Привет, меня зовут Андрей. Я алкоголик.
Сегодня, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 двадцать четвертого до 22:00 двадцать пятого октября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я».

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

БИЕНИЕ СЕРДЦА АА

Без единства сердце АА перестанет биться...

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 125

Без единства я не смог бы выздоравливать в АА день за днем. Придерживаясь принципа единства в своей группе, с другими членами АА и на всех уровнях этого великого Содружества, я четко осознаю, что являюсь частью чуда, сотворенного Божьей волей. Способность Билла У. и доктора Боба сообща работать и делиться с другими членами АА говорит мне, что отдавать означает сохранять. Единство - это целостность, а Содружество - для всех нас.




Спустя 8 часов, 54 минуты, 46 секунд (25.10.2014 - 05:47) Mike62 написал(а):
Для Единства достаточно зачитывать книгу "АА взрослеет" и хорошенько её комментировать.

Цитата (,24.10.2014 - 22:53 @ 1544882)
Придерживаясь принципа единства в своей группе,

А в группе единства быть не должно, это не кпсс.

Миш, не пью.

Спустя 40 минут, 40 секунд (25.10.2014 - 06:28) helga написал(а):
Хельга, алкоголик.

Для меня единство там- где есть честность, соблюдается анонимность и одна цель- оставаться трезвыми.

Несмотря на то, что все мы - разные, но, как говорится "единство, а единообразие"

Вот когда в АА попадают НЕ алкоголики- там и единство рушится.

Так что пусть сначала докажет, что алкоголик! laugh.gif


_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)