2015 Международная конвенция
Анонимных Алкоголиков



Международная конвенция Анонимных Алкоголиков состоится 2-5 июля, 2015 - Атланта, Джорджия
Девиз: "80 лет - Счастливый, радостный и свободный." Члены АА и гости со всего мира будут отмечать 80-летию АА на больших собраниях, в пятницу вечером, в субботу ночью и в воскресенье утром в Джорджия Доум. Другие встречи, запланированные или неофициальные, будет проводиться в течение всего уик-энда в World Congress Center и местных отелях.

Подробнее здесь



Спустя 10 минут, 28 секунд (3.09.2014 - 18:59) жека написал(а):

Всемирный Съезд 2015. Часто задаваемые вопросы

80-летие АА будет праздноваться на Всемирном Съезде, 2-5 июля 2015, в Атланте, штат Джорджия. Члены Содружества готовятся к этому событию! Информация доступна на веб-сайте Офиса по Всемирному обслуживанию АА - www.aa.org. Вот некоторые ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, касающиеся Всемирного Съезда.
Регистрация.
В. Когда будет открыта регистрация на Всемирный Съезд 2015 года?
О. Регистрация открывается 3 сентября 2014 года. Начиная с 9:00 утра, на сайте www.aa.org появится ссылка для онлайн-регистрации. Специальные брошюры, включающие регистрационную форму, будут также отправлены по почте представителям структур обслуживания, в Центральные Офисы и Интергруппы, а так же в Офисы, Интергруппы и Центры обслуживания за рубежом.
В. А как насчет регистрации на месте?
Регистрация на месте будет работать во Всемирном Конгресс Центре Джорджии (World Congress Center) в Атланте и откроется в среду утром, 1 июля 2015 года.
В. Какова будет стоимость регистрации?
О. Предварительная регистрация открыта до 12 мая 2015 года, и она составляет 100.00$ (USD). После 12 мая стоимость регистрационного взноса возрастает. Регистрационный взнос на месте составляет 110.00 $ (USD).
В. Должен ли каждый регистрироваться? Я думал, что я не должен платить, чтобы попасть на мероприятие А.А.
О. Да. Каждый должен пройти процедуру регистрации. Участие в этом особенном праздновании является добровольным и, как ответственные его участники, "мы оплачиваем наши собственные счета". Всемирный Съезд АА оплачивается теми, кто участвует в нем.
В. Возможна ли регистрация групп или отдельных лиц с помощью турагентств?
О. Нет. Оплаты от туристических агентств, для регистрации групп или отдельных лиц приниматься не будут.
Размещение.
В. Когда я могу забронировать свой номер в отеле?
О. Начиная с сентября 2014 года, вы можете забронировать себе номер онлайн или после регистрации на Съезде по почте.
В. Как происходит процедура бронирования?
О. Служба Размещения начнет свою работу по бронированию с 3 сентября 2014 года. Но сначала Вы должны зарегистрироваться на Съезде и получить свой номер подтверждения регистрации для того, чтобы начать процесс бронирования своей гостиницы через систему Службы бронирования жилья.
После того, как вы зарегистрировались на Съезде, вы получите информацию о вариантах проживания, включая контактную информацию Службы Размещения. Если вы зарегистрируетесь онлайн, то ссылка на сайт для бронирования проживания будет отправлен на ваш адрес электронной почты вместе с вашим номером подтверждения регистрации. Затем вы сможете завершить бронирование гостиницы онлайн.
Если вы отправляете регистрационную форму по почте или по факсу и установите флажок на ней, что вашим предпочтительным способом связи является электронная почта, и если вы отправите адрес своей электронной почты, то Вы получите подтверждение о регистрации по электронной почте вместе с информацией о жилье. Если вы отметите, что ваш предпочтительный способ связи является почта, то Вы получите подтверждение и информацию о возможностях размещения по почте.
В: Где расположены основные отели?
О. В Атланте, для нашего Съезда забронировано более 10 000 номеров, находящихся в трех основных районах: центральная часть города Атланта, в удалении от центра города и в районе аэропорта Атланты Hartsfield. Из 10 000 номеров, большинство расположено в центральном районе города Атланта, в пределах шаговой доступности от Всемирного Конгресс Центра Джорджии (World Congress Center Georgia (GWCC) и стадиона Джорджия Доум (Georgia Dome). Транзитной системой общественного транспорта Атланты является MARTA и все отели находятся на расстоянии 1-2 кварталов от станций MARTA, которая так же имеет свои остановки рядом GWCC и Georgia Dome.
В. Могут ли участники Съезда бронировать отели сами?
О. Нет. Чтобы сделать процесс бронирования максимально прозрачными, все запросы на бронирование будут обрабатываться официально через Службу Размещения.
В. Можно ли сотрудникам сферы туризма осуществлять бронирование номеров?
О. Бронирование номеров может осуществляться только на конкретных людей. Номера, по специально сниженным ценам для Съезда, можно получить только через Бюро размещения, и комиссионные скидки сотрудникам сферы туризма не предоставляются.
В. Можно ли заказать номер в одной гостинице с друзьями?
О. Да, вы можете заказать больше чем один номер через Службу размещения с того момента, как ваши друзья так же зарегистрировались для участия в Съезде. Вам нужно будет предоставить их имена, и быть готовым заплатить небольшую дополнительную плату за бронь.
В. Если нас собирается вместе 50 человек из одной области либо страны, можем ли мы устроиться в одном отеле?
О. Мы приложим все усилия, чтобы удовлетворить групповые запросы на проживание. Существует отдельная процедура для этого, чтобы сохраняя справедливость, все же попытаться удовлетворить ваши потребности. Поближе к началу регистрации свяжитесь с Координатором Всемирного Съезда в Центральном Офисе по Обслуживанию АА.
В. Как насчет гостей, прибывающих в домах на колесах?
О. Информация о кемперах будет доступна на сайте www.aa.org в разделе Международный Съезд АА 2015 год.
Транспорт.
В. Как обстоят дела с местным транспортом?
О. В этот раз у нас гораздо больше номеров, чем прошлые разы, большинство из них находится е в нескольких минутах ходьбы от World Congress Center и Georgia Dome! Многие члены будут жить в нескольких минутах ходьбы или коротких поездок на общественном транспорте от их размещения. Все места проживания, забронированные для этого события находятся менее чем в 30 минутах езды на MARTA от World Congress Center и Georgia Dome.
MARTA это метро Атланты, который обслуживает весь город (включая остановки на World Congress Center и Georgia Dome), центр города и аэропорт. Скидочный спецпропуск (Pass) Съезда для перемещения на метро MARTA можно будет заказать на этапе предварительной регистрации Съезда, а также его можно будет приобрести на месте.
В. Будет ли работать система маршрутного транспорта?
О. Для того чтобы сохранить регистрационный взнос невысоким, маршрутный транспорт не предусмотрен. Ограниченное количество специального транспорта будет предоставляться только для гостей с ограниченными возможностями и лицам их обслуживающих.
В.А как насчет скидок на билеты авиакомпаний?
О. Как и на других международных Съездах, предусмотрено предоставление скидок на билеты. Скидки также предоставляются на прокат автомобилей и железнодорожные билеты. Эта информация доступна в Регистрационном флаере Съезда по адресу www.aa.org
В. Где я могу найти информацию о пересечении границы США с целью посетить Съезд?
Для точной, конкретной и самой актуальной информации о визах и путешествия в США, следует посетить сайт государственного департамента Соединенных Штатов: www.travel.state.gov/visa/visa_1750.html
Если вы едете из-за рубежа, то Вам потребуется виза. Большинству канадских граждан, и многим гражданам стран – участниц программы безвизового сообщения с США, виза не нужна. Однако, вам понадобится машино-считываемый паспорт, действительный в течение не менее чем 90 дней, после окончания вашей поездки. Страны - участницы программы: Андорра, Австралия, Австрия, Бельгия, Бруней, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Япония, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Португалия, Сан-Марино, Сингапур, Словакия, Словения, Южная Корея, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань и Великобритания.
Если вы придете из другой страны, то Вам необходимо получить не иммиграционную визу. Планируйте все заранее; получения не иммиграционной визы может занять до 6 месяцев, в зависимости от сложности процедуры в вашей стране.
Информация для людей с ограниченными возможностями.
В. Для участников с ограниченными возможностями будут ли доступны скутеры?
О. В Конгресс Центре будет специальная зона для помощи людям с ограниченными возможностями, где можно будет взять в аренду скутеры и инвалидные кресла. Поставьте соответствующую галочку в окне регистрационной формы, чтобы воспользоваться преференциями, предоставляемыми людям с ограниченными возможностями.
Если у вас есть трудности при ходьбе на большие расстояния, то может возникнуть необходимость в скутере либо инвалидной коляске. Вы можете зарезервировать их заранее по телефону (888) 441-7575 чтобы затем забрать в специальном месте Конгресс Центра, о или просто посетите сайт www.scootaround.com. Предоставление сопровождающего помощника для кресла не предусмотрено.
В. Следует ли мне делать специальный запрос для того, чтобы поселиться недалеко от места проведения Съезда?
О. Учитывая количество общих участников и лиц с ограниченными возможностями, мы не можем принять специальные запросы на проживание в непосредственной близости от мест проведения Съезда. Были приложены все усилия, чтобы гарантировать ваше участие, а также был учтен Закон об инвалидах. Ведь через службу Размещения Съезда мы заказали автобусы, которые будут предоставляться только для гостей с ограниченными возможностями и лиц их сопровождающих из всех больших отелей.
Погода.
В. Жарко ли в Атланте?
О. Для субтропического климата Джорджии типичен влажный климат с жарким и влажным летом. В среднем, июль является одним из более теплых месяцев со средними максимумами температур около 32 ° градусов по Цельсию и минимум около 22 ° по Цельсию. Если жарко на открытом воздухе, то все же будьте готовы холоду в помещениях - везде работают кондиционеры.
Электронное приложение Съезда (Convention App) .
В. Когда будет готово электронное приложение Всемирного Съезда 2015?
О. Электронное приложение будет доступно для скачивания в Мае 2015 года.

Добровольное служение.
В. Каким видом служения я могу быть полезен на Съезде?
О. Считается, что добровольное служение на Всемирном Съезде заключается во встрече и приветствии гостей перед местами собраний АА, кроме Главного собрания, где разом пришлось бы встретить 50 000 человек. На этом великолепном событии оргкомитету потребуется от 3 000 до 4 000 добровольных помощников, для того, чтобы приветствовать прибывающих членов АА со всего земного шара.
В начале 2015 года мы проведем рабочую встречу по распределению обязанностей служения в Атланте. Пожалуйста, следите за новостями о служении на празднике на сайте www.aa.org

Мы с нетерпением ждем Вас в Атланте, что бы отпраздновать Юбилей АА
“80 лет – Счастливые, Радостные и Свободные” !


Спустя 1 час, 54 минуты, 37 секунд (3.09.2014 - 20:54) жека написал(а):
Ну что алкоголики? Едем? wink.gif

Спустя 5 минут, 55 секунд (3.09.2014 - 21:00) OSTAP написал(а):
Я лечу!!!

Спустя 24 минуты, 36 секунд (3.09.2014 - 21:24) Августа написал(а):
Обязательно

Спустя 56 минут, 49 секунд (3.09.2014 - 22:21) Юджиния написал(а):
Я собираюсь, но если из этого ничего не выйдет и я почувствую себя дерьмом, то это же замечательно!!! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 5 секунд (3.09.2014 - 22:28) paolo написал(а):
С визой в пиндосию для белорусов совсем не просто и дорогая будет поездочка.
НО:
Когда начал трезветь была такая мечта — попасть на 80 лет в Америку ...

Спустя 3 часа, 33 минуты, 35 секунд (4.09.2014 - 02:02) Коньюнкция написал(а):
Цитата (paolo @ 3.09.2014 - 23:28 )
С визой в пиндосию для белорусов совсем не просто и дорогая будет поездочка.
НО:
Когда начал трезветь была такая мечта — попасть на 80 лет в Америку ...

Ты, Паша, сначала определись в какую страну визу открывать...) wink.gif
Свернутый текст
Хотеть в гости и не уважать страну и ее жителей, по меньшей мере, странно...

Спустя 5 часов, 8 минут, 2 секунды (4.09.2014 - 07:10) OSTAP написал(а):
Коньюнкция
Ему просто "Пиночет" свой не нравится, поэтому и антипатия к Штатам! wink.gif

Спустя 1 час, 21 минуту, 57 секунд (4.09.2014 - 08:32) Мартовский написал(а):
Цитата
визой в пиндосию

Цитата
Хотеть в гости и не уважать страну и ее жителей


Так вроде не сходняк америкосов планируется а Всемирный форум. А пиндосия она и есть пиндосия.

Спустя 1 час, 22 минуты, 42 секунды (4.09.2014 - 09:54) paolo написал(а):
Я это ... на семинар ...
Болеете?

Спустя 31 минуту, 44 секунды (4.09.2014 - 10:26) жека написал(а):
Цитата (paolo @ 4.09.2014 - 07:54 )
Я это ... на семинар ...
Болеете?

Свободу Анжеле Девис! biggrin.gif

Спустя 4 часа, 6 минут, 1 секунду (4.09.2014 - 14:32) Мартовский написал(а):
жека
Цитата
Свободу Анжеле Девис!


Хрен с ней с Девис ! Эдварду Сноудену свободу !!!!

Спустя 2 часа, 11 минут, 36 секунд (4.09.2014 - 16:44) Tori написал(а):
Едем)) я с 2010 года мечтаю)
А приглашение от американского АА как можно получить? На 75- летие присылали приглашения. Чтобы уж точно визу получить.....

Спустя 14 минут, 50 секунд (4.09.2014 - 16:59) Августа написал(а):
Жека, дорогой.

Я считаю (и товарищи меня поддержат), что тебе надо взять на себя сплочение наших рядов.
У тебя получится, я знаю smile.gif

Спустя 2 минуты, 12 секунд (4.09.2014 - 17:01) NikkaLe написал(а):
Цитата (Августа @ 4.09.2014 - 18:59 )
(и товарищи меня поддержат)

Да!!!!

Спустя 37 минут, 23 секунды (4.09.2014 - 17:38) жека написал(а):
Цитата (Августа @ 4.09.2014 - 14:59 )
Я считаю (и товарищи меня поддержат), что тебе надо взять на себя

А я так не считаю! laugh.gif

Спустя 16 минут, 3 секунды (4.09.2014 - 17:54) Catrin написал(а):
Да ну... Как такой перелет выдержать?..
Часов 12-13 лететь? Жесть...
Если б не перелет, то я съездила бы. rolleyes.gif

Спустя 56 минут, 39 секунд (4.09.2014 - 18:51) Августа написал(а):
Цитата (жека @ 4.09.2014 - 18:38 )
А я так не считаю! laugh.gif

Ничего, время есть, я тебя уговорю.
Я умею smile.gif

Спустя 1 час, 29 минут, 46 секунд (4.09.2014 - 20:21) Tori написал(а):
жека
Жекаа, так нет информации насчет приглашений?

Спустя 36 минут, 30 секунд (4.09.2014 - 20:57) Cheburashka написал(а):
Цитата (жека @ 3.09.2014 - 19:49 )
Атланта, Джорджия

Юг Америки... Хлопковые поля... Южная романтика... Унесенные ветром... Скарлетт О,Хара...
Эх rolleyes.gif

Спустя 10 часов, 5 минут, 45 секунд (5.09.2014 - 07:03) Мартовский написал(а):
Tori
Цитата
нет информации насчет приглашений


Вика! Три года назад я такое приглашение получал - выходил на сайт , делал запрос и получал. Правда штатовские алкоголики приглашение присылают говененькое - прописывают , что не несут за тебя никакой материальной ответственности , но говорят , что один бланк АА в консульстве США срабатывает. На всякий случай я получил приглашение от своего друга , где он прописал , что все расходы по пребыванию берет на себя - оно так надежней. Необходимо так же понимать , что для получения вражьей визы желательно иметь : официальную работу с подтвержденным нормальным доходом , счет в банке , зарегестрированный брак , наличие недвижимости и , что важно , приличное количество посещений стран Евросоюза ( причем "откатки " визы в Финляндию на часик в расчет не очень принимаются ).
Надеюсь , что ситуация с хохлами подуспокоится и хоть это не будет влиять на решение пендосского консульства.
Да , и заниматься этим надо уже с Октября - и билеты дешевле и на визовые процедуры время надо.

Спустя 4 минуты, 20 секунд (5.09.2014 - 07:07) Mike62 написал(а):
А кто собирается ехать сможет делать спикерские доклады на английском (с бумажкой, без бумажки?) или через переводчика?
А то какой смысл ехать.

Спустя 32 минуты, 40 секунд (5.09.2014 - 07:40) Августа написал(а):
Цитата (Мартовский @ 5.09.2014 - 08:03 )

Да , и заниматься этим надо уже с Октября - и билеты дешевле.

А вот это - увы.
Как мне сказали те, кто часто туда ездит - практически нет разницы.
Вот если бы в апреле они проводили, то можно было бы тысяч за 23-25 купить. На июль уже за 30 минимум, что сейчас, что через полгода.
Можно ловить какие-нибудь акции.

Спустя 36 минут, 22 секунды (5.09.2014 - 08:16) Мартовский написал(а):
Августа
Цитата
уже за 30 минимум


Ну расчитывать надо от 1000 зеленых рублей + внутренний перелет. Есть варианты перелетов лоукостерами по Европе , а дальше уже оттуда. ( напр. для жителей Спб - через Хельсинки или Ригу). Самый дешевый вариант 2 года назад был через Киев - но увы !

Спустя 2 часа, 30 минут, 50 секунд (5.09.2014 - 10:47) жека написал(а):
Цитата (Mike62 @ 5.09.2014 - 05:07 )
сможет делать спикерские доклады на английском (с бумажкой, без бумажки?) или через переводчика?
А то какой смысл ехать.

Вот это ты залудил biggrin.gif

Спустя 2 часа, 26 минут, 58 секунд (5.09.2014 - 13:14) Tori написал(а):
Мартовский
Спасибо))) за полноту информации)))
Только не поняла - а что ты на них все слова нехорошие...говоришь?)))
Страна как страна..И люди везде люди...)



Спустя 1 минуту, 50 секунд Tori написал(а):
Три года назад я тоже приглашение получала) Но не сама этим занималась...Все кто с приглашениями наашими пришел в консульство - всем визу дали...

Спустя 40 минут, 9 секунд (5.09.2014 - 13:54) Мартовский написал(а):
Tori
А где ты нехорошие слова увидела ? Ласковые и добрые слова по сравнению с теми , что в голове. ( понятное дело - больной )

Спустя 2 часа, 22 минуты, 21 секунду (5.09.2014 - 16:17) Kurakaj написал(а):
Ща штука Ойро цена показывается от нас( Рига) туда-сюда на Атланту на те сроки ,Люфтгансой , одна пересадка во франкфурте, стоп без ночевки. И хочется .... И столько иных чудных соблазнов в мире манят красными труселями :-)

Спустя 24 минуты, 33 секунды (5.09.2014 - 16:41) KRISTALIK написал(а):
Как хочетсЯ то... Тааак... Очень хочу и думаю что могу и полечу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 54 секунды KRISTALIK написал(а):
Как то тоже с приглашением то наААдежней! rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 33 секунды (5.09.2014 - 16:55) RingoStarr написал(а):
Цитата (Tori @ 4.09.2014 - 20:21 )
А приглашение от американского АА как можно получить?

Цитата (KRISTALIK @ 5.09.2014 - 16:41 )
Как то тоже с приглашением то наААдежней! rolleyes.gif
Регистрируйтесь
тут
http://www.aa.org/pages/en_US/2015-international-convention-of-alcoholics-anonymous.
Вам пришлют бумаги . Это и будет официальным приглашением.

Спустя 2 часа, 59 минут, 43 секунды (5.09.2014 - 19:54) Tori написал(а):
RingoStarr
Спасибо))))

Спустя 2 часа, 37 минут, 32 секунды (5.09.2014 - 22:32) KRISTALIK написал(а):
RingoStarr
Класс! Спасибо большое!

Спустя 4 дня, 9 часов (10.09.2014 - 07:32) Mike62 написал(а):
Кто поедет, передайте американским попечителям моё глубокое фе, за то , что разделили Россию на две половинки с центрами в Питере и в Омске.

Спустя 10 минут, 36 секунд (10.09.2014 - 07:43) жека написал(а):
Цитата (Mike62 @ 10.09.2014 - 05:32 )
что разделили Россию на две половинки с центрами в Питере и в Омске.

Да ну?!?! blink.gif Уже разделили? А я то и не в курсе...

Спустя 5 часов, 22 минуты, 26 секунд (10.09.2014 - 13:05) Мартовский написал(а):
жека
Цитата
Уже разделили? А я то и не в курсе...


По ходу никто не в курсе кроме Майка и американских попечителей , хотя не уверен что последние тоже в курсе biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 8 часов, 30 минут, 35 секунд (10.09.2014 - 21:36) OSTAP написал(а):
Mike62
У тя устарелые сведения, уже и пока на три центра!!! wink.gif

Спустя 5 дней, 23 часа, 9 минут, 48 секунд (16.09.2014 - 20:45) Юджиния написал(а):
Меня сестра уже зарегистрировала. А кто собирается с Кременчуга или вообще с Украины? smile.gif

Спустя 1 день, 22 часа, 31 минуту, 27 секунд (18.09.2014 - 19:17) sasha написал(а):
Дорогие друзья!

Русскоязычные члены АА из Америки и Канады будут участвовать в
2015 International Convention
of Alcoholics Anonymous
July 2-5, 2015 - Atlanta, Georgia
http://www.aa.org/pages/en_US/2015-interna...olics-anonymous

Хочу обратить ваше внимание на то, что регистрация уже идет полным ходом и многие из нас уже зарегистрировались и забронировали жилье, которое, скорее всего будет все забронировано в ближайшее время). Для тех, кто собирается приехать в Атланту, пожалуйста поторопитесь.

Русскоязычные члены АА из Америки и Канады уже начали организацию русскоязычной встречи в Атланте сразу после Конвенции, в воскресенье вечером (5 июля) и в понедельник с 9-17:00 (6 июля). Информация будет обновляться здесь и на сайте http://www.russianaa.com/

Приезжайте. Будем вам рады.

С любовью.
-Саша


 ! 

М
Есть уже новость об этом; подклею к ней.
FatCat

Спустя 2 часа, 37 минут, 30 секунд (18.09.2014 - 21:54) sasha написал(а):
спасибо!!

Спустя 5 дней, 11 минут, 56 секунд (23.09.2014 - 22:06) kolia написал(а):
Белорусы едут? Отзовитесь кто из Минска едет!!!

Спустя 9 часов, 29 минут, 43 секунды (24.09.2014 - 07:36) Капитан Немо написал(а):
Цитата (kolia @ 23.09.2014 - 23:06 )
Белорусы едут? Отзовитесь кто из Минска едет!!!


Возможно,Костя с *Надежды* cool.gif

Спустя 48 минут, 53 секунды (24.09.2014 - 08:25) рипванвинкль написал(а):
Цитата (жека @ 3.09.2014 - 21:54 )
Ну что алкоголики? Едем? wink.gif

Так мы-СЬ, того-этого, завсегдась, да и в хорошей компании - ГОЖЕ,и особо, мир-Y, то посмотреть, а то телевизор заносился других показывать...в тюбетейках, стрингах и наколках мельтеши...

Принципиально ЗА, но почему то фильты помольские установили знание английского без словаря, добро местной ячейки, мвд, фсб, стаж трезвости, стаж ЭМО, а также ЭКСКЛЮЗИВНУЮ - справку о хорошем поведении заверенную бОГОМ, ВС и их оппонентом..
.\\короче я на 75АА, в атланту, не попал,НО хоть паспорт оформил, и то польза...

Идея: а пусть персонально приглашают??? все равно мы как на ладони...

Спустя 1 день, 11 часов, 6 минут, 47 секунд (25.09.2014 - 19:32) kolia написал(а):
Цитата (Капитан Немо @ 24.09.2014 - 08:36 )
Возможно,Костя с *Надежды*

Я его не знаю, нас уже предположительно едет два человека.

Спустя 8 часов, 2 минуты, 14 секунд (26.09.2014 - 03:34) sasha написал(а):
От анонимного брата из Чикаго:

Хорошие новости! Я связался с женщиной в World Services которая отвечает за иностранцев на конвенции (Eva Sanchez 212-870-3130 - direct number), и она мне рассказала как получить приглашение на Конвенцию. Любой участник из-за рубежа должен прислать эл. почту на адрес 2015ic@aa.org со своим именем и домашним адресом, и они ему/ей вышлют приглашение с которым можно идти в посольство. Я уже составил по-быстрому формат, и если кто-то хочет его использовать, вот он:
________________
Dear Sir or Madam,

My name is __________, and I am a member of Alcoholics Anonymous in Minsk, Belarus (город поменяй на свой). My address is (тут напиши свой почтовый адрес и убери скобки). Could you please send me an official invitation to 2015 International Convention in Atlanta?
Thank you very much for your time!

Sincerely,
__________________

Также она сказала, что организует нам и даст нам комнату для проведения двух русских собраний, в пятницу, и в субботу, и впишет их в официальное расписание.

Спустя 1 день, 9 часов, 41 минуту, 51 секунду (27.09.2014 - 13:16) kolia написал(а):
Нужна помощь в оплате консульского сбора, я понимаю как находясь в России заплатить. Но не понимаю как мне его оплать из Белоруси? Кто знает помогите. И вообще кто недавно подавал на визу напишите поделитесь, что и как.

Спустя 17 часов, 36 минут, 10 секунд (28.09.2014 - 06:52) Охо-хо-хо написал(а):
Регистрация, условия бронирования, проживания на русском - здесь
Как это предполагается быть - здесь

Спустя 4 дня, 13 часов, 22 минуты, 27 секунд (2.10.2014 - 20:14) Tori написал(а):
sasha
Спасибо огромное!!! А то я в процессе срчинения письма замучалась))) Может ты, Саша, в курсе : можно ли послать письмо на приглашение списком? Или все таки каждый должен сам писать?)

Спустя 4 минуты, 42 секунды (2.10.2014 - 20:19) sasha написал(а):
Tori

Честно, не знаю. Вот из российской службы инфа.

Спустя 7 дней, 13 часов, 20 минут, 41 секунду (10.10.2014 - 09:40) Счастливчик написал(а):
Здравствуйте ,меня зовут Виталик я алкоголик.Любопытно узнать об этом съезде .Кто там был? На какую сумму рассчитывать? Как туда добиратся вместе или по одному ? Кто что знает ,кроме того что написано в приглашении? blink.gif

Спустя 44 минуты, 54 секунды (10.10.2014 - 10:25) Mike62 написал(а):
Кто флаг то понесёт?

Спустя 16 минут, 13 секунд (10.10.2014 - 10:41) жека написал(а):
Хороший вопрос! Кто флаг понесет. Хочу я! cool.gif

Спустя 4 часа, 14 минут, 7 секунд (10.10.2014 - 14:55) gint07 написал(а):
сегодня зарегистрировался теперь билеты купить и перет

Спустя 3 часа, 4 минуты, 27 секунд (10.10.2014 - 17:59) Мартовский написал(а):
жека
" Хочу я"

А скажи дружище - ты шаги со спонсором по БК сделал ? А подспонсорные есть ?
Нет ? - недостоин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 55 минут, 13 секунд (10.10.2014 - 19:55) Скобарь я написал(а):
я лично не поеду я не фанатик программы

Спустя 1 час, 47 минут, 20 секунд (10.10.2014 - 21:42) Шланг-Цзы написал(а):
Флаг понесет естественно Жека.
Что всем понятно само по себе.
Ведь нету по росту
Свернутый текст
духовному
длинней человека.
В нашей с ползучей заразой борьбе.

Спустя 11 секунд (10.10.2014 - 21:42) Июлиана написал(а):
Да, да - это заманчиво. Только что нужно для того, чтобы получилось поехать и денег сколько?

Я бы поехала, если бы всё срослось.

Спустя 3 минуты (10.10.2014 - 21:45) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Июлиана @ 10.10.2014 - 22:42 )
Я бы поехала, если бы всё срослось.

Болеете ? smile.gif

Спустя 33 минуты, 48 секунд (10.10.2014 - 22:19) OSTAP написал(а):
Смотря какой флаг!? Тот, о котором я думаю, должна нести дАмА!!!

Спустя 1 день, 15 часов, 28 минут, 34 секунды (12.10.2014 - 13:48) kolia написал(а):
Кто нибудь может помочь с оплатой? Не в смысле денег дать))) А например оплатить квитанцию, деньги как нибудь передам.... Не знаю вообщем... Можно поехать в Брянск или Смоленск. Но это доп затраты...
Я тоже хочу потешить гордыньку... и понести Белоруский флаг))) Где записывают??? biggrin.gif

Спустя 4 часа, 25 минут, 34 секунды (12.10.2014 - 18:13) RingoStarr написал(а):
Цитата (жека @ 10.10.2014 - 10:41 )
Кто флаг понесет.

Шланг-Цзы
Мартовский
По поводу флага. Мой личный опыт. Зарегился на всемирную конфу в 2000 году. Сначала пришло приглашение и сопутствующие бамаги. Потом через недели две прислали бамагу где было написано: Мы мол в оргкомитете проводим жеребьевку из всех зарегенных анкет делегатов страны. И в лоторейном порядке определяеца флагоносец. Вот типа для Латвии уже лоторейю сделали и флагоносцем выбрали тебя. Так што собирайся и тренируйся. biggrin.gif
... Но штатовское посольство в Риге несмотря на все эти бамаги визу мне недало. Так што флаг от Латвии носил кто то другой.... Но не плакайте и не бойтесь. Визу на такое дело (на всемирную конфу АА) дадут практически со 100% гарантией. Мне не дали патамушта у меня личные косяки были rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 19 часов, 29 минут, 50 секунд (13.10.2014 - 13:43) Tori написал(а):
sasha
Саша, привет, дорогой! спасибо еще раз за текст письма, отправила, жду ответ=) Попробую зарегистрироваться, хотя, честно говоря - пока нет визы - какой смысл?=)))



Спустя 38 секунд Tori написал(а):
RingoStarr
Володя, так может в этом, 15-м году - ты понесешь таки?=))))

Спустя 49 минут, 44 секунды (13.10.2014 - 14:33) Мартовский написал(а):
Tori
Цитата
в этом, 15-м году - ты понесешь таки?=))))


Осталось решить чей флаг Володе доверить - Англии , Латвии или России ? Человек Мира ! Или Весваловский сделать - так ведь не выпустят на сцену пиндосы huh.gif

Спустя 1 час, 12 минут, 50 секунд (13.10.2014 - 15:45) RingoStarr написал(а):
Цитата (Tori @ 13.10.2014 - 13:43 )
Володя, так может в этом, 15-м году - ты понесешь таки?=))))

Цитата (Мартовский @ 13.10.2014 - 14:33 )
Осталось решить чей флаг Володе доверить - Англии , Латвии или России ?
Все понесу.... И весваловский тоже biggrin.gif

Спустя 4 часа, 21 минуту, 14 секунд (13.10.2014 - 20:07) Tori написал(а):
RingoStarr
Йес!! Это по нашему!!!))))

Спустя 22 минуты, 16 секунд (13.10.2014 - 20:29) Lenchik написал(а):
Ух-ты! Как много людей собирается! Я вот, тоже, думаю подъехать в Атланту)))
А флаг - один человек несёт? Или можно всей комнадой? biggrin.gif

Спустя 1 час, 41 минуту, 33 секунды (13.10.2014 - 22:11) Tori написал(а):
Lenchik
Лен, тебе то уж и не подъехать!))))))

Спустя 2 часа, 11 минут, 19 секунд (14.10.2014 - 00:22) Lenchik написал(а):
Tori
Ну вот, Викусь! smile.gif

Спустя 3 часа, 40 минут, 8 секунд (14.10.2014 - 04:02) Nika написал(а):
Цитата (Lenchik @ 14.10.2014 - 07:22 )
Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 9 дней

Классная датка
поздравляю!
user posted image

Спустя 3 часа, 53 минуты, 8 секунд (14.10.2014 - 07:55) Бумбараш написал(а):
а я против америки ввёл санкции, и потому не поеду! smile.gif

Спустя 1 час, 50 минут, 2 секунды (14.10.2014 - 09:45) Шланг-Цзы написал(а):
Бумбараш
у меня тоже с баблом напряг laugh.gif
предлагаю совместить традицию обеда Дружбы народов с поездкой в Атланту,Грузия:
едет кто хочет,платит сколько может,остальное-знаменосец rolleyes.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 49 секунд (14.10.2014 - 10:53) Бумбараш написал(а):
Шланг-Цзы
супротив грузии у меня санкции ещё аж с 2008-го! мы с онищенкой ихние вина до сих пор не пьём!
а вчерась мне мериканьский президент звонил, джон кеннеди, и просил санкции свои отменить. я обещал подумать, но только если они нам аляску вернут!
а потом пришла сестра, вколола укольчик, дальше - не помню.... sad.gif

Спустя 53 минуты, 16 секунд (14.10.2014 - 11:46) Августа написал(а):
Я тоже хочу флаг нести...

Спустя 5 минут, 47 секунд (14.10.2014 - 11:52) Tori написал(а):
Lenchik
Ленусик, поздравляю!!!!! Три девятки!!!))) Ты чудо! Умница, красавица)) И все остальные эпитеты)))) Обнииаю))

Спустя 2 часа, 28 минут, 54 секунды (14.10.2014 - 14:21) Шланг-Цзы написал(а):
Августа
В нагрузку к флагу идёт Жека! Записывайся в качалку.пока время есть! smile.gif

Спустя 38 минут, 17 секунд (14.10.2014 - 14:59) Наумка написал(а):
ДА, весело тут в темке. Флаг уже делють... Жека после коммента о поездке в стиле Дружбы народов замолчал...
А нужно уже сейчас все бронировать? Я все равно раньше Нового Года не смогу принять решение, поеду или нет. Будет поздно?

Спустя 2 минуты, 28 секунд (14.10.2014 - 15:02) gint07 написал(а):
Бумбараш
неполитикуй в теме

Спустя 1 час, 22 минуты, 30 секунд (14.10.2014 - 16:24) Lenchik написал(а):
Цитата (Nika @ 14.10.2014 - 05:02 )
Классная датка

Цитата (Tori @ 14.10.2014 - 12:52 )
Ленусик, поздравляю!!!!! Три девятки!!!))) Ты чудо! Умница, красавица)) И все остальные эпитеты)))) Обнииаю))

Ой! Спасибо, что заметили smile.gif Три девятки - это на удачу!)))
Спасибо, дорогие!

Спустя 14 минут, 37 секунд (14.10.2014 - 16:39) Августа написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 14.10.2014 - 15:21 )
Августа
В нагрузку к флагу идёт Жека! Записывайся в качалку.пока время есть! smile.gif

C Жекой мы всегда договоримся.
Я понесу флаг, а он понесет меня.

Спустя 5 минут, 44 секунды (14.10.2014 - 16:45) Lenchik написал(а):
Цитата (Августа @ 14.10.2014 - 17:39 )
а он понесет меня.

И меня biggrin.gif
Придётся жребий кидать - много желающих нести флаг, оказывается!

Спустя 54 минуты, 45 секунд (14.10.2014 - 17:39) шимоза написал(а):
Цитата (Августа @ 4.09.2014 - 17:59 )
надо взять на себя

"..штуцерщики Ларионов и Кутько взяли на себя и с честью несут..." (С) М. Жванецкий wink.gif laugh.gif



Спустя 9 минут, 26 секунд шимоза написал(а):
Цитата (Catrin @ 4.09.2014 - 18:54 )
Часов 12-13 лететь? Жесть...
Если б не перелет, то я съездила бы.

Надо вместо самолета всем взять билеты на круизный лайнер... 5ть (или 4ре) дня по Атлантике rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif это-же сказка! А во время всеобщего банкета на лайнере провести "семинар"( wink.gif ) по первому шагу и, если не побьють, то закончить его пением гимна АА и битьём бутылок со спиртным на столах (хотя нет, тогда точно - побьють) laugh.gif
Ну так что, пацаки, даешь трансатлантику, а ??? Самолет - это так банально...

Спустя 26 минут, 2 секунды (14.10.2014 - 18:05) Августа написал(а):
Цитата (шимоза @ 14.10.2014 - 18:39 )
Надо вместо самолета всем взять билеты на круизный лайнер...

Эххх...

Если б ты не шутил, я бы поддержала.

Спустя 22 минуты, 23 секунды (14.10.2014 - 18:28) RingoStarr написал(а):
шимоза
Августа

Саутгемптон — Нью-Йорк. В Саутгемптоне садитесь на борт современного «Титаника» — легендарного круизного лайнера Queen Mary II компании Cunard, который раз в две недели совершает плавание в Нью-Йорк. Плыть придется неделю, но на корабле есть все для развлечений — от ресторанов и казино до кинотеатров и спа-салонов. Других вариантов переплыть океан практически нет — можно попробовать вписаться на баржу, но надеяться на это не стоит.

9 000 километров, 190 часов, $1 800 (из них $1 500 — билет на лайнер Queen Mary II)

Для поездки в США по морю и земле понадобится, помимо американской, еще шенгенская и английская визы. ­Впрочем, с бронью билетов на корабль до Нью-Йорка есть шанс получить на границе с Великобританией суточную транзитную визу. rolleyes.gif


Спустя 4 часа, 33 минуты, 36 секунд (14.10.2014 - 23:01) Lenchik написал(а):
RingoStarr
Класс! А я свами на этом лайнере назад поеду, в Россию! biggrin.gif

Спустя 1 час, 11 минут, 18 секунд (15.10.2014 - 00:13) шимоза написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 14.10.2014 - 19:28 )
$1 800 (из них $1 500 — билет на лайнер Queen Mary II)

Убийца!!! Никакого романьтизьму в тебе, Вова.
Августа
А я не шутил.... но 1800 американских рублей в прах разметали всю сказочность момента....К Конюхову, что-ли, в матросы нанятся? .....Эх, жаль, что Тур Хеердал отплавался.... sad.gif

Спустя 5 часов, 19 минут, 5 секунд (15.10.2014 - 05:32) Шланг-Цзы написал(а):
шимоза
Ну мы че,контики из бревен не соберем с такими романтиками лесоповала? smile.gif

Спустя 1 час, 39 минут, 46 секунд (15.10.2014 - 07:11) RingoStarr написал(а):
Цитата (шимоза @ 15.10.2014 - 00:13 )
1800 американских рублей в прах разметали всю сказочность момента
Вот когда я пил, вааще никакая сумма не могла разметать сказочность момента... Ну типа, блин где деньги???!!! Потерял????!!! Все???!!! Ужас!!!!... О, я же их вчера пропил! Ну слава Богу!!!.................
А в трезвой жизни, устроить себе праздник, жаба душит за каждый рубль, не только американский.... rolleyes.gif

Спустя 1 час, 26 минут, 8 секунд (15.10.2014 - 08:38) Августа написал(а):
Цитата (шимоза @ 15.10.2014 - 01:13 )

Августа
А я не шутил.... но 1800 американских рублей в прах разметали всю сказочность момента....К Конюхову, что-ли, в матросы нанятся? .....Эх, жаль, что Тур Хеердал отплавался.... sad.gif

А мне что-то прям так захотелось....
Второй день думаю - может, ну ее нафиг, эту новую машину? Куплю я ее чуть попозже.
Но зато устрою себе на 10 лет трезвости красивый подарок.

Эх... Пойду думать дальше smile.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 45 секунд (15.10.2014 - 09:45) Tori написал(а):
шимоза
Августа
RingoStarr
Даааа)) я тоже задумалась...Эх, Андрюша, умеешь ты разбередить душу))))
Прямо вот вижу этот лайнер)) и нас на нем))))

Спустя 10 минут, 6 секунд (15.10.2014 - 09:55) Мартовский написал(а):
шимоза
Цитата
но 1800 американских рублей в прах разметали всю сказочность момента

Еще больше разметаю : до Саутгемптона надо еще добраться ( глянь билеты) , потом от Нью-Йорка , потом вернуться домой , На теплоходе неделю надо питаться . Вообщем по скромным прикидкам - тыщи четыре надобно. А успокоить себя ( найти позитивчик) можно следующим - там ( на теплоходе ) качка морская - блевать буду - не ,на фиг ,не поеду biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 11 часов, 57 минут, 36 секунд (15.10.2014 - 21:53) шимоза написал(а):
Мартовский
user posted image
не трави душу....я уже все подщитал... ушел грустить sad.gif

Спустя 2 часа, 20 минут, 56 секунд (16.10.2014 - 00:14) жека написал(а):
Цитата (шимоза @ 14.10.2014 - 22:13 )

Цитата (RingoStarr @ 14.10.2014 - 19:28 )
$1 800 (из них $1 500 — билет на лайнер Queen Mary II)

Убийца!!! Никакого романьтизьму в тебе, Вова.

Цитата (RingoStarr @ 15.10.2014 - 05:11 )

Цитата (шимоза @ 15.10.2014 - 00:13 )
1800 американских рублей в прах разметали всю сказочность момента
Вот когда я пил, вааще никакая сумма не могла разметать сказочность момента...

Я вот думаю....
А может скинуться и купить эту Мери? cool.gif

Спустя 7 часов, 43 минуты, 13 секунд (16.10.2014 - 07:57) Мартовский написал(а):
Цитата
А может скинуться и купить эту Мери?


Вопросов нет , но где на ней плавать то ? Она ж ,сцука, ни в один наш порт не зайдет , придется где-нибудь в Стотгольме парковать.

Спустя 3 часа, 12 минут, 39 секунд (16.10.2014 - 11:10) Cheburashka написал(а):
жека
Мартовский
Ребята, спасибо за позитив rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 13 минут, 20 секунд (16.10.2014 - 15:23) шимоза написал(а):
Цитата (Мартовский @ 16.10.2014 - 08:57 )
придется где-нибудь в Стотгольме парковать.

Арестуют, сцуки, как "Седова"... или под санкции подведут. Но сама идея мне нравится rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 44 секунды (16.10.2014 - 15:32) Lenchik написал(а):
Мартовский
шимоза
Ещё команду нанимать, за топливо платить и другие расходы... сплошная головная боль biggrin.gif
Не, лучше билет купить biggrin.gif

Спустя 1 час, 42 минуты, 38 секунд (16.10.2014 - 17:15) Золушка написал(а):
Цитата (paolo @ 4.09.2014 - 00:28 )
Когда начал трезветь была такая мечта — попасть на 80 лет в Америку ...

Пожалуй , начну мечтать про сотку АА rolleyes.gif biggrin.gif dry.gif

Спустя 8 минут, 49 секунд (16.10.2014 - 17:23) жека написал(а):
Цитата (Lenchik @ 16.10.2014 - 13:32 )
сплошная головная боль
Не, лучше билет купить

Ладно, уговорили... Купим самолет. cool.gif

Спустя 1 час, 12 минут, 17 секунд (16.10.2014 - 18:36) Мартовский написал(а):
шимоза
Lenchik
жека
Да нет там никаких головняков- покупаем пароход , паркуем в Стотгольме , поручаем Юре Шведу и Ларсу служение - охранять от посягательств Евро-врагов , и заодно по ночам с Викинг-лайнов высокодуховно солярку пизд..ть. Капитаном назначаем Жеку - его из мореходки за пьянку выгнали- он умеет на пароходах ходить - и весь вопрос biggrin.gif
Я берусь набрать стюардесс ( или как они там называются). И буфетчиц.

Спустя 27 минут, 23 секунды (16.10.2014 - 19:03) Ilmar написал(а):
жека
Цитата
Ладно, уговорили... Купим самолет.

Председатель колхоза:
- Район выделил нам фанеру, что будем делать: латать дыры в
свинарнике или чинить крышу в коровнике?
Собрание долго думает, вдруг встает дед:
- А давайте лучше сколотим аэроплан и улетим из того колхоза к
ядреной матери!))



Спустя 2 минуты, 25 секунд Ilmar написал(а):
Цитата
Ну типа, блин где деньги???!!! Потерял????!!! Все???!!! Ужас!!!!... О, я же их вчера пропил! Ну слава Богу!!!.................


- Алло! Вы почему не забираете машину?

- Какую?

- Тойоту "Авенсис"

- А где?

- В автосалоне на Каширке!

- Минуточку! Я сейчас... . Ура! Леха, не ищи! Мы вчера деньги не пропили! Мы машину купили!


Спустя 38 минут, 27 секунд (16.10.2014 - 19:41) Мартовский написал(а):
Ilmar
Гыыы. Вот именно Тойоту Авенсис ( точнее деньги на ее покупку) я в свое время и пропил! На карте лежали, поставку машины ждали. Так что обратная история

Спустя 19 минут, 25 секунд (16.10.2014 - 20:01) шимоза написал(а):
Цитата (Мартовский @ 16.10.2014 - 19:36 )
Я берусь набрать стюардесс.  И буфетчиц.

Согласен, набираешь ты, но на "профпригодность" wink.gif - чур проверяю я! biggrin.gif А Жека, как капитан, пусть набирает матросов... будет он, или не будет "проверять" их, это уже его личное дело... laugh.gif biggrin.gif
Р. S. Жека, твой вопль:- "Я вас сейчас самих "проверю" не актуален, ибо предсказуем tongue.gif

Спустя 49 минут, 31 секунду (16.10.2014 - 20:50) Lenchik написал(а):
шимоза
Мартовский

Кто банкет оплачивает? biggrin.gif Стюардессы, буфетчицы, матросы, топливо, стоянка, ремнот и т.п.?

Спустя 27 минут, 39 секунд (16.10.2014 - 21:18) Мартовский написал(а):
Lenchik
Как кто? 7-ая традиция . biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

шимоза
Да, согласен- матросня, грузчики- такелажники, кочегары- это Жеке, это он любит! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 11 минут (16.10.2014 - 21:29) шимоза написал(а):
Цитата (Мартовский @ 16.10.2014 - 22:18 )
, кочегары- это Жеке, это он любит!

Интересно, а кочегары любят Жеку? wink.gif

Спустя 4 минуты, 31 секунду (16.10.2014 - 21:34) Tori написал(а):
шимоза
Жеку любят все!))) Даже те, кто думает, что не любит)))

Спустя 1 час, 9 минут, 40 секунд (16.10.2014 - 22:43) шимоза написал(а):
Цитата (Tori @ 16.10.2014 - 22:34 )
Жеку любят все!

Я - не все, я стюардесс люблю tongue.gif

Спустя 8 часов, 55 минут, 19 секунд (17.10.2014 - 07:39) Мартовский написал(а):
шимоза
Цитата
Жеку любят все!


Я - не все, я стюардесс люблю 


А я буфетчиц - их любить можно и еще пожрать за это biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 48 секунд (17.10.2014 - 08:03) Августа написал(а):
Цитата (Lenchik @ 16.10.2014 - 21:50 )
шимоза
Мартовский

Кто банкет оплачивает? biggrin.gif Стюардессы, буфетчицы, матросы, топливо, стоянка, ремнот и т.п.?

Уж точно не мы с тобой.
Пока мальчики будут суетиться, мы будем загорать на верхней палубе.

Спустя 59 минут, 13 секунд (17.10.2014 - 09:03) Мартовский написал(а):
Августа
Цитата
мальчики будут суетиться

Мальчики суетиться не будут - им это неполезно. Они будут вести неспешные беседы в сигарной кают-компании. Суетится будет Жека - он же за все отвечать будет.

Спустя 10 часов, 51 минуту, 37 секунд (17.10.2014 - 19:54) Tori написал(а):
Мартовский
шимоза
Фи! Какие вы меркантильные КЮ))))
Но я верю, что на самом деле вы светлые и бескорыстные!!)))))

Спустя 6 часов, 52 минуты, 40 секунд (18.10.2014 - 02:47) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Нафига вам Мери? Покупаем скромную яхту-десятитонник.... Там состав команды небольшой. И взаимозаменяемый. Кэп, кок и боцман. Остальные матросы. Если мачта сломается, Жека вместо мачты. Яхту назвать именем купившего. например, "Жека". (ZEKA).

Спустя 3 часа, 26 минут, 35 секунд (18.10.2014 - 06:13) Мартовский написал(а):
Tori
Ага- значит загорать на верхней палубе- это духовно, а со стюардессами - меркантильно и аморально! Викуся - это политика двойных стандартов, хотя в этой теме в самый раз - ведь о поездке в Пиндостан речь.
ВОДОЛЕЙ-12
Яхта нам с Шимозой не годится- матросня одна и Жека вместо мачты - плыть долго а стюардесс в команде не предусмотрено

Спустя 9 часов, 33 минуты, 16 секунд (18.10.2014 - 15:47) Tori написал(а):
Мартовский
)) Вообще то про Аморально ничего не говорила) я про буфетчиц и " пожрать")))
И на верхнюю палубу не просилась))) Хотя....заманчиво - и стюарды вокруг с подносами)) и покушать))
Эх!! Красота))
И чем то я с вами похожа, кажется))))

Спустя 1 час, 4 минуты, 46 секунд (18.10.2014 - 16:51) Lenchik написал(а):
Цитата (Августа @ 17.10.2014 - 09:03 )
Пока мальчики будут суетиться, мы будем загорать на верхней палубе.

Точно! Отличная идея! smile.gif
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 18.10.2014 - 03:47 )
Яхту назвать именем купившего. например, "Жека". (ZEKA).

Дык, уже сказали, что 7-я традиция оплачивает всё! Яхту назовём "Tradition#7"! biggrin.gif
Цитата (Tori @ 18.10.2014 - 16:47 )
И на верхнюю палубу не просилась)))

Да ладно! Мы вседа тебе рады на верхней палубе - приходи!

Спустя 2 часа, 8 минут, 38 секунд (18.10.2014 - 19:00) жека написал(а):
user posted image

Спустя 33 минуты, 58 секунд (18.10.2014 - 19:34) Tori написал(а):
Lenchik
Приду))))))

Спустя 33 минуты, 37 секунд (18.10.2014 - 20:08) Lenchik написал(а):
Tori
user posted image user posted image

Спустя 1 час, 5 минут, 49 секунд (18.10.2014 - 21:13) шимоза написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 18.10.2014 - 03:47 )
(ZEKA).

Ага, если по-русски, то дословно ЗэКа?! Отлично! Тогда и номер на телогрейку пришить...эээ-ээ присвоить надо wink.gif Зато как в переговорах по радио звучать будет rolleyes.gif Запрос: -"ЗэКа №12345, Зэка №12345 примите лоцмана....", а мы им "Отвали, начальник?! Мы уже лет...дцать ничего не принимаем, западло нам" wink.gif biggrin.gif

Спустя 3 часа, 38 минут, 28 секунд (19.10.2014 - 00:52) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
шимоза
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 18 часов, 36 минут, 28 секунд (19.10.2014 - 19:28) Tori написал(а):
шимоза
biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 12 часов, 1 минуту, 11 секунд (20.10.2014 - 07:30) тата написал(а):
А мне можно попробовать попасть туда?

Спустя 2 часа, 12 минут, 26 секунд (20.10.2014 - 09:42) Мартовский написал(а):
тата
Цитата
А мне можно попробовать попасть туда?


У нас можно ВСЕ ! Главное желать и пробовать.

Спустя 1 день, 7 часов, 54 минуты, 18 секунд (21.10.2014 - 17:36) тата написал(а):
rolleyes.gif Кто из Екатеринбурга собирается лететь на праздник 80-летия Содружества?

Спустя 1 месяц, 12 дней, 20 часов, 55 минут, 45 секунд (4.12.2014 - 14:32) homka777 написал(а):
Один из реальных путей добраться до юбилея
рейс LH 444
Франкфурт -Атланта
сегодня глянул,мона билет купить примерно за 540€

Спустя 8 минут, 33 секунды (4.12.2014 - 14:41) Ilmar написал(а):
Из Москвы до Атланты с пересадкой в Париже (в Атланте 1 июля) (, SU-2462

Airbus A321) обратно с Атланты (6-го)(DL-678

Boeing 757-200) в Москву (7-го)через Нью-Йорк общая стоимость при заказе сейчас 56000 рублей.

Спустя 4 часа, 15 минут, 18 секунд (4.12.2014 - 18:56) Скобарь я написал(а):
Там хорошо, но мне туда не надо. Господи ! спасибо Тебе, что я пережил фанатизм программы аа

Спустя 46 минут, 34 секунды (4.12.2014 - 19:42) Мартовский написал(а):
Скобарь я
И мне туда не надо. Особенно в нынешней ситуации- пущай соседи наши туда едут, к хозяевам

Спустя 13 дней, 14 часов, 48 минут, 39 секунд (18.12.2014 - 10:31) Юджиния написал(а):
Привет, скажите, а кому-нибудь пришло уже приглашение, кто зарегистрировался?

Спустя 2 часа, 31 минуту, 46 секунд (18.12.2014 - 13:03) НикSid написал(а):
Цитата (Скобарь я @ 4.12.2014 - 19:56 )
пережил фанатизм программы аа


Вот интересная однако тема,....я как то пару раз встречал, в АА...., "людей с горящим взглядом, БК под мышкой и изясняющимися исключительно фразами оттуда же " (выражение принадлежит одному из нААших)
А оказывается , есть такие на самом деле, фанатики,...так эти ребятки и горло могут перерезать за идею,....

Спустя 4 дня, 59 минут, 23 секунды (22.12.2014 - 14:02) gint07 написал(а):
привет сегодня купил билеты Варшава-Чикаго за два билета заплотил 1100 евро,Литовская група в Чикаге делает автопробег Чикага-Атланта 1200км передам Украинский опыт о автопрабега.НАПИШИТЕ КТО ЕДИТ В АТЛАНТУ user posted image

Спустя 1 день, 9 часов, 42 минуты, 42 секунды (23.12.2014 - 23:45) Юджиния написал(а):
Цитата (gint07 @ 22.12.2014 - 15:02 )
.НАПИШИТЕ КТО ЕДИТ В АТЛАНТУ

Я не знаю еду я или нет, но зарегистрировалась и жду приглашение. И спрашиваю, кому-то уже пришло, а то может я прозевала?

Спустя 18 часов, 49 минут, 32 секунды (24.12.2014 - 18:35) gint07 написал(а):
Юджиния
встретимся в Атланте

Спустя 1 день, 2 часа, 37 минут, 18 секунд (25.12.2014 - 21:12) lexa777 написал(а):
Я собираюсь занимаюсь визой. Билеты пока не заказывал. Но билеты с Киева есть с пересадкой в Париже или Франфурте. Так что до встречи в Атланте

Спустя 7 минут, 11 секунд (25.12.2014 - 21:19) Скобарь я написал(а):
lexa777
Значечик привези мне.

Спустя 14 дней, 1 час, 11 минут, 12 секунд (9.01.2015 - 22:30) Юджиния написал(а):
Цитата (lexa777 @ 25.12.2014 - 22:12 )
Я собираюсь занимаюсь визой.

А я собираюсь, но визой не занимаюсь) А как ей заниматься ? И получил ли ты приглашение?

Спустя 1 месяц, 2 дня, 12 часов, 38 минут, 15 секунд (12.02.2015 - 11:08) gint07 написал(а):
Привет так едет кто нибудь в Атланту?Я еду можем там встретитса,там я буду с машинои

Спустя 1 день, 57 минут, 7 секунд (13.02.2015 - 12:06) Света написал(а):
Цитата (Юджиния @ 23.12.2014 - 21:45 )
Я не знаю еду я или нет, но зарегистрировалась и жду приглашение. И спрашиваю, кому-то уже пришло, а то может я прозевала?


Приглашением является подтверждение о регистрации. Во всяком случае, так было в 2010 году. smile.gif


Цитата (gint07 @ 12.02.2015 - 09:08 )
Привет так едет кто нибудь в Атланту?


Я зарегистрировалась и забронировала гостиницу.

Но вот окажусь ли я там - известно одному лишь Богу. smile.gif

Но всё-таки визу надо бы получить...

Спустя 4 дня, 5 часов, 1 минуту, 28 секунд (17.02.2015 - 17:07) gint07 написал(а):
Света
дай богу встретимся.

Спустя 5 дней, 3 часа, 58 минут, 48 секунд (22.02.2015 - 21:06) lexa777 написал(а):
Отправил анкету на следующей неделе иду на собиседывание user posted image

Спустя 14 часов, 33 минуты, 28 секунд (23.02.2015 - 11:39) gint07 написал(а):
lexa777

МОЛОДЕЦ. ЕШО ВСТРЕТИМСЯ В КИЕВЕ МАРТЕ user posted image

Спустя 5 дней, 21 час, 39 минут, 57 секунд (1.03.2015 - 09:19) RingoStarr написал(а):
Саша из Канады сделал вот такое большое дело для русскоязычных алкоголиков, которые нуждаются в приглашении. Так что если кому надо - пользуйтесь:

Обновление 9-25-2014
Хорошие новости! Я связался с женщиной в World Services которая отвечает за иностранцев на конвенции (Eva Sanchez 212-870-3130 — direct number), и она мне рассказала как получить приглашение на Конвенцию. Любой участник из-за рубежа должен прислать эл. почту на адрес 2015ic@aa.org со своим именем и домашним адресом, и они ему/ей вышлют приглашение с которым можно идти в посольство. Я уже составил по-быстрому формат, и если кто-то хочет его использовать, вот он:
Dear Sir or Madam,
My name is __________, and I am a member of Alcoholics Anonymous in Minsk, Belarus (город поменяй на свой). My address is (тут напиши свой почтовый адрес и убери скобки). Could you please send me an official invitation to 2015 International Convention in Atlanta?
Thank you very much for your time!
Sincerely,
(подпись)

Спустя 2 часа, 31 минуту, 4 секунды (1.03.2015 - 11:50) Zhilanina написал(а):
Очень хочу поехать!!!Виза есть! Ищу себе спутницу для совместного проживания! Ольга 37 лет Москва. Девочки!!! Давайте обедняться!!!

Спустя 10 часов, 9 минут, 19 секунд (1.03.2015 - 22:00) KRISTALIK написал(а):
Zhilanina
Оль привет! Я тоже хочу поехать, очень хочу! Визой еще не занималась, сегодня сделаю попытку. Я Ирина Ростов На Дону. Полечу из Москвы. С удовольствием объединяюсь biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 48 секунд KRISTALIK написал(а):
RingoStarr
Спасибо ооогромное! Помощь обалденная! Сейчас займусь wub.gif

Спустя 22 часа, 13 минут, 53 секунды (2.03.2015 - 20:14) lexa777 написал(а):
Визу получил буду думать как лететь. Еду 100

Спустя 30 минут, 17 секунд (2.03.2015 - 20:44) Ilmar написал(а):
Туда-обратно 52 тыс рублей. Интересно, это реально такие цены (в смысле в принципе подъемно)..?





Тыц:
Москва — Атланта
1 июля
Время в пути15 ч



06:05

3 ч 20 мин
08:25

Домодедово DME

Франкфурт-на-Майне FRA


Lufthansa
пересадка
Франкфурт-на-Майне —
1 ч 35 мин

10:00

10 ч 5 мин
14:05

Франкфурт-на-Майне FRA

Хартсфилд-Джэксон ATL


United
Airbus A340-300




Атланта — Москва
6–7 июля
Время в пути16 ч 35 мин



13:55

2 ч 3 мин
15:58

Хартсфилд-Джэксон ATL

Даллес IAD


United
Embraer EMB 175

пересадка
Вашингтон —
1 ч 32 мин
Следующий день, 7 июля


17:30

8 ч 10 мин
07:40

Даллес IAD

Женева GVA


United
Boeing 767-300

пересадка
Женева —
1 ч 15 мин

08:55

3 ч 35 мин
13:30

Женева GVA

Домодедово DME


United
Airbus A319

Спустя 9 дней, 20 часов, 28 минут, 34 секунды (12.03.2015 - 17:12) lexa777 написал(а):
Виза на руках Надо заказывать билеты. Полечу числа 27 июня

Спустя 8 дней, 20 часов, 49 минут (21.03.2015 - 14:01) валентина с-р написал(а):
Ребята! Кто точно едет в Америку поделитесь !
Я одна из Сыктывкара и очень хочется попутчика!

Спустя 1 месяц, 1 день, 8 часов, 51 минуту, 16 секунд (22.04.2015 - 22:53) Юджиния написал(а):
Люди! Еду в посольство на следующей неделе по вопросу визы. Возможно будут спрашивать где я буду жить. Регистрируюсь пока где есть места. Но вообще, у меня засада, с жильём, там всё занято уже , что по приемлемым ценам. Может кто-то знает где там можно найти жильё не дорого или ещё какие варианты. ?

Спустя 3 дня, 13 часов, 29 минут, 23 секунды (26.04.2015 - 12:22) rtyyb написал(а):
Я лечу уже точно. 1 июля туда, 7го обратно! Визу получила элементарно, с приглашением от АА вопросов у них ко мне не возникло.

Спустя 23 минуты, 28 секунд (26.04.2015 - 12:45) Mike62 написал(а):
А что там делать? Думаете американское произношение про метафизику очень понятно?

Спустя 5 часов, 23 минуты, 59 секунд (26.04.2015 - 18:09) KRISTALIK написал(а):
Ребята, кто получил визу! Подскажите пожалуйста! Визу дают на какой период?

Спустя 16 часов, 58 минут, 1 секунду (27.04.2015 - 11:07) gint07 написал(а):
Mike62
Цитата
А что там делать?

есть токой язык из серцы в сердцу желаю тебе почувствовать ето

Спустя 9 часов, 19 минут, 3 секунды (27.04.2015 - 20:27) gint07 написал(а):
програма форума http://www.aa.org/assets/en_US/2015IC_advanceprogram.pdf



Спустя 8 минут, 1 секунду gint07 написал(а):

frydai july3 1:30 AA Meeting in Lithuania GWCC315 user posted image

Спустя 12 дней, 2 часа, 54 минуты, 56 секунд (9.05.2015 - 23:21) Гость_Ольга написал(а):
Виза на три года

Спустя 10 часов, 58 минут, 34 секунды (10.05.2015 - 10:20) lexa777 написал(а):
Мне дали на 10 лет

Спустя 3 часа, 5 минут, 2 секунды (10.05.2015 - 13:25) Скобарь я написал(а):
Цитата (lexa777 @ 10.05.2015 - 11:20 )
Мне дали на 10 лет

user posted image

Спустя 32 минуты, 48 секунд (10.05.2015 - 13:58) Мартовский написал(а):
lexa777
Не удивительно

Спустя 2 дня, 8 часов, 32 минуты, 22 секунды (12.05.2015 - 22:30) Юджиния написал(а):
Цитата (rtyyb @ 26.04.2015 - 13:22 )
с приглашением от АА вопросов у них ко мне не возникло.

А ко мне возникло и не дали визу dry.gif

Спустя 3 дня, 20 часов, 59 минут, 17 секунд (16.05.2015 - 19:30) gint07 написал(а):
user posted image
сегодня прислали пейджик

Спустя 11 дней, 10 часов, 55 минут, 47 секунд (28.05.2015 - 06:25) lexa777 написал(а):
Купил билет прилетаю в Атланту 1 июля. Немного страшновато лечу один, языка незнаю как небу будет

Спустя 1 час, 21 минуту, 30 секунд (28.05.2015 - 07:47) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
lexa777
Молодец Братка ! Про меня не забудь.

Спустя 4 часа, 36 минут, 16 секунд (28.05.2015 - 12:23) Мартовский написал(а):
Сухой Абстинент Искандер
Саня, а тебе это надо? tongue.gif

Спустя 6 часов, 45 минут, 32 секунды (28.05.2015 - 19:09) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Мартовский
Нада. У нас с Лёхой свои тёрки. Я его давно знаю . И уважаю одного с его страны.

Спустя 8 дней, 3 часа, 17 минут, 2 секунды (6.06.2015 - 22:26) KRISTALIK написал(а):
Ура! Визу вчера получила!

Спустя 11 часов, 45 минут, 32 секунды (7.06.2015 - 10:11) Stranger написал(а):
KRISTALIK
ПОЗДРАВЛЯЮ biggrin.gif !!!

Спустя 22 часа, 36 минут, 9 секунд (8.06.2015 - 08:47) Мартовский написал(а):
KRISTALIK
Цитата
Ура! Визу вчера получила!

Походу тебе там Россию представлять- из тех, кто собирался и кого я знаю все отказались ехать.

Спустя 12 дней, 9 часов, 48 минут, 11 секунд (20.06.2015 - 18:36) sasha написал(а):
Друзья!
До нашей встречи в Атланте остаётся две недели.
Делимся важной и нужной информацией

Скачать программку конференции:
http://www.russianaa.com/wp-content/upload...ianAA_20151.pdf

Русскоязычные члены АА из Америки и Канады будут участвовать в
2015 International Convention
of Alcoholics Anonymous
July 2-5, 2015 — Atlanta, Georgia

Спустя 1 день, 30 минут, 17 секунд (21.06.2015 - 19:06) gint07 написал(а):
26 улетаю в чикагу,потом на машине в атланту smile.gif

Спустя 5 дней, 17 часов, 6 минут, 54 секунды (27.06.2015 - 12:13) gint07 написал(а):
Ja uxe v Amierike,Cikago kto esco priedit? Zdu mozem sozvonitsa

Спустя 3 дня, 23 часа, 16 минут, 28 секунд (1.07.2015 - 11:29) Олег написал(а):
gint07
Гинтас, привет и чикагским браткам привет передавай! Радостных встеч!




Спустя 47 секунд Олег написал(а):
Лёха уже в полёте.

Спустя 31 минуту, 52 секунды (1.07.2015 - 12:01) Олег написал(а):
Кстати, не знаю куда надо обратиться. Что бы действительно чувствовать себя частицей Всемирного АА, как бы на http://www.aa.org добавить русскоязычный перевод?
English
Español
Français
Русский - очень и очень многим не помешал бы.

Спустя 2 часа, 5 минут, 36 секунд (1.07.2015 - 14:07) gint07 написал(а):
Peredam Oleg obezatelno.byl uze na sobranijax vsio kak i u nas.noveckov bolse smile.gif

Спустя 1 день, 3 часа, 4 минуты, 43 секунды (2.07.2015 - 17:11) lexa777 написал(а):
Я уже в Атланте. В аэропорту меня встретили повезли в гостиницу. после был на собрании. Сегодня поеду регистрироваться

Спустя 2 минуты, 56 секунд (2.07.2015 - 17:14) Татьян@ написал(а):
gint07
lexa777
Клёво то как! Вы не забывайте про нас-пишите отчеты, и с фото!!!

Спустя 3 часа, 26 минут, 9 секунд (2.07.2015 - 20:40) Олег написал(а):
gint07
Гинтас, конечно у них новичков меньше biggrin.gif Они же там 80лет уже! ВСЕХ ИЗЛОВИЛИ! Лишь одичалые ещё где то скрываются user posted image
Поддерживаю Танюшку! Гинтас и Лёша. С вас фото и репортажи!

Спустя 1 час, 32 минуты, 24 секунды (2.07.2015 - 22:13) Кльома написал(а):
Цитата (Олег @ 2.07.2015 - 20:40 )
Гинтас и Лёша. С вас фото и репортажи!

user posted image

Спустя 2 часа, 44 минуты, 12 секунд (3.07.2015 - 00:57) Leh52 написал(а):
Loha ja żdu Buttona iz Jubileja 80-Let A.A. w Mire Pozdrawlaju "bieszenyj POLAK"

Спустя 12 минут, 36 секунд (3.07.2015 - 01:10) роза написал(а):
lexa777
Полковнику из Могилева- пламенный привет!
Передай, шо мы волнуемся, как добрался?!

Спустя 4 часа, 26 минут, 58 секунд (3.07.2015 - 05:37) Nika написал(а):
Всем участникам Праздника привет из Сибири smile.gif
Еще там ВалераТ из Хабаровска и Уля из Владика.
Всех целую, обнимаю rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 18 минут, 46 секунд (3.07.2015 - 09:55) Мартовский написал(а):
Nika
Цитата
там ВалераТ из Хабаровска и Уля из Владика.

То есть- есть кому флаг российский пронести! ( вроде еще Кристалик из Ростова собиралась) - ну и ладно !

Спустя 1 час, 38 минут, 21 секунду (3.07.2015 - 11:34) Шланг-Цзы написал(а):
Точно уже там Лена,Ксюха-Олег(с Ланой) и Никита из Москвы!!!

Спустя 4 минуты, 6 секунд (3.07.2015 - 11:38) Мартовский написал(а):
Шланг-Цзы
Штрейхбрэйкеры mad.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 55 секунд (3.07.2015 - 11:42) Татьян@ написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 3.07.2015 - 12:34 )
Никита из Москвы!!!

Еще Оля и Максим оттуда же)

Спустя 49 минут, 5 секунд (3.07.2015 - 12:31) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
lexa777
Привет Обаме. Про меня не забудь.



Спустя 6 минут, 41 секунду Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 3.07.2015 - 12:34 )
и Никита из Москвы!!!

с никитой раньше здоровались. А теперь он у как приподнялся. А я так и остался моральным уродом.

Спустя 35 минут, 43 секунды (3.07.2015 - 13:07) lexa777 написал(а):
Роза Я полковника не видел если сегодня увижу отпишусь

Спустя 7 часов, 39 минут, 9 секунд (3.07.2015 - 20:46) Мартовский написал(а):
Сухой Абстинент Искандер
".. так и остался моральным уродом.."
Нее, Сань, моральные уроды не в Пскове сидят, а там, куда и кому в этой теме приветы передают!!! ( вот ты, например только что одному передал mad.gif )

Спустя 8 часов, 33 минуты, 15 секунд (4.07.2015 - 05:19) lexa777 написал(а):
Роза с Полковником все в порядке. Он нес флаг республики Белорусь. На открытии было 56000 человек

Спустя 2 часа, 2 минуты, 42 секунды (4.07.2015 - 07:22) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
lexa777
забыл про меня

Спустя 47 минут, 9 секунд (4.07.2015 - 08:09) роза написал(а):
lexa777
Спасибо, Леха))))))))

Спустя 2 часа, 25 минут, 25 секунд (4.07.2015 - 10:34) травматолог написал(а):
Привет,где можно увидеть репортаж с Атланты ,что так скрытно по всему инету нет?Если только то сразу плиз,не плохо видео.

Спустя 4 часа, 46 минут, 20 секунд (4.07.2015 - 15:21) lexa777 написал(а):
Искандер Все будет на вышем уровне не парься.Передать ощющение не получеся но молитва на всех языках 56000человек. Это сила

Спустя 3 часа, 23 минуты, 37 секунд (4.07.2015 - 18:44) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
lexa777
Хорошо. А то я думал уже обидеться. Лёха, ты жизнь прожил не зря. user posted image

Спустя 2 часа, 38 минут, 37 секунд (4.07.2015 - 21:23) АЛИСКА написал(а):
user posted image[/URL]



Спустя 1 минуту, 42 секунды АЛИСКА написал(а):
user posted image



Спустя 2 минуты, 52 секунды АЛИСКА написал(а):
user posted image

Спустя 8 часов, 7 минут, 5 секунд (5.07.2015 - 05:30) lexa777 написал(а):
Искандер значек есть теперь только передать как.

Спустя 2 часа, 29 минут, 49 секунд (5.07.2015 - 08:00) Олег написал(а):
lexa777
biggrin.gif Мне передай, я Саню чаще вижу.

Спустя 35 минут, 40 секунд (5.07.2015 - 08:35) АЛИСКА написал(а):
Официальное фото
user posted image

Спустя 23 минуты, 11 секунд (5.07.2015 - 08:59) Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Цитата (lexa777 @ 5.07.2015 - 06:30 )
Искандер значек есть теперь только передать как.

Не проблема. 10 раз в году встречаемся. Крышу береги. Никите привет, это мой лучший друг в АА.

Спустя 1 час, 34 минуты, 58 секунд (5.07.2015 - 10:33) Mike62 написал(а):
Базар-вокзал


Спустя 10 часов, 35 секунд (5.07.2015 - 20:34) рипванвинкль написал(а):
Я чуть было на 75 летие не поехал...
Но чудь и Было...
*даже покойный от татар батя-отец добро давал...Ато.
Пока все просто не будет как жизнь ими поломанная---
То есть имярек пришел в жд кассу или к примеру сразу в авиа-и объявил- мне на мероприятие единолишенцев в америку АА/80-вам каким классом?-допустим эконом...-на те вам билет с пересадкой ТУДА ТО и там то, и во стокото, и фото встречающего, пожалтуйте ехать-и ВЫ ту-ту, гоу-гоу и фак проблем...
*one comment, non please:сумели нагадить-сумейте почистить
Тады съездим, погутарим...еще вопрос - кто упустит время и чем его потом вернет/обернет, да и успеет ли улыбнуться затем за ряд тем...
Ато пока анкеты в москву-питер, да перепроверки по месту регистрации алкоголиком, да медкомиссии, да перещелки интрепола на предмет непринадлежности к терроризму и коммунизму, отсутствие угрозной группы по ВС, ДА СЕ ДА ИССЕ...
только имховцы уверенно владеющие языком и кредитками реально отбудут представлять нелегкий быт возрождающегося алкоголика...
Кстати под аа75 в сша меня тут же обсудили в духе бывшего актива ВЛКСМ...
да и напарника не нашлось, а в однеху за море не поеду, сопрут чего нибудь, а я ведь не прощаю...

Спустя 3 часа, 24 минуты, 39 секунд (5.07.2015 - 23:59) Leh52 написал(а):
Prywiet dla wsieh rusko polsko i inno jazycznyh.Lohaa znaczok z etowo foruma Ty sam prywieziosz w Swietogorsk na forum A.A.na B.B.w sientrabre.I tam mienia jewo dasz

Спустя 16 часов, 5 минут, 10 секунд (6.07.2015 - 16:04) gint07 написал(а):
foto budet kogda viernus v litvu.ocen bylo super ocen horosie ruskojazicnie sobranie,pociuvstvoval tokuju edinstvo...uze dumaju pro Detroit 2020 godu

Спустя 4 часа, 52 минуты, 39 секунд (6.07.2015 - 20:57) Татьян@ написал(а):
Цитата (gint07 @ 6.07.2015 - 17:04 )
foto budet kogda viernus v litvu.ocen bylo super

Классно! Очень фото ждем! И рассказа!

Спустя 2 дня, 2 часа, 22 минуты, 1 секунду (8.07.2015 - 23:19) lexa777 написал(а):
user posted image

Спустя 3 минуты, 7 секунд (8.07.2015 - 23:22) Татьян@ написал(а):
lexa777
Рассказывай давай! Впечатлениями делись!
А от России кто флаг нес?

Спустя 13 минут, 15 секунд (8.07.2015 - 23:35) lexa777 написал(а):
user posted image Это продолжения на кухне у Билла



Спустя 2 минуты, 20 секунд lexa777 написал(а):
Флаг России нес парень из Москвы это жеребевку сделала ДЖО. Мне тоже не попало






Спустя 2 минуты, 31 секунду lexa777 написал(а):
user posted image У этого человека 66 лет трезвости на нем закончилась счеталочка

Спустя 36 секунд (8.07.2015 - 23:36) Татьян@ написал(а):
Цитата (lexa777 @ 9.07.2015 - 00:32 )
у этого человека 66 лет Трезвости на форуме сщиталачка закончилась на нем

Офигеть!!!! (тока фото не видно))
Цитата (lexa777 @ 9.07.2015 - 00:32 )
это жеребевку сделала ДЖО

Да? А я думала страна выделяет.
А как из всех, кто приехал что ли?
Какие вообще впечатления? Сколько ты там был? Где побывал, с кем пообщался? На собрание ходил?

Спустя 14 минут, 12 секунд (8.07.2015 - 23:50) lexa777 написал(а):
Я был неделю в Атланте на собрании был. На стадионе было 56000 чел. Сейчас Я в Нью Йорке. Только приехал с музея Билла.



Спустя 9 минут, 7 секунд lexa777 написал(а):
user posted image

Спустя 17 минут, 51 секунду (9.07.2015 - 00:08) Татьян@ написал(а):
Цитата (lexa777 @ 9.07.2015 - 00:50 )
Я был неделю в Атланте на собрании был. На стадионе было 56000 чел. Сейчас Я в Нью Йорке. Только приехал с музея Билла.

Очень здорово! Молодец, что поехал! Завидую прям)

Спустя 14 часов, 12 минут, 11 секунд (9.07.2015 - 14:20) Олег написал(а):
(lexa777 @ 9.07.2015 - 00:32 )
Цитата
у этого человека 66 лет Трезвости на форуме сщиталачка закончилась на нем

Сколько же ему лет? И уж совсем непонятно, во сколько последний раз выпил?!

Спустя 3 дня, 19 часов, 59 минут, 25 секунд (13.07.2015 - 10:19) Лепотичка:) написал(а):
Цитата (lexa777 @ 4.07.2015 - 07:19 )
Он нес флаг республики Белорусь.

ГОРЖУСЬ!
wub.gif wub.gif wub.gif

Спустя 1 день, 1 час, 5 минут, 31 секунду (14.07.2015 - 11:25) albatros написал(а):
Цитата (Олег @ 9.07.2015 - 15:20 )
Сколько же ему лет? И уж совсем непонятно, во сколько последний раз выпил?!

4 года назад в Киев приезжал Том Айвестер. На тот момент у него было 54 года трезвости в возрасте 78 лет. Последний раз он бухал в 24 года и это стоило жизни двум пешеходам, которых он сшиб насмерть на пешеходном переходе. Потом - тюрьма, АА и закончил трудовой путь... инспектором тюрем США. Вот такие неисповедимые пути у ВС. Сейчас старине Тому 82.
Видать, и этот дядька пришел в АА не в 46, как я.
Кстати, с минуты на минуту жду Лёхиного звонка. Он уже на подлёте к Киеву.


Спустя 2 часа, 34 минуты, 10 секунд (14.07.2015 - 13:59) Гость_Сухой Абстинент Искандер написал(а):
Цитата (lexa777 @ 9.07.2015 - 00:35 )
У этого человека 66 лет трезвости на нем закончилась счеталочка

Я тож горжусь сильно, что мой магнитик в руках у этого ДИНОЗАВРА.

Спустя 4 часа, 1 минуту, 19 секунд (14.07.2015 - 18:00) Олег написал(а):
Цитата
Цитата (lexa777 @ 9.07.2015 - 00:35 )
У этого человека 66 лет трезвости на нем закончилась счеталочка

Я тож горжусь сильно, что мой магнитик в руках у этого ДИНОЗАВРА.

По нашим меркам, это даже не динозавр, а трилобит, который до динозавров жил.



Спустя 2 минуты Олег написал(а):
Я в хорошем смысле этого слова.

Спустя 2 дня, 5 часов, 6 минут (16.07.2015 - 23:06) Июлиана написал(а):
рипванвинкль
Цитата
Я чуть было на 75 летие не поехал...

Всё! Решено - на 100-летие еду! biggrin.gif Возраст к тому же будет подходящий laugh.gif





Спустя 32 секунды Июлиана написал(а):
Да, да, именно надо было про это сказать, чтобы место застолбить!

Спустя 20 часов, 59 минут, 57 секунд (17.07.2015 - 20:06) lexa777 написал(а):
Можно до 100 летия и не дожить

Спустя 1 час, 16 минут, 30 секунд (17.07.2015 - 21:23) Скобарь я написал(а):
Цитата (Июлиана @ 17.07.2015 - 00:06 )
Всё! Решено - на 100-летие еду

Начинаем собирать команду. user posted image

Спустя 38 минут, 3 секунды (17.07.2015 - 22:01) Мартовский написал(а):
Скобарь я
Я не поеду. Не хочу mad.gif

Спустя 11 часов, 6 минут, 35 секунд (18.07.2015 - 09:07) Mike62 написал(а):
Нет никаких человеческих отчетов по существу.
Видно, непонятен американский эзопов спич.

Спустя 4 дня, 4 часа, 46 минут, 50 секунд (22.07.2015 - 13:54) Мартовский написал(а):
Mike62
А они кому то надо эти отчеты? mad.gif

Спустя 2 дня, 22 часа, 54 минуты, 4 секунды (25.07.2015 - 12:48) gint07 написал(а):
привет.желаю всем поучаствоват током всемирном форуме.зарегистрировалис 65000,из 94 стран,руских было 20.собрание были на литовском,руском,полском и так....4000 волонтеров служили.два вечера были танцы уже думаю о следушем форуме детроите.несколко фото,я там пробыл 2 недели,путишествовал.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image

Спустя 8 дней, 8 часов, 43 минуты, 29 секунд (3.08.2015 - 21:32) albatros написал(а):
Спасибо, Гинтас! Очень познавательно. Особенно сестричка из Кении и Ниагара.

Спустя 1 месяц, 2 дня, 21 час, 34 минуты, 17 секунд (6.09.2015 - 19:06) Mike62 написал(а):
Кто-то посещал офис в Нью-Йорке? Был ли на заседании центрального офиса? Что там за люди сидят?


_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!