Сделала прививочку от гриппа....Поставим крестик в графу "Забота о себе"...а , вобще , есть разное отношение к прививочкам...некоторые родители даже детям не делают прививки даже от оспы.....А как вы к прививкам относитесь?...



Спустя 13 минут, 56 секунд (27.10.2008 - 15:11) Sir написал(а):
У нас от оспы уже не прививают в принципе.
Несколько лет как.

Спустя 1 минут, 55 секунд (27.10.2008 - 15:13) svetlooksgood написал(а):
Мой друг (врач-педиатр) сам никогда не делает прививки. Говорит, что это не поможет. Все равно каждый год вирус мутирует, и надо новую вакцину (а ее еще не придумали - вирус-то новый)... Иммунку, говорит, надо укреплять. Руки мыть почаще. И с больными не целоваться. правда, в большинстве своем, врачи настроенны пессимистично, и на здоровье свое забивают...
Я пью иммунал - полный курс, как написано, по максимуму. Три года помогало (тьфу-тьфу-тьфу). Чеснок, лук, мед и перец. А прививки... не знаю... Туманно это все как-то...
А еще в нашей стране почему-то не делают тест на аллергическую реакцию к компонентам прививок. Это иногда заканчивается печально. Иногда даже летально. sad.gif

Спустя 4 минут, 53 секунд (27.10.2008 - 15:18) LUNA написал(а):
Последняя моя прививка от гриппа закончилась тяжелым осложнением, которое продлилось примерно месяц. С тех пор занимаюсь только профилактикой.

Спустя 1 минут, 41 секунд (27.10.2008 - 15:20) Золушка написал(а):
Цитата
У нас от оспы уже не прививают в принципе.
Несколько лет как.

Почему blink.gif ?(мышь прикольная)



Спустя 3 минут, 14 секунд Золушка написал(а):
А я на все прививки подписываюсь....Вот недавно сделала от гепатита В(её 3 раза делают) ...и ребенка обколола всем , чем предлагают...Ну его ...не замешает...Тем более у нас это все бесплатно...я когда от гриппа делала не болела ни когда...а вот один год не сделала , так чуть не померла от гриппа...

Спустя 36 минут, 5 секунд (27.10.2008 - 15:56) Sir написал(а):
Цитата (Золушка @ 27.10.2008 - 14:20)
Почему

Ну считается, что уже практически нет этой болезни, чтобы прививать всех тотально.

Я тоже своему делаю прививки возрастные.
От гриппа не прививалась никогда, вроде и без прививки не болею им. Свезло.

Спустя 6 минут, 58 секунд (27.10.2008 - 16:03) Димон написал(а):
Ну, если прививки от серьезных заболеваний (напр, гепатит) еще можно понять, то прививки от гриппа мне кажется не есть необходимость.

Спустя 13 минут, 30 секунд (27.10.2008 - 16:16) роза написал(а):
Себе не делаю и ребенку делать не буду, во первых всем известны летальные случаи после прививок, а во вторых вирус гриппа имеет тысячи штамов, кто даст гарантию что нас привили именно от того которым сейчас болеет народ?
Хотя по возрасту до 10 лет все прививки дочке делала, кроме гриппа.

Спустя 47 минут, 50 секунд (27.10.2008 - 17:04) Алена* написал(а):
А я грипом не болею.. После того как 15 лет тому назад переболела ветрянкой - не болею вирусными.. blink.gif

Спустя 23 минут, 30 секунд (27.10.2008 - 17:28) митенька написал(а):
Цитата (Золушка @ 27.10.2008 - 13:20)
Почему  ?(мышь прикольная)

Это не мышь!!!! Это крыса,у неё на мордочке написано!!!! biggrin.gif
У меня Мама ,работает кондуктором ,их каждый год прививают! Всё равно раз в сезон гриппом болеет! blink.gif

Спустя 3 часов, 46 минут, 30 секунд (27.10.2008 - 21:14) Sir написал(а):
Цитата (митенька @ 27.10.2008 - 16:28)
у неё на мордочке написано

Хде? blink.gif


_____________
Без веры нельзя