Прочитал, ничего не могу понять, если честно. Взрослые люди, многие с исковерканными судьбами, прошедшие весь этот угар, желающие выбраться оттуда, а ищут каких-то наставников, спонсоров. Вы что думаете, что если водку жрать перестали, то у вас какие то спонсоры должны быть? А может ещё и сутенёра завести? А? Чего уж там стесняться? Давайте заведём сутенёров!
Работать надо, пахать, коль протрезвел, жизнь налаживать, а не неких гуру выискивать.



Спустя 2 минуты, 13 секунд (6.01.2015 - 18:04) гаспар1 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 19:01 )
Работать надо


кому надо ?

Спустя 5 минут, 16 секунд (6.01.2015 - 18:09) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 6.01.2015 - 18:04 )
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 19:01 )
Работать надо


кому надо ?

Всем надо, в том числе и Вам, а не неких спонсоров искать и сутенёров. Только труд и ощущение, своей незаменимости в нём, дают человеку опору в жизни, а не некие наставники.

Спустя 24 минуты, 22 секунды (6.01.2015 - 18:33) гаспар1 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 19:09 )
Всем надо,


вот и работай
а мне не надо указывать что делать


из соседней темы


Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 19:23 )
Пить бросить не трудно, трудно жить среди пьющих, когда вокруг тебя все пьют. Вот где засада.


вот тебе ответ -зачем нужен спонсор

он просто уже живет трезво в такой же среде - в той же стране и в том же городе wink.gif

интересно как !? так спроси

Спустя 10 минут, 47 секунд (6.01.2015 - 18:44) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 6.01.2015 - 18:33 )
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 19:09 )
Всем надо,


вот и работай
а мне не надо указывать что делать


из соседней темы


Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 19:23 )
Пить бросить не трудно, трудно жить среди пьющих, когда вокруг тебя все пьют. Вот где засада.


вот тебе ответ -зачем нужен спонсор

он просто уже живет трезво в такой же среде - в той же стране и в том же городе wink.gif

интересно как !? так спроси

Господь с Вами гос-н Гаспар, мне да Вам тут ещё указывать biggrin.gif

Вы мне лучше скажите, так как чую, что со своим нравом выставят меня отсюда, а почему мне свой дневник не разрешают тут вести? Обращался, как положено, но тишина.
Вы тут как местный гуру и настоятель, не могли бы мне ответить на мой скромный вопрос?
С уважением..

Спустя 2 минуты, 45 секунд (6.01.2015 - 18:47) гаспар1 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 19:44 )
Вы мне лучше скажите, так как чую, что со своим нравом выставят меня отсюда, а почему мне свой дневник не разрешают тут вести? Обращался, как положено, но тишина.
Вы тут как местный гуру и настоятель, не могли бы мне ответить на мой скромный вопрос?
С уважением..


я те по секрету скажу
я не гуру wink.gif


а журнал

вот тема - пиши сюда

я не смогу помочь- кнопок нужных нет

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=15220&st=75

Спустя 3 минуты, 28 секунд (6.01.2015 - 18:50) Багира2 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 18:44 )
почему мне свой дневник не разрешают тут вести?

У тебя недостаточное количество сообщений в форуме, чтобы дневник открылся автоматически.

Если хочешь прямо сейчас, то напиши в тему, ссылку на которую тебе дали. smile.gif

Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 18:09 )
Только труд и ощущение, своей незаменимости в нём, дают человеку опору в жизни, а не некие наставники.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сколько раз я слышала подобное от новичков - не счесть! biggrin.gif

Ты хоть сперва узнай, что такое спонсор в АА, а потом шашкой размахивай. smile.gif

Спустя 34 минуты, 19 секунд (6.01.2015 - 19:25) Ёлка написал(а):
ПРиЗРАК 51

Ты сначала хоть прочитай литературу про АА,а потом и выводы делать будешь.

Смешно,однако. wink.gif

Спустя 2 часа, 28 минут, 8 секунд (6.01.2015 - 21:53) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Ёлка @ 6.01.2015 - 19:25 )
ПРиЗРАК 51

Ты сначала хоть прочитай литературу про АА,а потом и выводы делать будешь.

Смешно,однако. wink.gif

Да читал я Горького "На дне" в своё время, те же АА в поисках луча света.

Спустя 3 минуты, 47 секунд (6.01.2015 - 21:56) гаспар1 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 22:53 )
Да читал я Горького "На дне" в своё время, те же АА в поисках луча света.


ты вот тут

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=97

а так то я мурзилку читал
и даже горе от ума
грибоедова
и ли водкожраева
не помню уж

laugh.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (6.01.2015 - 21:59) Багира2 написал(а):
ПРИЗРАК51
Ты очень удивишься, но тут большинство - люди начитанные. Со школьной программой вполне знакомы. И не только "Веселые картинки" перелистывали.

Раз уж ты так витиевато-художественно изъясняешься, ускальзывая от основной тематики этого форума, то спрошу в лоб:

- Ты хочешь стать трезвым?
- И что ты готов для этого сделать?

Примечание: просто не пить - не значит быть трезвым.

Спустя 5 минут, 40 секунд (6.01.2015 - 22:04) Sаша написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.01.2015 - 21:59 )
просто не пить - не значит быть трезвым.

user posted image

Спустя 9 минут, 47 секунд (6.01.2015 - 22:14) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.01.2015 - 21:59 )
ПРИЗРАК51
Ты очень удивишься, но тут большинство - люди начитанные. Со школьной программой вполне знакомы. И не только "Веселые картинки" перелистывали.

Раз уж ты так витиевато-художественно изъясняешься, ускальзывая от основной тематики этого форума, то спрошу в лоб:

- Ты хочешь стать трезвым?
- И что ты готов для этого сделать?

Примечание: просто не пить - не значит быть трезвым.

Естественно просто не пить - не значит быть трезвым.
Потому что самое позорное пьянство - это опьянение трезвостью, а самый здоровый образ жизни - это отсутствие жизни.
Тут у многих крышу уже снесло от культа их неповторимой трезвости. Некоторые вообще тут подобны магистрам массонской ложи, в своих неких наставлениях свыше. Литература АА - это подобно заповедям Христа?
Я действительно пришёл сюда в желании пообщаться с нормальными людьми, попавшими в несамую простую ситуацию из-за своего недуга, услышать человеческую речь, а не "слово пастыря".
Да, найду в себе силы и очередной раз брошу, после десятого кодировка у своего нарколога. Но мне не понять весь этот тут снобизм и кичь своей некой "ангельской" трезвостью.
Были свиньями по отдельности, решили собраться в стадо и стать трезвыми гордыми оленями. Не бывает так любезная. Не бывает. Я одно понял - 75% тут не алкоголики в полном понимании этого слова, а банальный понт и пиар, как и на любом другом форуме.
Ты знаешь что такое МОНД, вязки, палаты без дверей и окна с решётками, и где орёт человек тридцать на вязках, под капельницами? И ведь там себя никто героем и неким гуру не считает.
Это тебе тем же концом в лоб, извиняюсь.

Спустя 8 минут, 33 секунды (6.01.2015 - 22:23) гаспар1 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:14 )
Ты знаешь что такое МОНД, вязки, палаты без дверей и окна с решётками, и где орёт человек тридцать на вязках, под капельницами? И ведь там себя никто героем и неким гуру не считает.
Это тебе тем же концом в лоб, извиняюсь.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

удивил

Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:14 )
Я действительно пришёл сюда в желании пообщаться с нормальными людьми,


ну так общяйся

Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:14 )
Да, найду в себе силы и очередной раз брошу


куда бросишь blink.gif

а впрочем твоя жизнь - твое дело



Спустя 1 минуту, 18 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:14 )
Были свиньями по отдельности, решили собраться в стадо и стать трезвыми гордыми оленями.


я тебя понял

но нельзя же так про себя любимого то laugh.gif



Спустя 4 минуты, 8 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:14 )
Я одно понял -


знаешь ты вообще ни хрена не понял

АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ® — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
Единственное условие для членства в АА — это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.
АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.
Наша главная цель — оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.

Преамбула АА
© The A.A. Grapevine, Inc

так что хочешь протрезветь
спрашивай - мой опыт в твоём распоряжении
не хочешь - иди бухай себе на здоровья
неси бабло кодировщикам

Спустя 2 минуты, 58 секунд (6.01.2015 - 22:26) Anna@ написал(а):
ПРИЗРАК51

Не, алкаши тут настоящие, не сомневайся smile.gif

Я когда первый раз зашла , меня тоже напрягли сразу - шаги, группы, спонсоры...
Хотела уйти сразу.
Но потом зацепилась, разговорилась, познакомилась...
Сейчас здесь я как дома smile.gif

И не пью вот, хоть и срок пока небольшой. Но одной и столько не получалось.
Ты не делай скоропалительных выводов, общайся, спрашивай.

Заходи , если будет желание, к нам в тему "Помогите зацепиться", мы там в основном с небольшими сроками трезвости.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (6.01.2015 - 22:27) Western написал(а):
ПРИЗРАК51

привет.
о чём хочешь поoбщаться - пиши в РМ ("личка", Personal Mail) Что тебя беспокоит или непонятно в выздоровлении.

Володя имя моё.

Спустя 12 минут, 57 секунд (6.01.2015 - 22:40) Багира2 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 22:14 )
Ты знаешь что такое МОНД, вязки, палаты без дверей и окна с решётками, и где орёт человек тридцать на вязках, под капельницами? И ведь там себя никто героем и неким гуру не считает.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь себя уникальным и неповторимым? biggrin.gif

Ты никого этим не удивил и не удивишь. Думаешь, ты один такой весь опытный-прожженый, нос в ракушках?

Давай я тебе расскажу про свои четыре психушки, пять или шесть (точно уже не помню) реанимаций, про клиническую смерть, про вязки во всех этих случаях. Про то, что у меня память на всю жизнь осталась - шрамы на щиколотках, после того, как ПЯТЬ дней вязки не снимали, и веревки вросли в мясо и раны загноились.

Или не надо рассказывать? Сам догадаешься, что не в институт благородных девиц попал?

Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 22:14 )
Литература АА - это подобно заповедям Христа?

Когда я, уже в трезвости, сдавала сессию в институте, мне достался вопрос как раз про методику 12 шагов. Если ты не в курсе, ее на психфаках изучают. На что препод, увидев мой билет, сказал - ну это ты лучше меня знаешь. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (6.01.2015 - 22:42) Mike62 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:14 )
Литература АА - это подобно заповедям Христа?

Немного посуровее biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 14 секунд (6.01.2015 - 22:44) leonmaster написал(а):
ПРИЗРАК51
мне пофиг что ты думаешь и кто ты есть...
поверь, мы рады тебе, оставайся с нами, возможно ты найдёшь здесь то, что нашли многие из нас.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (6.01.2015 - 22:45) Багира2 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 6.01.2015 - 22:42 )
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:14 )
Литература АА - это подобно заповедям Христа?

Немного посуровее biggrin.gif

Да-да! Что-то типа средневекового бестселлера под названием "Молот ведьм"! laugh.gif

Спустя 26 минут, 18 секунд (6.01.2015 - 23:12) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.01.2015 - 21:40 )
Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь себя уникальным и неповторимым?

думаю, подозреваю,что он еще даже и не знает ,что он так считает biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 56 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.01.2015 - 21:45 )
Цитата (Mike62 @ 6.01.2015 - 22:42 )
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:14 )
Литература АА - это подобно заповедям Христа?

Немного посуровее

Да-да! Что-то типа средневекового бестселлера под названием "Молот ведьм"!

ооооо,Оль,для меня так именно и выглядело biggrin.gif
да исейчас,бывает,так выглядит laugh.gif

Спустя 6 минут, 17 секунд (6.01.2015 - 23:18) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 6.01.2015 - 22:23 )
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:14 )
Ты знаешь что такое МОНД, вязки, палаты без дверей и окна с решётками, и где орёт человек тридцать на вязках, под капельницами? И ведь там себя никто героем и неким гуру не считает.
Это тебе тем же концом в лоб, извиняюсь.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

удивил

Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:14 )
Я действительно пришёл сюда в желании пообщаться с нормальными людьми,


ну так общяйся

Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:14 )
Да, найду в себе силы и очередной раз брошу


куда бросишь blink.gif

а впрочем твоя жизнь - твое дело



Спустя 1 минуту, 18 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:14 )
Были свиньями по отдельности, решили собраться в стадо и стать трезвыми гордыми оленями.


я тебя понял

но нельзя же так про себя любимого то laugh.gif



Спустя 4 минуты, 8 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:14 )
Я одно понял -


знаешь ты вообще ни хрена не понял

АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ® — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
Единственное условие для членства в АА — это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.
АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.
Наша главная цель — оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.

Преамбула АА
© The A.A. Grapevine, Inc

так что хочешь протрезветь
спрашивай - мой опыт в твоём распоряжении
не хочешь - иди бухай себе на здоровья
неси бабло кодировщикам

Раскладывать на цитаты, Ваш "шедевр" у меня желания нет. Поэтому отвечу одним текстом.
Степень нашего одичания столь велика и губительна, что говорить о правомерности того или иного суждения уже и не приходится, и я, говоря «нашего одичания», имею в виду не только своё и соседа моего пьяницы и разгильдяя, собутыльника, но и Ваше тоже. Я свое «одичание» сознавал и сознаю постоянно и стыжусь его. Вам и этого не дано. И тут уж не знаешь: завидовать Вам и Вам подобным или нет. Вы так здорово и правильно прожили жизнь, раскаялись, протрезвели, побрили физиономии, что и каяться-то Вам не в чем. Иисусу Христу было в чём покаяться, а одному из заседателей ложи АА - не в чем!
Во обще, извиняюсь, без обид, хоть монитор заплюйте с этим постом, удалив его, судя по Вашим ответам и манере общения, то имеем дело явно с выпускником коррекционной школы, который вот таким образом тут самоутверждается и развлекается. Можете хоть банить, хоть объявить кем угодно тут, но в цензурной форме у меня для Вас больше другого нечего поведать.
За сим, позвольте.

Спустя 3 минуты, 14 секунд (6.01.2015 - 23:21) гаспар1 написал(а):
добро пожаловать в АА

Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 00:18 )
Иисусу Христу было в чём покаяться,


я атеист - так к сведению wink.gif

Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 00:18 )
Вы так здорово и правильно прожили жизнь, раскаялись, протрезвели, побрили физиономии, что и каяться-то Вам не в чем.


вот именно laugh.gif

Спустя 4 минуты, 12 секунд (6.01.2015 - 23:25) Багира2 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:18 )
Я свое «одичание» сознавал и сознаю постоянно и стыжусь его.

И очень плохо. Именно этот ложный стыд и не дает быть искренним, честным и трезвым.

Спустя 2 минуты, 47 секунд (6.01.2015 - 23:28) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.01.2015 - 23:25 )
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:18 )
Я свое «одичание» сознавал и сознаю постоянно и стыжусь его.

И очень плохо. Именно этот ложный стыд и не дает быть искренним, честным и трезвым.

Да какой уж стыд сударыня, могу и в костюме Адама перед Вами явиться, правда зрелище будет сомнительным в эстетическом, не говоря уже об эротическом плане.

Спустя 3 минуты, 48 секунд (6.01.2015 - 23:32) Багира2 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:28 )
могу и в костюме Адама перед Вами явиться,

Вот тут уж я точно ничего нового и необычного не увижу! biggrin.gif

А ты ведь реально не понимаешь, в чем дело. smile.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд (6.01.2015 - 23:34) Murka написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 00:18 )
Степень нашего одичания столь велика и губительна, что говорить о правомерности того или иного суждения уже и не приходится

Ну, наконец-то. Вот оно верное слово - "одичание"
А я-то думаю, почему я здесь нормально себя чувствую....
Все просто - стремлюсь к привычному одичанию, но более цивилизованными способами. Банзай!

Спустя 2 минуты, 1 секунду (6.01.2015 - 23:36) Nosorog написал(а):
ПРИЗРАК51
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:18 )
раскаялись, протрезвели, побрили физиономии, что и каяться-то Вам не в чем.

Да есть в чем каяться , просто сайт не для этого , не церковь .

Спустя 31 секунду (6.01.2015 - 23:37) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.01.2015 - 23:32 )
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:28 )
могу и в костюме Адама перед Вами явиться,

Вот тут уж я точно ничего нового и необычного не увижу! biggrin.gif

А ты ведь реально не понимаешь, в чем дело. smile.gif

Действительно я реально не понимаю, в чём тут дело. Мне оно видится примерно так -

...Представьте себе: человек спустил штаны.

Сознательно, хотя и по неизвестным нам причинам.

И вот теперь он живёт со спущенными штанами. Он в них ходит. Сидит. Даже бегать пытается. Со спущенными штанами жить неудобно. Он делает какие-то приспособления для повышения удобства жизни со спущенными штанами. Сочувствующие ему создают общественную организацию. Другие начинают доказывать, что жить со спущенными штанами - это креатифф и к этому мы шли миллион лет. Возникают диссертации за и против спущенных штанов. Выясняется, что ПРИ ГИТЛЕРЕ все ходили В ШТАНАХ, и федеральное правительство готовит закон о введении спущенных штанов повсеместно и для всех, потому что иначе получается фашизм...

Человек по-прежнему живёт со спущенными штанами. Ему все сочувствуют. Он всем жалуется. Он плохо спит. Он не ест. Он ходит к психологам и принимает таблетки. Он снимается в телепередаче о своей проблеме.

На этой передаче в разгар дебатов, кликушества, плача, стонов и лозунгов из рядов зрителей встаёт седой, как лунь, прямой, как палка, строгий старик и хорошо поставленным сильным голосом говорит: "Надень штаны, собака свинская!"

МИР СПУЩЕННЫХ ШТАНОВ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ С ПОЛНЕЙШЕЙ ОТДАЧЕЙ. НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН ВЫХОД - НАДЕНЬТЕ ШТАНЫ!

Спустя 1 минуту, 45 секунд (6.01.2015 - 23:39) Nosorog написал(а):
Если алкаш на сайте будет стыдиться других алкашей , для чего тогда сайт . Стыд часто ведет к нечестности , а в нашем случае нечестность очень вредна .

Спустя 1 минуту, 1 секунду (6.01.2015 - 23:40) гаспар1 написал(а):
ПРИЗРАК51

это ты видимо перепутал что то

здесь

АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ® — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
Единственное условие для членства в АА — это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.
АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.
Наша главная цель — оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.

Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 00:37 )
Человек по-прежнему живёт со спущенными штанами. Ему все сочувствуют. Он всем жалуется. Он плохо спит. Он не ест. Он ходит к психологам и принимает таблетки. Он снимается в телепередаче о своей проблеме.


такие бывают конечно но они из другой сказки

wink.gif

Спустя 46 секунд (6.01.2015 - 23:40) Багира2 написал(а):
ПРИЗРАК51
Оригинально. Только ты вывод сделал совершенно неправильный. Вот как раз в АА и учат надевать эти самые штаны. Да не просто надевать, а так, чтобы было комфортно, удобно, легко и уютно жить дальше. smile.gif

Так что, пока со спущенными штанами сегодня один ты. smile.gif

Спустя 10 секунд (6.01.2015 - 23:41) Nosorog написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:37 )
МИР СПУЩЕННЫХ ШТАНОВ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ С ПОЛНЕЙШЕЙ ОТДАЧЕЙ. НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН ВЫХОД - НАДЕНЬТЕ ШТАНЫ!

Чем здесь то как раз и занимаются,

Спустя 1 минуту, 22 секунды (6.01.2015 - 23:42) гаспар1 написал(а):
Цитата (Nosorog @ 7.01.2015 - 00:41 )
Чем здесь то как раз и занимаются,


ну мож ты этим и занимаешься

я штаны одел
мне сухо и комфортно

tongue.gif

Спустя 2 минуты, 55 секунд (6.01.2015 - 23:45) Nosorog написал(а):
гаспар1
Я имел ввиду что здесь занимаются "одеванием штанов" , а остальные помогают . smile.gif

Спустя 8 минут, 59 секунд (6.01.2015 - 23:54) гаспар1 написал(а):
Цитата (Nosorog @ 7.01.2015 - 00:45 )
Я имел ввиду что здесь занимаются "одеванием штанов" , а остальные помогают .


ну тогда ой
извиняюсь

Спустя 1 минуту, 3 секунды (6.01.2015 - 23:55) ПРИЗРАК51 написал(а):
Всё таки вопрос со штанами, а вернее, что все их тут надели в данный момент, возникают сомнения, хоть убей меня! Эх, ёксель-моксель, стаксель в глотку, якорь в попку...
Харе тут сопли размазывать по монитору, с Рождеством всех!
Храни нас всех таких вот Господь!

Спустя 2 минуты, 9 секунд (6.01.2015 - 23:57) Nosorog написал(а):
гаспар1
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 5 секунд Nosorog написал(а):
ПРИЗРАК51
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:55 )
Храни нас всех таких вот Господь!

Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:55 )
Харе тут сопли размазывать по монитору, с Рождеством всех!

И тебя с Рождеством ! smile.gif

Спустя 2 минуты, 46 секунд (7.01.2015 - 00:00) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 22:55 )
с Рождеством всех

и тебя так же! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (7.01.2015 - 00:02) Багира2 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:55 )
Всё таки вопрос со штанами, а вернее, что все их тут надели в данный момент, возникают сомнения, хоть убей меня!

А знаешь, я понимаю твои сомнения. Ведь что вышло-то? Ты просто никогда не встречал раньше людей, которые так, как-то для тебя странно, рассуждают, думают, живут. smile.gif

Когда я, 11 лет назад пришла в АА, тоже смотрела, как диковинных зверей в зоопарке. А уж потом, в процессе ОСОЗНАННОЙ трезвости, до меня стало потихоньку-полегоньку доходить, что 90% жизни просто-напросто проходило мимо меня незамеченными. Несмотря на всю внешнюю бурность и активность событий в моем существовании. Дошло, что моя, как мне казалось, большая жизнь - на самом деле малюсенький, крохотный кусочек жизни вообще. Причем, далеко не самый хороший ее кусочек. А, прямо скажем, отвратительный!


Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:55 )
с Рождеством всех!

Традиционно, тебя тоже. Хотя я в бога не верю. smile.gif

Спустя 6 минут, 34 секунды (7.01.2015 - 00:09) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.01.2015 - 00:02 )
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:55 )
Всё таки вопрос со штанами, а вернее, что все их тут надели в данный момент, возникают сомнения, хоть убей меня!

А знаешь, я понимаю твои сомнения. Ведь что вышло-то? Ты просто никогда не встречал раньше людей, которые так, как-то для тебя странно, рассуждают, думают, живут. smile.gif

Когда я, 11 лет назад пришла в АА, тоже смотрела, как диковинных зверей в зоопарке. А уж потом, в процессе ОСОЗНАННОЙ трезвости, до меня стало потихоньку-полегоньку доходить, что 90% жизни просто-напросто проходило мимо меня незамеченными. Несмотря на всю внешнюю бурность и активность событий в моем существовании. Дошло, что моя, как мне казалось, большая жизнь - на самом деле малюсенький, крохотный кусочек жизни вообще. Причем, далеко не самый хороший ее кусочек. А, прямо скажем, отвратительный!



Спустя 51 секунду Багира2 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:55 )
с Рождеством всех!

Традиционно, тебя тоже. Хотя я в бога не верю. smile.gif

Хм, я порой думаю, мы тут сутками бьемся над проблемой, как помочь гибнущему другу-алкоголику поскорее погибнуть: разливаем, выпиваем и смачно крякаем. Хорошо пошла, кур-р-р-ва! Отчего же он, этот друг, совершенно не волнует других, а только меня? Почему именно я не могу спокойно видеть, как он потребляет жизнь? А ведь давно было сказано: падающего подтолкни, иначе он встанет и ему неизбежно придется снова упасть. Наблюдая, как перестаёт потреблять жизнь другой, я вижу в нём себя. И это вселяет уверенность в том, что рано или поздно вообще никого не станет. А пока - один очень скоро умрёт, несмотря на то что, как алкоголик за бутылку, мёртвой хваткой цепляется за жизнь. А другой с омерзением глотает прокисшее вино жизни, насилуя себя и ежедневно извергая рвотные массы, и в результате проживает вчетверо дольше первого. Но в конце концов оба присоединяются к большинству. Поражает пример одного ирландского землевладельца, Брауна, дожившего до 120 лет. Когда были на заходе в Белфасте и по пьяни забрели на местное кладбище при костёле, нам, как мог поведал тамошний смотритель старичок, выпив перед этим с нами из горла вискарика. Так вот, этот тип завещал сделать ему надгробную надпись, гласящую, что "он был всегда пьян и так страшен в этом состоянии, что сама смерть боялась его". Могила стоит и надпись на ней.

Спустя 8 минут, 43 секунды (7.01.2015 - 00:17) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:09 )
Хм, я порой думаю, мы тут сутками бьемся над проблемой, как помочь гибнущему другу-алкоголику поскорее погибнуть: разливаем, выпиваем и смачно крякаем. Хорошо пошла, кур-р-р-ва! Отчего же он, этот друг, совершенно не волнует других, а только меня? Почему именно я не могу спокойно видеть, как он потребляет жизнь? А ведь давно было сказано: падающего подтолкни, иначе он встанет и ему неизбежно придется снова упасть. Наблюдая, как перестаёт потреблять жизнь другой, я вижу в нём себя. И это вселяет уверенность в том, что рано или поздно вообще никого не станет. А пока - один очень скоро умрёт, несмотря на то что, как алкоголик за бутылку, мёртвой хваткой цепляется за жизнь. А другой с омерзением глотает прокисшее вино жизни, насилуя себя и ежедневно извергая рвотные массы, и в результате проживает вчетверо дольше первого. Но в конце концов оба присоединяются к большинству. Поражает пример одного ирландского землевладельца, Брауна, дожившего до 120 лет. Когда были на заходе в Белфасте и по пьяни забрели на местное кладбище при костёле, нам, как мог поведал тамошний смотритель старичок, выпив перед этим с нами из горла вискарика. Так вот, этот тип завещал сделать ему надгробную надпись, гласящую, что "он был всегда пьян и так страшен в этом состоянии, что сама смерть боялась его". Могила стоит и надпись на ней.

пора тебе почитать книгу Анонимные Алкоголики,там как раз есть ответы на многие описанные тобою вопросы и о надгробии и надписи на нем там есть,кстати wink.gif

Спустя 45 секунд (7.01.2015 - 00:18) Sаша написал(а):
ПРИЗРАК51
Прежде чем разводить здесь ту бадягу, что ты здесь несёшь - погулял бы по форуму, присмотрелся кто чем дышит.
Такое впечатление, что не протрезвел ты ещё... Пытаешься свои косяки другим примерить. Не понтуйся - здесь есть люди, которым твоя жизнь - раем могла бы быть... Брось понтовать - нужна инфа - спроси, ответят! А в обиженного играть - себе хуже делаешь, свою гордыньку тешишь!

Спустя 4 минуты, 25 секунд (7.01.2015 - 00:23) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Sаша
тезка,видишь ли,большинство из нААшего брата предпочитает когда сам заметит свои понты biggrin.gif

иначе ничего не поможет обрести то,что многие в АА уже обрели и обретают

Спустя 3 минуты, 13 секунд (7.01.2015 - 00:26) Sаша написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Да я знаю... Был период - сам почти так же думал. Слава Богу нашёлся чел - вразумительно объяснил что-почём. wink.gif

Спустя 11 секунд (7.01.2015 - 00:26) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
понты ведь они дороже денег,и у нашего брата алка, иногда,--даже дороже жизни

Спустя 36 секунд (7.01.2015 - 00:27) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Sаша @ 7.01.2015 - 00:18 )
ПРИЗРАК51
Прежде чем разводить здесь ту бадягу, что ты здесь несёшь - погулял бы по форуму, присмотрелся кто чем дышит.
Такое впечатление, что не протрезвел ты ещё... Пытаешься свои косяки другим примерить. Не понтуйся - здесь есть люди, которым твоя жизнь - раем могла бы быть... Брось понтовать - нужна инфа - спроси, ответят! А в обиженного играть - себе хуже делаешь, свою гордыньку тешишь!

Так и гуляю любезный, общаюсь, набираюсь.
А ты, как "пассажир" первый раз зашедший, по хамски довольно "в обиженного играть", "понтуешь". Я ведь на таком уровне, как ТЫ со мной ни с кем себе общаться не позволил.
Я ведь тебе своё общение не навязываю, а что моё тут присутствие тебя раздражает - то извиняй, как говорится пиши "прокурору", он может и решит вопроос. Но указывать мне, что писать, с кем общаться, где, хоть с рождения ты тут - я права такого не дам.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (7.01.2015 - 00:29) Sаша написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 00:27 )
я права такого не дам.

А ты рискни запретить... laugh.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (7.01.2015 - 00:30) Anna@ написал(а):
Цитата (Sаша @ 7.01.2015 - 00:18 )
Такое впечатление, что не протрезвел ты еще...


И мне так показалось smile.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (7.01.2015 - 00:31) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Sаша @ 7.01.2015 - 00:29 )
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 00:27 )
я права такого не дам.

А ты рискни запретить... laugh.gif

Так это ты тут запрещать, указывать пытаешься, а не я. Поэтому рисковый ты любезный.

Спустя 46 секунд (7.01.2015 - 00:32) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Sаша @ 6.01.2015 - 23:26 )
Да я знаю... Был период - сам почти так же думал

ну и я не исключение
Цитата (Sаша @ 6.01.2015 - 23:26 )
Слава Богу нашёлся чел - вразумительно объяснил что-почём.

да,и кроме человека нужна еще,обязательна готовность к этому.
пусть понтуется,нам то че!
Тут таких было много biggrin.gif
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 23:27 )
Но указывать мне, что писать, с кем общаться, где, хоть с рождения ты тут - я права такого не дам.

если ты вдруг еще не понял где находишься,какие здесь правила и зачем и что такое АА,то уж это не наша проблема.
Каждый ищет то что ему нужно и подходит

Спустя 1 минуту, 2 секунды (7.01.2015 - 00:33) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Anna@ @ 7.01.2015 - 00:30 )
Цитата (Sаша @ 7.01.2015 - 00:18 )
Такое впечатление, что не протрезвел ты еще...


И мне так показалось smile.gif

Да нет. Я не грустный, я просто действительно трезвый.

Спустя 1 минуту, 26 секунд (7.01.2015 - 00:34) Sаша написал(а):
ПРИЗРАК51
Хде? Пальцем тыкни? Иль я правду выдал, которая тебя так цепанула? Значит - точно попал. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (7.01.2015 - 00:36) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Sаша @ 7.01.2015 - 00:34 )
ПРИЗРАК51
Хде? Пальцем тыкни? Иль я правду выдал, которая тебя так цепанула? Значит - точно попал. laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Пальцем, любезный сам тыкай, оно тебе привычней будет видимо.

Спустя 8 минут, 24 секунды (7.01.2015 - 00:45) Sаша написал(а):
ПРИЗРАК51
Эх, а я так на тебя надеялся. А ты? Эх ты... wink.gif
Если серьёзно - брось понты колотить. Самому же легче будет. Пойми - ты не уникальный. Много здесь таких было...

Спустя 1 минуту, 38 секунд (7.01.2015 - 00:46) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Sаша @ 6.01.2015 - 23:34 )
? Иль я правду выдал, которая тебя так цепанула? Значит - точно попал

ага,видать нужно побольше таких вот "выстрелов" biggrin.gif
а то другого он ничего,по ходу,не способен слышать smile.gif
Цитата (Sаша @ 6.01.2015 - 23:45 )
Эх, а я так на тебя надеялся. А ты? Эх ты...
Если серьёзно - брось понты колотить. Самому же легче будет. Пойми - ты не уникальный. Много здесь таких было...

Тезка,ну....каждый из нас имеет право считать что не имеет проблем biggrin.gif

Спустя 58 секунд (7.01.2015 - 00:47) leonmaster написал(а):
ПРИЗРАК51
))) всех разогнал..? научил..?
по разному люди приходят... все мы разные...
сам понимаешь остаются избранные... те кому повезло бросить пить... те кому повезло бросить пить здесь...
ходов, выходов много... АА это лишь один из них...
брось... люди здеся хорошие, добрые... не хуже и не лучше чем везде...
всё будет хорошо... поверь... иначе не имеет права быть...

Спустя 9 минут, 4 секунды (7.01.2015 - 00:57) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (leonmaster @ 6.01.2015 - 23:47 )
остаются избранные...

Лёнь,остаются ИЗБРАВШИЕ этот путь.
smile.gif

Спустя 12 минут, 38 секунд (7.01.2015 - 01:09) Nikola написал(а):
Избранные это не особенные. А их выбрали. Ну это как один дуб а другой баобаб. Просто такие

Спустя 5 минут, 6 секунд (7.01.2015 - 01:14) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Nikola @ 7.01.2015 - 00:09 )
Избранные это не особенные.

но многих,прежде чем они поймут,обретут то о чем ты написал,это выражение сбивает своей ассоциативной картинкой с толку
я из таких
это т ск мой вариант,моя версия,на моем т ск языке

Спустя 3 минуты, 4 секунды (7.01.2015 - 01:17) Nikola написал(а):
Понятно:)

Спустя 4 минуты, 8 секунд (7.01.2015 - 01:21) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Nikola @ 7.01.2015 - 00:17 )
Понятно:)

приятно с понимающими людьми общаться smile.gif
рад,да и не один я, видеть снова часто тебя на форуме!

Спустя 58 минут, 6 секунд (7.01.2015 - 02:20) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Sаша @ 7.01.2015 - 00:45 )
ПРИЗРАК51
Эх, а я так на тебя надеялся. А ты? Эх ты... wink.gif
Если серьёзно - брось понты колотить. Самому же легче будет. Пойми - ты не уникальный. Много здесь таких было...

А я как-то на твою признательность не рассчитывал, это твои личные проблемы в каком там образе я в твоём отрезвевшем воображении, уникальным, банальным, ненормальным, амбивалентным или ещё каким. С какого перепугу я давал тебе какие-то надежды? И с чего ты взял, что став подобным тебе, я испытаю некое облегчение?

«Духовность» русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. «Бездуховность» — это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами.

(В.Пелевин)

Читай хотя бы для начала отрывной календарь с заметками, сидя в час раздумья и облегчения.



Спустя 8 минут, 29 секунд ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (leonmaster @ 7.01.2015 - 00:47 )
ПРИЗРАК51
))) всех разогнал..? научил..?
по разному люди приходят... все мы разные...
сам понимаешь остаются избранные... те кому повезло бросить пить... те кому повезло бросить пить здесь...
ходов, выходов много... АА это лишь один из них...
брось... люди здеся хорошие, добрые... не хуже и не лучше чем везде...
всё будет хорошо... поверь... иначе не имеет права быть...

Наоборот, по-моему всех собрал и объединил. Это же так здорово взять да начать всей толпой, пусть и виртуально, травить, поучать, давать указания, тому кто посмел лишь тут высказать своё мнение.
А тут сразу в лоб - а ты читал литературу АА? А ты участвовал в неком масонском чаепитии?
А ты понты кидаешь, а это только избранным тут положено, как и многое другое.
Во общем из в ваш виртуальный храм трезвости, забежала свинья, помочилась на алтарь АА, цапнула пастыря и нескольких прихожан, чем вызвало явное оживление в сём сообществе.

Спустя 18 минут, 52 секунды (7.01.2015 - 02:38) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 01:20 )
Во общем из в ваш виртуальный храм трезвости, забежала свинья, помочилась на алтарь АА, цапнула пастыря и нескольких прихожан, чем вызвало явное оживление в сём сообществе.

не льсти себе! biggrin.gif
тут "свиней" хватает,негде штампы и печати ставить, laugh.gif ток ты не хочешь их видеть,замечать,а тем более "слушать", не говоря уже о" слышать" biggrin.gif
Походу, только свое слышать привык?
жаль,если это так....
но я завсегда рад ошибиться smile.gif
Могу Скайп кинуть свой
sasha-shura1967
И еще.
Надеясь на твою адекватность,просьба,не флудить в этой нужной и важной для многих теме.
Если почитаешь архив,то убедишься.
Хотя... подозреваю...
что тебе убеждения других?
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 01:20 )
Духовность» русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. «Бездуховность» — это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами.

(В.Пелевин)

Читай хотя бы для начала отрывной календарь с заметками, сидя в час раздумья и облегчения.

видишь ли,именно эти,тобою т ск описанные понты и есть большущей преградой для осознания проблемы алкоголизма...
но....вобщем хочешь--пообщаемся вживую.
Нет--твое право,твоя жизнь.
И еще.
Тут можно создать свою тему,для себя.Так будет удобнее для тебя и полезнее для форума,на котором

Не падает проблема комом снежным,
От ужаса не стынет в жилах кровь,
ЗДЕСЬ не один обрел свою надежду
И веру принял и нашел свою любовь.

у меня не просто так такая подпись под аватаром
БЕЗ понтов,притом. wink.gif

Спустя 8 минут, 10 секунд (7.01.2015 - 02:47) Причуда написал(а):
Как же у вас тут интересно было!!! А я пропустила dry.gif
ПРИЗРАК51
С праздником Рождества тебя!
Не пропадай, ты интересный, впрочем, как и все тут алкоголики, стоит только присмотреться и прислушаться wink.gif Создай свою тему или в этом разделе или в Курилке, с тобой с удовольствием народ пообщается! Нас тут много разных и таких похожих!
Держи цветочек user posted image

Спустя 32 минуты, 49 секунд (7.01.2015 - 03:19) Гость_филин написал(а):
Нда...

Спустя 7 часов, 30 минут, 53 секунды (7.01.2015 - 10:50) Mike62 написал(а):
Цитата (,7.01.2015 - 03:20 @ 1597549)
«Духовность» русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. «Бездуховность» — это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами.

(В.Пелевин)

Хорошее сравнение.
Ещё у Пелевина есть: человек человеку не друг, не волк, а вауу.



Спустя 5 минут, 2 секунды Mike62 написал(а):
Цитата (,7.01.2015 - 03:20 @ 1597549)
цапнула пастыря

Я даже когда ходил на группы, то первые два месяца думал что ведущему зарплату платят.
Когда узнал, что не платят, был в недоумении.

Спустя 10 минут, 21 секунду (7.01.2015 - 11:01) Августа написал(а):
ПРИЗРАК51
Отлично!
Только не пропадай, пиши еще, ладно?
Я серьезно.

Спустя 2 минуты, 43 секунды (7.01.2015 - 11:03) Mike62 написал(а):
Заманивают

Спустя 1 час, 4 минуты, 53 секунды (7.01.2015 - 12:08) Багира2 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 02:20 )

Наоборот, по-моему всех собрал и объединил. Это же так здорово взять да начать всей толпой, пусть и виртуально, травить, поучать, давать указания, тому кто посмел лишь тут высказать своё мнение.
А тут сразу в лоб - а ты читал литературу АА? А ты участвовал в неком масонском чаепитии?
А ты понты кидаешь, а это только избранным тут положено, как и многое другое.
Во общем из в ваш виртуальный храм трезвости, забежала свинья, помочилась на алтарь АА, цапнула пастыря и нескольких прихожан, чем вызвало явное оживление в сём сообществе.

Так ты ж его и не высказывал. smile.gif

Ты ж не в теме. А как можно высказать мнение по поводу того, о чем даже представления не имеешь?

Так, пальцы гнешь, и пытаешься доказать, какой ты супер-пупер алкоголик. Та-акое испытал по жизни, что ой! biggrin.gif

А тут этим никого не удивишь.

Книжки тебе, для начала, советуют прочитать, чтобы как раз и появилось это самое мнение, и разговор стал предметным, а не пальцевеерным. smile.gif

Спустя 10 минут, 25 секунд (7.01.2015 - 12:19) Mike62 написал(а):
Пастырь неверующий, в АА всё через наоборот laugh.gif

Спустя 7 часов, 13 минут, 56 секунд (7.01.2015 - 19:33) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 00:27 )
как говорится пиши "прокурору"

Или все же в лигу сексуальных реформ? smile.gif

Спустя 14 минут, 51 секунду (7.01.2015 - 19:47) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Mike62 @ 7.01.2015 - 11:19 )
Пастырь неверующий, в АА всё через наоборот

Мишаньтус,дай пять! biggrin.gif
я ,к примеру,так и пришел к первому шагу--через двенадцатый smile.gif
Цитата (Багира2 @ 7.01.2015 - 11:08 )
А тут этим никого не удивишь.

Книжки тебе, для начала, советуют прочитать, чтобы как раз и появилось это самое мнение, и разговор стал предметным, а не пальцевеерным.

да уж,не удивишь
да,предметным,более направляющим мысль,ее энергию в нужное русло
но для этого необходимо изменить подход к проблеме,даже в разговоре о ней--
быть учеником,по другому,желающим познать,услышать, научиться,но не преподавать не имеющему того ,чем другие уже обладают

Спустя 28 минут, 43 секунды (7.01.2015 - 20:16) доменик написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 02:20 )
«Духовность» русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. «Бездуховность» — это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами.

(В.Пелевин)


А почему ты Пелевина цитируешь, у тебя что, своих умных мыслей нет? Он что, единственный неоспоримый авторитет для тебя? К тому-же, сама мысль высказывания давно засалена и националистичеки подменена. А сама ее логика вытекает из утверждения Маслоу.
Давай разберем к примеру вот это утверждение. Из него может вытечь несколько закономерных выводов. Причем, каждый из них будет по разному растолкован людьми с разным уровнем образованности и начитанности. Я так понимаю, основным мотивом было кинуть в толпу малоумных сектантов яркую мысль, и вознестись над ними всеми, как звезда. Вы тут тупые, только я правильно мыслю, трезвею, и думаю. Потому, что Пелевина читал.
А ты почитай Миронина и Карамурзу. Может у них больше умных мыслей и выводов.

Спустя 15 минут, 53 секунды (7.01.2015 - 20:32) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 19:16 )
А ты почитай Миронина и Карамурзу

нууууу,Виталик,один человек нас одним т ск пугал, а тут ты вот своими "кентами" biggrin.gif

Спустя 12 минут, 47 секунд (7.01.2015 - 20:45) доменик написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Не Сань не кентами а понтами. Он понтовее, просто у меня не так много денег, как у него. Он их понтовее понтует. Следуя логике, у него их зашибись как много.

Спустя 3 минуты, 14 секунд (7.01.2015 - 20:48) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 19:45 )
Не Сань не кентами а понтами. Он понтовее, просто у меня не так много денег, как у него. Он их понтовее понтует

ух ты блин....понтами то еще мы тут и не мерились
Ладно,я тогда просто понаблюдаю,поучусь biggrin.gif

Спустя 6 минут, 7 секунд (7.01.2015 - 20:54) доменик написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 7.01.2015 - 20:48 )
ух ты блин....понтами то еще мы тут и не мерились

Я думаю это теперь будет тренд сезона, Аля призрак 51

Спустя 5 минут, 4 секунды (7.01.2015 - 20:59) Причуда написал(а):
Ребята, так из нашей секты группы все новички понтовые разбегутся laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 6 минут, 37 секунд (7.01.2015 - 21:06) доменик написал(а):
Цитата (Причуда @ 7.01.2015 - 20:59 )
все новички понтовые разбегутся

Бедааа. Останутся только беспонтовые сектанты-атеисты.

Спустя 3 минуты, 44 секунды (7.01.2015 - 21:10) Причуда написал(а):
smile.gif Просто он по ходу нас не очень понял, обиделся и ушел huh.gif

Спустя 4 минуты, 4 секунды (7.01.2015 - 21:14) доменик написал(а):
Если бы хотел понять, то понял бы.

Спустя 4 минуты, 10 секунд (7.01.2015 - 21:18) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 19:54 )
Я думаю это теперь будет тренд сезона, Аля призрак 51

biggrin.gif вот,вишь как личностный стержень егов,егов скрытый ,точнее--нераскрытый потенциал оставил у нас впечатление! rolleyes.gif
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 20:06 )
Цитата (Причуда @ 7.01.2015 - 20:59 )
все новички понтовые разбегутся

Бедааа. Останутся только беспонтовые сектанты-атеисты.

придется принимать веру.... biggrin.gif
Цитата (Причуда @ 7.01.2015 - 20:10 )
Просто он по ходу нас не очень понял, обиделся и ушел

ну,если он нААш человек,то никуды от нААс не денется.
Хотя егов это выбор...
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 20:14 )
Если бы хотел понять, то понял бы.

кроме" хотел бы ",есть еще "готов ли"

Спустя 11 минут, 49 секунд (7.01.2015 - 21:30) доменик написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 7.01.2015 - 21:18 )
кроме" хотел бы ",есть еще "готов ли"

Давай проще скажем, не имел ни желания, ни намерения, и не был готов.

Спустя 31 минуту, 16 секунд (7.01.2015 - 22:01) ПРИЗРАК51 написал(а):
Добрый вечер, дорогие дамы и господа, дети и животные, умственно отсталые и душевнобольные, протрезвевшие и в пока абстинентном состоянии. Этим погожим рождественским вечером вынужден вас всех разочаровать - я тут буду бывать по возможности с вами, скрашивать ваше трезвое и просветлевшее общество своим изредка хрюканьем. Я не думаю, что я абсолютно бесполезен на вашем ресурсе. Меня можно использовать в качестве плохого примера. Мне нужны новые ненавистники. Старым я постепенно начинаю нравиться. Нет, я не буду проще. И не надо ко мне тянуться. И ещё тут для подавляющего праведного большинства с их пастырем - мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше....не убедят меня, что говно - это
вкусно. Жду тёплого, душевного общения.
С уважением.

Спустя 17 минут, 48 секунд (7.01.2015 - 22:19) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 21:01 )
. Жду тёплого, душевного общения.
С уважением.

вот и славненько, давай в новой,в тобой созданной теме и продолжим общение.
Ты как?

Спустя 33 секунды (7.01.2015 - 22:19) Багира2 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 22:01 )
с их пастырем

Да что ты прицепился к этому слову? У нас таких отродясь не было, и не планируется. biggrin.gif
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 22:01 )
Жду тёплого, душевного общения.

С гавном? blink.gif
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 22:01 )
не убедят меня, что говно - это
вкусно.

biggrin.gif

Спустя 5 минут, 2 секунды (7.01.2015 - 22:24) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 20:30 )
Давай проще скажем, не имел ни желания, ни намерения, и не был готов.

мне все это так меня напоминает, только что пришедшего в АА....



Спустя 51 секунду ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Rita @ 7.01.2015 - 21:21 )
иди в жопу

Рита,сонэчко,ты ли это? biggrin.gif

Спустя 5 минут, 4 секунды (7.01.2015 - 22:29) Rita написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 7.01.2015 - 22:24 )
Рита,сонэчко,ты ли это?


я удалила, это не моё ведь.
пронеслось вот.
чем помочь человеку - не знаю.



Спустя 3 минуты, 44 секунды Rita написал(а):
ПРИЗРАК51

зря я тебе написала "пошёл в жопу".
Приходи, и такие выздоравливают.

Спустя 8 минут, 1 секунду (7.01.2015 - 22:37) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Rita @ 7.01.2015 - 21:29 )
пронеслось вот.
чем помочь человеку - не знаю.

бывает...

и так славно что проходит
А помочь человеку можно по разному.
Иногда даже тем,что просто отойти в сторону. rolleyes.gif

Спустя 16 минут, 22 секунды (7.01.2015 - 22:54) доменик написал(а):
ПРИЗРАК51
Ты чего сказать то хотел? Меня терзают смутные сомнения непонимания?
Привет.

Спустя 3 минуты, 22 секунды (7.01.2015 - 22:57) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 21:54 )
Ты чего сказать то хотел?

шифрует,видать,даже от себя smile.gif

Спустя 3 минуты, 54 секунды (7.01.2015 - 23:01) доменик написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 7.01.2015 - 22:24 )
мне все это так меня напоминает, только что пришедшего в АА....

Шур, а мне он меня напоминает, лет шесть назад. Помнишь как я на форум пришел? Я был более агрессивен. Меня даже на форум пид..сов трансформер послал.



Спустя 2 минуты, 23 секунды доменик написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 22:01 )
Я не думаю, что я абсолютно бесполезен на вашем ресурсе.

А так никто и не считает. Только нам не совсем ясна твоя концепция. В чем фишка, брат?



Спустя 1 минуту, 11 секунд доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.01.2015 - 22:19 )
Да что ты прицепился к этому слову?

К стати, а кто у нас сегодня пастырь? Я график дежурства потерял?

Спустя 2 минуты, 30 секунд (7.01.2015 - 23:03) Багира2 написал(а):
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 23:00 )
Только нам не совсем ясна твоя концепция.

Да он чересчур издалека заходит.

Мне еще вчера он напомнил одну реальную сценку в АА. Давно еще как-то перед собранием в комнату вошли два милиционера в форме, и один из них с порога, агрессивно, стал вести допрос на тему - кто такие и что здесь делаете, чуть ли не документы требовал у присутствующих. biggrin.gif

В итоге выяснилось, что ему просто стыдно было признаться, что он за помощью пришел. А приятеля с собой для храбрости прихватил. smile.gif


Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 23:01 )
К стати, а кто у нас сегодня пастырь?

Сегодня не знаю, а вчера Призрак назначил любимой женой пастырем Гаспара. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (7.01.2015 - 23:07) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 22:01 )
Шур, а мне он меня напоминает, лет шесть назад. Помнишь как я на форум пришел? Я был более агрессивен. Меня даже на форум пид..сов трансформер послал.

точно! biggrin.gif было дело laugh.gif
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 22:01 )
Цитата (Багира2 @ 7.01.2015 - 22:19 )
Да что ты прицепился к этому слову?

К стати, а кто у нас сегодня пастырь? Я график дежурства потерял?

ну да, нужно возобновить график biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 43 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.01.2015 - 22:03 )
Сегодня не знаю, а вчера Призрак назначил любимой женой пастырем Гаспара.

помолимся други! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 9 секунд (7.01.2015 - 23:12) доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.01.2015 - 23:03 )
Да он чересчур издалека заходит.

А не несет ли он в себе апокалипсис нашего движения? Может быть это зловещий призрак разрушитель, материалистической концепции отражения окружающей среды большими полушариями и ядрами лимбической системы? К стати сказать, он намедни употребил термин - амбивалентность. И я думаю, это не к добру. Я думаю, дело труба.



Спустя 1 минуту, 54 секунды доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.01.2015 - 23:03 )
Призрак назначил любимой женой пастырем Гаспара.

Бедный призрак. Виват Гаспару.

Спустя 2 минуты (7.01.2015 - 23:14) Капитошка написал(а):
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 23:12 )
зловещий призрак

Призрак бродит по Весвало biggrin.gif

Спустя 46 секунд (7.01.2015 - 23:15) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
призрак алкоголизма?

Спустя 5 минут, 18 секунд (7.01.2015 - 23:20) Rita написал(а):
амбивалентность - это сильно.
убьёт он нас этим.

Спустя 4 минуты, 7 секунд (7.01.2015 - 23:24) доменик написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 7.01.2015 - 23:15 )
призрак алкоголизма?

Ты думаешь, дело настолько безнадежно?



Спустя 3 минуты, 27 секунд доменик написал(а):
Цитата (Rita @ 7.01.2015 - 23:20 )
амбивалентность - это сильно.
убьёт он нас этим.

Да, простой сектантский обыватель пройдет мимо. Не обратит, так сказать, глубоко закопанного смысла этого зловещего термина. Но мы то с вами знаем....
Я грустю и негодую...

Спустя 2 минуты, 14 секунд (7.01.2015 - 23:26) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 22:21 )
Ты думаешь, дело настолько безнадежно?

все может быть,всЁ может быть...
Цитата (Rita @ 7.01.2015 - 22:20 )
амбивалентность - это сильно.

иногда даже просто смертельно...
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 22:24 )
Я грустю и негодую...

unsure.gif

Спустя 2 минуты, 45 секунд (7.01.2015 - 23:29) доменик написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 7.01.2015 - 23:26 )
иногда даже просто смертельно...

да, если только очень громко и неожиданно прокричать этот термин в ухо, спящему человеку.

Спустя 2 минуты, 10 секунд (7.01.2015 - 23:31) Багира2 написал(а):
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 23:24 )
Цитата (Rita @ 7.01.2015 - 23:20 )
амбивалентность - это сильно.
убьёт он нас этим.

Да, простой сектантский обыватель пройдет мимо. Не обратит, так сказать, глубоко закопанного смысла этого зловещего термина. Но мы то с вами знаем....
Я грустю и негодую...

laugh.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (7.01.2015 - 23:33) доменик написал(а):
Не томи нас брат. Говори все как есть. Мы готовы!!!

Спустя 1 минуту, 2 секунды (7.01.2015 - 23:34) Murka написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 8.01.2015 - 00:07 )
ну да, нужно возобновить график biggrin.gif


долой графики!
Пастырь несменяем!
Назначили, значит так тому и быть ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 32 секунды (7.01.2015 - 23:39) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Murka @ 7.01.2015 - 22:34 )
долой графики!
Пастырь несменяем!
Назначили, значит так тому и быть

а не будет с ним как типа в 17 мгновений весны с пастором Шлангом?

Спустя 19 секунд (7.01.2015 - 23:39) доменик написал(а):
Murka
Воот Вот. Уже начались раздоры и подколуарные интриги. Плохо дело.

Спустя 58 секунд (7.01.2015 - 23:40) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 22:33 )
Не томи нас брат. Говори все как есть. Мы готовы!!!

да,на любую т ск правду

Спустя 26 секунд (7.01.2015 - 23:41) доменик написал(а):
Тихо. Он пришел. Сейчас говорить будет. Все тихо. Говори брат!

Спустя 30 секунд (7.01.2015 - 23:41) Murka написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 8.01.2015 - 00:39 )
Цитата (Murka @ 7.01.2015 - 22:34 )
долой графики!
Пастырь несменяем!
Назначили, значит так тому и быть

а не будет с ним как типа в 17 мгновений весны с пастором Шлангом?

если будет, то мы отнесемся к этому амбивалентно - мы уже отравлены sad.gif

Цитата
Уже начались раздоры и подколуарные интриги. Плохо дело.

не плохо, а амбивалентно ph34r.gif

Спустя 6 минут, 57 секунд (7.01.2015 - 23:48) доменик написал(а):
Я предчувствую его испепеляющую истину.



Спустя 1 минуту, 48 секунд доменик написал(а):
Цитата (Murka @ 7.01.2015 - 23:41 )
не плохо, а амбивалентно

Даже более того, абсолютно трансцедентально.



Спустя 4 минуты, 11 секунд доменик написал(а):
Спугнули, блин. А я так ждал, надеялся и верил.

Спустя 2 минуты, 59 секунд (7.01.2015 - 23:51) Murka написал(а):
доменик может ты ошибся, не было ЕГО?

Спустя 1 минуту, 45 секунд (7.01.2015 - 23:53) Багира2 написал(а):
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 23:48 )
трансцедентально.

Зря ты это слово произнес. Нас же задавят авторитетом Венички Ерофеева! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (7.01.2015 - 23:54) Rita написал(а):
тише, тут он, просто не в этой теме.
Великий Гуру пришел, а вы мешаете ему сконцентрироваться.

Спустя 5 минут, 31 секунду (7.01.2015 - 23:59) доменик написал(а):
Цитата (Rita @ 7.01.2015 - 23:54 )
тише, тут он, просто не в этой теме.

Блуждает в широтах глубин нашего форума? Бедолага. Я думаю мы его потеряли.



Спустя 2 минуты, 4 секунды доменик написал(а):
Цитата (Murka @ 7.01.2015 - 23:51 )
может ты ошибся, не было ЕГО?

не только у меня было видение. Его Шурик видел и Оля багира. Коллективных галлюцинаций не бывает.

Спустя 12 секунд (8.01.2015 - 00:00) Murka написал(а):
УЖС

Спустя 1 минуту, 11 секунд (8.01.2015 - 00:01) Апрель написал(а):
Привет! А вы про кого тут? biggrin.gif

Спустя 6 минут, 18 секунд (8.01.2015 - 00:07) доменик написал(а):
Тихо, не буди лихо. Нарисовался к нам новый пастырь. Но, как то тянет со своей концепцией трезвости. А мы как бараны ждем.

Спустя 14 секунд (8.01.2015 - 00:07) ЛеженЪ написал(а):
Цитата (Апрель @ 8.01.2015 - 00:01 )
Привет! А вы про кого тут?

Привет! Мы про бродячий огонек (не к ночи будет помянут)

Спустя 1 минуту, 48 секунд (8.01.2015 - 00:09) ПРИЗРАК51 написал(а):
Я тут, я с вами, извиняюсь, быт заедает и не всегда есть возможность тут же уделить внимание собеседнику. ПЕрехожу к изучению тезисов в свой адрес для дачи обобщённого ответа.

Спустя 1 минуту, 38 секунд (8.01.2015 - 00:11) Апрель написал(а):
Понятно. По теме: мне наставник очень помог. Просто, когда нужно было поговорить и задать решительные вопросы, и, чтобы почувствовать плечо на которое можно опереться. Потом Шаги, тут точно нужна втораф голова biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 49 секунд (8.01.2015 - 00:14) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 23:09 )
Я тут, я с вами, извиняюсь,

ну вот, и славненько smile.gif
а то мы тут уже
испереживались...
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 23:07 )
А мы как бараны ждем.

не,он нас не оставит на поталу пастору,он нас спасет! biggrin.gif

Спустя 7 секунд (8.01.2015 - 00:14) доменик написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 00:09 )
ПЕрехожу к изучению тезисов в свой адрес для дачи обобщённого ответа.

Нам не нужен твой обобщенный ответ. Нам нужна твоя концепция. Ты чего по существу то сказать хотел, когда в комнату вошел и на пол плюнул?

Спустя 2 минуты, 7 секунд (8.01.2015 - 00:16) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (доменик @ 7.01.2015 - 23:14 )
Нам не нужен твой обобщенный ответ. Нам нужна твоя концепция. Ты чего по существу то сказать хотел, когда в комнату вошел и на пол плюну

поддерживаю
конкретика она всегда помогает сократить путь к пониманию ,осознанию

Спустя 16 секунд (8.01.2015 - 00:16) Murka написал(а):
Ну фсё Апрель теперь тя мееееедленно натрут чесноком, посыплют мелкой солью и съедят sad.gif

Спустя 2 минуты, 16 секунд (8.01.2015 - 00:18) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (доменик @ 8.01.2015 - 00:14 )
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 00:09 )
ПЕрехожу к изучению тезисов в свой адрес для дачи обобщённого ответа.

Нам не нужен твой обобщенный ответ. Нам нужна твоя концепция. Ты чего по существу то сказать хотел, когда в комнату вошел и на пол плюнул?

КОНЦЕПЦИЯ - ЭТО КОНЦЕПЦИЯ !
ЭТО ДУШИ ЭРЕКЦИЯ !
ЭТО ВЕДЬ КАК ИНФЕКЦИЯ !
ЭТО НА МИР ПРОЕКЦИЯ !
ЭТО ПРИРОДЫ ПРОТЕКЦИЯ !
ЭТО ЗДОРОВЬЯ ИНЪЕКЦИЯ !
ЭТО ПРОСТРАНСТВА КОНВЕНКЦИЯ !
ЭТО ЧУДЕС КОЛЛЕКЦИЯ !
НО ТОЛЬКО НЕ КОНТРАЦЕПЦИЯ !

Спустя 1 минуту, 45 секунд (8.01.2015 - 00:20) Rita написал(а):
убил он вас!
говорила же - прибъёт интеллектом.
алкашню всю вашу.

Спустя 35 секунд (8.01.2015 - 00:21) доменик написал(а):
ПРИЗРАК51
Ась?

Спустя 18 секунд (8.01.2015 - 00:21) Rita написал(а):
Эрекция души - это перл .

Спустя 37 секунд (8.01.2015 - 00:22) Апрель написал(а):
Цитата (Murka @ 8.01.2015 - 00:16 )
Ну фсё Апрель теперь тя мееееедленно натрут чесноком, посыплют мелкой солью и съедят


Да ладно, до сих пор не съели. Я сейчас 8 шаг пишу. Это работает только с наставником, ну, а как иначе? По моему я выбрал не самый легкий путь, но для меня, вполне продуктивный. biggrin.gif

Спустя 8 секунд (8.01.2015 - 00:22) доменик написал(а):
Цитата (Rita @ 8.01.2015 - 00:20 )
убил он вас!

Это что сейчас было?

Спустя 3 минуты, 41 секунду (8.01.2015 - 00:25) Rita написал(а):
Имеем счастье общаться с человеком-штампом.
Все мысли и слова - клише и штампы.
Своего ничего нет.
Или не было или изъято за пьянку.



Спустя 2 минуты, 16 секунд Rita написал(а):
Апрель
пиши, всё хорошо, Мурка просто спутала твой ник с другим (ждали тут Призрака), к тебе ничего она не относила, всё что ты пишешь - понятно и правильно, жму руку. Ты - молодец. Не держи на неё обид.

Спустя 1 минуту, 14 секунд (8.01.2015 - 00:27) доменик написал(а):
Цитата (Rita @ 8.01.2015 - 00:21 )
Эрекция души - это перл .

Это аллегория. Я думаю ограниченность словестного общения не позволяет ему отразить всю глубину мысли. вот он и прибегает к этому незатейливому обороту.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (8.01.2015 - 00:28) Апрель написал(а):
Эх, какие же вы тут все милые biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (8.01.2015 - 00:29) Murka написал(а):
Цитата (Апрель @ 8.01.2015 - 01:22 )
По моему я выбрал не самый легкий путь, но для меня, вполне продуктивный. biggrin.gif

во-во, щас ты осознаешь всю глубину своего заблуждения и бесперспективность своих занятий biggrin.gif

зы: с этой миссией послан Призрак - не я ни в коем случае laugh.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (8.01.2015 - 00:30) доменик написал(а):
Что то меня ожидание истины приутомило. Пойду ка я спать. Может завтра автор родит нетленку. Сегодня звезды стоят не тем боком, очевидно.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (8.01.2015 - 00:32) Апрель написал(а):
Цитата (Murka @ 8.01.2015 - 00:29 )
во-во, щас ты осознаешь


Эх, поздно что-то осознавать. Не интересно уже. Чувства проснулись, стараюсь сейчас больше чувствовать. На этом прощаюсь, буду ингда забегать, а теперь поздновато. Спокойной ночи - трезвенники! wink.gif Рад был повидаться, милые мои и родные. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 18 секунд (8.01.2015 - 00:35) ЛеженЪ написал(а):
Про конвекцию пространства отозволось.
В теплопередаче, при некоторых условиях процесс перемешивания самоорганизуется в структуру отдельных вихрей и получается более или менее правильная решётка из конвекционных ячеек.
Спокойной ночи!

Спустя 3 минуты, 57 секунд (8.01.2015 - 00:39) доменик написал(а):
Цитата (ЛеженЪ @ 8.01.2015 - 00:35 )
В теплопередаче, при некоторых условиях процесс перемешивания самоорганизуется в структуру отдельных вихрей и получается более или менее правильная решётка из конвекционных ячеек.

Я же говорил, очень глубокая аллегория.

Спустя 6 минут, 39 секунд (8.01.2015 - 00:45) Rita написал(а):
ЛеженЪ
очень интересно, жалко, что спать пора.
В теплопередаче понимаю только зависимость тепла, давления и влажности. Взаимообусловленность в смысле.
А вот так - мелко - первый раз услышала.




Спустя 4 минуты, 30 секунд Rita написал(а):
Вот говорю же -Призрак сам ничего не пишет.
Вот вам этот стих про концепцию.
http://turizm.lib.ru/k/kochujushie_u/000004.shtml


Спустя 2 минуты, 21 секунду (8.01.2015 - 00:48) Murka написал(а):
Цитата (ЛеженЪ @ 8.01.2015 - 01:35 )
более или менее правильная решётка

как это грустно sad.gif
пусть она будет как можно более правильнее!

Спустя 17 минут, 22 секунды (8.01.2015 - 01:05) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Апрель @ 8.01.2015 - 00:11 )
Понятно. По теме: мне наставник очень помог. Просто, когда нужно было поговорить и задать решительные вопросы, и, чтобы почувствовать плечо на которое можно опереться. Потом Шаги, тут точно нужна втораф голова  biggrin.gif

Деньгами помог или продуктами подкидывал?



Спустя 3 минуты, 19 секунд ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Rita @ 8.01.2015 - 00:45 )
ЛеженЪ
очень интересно, жалко, что спать пора.
В теплопередаче понимаю только зависимость тепла, давления и влажности. Взаимообусловленность в смысле.
А вот так - мелко - первый раз услышала.




Спустя 4 минуты, 30 секунд Rita написал(а):
Вот говорю же -Призрак сам ничего не пишет.
Вот вам этот стих про концепцию.
http://turizm.lib.ru/k/kochujushie_u/000004.shtml

У Вас наверняка проблемы, только этим можно объяснить Вашу такую агрессию мадам! Уже хорошо, что Вы хоть что-то помимо АА начинаете читать.

Спустя 34 минуты, 56 секунд (8.01.2015 - 01:40) Bob Cooper написал(а):
user posted image
Скушна тут... Очередной любитель цитат? Ну-ну...
Схожу за попкорном...

Спустя 7 минут, 23 секунды (8.01.2015 - 01:47) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
ПРИЗРАК51
ну вот,теперь у тебя уже и своя тема rolleyes.gif
не хотел заводить ее,так тебе помогли в этом biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 4 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Bob Cooper @ 8.01.2015 - 00:40 )
Скушна тут... Очередной любитель цитат? Ну-ну...
Схожу за попкорном...

Володя, набирай побольше



Спустя 3 минуты, 42 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
ну и тем более сразу уже и 10 страница biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 26 секунд (8.01.2015 - 02:09) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Rita @ 8.01.2015 - 00:45 )
Вот вам этот стих про концепцию.
http://turizm.lib.ru/k/kochujushie_u/000004.shtml

Тю-у-у, так неинтересно! Он все скопипастил.
Качественного холивара не получится.
Я спать!

Спустя 1 минуту, 16 секунд (8.01.2015 - 02:10) Причуда написал(а):
ПРИЗРАК51
Привет! Поздравляю, наконец-то у тебя своя темка!
Только ты сегодня чет не в ударе... Заболел что ли? tongue.gif

Спустя 32 минуты, 40 секунд (8.01.2015 - 02:43) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Причуда @ 8.01.2015 - 02:10 )
ПРИЗРАК51
Привет! Поздравляю, наконец-то у тебя своя темка!
Только ты сегодня чет не в ударе... Заболел что ли?  tongue.gif

Привет, сегодня я был весь в быту и общался по Скайпу с одним из модераторов ресурса. Решен было мне выделить свой кабинет, э то есть тему, где всех я смогу принимать. Многие действительно нуждаются в помощи, есть даже крамольная мысль - а нужно ли было их отрезвление, если они будучи нетрезвыми более похожи на людей, мягко говоря? Господи, какое трезвое унылое убожество, им надо только поставить яичники обезьяны.
Поэтому, как большой любитель современной поэзии


Дорогие мои сумасшедшие
под чужие крыши забредшие
приходите ко мне домой
эй ростки стебельки неокрепшие
эй богини приют не обретшие
эй бездельник с душой хромой
собирайтесь ко мне домой

я зову вас не на лечение
не готовлю вам развлечение
не базарить не песни выть
а уметь сумасшедшим быть

не иметь а уметь
Настоящий Чудной Сумасшедший

как подсолнух зимой расцветший
дарит солнцу свои лучи
и не надо его лечить
если кто-то с собой не справляется
пусть отрада в него вселяется
да поможет нам Благодать
с темной силищей совладать

НастоящийЖивойСумасшедший
в подземелье звезду нашедший
как вода побеждает сталь
как травинка пробьет асфальт
а которые мельтешат
и действительность отражают
ад рожают и в ад спешат
сумасшедшие им мешают
мельтешащий имеет снедь
сумасшедший умеет сметь
он и с Богом затеет шуточки
он займет у Него три минуточки
он прорвется к Нему в кабинет
а Его там и вовсе нет

Богу сиднем сидеть не нравится
и тогда он домой отправится
и заботиться станет о том
чтобы кактус раскрыл бутон
чтобы котик на солнце жмурился
чтобы хмурый чудак расхмурился
чтобы смерти чихнув в оскал
одуванчик пробил асфальт.


ПАЦИЕНТ БОЛЬНИЦЫ КАЩЕНКО

Дорогие анонимные алкоголики, рад общению на нормальном человеческом языке, пишите.
Часы приёма кабинета ПРИЗРАК пока в вечернее время, позже время будет определено конкретней.



Спустя 4 минуты, 46 секунд ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 8.01.2015 - 02:09 )
Цитата (Rita @ 8.01.2015 - 00:45 )
Вот вам этот стих про концепцию.
http://turizm.lib.ru/k/kochujushie_u/000004.shtml

Тю-у-у, так неинтересно! Он все скопипастил.
Качественного холивара не получится.
Я спать!

Любезный каюсь, не сообразил поставить (с) под строками, но разве они теряют свою актуальность?
Или Вы углядели во мне, как минимум Асадова или Есенина, а я Вас так бессовестно разочаровал?



Спустя 3 минуты, 1 секунду ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Rita @ 8.01.2015 - 00:45 )
ЛеженЪ
очень интересно, жалко, что спать пора.
В теплопередаче понимаю только зависимость тепла, давления и влажности. Взаимообусловленность в смысле.
А вот так - мелко - первый раз услышала.




Спустя 4 минуты, 30 секунд Rita написал(а):
Вот говорю же -Призрак сам ничего не пишет.
Вот вам этот стих про концепцию.
http://turizm.lib.ru/k/kochujushie_u/000004.shtml


ищите автора и Вам воздастся. Но в отношении Вас решение явно было бы верное.

Спустя 2 часа, 51 минуту, 5 секунд (8.01.2015 - 05:34) Palitra написал(а):
Нормальный такой алкаш этот признак:-). Обычный бунтарь. Если протрезвеет то через пару лет тоже будет вещать таким же новичкам:-)
Обычное дело.
А так пусть побольше таких, веселее на форуме :-)

Спустя 1 час, 16 минут, 9 секунд (8.01.2015 - 06:50) Nika написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 06:33 )
Да нет. Я не грустный, я просто действительно трезвый.

Нда... тяжело на зубах dry.gif



Спустя 45 секунд Nika написал(а):
Цитата (Palitra @ 8.01.2015 - 11:34 )
так пусть побольше таких, веселее на форуме :-)

biggrin.gif

Спустя 1 час, 56 минут, 26 секунд (8.01.2015 - 08:46) гаспар1 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 03:43 )
Часы приёма кабинета ПРИЗРАК пока в вечернее время, позже время будет определено конкретней.



 ! 

М
или закрыто нафиг .
если топикастер не перестанет писать в оскорбительной и высокомерной манере .
гаспар1

Спустя 3 минуты, 23 секунды (8.01.2015 - 08:50) Bob Cooper написал(а):
user posted image

Спустя 14 минут, 22 секунды (8.01.2015 - 09:04) Капитошка написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 00:09 )
дожившего до 120 лет.

Здоровье крепкое было.

Спустя 4 минуты, 25 секунд (8.01.2015 - 09:08) Mike62 написал(а):
Когда я на третьем собрании узнал, что нужны какие-то наставники, то я хотел сразу уходить.
Но чудом остался, поклялся оставаться независимым.
Позже, на Весвало, я узнал, что есть много людей таких же как и я.
А все случаи неудачного спонсорства надо публично изобличать.

Спустя 1 час, 58 минут, 9 секунд (8.01.2015 - 11:07) Апрель написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 01:05 )
Деньгами помог или продуктами подкидывал?


Деньгами, нет, не было такого, хотя, помню людей которые на начальном этапе взяли мення на машине в Самару на 15 лет. Это мне эмоционально помогло почувствовать поддержку, единение, заботу, тепло дущевное, веру в людей и надежду, что может я не такой тотальный одиночка. Помогло обрести, в коненчом итоге то, что я сейчас имею, веру в себя, веру в людей, веру в Принципы 12 шагов

Спустя 11 минут, 57 секунд (8.01.2015 - 11:19) Nikola написал(а):
Цитата (Капитошка @ 8.01.2015 - 10:04 )
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 00:09 )
дожившего до 120 лет.

Здоровье крепкое было.

Да раньше просто забывали сколько кому лет. Так и появлялись старожилы. Я сам уже на калькуляторе вычисляю сколько мне лет. "Диду, а диду, а скилькы вам рокив?"- Да мабуть мэни вжэ рокив 150..- Ой диду якый вы старый..а як ваше имья? Но дед не вспомнил:-)

Спустя 5 минут, 49 секунд (8.01.2015 - 11:24) PutnikD написал(а):
Запутался я в этой теме, про штаны ведь было... sad.gif
Что типо плохо со спущенными штанами жить. Я тоже пытался раньше об этом писать, что большинство пытается опять эти штаны натянуть на одно место (социализация), а я не для того их столько лет с себя стягивал unsure.gif
Выкинул я свои, теперь вот свободнее себя чувствую, но холодно huh.gif

Спустя 4 минуты, 13 секунд (8.01.2015 - 11:29) Лиатрис написал(а):
зачОтный троллинг cool.gif

Спустя 4 минуты, 5 секунд (8.01.2015 - 11:33) Nikola написал(а):
Mike62
Долой спонсороманию? laugh.gif

Спустя 1 час, 38 минут, 25 секунд (8.01.2015 - 13:11) СВВ написал(а):
Кого-то устраивает трезвость без выздоровления. Кто-то выздоравливает без спонсора. Человека устраивает, так и отлично!
У меня не получилось дальше жить без Программы, т.е. шагов. Я очень рада, что сейчас иду по Б.К. со спонсором.

Спустя 25 минут, 21 секунду (8.01.2015 - 13:36) Nikola написал(а):
Цитата (Nikola @ 8.01.2015 - 12:33 )
Mike62
Долой спонсороманию? laugh.gif

Нет. Да здравствует спонсорофобия

Спустя 1 час, 41 минуту, 34 секунды (8.01.2015 - 15:18) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 8.01.2015 - 09:04 )
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 00:09 )
дожившего до 120 лет.

Здоровье крепкое было.

Скорей виски хорошие и экология. Ежедневный тяжёлый труд на свежем воздухе, без всяуих спонсоров и размеренный образ жизни столетиями.

Спустя 3 минуты, 29 секунд (8.01.2015 - 15:21) Причуда написал(а):
ПРИЗРАК51
Так ты бухаешь или чо?
Который день уже про алкоголь, вперемешку с бредом...
Ты сюда для чего приходишь? Я спрашиваю не для того, чтобы после твоего ответа торжественно попытаться тебя выгнать smile.gif А для того, чтобы ты ответил просто на этот вопрос.
Какие планы на дальнейшую жизнь?
Тема собственная есть, что ты в ней ( теме ) делать будешь? Пока тупо пофлудишь?

Спустя 16 минут, 27 секунд (8.01.2015 - 15:38) Капитошка написал(а):

Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 15:18 )
виски хорошие и экология. Ежедневный тяжёлый труд на свежем воздухе, без всяуих спонсоров и размеренный образ жизни столетиями.

Свою мечту описал? rolleyes.gif когда я напивалась, мне было покласть на работу,я бы не смогла так, пить и работать unsure.gif

Спустя 12 минут, 49 секунд (8.01.2015 - 15:51) Овен написал(а):
Раньше тоже жутко раздражало постоянное воспевание программы и спонсоризма, но ведь меня никто не заставляет этим заниматься, если что то не нравится можно просто не участвовать в обсуждении соответствующих тем, а не лезть со своим уставом в чужой огород.

Спустя 10 минут, 10 секунд (8.01.2015 - 16:01) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Причуда @ 8.01.2015 - 15:21 )
ПРИЗРАК51
Так ты бухаешь или чо?
Который день уже про алкоголь, вперемешку с бредом...
Ты сюда для чего приходишь? Я спрашиваю не для того, чтобы после твоего ответа торжественно попытаться тебя выгнать smile.gif А для того, чтобы ты ответил просто на этот вопрос.
Какие планы на дальнейшую жизнь?
Тема собственная есть, что ты в ней ( теме ) делать будешь? Пока тупо пофлудишь?

Ответственно тебе отвечаю!
Не бухаю я, не капли, с 31 декабря 2014 года. Год я закончил довольно ураганным запоем по случаю покупки нового телевизора (подарок сделал себе к празднику). Причём обмывали на пару с супругой, начиная с числа 17 декабря. Описывать долго, выложить копию письма, что получили на днях от РОВД полиции нашего района, это вообще шедевр, пока не рискну. Но в эти столь напряжённые дни, нас посетили все, кроме пожарной охраны - полиция, скорая, нарколог с капельницей, аварийная. Было жутко весело в эти предновогодние дни, многих подробностей я даже не помню, но они есть в протоколах. Ну в этом вопросе всё вроде разрулилось.
Сегодня 8 января - вроде отошли, хотя отходили жутко тяжко, кто знает - тот поймёт, ну а кто не знает, то нехрен ему эту теорию втирать. В чём то кстати и общение тут на форуме, пусть и не совсем доброжелательное порой, но помогло тоже.
"Планы на урожай" следующие - 10 января звоню своему врачу и оба, по полной кодируемся лет на пять. А дальше работать, есть планы на лето и ещё кое-какие мысли стали появляться.
Это честно и откровенно.
Зачем я тут малюю, на вашем тут оазисе мудрой трезвости? Закономерный вопрос.
Во-первых- отвлекает, забавляет, где-то даже придаёт положительные эмоции.
Во-вторых - не каких спонсоров мне не надо, я сам всю жизнь зарабатывал и отвечал за себя, как бы не приходилось. И сам я не буду примыкать не к какой папстве АА или ещё какому стаду. Я по ходу жизни "один на льдине", так уж вышло. Но общаться с адекватными, хотя тут больше неадекватных, что ещё интересней, людьми, я всегда рад.
Сейчас появилась возможность вести свой дневник, поэтому буду лучше там малевать, кто желает заходите. А на форуме я фигура явно не уживчивая.
Надеюсь я в полной мере удовлетворил Ваше любопытство.

С уважением.

Спустя 5 минут, 14 секунд (8.01.2015 - 16:06) ЛеженЪ написал(а):
Цитата (Овен @ 8.01.2015 - 15:51 )
со своим уставом в чужой огород.

Правильно! Нечего в огороде с уставом делать. Кому там его зачитывать? - там все сплошные овощи!


Спустя 5 минут, 28 секунд (8.01.2015 - 16:12) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 8.01.2015 - 15:38 )
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 15:18 )
виски хорошие и экология. Ежедневный тяжёлый труд на свежем воздухе, без всяуих спонсоров и размеренный образ жизни столетиями.

Свою мечту описал? rolleyes.gif когда я напивалась, мне было покласть на работу,я бы не смогла так, пить и работать unsure.gif

Нет сударыня у меня другая мечта, новая, на стадии пока рождения, так как старую я воплотил в полной мере, что и явилось причиной моего срыва..

Спустя 3 минуты, 14 секунд (8.01.2015 - 16:15) Капитошка написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 16:01 )
не каких спонсоров мне не надо,

Попробовать даже не хочешь? huh.gif пока ведь не попробуешь-не узнаешь.



Спустя 1 минуту, 29 секунд Капитошка написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 16:12 )
мечта

Мечты это хорошо)

Спустя 10 минут, 38 секунд (8.01.2015 - 16:25) ЛеженЪ написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 16:12 )
у меня другая мечта, новая, на стадии пока рождения, так как старую я воплотил в полной мере, что и явилось причиной моего срыва..

Причиной срыва является болезнь, алкоголизм. Прекратить её усилием воли так-же невозможно как сахарный диабет.
Все прочее - попытки подвести основание под употреб - возможно потому, что недостаточно информации и алкоголизм воспринимается как проявление безволия.

Спустя 8 минут, 46 секунд (8.01.2015 - 16:34) доменик написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 16:01 )
"Планы на урожай" следующие - 10 января звоню своему врачу и оба, по полной кодируемся лет на пять.

Ну нормально. Многие из нас такой алгоритм проходили. По всему видно, что до программы ты просто не созрел. Поэтому, перед тем как учить людей как не пить, ты не попей хотя бы пару лет, а потом учи их уму. Искренно желаю тебе скорейшего обретения здравомыслия.



Спустя 1 минуту, 49 секунд доменик написал(а):
Цитата (ЛеженЪ @ 8.01.2015 - 16:06 )
там все сплошные овощи!

И некоторые даже хрен!!!

Спустя 59 секунд (8.01.2015 - 16:35) Причуда написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 16:01 )
Надеюсь я в полной мере удовлетворил Ваше любопытство.

Спасибо, практически. Сегодня более обстоятельно высказываешься)
Ты столько уже времени с нами, не много, если календарно, но все-таки не покинул, признаешь, что тебе тут отчасти интересно.
Если бы ты прочитал книгу об АА, поверь, она не большая и человеку, который достаточно хорошо изъясняет свои мысли (это я щас о тебе smile.gif ) - достаточно быстро удастся её " проглотить ", так вот если бы ты это сделал, у тебя бы сложилось бы мнение об Анонимных Алкоголиках. Не по форуму и его населению, не по флуду и приколам, а своё мнение на основе прочитанного. Так вот после прочтения - ты бы смог поделиться своим мнением, я думаю, что многим тут было бы интересно увидеть твой взгляд на АА после ознакомления с предметом.
Вот ссылка Анонимные Алкоголики , вдруг решишь, всё-таки глянуть, ради интереса, что же это smile.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (8.01.2015 - 16:36) Cheburashka написал(а):
Цитата (доменик @ 8.01.2015 - 16:34 )
И некоторые даже хрен!!!

А я думала, там эти... Ну эти в огороде... Гуси? Не, не гуси... Козлы biggrin.gif

Спустя 5 минут, 49 секунд (8.01.2015 - 16:42) Bob Cooper написал(а):
user posted image

Спустя 1 минуту, 43 секунды (8.01.2015 - 16:44) Nadezhda_I написал(а):
ПРИЗРАК51
Гордишься тем, что много в жизни пришлось всего пройти и нелегко все досталось, зато все сам. Молодец! Не инфантил. Гордость - это хорошо, гордыня - плохо. Гордыня не дает тебе помыслить, представить кого-то над собой, вот ты и нападаешь на спонсорство и наставничество. Злишься сильно, хотя тебе никто никаких наставников здесь не навязывает.
Ты думаешь, что всего добился сам в этой жизни? Это не совсем так. Тебе Бог в этом всегда помогал.
Он тебя сюда и привел. А гордыня - причина падения Денницы - пытается заставить тебя отсюда уйти, нашептывая то, что здесь сборище неадекватов, секта и прочие безумные глаголы.
Я сама здесь недавно. Шарахалась от слова "спонсоры", "наставники", "программа". Когда абстиненция сошла на нет, смогла адекватно всё оценить. Нет у меня спонсоров. Но не зарекаюсь, что не будет. Ни от чего не зарекаюсь.
И принимаю людей и их взгляды, жизненные позиции такими, какие они есть. Это огромный шаг на пути трезвости.
Которую я тебе и желаю обрести.

Спустя 46 секунд (8.01.2015 - 16:45) доменик написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 8.01.2015 - 16:36 )
Гуси? Не, не гуси... Козлы

Да, это если в чужом огороде. А в своем преимущественно хрен!!!

Спустя 1 минуту, 1 секунду (8.01.2015 - 16:46) ЛеженЪ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 8.01.2015 - 16:36 )
Ну эти в огороде... Гуси? Не, не гуси... Козлы

Пустить козла в огород и зачитать устав?
Это уже другая песня, про козла отпущения.

Спустя 40 секунд (8.01.2015 - 16:46) Nadezhda_I написал(а):
Cheburashka
В огороде бузина.

Спустя 3 минуты, 39 секунд (8.01.2015 - 16:50) доменик написал(а):
Nadezhda_I
Хорошо сказала. +1000.



Спустя 43 секунды доменик написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 8.01.2015 - 16:46 )
В огороде бузина.

И хрен!!!

Спустя 30 секунд (8.01.2015 - 16:51) Murka написал(а):
Цитата (ЛеженЪ @ 8.01.2015 - 17:46 )

Пустить козла в огород и зачитать устав?

сначала надо зачитать ему права

Спустя 11 секунд (8.01.2015 - 16:51) Natysa написал(а):
Привет всем! Такой кипишь тут у вас в теме! Автор сам знает что нужно ему для трезвости))))), зачем ему помогать?
Вот когда создаст тему " помогите как не пить?" Тогда и будете делиттся опытом.......а так пустая болтовня

Спустя 2 минуты, 9 секунд (8.01.2015 - 16:53) доменик написал(а):
Цитата (Natysa @ 8.01.2015 - 16:51 )
Тогда и будете делиттся опытом.......а так пустая болтовня

Да жалка его. Блуждает в потемках на бестолковых убеждениях.

Спустя 1 минуту, 33 секунды (8.01.2015 - 16:54) Капитошка написал(а):
Вам бы лишь бы похихикать tongue.gif

Спустя 22 секунды (8.01.2015 - 16:55) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (доменик @ 8.01.2015 - 16:50 )
И хрен!!!

Ну, куда ж без хрена?! Без хрена и огород - не огород! laugh.gif

Спустя 3 минуты, 9 секунд (8.01.2015 - 16:58) Кот Бегемот написал(а):
Я тему глянул и не могу понять.. причем тут штаны? huh.gif

Спустя 5 минут, 24 секунды (8.01.2015 - 17:03) korrlenn написал(а):
Кот Бегемот
Ну типа с приспущенными штанами неудобно по жизни) где то выше был пост...

Спустя 39 секунд (8.01.2015 - 17:04) Murka написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 8.01.2015 - 17:58 )
Я тему глянул и не могу понять.. причем тут штаны? huh.gif

не парься, котам можно и без штанов

Спустя 1 минуту, 31 секунду (8.01.2015 - 17:05) Еразим написал(а):
Цитата

не парься, котам можно и без штанов

В штанах и шубе все же лучше.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (8.01.2015 - 17:07) Murka написал(а):
под шубой все равно не видно tongue.gif

Спустя 6 минут, 9 секунд (8.01.2015 - 17:13) Nadezhda_I написал(а):
Кот Бегемот
Про штаны в начале темы. В одном из сообщений автора.

Спустя 4 минуты, 29 секунд (8.01.2015 - 17:18) Element написал(а):
Порабы и дров подкинуть wink.gif
Призрак ты где подевался biggrin.gif

Спустя 7 минут, 28 секунд (8.01.2015 - 17:25) ЛеженЪ написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 16:01 )
Сейчас появилась возможность вести свой дневник, поэтому буду лучше там малевать, кто желает заходите.

Чтоб желающие могли зайти нужно в настройках журнала доступ открыть.

Спустя 1 минуту, 4 секунды (8.01.2015 - 17:26) Лиатрис написал(а):
Цитата (Капитошка @ 8.01.2015 - 16:54 )
Вам бы лишь бы похихикать


Цитата (доменик @ 8.01.2015 - 16:53 )
Да жалка его


Вам лишь бы пожалеть laugh.gif


Цитата (Murka @ 8.01.2015 - 17:04 )
, котам можно и без штанов

laugh.gif
13-я страница пошла!


Призрак, а что означают цифры 51 в твоем новом нике? rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 5 секунд (8.01.2015 - 17:40) Спортсмен написал(а):
51 стукнуло ему , и призрел он все , имеется человек ,прошу понять его и простить ,шумно у него в головушке .

Спустя 3 минуты, 53 секунды (8.01.2015 - 17:44) Murka написал(а):
Цитата (Спортсмен @ 8.01.2015 - 18:40 )
шумно у него в головушке .

Ну, не знаю, вроде тихо всё - Концепция так и не вызрела....

Спустя 10 минут, 13 секунд (8.01.2015 - 17:55) ЛеженЪ написал(а):
Цитата (Спортсмен @ 8.01.2015 - 17:40 )
, имеется человек ,прошу понять его и простить ,шумно у него в головушке .

Принимаем как можем, развеселить пытаемся.
Человек военный, самостоятельный, просить помощи не привыкший.
Перемелится - мука будет.

Спустя 6 минут, 52 секунды (8.01.2015 - 18:01) Cheburashka написал(а):
Цитата (доменик @ 8.01.2015 - 16:45 )
Да, это если в чужом огороде. А в своем преимущественно хрен!!!

Это у тебя в твоём преимущественно хрен. А в моём по-жизни козлы какие-то ohmy.gif
biggrin.gif
Цитата (ЛеженЪ @ 8.01.2015 - 16:46 )
Это уже другая песня, про козла отпущения.

Я испытала к ТС сейчас прям жалость, принятие laugh.gif
Цитата (доменик @ 8.01.2015 - 16:50 )
И хрен!!!

Не зли меня cool.gif
------
Тема очень приятная, весёлая rolleyes.gif
Цитата (Murka @ 8.01.2015 - 16:51 )
сначала надо зачитать ему права

А потом приговор ph34r.gif ой... Обязанности rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 24 секунды (8.01.2015 - 18:09) korrlenn написал(а):
ПРИЗРАК51
Заходишь в настройки журнала под часиками,потом в настройках журнала в графе общие- меняешь на права доступа - и выбираешь кому,там друзьям или виден всем. Просто сначала по умолчанию он скрыт от всех

Спустя 1 минуту, 49 секунд (8.01.2015 - 18:11) Спортсмен написал(а):
ПРИЗРАК51
Ну что ж ты так кипятишся не стоит , меня 3 или 4 раза от седого выгоняли и приняли я тоже типо такого рисовал ,не гневись :-)

Спустя 6 минут, 6 секунд (8.01.2015 - 18:17) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (korrlenn @ 8.01.2015 - 18:09 )
ПРИЗРАК51
Заходишь в настройки журнала под часиками,потом в настройках журнала в графе общие- меняешь на права доступа - и выбираешь кому,там друзьям или виден всем. Просто сначала по умолчанию он скрыт от всех

Спасибо милая. Вроде получилось. Это кошмар! Зачем было так накрутить форум этими наворотами.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (8.01.2015 - 18:20) К.И.Н написал(а):
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif



Спустя 1 минуту, 35 секунд Филин написал(а):
а пахулиганить, разредить обстановку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 5 минут, 49 секунд (8.01.2015 - 18:26) ПРИЗРАК51 написал(а):
Эт мы запросто! За жизнь поговорить мы завсегда рады!

Спустя 1 минуту, 41 секунду (8.01.2015 - 18:27) Спортсмен написал(а):
ПРИЗРАК51
Значит выпивал и закусывал а потом перестал а как сюдыть то попал ?:-)

Спустя 31 секунду (8.01.2015 - 18:28) артем написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 7.01.2015 - 02:33 )
Я не грустный, я просто действительно трезвый.

Ты не трезвый. Ты просто пока не пьёшь.

Спустя 19 минут, 43 секунды (8.01.2015 - 18:48) артем написал(а):
Цитата (Mike62 @ 8.01.2015 - 11:08 )
А все случаи неудачного спонсорства надо публично изобличать.

Сегодня умер мой подспонсорный. Восемь месяцев назад мы прекратили спонсорские взаимоотношения. Он вернулся в употребление.

Спустя 4 минуты, 52 секунды (8.01.2015 - 18:52) Anna@ написал(а):
артем

sad.gif

Не пережил новогодний запой?..
Да, алко дело такое, страшное.
Каждый запой может и последним оказаться...

Спустя 3 минуты, 1 секунду (8.01.2015 - 18:55) ЛеженЪ написал(а):
Цитата (артем @ 8.01.2015 - 18:48 )
Сегодня умер мой подспонсорный

Как зовут?

Спустя 34 секунды (8.01.2015 - 18:56) артем написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 18:01 )
Сегодня 8 января - вроде отошли, хотя отходили жутко тяжко, кто знает - тот поймёт, ну а кто не знает, то нехрен ему эту теорию втирать. В чём то кстати и общение тут на форуме, пусть и не совсем доброжелательное порой, но помогло тоже.

rolleyes.gif

Спустя 20 секунд (8.01.2015 - 18:56) Catrin написал(а):
артем
ohmy.gif huh.gif

Спустя 3 минуты, 37 секунд (8.01.2015 - 19:00) артем написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 8.01.2015 - 20:52 )
Не пережил новогодний запой?..

Он не пережил полугодовой запой.
ЛеженЪ
Цитата (ЛеженЪ @ 8.01.2015 - 20:55 )
Как зовут?

Сергей.

Спустя 3 минуты, 53 секунды (8.01.2015 - 19:04) Bob Cooper написал(а):
Ихде моя кола? laugh.gif Попкорном объелся...
Призраааак, ты ихде? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (8.01.2015 - 19:05) Спортсмен написал(а):
Я ток полтора месяца выпивал ,потом белку схватил на отходняках и начал максимум неделя .

Спустя 55 секунд (8.01.2015 - 19:06) Anna@ написал(а):
Вечная память Сергею . Пусть земля будет пухом...

Спустя 2 минуты, 28 секунд (8.01.2015 - 19:08) Cheburashka написал(а):
артем
Мои соболезнования sad.gif

Спустя 3 минуты, 46 секунд (8.01.2015 - 19:12) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Bob Cooper @ 8.01.2015 - 19:04 )
Ихде моя кола? laugh.gif Попкорном объелся...
Призраааак, ты ихде? biggrin.gif

Тут я любезный, прими мизим что ли, раз попкорна обожрался. А вообще я теперь у себя в дневнике, там можно о чём угодно и с кем угодно biggrin.gif
Welcome! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (8.01.2015 - 19:13) артем написал(а):
Anna@
Cheburashka
Спасибо!.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (8.01.2015 - 19:15) korrlenn написал(а):
ПРИЗРАК51
Поздравляю тебя с открытием дневника! rolleyes.gif
Будем заглядывать.

Спустя 3 минуты, 56 секунд (8.01.2015 - 19:18) ЛеженЪ написал(а):
Цитата (Anna@ @ 8.01.2015 - 19:06 )
Вечная память Сергею . Пусть земля будет пухом...

+

Спустя 45 секунд (8.01.2015 - 19:19) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (артем @ 8.01.2015 - 18:48 )
Цитата (Mike62 @ 8.01.2015 - 11:08 )
А все случаи неудачного спонсорства надо публично изобличать.

Сегодня умер мой подспонсорный. Восемь месяцев назад мы прекратили спонсорские взаимоотношения. Он вернулся в употребление.

Это вот итог Вашего любезный "спонсорства". Поиграли, как с собачкой, да прекратили отношения. Как мило "прекратили отношения", прям, как с Марусей секретаршей. Интересно, следующего себе наметили для своих самоутверждений? Эдаких подпиток от падших своей некой отрезвлённости? А совесть, или что там имеется, позволяет дальше брать подопытных, под видом некого спонсорства?

А это Вам на сон грядущий, замечательный один из современных поэтов.

Когда мой друг глотал одеколон
И ничего не мог я с ним поделать,
И видел я лишь дружеское тело,
А вот глаза…
Нет, это был не он.
Когда мой друг глотал одеколон…

Когда мой друг, срываясь, шёл в запой,
Не описать его сплошные муки
И по утрам трясущиеся руки,
И взгляд раба приниженный, тупой.
Когда мой друг, срываясь, шёл в запой…

Когда мой друг решился – насовсем…,
Я возомнил, что каяться мне не в чем
И я твердил себе – ему так легче,
Так просто легче и ему и всем.
Когда мой друг решился – насовсем…

Когда мой друг является ко мне
В тревожном сне, кошмарном и в котором
Его глаза глядят с немым укором,
Я ощущаю сам себя в Огне.
Когда мой друг является ко мне…


ВЕРМУТ

Спустя 5 секунд (8.01.2015 - 19:19) Danet написал(а):
Тема тролинг? )
Или к 15 странице уже разобрались, что спонсор алкоголика, это не тот который дает денег, а тот которые дает свой опыт? smile.gif

Спустя 2 минуты, 18 секунд (8.01.2015 - 19:22) К.И.Н написал(а):
так докатились tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Спустя 13 секунд (8.01.2015 - 19:22) ЛеженЪ написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 19:19 )
Это вот итог Вашего любезный "спонсорства". Поиграли, как с собачкой, да прекратили отношения.

Ты говори, да не заговаривайся, милый человек.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (8.01.2015 - 19:24) К.И.Н написал(а):
user posted image



Спустя 1 минуту, 37 секунд Филин написал(а):
Пора бы закрыть эту темку ядовитую!! чё люди вновь пришедшие подумают!!! ohmy.gif

Спустя 41 секунду (8.01.2015 - 19:25) Anna@ написал(а):
Danet

По-моему, троллинг все-таки. Или сам себя только слышит.
Пытается то ли удивить кого, то ли обидеть...
Нафига? smile.gif

Спустя 57 секунд (8.01.2015 - 19:26) артем написал(а):

Спустя 4 минуты (8.01.2015 - 19:30) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (ЛеженЪ @ 8.01.2015 - 19:22 )
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 19:19 )
Это вот итог Вашего любезный "спонсорства". Поиграли, как с собачкой, да прекратили отношения.

Ты говори, да не заговаривайся, милый человек.

А как ещё милая эт назвать, я лишь фактически процитировал этого "спонсора". Я то ладно, а вот его подопытный уже больше явно заговариваться не будет. И имеет ли после такого, этот гос-н опять нам тут нести некие истины трезвости. Это ж надо какой цинизм, тут просто уже человечность видимо потеряли окончательно, если читают его некролог, где он нам с трагической гордостью поведал о своём итоге "спонсорства", умиляться этому?
Вот если хирург зарежет пациента на столе, он конечно не убийца в полном понимании этого слова, но жизнь будет на его счету. Хватит тут ханжества и лицемерия.

Спустя 7 минут, 38 секунд (8.01.2015 - 19:37) Не Леди написал(а):
Иногда я тихо радуюсь, что я просто алкоголик

Спустя 3 минуты, 39 секунд (8.01.2015 - 19:41) артем написал(а):
Цитата
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 19:23 )
Пить бросить не трудно, трудно жить среди пьющих, когда вокруг тебя все пьют. Вот где засада.

Я тебе уже писал в другой теме.
Я не мог жить трезвым среди непьющих. Вот где засада!

Спустя 3 минуты, 26 секунд (8.01.2015 - 19:44) Western написал(а):
артем
соболезную.прости Господи грехи Сергею и помилуй душу его...

Спустя 2 минуты, 33 секунды (8.01.2015 - 19:47) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Не Леди @ 8.01.2015 - 19:37 )
Иногда я тихо радуюсь, что я просто алкоголик

Это Вы так думаете. А вдруг не просто, а вдруг Вы нимфоманка, извиняюсь, или ещё чего круче?

Спустя 19 секунд (8.01.2015 - 19:47) артем написал(а):
Western
Спасибо!

Спустя 1 минуту, 44 секунды (8.01.2015 - 19:49) Причуда написал(а):
артем
Прими мои соболезнования unsure.gif
ПРИЗРАК51
Я понимаю, что тебе наверно всё равно, но ты это... откровенно перебарщиваешь... не хорошо так с людьми...

Спустя 2 минуты, 26 секунд (8.01.2015 - 19:51) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Причуда @ 8.01.2015 - 19:49 )
артем
Прими мои соболезнования unsure.gif
ПРИЗРАК51
Я понимаю, что тебе наверно всё равно, но ты это... откровенно перебарщиваешь... не хорошо так с людьми...

А что тут кому не всё равно? А? С людьми не хорошо, когда они уже в гробу лежат, а всем присутствующим тут очень даже, судя по всему хорошо.

Спустя 2 минуты, 29 секунд (8.01.2015 - 19:54) Western написал(а):
Anna@
Тrоlling, возможна и klоn smile.gif
есть смайлики:
"не кормите троллей"-, и они сами уйдут)
или попросят помощи в выздоровлении...

Спустя 1 минуту, 34 секунды (8.01.2015 - 19:55) артем написал(а):
Причуда
Спасибо!
rolleyes.gif Не трогай его, пусть высказывается. Нормальное мнение. Он же хочет разобраться что тут к чему.

Спустя 3 минуты, 12 секунд (8.01.2015 - 19:59) Bob Cooper написал(а):
Ну слава ВС! Хоть доходить начало... laugh.gif
Цитата (Western @ 8.01.2015 - 21:54 )
Тrоlling, возможна и klоn


Спустя 59 секунд (8.01.2015 - 20:00) Nosorog написал(а):
ПРИЗРАК51
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 18:01 )
Вы что думаете, что если водку жрать перестали, то у вас какие то спонсоры должны быть?

А ты с матроса или моториста начинал ? А с какого класса ?

Спустя 4 минуты (8.01.2015 - 20:04) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Nosorog @ 8.01.2015 - 20:00 )
ПРИЗРАК51
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 6.01.2015 - 18:01 )
Вы что думаете, что если водку жрать перестали, то у вас какие то спонсоры должны быть?

А ты с матроса или моториста начинал ? А с какого класса ?

Я любезный в 16 лет с камбузника начинал на РТ. "Дискотекой" заведовал, знаешь как весело было тарелки крутить в трёх чанах с говном, именуемым водой для помывки посуды.
А в 18 я уже пошёл на свою первую свободную практику матросом 2 класса, в штате, а не практикантом.

Спустя 3 минуты, 34 секунды (8.01.2015 - 20:07) Nosorog написал(а):
ПРИЗРАК51
Ну дык а я о чем . И у тебя никого не было , кто мог бы подсказать , поддержать и т.д. ?

Спустя 2 минуты, 38 секунд (8.01.2015 - 20:10) Не Леди написал(а):
ПРИЗРАК51

Я помолюсь за тебя, Призрак smile.gif

Много напутано в твоей голове.
Возможно, от жизни трудной.
Много говоришь о смерти. Обычно люди, которые были рядом со смертью, о ней не говорят, или почти не говорят. Остальное бравада.
И еще......, один человек не может ВСЮ ХЕРНЮ, какая в жизни есть, прочувствовать.
Сдохнет ph34r.gif
Каждому свое, как говорится, и только то, что вынести может.....
Так что уж, сильно не выбражай....не мог ты все тяготы и лишения на себе испробовать.........


Надеюсь, все хорошо у тебя будет. smile.gif

P/S Мое воспитание подвело меня на этот раз laugh.gif

Спустя 16 секунд (8.01.2015 - 20:10) PutnikD написал(а):
Western
Bob Cooper
Цитата (Western @ 8.01.2015 - 19:54 )
Тrоlling


Любите ярлыки вешать?
Мне вот спонсор, гуру, наставник тоже не нужен и те кто скопом судить начинает мне не понятны sad.gif
Особенно те кто считает, что срок трезвости или прохождение программы дает право раздавать советы.

Спустя 16 секунд (8.01.2015 - 20:10) Nosorog написал(а):
ПРИЗРАК51
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 20:04 )
знаешь как весело было тарелки крутить в трёх чанах с говном, именуемым водой для помывки посуды.

А это знакомо любому -прошедшему Советскую армию . laugh.gif

Спустя 4 минуты, 46 секунд (8.01.2015 - 20:15) Catrin написал(а):
ПРИЗРАК51
Алкоголизм - смертельное заболевание, от него умирают...
Но есть счастливчики, которые пришли в АА, приняли Программу всей душой без оговорок и сопротивления, и под Богом ходят.

Спустя 10 минут, 57 секунд (8.01.2015 - 20:26) Cleopatra написал(а):
ПРИЗРАК51
Я прекращала отношения с несколькими подспонсорными.
Причиной было либо нежелание подспонсорного продолжать принимать помощь, либо моя неспособность ее этому человеку оказать.
Никто не умер, эти люди даже тут же пить не пошли и каждый идет в трезвости своей дорогой и отношения от этого ни капельки не испортились.

Спустя 9 минут, 44 секунды (8.01.2015 - 20:36) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 8.01.2015 - 20:26 )
ПРИЗРАК51
Я прекращала отношения с несколькими подспонсорными.
Причиной было либо нежелание подспонсорного продолжать принимать помощь, либо моя неспособность ее этому человеку оказать.
Никто не умер, эти люди даже тут же пить не пошли и каждый идет в трезвости своей дорогой и отношения от этого ни капельки не испортились.

Вы замужем, извиняюсь за нескромный вопрос? Так лихо менять партнёров, оно конечно освежает, но знаете ли .... biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 11 секунд ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Не Леди @ 8.01.2015 - 20:10 )
ПРИЗРАК51

Я помолюсь за тебя, Призрак  smile.gif

Много напутано в твоей голове.
Возможно, от жизни трудной.
Много говоришь о смерти. Обычно люди, которые были рядом со смертью, о ней не говорят, или почти не говорят. Остальное бравада.
И еще......, один человек не может ВСЮ ХЕРНЮ, какая в жизни есть, прочувствовать.
Сдохнет  ph34r.gif
Каждому свое, как говорится, и только то, что вынести может.....
Так что уж, сильно не выбражай....не мог ты все тяготы и лишения на себе испробовать.........


Надеюсь, все хорошо у тебя будет.  smile.gif 

P/S  Мое воспитание подвело меня на этот раз  laugh.gif

Очень сакрально-мистический пост. Не прошу за меня молиться, не стою я этого, но хотя бы порчу на меня не напустите и не являйтесь во снах.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (8.01.2015 - 20:37) Cleopatra написал(а):
ПРИЗРАК51
Учитывая что я в Стамбуле а подспорсорные по всему миру могут быть в разных странах (и женского пола) то вопрос не много не уместен. Технически не удобно smile.gif)))

Спустя 5 минут, 56 секунд (8.01.2015 - 20:43) lelik написал(а):
артем
Артем,за ссылку спасибо и ..соболезную sad.gif
Цитата (артем @ 8.01.2015 - 19:55 )
Не трогай его, пусть высказывается.

Merde! mad.gif

Спустя 31 секунду (8.01.2015 - 20:43) ПРИЗРАК51 написал(а):
Цитата (Catrin @ 8.01.2015 - 20:15 )
ПРИЗРАК51
Алкоголизм - смертельное заболевание, от него умирают...
Но есть  счастливчики, которые пришли в АА, приняли Программу всей душой без оговорок и сопротивления, и под Богом ходят.

Под кем тут ходят, мне уже более менее картина вырисовывается. Но Вы знаете, честно - пообщавшись тут с некоторыми протрезвевшими, это такое уныние АА или ещё какое "МММ", хочется нажраться. Нет, я конечно это делать не буду, я лишь хочу сказать, что многие тут из АА являют собой пример, что даже протрезвев человек всё-равно несёт явно, даже не в себе, такие комплексы и уныние, примеры довольно сомнительные.
Нам нужен счастливый, раскованный, без комплексов - трезвый человек, способный вытворить, на что и не каждый алкаш решиться! Именно такой образ и пример нам нужен, отрезвевшие лузеры - отстой, поэтому тут и нудят они про своё АА или ЭЭ, ММ, сбиваются в кодлы, ищут неких хозяев (спонсоров).

Спустя 31 секунду (8.01.2015 - 20:44) Western написал(а):
PutnikD
причем тут ярлыки.в журнале чел адекватно пишет, типа исповедь-рассказ о себе,...
а здесь...впрочем, я когда бухал, то сам был "актером" biggrin.gif
артем
пусть разбирается, конечно, будет желание выздоравливать, разберется.
Всем всего доброго smile.gif

ПРИЗРАК51
девушек не обижай, нехорошо это smile.gif

Спустя 2 минуты, 16 секунд (8.01.2015 - 20:46) гаспар1 написал(а):
Цитата (ПРИЗРАК51 @ 8.01.2015 - 21:43 )
Нам нужен счастливый, раскованный, без комплексов - трезвый человек, способный вытворить, на что и не каждый алкаш решиться! Именно такой образ и пример нам нужен, отрезвевшие лузеры - отстой, поэтому тут и нудят они про своё АА или ЭЭ, ММ, сбиваются в кодлы, ищут неких хозяев (спонсоров).




 ! 

М
а нам такие умники нет.

тема заркрыта ввиду её бесполезности
гаспар1