ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ. НЕ ЗНАЮ КАК И С КЕМ?????



Спустя 7 минут, 9 секунд (30.10.2008 - 23:23) митенька написал(а):
Лир-ра
Привет!!
Я ,Димитрий алкоголик с Латвии!
Мы как бы ,уже пытаемся общаться!! smile.gif

Спустя 8 минут, 28 секунд (30.10.2008 - 23:32) Алена* написал(а):
Лир-ра
Привет! Я Алена из Москвы, алкоголик.. Выключи капслок и заходи сюда.. http://vesvalo.net/index.php?showtopic=2360&st=810 это тема для новичков.. Или можно пообщаться в чате.. smile.gif

Спустя 7 минут, 53 секунд (30.10.2008 - 23:39) CvetocheK написал(а):
Привет Лир-ра!
Я Света с Татарии!!


Спустя 2 часов, 38 минут, 48 секунд (31.10.2008 - 02:18) veb написал(а):
Привет Лир-ра. smile.gif

Спустя 11 минут, 34 секунд (31.10.2008 - 02:30) САВА написал(а):
Привет,Лир-ра!Я-Лена,алкоголик из Карелии. user posted image

Спустя 9 минут, 43 секунд (31.10.2008 - 02:40) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Привет Лир-ра! Я Шурик-алкоголик с Украины!

Спустя 6 часов, 22 минут, 54 секунд (31.10.2008 - 09:02) роза написал(а):
Привет я Наталия , алкоголица из Москвы.

Спустя 2 часов, 25 минут, 38 секунд (31.10.2008 - 11:28) Лир-ра написал(а):
Привет ребята.Как вас много!!!!!!Спасибо что отозвались.Оччень приятно.Я Наталья алкоголичка из Сергиева-Пасада гр, Благовест,Я робею вы все такие умные эрудированные у меня с самооц. напряг.Я хоть и хожу на группу уже больше полгода но сделала только четыре шага,меня одна наша сестра по гр. называет мутантом(я православная )я для себя решила что шаги это отраж. заповедей буду жить по заповедям а значит по шагам,Но по сост. чувствую что что то не так.Хотя (славаБогу) тяги нет но и душ.покоя тоже.

Спустя 2 минут, 39 секунд (31.10.2008 - 11:31) Фенечка написал(а):
Привет!
user posted image
Ну, слава Богу, отозвалась. Мы не кусаемся. smile.gif
Какие есть вопросы - задавай, не бойся, мы ответим. Все так же начинали...
Феня.

Спустя 10 минут, 59 секунд (31.10.2008 - 11:42) Шая написал(а):
Цитата
Я хоть и хожу на группу уже больше полгода но сделала только четыре шага,

Я хожу на группы около двух лет и не сделал ни одного шага... sad.gif
Привет Наталья, я алкоголик из Краснодара - Саша...

Спустя 9 минут, 4 секунд (31.10.2008 - 11:51) Sir написал(а):
Цитата (Лир-ра @ 31.10.2008 - 10:28)
наша сестра по гр. называет мутантом(я православная

Завидует, поди wink.gif

Привет. Я Света, добро пожаловать!

Спустя 12 минут, 46 секунд (31.10.2008 - 12:04) Chichok написал(а):
Шая
Да ну...

Спустя 2 минут, 4 секунд (31.10.2008 - 12:06) Шая написал(а):
Chichok
Цитата
Шая
Да ну...


Ну да...




Спустя 5 минут, 1 секунд Шая написал(а):
Цитата
у меня с самооц. напряг.

Такая видимо фишка тоже...
Или с переоценкой...не пойму...уже запутался... sad.gif

Спустя 23 минут, 9 секунд (31.10.2008 - 12:29) All написал(а):
Привет, Я-Лена, алкоголичка из Москвы -).
Родилась на группе "Алые Паруса" -) smile.gif

Спустя 48 минут, 24 секунд (31.10.2008 - 13:17) Лир-ра написал(а):
Мутант это потому что программу с религией перемешала.Да я в принципе в какой то мере с ней согласна.Но с другой стороны.программа от Бога(это уж точно на себе почувствовала)и религия соотв. тоже,Вот и получается там немного, тут чуть чуть,не основательно как то,у меня вообще с этим туго, куда легче по поверхности пархать,Вот практически сама на свой вопрос ответила.Дело в лени и самости,Спасибо вама, я пака трезвая.

Спустя 5 часов, 26 минут, 3 секунд (31.10.2008 - 18:43) настя написал(а):
по большому счету все от бога, ну какой же ты "мутант"?

Спустя 16 минут, 40 секунд (31.10.2008 - 19:00) Sir написал(а):
Вот и я не пойму пока, в чем мутация состоит biggrin.gif
На мой взгляд, АА все-таки достаточно религиозно.
Скорее, мутанты это мы - неверующие.

Спустя 3 часов, 2 минут, 46 секунд (31.10.2008 - 22:03) Алеша написал(а):
Привет!
Программа для всех, но начиная с 3-го шага это программа жизни верующего человека, с какой-то определенной религией канечно не связана.
Собрания помогают выздоравливать, трезветь. Я вот все реже хожу, и сдесь редко на весвало.
Всего вам доброго, радуйтесь каждому трезвому дню, это дар Божий.

Спустя 1 часов, 9 минут, 26 секунд (31.10.2008 - 23:12) Изя написал(а):
Со мной общаться очень просто. Устанавливаешь mail.ru agent (если он ещё не установлен). Открывешь прогу, жмёшь "добавить контакт". Ставишь флажок на "имейл", потом копируешь отсюда =mironigor@mail.ru=, далее "поиск", потом "добавить контакт". Я получаю запрос на авторизацию, который, конечно же не замедлю удовлетворить. Излишне, канеш, будет упоминать, что я открыт абсолютно для всех. Добро пожаловать, только просьба указывать свой форумный ник при авторизации (чтобы я знал с кем имею дело)

Спустя 54 минут, 35 секунд (1.11.2008 - 00:07) veb написал(а):
мейлруагент или как там его - трой. лишь некоторые антивирусники его распознают. Куда отправляется инфа это только им известно.
Впрочем как и скайп, но это уже боян.
Сервисы мейлру - сбор статистики и дебилизация , например дуэль. Так и завалить легко после посиделок в инете. Итак народ дибилеет там.

Спустя 4 дней, 1 часов, 13 минут, 12 секунд (5.11.2008 - 01:20) Mstar написал(а):
Привет, Лир-ра! Я Миша - алкоголик из Рязанской обл. Тоже считаю себя православным, в год трезвости пошёл в храм делать 3-й Шаг, но получилось не очень. Сейчас всё нормально, Программа и православие не конфликтуют между собой, наоборот, помогают лучше понимать друг друга. Группы пока нет, отставаться трезвым мне помогают поездки на праздники в другие города (был и на Благовесте в прошлом году), vesvalo конечно же. Но можно общаться и без компа: по телефону, например, или по обычной почте. В САДе более 70 адресов (Собрание Анонимных Домоседов), если не пугает некоторый риск раскрытия анонимности, пиши в офис АА с пометкой САД, или мне в личку.

Спустя 1 дней, 17 часов, 59 минут, 45 секунд (6.11.2008 - 19:20) Кибоко написал(а):
Привет, Лир-ра! Влад, алкоголик выздоравливающий из Кузбасса.
Все когда-то начинают. smile.gif
Вот моё отрезвление началось здесь. Увидев большое число трезвых алкоголиков, подумал: у них получилось, получится и у меня! Перечитывал все темы, все журналы... Весвало для меня надёжный причал)))
Добрые, светлые люди окружают меня уже почти 2 года. Ты адресом не ошиблась одназначна! tongue.gif



Спустя 30 секунд Кибоко написал(а):
Mstar
Салют, дружище! Всё пучком!

Спустя 9 часов, 13 минут, 28 секунд (7.11.2008 - 04:33) denisko написал(а):
а я тока тока тута Денис из Краснодара все мы тут не просто так разумеется если можно сказать единомышленники, никаво нет а я тут строчу , мониторчег ну скажи хоть слово blink.gif

Спустя 6 часов, 5 минут, 59 секунд (7.11.2008 - 10:39) митенька написал(а):
denisko
Привет!!!
Есть тема,для новичков,там бы и отписался!!! И тогда бы тебе мониторчег,такого наговорил-бы!!! wink.gif

Спустя 1 часов, 10 минут, 35 секунд (7.11.2008 - 11:50) Сергей3488 написал(а):
Цитата (Фенечка @ 31.10.2008 - 11:31)
Я хожу на группы около двух лет и не сделал ни одного шага... 
Привет Наталья, я алкоголик из Краснодара - Саша...



Да нууу, это как так=) Ну первые два шага-то наверное сделал точно?=)



Спустя 1 минут, 1 секунд Сергей3488 написал(а):
Это цитата Шаи была, сорри..а выделилась почему-то Фенечка=)

Спустя 38 минут, 48 секунд (7.11.2008 - 12:28) Лир-ра написал(а):
Еще раз спасибо тем кто отозвался,якажется потихоньку тут приживусь.Только вот пугает очередная зависимость от комп.,я тут уже пару раз до 2-3ч.ночи просидела,потом на работе как зомби ходила,а если не нодо на работу то все дела по боку дети лезут ,раздражает,не порядок.Блин не знаеш где найдеш где потеряеш.

Спустя 19 минут, 20 секунд (7.11.2008 - 12:48) Серго написал(а):
Лир-ра
Приживайся обязательно! biggrin.gif

Спустя 6 часов, 9 минут, 42 секунд (7.11.2008 - 18:57) CADET написал(а):
Цитата
меня одна наша сестра по гр. называет мутантом

Привет я Николай алкоголик из Благовещенска гр. ВОЗРОЖДЕНИЕ. Если по большому счёту мы все мутанты пусть твоя сестра перечитает биологию. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Пусть она свяжется со мной, я ей расскажу какие бывают МУТАНТЫ я их видел и даже некоторых гонял по квартире с битой!

Спустя 2 дней, 6 часов, 11 минут, 25 секунд (10.11.2008 - 01:09) Меди написал(а):
Привет! здорово когда полгода и уже 4 шага... и здорово когда смело так человек говорит - хочу общаться... у меня вот так не получается... если собственно моего интереса нет... общение ради общения - меня ступорит...
что касается заповедей и шагов... я думаю, что шаги приближают православного человека к заповедям... к реальному духовному росту. некоторые из алкоголиков, в том числе и я, были верующими до группы, хорошо знали Библию, но... пили. мне, например, ... кроме интеллектуального познания и даже молитв, и даже действительно - веры, чего то не хватало ... я думаю действительно принимать Его волю и выполнять, действовать... хотя можно долго еще на эту тему говорить.

Спустя 37 дней, 21 часов, 27 минут, 55 секунд (17.12.2008 - 22:37) Grey написал(а):
А я Серёга из Волхова,тоже нуждаюсь в общении(необщительный потому что) wink.gif

Спустя 3 минут, 28 секунд (17.12.2008 - 22:40) NikitA написал(а):
Заходи Серега из Волхова в чат,там вполне можно с народом пообщаться smile.gif

Спустя 11 минут, 34 секунд (17.12.2008 - 22:52) Серго написал(а):
Grey
Тёзка общайся со всеми,это здорово помогает.А если кто сильно понравится-в личку пиши,преписку затеять можешь.Я на форуме остался наверное только благодаря переписке с первого дня,у меня вот так получилось...Сразу не мог во всём разобраться,а пока переписывался,освоился и уходить не захотелось.Щас с благодарностью вспоминаю. biggrin.gif


_____________
"Когда я занимаюсь делами Бога (помогаю его детям), Бог занимается моими делами..."
Ч.СИ