Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 13 ноября до 22.00 ч. 14 ноября (по Москве).

ИНТУИЦИЯ И ВДОХНОВЕНИЕ

...должны просить вдохновения у Бога, чтобы у нас появились интуитивные мысли или решения. Мы успокаиваемся и не нервничаем. Мы ни с кем и ни с чем не боремся.

Анонимные Алкоголики, с. 84
Alcoholics Anonymous, p. 86

Я трачу свое время на то, что по-настоящему люблю. Одиннадцатый Шаг - это соблюдение дисциплины, позволяющей мне и моей Высшей Силе быть вместе, напоминающей, что с Божьей помощью возможны у меня и интуиция, и вдохновение. Постоянно практикуя этот Шаг, я могу научиться любить себя. Упорными усилиями улучшая мой осознанный контакт с Высшей Силой, я напоминаю себе о своем нездоровом прошлом с его грандиозными размышлениями и планами и ложным ощущением своего всемогущества. Когда я прошу о силе исполнять Божью волю, я осознаю свое бессилие. Смирение и здоровая любовь к себе совместимы - и это прямой результат работы по Одиннадцатому Шагу.




Спустя 1 час, 29 минут, 42 секунды (14.11.2014 - 10:29) Mike62 написал(а):
Согласно трактовки Юнга, у меня нет интуиции и ей неоткуда взяться, поэтому я могу только слепо действовать.

Миш, не пью.

Спустя 12 минут, 28 секунд (14.11.2014 - 10:42) независимый написал(а):
Цитата (Barni @ 14.11.2014 - 10:00 )
Мы ни с кем и ни с чем не боремся.

Всем привет, Виталий алкоголик. Я до сих пор удивляюсь, и наверно всю жизнь буду восхищаться этому феномену. Признавая своё бессилие, только тогда оно приобретает практическую силу противостоять алкоголю. И я благодарен Богу, что со мной это произошло. Раньше думал как обыкновенный мужик, для того что-бы кого-то или что-то победить нужно быть сильным, бороться и не сдаваться. А здесь оказалось всё наоборот. Спасибо всем за поддержку, сегодня не пью.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"