Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 24 сентября до 22.00 ч. 25 сентября (по Москве).

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ - ГЛАВНОЕ

Многие из нас на своей шкуре познали одну простую истину - есть у нас работа или нет ее, есть жена или нет, мы продолжаем пить, пока в первую очередь полагаемся на людей, а не на Бога.

Анонимные Алкоголики, c. 95
Alcoholics Anonymous, p. 98

До прихода в АА я всегда находил оправдания для выпивки: "Она сказала...", "Он сказал...", "Меня вчера уволили...", "Сегодня я так хорошо выполнил работу...". Если я снова начну пить, ни одна из сфер моей жизни ни в чем не будет благополучной. В трезвости жизнь с каждым днем становится все лучше. Я всегда должен помнить о том, чтоб не пить, доверять Богу и оставаться активным членом АА. Ставлю ли я сегодня что-либо выше трезвости, Бога и АА?




Спустя 32 минуты, 39 секунд (25.09.2014 - 08:50) Mike62 написал(а):
Снаружи бога нет.

Надо искать внутри.

Миш, не пью.

Спустя 3 часа, 32 минуты, 54 секунды (25.09.2014 - 12:23) stas20 написал(а):
привет я стас я алкоголик я всегда есть и буду алкоголик причем тут люди жена работа я больной и тока Бог может мне помочь в етом он привел меня в АА вот я и выздоравлеваю всю жызнь 24 часа трезвый сегодня стас рига


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"