Помню когда моей трезвости было 1-2 года, я поражался когда слышал, как люди на собраниях жаловались, что жизнь стала серой и какой-то пустой. У меня близится 6 лет трезвости и что я имею: мне стало скучно жить.

Я практически не выстыпаю на собраниях и почти никогда не имею желания это делать. Вот уже примерно 1-1,5 года как я дремлю на собраниях, потому что рассказы собратьев меня убаюкивают. Я уже не помню когда я слышал в последний раз на собраниях мысль, которая пробудила меня ото сна. У меня есть давнее ощущение, что я каждый раз присутствую на одном и том же спектакле. И этот спектакль не плохой, нет...он очень правильный и я не спорю, что алоголизм - это страшно. Я исправно хожу туда, и когда выхожу на улицу, то чувствуя себя таким... отдохнувшим.

Поймите меня правильно, я не хочу больше пить и постоянно молюсь о своей трезвости. Но мне неинтересно жить в последнее время.



Спустя 1 часов, 41 минут, 26 секунд (11.06.2006 - 13:18) BRAT написал(а):
[size=6][/size]Я В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВСПОМИНАЮ СВОЮ ПОСЛЕДНУЮ ПЯНКУ И У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ СРАЗУ МНОГО ОПТИМИЗМА. И ЕЩЕ, ЕСЛИ ПОМНИТЬ О ТОМ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ ЭТО ЧУДО ТО МЕСТА ДЛЯ ГРУСТИ НЕ ОСТАЁТСЯ. А ЕСЛИ ПОМНИТЬ ЧТО ЭТИМ ЧУДОМ Я МОГУ ПОДЕЛИТСЯ С ДРУГИМИ ТО СТАНОВИТСЯ СОВСЕМ ХОРОШО.



Спустя 5 часов, 13 минут, 51 секунд (11.06.2006 - 15:00) Alc написал(а):
Да, брат, это правильный ответ, вопросов нет. Ты знаешь, год назад я бросил курить. Это хорошо? О да! В том месте где я работаю, таких желавших бросить курить было человек 15 и в, итоге не курю я один. Сейчас часть людей восхищается мной, другая завидует... я заряжаюсь энергией и от тех и от других. И эта энергия питает мой эгоизм, который говорит мне: минимум половина ждет, что ты закуришь, покажи им всем хрен! Вот и не курю biggrin.gif biggrin.gif

Удивительная штука, этот эгоизм - сначала я из-за него упивался вхлам, а потом, переключив его в другое русло, не пью и не курю. Такой вот охренительно духовно развитый чувак типа wink.gif

Насчет последней пьянки - помню все прекрасно, только давно это было... . Да, в некоторых опасных случаях, когда мерещится срыв, меня бросает в пот от страха и не хочу я этого, но это само по себе не бог весть какая новость, я алкаш и мне присуще бояться срывов или наоборот хотеть их.

Делиться чудом, опять же, не получается, потому что сам жизнью своей не доволен, как же я буду людям трезвость рекламировать...



Спустя 3 часов, 14 минут, 38 секунд (11.06.2006 - 20:13) BRAT написал(а):
ALC. А Я НАОБОРОТ ПОСЛЕ ВОСЬМИ ЛЕТ НЕКУРЕНИЯ НАЧАЛ, И ЕСЛИ БЫ НЕ ПУГАЛИ ИНФАРКТАМИ И РАКОМ ЛЕГКИХ НЕ ХОТЕЛ БЫ БРОСАТЬ ПОТОМУ КАК МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ ДА И В ОТЛИЧИИ ОТ ВОДКИ ДЕЛАЮ ЭТО В МЕРУ (ПАЧКА НЕ БОЛЬШЕ). Я НЕ АГИТИГУЮ ТЕБЯ НАЧАТЬ КУРИТЬ Я ПРОСТО НАПИТСАЛ.
Я СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ КОГДА УЖЕ НЕ ПИЛ. ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ ОНА С УТРА ВСТАЁТ И ПРОСТО ВСЕМ ДОВОЛЬНА У НЕЁ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТСЯ МАКСИМУМ НА ПОЛ ЧАСА И ТАК НА ПРОТЯЖЕНИИ ПЯТИ ЛЕТ ЧТО Я С НЕЙ. И Я НАЧАЛ ДУМАТЬ ЧТО У МЕНЯ ЧТО-ТО НЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ ИЛИ С ДУШОЙ Я НЕ ЗНАЮ. Я ХОРОШО ПОНИМАЮ О ЧЕМ ТЫ ПИШЕШ У НАС ТОЖЕ НА ГРУППЕ МНОГО СИДИТ ХМУРЫХ КОТОРЫЕ НЕ ПЬЮТ ДАЖЕ ПО 18-ТЬ,19-ТЬ ЛЕТ И ЧАСТЬ ИЗ НИХ ТОЖЕ ПОЁТ СЕРИНАДЫ ПРО ТО КАК ИМ ХОРОШО(Я ДУМАЮ ТАК ОНИ СЕБЯ САМИ УГОВАРИВАЮТ), А ЧАСТЬ ЧЕСТНО ГОВОРИТ ЧТО ЖИЗНЬ ДЕРМО НО ВЫБОРА НЕТУ НАДО ВОЛОЧИТЬ ВОЛЫНКУ. ИЗ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНА ЗДЕЛАТЬ ВЫВОД ЧТО АЛКОГОЛИЗМ НАС ЗА ГОРЛО ДЕРЖИТ ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ НЕ ПЬЁМ. У МЕНЯ СЛАВА БОГУ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК ЕСТЬ ПРОСВЕТЫ. НО В ПРИНЦИПЕ ПРОБЛЕМА ЭТА У МНОГИХ И ПРИЧИНА ПОНЯТНА К КАКОМУ КАЙФУ ПРИВЫКЛИ НАШЫ МОЗГИ А ТЕПЕРЬ НЕ ДАЮТ ВОТ ОН НАС И ПРЕСУЮТ.



Спустя 12 минут, 30 секунд BRAT написал(а):
А ВОБЩЕТО У МЕНЯ 80 ПРОЦЕНТОВ ЗАВИСИТ ОТ РАБОТЫ ЕСЛИ РАБОТА В КАЙФ(И ДЕНЕЖНАЯ) ТО Я СЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАСНО ЧУСТВУЮ И КАК ГОВОРЯТ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН. ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ.



Спустя 13 часов, 42 минут, 0 секунд (11.06.2006 - 23:28) Alc написал(а):