Ребята! От самарских Делегатов поступило предложение провести тематический спикерский " Наставничество". И я попала в затруднительное положение...
Мой личный принцип организаций семинаров или коллективных спикерских такой:
1. У спикеров должна быть хорошая, связная речь.
2. У них должен быть опыт в обслуживании АА
3. У них должен быть реальный опыт применения шагов и традиций в жизни
4. Они должны быть очень разными
5.они должны быть разных полов)))
Так вот, анонимных наставниц, я знаю многих, а вот с с наставниками в моём кругозоре оказалси... провал...
Может у кого из Весваловцев есть реальный опыт наставничества? без разницы + или -! главное чтоб не один единственный?
А то мне некомфортно прелагать одних девушек(((((
Условия проведения такие:
дорогу оплачивают, кормят, спать кладут. Работаем один день часов 5, и 3-4 спикера.



Спустя 5 часов, 23 минут, 26 секунд (29.04.2007 - 15:36) Sir написал(а):
Мой возлюбленный мечтает давно в Самару съездить. Говорят, там девушки красивые. biggrin.gif

ЗЫ: Речь связная имеется. Опыт наставничестватоже, хоть и небольшой. Опыт обслуживания тоже, но в прошлом далеком. Опыт применения шагов и традиций в жизни тоже есть. Он очень разный. Он разного пола.

Спустя 1 часов, 17 минут, 46 секунд (29.04.2007 - 16:54) Чмоки написал(а):
Sir
так я ему и предложить боюсь.... ты спроси реально... классная команда может получиться! скажет да и я позвоню с радостью. Планируется на сентябрь.

Спустя 24 минут, 2 секунд (29.04.2007 - 17:18) Sir написал(а):
Даже спрашивать не буду. Ответ знаю. "Посмотрим, до сентября еще далеко" biggrin.gif
Это означает, что в принципе он не против, но что будет в сентябре, пока сложно прогнозировать.
Хочешь - проверим? Позвони ему щас и спроси.
Я ему пока про это даже не говорила.
Мне интересно, насколько я правильно его ответ предсказала smile.gif


_____________
Я не спонсор, денег не даю!!! помогу чем могу