Привет!привет! меня зовут Марианна я алкоголик! 6 лет назад я уехала из Питера в Израиль!сейчас я вернулась и снова живу в Питере!до отъезда я около 2 лет ходила в группы АА моя мама тоже у нее 9 лет трезвости к сожиленью немогу похвастаться темже.Очень скучала и скучаю по группам особенно по тем людям которые были со мнои и вытаскевали меня из болота пьяной жизни.Я ходила на группу отца Мартина на Наш путь часто ездила в дом Надежды на Горе в Пушкин на Алмаз.Очень прошу кто меня помнет откликнетесь! Огромный привет от моей мамы Лоры всем кто ее знает!



Спустя 9 минут, 18 секунд (30.04.2007 - 11:56) Lili M написал(а):
Марианна, ДНнГ находится не в Пушкине. Алмаз - тоже не там smile.gif
Вот список питерских групп. Велкам на любую! smile.gif

Спустя 9 минут, 17 секунд (30.04.2007 - 12:05) Eugeny написал(а):
Привет! biggrin.gif
Потеряли мы тебя. Спрашивал у других где ты - не знают уехала уже или нет. Кинешь мне свой е-мейл, пришлю твои фотографии, сделанные нашем миклате, когда ты была там в последний раз. В принципе не так уж и давно. Рад, что у тебя все в порядке и что все получилось так, как ты планировала.
Как Сашка? Счастья тебе, трезвости и удачи biggrin.gif

Спустя 16 минут, 19 секунд (30.04.2007 - 12:22) марианна написал(а):
Привет! у нас все хорошо!чувствую себя дома! Санек уже большой в сентябре в школу так же занимаеться здесь дзюдо! мой адрес alexgadina@yandex.ru

Спустя 15 минут, 0 секунд (30.04.2007 - 12:37) марианна написал(а):
Я не очень хорошо управляюсь с комп. он у нас не давно и хочу еще раз ответить Lili. большое спасибо за ответ но я прекрасно знаю что ДОМ НАДЕЖДЫ НА ГОРе находиться в поселке Перекюля а Алмаз был на Гороховой а потом на Содовой а в Пушкине группы были в Федоровском соборе и группа Ступени но все равно спасибо

Спустя 17 минут, 13 секунд (30.04.2007 - 12:54) Eugeny написал(а):
Лови фотографии - уже отправил biggrin.gif Еще раз, удачи и трезвости!

Спустя 3 минут, 14 секунд (30.04.2007 - 12:57) Lili M написал(а):
Цитата (марианна @ 30.04.2007 - 16:37)
Я не очень хорошо управляюсь с комп. он у нас не давно и хочу еще раз ответить Lili. большое спасибо за ответ но я прекрасно знаю что ДОМ НАДЕЖДЫ НА ГОРе находиться в поселке Перекюля а Алмаз был на Гороховой а потом на Содовой а в Пушкине группы были в Федоровском соборе и группа Ступени но все равно спасибо

Я как раз в Пушкине живу, так что приезжай, встретим)))))))

Спустя 4 часов, 13 минут, 12 секунд (30.04.2007 - 17:10) Sir написал(а):
марианна, приветик! smile.gif
Добро пожаловать.
Я хоть и из Москвы, но тут в и-нете пообщаться с радостью! smile.gif
У меня мама, кстати, недавно была в Израиловке - вернулась в полном восторге, собственно, как и я от Питера biggrin.gif

Спустя 2 часов, 3 минут, 26 секунд (30.04.2007 - 19:14) Фиеста написал(а):
Прямо радостно становится: какие все-таки возможности дает интернет... smile.gif Удачи всем!

Спустя 38 минут, 46 секунд (30.04.2007 - 19:52) Sergafan написал(а):
марианна
привет Марианна! С любовью В АА из Сибири. Привет Аркашке, и всем на Нашем Пути
о себе- землю жрать не буду, но чувствую себя зажравшимся в собственной трезвости, отпустившим так, что разрешил своим родным умирать от безысходности наркомании и алкоголизма, я ж помню - выход есть

Спустя 1 часов, 39 минут, 37 секунд (30.04.2007 - 21:32) FatCat написал(а):
марианна
Аллка (с "Нашего пути") о тебе вспоминала не раз.
Осенью были в Израиле в гостях, спрашивала там о тебе у Жени.
Рады, что у тебя нормально.

Спустя 7 часов, 51 минут, 23 секунд (1.05.2007 - 05:23) марианна написал(а):
[/IMG] Привет!Привет! Спасибо огромное всем ! Алочке огромный привет и от меня и от мамы!А Израиль конечно красивая страна приехать посмотреть но жить там я не хочу!Еще раз спасибо!

Спустя 33 секунд (1.05.2007 - 05:24) марианна написал(а):
Привет!Привет! Спасибо огромное всем ! Алочке огромный привет и от меня и от мамы!А Израиль конечно красивая страна приехать посмотреть но жить там я не хочу!Еще раз спасибо!

Спустя 1 часов, 39 минут, 53 секунд (1.05.2007 - 07:04) FatCat написал(а):
марианна
Мы сейчас в Питере, xxxxxxx, или аллкин мобильный xxxxxxx.

Спустя 19 минут, 46 секунд (1.05.2007 - 07:24) марианна написал(а):
спасибо! к сожиления не могу сейчас позвонить не много позже!если Алла сможет позвонить мне вот мой телефон 89117883008 Марьяна

Спустя 6 часов, 38 секунд (1.05.2007 - 13:24) FatCat написал(а):
smile.gif
А мы на "НП" сегодня собрались выбраться.

Спустя 22 часов, 43 минут, 38 секунд (2.05.2007 - 12:08) inking написал(а):
Цитата (марианна @ 30.04.2007 - 11:47)
Привет!привет! меня зовут Марианна я алкоголик! 6 лет назад я уехала из Питера в Израиль!сейчас я вернулась и снова живу в Питере!до отъезда я около 2 лет ходила в группы АА моя мама тоже у нее 9 лет трезвости к сожиленью немогу похвастаться темже.Очень скучала и скучаю по группам особенно по тем людям которые были со мнои и вытаскевали меня из болота пьяной жизни.Я ходила на группу отца Мартина на Наш путь часто ездила в дом Надежды на Горе в Пушкин на Алмаз.Очень прошу кто меня помнет откликнетесь! Огромный привет от моей мамы Лоры всем кто ее знает!

ПРИВЕТ!!!!!!
ПОМНЮ!!! и маму твою и тебя. Мы виделись на Мартина.

Спустя 3 минут, 7 секунд (2.05.2007 - 12:11) inking написал(а):
Цитата (Sergafan @ 30.04.2007 - 19:52)
Привет Аркашке, и всем на Нашем Пути

Привет с Нашего Пути. Ты про какого Аркашку? Про Журналиста или про Нарика Юлькиного?