Всем привет, я Надежда, 32 года, алкоголик из Волгоградской области. Я тут уже была в июле , жаловалась на себя и свои проблемы с алкоголем, что все пропиваю и обещалась вернуться после отпуска, чтобы бросит пить. Как видите отпуск затянулся... Я снова здесь , подтягивайтесь мне на помощь:)!!!



Спустя 20 минут, 3 секунды (12.10.2014 - 07:51) penoisol написал(а):
Прощай бухло, здравствуй новая я .... sandro поет Савичеву

Спустя 6 минут, 16 секунд (12.10.2014 - 07:57) Elfgard написал(а):
NovayaYa
Привет! Мы уже тут:)

Спустя 5 минут, 48 секунд (12.10.2014 - 08:03) Добрый написал(а):
NovayaYa

У тебя есть желание бросить пить?

Спустя 27 минут, 39 секунд (12.10.2014 - 08:30) Капитошка написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 12.10.2014 - 09:31 )
Я снова здесь

Поздравляю, ты на правильном пути))))Удачи)))

Спустя 16 минут, 21 секунду (12.10.2014 - 08:47) СВВ написал(а):
NovayaYa
С Возвращением, дорогая! Как состояние сейчас? Пиши нам. smile.gif

Спустя 4 минуты, 16 секунд (12.10.2014 - 08:51) Rita написал(а):
С выныриванием тебя, Надюш)
Я Рита, алкоголик ( пока ещё с нырками на глубину ).

Спустя 4 минуты, 48 секунд (12.10.2014 - 08:56) Поработитель написал(а):
NovayaYa

Привет!
Лучше поздно, чем никогда smile.gif

Спустя 27 минут, 23 секунды (12.10.2014 - 09:23) гаспар1 написал(а):
NovayaYa

рад тебе . с возвращением .

Спустя 8 минут, 8 секунд (12.10.2014 - 09:31) korrlenn написал(а):
Привет!Я Лена,алкоголик из Москвы.
Вместе справимся!

Спустя 43 минуты, 16 секунд (12.10.2014 - 10:15) Нинок написал(а):
NovayaYa
Привет smile.gif С возвращением.
Цитата
подтягивайтесь мне на помощь:)!!!

Какая помощь нужна?Ты пиши,спрашивай-по умолчанию не понятно.Ты из какого города?Я Нина из Казани smile.gif



Спустя 3 минуты, 24 секунды Нинок написал(а):
Цитата
алкоголик из Волгоградской области

rolleyes.gif Когда есть конкретный город,то на помощь подтянутся те люди,которые там живут и выздоравливают на живых группах АА smile.gif

Спустя 35 минут, 40 секунд (12.10.2014 - 10:50) НатаЧиж написал(а):
NovayaYa
С возвращением!

Спустя 3 часа, 36 минут, 25 секунд (12.10.2014 - 14:27) Овен написал(а):
NovayaYa
Я планировала бросить пить с 2012 года, тогда я еще не знала столько информации про алкоголизм, я говорила себе так зима это сложно, пробки, галолед, нет весной да это годится, весной я усматривала в себе депрессию очередную ( а была на самом деле просто алкогольная депрессия) и откладывала до лета, летом я решала что вот летом шашлыки, катера, дикие пляжи, нет ну как тут без алко, а вот осенью вот точно, осенью нападала хандра, я вдруг вспоминала, ептеть, так ведь новый год на носу, вот сплавлю и все, и так с начала 2012 до сентября 2013 вертелось колесо, пока не сказала себе, все больше не могу, стало так легко сразу. Нам вечерним пьянчугам конечно легче чем тем кто выходит с запоя, нет жуткого отходняка первые дни, наоборот очень хорошо себя чувствуешь, а общаясь здесь вообще заряжаешься энергией, познаёшь свою болезнь, приходит ее полное принятие. Желаю тебе выздоровления, не пить так здорово, это просто не придумай только сложностей, все ты больна и единственное лечение - не пить.

Спустя 15 часов, 53 минуты, 39 секунд (13.10.2014 - 06:20) leonmaster написал(а):
похоже новаяя всё же пока остаётся попрежнемуя...
всё можно изменить... всё... а можно и не менять..., но пить бросить таки надо)))
как..? а для того и тема эта... пока безответная тема... ждёмссс...

Спустя 18 минут, 10 секунд (13.10.2014 - 06:38) Ilmar написал(а):
NovayaYa
Цитата
Я тут уже была в июле , жаловалась на себя и свои проблемы

А что ник поменяла? И тогда в июле под каким ником была, это не секрет?

Спустя 1 час, 28 минут, 40 секунд (13.10.2014 - 08:07) Кибоко написал(а):
Привет, НоваяЯ! Просьба о помощи - это уже БОЛЬШОЙ шаг навстречу трезвой жизни. Здесь, по-моему, всё начинается с просьбы. "Помоги мне!" не значит, что КТО-ТО должен за тебя делать трудную работу, а это значит "поддержи меня морально" biggrin.gif
Добро пожаловать!!!
Всё будет хорошо user posted image

Спустя 7 часов, 44 минуты, 57 секунд (13.10.2014 - 15:52) penoisol написал(а):
Просьба была чуть преждевременнойи недопито еще видать

Спустя 2 часа, 58 минут, 30 секунд (13.10.2014 - 18:51) Аngelika написал(а):
Овен,ты такая молодеу,а я никак... Все катаюсь,я наверное просто из тех, кто должен сдохнуть под забором.....я себя не жалло,я себя ненавижу((((

Спустя 11 часов, 26 минут, 37 секунд (14.10.2014 - 06:17) penoisol написал(а):
Аngelika
Мля, я за тобой слежу. Почему опять три дня? Шелбан тебе кароче

Спустя 30 минут, 19 секунд (14.10.2014 - 06:48) Капитошка написал(а):
Цитата (Аngelika @ 13.10.2014 - 20:51 )
я себя ненавижу((((

Лапуль, за что ты себя ненавидишь?!если ты алкоголик, тогда себе сочувствовать надо, заботится о себе, лечить себя-это же болезнь, ты не виновная в том что болеешь, но ответственна за то что не лечишься. Надо алкоголизм нелюбить в себе, а себя надо любить, ты у себя одна))

Спустя 4 часа, 9 минут, 17 секунд (14.10.2014 - 10:57) Аngelika написал(а):
Цитата
Мля, я за тобой слежу. Почему опять три дня? Шелбан тебе кароче

Если б Шелбан смог мне помочь...... Начинаю тоже все заново....



Спустя 1 минуту, 49 секунд Аngelika написал(а):
Цитата
, ты не виновная в том что болеешь, но ответственна за то что не лечишься. Надо алкоголизм нелюбить в себе, а себя надо любить, ты у себя одна))

Я виновата,что пью,перед детками стыдно. Чем дальше живу,тем хуже,как то и просветов стало мало...... sad.gif

Спустя 1 час, 43 минуты, 14 секунд (14.10.2014 - 12:40) Алехандро написал(а):
успокоиться, помолиться, если не получается просто не обещать бросать пить себе и другим.

Спустя 7 часов, 56 минут, 49 секунд (14.10.2014 - 20:37) tonika_007 написал(а):
user posted image

Спустя 9 часов, 49 минут, 5 секунд (15.10.2014 - 06:26) leonmaster написал(а):
Алёсику...

Спустя 16 часов, 21 минуту, 41 секунду (15.10.2014 - 22:48) mamaPRS написал(а):
Всем привет, спасибо за то, что откликнулись и уже написали так много слов поддержки . Не заходила потому что мой сыночек очень сильно заболел , Бог наказыаает меня через его болезнь . Ни разу так он у меня не болел за 4 года. Видно мой год активного пьянства и пьяных грехов ,да и не только пьяных , а повседневных дошел до пика, и чтобы меня отрезвить нужно было показать , что есть в жизни вещи пострашнее чем моя зависимость от вечерних возлияний. Очень мне страшно и плохо сейчас, 6 дней мое дите температурит без ясных причин , а врачи разные совершенно версии ввдвигают с назначениями не совместимыми. Либо одно лечить либо другое, мне самой надо рншить кому верить. Одна говорит стоматит, но какой не знает... другая стгматит не заметила,обозначает вирксный фарингит и назначает антибиотики,а при стомптите стоматолог их запрещает. А сын просто чахнет на глазах, почти ее ест, стемпература все силы отнимает. Да еще боится он у меня всего, лечить его тоько травму наносить моральную.Кто верующий ребята прошу вас помолитесь за сыночка моего болящего младенца Романа. А мамочкам пьющим всем хочу сказать, девочки бросайте ради своих деток, они не виноваты в ваших грехах, но могут ответить и за вас и с вами на равне. Я вот всегда рпдовалась, тому что Бог меня любит, из любых пнредрязг я выходила сухой и на ктро даже не помня как я доползла домой и еак мой сын лег спать я просыпаясь рядом со своим малышом говорила Богу спасибо и на этом все. А через день по новой пить и не нести за него ответственность, но аот милость Божья кончилась. Теперь я понимаю, что мне давно нужно было взяться за ум и радоваться чаду свому, жизни, а не в угаре находиться пока он маленький мультики часами смотрел. Вспоминать противно, простить себя не могу.

Спустя 13 минут, 24 секунды (15.10.2014 - 23:01) NovayaYa написал(а):
Ребята новая я и маммПРС это я, просто до этого в июле писала с планшета мужа и тут остался старый логин и пароль, пароль не помню. А когда со своего заходила создала новую страничку на новуюЯ. Так что отвечайте на эту страницу. Пароль от старой восстановить не смогла исейчас полностью вышла с нее с планшета мужа.

Спустя 6 минут, 47 секунд (15.10.2014 - 23:08) Багира2 написал(а):
NovayaYa
Когда у ребенка температура, не надо его заставлять есть - этим можно навредить гораздо сильнее. Только побольше питья. Есть сам захочет, когда время придет.

Спустя 14 минут, 45 секунд (15.10.2014 - 23:23) NovayaYa написал(а):
Цитата (Багира2 @ 16.10.2014 - 00:08 )
NovayaYa
Когда у ребенка температура, не надо его заставлять есть - этим можно навредить гораздо сильнее. Только побольше питья. Есть сам захочет, когда время придет.

Да я знаю , я и не заставляю.После того как жаропонижающее начинает действовать о сам просит кушать , но ест мало , жалуется на зубки на все. Пьет плохо. Не сплю вот от страха, что сейчас опять поднимется температура, а я заснула. Когда пила вот не думала как он у меня засыпал с папой пока я в караоке орала песни. А он мне на утро говорил, что плакал когда я ночью на работу пошла. А я вроде как чувство вины испытывала а продолжала свое пьяное веселье. Только бы мой сыночек поправился больше никогда такого он не испытает. Мама всегда будет рядом трезвая и любящая.

Спустя 10 часов, 25 минут, 9 секунд (16.10.2014 - 09:48) черепашка написал(а):

За здравие дитя Твоего,Боже,Романа прошу...

Спустя 21 минуту, 58 секунд (16.10.2014 - 10:10) NovayaYa написал(а):
Цитата (черепашка @ 16.10.2014 - 10:48 )
За здравие дитя Твоего,Боже,Романа прошу...

Спасибо большое вам и вашим деткам здоровья!!!




Спустя 1 минуту, 13 секунд NovayaYa написал(а):
Цитата (penoisol @ 13.10.2014 - 16:52 )
Просьба была чуть преждевременнойи недопито еще видать

Все допито, вылечу сына и к вам на группы.

Спустя 20 минут, 54 секунды (16.10.2014 - 10:31) Аngelika написал(а):
Дай, Господь, рабу божьемы Роману сил победить болезни и здоровья в будущем! У меня у самой дочка кашляет уже два года.. Во вторник ложимся в больницу на обследование. Тоже на мне вина. Надо было лечить,а я пила........ Выздоравливайте. Мне кажется,после пяти дней температуры надо пить антибиотики.

Спустя 5 минут, 40 секунд (16.10.2014 - 10:36) NovayaYa написал(а):
Цитата (Аngelika @ 14.10.2014 - 11:57 )
Я виновата,что пью,перед детками стыдно. Чем дальше живу,тем хуже,как то и просветов стало мало...... sad.gif

Привет Анжелика, я конечно совсем не тот человек который может давать советы тебе , просто я как мама тебя понимаю и предполагаю, что у тебя те же чувства что и у меня . Бесконечное чувство вины перед ребенком при котором пила , курила и вела себя неадекватно и кажется , что все это уже непоправимо. Когда утром просыпаешься с бадуна думаешь и почти уверена в том , что вчерашнее больше не повториться, ты плачешь и целуешь своих детей , просишь у них прощения осознавая свою вину и тебе больно, так больно. Но в этот момент ты счастлива от того , что ничего страшного не случилось с твоими детками пока ты не могла о них позаботиться и ты думаешь вот теперь все , точно все, больше я не буду рисковать их безопасностью и не будет у них страха и ужаса от пьяной мамы. Думаешь , все ведь можно исправит еще. Но потом проходит день или два и трезвой головой ты начинаешь все больше осознавать сколько ошибок ты допустила по отношению к своим детям из-за алкоголя, какая же ты "дрянь", ты не достойна такого счастья иметь детей, ты эгоистка и больше никто и если бы любила их то уже давно бы бросила пить, считаешь сколько ты могла сделать для них на про питые деньги, ты думаешь о том, что они все равно всегда будут помнить тебя пьяной и много много других мыслей отягощенных чувством бесконечной вины и вот в этот момент эта ВИНА становиться поводом выпить , помочь себе не думать об этом. Потому что это невыносимо, это страшнее физической боли, когда сердце матери разрывается на части от этой вины, от боли от обиды за своих детей. Я описала тебе все , что чувствую я , я умираю от этой вины , но сейчас когда мой мальчик так заболел и я поняла , что могу его просто потерять. И тогда мне уже бесполезно будет себя винить и жить вообще. Потому что он мое все и я хочу ему счастья и я хочу чтобы он был счастлив. Он любит меня , я его мама и какая бы дрянь в своей голове я не была для него я самая любимая мама на свете и его любовь в его глазах, в его объятиях и сейчас ему плохо и слово мамочка не сходит с его губ. Анжелика перестать винить себя, твои дети любят тебя, ты для них самая лучшая мама поверьте мне и другую им не надо!!! Перестать топить себя в этом чувстве, прости себя, ты не виновата в том , что больна. Начни все сначала, прости и забудь, отпусти прошлое и радуйся каждому дню рядом со своим детками!!! Кстати сколько им лет, кто у тебя? У меня сын 4 годика Ромочка, мне 32, меня зовут Надя. Пиши:)!!!

Спустя 3 минуты, 44 секунды (16.10.2014 - 10:40) Danet написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 16.10.2014 - 11:10 )
Все допито, вылечу сына и к вам на группы


Мой отец тоже так думал наверно. Ну правда я не болел, думал сына в люди выведу и завяжу...Ну в общем ничего у него не получилось, помер, да и мне подгадил не слабо будущее...Не я конешн не в обиде...и это мне даже самому алкоголиком стать не помешало...Такие дела.

А да, к чему это я. С себя начни, себя лечи. А то так можно бухать из за болезни ребенка и т.п...отмазки все...Хочешь сделать сыну лучше займись собой.

Спустя 8 минут, 11 секунд (16.10.2014 - 10:48) NovayaYa написал(а):
Цитата (Danet @ 16.10.2014 - 11:40 )
Цитата (NovayaYa @ 16.10.2014 - 11:10 )
Все допито, вылечу сына и к вам на группы


Мой отец тоже так думал наверно. Ну правда я не болел, думал сына в люди выведу и завяжу...Ну в общем ничего у него не получилось, помер, да и мне подгадил не слабо будущее...Не я конешн не в обиде...и это мне даже самому алкоголиком стать не помешало...Такие дела.

А да, к чему это я. С себя начни, себя лечи. А то так можно бухать из за болезни ребенка и т.п...отмазки все...Хочешь сделать сыну лучше займись собой.

Я не пью сейчас из-за того что он болеет, я наоборот больше не пью из-за того, что он так заболел и это только моя вина. Мои родители тоже пили у умерли молодыми , но я все равно очень любила маму, любую проедающую меня и бросающую , я любила и ждала что все изменится и мы с ней будем вместе пить чай и смотреть телевизор вечером и она не уйдет к свои пьяным друзьям, но она ушла , навсегда а за ней и папа через год. Они были больны , но я все равно считаю что они виноваты, потому что не пытались выздороветь и быть со мной , а отдали меня к родителям своим и все. А я ждала их и все бы простилась и даже не вспомнила бы никогда, только бы они были живы и были рядом.

Спустя 4 минуты, 32 секунды (16.10.2014 - 10:53) Danet написал(а):
Цитата (NovayaYa @ 16.10.2014 - 11:48 )
но я все равно считаю что они виноваты

в чем? в том что алкоголики? твой сын виноват что заболел? Врятли. так и ты не сильно виновата в алкоголизме.
Мой отец вообще повесился с похмелья. Его выбор. Я и до АА его простил...Да и как будучи алкоголиком я могу судить его.
Это все уже факты случившиеся. и у тебя и у меня. И то что мы оба несмотря на это стали алкоголиками тоже факт. Но у тебя есть сын и выбор. Ты тут, тут есть способ как не употреблять. Ловись за него и держись.

Спустя 2 минуты, 39 секунд (16.10.2014 - 10:55) Anna@ написал(а):
NovayaYa

Как твой мальчик?

Спустя 24 секунды (16.10.2014 - 10:56) Аngelika написал(а):
Цитата
Начни все сначала, прости и забудь, отпусти прошлое и радуйся каждому дню рядом со своим детками!!! Кстати сколько им лет, кто у тебя? У меня сын 4 годика Ромочка, мне 32, меня зовут Надя. Пиши:)!!!

У меня трое деток- сыну Артему 17 лет и дочкам Анютке 4 года и 9 лет Катюшке. Согласна с тобой во всем.

Спустя 4 минуты, 17 секунд (16.10.2014 - 11:00) Леда написал(а):
NovayaYa
Привет! Довела ты меня до слез! Как мне все это близко!! Всколыхнула ты во мне притихшую боль! Я бросала своего ребенка и уходила, чтобы в очередной раз покормить Зверя, поселившегося во мне. Я запиралась от дочки в своей комнате и пила , не обращая внимания на ее просьбы и слезы. Все это было! Не знаю, любила ли она меня, или ненавидела. Холодок в наших отношениях ощущается до сих пор, чувство вины жиет во мне, но уже не так остро, как раньше. Сейчас я стараюсь загладить свою вину и мне гораздо легче, но живу в ожидании упрека и мне до сих пор стыдно и больно за себя. Немного спасает забота о них, о внучке. А ты не забывай все то6 что сейчас написала о себе, это тебе поможет протрезветь.

Спустя 2 минуты, 2 секунды (16.10.2014 - 11:02) Аngelika написал(а):
Цитата
все равно считаю что они виноваты

Прости своих родителей,они были больны и им никто не мог помочь,а ты знаешь,что можно выздороветь, Господь привел тебя сюда. И ты должна вытащить из себя.Обиды на родителей,это сделать сможешь на пути к трезвой жизни. Как твой малыш? Что говорят врачи?

Спустя 56 секунд (16.10.2014 - 11:03) Леда написал(а):
Аngelika
NovayaYa
Деочки, выкарабкивайтесь! Бог вам в помощь! И, конечно, Программа!

Спустя 2 минуты, 2 секунды (16.10.2014 - 11:05) Anna@ написал(а):
Леда

Тоже поревела, свое вспомнила...
Перед ребенком самая тяжелая вина...

Спустя 2 часа, 6 минут, 57 секунд (16.10.2014 - 13:12) NovayaYa написал(а):
Цитата (Алина23 @ 16.10.2014 - 11:55 )
NovayaYa

Как твой мальчик?

Болеет мой малыш. Сегодня нам наконец поставили правильный и точный диагноз. Начала лечение . Ему плохо , но я знаю , что вылечу его и мы будем радоваться жизни. Оказывается у нас гингивит осложненный от не леченного стоматита вызванный острым вирусным заболеванием. Наша врач участковая два раза была у нас и не увидела во рту у сына проблем , только в горле . Назначили антибиотики сильные и в тот момент когда муж пошел в аптеку их покупать я все таки уговорила сына показать мне ротик и оболдела. Я по первому образованию фельдшер , правда без опыта работы. Просто так никогда дитю таблетку не дам пока не буду уверена, что лечу его правильно. Все перчитаю и перанализирую сто раз ,его состояние и назначения и диагнозы. И вот и тут Бог мне помог во время не совершить ошибку и не начать давать антибиотик, это могло бы кончиться очень страшным исходом.



Спустя 9 минут, 54 секунды NovayaYa написал(а):
Цитата (Аngelika @ 16.10.2014 - 11:56 )
У меня трое деток- сыну Артему 17 лет и дочкам Анютке 4 года и 9 лет Катюше. Согласна с тобой во всем.

Анджела какое счастье , трое деток. Это же просто мечта моя. Я тоже троих хочу:)! Я как-то смотрела передачу , там психолог помогала решить проблемы матери и детей. И у мамы было чувство вины перед старшим от того , что у него толком не было детства , он стал рано взрослым и нянчился с младшими. А у младших н было до точно внимания о мамы и т.д. И психолог ей тогда сказала-" мы не можем вернуть вашему старшему детства счастливого , но мы можем подарить ему счастливое юношество. Мы не можем вернуть вашим младшим счастливого детства , но мы можем подарить им счастливое время садиков и школ и они будут помнить это ". Мне ее слова очень запали в душу и в голову, я тоже не делала своего сына счастливым последний год из-за пьянки, до этого от усталости и непонимания себя. Но сейчас я себя чувствую способной все изменить , потихоньку , ошибаясь и опять делая новые выводы я буду строить новые отношения с сыном с мужем . Нужно перестать пить и разобраться в себе , мне очень это нужно . А то я никак не пойму кто я, какая я, что я могу , а чего нет. А для этого нужно быть трезвой, алкоголь это уход от реальности и себя самой. Я больше не хочу быть кем-то другим.

Спустя 15 минут, 18 секунд (16.10.2014 - 13:27) NovayaYa написал(а):
Цитата (Аngelika @ 16.10.2014 - 12:02 )
Прости своих родителей,они были больны и им никто не мог помочь,а ты знаешь,что можно выздороветь, Господь привел тебя сюда. И ты должна вытащить из себя.Обиды на родителей,это сделать сможешь на пути к трезвой жизни. Как твой малыш? Что говорят врачи?

Вот это пока не дается, я не зла, я обижена на них. Хоть и сама алкоголик. Моя мама умерла в моем возрасте... Я не знаю что она думала , хотела ли она уйти от этого ада и быть со мной или нет. Меня пытался изнасиловать отец моей подруги , я потеряла ключи от квартиры а мама пьяная будучи у сожителя выгнала меня приказав искать ключи на улицу в зиму в минусовую погоду , мы жили на Камчатке , было очень холодно. Ключей я не нашла и меня приютила подрубка со двора, ее мама была в ночную смену , ночью ее папа зашел к нам в комнату и позвал к себе . Мне было 11 лет , я была очень робким ребенком . Он стал ко мне приставать , снял с себя трусы , а я стояла и молчала. Чувство ужаса и страха переполняли меня , но я мочала , мне было стыдно за кричать и позвать на помощь , мне было жутко от того, что подобное со мной уже было и мама мне не поверила. И тут домой пришла мама моей подруги. Я рас плакалась и все стала объяснять , она будучи очень порядочен ой женщиной стала меня успокаивать . На следующий день мы вместе пошли к моей маме. Мы с мамой говорили , я плакала , она называла меня свое кровиночкой, купила мне яблок. Мы попали в милицию , маме делали предупреждение , что лишат ее материнства . Все так смутно в голове , события как в тумане. Остались только очень яркие вспышки болезненные или наоборот счастливые. Я бы очень хотела , чтобы она была жива. Пишу и рыдаю , я бы все простила , только бы она была жива. Сейчас толко опять осознала как я ее сильно любила и как мне ее не хватает. Теперь мне ее жаль , умереть в 32 года , бедненькая моя. Мамочка. И никто ей не помог . Родители были далеко , а папа и был тем кто научил ее пить. Мама моя из очень хорошей семьи, хорошая была девочка и мама пока я была маленькой. Когда папа уходил на вахту мы готовили с ней жаренные бутерброды с колбасой и сыром , пили чай и смотрели в обнимку фильмы про Майкла Джексон или супермена . Это мои самые счастливые дни. Вообще , если бы она вышла замуж за другого человека все было бы по другому.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (16.10.2014 - 13:28) Anna@ написал(а):
NovayaYa

Ну гингивит, конечно, неприятно. У дочери моей сотрудницы был, только в подростковом возрасте.
Очень болезненные уколы в десны делали...

Но это вроде не опасно? И почему температура держалась, разве при гингивите высокая бывает?



Спустя 15 минут, 3 секунды (16.10.2014 - 13:43) Леда написал(а):
NovayaYa
Спасибо, что пишешь про свои детские воспоминания о маме. Ты помогаешь мне. понять, что мам любят не за трезвость и другие заслуги, а просто потому, что она твоя мать.

Спустя 50 секунд (16.10.2014 - 13:44) NovayaYa написал(а):
Цитата (Алина23 @ 16.10.2014 - 14:28 )
NovayaYa

Ну гингивит, конечно, неприятно. У дочери моей сотрудницы был, только в подростковом возрасте.
Очень болезненные уколы в десны делали...

Но это вроде не опасно? И почему температура держалась, разве при гингивите высокая бывает?

Температура началась из-за острого вирусного фарингита, а из -за него на фоне ослабления иммунитета развился стоматит , который из-за неверных действий врача перешел в гингивит. Если в этом состоянии начать делать антибиотики состояние перейдет в острую форму в результате чего ребенок не сможет даже и тогда обезвоживание , капельницы , реанимация. Стоматит дает температуру еще как , вот у нас она до сих пор. Все щечки изнутри и небо набухли, речь изменилась. Поскорее бы Господи он выздоровел.

Спустя 3 минуты, 35 секунд (16.10.2014 - 13:48) Anna@ написал(а):
NovayaYa

Поправляйтесь скорее!

Спустя 31 минуту, 18 секунд (16.10.2014 - 14:19) NovayaYa написал(а):
Цитата (Алина23 @ 16.10.2014 - 14:48 )
NovayaYa

Поправляйтесь скорее!

Спасибо!!!

Спустя 4 часа, 9 минут, 38 секунд (16.10.2014 - 18:29) Аngelika написал(а):
NovayaYa
Я аж расплакалась от твоей истории. Я росла с трезвыми родителями,мое детство было относительно споконным. Но мой сын....я начала выпивать сильно,когда ему было 4 года. И недавно он при скандале мне сказал,как я мечтал мама бты в выходные дома,полежать с тобой посмотреть телевихор,я каждый раз рыдал в подушку.....потом я познакомилась с теперешний мужем,его отчимом,с ним отношения не сложились. Пьянка сделала меня зверем,я стала бить его,первый ра,, лет в 7. До этого я даже голоса на него не повышала. Один раз отлупила за то,что он просто попросил меня не пить. Я перед ним очень виновата,он вырос очень хорошим,добрым,он учится отлично,ведет здоровый образ жизни. Он мне поклялся,что когда вырастет пить не будет никогда. Как мне больно сейчас это писать. До семи лет я носила его на руках,видимо алкоголь сделал меня монстром,который живеи во мне и сейчас. Сейчас я больше ору,руки не распускаю. Я очернь люблю своих детей,но мой стаж сильного пития 13 лет,в последний год начались запои. Мне хочется вернуть все назад. Знаете,как мои дети меня любят....а я, дрянь,не могу взять в себя в руки и стать трезвой доброй и любящей матерью. Вот опять меня все раздражает,после пьянок,раньше я не понимала, откуда это раздражение,теперь понимаю,это алкоголь. Мамочки,милые,берегите своих детей!!!! Вряд ли сын меня простит.... Он слишком много нетерпелся. Я просила прощение,он сказал,что не обижается,но я знаю,что это не так. С дочками у меня по другому.я себы так не веду. Период агрессии прошел во время пьянок,теперь просто бессилие и страх.

Спустя 4 часа, 5 минут, 18 секунд (16.10.2014 - 22:34) Багира2 написал(а):
NovayaYa
Болела я этой гадостью. До сих пор помню, хотя мне всего пять лет было. smile.gif