Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 17 ноября до 22.00 ч. 18 ноября (по Москве).

СТРАХОВОЧНАЯ СЕТКА

Иногда... бунт внутри нас так велик, что мы вообще не хотим молиться. Если такое случается с нами, мы не должны судить себя слишком строго. Нам следует вновь приступить к молитве, когда это станет возможным, помня, что это является благом для нас.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 119
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 105

Иногда я кричу, топаю ногами и поворачиваюсь спиной к своей Высшей Силе. Тогда моя болезнь говорит мне, что я - неудачник. Если я продолжу злиться, то наверняка напьюсь. Такие моменты своеволия сильно похожи на то, как если бы я сорвался со скалы и висел на одной руке. А вот приведенный выше отрывок - это моя страховочная сетка, призывающая меня попробовать вести себя по-новому - быть, к примеру, мягким и терпеливым с самим собой. Убеждает он меня и в том, что моя Высшая Сила ждет, пока у меня появится желание рискнуть еще раз: отпустить руку, упасть в сетку и молиться.




Спустя 5 часов, 35 минут, 34 секунды (18.11.2014 - 14:31) Mike62 написал(а):
Для подстаховки, у меня четыре издания книги Анонимные Алкоголики, карманное из Европы бесплатное, обычное, с историями и на английском.
Упакован!

Миш, не пью.

Спустя 16 минут, 38 секунд (18.11.2014 - 14:48) Филин написал(а):
Илья алкоголик, всем привет. СТРАХОВОЧНАЯ СЕТКА, ой как бы, не помешала rolleyes.gif Сегодня трезв

Спустя 13 часов, 9 минут, 25 секунд (19.11.2014 - 03:57) Спортсмен написал(а):
Андрей алкоголик , да страховка не помешает ,сегодня трезв.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"