Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 24 декабря до 22:00 25 декабря (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

В ЛАДУ С ЖИЗНЬЮ

Каждый день мы должны вносить в наши действия идею Божьей воли. "Как мне служить Тебе? Да исполнится воля Твоя (не моя)".

Анонимные Алкоголики, с. 82-83
Alcoholics Anonymous, p. 85

Начиная день, я каждое утро читаю этот отрывок, чтобы постоянно напоминать себе о необходимости "применять эти принципы во всех моих делах". Когда я постоянно держу в мыслях Божью волю, я способна делать то, что мне следует делать, и это примиряет меня с жизнью, с самой собой и с Богом.




Спустя 53 минуты, 31 секунду (24.12.2014 - 22:46) Mike62 написал(а):
Была бы моя воля, сидел бы я на Южном берегу Крыма (где-нибудь в Алупке) и со стаканом бастардо тупо смотрел на линию горизонта.
Но жизнь идет не так, как я хочу.

Миш, не пью.

Спустя 19 минут, 20 секунд (24.12.2014 - 23:06) Причуда написал(а):
Раньше я вела себя так, как мне угодно, не задумываясь о последствиях, теперь я под присмотром и мне не хочется разочаровывать Папу, ведь он всегда со мной smile.gif
Таня, трезвая, спасибо)


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 19 дней