в данном конкретном случае)

laugh.gif

Спустя 25 минут, 36 секунд (23.01.2015 - 17:27) RingoStarr написал(а):
Цитата (Киплинг @ 23.01.2015 - 09:08 )
Всем привет. Олег зависимый.
Привет Олег. А от чего зависимый то? rolleyes.gif




Спустя 3 минуты, 19 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата
Все бесит
Когда я понял что не меня бесит - а я бешусь, не меня раздражает - а я раздражаюсь, не меня обижают - а я обижаюсь... и т.д.... Мне стало намного легче и плодотворнее избавляться от таких состояний rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 23 минуты, 28 секунд (23.01.2015 - 20:50) Select написал(а):
Цитата
Мне стало намного легче и плодотворнее избавляться от таких состояний


Осталось только узнать ответ на вопрос: а как избавиться от таких состояний? smile.gif



Спустя 3 минуты, 22 секунды Select написал(а):
Цитата
Уже неделю, правда периодами, все бесит.


Тему всю не читал, но судя по первому сообщению, могу сказать: бывает. И полагаю пройдет. Со временем.
Сколько именно времени нужно - знает только время biggrin.gif

Спустя 1 час, 24 минуты, 34 секунды (23.01.2015 - 22:15) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 23.01.2015 - 16:27 )
Когда я понял что не меня бесит - а я бешусь, не меня раздражает - а я раздражаюсь, не меня обижают - а я обижаюсь... и т.д.... Мне стало намного легче и плодотворнее избавляться от таких состояний

увы,многие это не понимают и на смертном одре....
Цитата (Select @ 23.01.2015 - 19:50 )

Цитата
Мне стало намного легче и плодотворнее избавляться от таких состояний


Осталось только узнать ответ на вопрос: а как избавиться от таких состояний?

обретать,вырабатывать,создавать новые состояния smile.gif взамен старых
чем и занимается,что и происходит по сути в АА

Спустя 1 час, 57 минут, 14 секунд (24.01.2015 - 00:12) RingoStarr написал(а):
Цитата (Select @ 23.01.2015 - 19:50 )
а как избавиться от таких состояний? smile.gif
Лехко. Когда я полагаю, что меня что то бесит, кто то раздражает, кто то обижает - справиться с этим я не могу. Потому что мне надо изменить окружающую реальность, что бы она меня не бесила, не раздражала, не обижала и т.д. А это невозможно по определению. А во втором случае мне надо измениться самому. Перестать беситься, раздражаться, обижаться... Что вполне реально. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (24.01.2015 - 00:15) Murka написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 24.01.2015 - 01:12 )
А это невозможно по определению.

совсем ничего нельзя изменить и ни на что нельзя повлиять?

Спустя 7 минут, 11 секунд (24.01.2015 - 00:22) RingoStarr написал(а):
Цитата (Murka @ 23.01.2015 - 23:15 )
совсем ничего нельзя изменить и ни на что нельзя повлиять?
Ну отчего же? Можно. Можно изменить свое отношение к окружающей реальности, и тогда автоматически изменятся ситуации.... Насчет повлиять? Ну попробуй повлиять на внешнюю и внутреннюю политику какого нибудь государства, на погоду, на расписание метро, на то как твоя соседка жарит картошку.... Пробуй, никто ж запретить не может biggrin.gif

Спустя 6 минут, 33 секунды (24.01.2015 - 00:28) Murka написал(а):
RingoStarr
я давно об этом думаю:
не буду я больше добиваться отмены дурных решений районных администраций, судов, председателей правления ТСЖ, ментов и прочая и прочая.
Пусть все сидят в неизмененном состоянии - без газа, света, воды, гаражей, денег, нужных документов и чего они там еще хотят.
А я буду медитировать biggrin.gif

Спустя 7 минут, 35 секунд (24.01.2015 - 00:36) RingoStarr написал(а):
Цитата (Murka @ 23.01.2015 - 23:28 )
не буду я больше добиваться отмены дурных решений районных администраций, судов, председателей правления ТСЖ, ментов и прочая и прочая.
Пусть все сидят в неизмененном состоянии - без газа, света, воды, гаражей, денег, нужных документов
То есть, до сих пор ты успешно добивалась? И влияла на решения "районных администраций, судов, председателей правления ТСЖ, ментов и прочая и прочая."? rolleyes.gif
И все были щасливы от того, что ты о них озаботилась? rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 35 секунд (24.01.2015 - 00:44) Murka написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 24.01.2015 - 01:36 )
все были щасливы от того, что ты о них озаботилась? rolleyes.gif

почему-то не все sad.gif одна сторона (проигравшая) всегда недовольной оставалась
но я считаю, что это капризы biggrin.gif

а изменения при этом происходят не только в материальном мире: не было - есть, и наоборот. Противники учатся, гады, прямо на глазах. Вчера, глядишь, понятия не имели, а сегодня - ишь ты, разбираться начали biggrin.gif

Спустя 28 минут, 45 секунд (24.01.2015 - 01:13) Murka написал(а):
Я уважаю людей, которые хотя бы пытаются изменить то, что они считают неправильным и нечестным. Наверное, еще и потому, что на самом деле не встречала действительно смирившихся. Только - не попытавшихся и жалеющих об этом.

Спустя 3 минуты, 8 секунд (24.01.2015 - 01:16) RingoStarr написал(а):
Цитата (Murka @ 23.01.2015 - 23:44 )
одна сторона (проигравшая)
Ты адвокат?

Спустя 9 минут, 21 секунду (24.01.2015 - 01:26) Murka написал(а):
да

Спустя 7 минут (24.01.2015 - 01:33) RingoStarr написал(а):
Murka
Понятно. В таком случае мы немного о разном. smile.gif




Спустя 56 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (Murka @ 24.01.2015 - 00:13 )
Я уважаю людей, которые хотя бы пытаются изменить то, что они считают неправильным и нечестным.
Я тоже. И по мере своих сил так же стараюсь быть таким. rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 45 секунд (24.01.2015 - 01:41) Murka написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 24.01.2015 - 02:33 )
мы немного о разном

не, мы друг друга поняли smile.gif


Спустя 6 минут, 8 секунд (24.01.2015 - 01:48) RingoStarr написал(а):
Murka
Я полагаю, да smile.gif

Спустя 2 часа, 26 минут, 6 секунд (24.01.2015 - 04:14) Palitra написал(а):
лень все читать.
наверно не надо подавлять то, что есть.
побеситься тоже надо smile.gif
прогу я в начале понимал как некое средство улучшения себя.
ну типа избавлюсь от негативного, будет больше положительного. опять же буду счастливее.
а пришел к неожиданному результату.
изначально, постановка вопроса и требования к программе у меня были ложными что ли.
это как раньше думал, что пойду на единоборства, научусь драться и буду всех лупить. а потом уже понимаешь,что постановка эта неверна. спорт это когда просто нравится. и бить уже никого не хочешь.
так и прога.
принять как есть, отказаться от переделывания себя и мира. не стремиться к счастью. счастье в этом как раз таки. в не стремлении и самодостаточности smile.gif .
бесишься? да бесись че? дай волю эмоциям, не питай их своей борьбой с ними. они сами загаснут. принять, помолиться smile.gif .
поматерился, сплюнул, улыбнулся и пошел дальше.

Спустя 4 часа, 3 минуты, 6 секунд (24.01.2015 - 08:17) alfa-iren написал(а):
Цитата (Danet @ 19.01.2015 - 14:29 )
Не уверен, что ваши советы меня не начнут бесить, но возможно кто то, что то да скажет полезного

Твои ожидания от трезвой жизни явно завышены..мда..а ведь работу над собой никто не отменял..
все это хня полная, что колбасит до года, до 3х лет..
У кого есть желание "разобраться" со своими фобиями"(а бесилово -это есть ничто иное, как наши страхи внутренние),
идти вперед, полагаться на ВС (тут уж ничего не попишешь, хоть перебесись..)..так вот, у кого твердое намерение
менять мышление, осознанно культивировать свой духовный мир, жить в гармонии с собой-я уверена-получается...
Когда мне кажется все унылое-серое-гамно-я понимаю, что то во мне не так..
я неправильно воспринимаю внешне-реальное..свои внутренние ощущения я проецирую на внешнее, потому и получаю по морде
"все бесит" ..все в голове..
Выходя из диспансера после приема-хочется параноить.. с пациентов не переключилась еще значит biggrin.gif
Только внутренняя честность твоя ответит почему тебя колбасит, ЧТО тебя бесит..
и я думаю, у тебя просто лень, немного хандры, и желание , чтоб пожалели у меня так бывает.. wink.gif
(все ИМХО)))

Спустя 20 минут, 27 секунд (24.01.2015 - 08:37) leonmaster написал(а):
лично мне нравится этакое вот... наковырял в одном семинаре, ссылка у меня в журе есть, для тех кому сталет интересно после прочтения. итак отрывок))))

Мы используем силу воли, и мы решаем не брать в рот ни капли спиртного до конца наших дней!». Теперь прошу поверить вас, не алкоголики, что когда мы говорим, что мы собираемся покончить с выпивкой, то мы действительно намереваемся это сделать. Вы понимаете мы люди могучей силы воли. Мы можем напрячь нашу силу воли и решить все наши проблемы. Мы принимаем решение направить нашу силу воли и прекратить пить.

Проходят дни, и я ничего не делаю со своими эмоциями. Я просто не пью. День за днем проходят, а мои эмоции начинают возрастать. Страх, вина, угрызения совести, стыд, беспокойство, депрессия становятся все хуже и хуже. Это вещи больше всего убивают нас. Это вещи, которые есть у всех людей в их повседневной жизни - подъем каждым утром и надобность идти на работу, сварливая жена, ворчливый муж, визжащие дети, подгорелое мясо, порванные шнурки и эта пробитая шина. Это все вещи, которые случаются со всеми людьми и эти эмоции начинают возрастать.

Спустя некоторое время, наш разум говорит: «Выпей, и сразу почувствуешь себя лучше!». Но я прилаживаю силу воли и говорю: «Нет, мистер! Мы не будем пить! Мы завязали!». И в тот день мы пьем!

там есть и как и что сделать чтобы не случилось первой рюмки))))


Спустя 48 минут, 37 секунд (24.01.2015 - 09:26) Аngelika написал(а):
Меня тоже все бесит,и дети, и муж,не говоря уже о посторонних людях. Это состояние от нехватки эндорфинов в мозгу гормона радости,который мозг разучился сам вырабатывать, потому что мы радовались "искусственно". А как поднять уровень эндорфинов, есть много информации на эту тему в интернете. Мне вчера помог поднять настроение шоппинг по магазинам, сегодня собираемся кататься на лыжах, спорт тоже повышает настроение. И обязательно надо ходить в церковь и молиться,до слез... Тоже помогает избавиться от негативных эмоций. И разбирать себя,свою эмоционально сферу,раскладывать по полочкам. Данет,удачи,все у нас получится, мы станем здоровыми и душой и телом))) Пока можно принимать препараты,сходить к врачу. Да,и обязательно высыпаться. Во сне нормализуются все процессы в мозгу.

Спустя 16 минут, 12 секунд (24.01.2015 - 09:42) Ulia7262 написал(а):
Анжи, какие сложности ты пишешь wacko.gif

Спустя 1 час, 47 минут, 50 секунд (24.01.2015 - 11:30) Аngelika написал(а):
Ulia7262
Приветик!!! smile.gif
А у тебя все просто и легко?))))

Спустя 22 минуты, 15 секунд (24.01.2015 - 11:52) Ulia7262 написал(а):
Нет, но мутью про эндорфины я не заморачиваюсь.
Это сложное слово не для моего оскудневшего от нарзана мозга.
В моем случае все просто: злая потому что или бухать хочу, или что-то не по моему.

Спустя 19 минут, 55 секунд (24.01.2015 - 12:12) Select написал(а):
Цитата
Перестать беситься, раздражаться, обижаться... Что вполне реально.


Кому как. Мне вот особо не удается.
Только что разве совсем чуть-чуть.
Помогает не думать о том человеке. Но рано или поздно он снова на пути появляется.
Короче, замкнутый круг.
Есть люди, которые раздражают по определению. А есть те, которые нравятся.
Мне кажется это и есть жизнь.

Спустя 7 минут, 41 секунду (24.01.2015 - 12:20) RingoStarr написал(а):
Цитата (Select @ 24.01.2015 - 11:12 )
Кому как. Мне вот особо не удается.
Естественно кому как. Это ж поработать надо над собой. Разобраться, узнать почему я бешусь, раздражаюсь, обижаюсь и т.д.... Узнать правду о себе. А не хочется. Хочется обличать и консультировать других. rolleyes.gif

Спустя 34 минуты, 5 секунд (24.01.2015 - 12:54) Багира2 написал(а):
RingoStarr
smile.gif

Спустя 4 минуты, 40 секунд (24.01.2015 - 12:58) Гость_Select написал(а):
Багира2, а почему ты в моей теме ничего не отвечаешь? smile.gif

Спустя 9 минут, 43 секунды (24.01.2015 - 13:08) Аngelika написал(а):
Цитата
Нет, но мутью про эндорфины я не заморачиваюсь

Все очень просто,мы разучились радоваться.жизни без алкоголя,а теперь надо учится этому заново. И сложнее) восстанавливать химические процессы в мозгу wink.gif

Спустя 1 час, 44 минуты, 57 секунд (24.01.2015 - 14:53) alfa-iren написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 24.01.2015 - 12:20 )
Разобраться, узнать почему я бешусь, раздражаюсь, обижаюсь и т.д.... Узнать правду о себе. А не хочется. Хочется обличать

+ мульен biggrin.gif

Спустя 8 минут, 31 секунду (24.01.2015 - 15:02) Danet написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 23.01.2015 - 17:27 )
Когда я понял что не меня бесит - а я бешусь, не меня раздражает - а я раздражаюсь, не меня обижают - а я обижаюсь... и т.д.... Мне стало намного легче и плодотворнее избавляться от таких состояний rolleyes.gif


Цитата (alfa-iren @ 24.01.2015 - 08:17 )
Твои ожидания от трезвой жизни явно завышены..мда..а ведь работу над собой никто не отменял..


Ну вот это меня не бесит smile.gif
Все простое как всегда рядом и не требует копаний в мозгу, религии, перемешивании веры и как тут говорят рационализации...smile.gif

А, да. Я в принципе уже перебесился smile.gif Причем мысли выпить во время этого всего таки появлялись.

Спустя 14 минут, 14 секунд (24.01.2015 - 15:16) alfa-iren написал(а):
Цитата (Danet @ 24.01.2015 - 15:02 )
Причем мысли выпить во время этого всего таки появлялись.

Ага..бухнуть захотелось-как все просто biggrin.gif

Спустя 5 часов, 13 минут, 52 секунды (24.01.2015 - 20:30) Irina323 написал(а):
Лопату бы тебе в руки!И на картошку!!!...на весь световой день.. rolleyes.gif

Спустя 9 часов, 35 минут, 14 секунд (25.01.2015 - 06:05) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Я вне себя. Пара урдоов ест мозг!!! проблемы важные не решаются! поэтому забиваю и на мелкие!
И да, я с трудом сдерживаюсь, чтобы не обматерить даже прохожего, бросившего окурок. В урну! Но промахнувшегося! Урод!!!!

Спустя 5 часов, 29 минут, 32 секунды (25.01.2015 - 11:35) Лыгарь написал(а):
- Прикольные . )))

Спустя 1 час, 5 минут, 55 секунд (25.01.2015 - 12:40) Danet написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 25.01.2015 - 06:05 )
И да, я с трудом сдерживаюсь, чтобы не обматерить даже прохожего, бросившего окурок. В урну! Но промахнувшегося! Урод!!!!


Так обматери, в чем проблема biggrin.gif

Спустя 4 часа, 1 минуту, 33 секунды (25.01.2015 - 16:42) Mike62 написал(а):
Не могу молчать - в службах опеки работают бабы, которые являются слугами дьявола.

Спустя 3 часа, 31 минуту, 23 секунды (25.01.2015 - 20:13) Murka написал(а):
Цитата (Mike62 @ 25.01.2015 - 17:42 )
в службах опеки работают бабы, которые являются слугами дьявола.

не, там работают их стажеры
квалифицированные слуги дьявола женского пола работают в охране

Спустя 59 минут, 26 секунд (25.01.2015 - 21:13) Cheburashka написал(а):
Меня ничего не бесит. Подозрительно это cool.gif
Правда я сегодня из дома не выходила biggrin.gif

Спустя 2 часа, 17 минут, 20 секунд (25.01.2015 - 23:30) Danet написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 25.01.2015 - 21:13 )
Меня ничего не бесит. Подозрительно это cool.gif


А то, что ничего не бесит, тебя не бесит? biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 49 секунд (25.01.2015 - 23:53) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Danet @ 25.01.2015 - 11:40 )
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 25.01.2015 - 06:05 )
И да, я с трудом сдерживаюсь, чтобы не обматерить даже прохожего, бросившего окурок. В урну! Но промахнувшегося! Урод!!!!


Так обматери, в чем проблема

а культура выражения чувств? biggrin.gif
Да-да.
Чувства то ,оказывается ,еще можно и нужно уметь выражать



Спустя 3 минуты, 46 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
узнал вот,делюсь smile.gif

Спустя 9 минут (26.01.2015 - 00:02) Danet написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 25.01.2015 - 23:53 )
а культура выражения чувств?


Ну какая культура у человека бросающего бычки где попало, такая и к нему.
Конечно лучше вежливо. Я помнится тоже таким в детстве промышлял, мусор тихонько так бросать на улице. Как то дядька мне вежливо так сказал, что это плохо и мне стало стыдно и до сих пор не бросаю smile.gif А сказал бы он матом, я бы может и за другими убирал biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 51 секунду (26.01.2015 - 00:07) Murka написал(а):
а меня бесят люди, которые мне говорят, что плохо кидать бычки на улице.
До ближайшей урны 1,5 км. Мне что, хранить его пока мы с урной не встретимся?! Посылаю матом.

Спустя 35 минут, 51 секунду (26.01.2015 - 00:43) Cheburashka написал(а):
Цитата (Danet @ 25.01.2015 - 23:30 )
А то, что ничего не бесит, тебя не бесит?

Не знаю. Надо подумать user posted image

Спустя 4 часа, 28 минут, 29 секунд (26.01.2015 - 05:11) Mike62 написал(а):
Бесят рабочие собрания АА:
Во-первых, голосуют как на комсомольских собраниях. Я то думал, что комсомол ушел из моей жизни навсегда, а оно вон что laugh.gif .
Во-вторых, я алкоголик, я алкоголик - непонятно, зачем эта прибаутка. Прозомбировали.

Спустя 2 часа, 18 минут, 4 секунды (26.01.2015 - 07:29) Капи написал(а):
Цитата (Mike62 @ 26.01.2015 - 05:11 )
Бесят рабочие собрания АА:

А мне нравятся))))я бы только на рабочие ходила biggrin.gif

Спустя 14 часов, 49 минут, 25 секунд (26.01.2015 - 22:19) Danet написал(а):
Вот почему просто нельзя выбросить то, что жить мешает? Бесит это...
Или можно...Вопрос то только денег по сути. Но и денег де хочется sad.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (26.01.2015 - 22:20) Murka написал(а):
Danet
тебя и деньги бесят? ohmy.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (26.01.2015 - 22:23) Danet написал(а):
Цитата (Murka @ 26.01.2015 - 22:20 )
тебя и деньги бесят?

Меня бесит процесс их заработка. Точнее одна часть моих заработков начала отнимать много времени и нервов. И отказыватся от денег не хочется и бесится не хочется.
Почему вот низя взять и выключить мысли, которые нервируют. Просто делать себе что надо и не думать об этом, не злится на других людей...Эх. Опять все бесит sad.gif

Спустя 1 день, 3 минуты, 43 секунды (27.01.2015 - 22:27) Имбирь написал(а):

Цитата
Не, денег ему не хватает


это больше всего и бесит blink.gif привязать бы к жопе веник, да намести денег biggrin.gif

Спустя 5 минут, 40 секунд (27.01.2015 - 22:32) Murka написал(а):
да ну, привязывать еще надо.... мне лень

Спустя 58 минут, 56 секунд (27.01.2015 - 23:31) widev написал(а):
Цитата (Danet @ 26.01.2015 - 23:23 )
Меня бесит

Цитата (Danet @ 26.01.2015 - 23:23 )
И отказыватся от денег не хочется и бесится не хочется

Цитата (Danet @ 26.01.2015 - 23:23 )
Эх. Опять все бесит

Сходи в бордель,отвлекись laugh.gif

Спустя 16 минут, 21 секунду (27.01.2015 - 23:48) Danet написал(а):
Цитата (widev @ 27.01.2015 - 23:31 )
Сходи в бордель,отвлекись


Да чего уж. Пиши сразу выпей biggrin.gif

Спустя 5 минут, 47 секунд (27.01.2015 - 23:53) widev написал(а):
Цитата (Danet @ 28.01.2015 - 00:48 )
Да чего уж. Пиши сразу выпей

это абсолютно разные вещи , странно что ты их сопоставляешь cool.gif

Спустя 2 минуты, 39 секунд (27.01.2015 - 23:56) Danet написал(а):
Цитата (widev @ 27.01.2015 - 23:53 )
это абсолютно разные вещи , странно что ты их сопоставляешь


Почему же. Для тебя разные, а для меня, я даже не знаю, думаю выпить и пострадать пару недель угрызениями совести оно предпочтительней чем изменить и страдать подольше, значительно дольше.

Спустя 23 секунды (27.01.2015 - 23:56) Насти написал(а):
Пока сижу дома ничего не бесит, как только еду на работу начинает бесить все! Стартует бесилово с пассажиров в метро..... Нет с водителей не пропускающих на переходе!

Спустя 2 минуты, 18 секунд (27.01.2015 - 23:59) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (widev @ 27.01.2015 - 23:53 )
странно что ты их сопоставляешь  cool.gif

Сегодня в аптеке случайно наблюла тэк скэть. Молодой мужчина лет 30 себе дорогие таблетки покупал для тех, у кого плохая эрекция. С виду обычный такой, не задохлик, не болящий. Видимо помоледели абсолютно все болезни. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 16 минут, 51 секунду (28.01.2015 - 01:16) Murka написал(а):
Nadezhda_I
ты тоже сопоставляешь? biggrin.gif член и мышцы? biggrin.gif

Спустя 7 часов, 37 минут, 21 секунду (28.01.2015 - 08:53) Nadezhda_I написал(а):
Murka
Дык да! biggrin.gif Только не мышцы скорее, а общий такой типаж. Образ.

Спустя 5 часов, 15 минут, 37 секунд (28.01.2015 - 14:09) Murka написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 28.01.2015 - 09:53 )
общий такой типаж. Образ.

половая конституция - это совсем другое biggrin.gif она к образу отношения особого не имеет biggrin.gif

Спустя 52 минуты, 14 секунд (28.01.2015 - 15:01) Mike62 написал(а):
Имеет!
Чем короче ноги относительно общей длины тела - тем конституция сильнее.

Спустя 35 минут, 6 секунд (28.01.2015 - 15:36) alena153 написал(а):
Mike62
Цитата
Имеет!
Чем короче ноги относительно общей длины тела - тем конституция сильнее.

А вот это правда.Самая слабая половая конституция-высокие,стройные мужчины.

Спустя 50 минут, 3 секунды (28.01.2015 - 16:26) trezviy_alkash написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 27.01.2015 - 23:59 )
Молодой мужчина лет 30 себе дорогие таблетки покупал для тех, у кого плохая эрекция.

Почему сразу - себе?! Может - другу?! На 23 февраля!
biggrin.gif

P.S. Ой, не! На - 8 марта!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 58 секунд trezviy_alkash написал(а):
Mike62
alena153
Nadezhda_I
Murka
Я так понимаю, вы опытом СВОИМ делитесь?
laugh.gif wink.gif

Спустя 1 час, 33 минуты, 56 секунд (28.01.2015 - 18:00) widev написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 28.01.2015 - 00:59 )
Молодой мужчина лет 30 себе дорогие таблетки покупал для тех, у кого плохая эрекция

может у него всё нормально .. удивить хочет, блеснуть так сказать cool.gif на первом свидании например ...



Спустя 1 минуту, 58 секунд widev написал(а):
Цитата (trezviy_alkash @ 28.01.2015 - 17:26 )

Mike62
alena153
Nadezhda_I
Murka

Mike62
ты то как в этот список затисался ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 7 минут, 4 секунды (28.01.2015 - 18:07) mike написал(а):
Если все бесит, значит, нужно менять жизнь. Я вылез из зоны комфорта, живу без теплой ванны, телевизор почти не смотрю, вода в колодце на даче перекрыта, кран от мороза лопнул.

Не до бешенства, надо думать, как прожить без удобств зиму.
Беситься некогда, надо хозяйство в порядок приводить.

Один момент бешенства остался, правда - это когда красавица рядом, а целоваться обниматься вроде хочет-не хочет. Её не поймёшь.

Спустя 11 минут, 30 секунд (28.01.2015 - 18:18) widev написал(а):
Цитата (mike @ 28.01.2015 - 19:07 )
а целоваться обниматься вроде хочет-не хочет. Её не поймёшь.

какого она телосложения ? щаз сразу определим в чем проблема laugh.gif

Спустя 2 дня, 15 часов, 3 минуты, 32 секунды (31.01.2015 - 09:22) alfa-iren написал(а):
Цитата (widev @ 28.01.2015 - 18:00 )
может у него всё нормально .. удивить хочет, блеснуть так сказать на первом свидании например ...

На первом свидании дОлжно (имхо-имхо ) удивлять эээ..эрудицией, кругозором, остроумием, и тэ.дэ..
а блеснуть желательно начищенной обувкой rolleyes.gif

Спустя 1 час, 54 минуты, 45 секунд (31.01.2015 - 11:17) Ravillon написал(а):
Цитата (PutnikD @ 19.01.2015 - 15:03 )
обычно конкретные вещи бесят

всене от не реализованости ты такой какой есть прими себя иподружись с гневом нечего в этом нет значит ты еще ощющаешь жизнь как она есть без всякой шолухи!

Спустя 1 час, 33 минуты, 9 секунд (31.01.2015 - 12:50) Багира2 написал(а):
Цитата (alena153 @ 28.01.2015 - 15:36 )
Mike62
Цитата
Имеет!
Чем короче ноги относительно общей длины тела - тем конституция сильнее.

А вот это правда.Самая слабая половая конституция-высокие,стройные мужчины.

Ага. Чуть-чуть обезьянье телосложение говорит о большом количестве тестостерона у этого мужика.
Вообще, мелкие мужики - неутомимые любовники. rolleyes.gif

Чего-то вспомнилось из какой-то юмористической передачи:
- А вы занимались когда-нибудь любовью с культуристом? Ощущение, что на тебя падает огромный, трехстворчатый шкаф, а из него выпадает ма-а-аленький ключик. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 23 секунды (31.01.2015 - 12:54) Murka написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 31.01.2015 - 10:22 )

а блеснуть желательно начищенной обувкой rolleyes.gif

но носки все равно должны быть чище ботинок - так, на всякий случай... laugh.gif



Спустя 1 минуту, 31 секунду Murka написал(а):
Цитата (trezviy_alkash @ 28.01.2015 - 17:26 )
Я так понимаю, вы опытом СВОИМ делитесь?
laugh.gif wink.gif

ну, надо же его хоть как-то применить unsure.gif

Спустя 2 часа, 35 минут (31.01.2015 - 15:29) доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 31.01.2015 - 12:50 )
Вообще, мелкие мужики - неутомимые любовники.

Да да, самый лучший любовник это маленький мужчина с животиком, лысиной, кривыми ногами, волосатой грудью, спиной и попой, две недели не мытый и не бритый. И зовут его Ашот.

Спустя 18 минут, 29 секунд (31.01.2015 - 15:48) доменик написал(а):
Цитата (alena153 @ 28.01.2015 - 15:36 )
А вот это правда.Самая слабая половая конституция-высокие,стройные мужчины.

Добавь еще кудрявые и красивые кандидаты наук.

Девочки, вам конечно виднее, у каких мужчин какая потенция, но мне кажется все дело в том, сколько у этого мужчины денег. (это была шутка)

Спустя 3 минуты, 24 секунды (31.01.2015 - 15:51) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Толщина кошелька сглаживает многие другие толщины или их недостачу?

Спустя 1 минуту, 9 секунд (31.01.2015 - 15:52) Багира2 написал(а):
Цитата (доменик @ 31.01.2015 - 15:29 )
Цитата (Багира2 @ 31.01.2015 - 12:50 )
Вообще, мелкие мужики - неутомимые любовники.

Да да, самый лучший любовник это маленький мужчина с животиком, лысиной, кривыми ногами, волосатой грудью, спиной и попой, две недели не мытый и не бритый. И зовут его Ашот.

Это не любовник, это швейная машинка! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 43 секунды (31.01.2015 - 15:57) доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 31.01.2015 - 15:52 )
Это не любовник, это швейная машинка!

Зато надежная и безотказная.



Спустя 3 минуты, 22 секунды доменик написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 31.01.2015 - 15:51 )
Толщина кошелька сглаживает многие другие толщины или их недостачу?

Нет, Шур, я знаю что женщины не прощают мужчинам. Это слабоумие. хотя... Деньги и здесь тоже могут быть хорошей компенсацией.
Но в основном, интеллектуалы неотразимые любовники. И зовут его Гиви.

Спустя 38 минут, 28 секунд (31.01.2015 - 16:36) Ilmar написал(а):
доменик
Цитата
интеллектуалы неотразимые любовники. И зовут его Гиви.

это он тебе сказал? или кто? biggrin.gif

Спустя 9 минут, 37 секунд (31.01.2015 - 16:45) Anna@ написал(а):
Ну точно , к 15 странице пошло-поехало!
Секас! biggrin.gif
Об чем тема-то была? smile.gif

Спустя 1 час, 55 минут, 2 секунды (31.01.2015 - 18:40) доменик написал(а):
Что то ты не то нажал. Ravillon




Спустя 6 минут, 51 секунду доменик написал(а):
Цитата (Ilmar @ 31.01.2015 - 16:36 )
это он тебе сказал? или кто?

Люди рассказывали. В основном женщины.

Спустя 2 часа, 44 минуты, 35 секунд (31.01.2015 - 21:25) доменик написал(а):
Цитата (Ravillon @ 31.01.2015 - 11:17 )
всене от не реализованости

В смысле. Ты о какой реализованности говоришь? В чем он должен реализоваться?
Цитата (Ravillon @ 31.01.2015 - 11:17 )
ты такой какой есть прими себя иподружись с гневом

Это факт.
Цитата (Ravillon @ 31.01.2015 - 11:17 )
значит ты еще ощющаешь жизнь как она есть без всякой шолухи!

Это верно. Я, к примеру, не очень радуюсь когда у меня возникают сильные негативные эмоции. В этом мало хорошего, но без них жизнь будет пресной. Без них и светлые минуты блекнут.
Когда я пил у меня маятник эмоциональный раскачивался очень сильно. Мне иногда кажется, что без этого скучно жить. В жизни есть множество красок, без черного цвета не видно контуров.

Спустя 2 часа, 30 минут, 29 секунд (31.01.2015 - 23:55) Murka написал(а):
[quote]Люди рассказывали. В основном женщины.[quote]

врут доменик, всё врут....
лишь бы не быть голодной, раздетой, разутой и не ходить пешком sad.gif

Спустя 10 часов, 27 минут, 59 секунд (1.02.2015 - 10:23) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Это то что лично тебя "бесит" ,Murka?
biggrin.gif

Спустя 2 часа, 46 минут, 12 секунд (1.02.2015 - 13:09) Murka написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
нет, не это. И даже не то, что мужики этому верят biggrin.gif
Меня бесит то, что наслушавшись этих баек, они начинают применять теорию на практике - КО МНЕ mad.gif mad.gif mad.gif

Спустя 1 месяц, 27 дней, 6 часов, 58 минут, 18 секунд (28.03.2015 - 20:08) Mike62 написал(а):
Поднял темку.
Бесят банки, чтобы взять несчастный кредит на 500000 р., задают много дурацких вопросов.
Интересно, зачем в банке задавали вопрос "Сколько у Вас квартир?" - если всё-рано в кредите отказали.


_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.