Привет, Борис, алкоголик!
Получил письмо о перерегистрации, кажись перерегистрировался. Хотя не пойму где вводить логин и пароль. Конечно сделано все о,кей. Но для кого это делалось? Для алкоголиков которые уже далеко от своего дна, которые твердо стоят на ногах ? Или для тех, кто только начинает идти по нашему пути, т.е. для новичков, которым бы устроится в жизни, а не постигать отнють не азы компьютерной алгебры?
Мне кажется, что чем проще, тем и лучше для наших братьев меньших. Не гордыня ли во всем том, что вы создали?
Я сменил логин потому-что у нас в городе тоже пытаются выйти на Весвало, а почту потому, что очень много спама и на яндексе работать гораздо удобнее, так, что теперь я Валера, в память о моем друге, погибщим от алкоголя
С любовью в АА Борис (Валера)



Спустя 1 часов, 58 минут, 37 секунд (7.06.2006 - 19:59) FatCat написал(а):
Цитата (Валера @ 7.06.2006 - 19:59)
Получил письмо о перерегистрации
А внимательно прочитать написанное о регистрации что-то помешало?
Цитата (Алкоголик @ 19.02.2006 - 14:10)
Для участников переписки группы АА, зарегистрировавшихся до 19 февраля 2006 г. регистрация сделана автоматически



Цитата (Валера @ 7.06.2006 - 19:59)
кажись перерегистрировался
Судя по тому, что под именем написана группа "Пользователи", а не "Переписка", не перерегистрировался, а зарегистрировал новое имя.


Цитата (Валера @ 7.06.2006 - 19:59)
Конечно сделано все о,кей. Но для кого это делалось?
Для новичков, которых не могли добавить к старому способу рассылки.
Для всех нас, потому что при старой рассылке через яндекс слишком много писем не доходило из-за перегрузки яндекса.


Цитата (Валера @ 7.06.2006 - 19:59)
Я сменил логин
Не сменил, а сдублировал. Меняют логин иначе:
Цитата (Алкоголик @ 19.02.2006 - 14:10)
Если для участи в форуме вы хотите сменить логин (имя), пишите желаемый логин здесь, в этом топике, или сюда, или листкиперу с пометкой "TV" в теме письма.



PS:Тема информации об автопробеге - не самое подходящее место для обсуждения перерегистрации.
Отрежу в ноую тему: тему о том, как НЕ надо перерегистрироваться в группе.