Архив темы “Дарите позитив


user posted image



Спустя 10 минут, 8 секунд (14.09.2014 - 19:20) Catrin написал(а):
user posted image

Спустя 22 минуты, 1 секунду (14.09.2014 - 19:42) Таник написал(а):
user posted image
классно походить по лесу и найти такое чудо...

Спустя 5 минут, 50 секунд (14.09.2014 - 19:48) Catrin написал(а):
Таник
Ага! rolleyes.gif

Спустя 10 часов, 54 минуты, 33 секунды (15.09.2014 - 06:43) Киплинг написал(а):
Всем доброго при доброго утра и удачи в делах user posted image

Спустя 38 минут, 44 секунды (15.09.2014 - 07:21) Catrin написал(а):
Киплинг
Спасибо! rolleyes.gif С утра - всем водные процедуры! biggrin.gif

user posted image

Спустя 9 часов, 4 минуты, 29 секунд (15.09.2014 - 16:26) Crazy написал(а):

Спустя 1 час, 22 минуты, 56 секунд (15.09.2014 - 17:49) Catrin написал(а):
Crazy
Здоровский мультик! rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 3 часа, 43 минуты, 25 секунд (15.09.2014 - 21:32) Татьян@ написал(а):
Кот, обидевшись на то, что его шлепнули тапком, внес в ссанкционный список коврик в прихожей, диван в гостиной и вышеупомянутые тапочки. В случае повторения актов агрессии обещал расширить список ссанкций.

Спустя 1 день, 1 час, 9 минут, 4 секунды (16.09.2014 - 22:41) Lidiya ya написал(а):
user posted image



Спустя 1 минуту, 35 секунд Lidiya ya написал(а):
user posted image

Спустя 47 минут, 12 секунд (16.09.2014 - 23:28) Иринка76 написал(а):
Ой..прелесть-то какая. rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 9 часов, 7 минут, 38 секунд (17.09.2014 - 08:36) trezviy_alkash написал(а):
user posted image

Спустя 2 часа, 17 минут, 49 секунд (17.09.2014 - 10:54) trezviy_alkash написал(а):
user posted image

"Семки есть?... А если - найду?!!"

Чёткий жираф...
biggrin.gif



Спустя 7 минут, 4 секунды trezviy_alkash написал(а):
user posted image

Все их помнят?.. wink.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (17.09.2014 - 10:56) АндрейТ написал(а):
Цитата
Все их помнят?..

Ага! Моя первая кассета на личном видаке - "Кровавый спорт" и "Универсальный солдат".

Спустя 6 часов, 41 минуту, 34 секунды (17.09.2014 - 17:38) Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 34 секунды Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 12 часов, 46 минут, 21 секунду (18.09.2014 - 06:24) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 10 минут, 37 секунд (18.09.2014 - 06:35) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 2 часа, 55 минут, 3 секунды (18.09.2014 - 09:30) Crazy написал(а):
Весь рынок в грибах.
За прилавком типичная базарная баба из застойных времён, толстая, визгливоголосая, не так важно продать, как указать потенциальным покупателям их место, упущенный Юнгом архетип «хабалка».
На прилавке крепенькие боровички, красавцы, один к одному.
Перед прилавком аккуратненькая бабуся лет восьмидесяти, очки, белые прядки из-под вязаного лет тридцать назад берета, палочка.
Бабуся: мама моя варила перловый суп с грибами, и меня научила, как вымочить, когда добавить, муж покойный просил, Зиночка, ты мне лучше супу грибного, с картошкой не надо, с перловкой, сами по грибы ездили, вдвоём, сушили по два мешка, всю зиму ели, так суп с грибами и перловкой любил, почём ваши грибочки, милая? громче скажите, слышу плохо, ах, дорого как.
Баба: иди себе, найди дешевле, дорого – не бери! и не стой тут, не заслоняй, людям не подойти!
Бабуся: не беру, милая, не беру, ухожу, посмотреть хотела, лесом пахнут, всего вам хорошего, милая, всего хорошего.
Я смотрю, как она медленно шаркает, палочку ставит осторожно, будто проверяет, будто по трясине.
Успею догнать, далеко не уйдёт, поворачиваюсь и говорю, вон ту кучку дайте, вон ту, с краю.
Никакой реакции, баба как дематериализовалась.
Ищу её взглядом и нахожу, когда только успела из-за прилавка выскочить, суёт бабусе в старую полотняную сумку целофановый пакет с боровичками, две кучки как минимум, кричит в ухо, домой приплетёшься – сразу почисти, не откладывай! слышишь? поняла меня? сразу почисти! а то забудешь!
Возвращается на место и рявкает мне, вам что? покупать или любоваться? любоваться – это в музей!

vʁεʚ ɯʎɯ.

Спустя 3 часа, 21 минуту, 26 секунд (18.09.2014 - 12:51) trezviy_alkash написал(а):
Нравится мне как он пишет. Смачненько! biggrin.gif


ИНДПОШИВ (буков много, но оно того стОит!)
Галантерейщик Яков отложил гроссбух, услышав скрип открывающейся двери, и буквально выпорхнул из-за конторки навстречу посетительнице.
- Ой, мадам Бетя! Ай, мадам Бетя, - затрещал он скороговоркой, - Или вот кто, на минуточку, совсем не вспомнил за дорогу к маленьким радостям женской жизни! Или вот кто совсем за себя даже капельку не думает! Но разве может такая уважаемая дама вообще забыть за лучшего друга женщины?!
- Вы таки стали торговать драгоценных бриллиантов? - удивилась Бетя.
- Та ни боже ж мой! - помотал головой Яша, - Я говорю за галантерейщика, мадам Бетя. Я имею заявить, шо...
- Ша, пан Яша!
- Но я только..
- Ша два раза, я сказала. Оставьте сыпаться в комплименты до самого себя, идите и дайте мне платье.
- Мадам имели сказать "шубу", разве нет? - удивился Яша.
- Зачем шубу? Откуда шубу? - скривилась Бетя, - Я плохо говорю или вы плохо слышите? Мне нужно платье.
- Моих извинений! - Яша развел руками, - Я думал, вы хочете забрать шубу, которую мне кое-кто случайно вернули в крайний раз.
- Причём тут сдатая шуба, пан Яша! - Бетя плюхнулась в кресло для гостей и принялась обмахиваться платком, - У меня случился такой беда, такой горе, такой неприятность... шо лучше мне просто умереть. Но нет! Этот паршивец, этот Додик, он не хочет дать мне умереть спокойно, он хочет шобы я имела таких мучений, за которых надо брать в рай живьём и за большую награду! Так надо иметь детей, пан Яша, я вас спрашиваю?
- Мадам Бетя, вы говорите за вашего сына Додика? - уточнил галантерейщик, - Потому шо в этом разе я не верю тому, шо слышат мои уши. Весь город знает за вашего Додика, шо нет сына более почтительного и любящего. Или он забыл за самое святое?
- Он растоптал самое святое, пан Яша! - Бетя трагически заломила руки и сообщила страшным шёпотом, - Он хочет прямо сейчас жениться!
- Какой недальновидный молодой человек! - понимающе закивал Яша, - Нет шобы посоветоваться с мамой. В салонах теперь дерут сумасшедших денег, а я не смогу заказать платье для невесты на раньше, чем на через три месяца.
- От тьфу на вас, пан Яша! Вы имеете думать только за свой профит, а мальчик своими руками делает себе вечный цурес на свой внушительный тухес!
- Так вот именно, мадам Бетя, вот именно, - спохватился галантерейщик, - К вопросу за тухес - шо мы с вами хочем от платья счастливой мамы жениха? Фасон? Стиль? Цвет? Материал?
- Ничего особенного, пан Яша, - Бетя принялась загибать пальцы, - Открытое сзади так, шобы видеть спину, но не так, шобы на спине было холодно лежать. Не очень длинное, шобы можно было видеть ноги, но так шобы в ноги не было холодно. Цвет не очень молодёжный, но шобы возраст и мягких мест не выпячивалось. Подчеркнуть грудь, но вычеркнуть удушье, но шобы в грудь не надуло, но шобы не очень наглядно. Шо-то еще, но я забыла...
- Мадам Бетя, таки определитесь уже! - взмолился Яша, - Вы хочете вечернее платье или комбинезон для зимней рыбалки?!
- Я же вам русским языком имела объяснить! - вспыхнула та, - Мне надо платье "сдохнуть от радости". Шобы я прилично смотрелась за столом и так же шикарно лежала в гробу на всякий случай!
- Убейте меня, если это возможно понять, - Яша схватился за голову, - Если речь идет за ваши похороны и последующий банкет, то как вы хочете успеть за стол?
- Таки наоборот, пан Яша! За банкет и последующих похорон. Мне надо платье на оба торжества. Тем более, шо на обоих будут те же самые гости.
- Так никто не делает! - завопил Яша, - Никто, вы понимаете? Мадам Бетя, вы же будете сидеть за столом, вы же будете кушать без остановки или я не знаю, шо говорю! А если прямо перед тем, как лечь в гроб, вы таки не дай бог нивроку поправитесь, шоб вам было на здоровье? Вам же станет мало в талии и вы окончательно умрете через стыд и срам! И самое страшное - вы шо же хочете, шобы вас два раза подряд видели в одном и том же?!

Яша налил себе воды из графина, залпом выпил и ещё отхлебнул прямо из графина.
- Мадам Бетя? - поинтересовался он, отдуваясь, - А шо это вы так уверены в своей заблаговременной кончине?
- Я точно знаю, шо эта свадьба загонит меня в гроб! - заявила Бетя.
- Слушайте сюда, мадам, - галантерейщик отставил графин, - Тех же слов я слышал от моей покойной мамы, но когда моя Зелда вошла в наш дом, то моя мама стала совсем сыром в масле, а не наоборот маслом в сковородке, как имела себе думать до того. Шо не мешало ей капельку быть дёгтем в мёде, но вам ли её не понимать, тем более шо...
- Пан Яша, таки хватит тарахтеть за высоких материй! - Бетя явно не собиралась обсуждать поведение свекрови с дилетантом, - Давайте делать дело. Мне ещё надо заскочить до свидетеля моего сына, пана Спектора и обсудить крайних деталей.
- Не понимаю.. - заметил Яша, - Зачем пан Спектор? Откуда пан Спектор? У вашего же Додика полно друзей! Беня, Йося, Соня.. Они же все росли в одном ночном горшке, они же братья по духу и цеху. Так почему какой-то маклер?
- Шо вы понимаете за производственных отношений, пан Яша? - вздохнула Бетя, - Эти цвай-пара обормоты сказали, шо быстрее сдохнут в канаве, чем будут свидетели на Додика. И шо вы думаете? Мой кунилемел плакал от умиления..
- А, тогда таки да понимаю, - кивнул Яша, - И вы пошли до пана Спектора?
- Совсем нет, - снисходительно объяснила Бетя, - Я пошла да командира Зямы, этого уголовного грозы хулиганов, и имела с ним беседу за приличных свидетелей. Так он и рекомендовал мне пана Спектора.
- Слово пана Зямы таки много стоит, - согласился Яша.
- Шо я буду - экономить на родном сыне? - пожала плечами Бетя, - Или он так часто вступает в брак? Нет, он таки мало смотрит, во шо вступает, но зато сразу всеми обоими ногами и по уши.
- Боже ж мой, ну весь в папу! - всплеснул руками Яша.
- Это вы какой именно гадость имеете намекать? - нахмурилась Бетя.
- Настоящий мужчина! - нашелся Яша, - Совсем как покойный пан Фишман! Кстати, мадам Бетя.. Если вы таки решили не экономить на родном сыне, так может возьмёте два платья?
- Зачем два платья? Откуда два платья? - поморщилась та, - А шо там с моей шубой?
- Не, шубу не надо, - авторитетно заявил галантерейщик, - Мех и мох оба два рядом не лежат. Шубу надо проветривать, а вам скоро будет не до этого. Или вы передумали?
- За предмет? - не поняла Бетя.
- За безвременно нас покинуть, - напомнил Яша.
- Хорошо! - снизошла Бетя, - Я пока поношу шубу, а там будем посмотреть. Но я вам ничего не обещаю!
- Золотые слова мудрейшей из женщин! - обрадовался галантерейщик, - Так я теперь покажу вам иностранных каталогов.

Он вытащил из-под прилавка блестящий толстый журнал и с полупоклоном протянул его женщине. Бетя приняла журнал и стала неторопливо его листать.
- Ой, вот это! - ткнула она пальцем, - Смотрите, пан Яша, вот это!
- Мадам Бетя... - с сомнением протянул тот, - Если бы вы не только выглядели на двадцать пять, но и в самом деле... И плохо кушали... Но даже тогда...
- А я вам говорю, шо это, вот это самое, очень похоже на то, которое хочет заграбастать моего мальчика. Оно такое же худосочное, распущенное и хищное. Ротик-гузка, лобик-ниточка. Тьфу! А платье хочу вот это. Смотрите, какое красивое. Оно мне поёт!
- Боже ж мой, мадам Бетя! - галантерейщик хлопнул себя по бедрам, - Какой вкус! Это королевский вкус, или шоб я провалился. Но должен предупредить, шо не раньше, чем через три недели. Всё-таки, аж из Монте-Карло! Позвольте, я сниму с вас размеров?
- Они шо - шьют любой фасон на заказ без примерки? - скептически осведомилась Бетя.
- Они шьют на любой бюст и таз без скидки, - успокоил её галантерейщик, - Три недели терпения, мадам, и лучшая половина ваших гостей таки лопнет от зависти на свадьбе, шо сэкономит вам кучу денег на поминках. Или я хоть раз подвёл клиента, мадам?
- Добре, пан Яша, - кивнула Бетя, - Когда будет готово, я пришлю Додика забрать.
- Ой, только не надо так крепко беспокоиться, я вас умоляю! - замахал руками Яша, - Ваш бесподобный Додик, дай ему бог долгой жизни и много банков на обратном конце города, имеет привычку заходить в магазины не очень так, как приятно их владельцам. Я таки лично принесу вам товар сам!
- Ну как хочете, пан Яша. Только имейте себе в виду, шо я никому не открываю дверь, когда Додика нет дома. Положите коробки у порога, деньги я уже сейчас положу под коврик, шобы не забыть.
- Это же так неосторожно, мадам Бетя! - заволновался Яша, - А вдруг там ходят воры?!
- Это вы какой именно гадость имеете намекать? - вспыхнула Бетя.
- Та ни боже ж мой! - примирительно заулыбался Яша, - Ну вдруг чужой человек найдет деньги и справедливо подумает, шо они его?
- Знаете шо, пан Яша? - Бетя вытащила из сумочки пачку хрустящих купюр и запечатанный конверт, - Нате вам всю сумму прямо вперед. Наоборот от сберкассы, вам я таки целиком верю. А это - приглашение на свадьбу. До свидания вам!
- Всего самого доброго! - ответил тот, провожая Бетю к выходу.

Когда дверь за женщиной закрылась, Яша аккуратно вскрыл конверт, положил пригласительную открытку на конторку, а три четверти полученной суммы вложил в освободившийся конверт. "Дорогим молодожёнам Фишман - на долгий и счастливый брак!" - написал он на лицевой стороне конверта, а к верхнему углу на всякий случай пришпилил записку "Дорогой мой Додик, это и так вам! Не хочете ждать до свадьбы - берите уже сейчас".

Яша сунул оставшиеся деньги в карман, а конверт положил в сейф с выручкой. После этого он снял телефонную трубку и принялся звонить в одно, расположенное неподалёку, очень маленькое, но очень профессиональное ателье.


wink.gif

Спустя 17 часов, 34 минуты, 6 секунд (19.09.2014 - 06:25) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 58 минут, 59 секунд (19.09.2014 - 07:24) trezviy_alkash написал(а):
Капитан Немо
Это больше похоже на "принять как есть".
В этом, видимо, и сила. wink.gif


Спустя 5 часов, 21 минуту, 13 секунд (19.09.2014 - 12:45) Cleopatra написал(а):
user posted image

Спустя 4 часа, 40 минут, 3 секунды (19.09.2014 - 17:25) Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 33 секунды Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 55 минут, 58 секунд (19.09.2014 - 18:21) Catrin написал(а):
Капитан Немо
Эти японцы похоже садисты-извращенцы, так над природой глумиться...

Спустя 4 минуты, 36 секунд (19.09.2014 - 18:26) Мирный пупсик написал(а):
Cleopatra
Прочитала вслух. С выражением biggrin.gif

Спустя 41 минуту, 53 секунды (19.09.2014 - 19:08) Catrin написал(а):
user posted image

Спустя 2 дня, 23 часа, 22 минуты, 38 секунд (22.09.2014 - 18:30) Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 32 секунды Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 11 часов, 2 минуты, 17 секунд (23.09.2014 - 05:33) Crazy написал(а):

Спустя 11 часов, 44 минуты, 56 секунд (23.09.2014 - 17:18) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 11 часов, 36 минут, 11 секунд (24.09.2014 - 04:54) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 2 часа, 53 минуты, 4 секунды (24.09.2014 - 07:47) Капитан Немо написал(а):
Красота подводного мира...

user posted image



Спустя 33 секунды Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 8 часов, 27 минут, 59 секунд (24.09.2014 - 16:15) Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 33 секунды Капитан Немо написал(а):
Возможности нашего мозга rolleyes.gif cool.gif



Спустя 21 секунду Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 26 секунд Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 4 часа, 45 минут, 56 секунд (24.09.2014 - 21:01) Lidiya ya написал(а):
user posted image



Спустя 4 минуты, 40 секунд Lidiya ya написал(а):
user posted image
Она , игриво: - Мужчина, скучаете ?Он , испуганно: - Тваюжмать!!!....Ну не настолько...))

Спустя 29 минут, 52 секунды (24.09.2014 - 21:31) trezviy_alkash написал(а):
Цитата (Капитан Немо @ 24.09.2014 - 17:15 )
Возможности нашего мозга

Ого! И моя супруга прочла это (что удивило меня в разы сильнее, чем возникавшие на отходняках голоса)!!! blink.gif
biggrin.gif

Спустя 9 часов, 32 минуты, 23 секунды (25.09.2014 - 07:03) Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 31 секунду Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 24 секунды Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 13 часов, 46 минут, 47 секунд (25.09.2014 - 20:50) spaik написал(а):
привет

Спустя 31 минуту, 33 секунды (25.09.2014 - 21:21) Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 33 секунды Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 25 секунд Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 4 часа, 17 минут, 14 секунд (26.09.2014 - 01:39) Иринка76 написал(а):
Оо..вот он единорог huh.gif а говорили-не существует..

Спустя 4 часа, 33 минуты, 28 секунд (26.09.2014 - 06:12) Lidiya ya написал(а):
user posted image



Спустя 5 минут, 5 секунд Lidiya ya написал(а):
user posted image



Спустя 2 минуты, 16 секунд Lidiya ya написал(а):
user posted image

Спустя 2 минуты, 48 секунд (26.09.2014 - 06:15) Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 33 секунды Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 3 часа, 20 минут, 3 секунды (26.09.2014 - 09:35) Кот Бегемот написал(а):
user posted image

Спустя 7 часов, 36 минут, 44 секунды (26.09.2014 - 17:12) Lidiya ya написал(а):
user posted image

Спустя 17 часов, 4 минуты, 58 секунд (27.09.2014 - 10:17) Marinochka написал(а):
user posted image

Спустя 11 минут, 11 секунд (27.09.2014 - 10:28) Marinochka написал(а):
user posted image

Спустя 9 часов, 22 минуты, 26 секунд (27.09.2014 - 19:50) Vasena написал(а):
user posted image

Спустя 1 день, 18 часов, 1 минуту, 37 секунд (29.09.2014 - 13:52) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 23 часа, 26 минут, 24 секунды (30.09.2014 - 13:18) Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 35 секунд Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 23 секунды Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 5 часов, 6 минут, 45 секунд (30.09.2014 - 18:25) Киплинг написал(а):
user posted image

Спустя 3 часа, 43 минуты, 34 секунды (30.09.2014 - 22:09) Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 33 секунды Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 26 секунд Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 10 часов, 8 минут, 4 секунды (1.10.2014 - 08:17) Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 34 секунды Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 12 часов, 54 минуты, 32 секунды (1.10.2014 - 21:11) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 1 час, 24 минуты, 8 секунд (1.10.2014 - 22:35) АндрейТ написал(а):
Скрипач, флейтист, трубач, арфистка
Играли в зале золотом,
А серебристая сосиска
Вращалась в Космосе пустом.

Спустя 9 часов, 49 минут, 19 секунд (2.10.2014 - 08:25) Капитан Немо написал(а):
Шаги))))user posted image

Спустя 9 часов, 44 минуты, 43 секунды (2.10.2014 - 18:09) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 2 часа, 8 минут, 16 секунд (2.10.2014 - 20:18) Lidiya ya написал(а):
user posted image



Спустя 2 минуты, 15 секунд Lidiya ya написал(а):
user posted image

Спустя 57 минут, 11 секунд (2.10.2014 - 21:15) Майский написал(а):
user posted image

Спустя 3 минуты, 5 секунд (2.10.2014 - 21:18) Гость_Aleks написал(а):
rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (2.10.2014 - 21:19) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Майский
куды это Нэмо собралси? biggrin.gif

Спустя 10 часов, 25 минут, 36 секунд (3.10.2014 - 07:45) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 1 минуту, 3 секунды (3.10.2014 - 07:46) Капитан Немо написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 2.10.2014 - 22:19 )
куды это Нэмо собралси?


За грибами biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif user posted image

Спустя 8 минут, 5 секунд (3.10.2014 - 07:54) Майский написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 2.10.2014 - 22:19 )
Майский
куды это Нэмо собралси? biggrin.gif

Дык не куды) А откедова сваливает Нэмо то наш -

user posted image

Жить захочешь и не так раскорячишься(с) biggrin.gif

Спустя 12 часов, 16 минут, 48 секунд (3.10.2014 - 20:11) Lidiya ya написал(а):
Приспособление для отделения белков от желтков)))


user posted image

Спустя 21 минуту, 9 секунд (3.10.2014 - 20:32) Татьян@ написал(а):
user posted image

Спустя 3 минуты, 50 секунд (3.10.2014 - 20:36) Crazy написал(а):

Спустя 2 дня, 11 часов, 33 минуты, 26 секунд (6.10.2014 - 08:09) Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 30 секунд Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 7 часов, 58 минут, 32 секунды (6.10.2014 - 16:08) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 4 часа, 37 минут, 19 секунд (6.10.2014 - 20:45) Lidiya ya написал(а):
user posted image

Спустя 9 часов, 17 минут, 13 секунд (7.10.2014 - 06:02) Lidiya ya написал(а):
user posted image

Спустя 53 минуты, 42 секунды (7.10.2014 - 06:56) Marinochka написал(а):
[/list]На приеме у врача:
- Пьете?
- Не откажусь!
    Пациент:
    - Неужели, действительно вредно пропустить рюмочку перед едой?
    - Нет, ну что вы, но не ешьте слишком часто.
- И помните: самый большой ваш враг - алкоголь!
- Доктор, не хотите же вы, чтобы я выглядел перед ним трусом.
    Врач говорит больному:
    - Все Ваши болезни только от алкоголя!
    - Спасибо, доктор! А я-то думал, что это я во всем виноват...
- Точный диагноз я пока поставить не могу, скорее всего, во всем виновата водка.
- Тогда я приду, когда Вы протрезвеете.
    - Доктор, у меня печень болит.
    - Вы одеколон пьете?
    - Пью, не помогает.
В кабинет врача входит человек, его руки дрожат.
- Вы много пьете? - спрашивает врач.
- Не очень. Я больше проливаю.
    - Как наш больной, сестра?
    - О, уже пришел в себя доктор.
    Он только что пытался сдуть пену с лекарства.
Доктор - больному:
- Да Вы, батенька, я смотрю, любитель выпить.
- Нет, доктор. Это Вы любитель.
Я - профессионал...
    - Доктор, скажите честно: неужели грыжа у меня тоже от алкоголизма?
    - Несомненно. Вы надорвались, когда шли сдавать пустую посуду.
Лежит больной в операционной. Никого кругом.
Скоро должна начаться операция. Вдруг распахивается дверь в операционную и вползает "по стеночке", шатающийся мужик в белом халате. Подходит к больному, пытается надеть ему на лицо маску. Больной:
- А вы кто?
- И-я? Анестизиолог ик...
- Да вы же пьяный!
- Ик...Это я пьяный?!?!
От ща хирурги приползут!
    - Что Вы пьете в последнее время? - спрашивает доктор, осматривая опухшее фиолетово-синее лицо пациента
    - Вот никак не могу понять, что это такое. Нам его прислали в деревню как средство от вредных насекомых...
Приходит пациент к врачу, жалуется, что у него нос красный.
- Если это у вас с рождения или в результате какой-нибудь травмы, то медицина тут бессильна. Если же от употребления алкоголя, то ничего страшного. Продолжайте пить, и вскоре нос будет фиолетовым.

Спустя 2 минуты, 19 секунд (7.10.2014 - 06:58) Lidiya ya написал(а):
Marinochka
biggrin.gif

Спустя 2 часа, 28 минут, 42 секунды (7.10.2014 - 09:27) Яшерка написал(а):
сочинение 3 кл
user posted image

Спустя 5 минут, 12 секунд (7.10.2014 - 09:32) trezviy_alkash написал(а):
Marinochka
Дополню. wink.gif

Больничная палата.
У окна стоит доктор и не двигаясь смотрит в окно.
В палате всего одна койка, на которой лежит пациент до подбородка закрывшись больничным одеялом. Со страхом перед неизвестностью в глазах, смотрит в спину доктору и робким тихим голосом спрашивает: "Доктор, скажите честно - я жить буду?"
Доктор (в задумчивости глядя на пролетающий в небе за окном косяк птиц): "А смысл?!"...



P.S. Можно было бы написать - "Больничная палата наркологического отделения".
Тогда "юмор" получиться весьма "адресный".
biggrin.gif

Спустя 14 минут, 27 секунд (7.10.2014 - 09:47) trezviy_alkash написал(а):
Яшерка
Нет, ну я всегда говорил: наши дети - самые талантливые!!!
laugh.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (7.10.2014 - 09:48) Багира2 написал(а):
Яшерка
Показала маме. Она педагог. Работа, говорит, идеальная, на твердую пятерку. Но содержание!!! blink.gif Ребенок ужастиков пересмотрел. biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 52 секунды (7.10.2014 - 10:13) Lidiya ya написал(а):
user posted image

Спустя 5 минут, 30 секунд (7.10.2014 - 10:18) Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 36 секунд Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 1 минуту, 22 секунды Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 3 минуты, 24 секунды (7.10.2014 - 10:22) Lidiya ya написал(а):
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Спустя 5 часов, 17 минут, 13 секунд (7.10.2014 - 15:39) Капитан Немо написал(а):
Lidiya ya
ohmy.gif user posted image

Спустя 1 час, 54 минуты, 37 секунд (7.10.2014 - 17:34) Lidiya ya написал(а):
Капитан Немо
biggrin.gif

Спустя 2 часа, 54 минуты, 1 секунду (7.10.2014 - 20:28) Catrin написал(а):
Пора спать... rolleyes.gif
user posted image

Спустя 2 часа, 49 минут, 37 секунд (7.10.2014 - 23:17) Marinochka написал(а):
biggrin.gif Совет всем женщинам: напилась съешь сим-карту..!

Спустя 6 часов, 41 минуту, 40 секунд (8.10.2014 - 05:59) Lidiya ya написал(а):
Marinochka
или - последнюю рюмку всегда закусывать сим-картой !

Спустя 46 минут, 33 секунды (8.10.2014 - 06:45) Капитошка написал(а):
Цитата (Marinochka @ 8.10.2014 - 01:17 )
съешь сим-карту..!

Ломала и выкидывала в окно biggrin.gif

Спустя 5 минут, 16 секунд (8.10.2014 - 06:51) Lidiya ya написал(а):
user posted image

Спустя 17 минут, 32 секунды (8.10.2014 - 07:08) Marinochka написал(а):
- Скажите, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец.

Приходит мужчина к доктору:
- Доктор, я пять лет лечился от алкоголизма и, наконец, полностью вылечился..!
Доктор:
- Поздравляю, милейший, и что же вас ко мне привело?
Мужчина:
- Скажите, можно мне уже пить...???

- Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении - красное, при повышенном - коньяк, при ангине - водку.
- А воду?
- Такой болезни у меня еще не было...

- Кем вы работаете?
- Я помогаю людям, страдающим от алкогольной зависимости.
- О... Вы психотерапевт!
- Да нет... Я продавец в вино-водочном отделе.

- Много пьете ?
- Доктор, нельзя сказать, что я здорово пью.
Я могу часами обходиться без спиртного

- А что такое обстоятельства непреодолимой силы?
- Пить будешь?
- Нет.
- Водочка люкс, закусочка чудо, и все бесплатно.
- Тогда буду.
- Вот они, эти обстоятельства.

Всё в жизни взаимосвязано: живёшь - хочется выпить, выпил - хочется жить.

Спустя 4 минуты, 25 секунд (8.10.2014 - 07:13) trezviy_alkash написал(а):
Цитата (Marinochka @ 8.10.2014 - 08:08 )
Приходит мужчина к доктору:
- Доктор, я пять лет лечился от алкоголизма и, наконец, полностью вылечился..!
Доктор:
- Поздравляю, милейший, и что же вас ко мне привело?
Мужчина:
- Скажите, можно мне уже пить...???

Вот это ж - про меня!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 1 минуту, 58 секунд trezviy_alkash написал(а):
Цитата (Marinochka @ 8.10.2014 - 08:08 )
Я могу часами обходиться без спиртного

Да он - святой!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 19 секунд (8.10.2014 - 08:23) trezviy_alkash написал(а):
user posted imageuser posted image
Слияние культур

Спустя 3 часа, 18 минут, 47 секунд (8.10.2014 - 11:42) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 3 часа, 11 минут, 23 секунды (8.10.2014 - 14:53) Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 35 секунд Капитан Немо написал(а):
Рубашка из доллара)))



Спустя 24 секунды Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 1 час, 14 минут, 40 секунд (8.10.2014 - 16:08) Crazy написал(а):

Спустя 3 часа, 23 минуты (8.10.2014 - 19:31) Lidiya ya написал(а):
user posted image

Спустя 49 минут, 59 секунд (8.10.2014 - 20:21) АндрейТ написал(а):
user posted image
rolleyes.gif

Спустя 45 минут, 51 секунду (8.10.2014 - 21:07) Иринка76 написал(а):
хасёночек))

Спустя 15 минут, 35 секунд (8.10.2014 - 21:22) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 1 час, 13 минут, 21 секунду (8.10.2014 - 22:36) Marinochka написал(а):
Капитан Немо

user posted image

У меня есть десятка в виде рубашки



Спустя 2 минуты, 22 секунды Marinochka написал(а):
Капитан Немо Только сейчас дошло как нужно отвечать...
user posted image

Спустя 2 часа, 7 минут, 12 секунд (9.10.2014 - 00:43) cyp написал(а):
осторожно! пошлый анекдот )
Мужик поймал золотую рыбку, загадывает желание:
-«Чтобы х..й все время стоял и рос!!!!! После его смерти, смотрят односельчане - на могиле х..й стоящий растет!! срезали, через некоторое время смотрят-снова вырос! - опять срезали... и так несколько раз. Когда им это надоело, пошли к кузнецу за советом. Кузнец подумал, подумал и говорит-"А вы его выкопайте, и переверните на живот!, что они и сделали... Через некоторое время, в Америке смотрят-х..й пророс!, срезали, снова пророс, снова срезали, и так несколько раз, пока им не надоело. Что делать-не знали, и устроили тендер на лучшую идею по избавлению. Тендер выиграли Азербайджанцы, которые предложили на этом месте, поставить палатку по продаже шаурмы!!

Спустя 21 минуту, 39 секунд (9.10.2014 - 01:04) АндрейТ написал(а):
cyp
Ну я даже и не знаю... Он даже не пошлый... он НЕ АНЕКДОТ вовсе. wink.gif

Спустя 9 минут, 59 секунд (9.10.2014 - 01:14) cyp написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 9.10.2014 - 02:04 )
он НЕ АНЕКДОТ вовсе.

Возможно. Но мне было смешно biggrin.gif

Спустя 6 часов, 4 минуты, 51 секунду (9.10.2014 - 07:19) Капитан Немо написал(а):
cyp
biggrin.gif ohmy.gif biggrin.gif

Спустя 12 часов, 50 минут, 30 секунд (9.10.2014 - 20:10) Lidiya ya написал(а):
user posted image


_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .