Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 16 декабря до 22:00 17 декабря (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

БЕСЦЕННАЯ НАГРАДА

...работа с другими алкоголиками... Она помогает там, где все другие средства бессильны.

Анонимные Алкоголики, с. 86
Alcoholics Anonymous, pp. 89

"Жизнь приобретает новый смысл" - говорится в Большой книге (Анонимные Алкоголики, с. 89). Это обещание помогло мне избежать своекорыстия и жалости к себе. Наблюдать за тем, как растут люди в этой чудесной Программе и как улучшается качество их жизни, - это бесценная награда мне за усилия помогать другим. Но есть и другие награды за трезвость - это способность к самоанализу, обретенный наконец душевный покой и умиротворение. Когда я вижу других людей на пути успеха, когда я разделяю с ними радость этого чудесного пути, я получаю энергию, которая придает моей жизни новый смысл.




Спустя 57 минут, 12 секунд (16.12.2014 - 22:45) Mike62 написал(а):
Хороший рост численности группы Балашиха.
Радует.

Спустя 33 минуты, 54 секунды (16.12.2014 - 23:19) Порыв Ветра написал(а):
Кстати да... приятно видеть как приходят и остаются новые лица.
Наблюдая за тем как они делают первые шаги, понимаешь, что всё не зря.

Вадим алкоголик, трезвый.

Спустя 9 часов, 14 минут, 11 секунд (17.12.2014 - 08:34) stas20 написал(а):
доброе утро я стас я алкоголик да программа АА нет текста хорошая великолепная безценная я некогдабы неповерил что буду непить радоватся за когонибудь я такой небыл теперь позная АА я становлюсь лучше и мне ето нравится трезвый сегодня стас рига


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 20 дней