Привет, меня зовут Андрей. Я алкоголик.
Сегодня, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 четвертого до 22:00 пятого декабря (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я».

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

НОВОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ

Такой человек получает дар, который равносилен новому состоянию сознания и новому существованию.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 121
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 107

Многие в АА ломают голову над тем, что такое духовное пробуждение. Я был склонен искать чудо, нечто драматическое, потрясающее. Но обычно происходит так, что ощущение благополучия и покоя выводят нас на новый уровень сознания. Именно так и произошло со мной. Безумие и внутреннее смятение исчезли, и я вошел в новое измерение - царство надежды, любви и покоя. Думаю, что степень этого нового ощущения находится в прямой зависимости от искренности, глубины и самоотдачи, с которыми я работаю по Двенадцати Шагам АА.




Спустя 10 часов, 19 минут, 11 секунд (5.12.2014 - 08:33) stas20 написал(а):
доброе утро я стас я алкоголик -рад за Андрея 7 дней ето - а по теми правда трезвый сегодня стас рига

Спустя 41 минуту, 56 секунд (5.12.2014 - 09:15) Mike62 написал(а):
Цитата (,4.12.2014 - 23:14 @ 1575469)
НОВОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ

Новое сознание по-прежнему то же: битая днк.

Миш, не пью.

Спустя 5 минут, 56 секунд (5.12.2014 - 09:21) Снежная королева написал(а):
Очень трудно добится "духовного пробуждения" когда только начинаешь работать по программе приходит душевный покой и ощущение благополучия, а потом как-то потиху уходит... Для меня "духовное пробуждение"-это постоянная работа по 12 шагам...

Спустя 2 часа, 21 минуту, 27 секунд (5.12.2014 - 11:42) PutnikD написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 4.12.2014 - 22:14 )
выводят нас на новый уровень сознания.


После первого же собрания мое сознание переместилось из обычного состояния запойной озабоченности, в другое, которое я не мог выразить, просто "горел", слова текли, потряхивало...
Так несколько месяцев продолжалось, сейчас это НОВОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ закрепляется и становится "обычным" состоянием, взамен прежнего алкосознания, за что я безмерно благодарен группе.
За шаги не знаю, не проходил sad.gif


_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)