Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 18 января до 22.00 ч. 19 января (по Москве).

ВЕРА КРУГЛЫЕ СУТКИ

Вера должна творить в нас и нашими руками 24 часа в сутки, иначе мы погибнем.

Анонимные Алкоголики, с. 15
Alcoholics Anonymous, p. 16

Сущность моей духовности и трезвости зиждется на ежечасной вере в Высшую Силу. Мне необходимо помнить об этом и полагаться на Бога, как я Его понимаю, в моей ежедневной деятельности. Каким утешением для меня является то, что Бог действует в людях и через людей! Вспоминаю ли я в течение дня о конкретных примерах Божьего присутствия? Радуюсь ли очевидности его проявления? Я полон благодарности за присутствие Бога в моем выздоровлении. Без присутствия этой всемогущей Силы во всех моих делах я бы опять упал в пучину моей болезни - и умер бы.




Спустя 2 часа, 28 минут, 44 секунды (19.01.2015 - 12:11) VESTNIK911 написал(а):
Я болен не только алкоголизмом, и многими другими страстями, но и очень очень короткой памятью. Потому, чтобы вера работала во мне 24 часа мне необходимо очень много, все 24 часа трудится. Заставляя непрестанно свои мысли находится рядом с Господом Богом. Как результат приходит иная вера. Её можно назвать " всеобъемлющей". Но и ее необходимо поддерживать. Как говорит одна знатная книжица " вера от слышания " Вобщем вера это огромный труд.

Спустя 2 часа, 28 минут, 26 секунд (19.01.2015 - 14:39) Борисычч написал(а):
Цитата (Barni @ 19.01.2015 - 09:42 )
Вера должна творить в нас и нашими руками 24 часа в сутки, иначе мы погибнем.

Всем привет, я Борисычч - алкоголик.
Вот если я буду своими руками что-то там вытворять, хоть и с верой (а с Верой тем-более), 24 часа напролет, я точно очень скоро погибну. Отдыхать будет некогда.
*Опять наверное неудачный перевод оригинала. Очень надеюсь и верю, что эта ошибка когда-нибудь будет исправлена.
Трезвый!

Спустя 44 минуты, 18 секунд (19.01.2015 - 15:24) Mike62 написал(а):
Цитата (,19.01.2015 - 10:42 @ 1608054)
Вспоминаю ли я в течение дня о конкретных примерах Божьего присутствия?

Сегодня много гаи в квартале.
Столько бездельников бог расставил по местам.

Миш, непьющий.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"