Вчерк поньянке в караоке потеряла айфон и айпад....... как же все это достало. Бесконечные пьяные потери.



Спустя 5 минут, 29 секунд (20.10.2014 - 09:39) Element написал(а):
В пьянке те только вещи теряются .

Спустя 2 минуты, 15 секунд (20.10.2014 - 09:41) Danet написал(а):
NovayaYa
это ты наслушалась историй о дне и решила найти свое? rolleyes.gif

Спустя 15 минут, 41 секунду (20.10.2014 - 09:57) NovayaYa написал(а):
Цитата (Danet @ 20.10.2014 - 10:41 )
NovayaYa
это ты наслушалась историй о дне и решила найти свое? rolleyes.gif

Так мне обидно. Так обидно. Это были подарки мужа. Просто обокрали, нет других слов. До последнего помню ка все было , а вот как из караоке уезжала непомню. Тутто меня и грабанули сволчи. Ну как блять так можно...




Спустя 4 минуты, 16 секунд NovayaYa написал(а):
Цитата (Danet @ 20.10.2014 - 10:41 )
NovayaYa
это ты наслушалась историй о дне и решила найти свое? rolleyes.gif

Да, этотоочно. Ну нахера мне все это нужно? Я что женамрокфеллера чтоли?



Спустя 45 секунд NovayaYa написал(а):
Цитата (Element @ 20.10.2014 - 10:39 )
В пьянке те только вещи теряются .

А ты что трял по пьянке?

Спустя 17 секунд (20.10.2014 - 09:57) Danet написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 10:52 )
Так мне обидно. Так обидно. Это были подарки мужа. Просто обокрали, нет других слов. До последнего помню ка все было , а вот как из караоке уезжала непомню. Тутто меня и грабанули сволчи. Ну как блять так можно...


Помнится у меня телефон на пьянка подрезали так я его еще и искать удумал, к другу поехал, поехал и я тада уже было страшно но он еще и спал я ему еще и вдери выбил ну и телефон он конешн не брал..я прост решил может у него... biggrin.gif

А скольков сего было прое...ну ты поняла...а я еще и к вещям привязываюсь, порой тоже так обидно было...Ну так а что делать. Не пей. Я не пью и ничего не потерял еще blink.gif

Спустя 5 минут, 45 секунд (20.10.2014 - 10:03) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Я и трезвый то потерял много вещей.
Рассеяный smile.gif
Щас вот пишу с 13 по счету телефона biggrin.gif
Препредыдущий продержался почти 6 лет!
Правда 4 раза менялся корпус и еще нескоко раз просто ремонтировался.
Зонтиков утерял штук пять .
Весь список будет долгим biggrin.gif
Себя вот едва не утерял в хмельных баталиях.....
ПС.
Плакать ли по состриженным.обгоревшим волосам .когда рубят голову?

Спустя 3 минуты, 38 секунд (20.10.2014 - 10:07) NovayaYa написал(а):
Цитата (Danet @ 20.10.2014 - 10:57 )
го... biggrin.gif

А скольков сего было прое...ну ты поняла...а я еще и к вещям привязываюсь, порой тоже так обидно было...Ну так а что делать. Не пей. Я не пью и ничего не потерял еще blink.gif

Я тоже к вещам привязываюсь, а эти вещи для меня обоадали особой ценностью. Муж подарил их сюрпризом, тк хотел исполнить мою мечту детства, чтобы у меня все было с яблочком.

Спустя 8 минут, 55 секунд (20.10.2014 - 10:16) Орешник написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 10:57 )
А ты что трял по пьянке?

)))
Загран-паспорт в Гонконге, только дописал ...))
Только, раз ты вспоминаешь об этом, потеряно еще не все )))

Спустя 2 минуты, 38 секунд (20.10.2014 - 10:18) Danet написал(а):
NovayaYa
У действующего алкоголика ценность одна, которая под угрозой...это жизнь. Все остальное щяс не важно. Займись трезвой жизней.

Спустя 14 секунд (20.10.2014 - 10:19) Elfgard написал(а):
Потери - вечный спутник... Но они многому меня научили, по новому относиться к безумию и к вещам.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (20.10.2014 - 10:21) Nebo написал(а):
Я вот что думаю: может, это станет твоей отправной точкой к непитью?)

Тоже как вспомню скоко всего утеряла, сколько денег из кошельков исчезло и вообще сколько всего.... Сейчас тьфу-тьфу-тьфу.... Третий год ничего не теряю ценного и ничего не было своровано... Может, от того что и непью третий год).... Чего и тебе желаю!) smile.gif

Спустя 6 минут, 31 секунду (20.10.2014 - 10:27) дядя андрей написал(а):
Цитата
потеряла айфон и айпад.



Ненужные, дорогостоящие игрушки, для взрослых. Заточенные под то, что доить деньги с хозяев. на одних зарядках поимеет еще столько же.


Спустя 2 минуты, 58 секунд (20.10.2014 - 10:30) Капитошка написал(а):
я тут желчный пузырь потеряла от алкоголизма своего, кто то жизнь теряет...береги себя

Спустя 5 минут, 57 секунд (20.10.2014 - 10:36) дядя андрей написал(а):
Цитата
А ты что трял по пьянке?



Сертификат на квартиру.

Спустя 2 минуты, 59 секунд (20.10.2014 - 10:39) дядя андрей написал(а):
Нейроны в мозгу, теперь как Шури из-за этого всякое по мелочи теряю.

Спустя 2 минуты, 2 секунды (20.10.2014 - 10:41) Поработитель написал(а):
дядя андрей

Ты не прав, отличные, лучшие в своем классе девайсы))
Обидная потеря, не стоило брать такие дорогие вещи в караоке, раз провалы в памяти.
И прямая дорога "шагать" в трезвую жизнь)))

Спустя 44 секунды (20.10.2014 - 10:42) Вальтрон написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 10:34 )
Вчерк поньянке в караоке потеряла айфон и айпад....... как же все это достало

Вот и поглядим.. достало ли? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (20.10.2014 - 10:43) Danet написал(а):
Цитата (Поработитель @ 20.10.2014 - 11:41 )
Обидная потеря, не стоило брать такие дорогие вещи в караоке, раз провалы в памяти.


Ты еще скажи не надо ходить в караоке если ты знаешь что алкоголик и напиваешся там smile.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (20.10.2014 - 10:45) yamaik написал(а):
Потерял доверие людей. Все до единого места работы (не меньше двадцати). Память терял постоянно. О материальном ни думать, ни писать не вижу никакого смысла - не та ценность.

Спустя 3 минуты, 52 секунды (20.10.2014 - 10:49) NikkaLe написал(а):
Цитата (Danet @ 20.10.2014 - 12:18 )
У действующего алкоголика ценность одна, которая под угрозой...это жизнь

Сомнительная ценность, когда пьешь. А, с похмелья жить вообще не хотелось.
И вообще эти разговоры про "можешь умереть" не со всеми прокатывают. Есть люди которые ищут смерти, и ждут её как избавление от боли.

У меня много потерь было, и грабили , и теряла... Но не только материальные потери тяготили, не выносима была боль и чувство стыда "а по утро они проснулись.."

Спустя 17 минут, 23 секунды (20.10.2014 - 11:06) Anna@ написал(а):
дядя андрей

Не, айпад это вещь smile.gif
Я на этом сайте только благодаря ему.
Нет возможности сидеть за компом столько времени.
А айпадик со мной всегда и везде smile.gif

Спустя 10 минут, 17 секунд (20.10.2014 - 11:16) дядя андрей написал(а):
Алина23


Цитата
А айпадик со мной всегда и везде



Сидеть в интернете помогают и другие смартфоны. обладатели яблочка пусть себя успокоят. что без этой штучки под 30000р и выше жизнь теряет краски. Я на это смотрю с улыбкой.

Спустя 4 минуты, 27 секунд (20.10.2014 - 11:21) Element написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 10:57 )
Цитата (Element @ 20.10.2014 - 10:39 )
В пьянке те только  вещи теряются .

А ты что трял по пьянке?

Спокойствия- равновесие,уверенность в себе

Спустя 1 минуту, 3 секунды (20.10.2014 - 11:22) Овен написал(а):
Первое что меня насторожило в моем пьянстве это то, что я стала все забывать, я юрист и плохая память это катастрофа для меня, я стала забывать когда судебные заседания, в суде забывала, что сказать. Я стала настолько растерянной, что нажила кучу проблем, потеряла клиентов. Я до сих пор не могу полностью восстановить память, что только не пила, память моя главная потеря в моем пьянстве. Больше я ничего не потеряла, ах да потерянные годы.

Спустя 2 минуты, 2 секунды (20.10.2014 - 11:24) Кибоко написал(а):
Пьянки - дорогое удовольствие... В трезвости же не терял ни очков, ни телефонов... Всё под контролем))))

Спустя 12 минут, 35 секунд (20.10.2014 - 11:37) Zhan написал(а):
Не унывай, по пьянке можно много что потерять. Самое главное айпадом и айфоном отделалась вчера, за что благодари Бога за это, могло бы случится что нибудь и по жестче. Этих девайсов в твоей жизни знаешь сколько еще будет? Понимаю обидно, но что теперь убиваться и депрессировать из из за этого что ли? У нас кстати если украли телефон можно в ментовку заяву накатать, так они там знаешь как быстро находят пропажи?)) у меня несколько случаев было когда я покупал телефон у ребят с рук по горячей цене, а через пару дней ко мне милиция)) так вот и так поздравляем Вам)) кража тебе светит уважаемый, а я им: так я сам купил его только у ребят ну и разбирательства и так далее (не дай Бог Вам такого) так что вариант найдти пропажу еще есть у тебя. Удачи тебе в жизни! Ну и пить конечно стоит завязывать...все беды то от ЭТОГО.

Спустя 45 минут, 39 секунд (20.10.2014 - 12:22) NovayaYa написал(а):
Я наверно какойто неправильный человек но кода понимаю, что не одня я такая потерянеая мне оенче атаеовится. Это точно моя отправня точка. Так обидно просто ужас. Больше за мужа обидно, он аебе нивег е покупает, сделал такие дорогие подарки а я вот так пропила их.

Спустя 6 минут, 45 секунд (20.10.2014 - 12:29) Ulia7262 написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 20.10.2014 - 12:16 )
Я на это смотрю с улыбкой.

laugh.gif

Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 13:22 )
Это точно моя отправня точка.

Дай то Бог, но лучше не зарекаться.

Спустя 5 минут, 42 секунды (20.10.2014 - 12:35) Danet написал(а):
NovayaYa
Зачем тебе отправная точка? Она у тебя есть. То что заставило тебя написать в поиске то что ты написала что бы попасть сюда это отправная точка. Зачем другая? Нет я тоже поискал еще дна и нашел его в принципе. Оно к счастью не сильно жесткое у меня было...Хотя если так глянуть то пара лет у меня страшное дно были...Но не суть. Зачем искать что то, танцевать на граблях? Если пришло осознание что ты алкоголик и дальше ты так не можешь то вперед делать второй шаг smile.gif

Спустя 10 минут, 35 секунд (20.10.2014 - 12:45) NovayaYa написал(а):
Цитата (Ulia7262 @ 20.10.2014 - 13:29 )
Цитата (дядя андрей @ 20.10.2014 - 12:16 )
Я на это смотрю с улыбкой.

laugh.gif

Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 13:22 )
Это точно моя отправня точка.

Дай то Бог, но лучше не зарекаться.

Ну сколько уже можно ... знаю, пройдет какое-то время и я опять захочу выпить несмотря на то, что произошло вчера. Таких дорогих для мея потнрь у меня еще не было, опять таки не о только о материальном я говорю, а очннь обидно за мужа. Он так хотел сделать мне важный для ання подарок, копил скольео пока смог их купить, а я потеряла по пьянке. Ну разьве я селовек после этого.

Спустя 37 секунд (20.10.2014 - 12:46) Багира2 написал(а):
Цитата (Алина23 @ 20.10.2014 - 13:06 )
дядя андрей

Не, айпад это вещь smile.gif
Я на этом сайте только благодаря ему.
Нет возможности сидеть за компом столько времени.
А айпадик со мной всегда и везде smile.gif

У меня скромный самсунг за 5 тыщ... Разницы не ощущаю. smile.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (20.10.2014 - 12:47) NovayaYa написал(а):
Цитата (Danet @ 20.10.2014 - 13:35 )
NovayaYa
Зачем тебе отправная точка? Она у тебя есть.

Как чувствуешь себя спустя 4 месяца помле оого, как завязал. Не могу на планшете мужа знак вопроса найти. Это был вопрос:)

Спустя 3 минуты, 16 секунд (20.10.2014 - 12:51) Anna@ написал(а):
дядя андрей

Ну у меня второй айпад, не 30, а 20 smile.gif
А сотрудница купила планшет самсунговский -тоже 20.

А писать в интернете с телефона мне неудобно..

А еще у меня на айпаде и кино, и музыка, и игрушки.

Мне он просто удобен.
А не для понтов smile.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (20.10.2014 - 12:52) Ulia7262 написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 13:45 )
Ну разьве я селовек после этого.

Да. Возможно алкоголик только.
Алкоголизм болезнь, которую надо лечить.
Я столько раз, помню, говорила: "Йолке, ну вот телефон пр..ла, деньги посеяла и т.д. Все завтра не пью", И каждый раз потери были все хуже, а я пила все равно. Потому что каждый раз мне казалось: "Ну а в этот раз у меня точно все получится (типа удачно)". Ходьба по кругу одним словом.
В моем случае просто: "Все, с понедельника пить не буду" всегда заканчивалось одним и тем же.
Надо признать было, что это болезнь, а болезнь надо лечить. Сначала это были кодировки, которые не помогли, потом АА.
Сообщество АА дает мне надежду. По крайней мере я вижу хоть какие-то перспективы теперь. Я знаю что не пить, это возможно.

Спустя 4 минуты, 24 секунды (20.10.2014 - 12:56) NovayaYa написал(а):
Цитата (Поработитель @ 20.10.2014 - 11:41 )
дядя андрей

Ты не прав, отличные, лучшие в своем классе девайсы))
Обидная потеря, не стоило брать такие дорогие вещи в караоке, раз провалы в памяти.
И прямая дорога "шагать" в трезвую жизнь)))

Соласна. Когдато будучи молодой девушкой и просмаиривая амкриканские фильмы я просто хотела ноутбук с яблочком. Потомипросто восхищалась Стивом Джобсом и всем , что он создал. А еогдаимуж подарил мне айфон ня на эмоциях от того, что у меня есть такая вещь пошла выучилась на права и похудела до 66 кг. Потм , расслабиласб, и опять понеслось, пьянки и в итоге94 кг. Муж решил перед морем опять порадовать и подарил айпад , а я слов нет кто блять, про...ла их за один вечер. Пишу с его амера старенького, все жене любимоц, а жена не ценит. Вещи действительно шикарные были, главное они оба запарролены. Как эти воры их разблокируют...

Спустя 14 секунд (20.10.2014 - 12:56) Danet написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 13:47 )
Как чувствуешь себя спустя 4 месяца помле оого, как завязал.


Личная жизнь хорошо.
Здорове хорошо.
Финансы хорошо.
Настроение переменчивое, средне-хорошее.

4 месяца назад как ты щяс был, 19 числа пропил тучу денег, опозорился где тока мог, попал в неприятности...Основных мысли было две:
1. Умереть
2. Валить куда то далеко где меня никто не знает, не портить людям жизнь

Спустя 9 минут, 29 секунд (20.10.2014 - 13:06) Anna@ написал(а):
NovayaYa

Зачем айпад с собой в караоке потащила? smile.gif

Спустя 8 минут, 19 секунд (20.10.2014 - 13:14) trezviy_alkash написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 13:45 )
Ну разьве я селовек после этого.

Ты и после и до - алкоголик. Отсюда пляши.
... а не туда.

Спустя 14 минут, 7 секунд (20.10.2014 - 13:28) NovayaYa написал(а):
Цитата (Алина23 @ 20.10.2014 - 13:51 )
дядя андрей

Ну у меня второй айпад, не 30, а

Мне он просто удобен.
А не для понтов smile.gif

А я даже не знаю сколько он стоил . У меея айпадтэйр был и айфон 4s.. Никаких понтов, просто любила очень эти вещи. Лучше бы просто деньги пртеряла. Для меня они были очень дороги. Знаю муж со временем в лепешку разобьется и кпит новые, но я этого не хочу. Я не заслуживмю. Он уже утром сказал, чтоинакопит и повторит подарки, а я не хочу. Этоуже будут не те вещи, другие. Как же мне тошно. А главное ведь я когда сидела в караоке и познакомилась с этой девкой, она такую разынрала сцену мне. Сидела с парнем, пригласила менч к ним за стол, типо хорошо пою. Потом принесли счет, я говорю у меня налички нет только карта. Он говорит щався его раскручу он за нас заплатит и начла его уламывать, у него денег не хватило р она якобы достала свои деньги и дрлжила и дала пачку мне в руки убежав срочно в туалетю потом вереуламь берет у меня пачкв и пересчитав говорит а где пятихатка и понеслосью я гворю что даже не вмотрела сколько там денег, а она давай наезжать, что я ее наеб...юю короч я вышла с караоке и пошла сняла деньги с карты в банкомате, вернулась и отдала ец 500 руб и продолжила с ней сидетью потом позвонил мой муж ииона мне говорит. Ты трубку не бери , я его щас закадрю. Я ей мол он не такой и не коюнетю а она споримююю посмотришь я его как не хер делать закадрю. Потом отключила мой телефон п позвонила со своего, несла там ему про его голос и т.д. он конечно интересовплся только теа где я , но она его перкводила намсебя. Он давал отбой потом перезванивал. Опять меня звал. Дальше не помню. Наступило утро и караоке щакрыли не поаню как я оттуда уехала.



Спустя 2 минуты, 54 секунды NovayaYa написал(а):
Так еще и карты две потеряла , зарплатную мужу и кредитную ег. На ней 80000 рублей.



Спустя 6 минут, 46 секунд NovayaYa написал(а):
Цитата (Zhan @ 20.10.2014 - 12:37 )
У нас кстати если украли телефон можно в ментовку заяву накатать, так они там знаешь как быстро находят

Не знаю, я уже звонила в милицию и аеня прконсльтировали сказав. Что врядли они мне помогут. Но если я хочу могу написать заявление о пропаже.



Спустя 1 минуту, 52 секунды NovayaYa написал(а):
Цитата (Алина23 @ 20.10.2014 - 14:06 )
NovayaYa

Зачем айпад с собой в караоке потащила? smile.gif

Чтшб вами переписываться если честно. Но там кактг необходимость отпала:)

Спустя 10 минут, 37 секунд (20.10.2014 - 13:39) NovayaYa написал(а):
Цитата (Danet @ 20.10.2014 - 13:56 )
опозорился где тока мог,
2. Валить куда то далеко где меня никто не знает, не портить людям жизнь

У меня тож скмое, хочу пропасть куда нибудь от этого позорища. Мужа завод закрывают. Будеммпереезжать в Москву. Будет новая жизнь, где меня еще не видели в ползающем состоянии в подьезде. Я ж наверно ползу домой а не иду, раз этого не помню.

Спустя 11 минут, 41 секунду (20.10.2014 - 13:51) Danet написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 14:39 )
У меня тож скмое, хочу пропасть куда нибудь от этого позорища. Мужа завод закрывают. Будеммпереезжать в Москву. Будет новая жизнь, где меня еще не видели в ползающем состоянии в подьезде. Я ж наверно ползу домой а не иду, раз этого не помню.


Ну и? Там ты сразу покажешь что алкоголик. И скажут вон алкоголики новые соседи...Это все мысли ниочем, отрицание проблемы скорее...Ведь выход простой, не пить. Я не пью и меня не считают алкоголиком, забыли все, в магазинах опять на вы и с уважением, где че свежее и т.п., а не типа как всегда бухла? Соседи так же, на работе так же, вместе подепок постоянных и сожаления уважение, ну мож у кого удивление еще...
От бухла не сбежать, его не отбмануть...Это бег от себя, обман себя, это невозможно.
Все что надо просто не пить. Начать с не пить сегодня, делать шаги и не знаю что там дальше но 4 месяца точно можно не пить, проверял biggrin.gif

Спустя 26 секунд (20.10.2014 - 13:51) NovayaYa написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 20.10.2014 - 11:27 )
Цитата
потеряла айфон и айпад.



Ненужные, дорогостоящие игрушки, для взрослых. Заточенные под то, что доить деньги с хозяев. на одних зарядках поимеет еще столько же.

Кстати айфн прям с зарядкой украли а от планшета зарядку не взяли почемуто, вот придется им покупать сволочам конченным.

Спустя 3 минуты, 8 секунд (20.10.2014 - 13:54) Anna@ написал(а):
Danet

Да, это так здорово, когда возвращается уважение людей.
И самоуважение.
Уже позоры вспоминаются реже...
В общем, в данном случае время работает на нас.

Спустя 2 минуты, 57 секунд (20.10.2014 - 13:57) Danet написал(а):
Цитата (Алина23 @ 20.10.2014 - 14:54 )
И самоуважение.

кстате да. я что то уже забыл о ненависти к себе и отсутствии самоуважения...мне уже начинает казатся что я всегда себя любил biggrin.gif но это да...это пожалуй самое страшное...потому как людям окружающим зачастую на тя и пофиг, а призирать себя это тяжкое бремя...

Спустя 5 минут, 8 секунд (20.10.2014 - 14:02) NovayaYa написал(а):
Хорошо помню это состояние когда тебя уважают и ты это реально ощущаешь. Когда я не пила 3.5 года просто чувствовала себя человеком, меня даже в управляющие дома пригласили.



Спустя 2 минуты, 44 секунды NovayaYa написал(а):
Ребят вы простите за ошибки просто у мужа планшету сто летю набираешь одно а он другое фигачит. Вот придет муж домой настроит комп буду нормально писать.

Спустя 5 минут, 13 секунд (20.10.2014 - 14:07) Anna@ написал(а):
NovayaYa

Да ничего, смысл понятен.

Спустя 21 минуту, 5 секунд (20.10.2014 - 14:29) Овен написал(а):
Алина23
А ты двоечница круглая сегодня:)

Спустя 15 минут, 23 секунды (20.10.2014 - 14:44) Anna@ написал(а):
Овен

Ага smile.gif

Спустя 29 минут, 56 секунд (20.10.2014 - 15:14) NovayaYa написал(а):
Цитата (Овен @ 20.10.2014 - 15:29 )
Алина23
А ты двоечница круглая сегодня:)

Да ,двоечница не то слово. Все уменя на 2. Как же мне плохо, Боже мой. Я наверно точно уже выпить не смогу уж очень мне от этой потери тяжело и больно . Так мне перед мужем стыдно, бедный женился на свою голову.

Спустя 9 минут, 38 секунд (20.10.2014 - 15:23) Ирунчик написал(а):
NovayaYa
Хватит страдать х..ней, невелика потеря. Заработаешь, купишь еще. Даже лучше. У мужа попроси прощения. Простит, если любит. А ведь любит, раз такими подарками жену радует. И не ищи повод еще раз напиться. Если ты конечно решила расстаться с алкоголем. А если нет, не морочь людям голову.

Спустя 10 минут, 4 секунды (20.10.2014 - 15:34) NovayaYa написал(а):
Цитата (Ирунчик @ 20.10.2014 - 16:23 )
NovayaYa
Хватит страдать х..ней, невелика потеря. Заработаешь, купишь еще. Даже лучше. У мужа попроси прощения. Простит, если любит. А ведь любит, раз такими подарками жену радует. И не ищи повод еще раз напиться. Если ты конечно решила расстаться с алкоголем. А если нет, не морочь людям голову.

Да я разьве повод ищу. Мне правда очень плохо морально. Просто вот в истерике весь день.прощение у мужа попросила уже. Он простил , просит больше не пить и купил за 800 рублей Нокиа, сказал мне другого не надо. Для меня это очень большая потеря, не могу смириться, вот просто сердце болит от обиды. Пить больше не буду. В субботу наверно на собрание пойду. Хотя мне прям не хочется туда идти. Так как то легче общаться. Мне кажется в живую я не смогу так. Буду зажиматься .

Спустя 11 минут, 2 секунды (20.10.2014 - 15:45) Ирунчик написал(а):
http://muzofon.com/search/FPG%20%D0%9C%D0%...#playlist-popup



Спустя 57 секунд Ирунчик написал(а):
Мне навеяло, прости.

Спустя 16 секунд (20.10.2014 - 15:45) Поработитель написал(а):
NovayaYa

Можно попробовать найти - с другого айфона или с айпада, есть такая фича - найти айпад, в настройках посмотреть, тем более пароли стоят)))

Спустя 4 минуты, 43 секунды (20.10.2014 - 15:50) NovayaYa написал(а):
Цитата (Поработитель @ 20.10.2014 - 16:45 )
NovayaYa

Можно попробовать найти - с другого айфона или с айпада, есть такая фича - найти айпад, в настройках посмотреть, тем более пароли стоят)))

Для этого нужно было поставить программу эту на них. А я не поставила. Не думала что придется искать. Завтра пойду в милицию.

Спустя 8 минут, 54 секунды (20.10.2014 - 15:58) Поработитель написал(а):
NovayaYa

Настройки - iCloiud - найти Айпад, там объясняется как найти.

Если коротко, на карте покажет место, где находится пропавший айпад..

Спустя 1 минуту (20.10.2014 - 15:59) trezviy_alkash написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 16:14 )
наверно точно уже выпить не смогу

Скоро можно будет уже счет начинать вести - сколько раз ты эту мысль озвучивала. И каждый раз - продолжение одно и то же: некоторое время тишина, а потом опять - "Ай, как мне плохо! Я - сволочь!" и т.д. rolleyes.gif
Как то надо бы уже что-то поменять в этой карусели. Например - вообще выйти из нее.
smile.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (20.10.2014 - 16:02) NovayaYa написал(а):
Ребята, миленькие вы не поверите!!!!!!!! И айфон и айпад вернули сотрудники караоке!!!!!!! Я их там оставила и кредитки вернули!!!!! Боже мой, спасибо тебе!!! За что меня Бог так любит и бережет я не знаю!!! Я не верю своему счастью!!! Мир не без добрых людей!!! Реву от счастья!!!! Все , точно больше никогда не выпью!!! Никогда!!! Спасибо вам , что вы меня поддержали!!! Мне так плохо было , вы даже не представляете . Если бы не ваша поддержка у меня бы , наверно, сердце остановилось, так я страдала. Спасибо вам!!! Ребятишки а сегодня есть скайп группа? И как на нее попасть? Как это выглядит вообще?

Спустя 9 минут, 30 секунд (20.10.2014 - 16:11) Bullet45 написал(а):
меня б тоже жаба задушила)))) хорошо, что вернули... не бери больше в кабак с собой и все дела...можно бухать на радостях)))

Спустя 5 минут, 48 секунд (20.10.2014 - 16:17) Гость_Поработитель написал(а):
NovayaYa

Очень рад за тебя))))

Спустя 2 минуты, 1 секунду (20.10.2014 - 16:19) Орешник написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 17:02 )
Ребятишки а сегодня есть скайп группа? И как на нее попасть? Как это выглядит вообще?

А на живую? )))

Спустя 2 минуты, 18 секунд (20.10.2014 - 16:21) Поработитель написал(а):
NovayaYa

ВС тебя любит, муж хороший, осталось только начать выздоравливать)))

Спустя 44 секунды (20.10.2014 - 16:22) Новембер написал(а):
Чо уж не представляем!Представляем, еще как biggrin.gif

Ну вот и пользуйся моментом, Божьей любви))Обретай здравомыслие!

Спустя 4 минуты, 7 секунд (20.10.2014 - 16:26) NovayaYa написал(а):
Цитата (Орешник @ 20.10.2014 - 17:19 )

А на живую? )))

Живая у нас по субботам. Я хочу пойти а ноги не несут. Боюсь там как-то неловко себя буду чувствовать, могу зажаться.

Спустя 3 минуты, 33 секунды (20.10.2014 - 16:30) Bullet45 написал(а):
ясен пень))) это ж не караоке))) там раскрепощенная обстановочка)))

Спустя 24 минуты, 23 секунды (20.10.2014 - 16:54) NovayaYa написал(а):
Цитата (Поработитель @ 20.10.2014 - 17:21 )
NovayaYa

ВС тебя любит, муж хороший, осталось только начать выздоравливать)))

Выздоравливаю:). Уже прям точно. Хорошо меня Бог проучил , но пожалел опять. Как обидно, просчитать свою жизнь в угоду алкоголю. Одни потери и расстройства . Так перед мужем было стыдно. А он даже не поругал. Другой бы наверно еще и по шее надавал, вон как у Алесика.



Спустя 1 минуту, 56 секунд NovayaYa написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 20.10.2014 - 17:30 )
ясен пень))) это ж не караоке))) там раскрепощенная обстановочка)))

А как там бывает ? Чем вы там с новичками занимаетесь:)?

Спустя 12 минут, 52 секунды (20.10.2014 - 17:07) NovayaYa написал(а):
Цитата (Новембер @ 20.10.2014 - 17:22 )
Чо уж не представляем!Представляем, еще как biggrin.gif

Ну вот и пользуйся моментом, Божьей любви))Обретай здравомыслие!

Я сейчас на таком подъеме и столько решимости не пить больше. Нужна очень ваша помощь, ваше общение. Вот Шурпацендал писал, что необходим постоянный контакт с выздоравливающими аа , чтобы не наступало отрицания.

Спустя 14 минут, 3 секунды (20.10.2014 - 17:21) Bullet45 написал(а):
ничего страшного не будет...ты можешь даже не разговаривать, если не хочешь...пить страшнее))))

Спустя 22 минуты, 16 секунд (20.10.2014 - 17:43) Новембер написал(а):
NovayaYa
Вот и двигай-это хорошо действующая сила smile.gif

На группе тоже самое ,что и здесь.Только в живую))

Спустя 1 час, 8 минут, 21 секунду (20.10.2014 - 18:52) НатаЧиж написал(а):
NovayaYa
Цитата
Чем вы там с новичками занимаетесь:)?

Забираем у них айпады,айфоны.....
Короче тебе там терять будет уже нечего.
Иди на группу! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 18 секунд (20.10.2014 - 18:55) Anna@ написал(а):
НатаЧиж

У нее уже все забрали smile.gif
Без ничего берете?..

Спустя 2 минуты, 33 секунды (20.10.2014 - 18:58) cyp написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 10:34 )
Вчерк поньянке в караоке потеряла айфон и айпад....... как же все это достало. Бесконечные пьяные потери.

Я постоянно теряла в пьянках телефоны. В конечном итоге мне это надоело и я пользовалась только самыми дешёвыми телефонами. В года два трезвости я купила себе смартфон, потому что старый дешёвенький Нокиа уже не отвечал моим запросам. Хороший был телефон. В кипятке однажды у меня сварился, просох, и как ни в чём не бывало работает и по сей день, только уже у другого человека.

Спустя 16 секунд (20.10.2014 - 18:58) Поработитель написал(а):
NovayaYa

Иди на группу, живая лучше онлайн, новичок на группе - главный, очень доброжелательное отношение, чувство, что попал в семью, где тебя понимают, поддерживают, и главное будут учить жить трезво. Не пить легко, трудно жить трезвым на раннем сроке трезвости, но признание, что я алкоголик на группе, путь к принятию шагов, понимание, что готов изменить свою жизнь...
Именно с группы у большинства алкоголиков начинается выздоровление.
Кому то хватает и Весвало, но этот форум как хорошее дополнение к живым или онлайн группам.

Спустя 11 минут, 38 секунд (20.10.2014 - 19:10) cyp написал(а):
Цитата (1_0 @ 20.10.2014 - 11:21 )
оже как вспомню скоко всего утеряла, сколько денег из кошельков исчезло и вообще сколько всего....

Да-да-да! Ещё и ключей! biggrin.gif
Цитата (1_0 @ 20.10.2014 - 11:21 )
Сейчас тьфу-тьфу-тьфу.... Третий год ничего не теряю ценного и ничего не было своровано... Может, от того что и непью третий год).... Чего и тебе желаю!)

Аналогично.
Хотя кошелёк однажды потеряла. Прям не выходя из дома. До сих пор не нашла.



Спустя 7 минут, 26 секунд cyp написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 16:34 )
Хотя мне прям не хочется туда идти. Так как то легче общаться. Мне кажется в живую я не смогу так. Буду зажиматься .

Мне тоже не хотелось идти на реальную группу. Боялась. Подружку с собой потащила, у которой не было проблем с алко...
Зато теперь трезвая. И на любой группе в любом городе не зажимаюсь.

Спустя 15 минут (20.10.2014 - 19:25) NovayaYa написал(а):
Цитата (Алина23 @ 20.10.2014 - 19:55 )
НатаЧиж

У нее уже все забрали smile.gif
Без ничего берете?..

Все нашлось:)!!! Я все в караоке оставила, а сотрудники оказались порядочными людьми и все вернули!!!

Спустя 15 минут, 35 секунд (20.10.2014 - 19:40) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 19:25 )
Все нашлось:)!!! Я все в караоке оставила, а сотрудники оказались порядочными людьми и все вернули

ну вот, smile.gif
Можно пить дальше? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 46 секунд (20.10.2014 - 19:43) Anna@ написал(а):
NovayaYa

Ну слава Богу!
На следующую пьянку-никаких айпадов и айфонов.
Только самый дешевый телефон smile.gif

Шучу, конечно...
Желаю тебе закрепиться в трезвости.

Спустя 9 минут, 29 секунд (20.10.2014 - 19:52) Мэри написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 09:34 )
Вчерк поньянке в караоке потеряла айфон и айпад....... как же все это достало. Бесконечные пьяные потери.

Не чего по караокам шататься, дома надо пить- ни чего не теряется, ни кто не обваровывает. Ну подумаешь, где нибудь косяк заденешь и проснёшься синяком или шишкой на голове.
Зато телефон и ipad при тебе будут biggrin.gif

А вообще завязывай, ты же вроде так хорошо начала и вот тебе Здрасте ,опять. sad.gif

Спустя 34 минуты, 13 секунд (20.10.2014 - 20:27) NovayaYa написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 20.10.2014 - 20:40 )
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 19:25 )
Все нашлось:)!!! Я все в караоке оставила, а сотрудники оказались порядочными людьми и все вернули

ну вот, smile.gif
Можно пить дальше? biggrin.gif

Не,не хочу больше совсем.а вот придет пятница и захочу, наверно. Буду висеть тут, искать поддержки.



Спустя 5 минут, 7 секунд NovayaYa написал(а):
Цитата (Мэри @ 20.10.2014 - 20:52 )
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 09:34 )
Вчерк поньянке в караоке потеряла айфон и айпад....... как же все это достало. Бесконечные пьяные потери.

Не чего по караокам шататься, дома надо пить- ни чего не теряется, ни кто не обваровывает. Ну подумаешь, где нибудь косяк заденешь и проснёшься синяком или шишкой на голове.
Зато телефон и ipad при тебе будут biggrin.gif

А вообще завязывай, ты же вроде так хорошо начала и вот тебе Здрасте ,опять. sad.gif

Да, начинать я мастер, а вот до конца доаести это моя проблема. Вот заыем выпила опять, а потому что ребенок выздровил и настроение хорошее было.когда плохое настроение пить не особо хочу, а вот хорошее обязательно загорается лампочка в мозгу.

Спустя 45 минут, 34 секунды (20.10.2014 - 21:12) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 20:27 )
Не,не хочу больше совсем.а вот придет пятница и захочу, наверно.

спасибо за откровенность smile.gif

Спустя 30 минут, 3 секунды (20.10.2014 - 21:42) all ex написал(а):
user posted image

Спустя 4 минуты, 5 секунд (20.10.2014 - 21:46) гаспар1 написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 22:27 )
а вот придет пятница


какая пятница

сени понедельник тока

не пей всего один день
не вчера и не завтра
а только сегодня wink.gif

Спустя 4 минуты, 19 секунд (20.10.2014 - 21:51) Мартовский написал(а):
NovayaYa
Телефон с планшетом? Это разве потери? Квартиру, дачу, машину, фирму не пропила еще! А семью? Ну тогда все еще впереди. biggrin.gif . Если конечно выздоравливать не начнешь с нами.

Спустя 2 часа, 49 минут, 33 секунды (21.10.2014 - 00:40) Palitra написал(а):
Цитата
Телефон с планшетом? Это разве потери? Квартиру, дачу, машину, фирму не пропила еще! А семью? Ну тогда все еще впереди.. Если конечно выздоравливать не начнешь с нами.


ну ты сильно то кошмарь biggrin.gif
лично я пропил полностью здоровье, ну еще карьеру. еще жена ушла от меня. правда вернулась, когда появилась устойчивая трезвость.
а кв, дачу, фирму не пропил smile.gif
а по синьке всегда терял телефон, часто доки и всегда бумажнег laugh.gif
где-нить после уже двухнедельного отходняка, после капельниц, белки я возвращался немного на землю.
и обычно ничего не было в карманах. потом месяц воссстанавливал себя, доки и пр.
и апяяяять ph34r.gif

Спустя 2 часа, 35 минут, 24 секунды (21.10.2014 - 03:16) widev написал(а):
Цитата (Орешник @ 20.10.2014 - 12:16 )
У действующего алкоголика ценность одна, которая под угрозой...это жизнь

Да какая это ценность то ? - одно мучение huh.gif

Спустя 4 часа, 5 минут, 11 секунд (21.10.2014 - 07:21) NovayaYa написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 20.10.2014 - 22:46 )
Цитата (NovayaYa @ 20.10.2014 - 22:27 )
а вот придет пятница


какая пятница

сени понедельник тока

не пей всего один день
не вчера и не завтра
а только сегодня wink.gif

Вот честно пытаюсь именно так и думать, чтоттолько сегодня. Просто знаю , что в течении недели особого желания не будет, а в пятницу появится обязательно.

Спустя 5 минут, 39 секунд (21.10.2014 - 07:26) Новембер написал(а):
Не настраивай себя заранее, на пятницу.Когда придет, тогда и будешь решать, что с ней делать.
А так это еще бывает и оправдание:ну вот , типа я ж говорила.Пятница-это просто привычка, ее можно
провести абсолютно по другому.Не обязательно пить.

Спустя 5 минут, 43 секунды (21.10.2014 - 07:32) NovayaYa написал(а):
Цитата (Новембер @ 21.10.2014 - 08:26 )
Не настраивай себя заранее, на пятницу.Когда придет, тогда и будешь решать, что с ней делать.
А так это еще бывает и оправдание:ну вот , типа я ж говорила.Пятница-это просто привычка, ее можно
провести абсолютно по другому.Не обязательно пить.

Я вот уже думаю как мне ее провести. Может в кино с мужем пойти. Может с ребенком и мужем уехать в Волгоград. В гомти не пойдешь без алко. Потому что все знакомые выпивают , но культурно. По паре рюмочее и вме, я же приду домой и продолжу. Правда, так мне надоело и это состояние и это вот настроение, когда сама себя знаешь . И главнон пить уже не в удовольствие, а уже покупая алкоголь иду домой как обречееная, что вот опять я пью...

Спустя 1 час, 22 минуты, 22 секунды (21.10.2014 - 08:54) Мартовский написал(а):
Palitra
Цитата
ну ты сильно то кошмарь 

Да я и не кошмарю. У меня глобальных потерь то же не особо. Телефоны,деньги ,докумены,женщины - не всчет- расходный материал алкоголика.